WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Окончание учебного года

603109, г.Нижний Новгород,

ул.Ильинская, д.45

Тел. 8 (831) 414-36-42, 430-55-62

www.madagaskar-club.ru

О нас

Клуб ярких детей "Мадагаскар" объединяет детей в желании жить интересно и активно, а

родителей и педагогов в стремлении найти все сразу и в одном месте.

На протяжении двух лет наш клуб организует программы детских праздников, школьных

выездов как на программы активного отдыха, так и экскурсионные маршруты.

www.madagaskar-club.ru 414-36-42 Самое яркое событие года!

Учебный год стремится к завершению.

Совсем скоро школьные друзья и подружки разъедутся на каникулы и пришло самое время поставить яркую ТОЧКУ в этом нелегком учебном году, организовав для ребят увлекательный праздник!

Информацию о том, как это лучше сделать Вы найдете в нашем предложении.

www.madagaskar-club.ru 414-36- Ангелы и демоны На На левом Волги, между городами Казань городами левом берегу берегу Волги, между и Казань и Н.Новгород, привлекает внимание туристов замок, похожий Новгород, привлекает внимание туристов замок, на средневековый, с зубчатыми башнями, с цветными похожий на средневековый, с зубчатыми башнями, с витражами, куполом зимнего сада.

Овеянный легендами, он манит неведомой таинственностью цветными витражами, куполом зимнего сада.

и своеобразной красотой Овеянный легендами, он манит неведомой таинственностью и своеобразной красотой А какой же замок без своих загадок, и, естественно, привидений?

В первую очередь добрых. А во-вторых, чтобы жизнь малиной не казалась, еще и немного вредных!

Веселые и озорные испытания от «ангелов и демонов», всем известные герои, «эксклюзивные духи замка», а также сам граф Дракула и «Кентервильское привидение».

1 день 10-00 – 14-00. Дорога.

Дети, участники мероприятия, учителя и родители собираются во дворе школы и садятся в автобусы (возможен вариант доставки ракетой по реке). В автобусе работает ведущий, обсуждая сценарий выступлений команд, запланированных на второй день мероприятия. Доставка автобусом занимает 3 – 3,5 часа.

14-00 – 14-30. Прибытие и расселение.

После прибытия на территорию замка прибывшие расселяются в номерах.

14-30 – 15-30. Обед.

Сразу после приезда и расселения – горячий обед, меню оговариваем дополнительно.

16-00 – 20-00. Игра «Ангелы и демоны»

Проходит в атмосфере старинного бального зала. Сценарий оговаривается дополнительно с учетом пожеланий Заказчика.

Затравка сюжета – в каждом человеческом характере живут вместе Добро и Зло, сохраняя хрупкое равновесие. Что же бывает, когда одна из сторон побеждает?

Почти одновременно случаются два происшествия - злые силы похищают классного руководителя, а добрые – все орудия для игры в войну. Учащиеся делятся на группы и, с помощью ведущих, расследуют оба исчезновения проявляя навыки работы в команде, разгадывают ребусы и шифровки, учатся ориентироваться на местности, преодолевают полосу препятствий, учатся правилам маскировки и шпионажа, лазают по деревьям с командной страховкой и т д. Как вспомогательный (нейтральный) персонаж можно включить цыганский табор, либо барда – странника.

20-00 – 21-00. Ужин.

Меню обсуждаем дополнительно, возможен ужин на территории парка с шашлыком.

21-00 – 23-00. Вечер у костра Ночная прогулка по парку с факелами, песни у костра под гитару, игра в мафию.

2 день 10-00 – 11-00. Завтрак.

11-30. Отъезд.

Место проведения: республика Марий Эл, замок Шереметьева В стоимость входит:

- доставка - развлекательная программа - проживание и питание Длительность : 2 дня Стоимость: 5000-5500 руб./чел.

Увлекательное путешествие в усадьбу купца Рукавишникова.

Вас ждут загадки и тайны старинного рода, а также испытания в духе Форт Боярд.

Место проведения: усадьба Рукавишникова В стоимость входит:

- доставка - экскурсия в усадьбе - питание - приключенческая программа с тимбилдингом, веревочным курсом, тиром, древодромом и испытаниями форта Боярд.

Длительность : 1 день Стоимость: 1900 - 2200 рублей (зависит от испытаний) Старые добрый Олимпийские игры, что может быть более знакомо?

