WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Для расширения рынка сбыта и увеличения объемов продаж товаров

компания “А.T. Innovative Investments Inc." разработала инновационную модель

бизнеса, объединившую традиционные прямые продажи со специальноразработанной системой продвижения товаров по рекомендациям, которую

воплотила в проекте «ВСЕ ВМЕСТЕ» или “All Together.”

Главная задача проекта АТ заключается в том, чтобы каждый смог

приобретать такие социально значимые товары (автомобили, квартиры,

путешествия) по самым выгодным, конкурентоспособным, мировым ценам, чтобы каждый из нас смог посмотреть мир, показать мир своим детям и таким образом получить совсем иное качество своей жизни!

Официальный сайт проекта www.alltogetherin.com Удобный, понятный маркетинг с массой преимуществ перед аналогами, привлекает в проект All Together большое количество участников, среди которых предприниматели и инвесторы из разных стран мира.

Содержание Регистрация………………………………………………………………………… Алгоритм оплаты депозитов через банк………………………………………….. Верификация аккаунта…………………………………………………………….. Маркетинговая программа………………………………………………………… Преимущества проекта All Together……………………………………………… Регистрация Для участия в проекте нужно зарегистрироваться на сайте и оформить свой собственный заказ.

1. Проходим регистрацию на сайте alltogetherin.com (с указанием номера пригласившего Вас партнера) 2. Заполняем все поля латинскими буквами 3.Активируем учетную запись через e-mail, указанный при регистрации.

4. Внимательно выбрать из выпадающего списка валюту аккаунта.

5. Устанавливаем финансовый пароль в разделе "Профиль" (записываем его, чтобы помнить). Это необходимо сделать для денежных переводов внутри системы и вывода средств.

Алгоритм оплаты депозитов через банк 1. В разделе "Мои финансы" выбираем "Пополнение счета".

2. В поле "сумма" указываем сумму пополнения и нажимаем кнопку "распечатать счет". После регистрации необходимо оплатить свой заказ в соответствующем столе.

Для оплаты заказа в соответствующем столе существуют суммы 210, 825, 5275 и 10525 валютных единиц (евро или долларов).

В проекте предусмотрены следующие варианты оплаты:

1. Банковский перевод.

2. Купон.

3. Перфект Мани.

3. Печатаем обе страницы 4. Счет "INVOCE" берем с собой в банк вместе с паспортом.

5. После заполнения операционистом платежного поручения ПРОВЕРЯЕМ - номер счета указан со всеми буквами и цифрами!

MU09FSCB0516000164187960000EUR - в назначении платежа есть NZISL1-20120227-847478- - поясняющий текст Shopping online order - SWIFT Code:BKONMUMU - номер счета - это Ваш номер системе, на который и будут зачислены Ваши средства - компания получатель Innovative Securities Ltd.

- расходы по платежу за Ваш счет 6. В заявлении ставим подпись и дату совершения платежа, как в примере 7. Оба листа 1-й Платежное поручение с отметкой банка и 2-й Завление с Вашей подписью и датой оплаты сканируем.

8. Отсылаем по адресам: [email protected] или [email protected] (в теме письма номер в системе и сумму пополнения) Верификация аккаунта Для открытия счета ProfitMax необходимо прислать на адрес [email protected] отсканированные документы участника и его наследника (если взрослый – паспорт, если ребенок – то свидетельство о рождении).

1. В разделе «Профиль» выбираем пункт «Мои документы».

2. Нажав на кнопку «Выбрать файлы» в диалоговом окне выбрать документы для отправки в компанию.

3. Последним шагом необходимо нажать на кнопку «Загрузить все».

4. Можно воспользоваться «Центром загрузок». Он очень удобен для лидеров т.к. не нужно каждый раз вводить логин и пароль.

Маркетинговая программа состоит из одного квалификационного стола и двух бонусных.

Стол заказов – это удобная форма учета заказов клиентов, которая позволяет из бек-офиса отслеживать все его движения.

Результатом прохождения бонусных столов являются ваучеры на приобретение продуктов компании.

Основным и квалификационным является СТАРТ стол и мы рекомендуем вам начинать работу именно с него.

Но для тех участников у кого нет 800, а тем более 5000 валютных единиц компания предоставляет возможность начать участие в проекте с предварительного стола за 200 валютных единиц.

Предварительный стол имеет 7 мест.

Ваш заказ размещается на одно из свободных мест на первом уровне стола, слева направо над своим пригласителем.

Предварительный стол служит для прохождения заказа Покупателя на START стол.

После заполнения всех мест на первом уровне происходит деление стола.

Заказ покупателя, стоящий на третьем уровне переходит в START стол.

Вход в него составляет 800 у.е. + 25 у.е. за обслуживание вашего бэк-офиса.

