WWW.DISUS.RU

БЕСПЛАТНАЯ НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА - Авторефераты, диссертации, методички

 

Pages:     | 1 |   ...   | 4 | 5 || 7 |

«Оглавление 1 – новости, книги, семинары и форум практиков Михаил Радуга, Андрей Будько ВНЕТЕЛЕСНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ Просто читай перед сном! Рисунки: Андрей Гудков (для д/ф ...»

-- [ Страница 6 ] --

Посмотрел на свое лицо. Все как в реальности. Только краски очень яркие. Вышел из ванной. Встретил бабушку. Опять подумал про свой внешний вид, как она отреагирует на него. Бабушка спросила что-то. После этого меня выкинуло. Проснулся с открытыми глазами.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Стала выкатываться из тела, подумала, что грохнусь на пол, но, долетев до пола, мягко над ним зависла. Встала не совсем легко, всё было тягуче, наверно, тянуло обратно в тело. Зрение было нечетким, как в полумраке. Я принялась ощупывать ковер и мебель, что помогло мне улучшить зрение. После ощупывания и осмотра я поняла, что нахожусь в комнате у бабушки. Плана действий не было. Тогда я решила позвать Сашу С. Стала звать его по имени, он не появлялся. Вспомнила про дверь, подхожу к ней, а она оказалась наполовину открытой. Подошла поближе, и в проеме вижу бабушку собственной персоной. После непродолжительного общения с ней, я пошла на кухню. Подошла к холодильнику и стала пробовать еду. Поняла, что вкуса или совсем нет, или он слабый.

Пошла обратно в комнату. Там ко мне подходит бабушка и спрашивает, не нажимала ли я кнопку на телевизоре. Ответив ей, я почувствовала, как меня тянет обратно в тело. Дальше провал, и затем я ощущаю себя в теле, в кровати.

Первый раз я попал в фазу через осознание во сне.

Собеседник, которого я потерял из виду на секунду, оказался в метрах от меня. Сначала я удивился скорости его передвижения, а потом догадался, что я во сне. Все вокруг стало очень ярким. Я забыл о собеседнике и стал ползать по газону, разглядывая траву.

Она была очень яркая, ярче, чем в реальности. Я вспомнил, что время ограничено, и начал носиться по газону, размышляя, чем бы еще заняться. Нашел банан, съел, вкус был как в реальности.

Решил, что бег не самое эффективное передвижение, и начал учиться летать. После двух падений смог полететь. Восторг был дикий, сложно с чем-либо сравнить. Пролетел метров десять, завис в воздухе. Мир вокруг тускнел, становился прозрачным.

Я понял, что просыпаюсь. Пытался упасть, зацепится за траву. Но потерял возможность перемещаться и проснулся.

Пробуждение было ложным, но я заметил это только когда проснулся по-настоящему.

По сюжету сна я находился в старом советском автобусе.

Были в нем и другие пассажиры. Затем провал, переход на новое WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков место действия. И в нем, неожиданно, я ощутил слабые вибрации.

Пришло осознание! Я в фазе! Я попытался усилить вибрации, но вместо этого провалился во тьму. Я принял попытку "вылезти" из темноты, двигаться. Попутно я ощупывал свое тело. "Тягучесть" внезапно кончилась, появилось зрение, и я оказался в автобусе из сна.

Он больше не двигался, стоял. Люди в автобусе паниковали. Люди вне автобуса тоже. Из их разговора я понял, что, мол, по России Соединенными Штатами нанесен удар ядерной ракетой. Она уже летит и с минуты на минуту ударит. В воздухе висело что-то похожее на дирижабль, какие-то заградительные надувные емкости. В небо вылетела русская, ответная ядерная бомба. Я удивился такому сюжету и решил покинуть автобус, чтобы приступить к реализации целей. Двери автобуса были закрыты, водитель отсутствовал. Почему-то мне не пришла в голову мысль пройти сквозь автобус, я решил выдавить стекло и вылезти. С силой толкнул стекло. Тактильные ощущения от прикосновения к стеклу были абсолютно реалистичные, я даже замешался на секунду. Но со 2-го или 3-го толчка выдавил стекло и вместе с ним мешающие поручни. Решив, что данный проем неудобен для вылезания, выдавил противоположное стекло и вылез. Рядом был некий пищевой рынок.

Помня, о важности активности, я бегом кинулся в его дебри, на бегу ощупывая свое тело. Подбежал к торговому лотку с пищей. Тоном, не терпящим возражений, приказал продавцу:

"Бутерброд с черной икрой!" (Съедение его было моей первой целью). Он живо подал мне завернутый в целлофан бутерброд, попутно нагрузив меня другой снедью, раздаваемой ввиду грядущего ядерного удара. Найдя место поблизости, я стал кушать.

Ощущения от еды были, но не полной реалистичности, так как я задумался и стал терять глубину фазы. Даже икра стала похожа на шоколадное масло. К сожалению, ее вкуса не помню. В тот момент я стал терять осознание и начал вербальное общение с объектом фазы. Но вдруг испугался, что пропадет осознание и, ощупывая себя на бегу, кинулся дальше, для выполнения второй цели.

Увидел палатку с вещами. Применил метод нахождения объекта за углом. Благо, основы управления фазовым состоянием прочно засели в моей голове. Захотел, чтобы нужный мне человек WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков находился под занавесом в этой палатке. На ходу мелькнула мысль:

"Интересно, как мой мозг сможет смоделировать этого человека, если я видел всего две ее фотографии?" Тем не менее, нужная персона была в палатке! Дальнейшее описывать не стану. Очень уж сразу поменялась цель нашего взаимодействия. Хотелось бы отметить абсолютно полную реалистичность ощущений! На самом интересном месте меня разбудил будильник в телефоне, но ощущение в руках оставалось еще 2-3 секунды.

Проснулась, не задумываясь, качнулась и скатилась с кровати вместе с одеялом! Было так смешно и необычно ощупывать одеяло и понимать, что тело не "здесь". План: зеркало, поесть, таблетка от аллергии. У зеркала пришла идея поменять пол. В следующее мгновение, отлепив руки от барочной массивной рамы, ощупывала крепкий мужской торс и ёжик. Снова стало смешно.

Чуть не потеряла состояние и побежала на кухню за едой. На столе нашла печеный орешек со сгущенкой, но не успела откусить. Четко почувствовала затягивание в тело. Вернулась с орешком в руке, но попытки раскачаться и вернуться не сработали. Стало по-детски обидно из-за печеньки!

Проснувшись в четыре часа утра, решила попробовать выйти. Стала делать усиленное засыпание, потом напряжение мозга. Ничего не происходило. Перевернувшись на живот, старалась не уснуть. Тут начались образы. Вижу разные сюжеты и чувствую себя в себе. Поняв, что это тот момент, когда надо вставать, начинаю поднимать голову, потом тело. Было тяжело. Я скатилась на пол, встала и побежала на кухню. Начала углубляться.

Трогала свое тело, пол, обои. Меня переполняли эмоции. Я дважды закрывала нос пальцами, проверяя дыхание. Потом я пошла в зал, там был другой ковер, я его стала ощупывать. В квартире были отличия от реальности. Потом попробовала подпрыгнуть до потолка, это с легкостью получилось. Я встала посреди кухни, перебирая в мыслях, что бы еще сделать, и побежала к холодильнику, решив что-нибудь съесть. Там нашла кекс, откусила его и стала жевать. Тут произошел фол.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков На пробуждении получилось разделиться. Ощутила и увидела, как мои ноги взлетели кверху, а голова еще оставалась на подушке. Стала разглядывать руки и очутилась посреди комнаты.

Начала щупать и рассматривать обои. Пошла на кухню. Отличия в интерьере были, но незначительные. Подошла к окну: там рассвет. Увидела на столе коробку с эклерами – удивилась, ведь в реальности их не было. Взяла один, в полной уверенности, что я уже не сплю, и все происходит на самом деле. Решила съесть эклер и отправится спать.

Проснулась, и вновь начав проваливаться в сон, разделилась, взлетев к потолку и кувыркнувшись в воздухе несколько раз. Посмотрела на кровать. Одеяло взлетело вместе со мной, но соскользнуло, и теперь валялось на полу. Решила увидеть свое отражение, почему-то не в зеркале, а в полированной дверце шкафа. Увидела себя полностью, даже в той же одежде, которая была на мне в реальности. Затем начала летать. Снова уснула.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Коты-фазеры Проснулся. Лежу и пробую визуализировать. Всё надоело, и я почему-то решил, что пора вставать. Поднялся с постели и пошел в спальню к родителям поздороваться. Я слышал, как они там громко беседовали. Захожу в спальню, сидит отец на кровати, и мама рядом собирается на работу. В центре кровати лежит моя кошка, умершая пол-года назад… Тогда я очень переживал. Она была для меня как человек, я вырос с ней.

Я говорю родителям, мол, смотрите, наша кошка лежит на кровати! Но они ее не видят и спрашивают, всё ли со мной в порядке. А я вижу!!! Я вижу её чётко, в мельчайших деталях! Она живая! Я протягиваю руку к ней и ощущаю её. Начинаю гладить, она мурлычет. Но вдруг начала как в шутку отбиваться, потом отпрыгнула к подоконнику. Я подхожу, касаюсь её. Сам плачу, не могу поверить в то, что вижу и ощущаю. Но тут она нападает на WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков меня. Я очень сильно испугался. Она кинулась мне в шею и я, вздрогнув, очнулся на своей кровати.