Команды противостоят друг другу на таких этапах как веревочный курс, бои на бабуках, бигбол, тир, тимбилдинг, ориентирование, спортивные эстафеты, а по окончанию Олимпиады всех участников ждет сытный туристический обед на костре.

Настоящий праздник спорта на свежем воздухе!

Дополнительно можно включить такие испытания как:

- скалодром и высотный город (площадка «Хабарское») - гонка на рафтах (любая площадка с водоемом) - картинг (любая площадка) - пейнтбол (любая площадка) В стоимость входит:, - туристический обед - базовая программа Стоимость: 550 рублей с человека Мин.группа: 20 человек.

Место проведения: любая площадка, например, парк Швейария или Щелковский хутор Жизнь спец-агента - это риск и приключения, драки и решение головоломок, решительность и бешенный пульс, коварные враги и верные друзья.

Клуб «Мадагаскар» приглашает погрузиться в эту увлекательную жизнь, примерить «шкуру» тайного агента. Что, слабо?

Охота на шпиона начинается на территории «Пужаловой горы» Появляется руководитель отдела MI6 и говорит приветственную речь.

Есть 5 команд; каждая команда получает карту города, цифровые фотоаппараты и инструкции. Каждой команде предоставляется Агент-проводник, также полностью вооруженный. По пути команде будут встречаться убийцы, носящие повязки-галстуки, - питание которые будут стараться помешать выполнению - доставка Операция «Микроавтобус»

На стоянке припаркован микроавтобус. Команда получает инструкции, маленький кусочек карты и игровой лист, который команды должны отдать агенту Тэрри Блэру на последнем этапе миссии. На карте обозначена синяя точка – это старинный подвал усадьбы, которую вам необходимо найти по краткому описанию.

Операция «Почтамп»

Следующим пунктом является почтамп, в котором Вам необходимо получить конверт с письмом, которое однако оно написано на странном языке. Но местный агент знает кого - то, кто мог бы помочь прочитать текст послания. Это - лингвист, который находится всего в нескольких минутах пути от места нахождения команды.

Когда команда выходят на улицу внезапно появляется убийца, пробующий украсть письмо, он одет в боевую униформу.

Операция «Лингвист»

Лингвист - умный человек, при нем всегда очень много словарей, которые могла бы использовать команда, для того чтобы перевести текст письма. После перевода, Команда узнает, что следующая встреча – продавец антиквариата. Вам необходимо найти у него только одну старую книгу и купить ее.

Операция «Задание старого антикварщика»

Команда находит продавца, в руках которого большой чемодан с книгами. Команде необходимо поговорить с продавцом и найти нужную книгу. В конце концов, книга найдена, на одной из страниц запись: Вам необходимо прибыть к Церкви … и встретиться там с монахом Василием.

Как писал А.И.Герцен: "Казань - это место встречи и двух миров».

Это один из немногих городов, где, дополняя друг друга, отчетливо пересекаются западная и восточная культуры 1-й день: сбор на Московском вокзале 20. 2-й день: прибытие в Казань.

- Завтрак в Макдональдсе - Обзорная экскурсия "Старая Казань - 1000 лет" - Экскурсия в Казанский Кремль.

- Обед в кафе города.

- аквапарк «Ривьера» + каток и прокат коньков - Ужин в кафе города. Отъезд.

3-й день: Прибытие в Н.Новгород Минимальная группа: 20 детей + 2 взрослых (бесплатно).

В стоимость входят:

- трансферт в обе стороны ж/д/автобус - питание - экскурсионная программа - посещение аквапарка «Ривьера»

Стоимость: 2200руб./чел.

P.S.: Уважаемые дамы и господа!

Наши креативщики каждый день хотят придумывать что-то новое!

Если бы мы предложили в этой презентации все, что они придумали, она составляла бы не одну сотню страниц! А они продолжают думать!

Направьте их в нужное русло!

Воплощение любых ваших идей от дружных команд event-агентства «Икс-Тим» и детского клуба «Мадагаскар»

С уважением, Координатор направления директор Голубева Наталья Иванов Александр

Похожие работы:

«Приложение 4 Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный социально-экономический университет Севастопольский филиал Утверждаю Директор СФ СГСЭУ И.А. Шевчук _ 201 г.. Программа производственной практики (наименование практики) Направление подготовки 080200.62 Менеджмент Профиль подготовки Производственный менеджмент Квалификация (степень) выпускника...»

