WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

http://b2blogger.com/pressroom/42170 .pdf

Объявлена программа конференции Cisco Expo-2009 в Киеве

14 Октябрь, 2009 - O2 Public Relations |

Телекоммуникации и Связь

Cisco Expo-2009 конференция

Участники форума получат исчерпывающую информацию о новейших разработках мирового

лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета.

Конференция по информационным технологиям Cisco Expo-2009 состоится 22–23 октября в

киевском выставочном комплексе «Акко Интернешнл». Это мероприятие, ставшее традиционным местом встречи и обмена опытом украинских IT-профессионалов, пройдет под лозунгом «Знание – сила».

Учитывая пожелания потенциальных участников, высказанные в группе конференции в сети LinkedIn, организаторы подготовили насыщенную программу для тех, кто хотел бы повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть. Участников ожидают семь технологических потоков, включающих тематические доклады, демонстрации и круглые столы. Программа конференции подобрана таким образом, чтобы каждый участник – и начинающий специалист, и опытный профессионал – нашел для себя полезную и интересную информацию.

По традиции форум начнется с пленарного доклада, приветственных слов организатора и спонсоров, а также церемонии награждения лучших проектов 2008 года.

Дальнейшая работа Cisco Expo-2009 будет проходить по семи потокам:

• маршрутизация и коммутация;

• унифицированные коммуникации;

• информационная безопасность;

• решения для операторов связи;

• центры обработки данных;

• оптические решения;

• Wi-Fi-решения.

Кроме того, будут организованы специальные сессии по технологиям построения контакт-центров, решениям для малого и среднего бизнеса и пр.

Cisco – мировой технологический лидер в области маршрутизации и коммутации, поэтому неудивительно, что данному вопросу на Cisco Expo-2009 в Украине планируется уделить особое внимание. Так, с серией докладов на эту тему выступят системные инженеры-консультанты компании Cisco, которые расскажут об архитектуре и принципах дизайна как корпоративных ЛВС в целом, так и отдельных узлов, о взаимосвязи алгоритмов и протоколов, типичных ошибках и подводных камнях в данной сфере. Докладчики также подробно остановятся на технологии виртуализации VSS, методах контроля доступности услуг Cisco InfoCenter и решении Cisco Digital Media Signage, предназначенном для разработки и демонстрации рекламных материалов на цифровых дисплеях.

Отдельный поток будет посвящен инновационным разработкам Cisco в сфере унифицированных коммуникаций. Здесь будут рассмотрены три основных направления:

• Эволюция развития архитектуры SaaS (предоставление продукта как услуги) и возможности Cisco WebEx для коллективной работы.

• Унифицированные коммуникации как точка слияния различных направлений ИТ: IP-телефонии, систем голосовой корпоративной почты, веб-, аудио и видеоконфренций и др.

• Практические аспекты проектирования и внедрения систем унифицированных коммуникаций.

Такое же пристальное внимание на киевской Cisco Expo-2009 будет уделено вопросам информационной безопасности. На исследования и разработки в данной области Cisco ежегодно расходует около 500 млн долларов в год, что превышает годовой оборот многих зарубежных компаний, работающих на этом рынке. Такой подход обеспечивает Cisco лидерство практически во всех сегментах рынка, где представлены ее решения по защите информации. Технический поток по информационной безопасности откроет получивший в прошлом году почетнейшее звание заслуженного инженера Cisco Михаил Кадер. Он выступит с докладом о новой архитектуре безопасности Cisco SAFE. Кроме того, будут освещены вопросы централизованного управления идентификацией доступа в корпоративных сетях и контроля соответствия стандартам в мультивендорных сетях.

Еще один поток Cisco Expo-2009 будет посвящен центрам обработки данных. Он пройдет при участии специалистов Cisco в этой области – Александра Скороходова и Виктора Подкорытова. В своих докладах они рассмотрят широкий спектр вопросов, связанных с современными ЦОД:

подходы к построению их сетевой архитектуры, аспекты создания территориальнораспределенных и катастрофоустойчивых ЦОД, а также задачи, стоящие перед центром обработки данных в наши дни.

Сегодня как никогда актуальна проблема подготовки инженеров, перед которыми в современных условиях стоит задача оптимизировать работу сети и реализовывать новые услуги без приобретения дополнительного оборудования и ПО. Для этого необходимы глубокое понимание всех технологических особенностей оборудования и активный обмен опытом с коллегами. Вместе с тем в этом году для многих инженеров стало недоступным посещение дорогостоящих тренингов и международных конференций. Содержимое потока, посвященного решениям для операторов связи, было сформировано, в первую очередь, для компенсации данного пробела. Специалисты Cisco и их партнеры расскажут о технических средствах, разработанных для облегчения решения эксплуатационных проблем, о системах управления и их применении для автоматизации рутинных работ. Непосредственно от сервисной команды Cisco участники смогут узнать о секретах проектирования надежных и стабильных операторских сетей.