Встал часов в 10 утра. Решил принять ванну. Лег в ванную, и как-то уснул вдруг. В один момент понял, что надо вылезти из тела. Я вылез, посмотрел на тело, посмотрел на себя в зеркале.

Попытался попрыгать. Получилось! Я не чувствовал гравитации. Не было ощущений в ногах и в теле. Только чувствовал, что подо мной пол, и все. Затем вернулся в тело, открыл глаза, убедился, что сам я в ванне. И через минуту шум воды усыпил меня, и я снова так же вылез из своего тела и из ванны. Посмотрел в зеркало, повернулся, потрогал дверь, потом прошел сквозь дверь.

За дверью был коридор, как и положено. Увидел в углу своего кота. Подошел к нему, помахал рукой перед ним, позвал его, но он не обращал на меня внимания. Затем полетел в зал под потолок, хотел рассмотреть, как выглядит потолок в разрезе.

Увидел не то, что там на самом деле, а даже тонкие слои побелки с большими пустотами. Поднялся под потолок к соседям сверху. С соседями я не знаком, знаю только, что там есть ребенок. Увидел двух людей, они спали, будто на столах, порознь. Мужчина и женщина. Оба в черном, с черными волосами. Затем пролетел через стенку в спальню ребенка, увидел его спящим, закутавшимся в одеяло, рядом лежал маленький трехцветный котенок. Далее я присмотрелся к одеялу и увидел, что оно имеет форму одного героя из игр. То есть не просто одеяло сложилось в такую форму случайно, а будто такие одеяла собственно производят. Меня это сильно удивило. Послышался щелчок, и я оказался в теле.

Вышла в фазу резким вставанием фантомного тела.

Решила проверить, в фазе ли я, и взлететь вверх к потолку.

Получилось. Обрадовалась, пощупала рукой потолок. Решила посмотреть на тело. И только обратила туда свой взгляд, как тут же какой-то непонятный круг заслонил его. Стала размышлять, что это мой страх увидеть собственное тело мешает мне в реализации задуманного. Зрение было нечетким, как в вечернее время, хотя на WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков улице в реальности уже было солнце. Причем на глазах была какая-то легкая фиолетово-красная пленка, едва ощутимая.

Далее, моя кошка вдруг прилипла к моей руке, а я ведь всё еще парю под потолком. Я ее сбрасываю и при этом думаю, что это, наверное, она лежит со мной на кровати возле физической руки, отсюда и ощущения такие. Кошка со второй попытки отлипать не хочет и я, немного растерявшись, дала себе команду вернуться в тело. Возвращение было ложным два раза. Я понимала это по той же кошке на руке. В третий раз дала себе грозную установку, и все получилось. Оказалась в реальном теле. Как оказалось, кошка, спала на обогревателе.

Я проснулась оттого, что рядом с моей головой кошка, хотя ее у меня нет. Сначала немного испугалась, но потом решила действовать: такого случая может больше не представиться.

Начала усиливать ощущения, потом выкатилась. Зрения не было, стала смотреть на руки, все время хотелось открыть глаза, немного приоткрыла и вернулась в тело, но сразу выкатилась. Трогала все вокруг, пока зрение не появилось, даже, когда все видела, было желание открыть глаза. Оказалась я дома в спальне, спустилась в зал и вышла на балкон. Посмотрела на пальцы, они двоились – убедилась, что не в реальности, и прыгнула с балкона. Полетела я вдоль каких-то гаражей и бараков. Это был не мой город.

Подумала, что надо поговорить с мудрецом, мне всегда этого хотелось. Приземлившись в пустынном месте, я увидела двух парней и решила, что подойдут и они. Начала разговаривать с одним, но он молчал, а потом исчез. Я подошла к другому, и он тоже исчез. Решив, что раз с мудрецом не получилось, то надо посмотреть пирамиды, это тоже входило в мои планы.

Все время я находилась в каких-то бараках, коридоры в них были устроены как лабиринты. И когда я начинала блуждать, то убеждала себя, что это не реальность, и за дверью выход. На этот раз, решив, что за дверью пирамиды, они там и оказались, только на той же грязной улице. Одна была из гальки, другая из красного песка. Не зная, что делать, я решила встретиться с первой любовью. По дороге попробовала взлететь, но получилось лишь высоко подпрыгнуть. Вошла в комнату, но там был муж со своей WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков сестрой и отцом. Они ели картошку. Я поцеловала мужа и резко проснулась.

Дневной сон. Примерно 30 минут. Очень помогла система фантома. При первой попытке разделиться сознание притянуло обратно к телу, но было видно и чувствовалось разделение.

Встал после второй попытки. Зрение далось очень тяжело, практически ничего не видел. У кровати лежала кошка, удалось её погладить. Показалось, что она в курсе происходящего. Посмотрел на свои руки, но их не было видно. Увидел себя спящего.

Подошел к выходу из комнаты, попробовал провести рукой сквозь стену – пока не вышло. Вернулся в тело. Полежал немного, с трудом встал.

Просыпаясь несколько раз, пыталась выйти, но попытки мои были безуспешны. Пытаясь вновь уснуть, лежа на спине, ощутила дискомфорт в позвоночнике и решила перевернуться на живот. Вдруг одна нога будто начала подниматься. Попыталась перекатиться вперед. В голове возникла мысль: "А куда это я собралась, там же стена?". Упершись в стену, аккуратно перекатилась в противоположную сторону. Плавно оказалась на полу, и совершенно ясно ощущаю текстуру ковра под пальцами.

Нащупав справа тумбочку, поднялась на ноги и начала видеть в полумраке, но всё равно довольно отчетливо.

Захотела взлететь и легко поднялась параллельно полу, будто всю жизнь только этим и занималась. Несколько раз перевернулась в воздухе. Ощущения были непередаваемые. О теле даже не думала и в сторону дивана не смотрела. Начинаю бегло осматривать комнату и ощупывать всё, что вижу. Комната моя, и в то же время - нет. Стол какой-то посторонний, не мой. На нем кружка с чаем, что-то еще. Кружка, правда, моя, да вот только ее в комнате быть не должно. Мое внимание привлекло открытое окно, ведь была середина января. Возникло сильное желание спрыгнуть вниз, но, испугавшись, не стала этого делать. Откуда-то возникла черная кошка. Тут я потеряла концентрацию и вернулась в тело.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Однажды утром я долго спала под звук работающего телевизора. Снился сон из двух сюжетов. Вдруг я решила, надо выйти в фазу, и вышла – так легко и просто это получилось.

Сначала я вышла из верхней половины туловища, при этом потревожила кошку, которая спала рядом, и полетела под потолок, увидела себя. Правда все было мутно, я никак не могла настроить зрение. Подлетела к окну и попыталась что-то сказать, но не смогла: было ощущение, что рот чем-то заполнен. Затем я решила пролезть через потолок возле лампы. Стала пролазить, но начался какой-то шум, и решила вернуться в свое тело. Я подлетела к нему, но соединение произошло не сразу, мне пришлось в тело умащиваться.

Проснулась утром. Представив, что прыгаю на батуте, вылезла из тела вправо. В реальности справа от моей кровати находится стена. Стала углубляться. Вскоре увидела свою кровать, застеленную, на ней горит фиолетовый огонек. Комната большего размера, шкафа нет. Стала разглядывать огонек, втянуло обратно.

Вылезла еще раз, уже влево, углубилась. Встала, комната как в реальности.

Взяла мобильный телефон посмотреть время. На фоне ярко-коричневый пейзаж, вместо желто-зеленого. В правом нижнем углу экрана, где должно быть время, стоит дата: год 2006. Хотела разглядеть число и месяц, но кусочки цифр исчезли, как в какомнибудь сломанном табло. Тут проснулась сестра, и, увидев, какая я прозрачная, испугалась. А я еще завыла могильным голосом и стала тянуть к ней руку. Сестра спряталась под одеяло. Затем я отправилась в другую комнату. Подошла к отцу. Он не спал, но меня не видел. Я ущипнула его за руку. Он отдернул руку, но на меня не обратил внимания. Увидела нашу кошку, сидящую на полу, хотела ее погладить. Она побежала, и я увидела, что она такая же прозрачная, как и я. Затем я пошла на кухню. Там свет был включен. Зачем-то прыгнула в стекло. Заснула.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Проснулась ночью от холода, в глубокой фазе. То, что я уже в фазе, я не понимала. Я ощущала себя не в той комнате и не на той кровати, на которой уснула, при этом все воспринималось как само собой разумеющееся. Лежала и думала попробовать разделиться с телом. Просто вылезла из тела и взлетела. Цель была. Хотелось побыть змеей и ужалить мужа, он обидел меня незадолго. Сразу бросилась выполнять намеченное. Немного замешкалась перед дверью, потом вспомнила о цели и легко пролетела насквозь. По пути все щупала и разглядывала.

Добралась до мужа. Он почему-то оказался в окружении кошек.

При моем появлении кошки бросились врассыпную. А у меня случилось возвращение.

Осознал себя во сне. Начал тереть ладони. После углубления я стал пробовать перемещение. Несколько раз я оказывался на какой-то стройке в лифте, но добился того, что хочу.

Переместился, чтобы узнать нужную информацию. Потом на меня налетели шесть каких-то кошек, кое-как их разогнал. Периодически приходилось тереть руки, так как все начинало расплываться.

Вдруг попал в квартиру с одной красивой девочкой. Хотел найти одну знакомую, но не смог. Но, встретив другую знакомую, я проснулся.

Во сне ко мне пришло осознание. Все проверки выскочили из головы. Я просто подпрыгиваю и взлетаю. Ага, значит, точно сплю и осознаю это. И управляю, как могу. Летаю по комнатке туда-сюда.

