WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Хорватия детям

Организация детских и юношеских

лагерей в Хорватии

Хорватия

Хорватия – одна из самых красивых европейских стран, обладающая большим природным

разнообразием и богатым культурным наследием. Теплое и кристально чистое Адриатическое море и

сосновые леса побережья, прозрачно-изумрудные реки и озера, величественные горы, леса, и

термальные источники континентальной части страны. Все эти богатства, вкупе с безопасностью и широким выбором отелей, кемпингов и туристических комплексов, позволяют рассматривать Хорватию как одну из наиболее подходящих стран для детско-юношеского туризма.

Примеры детских программ и лагерей В Хорватии возможна организация как краткосрочных программ отдыха на 5–7 ночей, так и продолжительных летних лагерей в несколько смен. При этом группы могут варьироваться от 10– человек до нескольких сотен.

Познавательные программы:

Каникулы в Хорватском Загорье для детей и взрослых (Посмотреть программу) «В гости к дельфинам» - отдых на острове Лошинь, посещение музея мореплавания в г. Риека, программа наблюдения за дельфинами, разработанная совместно с Институтом Моря «Юный архитектор» - отдых в окрестностях города Задара, экскурсионная программа, направленная на изучение характерной архитектуры прибрежных городов средиземноморского побережья, мастерклассы с архитекторами и художниками «Клуб Археологов» – отдых на побережье в Северной Далмации, посещение мест раскопок древних поселений Иллирийцев, Римских поселений. Участие в археологических раскопках, лекции археологов и историков о развитии европейской цивилизации и культуры «Киношкола» – обучение съемкам документального кино (природа, наука, путешествия и т.д.) ведут признанные мастера канала «Дискавери»

Примеры детских программ и лагерей Оздоровительные программы:

Круглогодичный отдых на термальных курортах континентальной Хорватии Укрепление иммунитета: летний отдых на острове Лошинь - известном европейском бальнеологическом курорте. Оздоровительные процедуры по профилактике простудных и бронхолегочных заболеваний в медицинском центре Курорт Нафталан: лечение и восстановительные программы опорно-двигательного аппарата, лечение аллергии и дерматологических кожных заболеваний (псориаз, дерматит, нейродермит, склеродермия) Летние оздоровительные программы на море – лечебная гимнастика, школа плавания, закаливание, и т.д.

Примеры детских программ и лагерей Приключенческие и спортивные программы:

Школа юных моряков: обучение судовождению на море под руководством опытных инструкторов детской яхтенной школы Детская альпинистская школа: на базе детской альпинистской школы национального парка Пакленица (дополнение к программам отдыха на море) Летние спортивные школы: легкая атлетика, баскетбол, волейбол, гандбол, футбол, большой теннис, плавание. Хорватия дала миру не мало громких спортивных имен!

Танцевальные школы: бальные танцы, современный и классический балет Хорватия – почему еще… Высокий уровень безопасности. Хорватия признана одной из самых безопасных стран Европы Высокий уровень ответственности взрослого населения по отношению к детям Короткий перелет (в среднем 3 часа) Высокое качество продуктов питания. В Хорватии вкусная, свежая и полезная еда – это культ.

Разнообразие возможностей размещения Безопасная транспортная система Интересные экскурсионные программы Безвизовый въезд Мягкий климат Природное и культурное разнообразие – раздолье для любознательных детей и взрослых:

побережье Адриатики, термальные курорты и национальные парки континентальной Хорватии, горы, озера, водопады, замки и музеи Возможность организации увлекательного детского отдыха круглый год Наши предложения Различные формы сотрудничества от совместной разработки программ до предоставления отдельных услуг в Ваших программах Выгодные условия размещения в отелях и туристических комплексах как на побережье, так и в континентальной Хорватии Транспортные услуги Широкий выбор современных транспортных средств от мини-вэнов до автобусов с опытными водителями Обширная экскурсионная программа с лучшими русскоговорящими гидами на побережье и в континентальной части Хорватии Постоянное присутствие в Хорватии русскоговорящих сотрудников настоящие профессионалы, знающие свое дело и готовые прийти на помощь 24 часа в сутки Возможность привлечения разнообразных специалистов архитекторов, художников, музыкантов, археологов, спортивных тренеров, преподавателей Возможность привлечения разнообразных организаций музеев, образовательных учреждений, оздоровительных центров, спортивных клубов и т.д.