На конференции будут также рассмотрены решения Cisco в области беспроводных технологий. За последние несколько месяцев на рынке появился целый ряд новых технологий и решений по построению Wi-Fi-сетей. Семейство соответствующих продуктов Cisco пополнилось во всех линейках, начиная от беспроводного контроллера серии 5508 с гибкой масштабируемостью и заканчивая приложениями для Mobile Service Engine, которые позволяют реализовать услуги определения местоположения. Особое внимание предполагается уделить вопросам обеспечения защищенности радиоэфира. В рамках потока специалисты Cisco не только покажут, как локализовать уязвимость и защитить беспроводную инфраструктуру, но и расскажут, как можно организовывать защищенный гостевой доступ.

Ряд выступлений будет также посвящены оптическим решениям Cisco для организации транспорта Ethernet, L2-транспорта, объединения распределенных ЦОД и т. п.

Помимо традиционных двух дней киевской Cisco Expo, в этом году к конференции добавлен виртуальный день: за неделю до открытия форума эксперты Cisco проведут лекции базового уровня, чтобы подготовить его участников к восприятию более сложной технической информации непосредственно на мероприятии. Это произойдет 15 октября в виде веб-конференции на базе интернет-сервиса Cisco WebEx. Инструкции по подключению будут высланы участникам Cisco Expo-2009 после регистрации.

Программа виртуального дня разделена на три потока. Первый составят доклады о системах IPвидеонаблюдения, киберугрозах и способах защиты от них, а также об особенностях проектирования и развертывания корпоративных и беспроводных сетей, об архитектуре сети мобильной связи «all IP». Второй поток будет посвящен решениям Cisco для центров обработки данных, третий – унифицированным коммуникациям. Доклады начнутся в 10:00 и продлятся до 15:30.

Дополнительную информацию о Cisco Expo-2009 в Украине можно получить на официальном сайте конференции: www.cisco.com/web/UA/expoukraine2009/index.html.

О компании Cisco Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.





Похожие работы:

«Аннотация к рабочим программам по физике 7 класс (основное общее образование) Физика как наука о наиболее общих законах природы, выступая в качестве учебного предмета в школе, вносит существенный вклад в систему знаний об окружающем мире. Она раскрывает роль науки в экономическом и культурном развитии общества, способствует формированию современного научного мировоззрения. Для решения задач формирования основ научного мировоззрения, развития интеллектуальных способностей и познавательных...»

«Алгебра и теория чисел для математических школ Н. Б. Алфутова, А. В. Устинов September 3, 2003 УДК 51 ББК 21.1 А45 Алфутова Н. Б. Устинов А. В. А45 Алгебра и теория чисел. Сборник задач для математических школ.— М.: МЦНМО, 2002.— 264 с. ISBN 5-94057-038-0 Настоящее пособие представляет собой сборник задач по математике, предназначенный прежде всего для учеников старших классов с углубленным изучением математики, интересующихся точными науками. Он также будет полезен преподавателям математики и...»

«Пояснительная записка Рабочая программа учебного спецкурса Занимательная биология составлена в соответствии с Законом Об образовании в РФ 273-ФЗ, глава 5, статья 48 Обязанности и ответственность педагогических работников, на основании которой педагогические работники обязаны осуществлять свою деятельность на высоком профессиональном уровне, обеспечивать в полном объеме реализацию преподаваемого учебного предмета в соответствии с утвержденной рабочей программой учебного предмета. Спецкурс по...»

«РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебного курса, предмета по природоведению для 5-го класса (на ступени основного общего образования, уровень – базовый) Пояснительная записка Рабочая программа учебного курса природоведения для 5 класса Природа. Неживая и живая составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования и программы основного общего образования по природоведению авторов: В.В.Пасечника, В.В.Латюшина, В.М.Пакуловой (2009 год). Федеральный базисный учебный...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Института Аспирантуры и Докторантуры ННГУ Исследовательской школы Нейробиотехнологии Рабочая программа дисциплины Математические модели нейрон-глиальных систем Направление подготовки по специальности 03.01.02 Биофизика и 01.04.03 Радиофизика Нижний Новгород 2012 год 1. Цели и...»