А смогу ли я пролететь сквозь стенку? Приближаюсь, не получается, смеюсь, ладно, потом как-нибудь. Вылетаю через открытые двери в зал. Озираюсь, не видят ли домашние, что я тут лечу. Пролетаю на кухню, вспоминаю, что надо увидеть свои руки во сне. Смотрю на них – ага! Вижу! Значит порядок.

Вспоминаю, что у меня список составлен, на кухне лежит, на холодильнике, на случай осознанных снов. Думаю, кого же позвать, чтобы позадавать вопросы? Может быть фею или ангелахранителя? Зову. Смотрю в окно: там какое-то свечение. Думаю, WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков что вот он, сейчас явится. Выглядываю на улицу, за окном морозные деревья в инее. Блеск кругом.

Я с начала сна боялась глаза пошире открыть, чтобы не проснуться. Зрение, кстати, присутствовало сразу. А как только в окно выглянула – так уже ничего, осмелела. Это как стереокартинки: сначала теряешь изображение, а потом уже и моргать можно, так как картинка сохраняется. Так и тут – смотрю во все глаза и не просыпаюсь.

Тут слышу голос, что-то типа: «Открывай, помогай…» Я кидаюсь к форточке, откидываю занавеску, хотя в реальности стеклопакет, и никаких штор. Тут за край форточки цепляются кошачьи лапы. Кот! Пушистый, разноцветный. Затаскиваю его в кухню. Вот так ангел-хранитель! Опускаю животинку на пол, она мяучит.

И тут я чувствую, что проснусь сейчас. Пытаюсь повертеться вокруг себя, не получается. И просыпаюсь.

Днем лег спать. При засыпании стал чувствовать на себе кошку. Хотя у меня дома нет домашних животных. Тело было мне неподвластно, только мог глазами вертеть и видеть как бы сквозь веки. Видел очертания кошки и чувствовал, как она топчется по мне, мурчит и мнёт лапами. Я испугался. Потом заметил большого, высокого человека, стоящего возле кровати. Этот человек двинулся в мою сторону. Когда он подошел ближе, я увидел, что это черт. От страха я закрыл глаза, а в следующий момент рядом уже никого не было, лишь моя комната и много света. Я почувствовал и увидел не только свои руки, но и все остальное тонкое тело.

Меня подняло к потолку, и я видел свое физическое тело сверху. Что-то стало вытягивать меня в окно, но я сопротивлялся и стал искать тени призраки по квартире. Нашел! Одну тень я заметил скрывающейся в углу. Схватил и вытянул на свет. Тень ощущалась мягкой, ускользающей субстанцией. Она сразу впилась мне в ладони своими пальцами-ножами. Было достаточно больно.

От света призрак начал съеживаться, уменьшаться в размерах, пока WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков не превратился в серый комочек, как свернутый носок. Я хотел его выкинуть в окно, но проснулся.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Источник музыки

FEROKS

Я впервые осознанно выкатился из тела, проявил зрение на руках и вылетел из окна. Тогда еще была зима, но в фазе на улице стоял теплый летний день. Выбравшись из окна, я полетел над городом. Я летел над изумительным парком, которого не было здесь в реальном мире. Чувствовалось даже дуновение ветра.

Вокруг было множество деревьев, ярко светило солнце и я испытывал невероятное наслаждение, несравнимое ни с чем в моей жизни.

Я набирал скорость. Пролетел несколько домов, освещаемых уже заходящим солнцем, и попал на теплоход. На борту стоял магнитофон и играл неизвестную мне песню.

Заслушавшись музыку, я вернулся обратно в тело.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Завязав шарфик на глаза, я легла спать днем. Поймав момент, решила войти в фазу. Стала делать круговые движения.

Затем начала подниматься из тела, при этом, по ощущениям, я лежала на спине. Выходила очень тяжело, но с радостным восторгом, что у меня получилось.

Встав, я решила походить по комнате. Подойдя к окну, закрыла занавески. Из приемника играла слишком громко музыка, и я сделала ее тише. Затем поговорила с мужчиной, который стоял у меня в комнате. Подумав о том, что надо вообще выключить музыку, я проснулась. Дома я была одна, лежала на боку в той же позе, как и засыпала, а приемника с музыкой в комнате у меня вообще не было.

ZXSAQW

Проснувшись утром, я дернулся, решил на минуту заснуть и снова проснутся. Проснувшись, сразу услышал тихую музыку в ушах, начал усиливать, появились вибрации, потом ослабли. Тогда я начал кричать имя девушки, которую люблю. Тут сразу и вибрации еще сильнее начались, и музыка стала намного громче в ушах, еще и перевернуло головой в противоположную сторону.

Чувствовал и видел, как меня плавно поднимает над кроватью, перегибая пополам. Подняло где-то на метр, потом отпустило, и я медленно упал на пол в лежачем состоянии. Как только начал подниматься на кровать, открылись глаза, и я очень долго смеялся.

Во время студенческой жизни я жил в комнате общежития.

Пришел после тренировки, прилег на кровать и уснул. Очнулся в параличе, подушка была на лице, и кто-то сидел на кровати и душил меня ею! Первые секунды я подумал, что кто-то из друзей так шутит, но это длилось около минуты, и я не мог ничего сделать!

Через силу я закричал и вскочил с кровати. Выбежал в отсек и начал на всех орать, в желании узнать, кто такой смельчак, чтоб так надо мной шутить. Все смотрели на меня как на полоумного, сказали, что я сплю уже часа два, и дверь моя была закрыта изнутри, и что даже в нее никто не стучал, зная, что я сплю!

Я понял, что пережил фазовое состояние, и вернулся в кровать. Попытался уснуть и почувствовал вибрации. Четко ощутил WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков разделение, выкатился и пошел на кухню. Только долго шел.

Прошел комнат пять, а у меня их всего две! Когда дошел, оказался в каком-то небоскребе. Судя по всему, моя кухня превратилась в кафе. За столами сидели люди, но никто не пил и не ел. Играла приятная музыка. Я пошел вглубь кафе, на что хозяин сказал, иди, мол, путешествуй, чего ты тут бродишь! Почему-то я обиделся и проснулся.

Перед сном долго думал о выходе в фазу, и заснул лишь к середине ночи. Проснувшись, почувствовал вибрации. Силой мысли и ощущений стал их усиливать, что привело к вылету из тела. С трудом контролировал движения, как ребёнок учился ходить.

Шатало в разные стороны. Само передвижение в пространстве было больше похоже на парение, чем на обычные шаги. Боковое зрение было затуманено, и на это я списал тот факт, что не увидел своего трафарета. В следующий момент я почувствовал необъяснимую тревогу, и меня втянуло в физическое тело.

Любопытно, что в момент выхода я слышал необыкновенно красивую музыку. И очень пожалел, что не знаю нот и не смогу воссоздать ее по возвращению.

Проснулся утром, рука свисала за кроватью, появилось ощущение телефона в руке. Я немного покрутил его в руке и по телу сразу пошли сильные вибрации, словно пропускают ток.

Появилась музыка, с каким-то страшным оттенком. Открыв глаза, краем глаза я заметил, как из угла комнаты на меня смотрит недружелюбная звериная морда. Я попытался мысленно отогнать ее от себя. Но она приближалась и в какой-то момент оказалась на моем одеяле. После этого случился провал, и в следующий миг я уже шел по дому. Зрение было плохим, я подошел к маме и дотронулся до ее спины. Она некрасиво на меня посмотрела, а после этого случилось возвращение в тело, и я уже лежал на своей кровати.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Проснувшись, я почувствовал, как переворачиваюсь и одновременно встаю с кровати. Потом меня закинуло обратно в тело. Я повторил, но на этот раз я уже оттолкнулся от угла кровати ногой и взлетел. Зрения не было. Я был так рад и думал, что-то я сильно оттолкнулся, не ударюсь ли я головой об потолок? Вернулся опять в тело. Опять повернулся, но, думаю, не буду вставать, а упаду лучше на пол. Упал, но боли не было. Побежал на кухню.

Чувствовал ногами, как бегу. Зрения не было. Потом пришёл в зал и немного попытался углубиться - начал тереть руки друг об друга.

Было лень, так как я и этому ощущению был рад.

Добившись небольшого зрения, я подбежал к балконному окну. Штор не было. Хотел с разбегу вылететь, но решил проверить: фаза это или нет? Потрогал руками стекло и подумал, что я могу провести руку через стекло. И получилось. Но не помню ощущений, потому что фаза была не 100-процентной. Тогда я отошёл и немного с разбегу вылетел через стекло с закрытыми глазами и подумал, что сейчас возле дома будет стоять BMW X6 прокачусь. Долго что-то летел, но ощущение, как будто я лежу на кровати, не ощущая её, спиной вниз. Был гул в ушах, и спину пронизывало неприятной болью, как будто било током. Это было секунд 30. Думаю про себя, что что-то далеко меня несёт, вроде представил машину возле дома.

Представил дверь, вошёл туда. Было темно, но немного видно, играла замечательная спокойная зарубежная музыка (раньше её не слышал). Я лёг на пол. Там было что-то постелено и было ощущение, что сейчас будет секс. Тут появилась фигура в дверном проёме. Знал, что это девушка, но лица не видел, так как можете себе представить, когда в комнате темно, а в другой свет горит, а объект - в проёме. Тут же меня выкинуло, с гулом в ушах, в тело, и я был уже в бодром состоянии, и думал, что снова это сделать уже не получится.

Пробуждаясь, мелькнула мысль прокрутиться, и вдруг чётко понимаю, что я вращаюсь! Разделиться не догадался.