Мы уверены, Вы полюбите Хорватию так же, как любим ее мы!

Примеры объектов размещения Термальный курорт в 50 км от Загреба (удобная транспортная доступность) Отель 3* с возможностью размещения до 270 гостей. Номерной фонд обновлен в 2009 – 2011 г.г.

Закрытый и открытый аква-парки, 5 кортов для большого тенниса, баскетбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис, олимпийский бассейн, фитнес-зал, Adventure park - парк приключений, детская площадка, залы для проведения занятий в помещении.

Рекомендуем для:

Круглогодичного отдыха, больших групп Спортивных групп Танцевальных групп Языковых курсов, смешанных программ Экскурсионных программ (пример – программа «Сердце Хорватии») Дополнительная информация:

Подробная информация о курорте «Терме Тухель»

Информация о регионе Хорватское Загорье Галерея объекта Туристический комплекс на острове Углиан (Северная Далмация, Задар) Новый современный комплекс апартаментов категории 4*, открытый летом 2010 г., с возможностью размещения до 500 гостей. В каждом апартаменте возможно размещение от 3-х до 5-ти гостей.

Комплекс расположен на небольшом полуострове в сосновом лесу, располагает собственной зеленой территорией, удобными пляжами, рестораном с возможностью питания по системе полный пансион, спортивными площадками.

Рекомендуем для:

Спортивного отдыха Проведения школы юных моряков Оздоровительных программ, школы плавания Стоимость размещение 1 гостя при групповом заезде от 35 евро, включая полный пансион.

Галерея объекта Эко-комплекс в сосновом лесу на берегу моря (Северная Далмация, Задар) Гостям комплекса предлагается самое необычное размещение на всем Адриатическом побережье Хорватии - в небольших комфортабельных тростниковых бунгало, рассчитанных на 2– 5 гостей!

Территория комплекса располагает рестораном с питанием по системе все включено, собственными удобными пляжами, спортивными площадками (теннисные корты, баскетбол, волейбол, др.), амфитеатром для проведения анимационных развлекательных программ.

Рекомендуем для:

Спортивного отдыха Проведения школы юных моряков Оздоровительные программа, школы плавания Приключенческих программ Галерея объекта Наша история 2007 год - появление торговой марки «Моя Адриатика» в виде ИП и начинало деятельности туристического агентства по подбору частных апартаментов для отдыха в Хорватии.

2008 год - открыт первый офис в Хорватии «Adriatica Zadar» agencija za turizam d.o.o.

2009 год - «Adriatica Zadar» agencija za turizam d.o.o. преобразована в туристического оператора «Adriatica Zadar»

turistika agencija d.o.o.

2011 год – зарегистрирована еще одна компания группы, ООО «Моя Адриатика».

Туристическое агентство «Моя Адриатика» ООО 107370, Москва, Открытое шоссе, д.2, корп. +7 495 745 Adriatica Zadar turistika agencija d.o.o.

Antuna Barca 5A, Zadar 23000, Croatia +385 23 За 5 лет нашей работы мы организовали отдых в Хорватии для более чем 6000 российских туристов. Среди них были как семьи, так и группы, в том числе, дети. Мы зарекомендовали себя в качестве профессионалов, разбирающихся в тонкостях организации отдыха в Хорватии. Располагая собственным офисом в стране и русскоговорящими сотрудниками, мы имеем возможность поддерживать своих гостей на отдыхе, подбирать и обучать сотрудников и партнеров. Все это позволило нам стать компанией, получающей 99% довольных клиентов, возвращающихся к нам снова и снова.