Столы здесь 15-ти местный. 7 мест будут всегда заняты, а вот верхние 8мест заполняются всеми партнёрами стола слева направо за своим пригласителем.

Здесь если вы однажды встали в стол, то неизменно движетесь по нему и в любом случае выходите на вознаграждение. В проекте необходимо выполнить только одно условие — зашёл сам и пригласи двух человек в проект. Это можно сделать на любом этапе. Новички знакомятся с маркетингом компании, принимают решение подключаться, заключают свой собственный договор с компанией и встают в стол за своим пригласителем на свободное место слева направо. Причём рекомендации вы делаете один раз, а не на каждом столе.

В случае приглашения Вами более двух рефералов в START или FINISH столы, компания за каждого следующего реферала начисляет вознаграждение в размере 100 у.е., которые аккумулируются на вашем внутреннем счёте и вы вправе использовать их по своему усмотрению.

Как только 8 мест на первом уровне заполнятся стол делится и участник стоящий на 4 уровне переходит в бонусный FINISH стол. Компания благодарит партнёра за проделанную работу и дарит ему тревел ваучер на путешествие.

Компания представляет нам Путешествия по очень конкурентным ценам.

право воспользоваться подарком компания сохраняет за вами на протяжении месяцев.

Стол не является квалификационным. FINISH стол имеет 7 мест. 3 места всегда заполнены, а верхние 4 свободны. Ваш заказ переходит на одно из свободных мест в четверке над своим пригласителем слева направо.

При заполнении FINISH стола происходит его деление и заказ Покупателя, находящегося на третьем уровне стола выходит на вознаграждение в бонусов.

Получив вознаграждение, партнер принимает решение о дальнейшей работе в проекте:

1. Забрать всю сумму и выйти из проекта.

2. Реинвестировать 5275 у.е. в FINISH стол для повторного его прохождения и как следствие - получения очередного бонусного вознаграждения в размере 20 000 валютных единиц.

3. Перевод заказа во второй бонусный стол - GOLD.

Вход в стол составляет 10 000 валютных единиц.

GOLD стол имеет всего 3 места. Заказ партнера сразу помещается на второй уровень.

Заполнение стола осуществляется как участниками проекта, вышедшими из FINISH столов, так и участниками, которые сразу оплатили заказ в GOLD стол.

При заполнении GOLD стола Вы получаете на свой бонусный счет валютных единиц. Стол делится, и Ваш заказ снова помещается на второй уровень.

При выходе на вознаграждение в FINISH и GOLD столах происходит замораживание средств до выхода Ваших лично приглашенных на вознаграждение. Если у Вас нет приглашенных, замороженная сумма составляет 2000 у.е. Если Вы пригласили одного, двух или более рефералов замороженная сумма составляет 1000 у.е. Как только Ваш лично приглашенный партнер получает вознаграждение, сумма в размере 500 у.е. размораживается и поступает на Ваш бонусный счет.

Преимущества проекта All Together Покупателю, находящемуся на 3-м уровне FINISH стола предоставляется право для оплаты двух новых заказов, размещаемых только в его FINISH стол, путем приобретения купона на сумму 5000 у.е. в КРЕДИТ в счет будущих бонусов.

Кредитные купоны это огромное преимущество. Позволяет Вам обналичить деньги, даже если Вы еще не вышли на вознаграждение.

Приобретение VIP статуса дает возможность Покупателю разместить свой заказ в любом бонусном столе программы и соответственно попасть на СОКРАЩЕННЫЙ ЦИКЛ. Партнер практически проходит цикл единожды, т.е.

например, начиная цикл со СТАРТ стола и заканчивая его в GOLD столе на вершине, и может оставаться на этой вершине постоянно, повторяя циклы, состоящие всего из одного трехместного стола, получая по 20 000 у.е. снова и снова! Стоимость VIP статуса для FINISH стола – 250 у.е., для GOLD стола – 500 у.е. Размещать заказ на СОКРАЩЕННЫЙ ЦИКЛ, покупатель может неограниченное количество раз, снова и снова!

Если партнер заходит сразу по программе VIP статуса, то нужно сделать квалификацию – 2 приглашённых.

В проекте существует система внутренних переводов, трехместный неделящийся стол с вознаграждением 20 000 у.е., биржа заказов.

Начисляются бонуса за приглашенных сверх двух партнеров в START и FINISH столы в размере 100 у.е. и 500 у.е. за приглашенного в GOLD стол.

Проект All Together предлагает ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ по выводу денег:

вывод в течении 24 часов, отсутствие удержаний и комиссий, личный счет с online доступом, работу с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы. Максимальная комиссия по карте независимо от суммы снятия в банкомате - 3,5 доллара.

В проекте на постоянной основе действует промоушен «Автомобиль на дешевле»

До встречи на вершине нам всем вместе, ДРУЗЬЯ!