Расслабился от необычного ощущения. Заснул. Пробуждаясь снова, услышал где-то вдалеке классную музыку в стиле романтик.

Осознаю, что надо прислушаться! Прислушиваюсь и удивляюсь WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков оттого, что музыка так громко стала звучать. Словно кто-то рядом включил музыкальный центр, и я понимаю - надо встать! Встаю резко. Оборачиваюсь, тела на матрасе нет.

Первым делом пошёл посмотреть, что делает напарник. Он тоже заснул, смотря телевизор. Вышел, прогулялся по коридору, захотел выйти на улицу. Подхожу к двери, она стеклянная с тонировкой, как и в реальности. Смотрю на улицу, а улица отличается. Всматриваюсь и получаю удовольствие от увиденного, поворачиваю ключ, чтобы открыть дверь и выйти. Но тут думаю:

"Как я пойду гулять по улице, если я на работе?" И стал просто разглядывать женщину, которая поправляла причёску как раз напротив меня в отражении стекла входной двери. Я видел её чётко, как в реальности. И тут я вернулся в тело.

Мне снилось, что я и мои друзья спустились в метро.

Увидела машиниста поезда, стоящего возле кабины – он выразительно посмотрел на меня. И тут я поняла, что нахожусь в осознанном сне.

Я прошла сквозь стенку кабины поезда. Машинист смотрел на меня в каком-то ступоре, но не убегал и ничего не делал. Я попыталась взлететь, но ничего не вышло. Вдруг почувствовала, что лежу, на самом деле, на спине, частично на перроне, частично внутри поезда, сквозь стенку, и только бестолково машу руками и ногами, как жук лапами.

Тут я вспомнила, что самое главное, чтобы удержаться во сне, это не волноваться от радости и восторга, а быть спокойной. И я сказала: «Ничего особенного, это просто осознанный сон».

Вспомнила еще, что в осознанном сне надо посмотреть на руки, и я поднесла руки к глазам. Руки были прозрачные, но видимые, как движения потоков теплого воздуха от горящего костра. Руки были неустойчивы, постоянно менялись, и это было так ужасно, что я поспешно убрала их вниз и отвела взгляд. Я ощутила, что и все вокруг стало неустойчивым, и испытала страх от этого. Я услышала странную музыку, похожую на то, как бывает в фильмах в напряженный момент, когда происходит что-то странное. Я еще помахала руками, лежа на спине, и постепенно проснулась.

Оказалось, в реальности я лежала на кровати, действительно на WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков спине, со скрещенными на груди руками, и это было так неудобно, что моя левая рука затекла.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Отражение в зеркале Проснулся в своей кровати, не понимая, что это сон.

Казалось, меня укусило какое-то насекомое в тот момент, когда я прижал его к лицу. Я сходил в ванную смыть его. Неприятное ощущение от укуса прошло, и я посмотрел в зеркало. Мои веки были закрыты, а на них нарисованы ненатуральные глаза.

Спросонья попытался открыть глаза – вроде получилось. Зашел на кухню и понял, что это не моя кухня! Я был в осознании, понял, что это сон, стал мять и ломать стол. Получилось. Далее я пытался параллельно чем-то заниматься, поддерживая состояние, но с каждой секундой засыпал, не понимая этого. Проснулся.

Проснулся в 6 утра по будильнику, побродил по дому и снова лег спать. Задремал. В полудреме снится, как я взял телефон WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков и посмотрел на время. Показывало 18-00 часов. На этом я и словил себя: я никак не мог спать до 18 часов, и понял, что это сон.

Вернулся в сознание, понял, что я лежу на боку. Сообразил, что нужно пытаться разделиться, так и сделал. Я упал с кровати, но повис в воздухе над самым полом. Попытался подняться или переместиться. У меня получилось. Все было очень реальное. Я запрыгнул на кровать и подумал, что было бы хорошо это ещё все видеть. Поднес руки к лицу и стал тереть друг об друга перед глазами, первые секунды не получалось, но потом картинка появилась из ниоткуда.

Я заметил, что комната на 100% реальна, и сразу кинулся все ощупывать. Хотел взлететь и полететь в космос, но, прыгнув, приземлился на землю. Немного расстроился. Отправился бродить по квартире. Выйдя в коридор, посмотрел в зеркало: выглядел таким же. Проходя мимо спальни, увидел маму, которая лежала на кровати. Я ей радостно сказал: "Привет!". Она мне что-то ответила.

Пошел на кухню, и увидел, что рычаг, перекрывающий газ, в положении «ВЫКЛ», но газ не переставал гореть, меня это удивило. На кухне я понял, что на сегодня хватит, и решил вернуться в тело. Расслабился, все начало очень быстро расплываться. В последний миг, расплывчатым зрением, я заметил, что кто-то приближался ко мне, но тут же вернулся в тело.

Проснувшись, лежал с закрытыми глазами примерно минуту. Перед глазами появилась маленькая картинка. Она была квадратной. Белый фон, а чуть ниже середины что-то похожее на ботинок коричневого цвета. Я начал смотреть на картинку, и она начала изменять свою форму.

Примерно через пять секунд я почувствовал себя в совершенно другом месте. Это была полянка посреди леса. В этот момент я чувствовал себя сразу в двух местах. На своей кровати и на этой полянке в сидячем положении. Время суток на полянке не совпадало со временем в реальности. Было ещё очень темно, но я почему-то был уверен, что было предутреннее время. Видел я нечетко. Увидев перед собой свои руки, немедленно начал их рассматривать и тереть друг о друга. Я пытался чувствовать себя только в том теле, которое на полянке, и у меня это получалось.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Чёткость моментально возросла, и я стал видеть намного лучше.

Через две секунды меня что-то толкнуло вперёд. Я встал и поплёлся, спотыкаясь и наклонившись вперёд. Заметил, что недалеко от меня был источник света, по мощности сравнимый с дальним светом автомобильных фар.

Когда я немного выровнял свою походку, остановился и выпрямился, примерно через три секунды оказался у себя дома. Я стоял перед дверью в ванную. Зайдя, посмотрел на себя в зеркало.

Отличий не нашёл. Начал углубляться, рассматривая свои ладони.

Четкость снова возросла. Решив увидеть своё тело, отправился в свою комнату. Подумал: «Как бы меня не выкинуло». И меня тут же вернуло в тело.

Ночь, где-то часа 3. Открыл глаза и вижу, как сквозь тьму, проглядывается люстра и потолок. Самочувствие шикарное, думаю, надо попробовать фантомное раскачивание, раз проснулся. С большим усилием, фантомно качнулся на бок, потом на другой. Еще немного усилий и покатился сквозь 2 стены в ванную. Пока катился, очень радовался тому, что нахожусь в фазе! Потом случился небольшой провал, возникла тьма перед глазами.

Далее я понимаю, что стою в комнате недалеко от своей постели и смотрю в зеркало на шкафу. Вижу там себя, только без лица. Не испугался, даже заинтересовался и стал разглядывать.

Смотрю на своё тело, уже без зеркала, а его нет, ни физического, ни фантомного. Просто вижу, вопрос только, чем. Решаю пройтись по комнате, точнее пролететь, так как ног нет. Лечу. Ощущение непередаваемо приятное. Подлетел к стене на 30 см от неё, рассмотрел рисунок обоев. Полетел на кухню и где-то по пути растворился и проснулся уже в реале. Во времени не ошибся 3 часа ночи. Длилось всё около 1 минуты.

Проснулся среди ночи и сразу понял, что нахожусь в правильном состоянии. Лежа в кровати, начал представлять, как ощупываю и рассматриваю рисунок обоев. Через несколько секунд понял, что я уже это не представляю, а делаю на самом деле. В одном из старых планов действий у меня были пункты посмотреть WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков на себя в зеркало и проверить, как работает выключатель. По ним и прошелся. В зеркале увидел странное отражение - там был я, но выглядел не реалистично, а как витражи в старых церквях или мозаика. Отражение состояло из множества цветных кусочков и при движении менялось, как мозаика в калейдоскопе. Далее я подошел к выключателю и, нажав его, заметил, что лампочка загорелась тусклым светом не сразу, а через пару секунд, но светлее в комнате не стало. После этого решил выйти из комнаты, но проснулся.

Проявилась техника вслушивания. Я слышу шум, гул, вибрации. Тут же понимаю, что надо вставать. И вот уже стою на полу, тут же начинаю все ощупывать. Ощущения очень необычные, какие-то старые вещи попадаются из старой квартиры.

Подхожу к зеркалу. Отражение мое, но другая прическа и одежда не моя. Я не улыбаюсь, а отражение мне улыбается, хотя повторяет все движения за мной. Я пробежался по квартире, гостиная выглядела намного реалистичней моей спальной комнаты.

Далее план действий. Приступаю к выполнению. Хотел в фазе покататься на определенном автомобиле. Предварительно, я очень внимательно рассматривал все детали, салон, интерьер.

Закрываю глаза, пытаюсь переместиться в место, где стоит машина. Открываю, но стою в той же комнате. Бегу к двери, держусь за ручку, представляю, что открою дверь, и там гараж, но там опять комната. Бегу к окну, представляю, что хотя бы из окна увижу. На улице стоят машины, которых там не должно быть, но не моя. Ладно, спускаюсь по лестнице во двор. Во дворе ничего интересного. Бегу в арку, выбегаю совершенно в другом месте.

Загадываю себе, что сейчас поверну в какой-нибудь двор, пусть там будет место с машинами. Сбывается. Захожу в помещение, там люди. Стоят машины, но моей нет.