«Министерство образования Республики Беларусь Учреждение образования БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ПРОГРАММА вступительного экзамена в магистратуру по специальности 1-41 80 02 Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники Минск, 2011 Программа составлена на основании типового учебного плана по специальности 1-39 02 02 Проектирование и производство РЭС. СОСТАВИТЕЛИ: - академик НАН Беларуси, доктор...»

«СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Начальник Управления образования администрации г. Иванова Юферова Е.А. Директор школы Демина С.А. _ _ _2011 г. _2011 г. ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №15 города Иванова на 2011-2016 годы Тема: Духовно-нравственное воспитание учащихся в условиях общественноактивной школы Иваново 2011 год 2 Содержание программы Раздел 1. Информационная справка 1. Общие сведения об ОУ. 2. Социальное окружение, роль...»

«Использование GOOGLE DRIVE при изучении русского языка и литературы Клипова Наталья Александровна, МБОУ Гимназия №32 г. Нижнекамска, учитель русского языка и литературы e-mail: [email protected] Аннотация В статье рассматриваются возможности диска Google. Приводятся примеры работы с документами, презентациями, таблицами, формами и рисунками Google при изучении русского языка и литературы. Представленные материалы сопровождаются активными ссылками на источники в Интернете. Современное общество...»

«Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова Философский факультет Кафедра философии образования КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Программа курса для студентов факультета Московская школа экономики МГУ имени М.В.Ломоносова Составитель: доц. Брызгалина Елена Владимировна [email protected] телефон 939-22-08 Локова Нелли Николаевна [email protected] телефон 510-52-57 Москва Цель данной программы - помочь студентам овладеть содержанием курса Концепции современного...»

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования СЕВЕРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Зав. кафедрой Декан факультета _ _ _ __200 г. __200 г. РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА По дисциплине Физическая культура По направлению подготовки 060101 - Лечебное дело Курс I, II, III, IV, V Вид...»

«Рассмотрено и одобрено на заседании УТВЕРЖДАЮ: методического объединения Директор ГОУ лицея № 1580 по английскому языку (при МГТУ имени Н.Э.Баумана) Протокол № 1 от 30 августа 2013 г. С.С.Граськин Председатель МО Жигайков О.В. 02 сентября 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 10 класс 105 часов УМК Английский в фокусе. 10 класс В.Эванс, Дж.Дули, О.Подоляко, Ю.Ваулин 2013 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к рабочей программе 10 класс Spotlight Рабочая программа составлена в соответствии с...»

«Содержание, структура и правила оформления курсовых и выпускных квалификационных работ 1. Общая характеристика Курсовая работа – это комплексное учебно-научное исследование, предполагающее творческий подход студента к проработке содержания излагаемого вопроса и тщательность, грамотность его оформления. В процессе подготовки курсовой работы происходит систематизация, углубление и закрепление знаний, полученных студентом в процессе обучения. Подготовка курсовых работ предусматривается учебными...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА Волгоградский филиал Кафедра туризма и сервиса ДИПЛОМНАЯ РАБОТА на тему: Разработка рекомендаций по совершенствованию анимационных программ в ресторане Царицын (г. Волгоград) по специальности: 100103 (09) Социально-культурный сервис и туризм (Ресторанный сервис) группа Рз-81 Студент...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ ФГБОУ ВПО ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Проректор по УР _2012 г. Рабочая программа дисциплины ОСНОВЫ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ Направление подготовки 110400 -агрономия Квалификация (степень) выпускника – бакалавр Форма обучения - очная Орел, 2012 Составитель: Лопачев Н.А., д. с.-х. н., профессор каф. земледелия 2012г. Рецензент: Степанова Л.П. д. с.-х. н., профессор каф. земледелия 2012г. Программа разработана в соответствии с ФГОС ВПО...»

«АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 28.07.2011 г. Рассказово №849 Об утверждении Программы повышения эффективности бюджетных расходов Рассказовского района на 2011-2013 годы В целях реализации Распоряжения Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 N 1101-р, утвердившего Программу Правительства Российской Федерации по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2012 года, Приказа МФ РФ и Минэкономразвития РФ от 29.12.2010 года № 194н/701 Об...»