Кроме того, мы создали обширную базу объектов размещения, получив от многих эксклюзивные права на размещение гостей и права на формирование коммерческой политики на российском и других туристических рынках.

Разнообразие Хорватии



Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Детали машин и ПТМ С.П. Казанцев __200 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ПОДЪЁМНО-ТРАНСПОРТИРУЮЩИЕ МАШИНЫ Москва 200 1. Цели задачи дисциплины Цель изучения дисциплины - дать студентам представления, знания, умения и навыки, необходимые для...»

«Проект АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от _ _ 2014 года № г. Кострома Об утверждении государственной программы Информационное общество Костромской области на 2015-2020 гг. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 313 Об утверждении государственной программы Российской Федерации Информационное общество (2011 – 2020 годы), постановлением администрации Костромской области от 28 января 2014 года № 2-а О порядке разработки,...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ольшанец Задонского муниципального района Липецкой области Рассмотрена на заседании ШМО Утверждаю учителей ОБЖ директор МБОУ СОШ с. Ольшанец и рекомендована к утверждению Задонского муниципального района Протокол от 2013г № Липецкой области Руководитель ШМО А.И.Кудинов Приказ от 2013г № _ Т. Н. Звягина Рабочая программа По ОБЖ для 6а класса. Составлена на 2013 -2014 учебный год Учитель 1 квалификационной...»

«2 СОДЕРЖАНИЕ 1. Общая характеристика основной образовательной программы 3 2. Цель и задачи программы 3 3. Область, объекты и виды профессиональной деятельности 5 4. Планируемые результаты освоения образовательной программы 10 5. Структура основной образовательной программы 11 6. Сроки освоения и условия реализации основной образовательной 72 программы 7. Нормативные документы для разработки ООП 76 2 3 1. Общая характеристика основной образовательной программы 1.1. Основная образовательная...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовски й государственный а грарный университег имени П.И. Вавилова Утверждаю Директор Пугач кого филиала /Семёнова О.Н./ 2 0 ^ г. РАБОЧАЯ И РО ГРАММ А УЧ ЕЬНОЙ ДИСЦИ ПЛИ И Ы J {ис ц и плина Биология Специальность 190631.51 Техническое обслуживание и ремонт а втомобиль ного гра не порта (технический профиль) К ва: Iи ф и кац и я Те х н и...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ А Р Х И Т Е К Т У Р Н О - С Т Р О И Т Е Л Ь Н Ы Управление учебной работы УЧЕБНЫЙ ПЛАН План одобрен Ученым советом вуза Е.И. Рыбное Протокол N° 5 подготовки магистров 25.04.2013 I 270200.68 I Форма обучения: очная Направление подготовки: Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Магистерская программа: Реставрация памятников архитектурного наследия Архитектурного и градостроительного наследия...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет Педагогический факультет Кафедра дошкольной педагогики и психологии УТВЕРЖДАЮ Декан педагогического факультета И.Д. Лельчицкий _ _2013 г. Рабочая программа дисциплины ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ Для студентов 2 курса Направление подготовки 050400 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Профиль подготовки –ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет в г. Анжеро-Судженске 01 марта 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Особенности учета в торговле (СД.ДС.Ф.7) для специальности 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит факультет информатики, экономики и математики курс: 5 семестр: 9 зачет: 9 семестр лекции: 30 часов практические...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УТВЕРЖДАЮ Заместитель Министра образования Российской Федерации _ В.Д.Шадриков _2703_ 2000 г. Номер государственной регистрации 237пед/сп ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Специальность 050501 - Профессиональное обучение ( агрономия ) Квалификация - педагог профессионального обучения Вводится с момента утверждения Москва 1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА СПЕЦИАЛЬНОСТИ 050501 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (АГРОНОМИЯ)...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 ноября 2013 г. N 453-п ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУЛЬТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 03.09.2013 N 358-п О переходе к формированию областного бюджета на основе государственных программ Ивановской области Правительство Ивановской области постановляет: 1. Утвердить государственную программу...»