Использую технику нахождения предмета. Сую руку в карман штанов, думаю, что достану брелок с ключиком от моей машины.

Достаю, но выглядит он иначе. Просто брелок. Щелкаю, надеясь, что сработает сигнализация в какой-либо машине. Просигналил какой-то миникар, наподобие смарта. Понимаю, что в неё не сяду.

Рассматриваю машины, все они несуществующих марок и моделей.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Начинаю рассматривать свои руки, пытаясь углубить фазу. Руки вижу, линии, вижу отпечаток – дактилоскопию можно сделать.

Далее сажусь в машину, еду. Все нереально. Не завел двигатель, не включил передачу. Просто сел и поехал. Салон не тот, хотя вглядываюсь, стараюсь разглядеть каждую деталь. Становится четче, но все не то, не по-настоящему.

Я в сельской местности, подъезжаю к дому и вот я уже на участке дома. Кстати, на улице было лето и день, а в реальности зима и ненавистный мне снег. Вышел из машины, и на меня напал енот. Злой и зубастый. Я бил его палкой. Потом понял нелогичность своих действий. Подошел к ветхой двери сельского дома.

Представил, что сейчас открою и попаду в красивое помещение.

Действительно, дверь стала красивой, из красного дерева, резная, с хорошо "прочеканенной" ручкой. Попадаю в темное помещение, и тут же открываю глаза у себя в кровати.

В первый раз с помощью наушников вышел из тела. Голос свой записал, что пора проснуться и вылезать отсюда. Услышал это во время сна и вылез.

На моем диване, кроме моего тела, еще тип какой-то (жена на работе была в ночь), вроде какой-то серой бесформенной массы.

Я на телепатическом уровне знал, что он хочет. Короче, он «вручил» мне двойник пульта от телека. Типа, «включи», говорит.

Я жму - не включается телек. Нормальный пульт рядом на кресле лежал — там, где я его и оставил. Товарищ этот «говорит»:

«Понял?», - я отвечаю: «Понял!». Он меня рукой назад в тело шарахнул. Опять без неприятных ощущений. Просто как провалился туда. К зеркалу подошел - волосы стоят, зрачки с окно размером, но страха нет. Любопытство только сильнее.

Проснулась и поняла, что это тот самый момент. Резко встала и поняла, что это произошло. Левая рука немного онемела, стала растирать руки. Реально все! Я - это Я! Невероятно!

Пошла на кухню, попила из стакана воды: все понастоящему. Комната немного другая была. Прошла мимо зеркала.

Заметила, что я в синей футболке и черных плавках. Потом решила WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков задержать взгляд на себе. Посмотрела. Очень страшный взгляд у меня был и странный: какие-то остекленелые глаза, очень блестящие, как будто демонические.

Вышла на балкон, подпрыгнула один раз. Хотела проверить, взлечу ли, не получилось. Пошла обратно, по пути встретила себя! Испугалась очень. Стала пытаться соединиться, но ничего не выходит. Потом с ног пошло соединение. Проснулась.

Я спал, сон закончился. Лежу на животе. Начал нехотя открывать один глаз. Но изображение появилось не в зазоре между веками, а отрывалось каким-то сектором. "Что за хрень?" - подумал я. Сектор изображения исчез, и я увидел шкаф. Тут всё, как обычно. Решил встать, и с удивлением обнаружил, что руки свисают внутрь кровати. Морально я был готов к таким вещам спасибо фильмам и фантастике, поэтому не испугался, а стал изучать происходящее. Стал подносить руку к лицу, она медленно двигалась сквозь пружины в кровати, дерево, одеяло, матрац... Я ощущал структуру каждого материала очень чётко, и наслаждался этим чувством. За это время мир вокруг меня стал потрясающим, очень чётким, красивым и насыщенным. Как будто в графическом редакторе подправили контрастность. Поднял руку к лицу, она состояла из пульсирующих серебряных нитей, и довольно красиво выглядело.

Я встал. Тела на кровати не было. Это меня удивило, ибо я верил во внетелесную природу данного явления. Подошёл к стене.

Приложил обе руки к ней. Стена как стена, холодная, гладкая.

Сразу прикинул, что если сквозь кровать руки прошли, то и сквозь стену пройдут. Надавил на стену руками. Безрезультатно.

Представил, что у меня получается, и руки медленно начали входить внутрь стены. Я чувствовал каждую шероховатость внутри стены и по всему объёму вошедших внутрь ладоней. В общем, удалось протиснуть руки до плеч. Дальше не стал - вдруг всё это закончится, откуда мне знать? Подошёл к окну. Точно такой же вид, как в реальности. Приложил руки к стеклу. Надавил. Руки с трудом погрузились. Решил не мешкать и пройти целиком. При прохождении картинка слегка помутнела, но быстро восстановилась.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Я висел на уровне второго этажа, в пустоте. "Ага, значит, и летать я умею!" - подумал я и решил пролететь до соседнего окна.

Долетел. В окне ничего не видать - шторы. Решил проникнуть внутрь. Прошёл сквозь окно и встал в комнате. Зрения не было, только чёрные очертания. Я постоял, с надеждой, что оно восстановится. Действительно, через несколько секунд картинка стала стабильной. Стал рассматривать обстановку: комната, в ней стулья, стол, зеркало. Подумал: "Интересно, а как я в зеркале смотрюсь?" Подошёл, посмотрел. Я был весь белый, мерцающий, а вместо глаз провалы. В общем, ничего приятного, и поэтому я вышёл в коридор из соседской квартиры. Видел какие-то иконы, половик, двери. Подумал: "А иконы мне попрепятствуют, или это всё бредни?" Иконы назад в тело не вернули, и я пошёл дальше.

Дошёл до прихожей. Очень реалистичный диван, вешалка, одежда.

Постоял-постоял и решил, что тут делать нечего, а я не знаю, как такое состояние влияет на тело. Но как возвращаться, не знал, благо сразу оказался в теле при первом желании.

Сработала техника визуализации рук. Почувствовал раздвоение и встал. Просто встал. Оглянувшись, увидел только верхнюю половину своего спящего тела, присматриваться не стал.

Когда начал движение, почувствовал головокружение, подумал даже, что упаду, но обошлось.

Понял, что нахожусь в квартире, в которой часто бываю, но не живу уже 26 лет. Вспомнил, что нужно посмотреть в зеркало.

Увидел нечто странное: я с каким-то нелепым выражением лица стою на корячках, причем отражение было статичным. Далее решил попробовать что-нибудь на вкус. В коридоре материализовался холодильник, полный коробочного "Доброго" сока, причем все уголки были отклеены. Взял одну пачку и вернулся в тело.

Я начал всматриваться в темноту перед глазами. Как вдруг по всему телу появились вибрации и громкий шум в ушах. Это было очень приятно. Но вдруг, в области шеи, я услышал звук, громкий щелчок. Вибрации утихли. Начинаю двигать руками, проверяя WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков реальность. Поднимаю руку к лицу. Она прозрачная, эфемерная и немного светилась. Она была не моя, потому что физическая рука спокойно лежала на месте. Я испугался и направил руку на место.

Расстроился и встал. Но что-то было не так. Посмотрел на своё ложе. Там увидел своё тело. Сразу понял, что я в фазе. Смотрю на руки, они не чёткие, размытые. Решил углубиться и начал трогать шкаф. Всё стало чётким, реальным, даже реальнее, чем реальность.

Вспомнил про план посмотреться в зеркало. Подхожу к трельяжу и начинаю себя рассматривать. Отражение отличалось.

Были очень голубые глаза, не было изъянов, но я себя узнал.

Потом я опять отправился к своему телу. Присел на колени и стал рассматривать своё физическое лицо. Смотрю – а у тела открыты глаза. Недоумение.… В астрале я моргнул, и физическое тело тоже моргнуло. Решил закрыть глаза, физические глаза закрылись, но в астрале я всё видел. Направился в комнату родителей. Они не спали. Я заметил в углу комнаты незнакомого мне человека, он мускулистый и чуть выше меня. Я не стал вступать с ним в контакт.

Обнял маму. Всё было очень реально.

После этого я встал и пошел на балкон. Сквозь двери проходить не стал, просто открыл. На улице был солнечный летний день. Решил прыгнуть с третьего этажа. Но меня вернуло в физическое тело.

Проснувшись, начал ловить момент засыпания и применять три техники выхода по очереди. Результата не было.

Разочаровавшись, встал с кровати, сел на корточки и думаю:

«Почему я на корточках?». Облокотился на шкаф, чтобы встать, а он сдвинулся. Сразу возникла мысль, что я в фазе. Далее выхожу в коридор, ощупываю стены, свет не горел. Жена была на кухне. Я ее прошу включить свет. Она к нему подходит и переключает. Свет не включился. Осознаю, что все-таки это фаза, так как проекция жены никак не реагирует на отсутствие света, а поворачивается и идет обратно. Подхожу к зеркалу. На мне оказывается не до конца одетая футболка, и она загораживает лицо. Начинаю одевать. В отверстии для головы оказываются какие-то нитки с бусами, из-за которых не могу одеть до конца футболку, злюсь и прорываю их.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Облокотившись руками с двух сторон зеркала, смотрю на себя. Я как я, ничего особенного.

Осознаю я все очень хорошо и четко. Делаю то, что мне нужно. Решил проверить проходимость стен. Зашел в зал, подошел к стене и погрузил в нее кисть. Затем вышел в коридор, не открывая входной двери, и также, не открывая дверь соседской квартиры, оказался в ней. Квартира была залита утренним светом.