«НЧОУ ВПО АРМАВИРСКИЙ ПРАВОСЛАВНО-СОЦИАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ УТВЕРЖДАЮ: Ректор, доцент Протоиерей Сергий Токарь _ 01 сентября 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ М.2.В.ДВ.2 СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ КОНФЛИКТЫ: НАЦИОНАЛЬНЫЙ И РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАКТОР ТРУДОЕМКОСТЬ (В ЗАЧЕТНЫХ ЕДИНИЦАХ) 2 Направление подготовки 033300.68 Религиоведение Профиль подготовки (магистерская программа) Современные религиозные процессы Квалификация (степень) выпускника Магистр Армавир 2013 г. 1. ЦЕЛЬ ДИСЦИПЛИНЫ Целью освоения дисциплины...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Ректор ФГБОУ ВПО ТюмГАСУ _ А.В. Набоков __20г. Программа вступительного экзамена по дисциплине Немецкий язык, соответствующей профилю направления подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Машиностроение 15.06. Шифр направления Наименование направления...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Петербургский государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО ПГУПС) ПРИКАЗ _ № Об организации и проведении ежегодной научнотехнической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых Транспорт: проблемы, идеи, перспективы – Неделя наук и 2012 В целях реализации Положения о научно-технической конференции студентов, аспирантов и...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пензенский государственный университет Медицинский институт Кафедра микробиологии, эпидемиологии и инфекционных болезней РПД 151.121.13-2010 ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ, ФТИЗИАТРИЯ, ЭПИДЕМИОЛОГИЯ рабочая программа учебной дисциплины по подготовке: врача-стоматолога по направлению: 31.00.00– стоматология по специальности: 31.05.03 – стоматология Экземпляр № Программа разработана коллективом кафедры МЭИБ на основе программы...»

«А.П. МАТВЕЙКО, Д.В. КЛОКОВ, П.А. ПРОТАС ПРАКТИКУМ ПО ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЮ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА Минск БГТУ 2005 УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ А.П. МАТВЕЙКО, Д.В. КЛОКОВ, П.А. ПРОТАС ПРАКТИКУМ ПО ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЮ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА Допущено Министерством образования Республики Беларусь в качестве учебного пособия для студентов специальностей Лесоинженерное дело и Экономика и управление на предприятии...»

«Частное учреждение образования Минский институт управления УТВЕРЖДАЮ Ректор Минского института управления _Суша Н.В. _ 2009 г. Регистрационный №УД - ЮП /р МЕТОДОЛОГИЯ, ТЕОРИЯ И МЕТОДЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ Учебная программа для специальности 1–23 01 04 “Психология” Факультет правоведения Кафедра юридической психологии Курс (курсы)– 2 Семестр (семестры)– 3 Лекции – 10 Экзамен- 3 семестр Практические (семинарские) занятия – 6 часов Лабораторные занятия нет Курсовой проект (работа) нет...»

«1 Советский киномюзикл 30-х годов - Легкий жанр или замаскированая идеология Два подхода к анализу идеологического текста Определение и значение идеологии многосторонне изменялось за последние 150 лет. Карл Маркс называл ее фальшивым сознанием и фальшивой наукой о предматах мира.1 Идеология искажает таким образом взгляд на реальные социальные события и препятствует поиску истины. Дальнейшее развитие понятия идеологии у Энгельса вылилось в епистемологическую программатику реализации...»

«ЛЕНИНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ РЕШЕНИЕ 01 августа 2012 года № 21/143 О выполнении Программы Повышение правовой культуры избирателей, обучение организаторов выборов, совершенствование и развитие избирательных технологий в Ленинском районе города Нижний Тагил на 2012 год в первом полугодии 2012 года Рассмотрев и обсудив информацию о выполнении Программы Повышение правовой культуры избирателей, обучение организаторов выборов, совершенствование и...»

«НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, БИЗНЕСА И ТЕХНОЛОГИЙ Утверждено Ученым советом НОУ ВПО ИНУПБТ Председатель Ученого совета, ректор Л.А. Косогорова Основная образовательная программа подготовки экономиста по специальности 080109.65 – Бухгалтерский учет, анализ и аудит Квалификация выпускника – экономист КАЛУГА - 2012 1. Общая характеристика специальности 080109.65 – Бухгалтерский учет, анализ и аудит 1.1 Основная...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.