Похожие работы:

«1. Общая характеристика сферы реализации государственной программы, основные проблемы и перспективы развития Реализация государственной программы осуществляется в двух значимых сферах российской экономики: культура и туризм. 1.1. Сфера культуры Российская культура располагает огромным наследием и не менее значительным потенциалом развития. Она объединяет деятельность по сохранению объектов культурного наследия, развитию библиотечного, музейного, архивного дел, поддержке и развитию...»

«1 09 июля 10 2 1. Общие положения 1.1 Примерная основная образовательная программа высшего профессионального образования (ПООП ВПО) по направлению подготовки магистров 211000 Конструирование и технология электронных средств является системой учебно-методических документов, сформированной на основе (ФГОС ВПО), и рекомендуется вузам для использования при разработке своих основных образовательных программ (ООП). 1.2. Целью разработки примерной основной образовательной программы является...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ УТВЕРЖДАЮ Первый проректор, проректор по учебной работе С.Н. Туманов 2012 УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС по дисциплине специализации: Применение наукоемких технологий при выявлении, раскрытии, расследовании и профилактике преступлений (для студентов 5 курса очной формы обучения Института права и экономики) Специальность 030501.65 – Юриспруденция...»

«Программа семинара. 28 января 2014. Вторник. Первый день. Эффективные решения в управлении логистическими потоками на примере Tesco,Spar,McDonalds,Bilk 28 января – 1 февраля 2014, г. Будапешт, Венгрия La Prima Fashion Hotel 11.55 - ВСТРЕЧА в АЭРОПОРТУ. 11.55 - 13.00 - ТРАНСФЕР В ГОСТИНИЦУ LA PRIMA www.laprimahotelbudapest.com/hu 13.00 - 14.00 - ОБЕД 14.30 – ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ БУДАПЕШТ С ГИДОМ 19.00 - УЖИН В РЕСТОРАНЕ KALTENBERG www.kaltenberg.hu Программа: 29 января 2014. Среда. Второй день....»

«Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов города Губкина Белгородской области Программа Одарнные дети Одаренность - конечно дар, Богом данный, данный свыше. Одаренность - это огонь, Не гаси, поддержи его, слышишь. Одаренность - пытливый ум, Почемучка еще с пеленок. Одаренный - философ и шут, В общем, трудный еще ребенок. Обоснование программы Модернизация российской системы образовании, требования к уровню...»

«Внутренние двери Обширная программа для любых строительных объектов Cохраняем за собой авторские права: Перепечатка, даже частичная, разрешена только с нашего согласия. Оставляем за собой право на внесение изменений, обусловленных модернизацией. 4 Объекты, на которых используются двери 6 ZK-двери, отличительные особенности 8 OIT- двери, отличительные особенности 10 AZ-40- двери, отличительные особенности 12 Широкая палитра цветов 14 Вырезы для освещения, остекление, ручки 16 Размеры, данные для...»

«   Acronis® Backup & Recovery 10™  Advanced Server Virtual Edition         Руководство пользователя © Acronis, 20002009. Все права защищены.  Acronis  и  Acronis  Secure  Zone  являются  зарегистрированными  товарными  знаками  компании Acronis.  Acronis Compute with Confidence, Acronis Startup Recovery Manager, Acronis Active Restore  и логотип Acronis являются товарными знаками компании Acronis.  Linux — зарегистрированный товарный знак Линуса Торвальдса. ...»

«vi МС45 Руководство пользователя vii   viii     МС45 Руководство пользователя 72E-164159-01 Revision В Январь 2013           ii Ни одна из частей настоящей публикации не может быть переиздана или использована в любом виде, как руководство по электрическим или механическим техническим решениям без письменного разрешения компании Motorola. Электрические и механические технические решения включают в себя фотокопирование, запись, хранение информации и системы ее поиска. Материал настоящего...»

«Всеволод ВИШНЕВСКИЙ ЛЕНИНГРАД ДНЕВНИКИ ВОЕННЫХ ЛЕТ 2 ноября 1941 года— 31 декабря 1942 года КНИГА ПЕРВАЯ МОСКВА ВОЕНИЗДАТ 2002 83.3(2)7 ББК В 55 Федеральная программа поддержки книгоиздания России Вишневский В.В. В55 Ленинград: Дневники военных лет: В 2-х книгах. Кн. первая. -М.: Воениздат, 2002. 318 с., ил. -(Редкая книга). ISBN 5-203-01947-9 Всеволод Вишневский nробыл в осажденном Ленинграде 40 месяцев и 10 дней, как записал он сам 1 ноября 1944 г. Ежедневно он фиксировал со­ бытия, факты,...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра философии гуманитарных факультетов ФИЛОСОФИЯ Методические материалы Для студентов дневного отделения факультета Экономика и управление Издательство Самарский университет 2003 Печатается по решению Совета кафедр гуманитарных и социально-экономических наук Самарского государственного университета Составитель: доц., канд. филос. наук С.В. Соловьева Рецензент: доц., канд. филос. наук В.Л. Лехциер Материалы...»