Я почувствовал, что в ней никого нет. Я крикнул: «Есть ктонибудь?». Зашел в комнату справа, на полу сидела женщина и чтото держала в руках. Волосы закрывали ее лицо. Она на меня не смотрела и не оборачивалась. Потом я проснулся.

Проснулся без движения, разделился. На ощупь вышел на кухню. Вспомнил о технике первичного углубления. Начал тереть руки и ощупывать все вокруг. Слегка стали видны предметы.

Продолжая тереть руки и щупать всё, что под них попадалось, направился в ванную. В окружающей обстановке не заметил никаких явных отличий от реального своего дома. А вот ванная очень отличалась. Новая сантехника, стиральная машина.

Пощелкал выключателем, но свет не зажегся. Увидел зеркало и посмотрел на себя. В отражении я стоял в весенней куртке на какой-то улице. Ударил слегка пальцем по поверхности зеркала, а оно изогнулось как резиновое: мое лицо стало вогнутым и тот, другой я, начал говорить какую-то скороговорку.

Вспомнил о технике перемещения. Подошел к двери ванной, представив за ней остров. И вместо того, чтобы открыть дверь, закрыл глаза и решил пройти сквозь нее. Но ничего не получилось, и я уперся лицом в жесткую поверхность двери.

Секунду продолжал "давить" себя сквозь дверь, но поскольку ничего не происходило, сознание померкло, и я уснул.

Проснувшись среди ночи, совершил выход из тела.

Пробовал выкатиться, но нет. Потом представил, что мои невидимые, лишь ощущаемые руки вцепились в стоящее рядом кресло, сжал пальцы и стал подтягиваться. Сразу навалилась лень.

Только на волевом усилии не бросил начатое. Тут же возникло WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков нечто вроде вибраций, ощущение быстрого движения и онемение пальцев ног.

Я очутился в противоположном углу комнаты на полу, возле подставки для цветов. Помнил, что надо закрепить ощущения тактильными действиями. Перемещение на кровать произошло мгновенно. Ощупал жену, встал и подошел к зеркалу. Двигался вроде как на ногах. Увидел своё отражение в домашней одежде, но на голове аура. Я всегда считал, что она должна быть больше. Моя как корона у Леонова в фильме «Обыкновенное чудо»: белая, тонкая, зубчатая корона. Из-за того, что это казалось реальностью, на меня накатило безудержное веселье. Тем более, в зеркале я боялся увидеть нечто непотребное и страшное. Но, поскольку ничего страшного не было, а из необычного только аура, я просто стал смеяться. После этого выход прервался.

В какой-то момент снится, что я стою посреди своей комнаты и читаю книгу про астрал, но как именно читал, не помню.

Просто в голове спроецировалось предложение: "Да, и если вы читаете эти строки, то вы уже находитесь в астральном мире. К чему я вам это рассказываю". Подсознание бьёт тревогу! В следующий момент ощущаю себя лежащим на кровати, но всё ещё спящим. Сразу же вспоминаю, что надо выйти из тела. Начинаю садиться на кровать. Было чувство, будто что-то тянет меня обратно. Чувствую, как тело проходит сквозь одеяло. Понимаю, что всё делаю правильно. Встаю с кровати. В теле необычайная лёгкость. Но ничего не вижу, кругом кромешная тьма. В сознании моментально всплывает техника ощупывания, для появления зрения. Делаю пару шагов к комоду и начинаю его ощупывать.

Чувствую прохладу лакированного дерева, пластику ручек, щели между дверцами. Через 10 секунд начинаю видеть.

Прямо передо мной над комодом в комнате висит зеркало.

Хотел уже выйти из комнаты, как подумал, что интересно глянуть в Сконцентрировавшись, вижу себя уже нормально, никаких отличий.

На теле одета черно-белая, стильная рубашка, в моем гардеробе таких нет, а спать я лёг в футболке. Делаю несколько движений – всё синхронно отражается в зеркале. Улыбаюсь, корчу рожицу.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Надоело, решил выйти из комнаты. Берусь за ручку двери и чувствую себя снова в кровати. Всё тело вибрирует, понимаю, что всё время был в таком состоянии, но вибрации были сильнее.

Пробую усилить их - не получается. Просыпаюсь.

Проснувшись, решил попробовать выйти в фазу. Сработала техника "напряжение мозга". Почувствовав легкую вибрацию, подумал, что надо на ней сконцентрироваться, как вдруг по всему телу пошла сильная вибрация. Тут меня плавно подняло, я как бы воспарил и оказался в фазе в своей квартире обнаженным. Было немного темно. Я вспомнил, что надо все ощупать. Осязательные ощущения были очень реалистичные. Полумрак рассеялся от ощупывания стен и книжных полок, хотя и не полностью. Квартира несколько отличалась от реальности. На кухне появился балкон, в ванной обнаружил множество тараканов.

Попытался взлететь. Подпрыгнул и упал на пол, ударившись об него. Удар был реалистичным, я даже подумал, что может это все же не фаза. Но по силе удар был слабее, чем если бы я упал в реальности. Решил посмотреть на себя в зеркале.

Первое, что бросилось в глаза, отражение на голову ниже меня и смотрит как бы снизу вверх. Потом решил выйти в подъезд.

Представил девушку. Она была тоже обнаженной, поднималась по лестнице, глядя на меня и улыбаясь. Но тут я понял, что лежу на кровати.

Будильник на 6 утра, прогулялась по квартире, легла обратно. Фаза случилась в 7.20 на фантомном раскачивании. Не с первого раза. Перед этим пробовала другие техники, чередуя с силовым засыпанием. Потом начала раскачивание фантомной руки, без особой надежды, что что-то получится. Дальше всем телом начала вертеться. Потом встала. Вот как физически встаешь, так и встала. Пыталась встать тем, чем раскачиваюсь. Ощущение вязкости тела. Удивления никакого не было. Вообще эмоций практически не было. Возможно, потому, что все было очень похоже на реальный мир. Начала все ощупывать, начало появляться зрение. Постоянно были мысли, что, наверное, я в WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков реальности. Вспомнила, что надо на себя посмотреть, и заглянула в большое мутноватое зеркало на стене. В реальности его нет!

Отражение было несимпатичным. Заплывшие, чуть-чуть приоткрытые глазки, волосы всклокоченные. Повязки для сна на глазах, которая была в реальности, в отражении не было. Все равно это удивления не вызвало, иду дальше.

Вспомнила, что через дверь можно переместиться туда, куда хочу. Настроилась. Решила, что когда открою дверь, за ней будет магазин друга. Сосредоточилась, представила, как все должно выглядеть, резко открыла дверь, а там кухня!

Разочарованно пошла дальше. Следующая комната уже сильно отличалась от реальности, но, видимо, сознание начало таять.

Различиям я не придала значения и начала возвращаться в тело.

Момент возвращения тоже помню четко. Появилось ощущение двойственности, что я и стою в комнате, и лежу в кровати. Тут уж ясно было, что гуляю я в фазе, а не в реальности. Надо было хвататься и оставаться в фазе подольше, но я как-то растерялась и вернулась в бодрствование. Опять же хочется отметить, что никаких неприятных ощущений и страха не было.

Применил технику фантомного раскачивания, и тут появился тусклый свет. В полумраке я начал что-то ощупывать, появилось нечеткое зрение, будто я не выспался, все было слегка размыто. Увидел, что стою в большой комнате моей квартиры перед зеркалом. Не теряя времени, начал все ощупывать и присматриваться к предметам. Зрение стало четким, но все равно было какое-то сонное состояние. Я посмотрел на себя в зеркало:

все как обычно. Заметил, что все начало тускнеть. Снова начал ощупывание и рассматривание мелких деталей. Зачем-то я снял с себя одежду. Думаю, она мне чем-то мешала. Пошел на кухню, но по дороге все стало тускнеть, и я вернулся в тело.

Просто захотел разделиться, даже по сути ничего и не делал, просто захотел, и фантомное тело само выползло из физического. Начал всё ощупывать, но на одном месте и медленно.

Не получилось углубиться, все как в тумане, но сознание болееОглавление WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков менее четкое, и есть понимание того, что я вне тела. Начал выполнять план. Дошел до зеркала, отражение было почти нормальным, лишь в центре зеркала было искривление, а вокруг меня странный и размытый ореол. Сразу принялся за второй пункт - перемещение в комнату моей девушки. Дошел до двери, закрыл глаза и очнулся в теле.

Проснулся в 6 часов, походил, лег спать с намерениями выхода. Правда, в первый раз не получилось, просыпался очень часто и не знал, что так бывает. И вот наконец-то вышло! Сам процесс не помню, только как-то медленно поплыл к окну, посмотрел в него. Было светло, но немного не ясно. Посмотрел на руки: изображение начало искривляться, цвет рук был таким же, как и наяву. И когда я стоял у окна, меня начало вытягивать на улицу, почему-то начиная с ног, но я удержался. Потом направился к зеркалу, зашел со стороны. Интерес переполнял меня. И вот показалось лицо... Вот это да! Это я! Только лет, наверное, назад! Потом я проснулся.

Начал пробовать технику фантомного раскачивания и почти сразу просто встал с дивана. Тело вибрировало, начал углубляться. Когда все проявилось, разницы с реальностью не заметил, и начали брать сомнения. Подошел к окну, раздвинул шторку. Все было как обычно: зимнее утро, темно. Подошел к дивану: тела нет, а только лишь вмятины в форме тела. Решил провести над диваном рукой, почувствовал плоть. Отошел и углубился. Пошел по коридору, зашел в ванную комнату, посмотрел в зеркало и увидел только свое лицо, вокруг все было размыто.