«Белорусский государственный университет УТВЕРЖДАЮ Декан* экономического факультета М.М.Ковалев (подпись) (И.О.Фамилия) (дата утверждения) Регистрационный № УД-/р.** ОСНОВЫ ЭКОЛОГИИ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ Учебная программа для специальности***: 1-26-02 02 – МЕНЕДЖМЕНТ Факультет экономический Кафедра экономической теории Курс (курсы) 2_ Семестр (семестры) Лекции 6 Экзамен - (количество часов) (семестр) Зачет _3_ Практические (семинарские) (семестр) занятия _2_ (количество часов) Лабораторные Курсовой...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Уральский государственный экономический университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Л.М.Капустина _2011г. ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТРАСЛИ Программа учебной дисциплины Наименование специальности (направления подготовки) 260202Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Наименование специализации (при наличии) Екатеринбург 2011 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Целью изучения дисциплины заключаются в приобретении и...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Дудникова Е.Б./ /Алайкина Л.Н./ _ 2013 г. _ _2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ Направление подготовки 080100.62 Экономика Экономика предприятий и организаций...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Программа вступительного экзамена в аспирантуру по специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ выявляет знания соискателем состояния и современных тенденций развития теории и практики математического моделирования природных и социально-экономических процессов и явлений. В основе настоящей программы лежит материал курсов функциональный анализ, уравнения математической физики, теория вероятностей и математическая статистика,...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ Программа вступительного испытания по специальной дисциплине, соответствующей направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре аспирантуру 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации Казань 2014 1....»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева УТВЕРЖДАЮ: Проректор по научной и инновационной работе _Н.Л. Бельская 14 марта 2014 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ АСПИРАНТОВ 45.06.01 ЯЗЫКОЗНАНИЕ И ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ Языки народов Российской Федерации (татарский язык) Составители: д. филол. наук, профессор Р.А....»

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина Утверждено на заседании кафедры философии Протокол № 2 от 29.09.2006 г. Зав. кафедрой канд. филос. наук, доц. Р.Я. Подоль ЭТИКА Программа курса и учебно-методические материалы Для всех факультетов Всего часов (включая самостоятельную работу) — 80 Составители: Н.А. Блохина, канд. филос. наук, доц., Р.Я. Подоль, канд. филос....»

«Санкт-Петербургский государственный политехнический университет УТВЕРЖДАЮ Декан ФМФ В.К. Иванов _ _ _ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Транскрипция и регуляция экспрессии генов Кафедра-разработчик Биофизика Направление (специальность) подготовки 011200 Физика Наименование ООП Квалификация (степень) выпускника Магистр Образовательный стандарт Федеральный ГОС Форма обучения очная Соответствует ФГОС ВПО. Утверждена протоколом заседания кафедры Биофизика № 2 от 17.05. Программу в...»

«Резюме и выводы  Семинар по вопросу регионального осуществления   Глобальной контртеррористической стратегии Организации  Объединенных Наций в странах южной части Африки    5–6 октября 2011 года  Виндхук, Намибия       Семинар организован Канцелярией Целевой группы по осуществлению контртеррористических мероприятий (ЦГОКМ) в партнерстве с правительством Республики Намибия Содержание Введение  3 Общие сведения и краткий обзор  4 Открытие. Вступительные заявления и основной доклад ...»

«План закупок на 2012 год ГУП Калининградский янтарный комбинат (п. Янтарный) № п/п Наименование (тыс. руб.) Платежи за негативное воздействие на окружающую среду 1 960 Платежи за пользование водным объектом 2 112 Анализы проб сточных вод: 3 138 Лабораторный контроль выбросов в атмосферу 4 20 Передача отходов на хранение и переработку 5 Экспертиза проектов, отчетов 6 Оказание услуг по очистке биотуалетов 7 Затраты на реализацию экологических программ 8 Разработка проектов в области...»

«БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Директор Государственного института управления и социальных технологий БГУ Бригадин П.И. 200 г. Регистрационный № УД-_/р. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ Учебная программа для специальности: 1-26 02-02 Менеджмент направление специальности 1-26 02 02-04 Менеджмент (недвижимости) Факультет Государственный институт управления и социальных технологий БГУ Кафедра управления недвижимостью Курс (курсы) Семестр (семестры) Лекции 20_ Экзамен _ (семестр)...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет УТВЕРЖДАЮ Декан факультета географии и геоэкологии _Е.Р. Хохлова 2010 г. Программа Физико-географическая практики, 1 курс 020800.62 Экология и природопользование очная форма обучения Обсуждено на заседании кафедры Составитель: физической географии и региональной геоэкологии к.г.н., доцент _А.Г. Жеренков 2010 г. Протокол № Зав. кафедрой _...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Утверждаю / Директор Пугачёвского филиала _ С ^ - /^Семенова О.Н. > о> / 2013г.. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ МАТЕМАТИКА Дисциплина 120701.51 Землеустройство Специальность Техник-землеусгроитель Квалификация выпускника 2 года 6 месяцев Нормативный срок обучения...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Молчанов А.В./ /Ларионов С.В./ _ 20 г. _ _ _20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПРОДУКТОВ Дисциплина ЖИВОТНОВОДСТВА И СЫРЬЯ ПРИ ИНФЕКЦИОННЫХ, ИНВАЗИОННЫХ И НЕЗАРАЗНЫХ...»

«2 3 СОДЕРЖАНИЕ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Введение.. БЕЛГОРОДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ 5 КООПЕРАЦИИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА Раздел 1. Теория функций действительного переменного 6 Тема 1.1. Мера, измеримые функции, интеграл. 6 Тема 1.2. Неопределенный интеграл Лебега. Теория дифференцирования. Тема 1.3. Пространства суммируемых функций. Тема 1.4. Тригонометрические ряды. Преобразование Фурье.. ПРОГРАММА Тема 1.5. Дифференцируемые многообразия и...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.