«4 - ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ОРОШЕНИЕМ С ЦЕЛЬЮ БОРЬБЫ С ПРОЦЕССАМИ АНТРОПОГЕННОГО ОПУСТЫНИВАНИЯ (НА ПРИМЕРЕ ФЕРГАНСКОЙ ДОЛИНЫ) В.И. Соколов1, А.И. Тучин1 Реферат: В статье приведены ключевые данные о Ферганской долине – где размещен пилотный объект проекта CIRMAN-ARAL, а также дано краткое описание созданной информационной системы, содержащей данные, необходимые для развития проекта и моделирования процессов, связанных с орошением сельхозкультур. Показана структура системы и...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Кемеровский государственный университет Новокузнецкий институт (филиал) Факультет _Экономический_ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ФТД.7 Теория организации ( код и название дисциплины по рабочему учебному плану) для специальности (направления и профиля) 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ( код и название специальности и специализации или направления и профиля) Новокузнецк 2013 2 Сведения о разработке и утверждении рабочей...»

«Комитет по культуре Санкт-Петербурга Французский институт в Санкт-Петербурге, мэрия г. Бордо Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры Государственная библиотека для слепых и слабовидящих Международная научно-практическая конференция Адаптивные технологии в учреждениях культуры как средство приобщения людей с нарушениями зрения к музыкальному искусству ПРОГРАММА 3-4 апреля 2014г., Санкт-Петербург Оргкомитет конференции. Устинова Ольга Юрьевна – директор...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова Утверждаю: Ректор _В.Г. Агаков 2011 г. Номер внутривузовской регистрации ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 240100 ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ Профиль подготовки : нет профиля Квалификация (степень) бакалавр Нормативный срок освоения программы 4 года Форма обучения...»

«1 XIII Конгресс РОУ Инновации в урологии за последние 10 лет. Тканевая инженерия и регенеративная медицина В программе конгресса: Научные доклады Научно-практические семинары Симпозиумы Дискуссии Постерная сессия Выставка Подведение итогов, закрытие Конгресса РОУ 2 6-8 ноября 2013, ВЦ Крокус-Экспо 6-8 ноября 2013 года прошел XIII конгресс РОУ Важно подчеркнуть, что Инновации в урологии за последние 10 лет. наш конгресс был Тканевая инженерия и регенеративная посвящен светлой медицина. Ежегодное...»

«1 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Пермский филиал Московского отделения Project Management Institute ООО Парма-Телеком СТРАТЕГИЧЕСКОЕ И ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Сборник научных статей Выпуск IV Пермь 2012 2 УДК 338.24 ББК 65.291.2 С 83 Стратегическое и проектное управление: сб. науч. ст. / гл. ред. С 83 В. Г. Прудский; Перм....»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет Факультет управления и социологии Кафедра политологии УТВЕРЖДАЮ Руководитель ООП Подготовки магистров В.П. Гавриков 2011 г. Учебно-методический комплекс по дисциплине Политическое управление 030200.68 Политология Для 2 курса магистров Программа специализированной подготовки магистров Политическая коммуникация в...»

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ЭКОЛОГИИ И ЭВОЛЮЦИИ ИМ. А.Н. СЕВЕРЦОВА РАН СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ИПЭЭ РАН VI молодежная школа-конференция молодых сотрудников и аспирантов АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ И ЭВОЛЮЦИИ В ИССЛЕДОВАНИЯХ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ПРОГРАММА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ РАССЫЛКИ СО ВТОРЫМ ИНФОРМАЦИОННЫМ ПИСЬМОМ СБОР ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ДО 24-ГО ФЕВРАЛЯ 23-25 апреля 2014 г. с 9-30 до 19-00 часов ИПЭЭ РАН, г. Москва Зал ОБН РАН по адресу: г. Москва, Ленинский проспект,  ...»

«ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА, ИНЖЕНЕРНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ УТВЕРЖДЕНО Решением Ученого совета Северо-Кавказского института бизнеса, инженерных и информационных технологий от 12 апреля 2013 г. протокол № Ректор, профессор И.Е. Аксаева ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 190700.62 Технология транспортных процессов ((Согласно Приказу Министерства...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Адыгейский государственный университет Факультет социальных технологий и туризма ПРОГРАММА вступительного испытания при приеме на обучение по программе подготовки аспирантуры по направлению подготовки кадров высшей квалификации 41 образование и педагогические науки квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь профиль: 13.00.08 -...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.