Вышел из ванной комнаты, закрыл дверь, решил представить чтонибудь за дверью. Открыл дверь, но там было все то же самое.

Пошел на кухню. Вся обстановка была другая. Заиграло радио.

Попытался отключить его, нажав кнопки, но это не помогло. Вышел из кухни, а когда вернулся, то появился цветок на стуле. Я всмотрелся в него и проснулся.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Проснулась на боку, и в полудреме, не открывая глаз, начала крутиться к краю кровати. Открыла глаза, встала, зрение присутствовало. Вспомнив, что надо зафиксироваться, быстро начала ощупывать ноги руками. Подошла к зеркалу, заранее поставленному перед сном на стол. Взяв его, подошла к окну и на фоне него посмотрела на себя. Увидела свое лицо, отличия были, но не значительные. Постояла, посмотрела в окно на луну. Было полнолуние. Так как больше для себя заданий не приготовила, решила лечь в кровать. Открыв глаза, почувствовала тяжесть в голове.

Осознал себя во сне. Был в каком-то зале для аэробики или йоги. Сидит какая-то женщина, немолодая. Перед ней разные вещи разложены. Она в спортивной одежде. Занимается йогой. Я подсел к ней. У самого приподнятое настроение, улыбаюсь оттого, что сам осознанно действую. Реалистичность 90%. Когда подсаживался, уловил движение в одном из зеркал вдоль стены.

Задержался и посмотрел на себя. Нормальное, довольное лицо, одет. Это меня успокоило, а то пугают, что невесть чего с зеркалами происходит.

Когда подсел к женщине, всё "поплыло". Тут же схватил какую-то вещь из тех, что перед ней лежали, и стал ощупывать и рассматривать мелкую вышивку. Помогло. Понял, что меня приглашают заняться упражнениями. Я обратил внимание, что женщина совсем новичок ещё и иногда заваливается на бок от физической неподготовленности. Мне стало с ней скучно. Тем более, чуть освоившись в фазе, хотелось выполнить план. Я встал с намерением искать подходящую дверь для перехода на набережную города Ялты. Это была моя вторая задача, после нахождения зеркала. Взглянул на женщину. Она была обнажённая и продолжала свои занятия, глядя на меня. Я подошёл к окну.

Увидел на улице автобусную остановку и молодежь, выходящую из подземного перехода. Потрогал стекло, оно было как настоящее.

Проходить сквозь него не стал.

Обратил внимание на открытую дверь. Эту дверь решил использовать для перемещения, не вдаваясь в лишние поиски другой "нужной" двери. Её нужно было для начала закрыть. Пока WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков старался закрыть дверь и сосредоточиться на уверенности, что выйду через неё прямо на набережную к морю, потерял осознание.

Мне снился сон, что я нахожусь в ванной комнате.

Обстановка немного отличалась от реальной. Комната была небольшая, цвет ванны другой, туалета не было и зеркало висело в другом месте. Я посмотрел в зеркало и вполне чётко, как мне казалось, увидел свое отражение. Отражение сначала повторяло за мной все движения. Потом я замер, а отражение продолжало шевелиться, и тут-то мое сознание прояснилось, и я мгновенно понял, что это сон, и ванна потому другого цвета.

В тот же миг, я почувствовал, как все моё тело пронзили сильные вибрации. Окружающая картина, после осознания, тоже переменилась, её качество стало точнее. Изображение стало не таким затуманенным, как во снах, а вполне реальным... Я смотрел на стену чуть выше зеркала, потом на ванную.

Насчёт каких-нибудь эмоций: страха не было, да и особой радости тоже не припоминаю, просто был шок. Совсем скоро изображение начало пропадать, а в глазах темнеть. Я понял, что меня сейчас вернет в тело, и ухватился рукой за бортик ванны.

Надеялся углубиться или удержаться. Но не получилось. Я начал просыпаться, перестал чувствовать вибрации, начал чувствовать своё реальное тело, кровать. Но в руке всё ещё оставалось ощущение чего-то твердого. Потом оно тоже исчезло.

Я осознал, что я во сне, но меня сразу выкинуло в тело. Я лежал на животе, зажав под собой руки. И я сразу же начал ими водить из стороны в сторону. Мне удалось ощутить весьма широкую амплитуду их движения. После этого я разделился и уже в сидячем положении начал трогать свои ноги, углубляя состояние.

Но на этом почему-то остановился и пошел на кухню. Посмотрел на себя в зеркало и увидел себя улыбающегося. Пошел обратно в свою комнату, по пути попробовал войти в нее через стену, хотя рядом была открыта дверь. С трудом у меня это получилось. Затем я встал посреди комнаты и решил переместиться на Карибские WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков острова путем телепортации. Но у меня не получилось. Решил, что для первого раза хватит, лег в свою кровать и уснул.

Я лежал на диване, пытаясь использовать прямой выход.

Сознание на миг отключилось, а когда вернулось, я чувствовал, что уже нахожусь в тонком теле. Никаких неприятных ощущений, звуков и прочего при входе в фазу я не испытал. Выкатился с кровати и начал ощупывать окружающие предметы, но зрения не появилось. Решил, что нужно углублять состояние и прыгнул в пол, точнее в пустоту. Пролетев совсем немного, я оказался у соседей снизу. Взлетел к себе в квартиру и встал на полу. Зрение появлялось медленно и с большим трудом.

Я находился посреди комнаты. На улице за окном была солнечная погода. Подошел к зеркалу и посмотрел в отражение.

Всё совпадало: и одежда, и комплекция, но почему-то не было головы. Логика бунтовала. Я взлетел к потолку, но сразу же стал плавно опускаться вниз. После этого вышел на кухню и сел на диванчике. Подумал, что надо углубиться, и ничего умнее не придумал, как свалиться с диванчика вниз головой. Летел вниз и неожиданно оказался в другом городе, в квартире бабушки и дедушки. Сразу попытался взлететь, но ничего не вышло.

Неожиданно стало трудно дышать, и я попытался вернуться в тело. Не получилось. На мгновение возникла паника, но я вспомнил, что бездействие способствует возвращению.

Успокоился, расслабился, и случился фол. По ощущениям всё длилось около минуты.

Улеглась поудобнее, вспомнила о технике фантомных ощущений, начала потихоньку раскачивать руку. Была уже достаточно расслаблена. Понимала, что остается только выкатиться из тела, и все! По инерции, я и проделала то, о чем думала. И вот я уже стою, думая, что, возможно, я реально встала. Зажимаю нос, и... спокойно дышу! Вот она, фаза! Зрения нет, начинаю ощупывать диван и постепенно начинаю видеть. Вспоминаю про план.

Подхожу к шкафу-купе. Одна из дверей зеркальная, любуюсь на WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков себя, но почему-то не замечаю никаких искажений, все так, как и должно быть: я даже открыла рот и пересчитала свои зубы.

Вдоволь насмотревшись, вспомнила о следующем пункте:

пройти сквозь стену. Подхожу к стене. Но тут до меня доходит, что понятия не имею, как именно через нее проходить. Тыкаю указательным пальцем правой руки в стену - ноль эффекта, сдвигаюсь чуть левее, снова тыкаю - тот же результат. Поглаживаю стену, ощупываю. Делаю третью попытку: подношу палец к стене, слегка нажимаю и не отпускаю, и тут он начинает проваливаться в нее. Стена будто песочная, я делаю шаг к стене, и тут понимаю, что если пройду через нее, то окажусь у соседей в майке и трусиках. Стыдно стало, поэтому я наполовину прошла через стену, одним глазком глянула, что у них там - а там бильярдный стол.

Затем вернулась обратно к себе.

Потом пыталась полетать, но толком не получилось. Я высоко подпрыгивала, прям до потолка, а он у нас довольно высокий: 3,5 метра. Странно, но я все еще была в фазе.

Обнаруживаю у себя на стене географическую карту и думаю слетать куда-нибудь. Нахожу Бразилию, тыкаю на нее пальцем, думая, что сейчас там окажусь, но, увы. Не получилось. И я вернулась в тело.

Лежу в кровати, закрыла глаза. Расслаблена и внутренний диалог отключила. Появились вибрации, и меня с силой шлепнуло на пол возле кровати. Я почувствовала боль от удара. Встала и поняла, что со мной случилось. Я не испытывала страх, наоборот начала смеяться и кричать из-за того, что у меня получилось выйти в фазу. Переполняло чувство дикой радости.

Через пару секунд у меня в голове появилась мысль, что я в реальности хожу и ору по дому. Засомневалась. Подошла к своему спящему псу и погладила его по голове, ощутила мягкую шерсть. Пес ответил на мое поглаживание легким вилянием хвоста, но продолжал дремать. Потом я каким-то образом оказалась возле зеркала и увидела свое отражение. Немного испугалась, так как мое отражение было странным. В отражении мои глаза дико бегали в разные стороны. Потом я подошла к окну и просунула руку сквозь WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков стекло. Поднявшись, шагнула в окно и полетела вниз. Меня закружило, и я вернулась в тело.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Фильм ужасов Я проснулась среди ночи, после плохого сна. Сознание было каким-то тяжелым, и я опять прикрыла глаза, но почувствовала, что не одна, и снова их открыла. Сказать, что я испугалась – это не сказать ничего, потому что на мне стояло два существа высотой в пару ладоней, они напоминали крыс, но не совсем, они были мерзкими, черными, стояли на задних лапах, у них были горящие глаза, не красные, а светящиеся. Одно из них протянуло ко мне свою лапу и дотронулось до подбородка. А я не могла пошевелиться, как будто парализовало меня всю, я пыталась кричать на них, но вместо этого сипела.