«Юго-Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1971 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО КУРСА ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ 5-Х КЛАССОВ Составила: Павлова О.И. Пояснительная записка. Данная рабочая программа создана на федерального компонента Государственного стандарта основного общего образования и Примерной программы по французскому языку и УМК Кулигиной Французский в перспективе., 5...»

«Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Доклад о ходе реализации долгосрочной целевой программы Развитие промышленности, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности Тюменской области на 2012-2014 годы за I полугодие 2012 года 1 г.Тюмень - 2012 Цели и задачи программы Целью программы является содействие развитию промышленных производств и обеспечению устойчивых темпов роста промышленности, созданию благоприятного инвестиционного...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. А.Н. Туполева-КАИ ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ, соответствующей направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 05.02.22 Организация производства Казань, 2014 1. Общие положения Настоящая программа по...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан факультетов агрохимии и почвоведения, защиты растений доцент И.А. Лебедовский 2013 г. Рабочая программа дисциплины (модуля) Питание растений Направление подготовки 110100.62 Агрохимия и агропочвоведение Квалификация (степень) выпускника Бакалавр сельского хозяйства Форма...»

«БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДЕНО Декан химического факультета Д.В.Свиридов ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ХИМИЯ (ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ) Учебная программа для специальности 1-31 05 01 Химия (по направлениям) Направление специальности: 1-31 05 01-03 – Химия (фармацевтическая деятельность) Минск 2012 СОСТАВИТЕЛЬ: Пархач Маргарита Евгеньевна, доцент кафедры радиационной химии и химикофармацевтических технологий Белорусского государственного университета, кандидат...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Кубанский государственный аграрный университет факультет Водохозяйственного строительства и мелиорации, водоснабжения, водоотведения (Наименование вуза, факультета) Рабочая программа дисциплины (модуля) Основы инженерных изысканий (Наименование дисциплины (модуля) Направление подготовки _280100.62 Природообустройство и водопользование Профиль подготовки Мелиорация, рекультивация и охрана земель Квалификация (степень) выпускника...»

«Федеральное агентство по образованию Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Инженерно-строительный институт Кафедра Водохозяйственное и гидротехническое строительство Диссертация допущена к защите Заведующий кафедрой ВиГС Н.В.Арефьев 2014 ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ МАГИСТЕРСКАЯ ДИССЕРТАЦИЯ РАЗРАБОТКА ПРОЕКТОВ ПРАВИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДОХРАНИЛИЩ ОКУЛОВСКОЙ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ Направление 280100 — Природообустройство и водопользование Магистерская программа...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тверской государственный университет УТВЕРЖДАЮ Руководитель ООП подготовки Магистров_ 2012 г. Учебно-методический комплекс по дисциплине Cпециальный физический практикум 1 Для студентов 1 курса 011800.68 – РАДИОФИЗИКА Программа специализированной подготовки магистров Физика и технология радиоэлектронных приборов и устройств Обсуждено на заседании кафедры...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Молчанов А.В./ _Ларионов С.В./ _ 20 г. _ 20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНАЯ Дисциплина ЭКСПЕРТИЗА ПРОДУКТОВ ПТИЦЕВОДСТВА 111900.68 – Ветеринарно-санитарная Направление подготовки...»

«Программа дисциплины Основные принципы формирования и управления туристско-рекреационными кластерами Автор: д.г.н., проф. Кружалин В.И. Цель освоения дисциплины: дать основы теоретических и практических знаний о принципах формирования и туристско-рекреационными кластерами. Задачи: Получить представления о методологии кластерного подхода в туризме и рекреации; Изучить мировой и российский опыт создания туристско-рекреационных кластеров; Выявить и усвоить принципы формирования...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.