Я была так сильно напугана, что ценой, как мне кажется, невероятных усилий, я смогла притянуть руки к груди и выпятить на них пальцы, после чего из них вылетели яркие вспышки, и эти существа исчезли. Но в ногах еще копошились эти чудики, и я WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков направила пальцы туда, свечение снова появлялось, но я не видела ничего, так как не могла приподняться. Тут у меня возникла мысль, что чем больше я их уничтожаю, тем больше их появляется. Коекак я подтянула одеяло к шее, чтобы они не добрались до нее.

Один из этих существ прыгал у меня на груди, и я никак не могла в него попасть, потому что он двигался слишком быстро. Но неожиданно все прекратилось, и я смогла двигаться.

Разбудила меня мама около десяти часов утра. Немного повалявшись, я вновь уснул. Вдруг проснулся от сильного шума и стука, подумал, что это опять две мои кошки. Открываю глаза и вижу, напротив меня стоит моя мама. Цвет её кожи как обои в комнате, сверху на её голове находятся две мои лохматые головы, и моя мама сильно стонет, как будто непрерывно сильно зевает. Я сначала ничего не понял, потом дико испугался, и хотел закричать, но начал просто сильно дышать. Захотел встать и тоже не смог, двигаться было тяжело и неприятно. Решив, что это всё-таки это сон, я закрыл глаза. Открыл, но картина была все та же. Я начал сильно брыкаться, и весь этот кошмар как будто растворился.

Все началось с голосов. Я пробовал разделиться, безуспешно применяя различные техники, и вдруг услышал, будто к кровати подошел отец с какой-то женщиной, и стали о чем-то разговаривать. Если бы я подобное услышал прежде, то вскочил бы с кровати, но я знал, что ожидать можно каких угодно эффектов, поэтому просто наблюдал. Потом появилась легкость. Я начал разделяться. Выкатился из тела на пол, но только по пояс. Ноги никак не могли отсоединиться. Тогда расслабился и просто воспарил вверх.

Некоторое время ничего не видел, только понимал, что парю в фазе. Решил использовать техники углубления. Потер руки перед собой и вдруг прозрел, и почувствовал землю под ногами. Все вокруг было очень реальным. Комната лишь немного отличалась от моей, незначительными мелкими деталями. Я не стал WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков долго разглядывать, захотел сразу же смоделировать ситуацию, но видимо сильно напрягся и оказался в теле.

Сплю ночью, вдруг услышала, как стучат часы в другой комнате. Открыла глаза и решила встать. Спала я на диване возле окна. Вдруг увидела бледно-голубой свет и туман слева. Я повернулась и увидела темноволосую женщину. Я попыталась встать, но вместо этого взлетела вверх, затем я потеряла ориентацию. Плавно спустилась вниз, и увидела своё тело, лежащее на диване. Тем временем, женщина демонстративно прошла сквозь стену, словно проплыла, вернулась и подошла ко мне. Взяла меня за руку и сказала: «Меня зовут М..., я здесь живу».

Далее начала рассказывать о сущности моего бытия и прочем, а над моими глазами начали проплывать образы и некие картины прошлого, настоящего и будущего. Я была очень напугана реальностью происходящего. Проснувшись, я замолчала надолго.

Меня лечили.

Мой лучший друг говорил, что может выходить в астрал, он сказал, что может и меня туда вытащить. Я скептически хмыкнул и согласился. Эту ночь я запомнил на всю жизнь… Проснулся я лежа у себя в постели, было еще темно. Вдруг боковым зрением замечаю, что на балконе кто-то стоит и смотрит на меня. Мне показалось, что этот кто-то и есть мой друг. Некто был во всем черном и с белыми длинными волосами. Мой друг так всегда описывал свой облик в астрале. Но было жутко страшно, я не смел даже повернуться и открыто посмотреть в его сторону.

Мало того, кто-то начал бешено стучать во входную дверь. Причем не в металлическую, а во вторую – деревянную, которая вообще никак не запиралась. Так я пролежал, по субъективному восприятию, около минуты. В диком ужасе, не смея даже шевельнуться. После этого, я на какое-то время ему поверил.

Я спал на боку, но вдруг скатился с дивана, не совсем понимая, что произошло. Вдруг в углу от меня появилось какое-то WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков существо, похожее на карлика, зловещее и страшное. Я просто похолодел от ужаса, а тело покрылось мурашками, настолько все было реалистично. В руке почему-то оказался нож. Я с диким воплем бросился на существо и ударил его. Тут я проснулся, но сил не хватило даже сдвинуться с места. Меня тут же скинуло с дивана и вернуло назад. Трясло, затем случился паралич. Я очень долго боролся с этим, и никак не мог понять, что происходит. Наконец я проснулся.

Первый раз был достаточно жутким. На меня навалилась огромная черная тень, "полудемон - получеловек", как я тогда подумала. Вес был огромный, и мне никак не удавалось вырваться.

Я зажмурилась и изо всех сил захотела вернуться в тело.

Проснулась на кровати, и снова тень на мне. Она противно покусывала меня в ладошку. Сделав еще попытку, снова вернулась сюда же. Решила попробовать расслабиться. Начала расслабление по частям тела. Физические ощущения были четкими, как в реальности. И я наконец-то проснулась по-настоящему.

Меня разделило с телом, и я начал подыматься спиной вверх, на 100% воспринимая окружающий мир и наблюдая за своим мирно спящим телом. Невероятно потрясающая картина. Все это время я медленно подымался вверх, с удивлением и восхищением рассматривая все вокруг. И тут вдруг меня очень четко "зацепила" мысль: "А, может, я умираю?". Я захотел вернуться обратно в тело, но меня также подымало дальше. Я начал активно и усиленно делать движения руками, как бы плывя к телу, но эффекта было ноль. Тут меня уже обуял страх. Находясь в таком состоянии невесомости, я все сильнее и сильнее старался плавательными движениями вернуться в тело. И ничего. Неведомая сила медленно, но уверенно тянула вверх.

И тут какое-то мгновение, щелчок, и я уже в теле. Сначала ощущение радости, а потом понимаю, что тело полностью онемело.

Не просто рука или нога, а все тело полностью. Хочу закричать ничего, повернуться, привстать - тоже ничего. На протяжении минуты прошел все круги ада. Потихоньку тело начало отходить.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Просыпаюсь, техника вращения, и я на полу. Зрения нет, понял, что в фазе. Начал быстро тереть руки, чтобы включиться в фазу по-настоящему. Появилось зрение. На кроватях сидели соседи и оглушительно ржали с демоническими мордами. Я подумал, что стоит уйти от всего этого мракобесия, и вышел за дверь.

Представил, что там моя девушка. За дверью был коридор общежития, он напоминал ад. Все горело, кричали какие-то люди и плакали дети. Вернулся назад в комнату. Соседи злорадствовали:

"Что, не получается, да?". Я начал в них кидаться всякими предметами и кричать, чтобы они не смеялись, потому что это мой первый выход в фазу и нечего смеяться над новичком. Говорил, что пусть уходят и не портят мне удовольствие. Они веселились пуще прежнего. Ну что ж, если я не могу уйти, и они не уходят, то остается единственный выход - всех убить. Говорю, что всех убью, а они смеются и дают мне канистру с бензином. Начинаю их поливать бензином, канистра кончается. Ищу спички, но не нахожу.

Просыпаюсь.

Проснулся ночью на кровати с очень ясным сознанием. В комнате было темно, но было такое чувство, что всё-таки что-то не так. Потрогал рукой ковёр на стене, но чувство не покидало меня.

Тогда подумал, что надо встать и пройтись по комнате, но пола не увидел, только чёрную тьму, как бездну. Испугался и начал нащупывать выключатель на стене, но его не было на том месте, где он должен был быть. Тогда я решил потрогать пол рукой, не слезая с кровати. Она над полом возвышалась где-то сантиметров на сорок. Я опустил руку, но пола не нащупал, тогда я опустил её ещё ниже, но опять ничего не нащупал. Снова попробовал это сделать, но уже слез половиной туловища и вытянул обе руки и снова пустота. Вот тут-то у меня началась паника. Я подумал:

«Сон?». Но на сон похоже не было. А вечером перед этим я посмотрел фильм про Фредди Крюгера и вспомнил о нём в этот момент. От страха я заорал так, как никогда раньше не орал. Свет включил мой дед, который проснулся от крика и разбудил меня. Я сидел на диване, хотя в момент крика стоял на нём во весь рост.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Сплю я, и мне снится веранда там, где я спал. На стене весит ковер, на ковре висят боксерские перчатки. Я потянулся к ним руками, чтобы снять их и тут вдруг меня «осенило». Стоп! Это же сон, я сплю! Реальность сна было на 150%. Такое впечатление, что воздух был наэлектризован. Тогда я начал всматриваться в руки и переводить взгляд на другие предметы. Реальность то наплывала, то мутнела. После мне удалось получить гиперреалистичность. Дальше я начал действовать.

Первое, что мне захотелось - это полететь. Приподнялся в воздухе, скрестив ноги, полетел по комнате до двери. Ощущения были настолько реальными, что аж дух захватило. И тут началось самое интересное, (тогда я думал, что во снах живут неорганические существа, как писал Кастанеда, и что их надо остерегаться) когда я летел по комнате, то за окном увидел боковым зрением темный силуэт метра полтора от пола. Он уверенно приближался к входным дверям. Мне стало жутко страшно, аж волосы дыбом стали. Дверь открылась, но не полностью, только на длину цепочки. В проеме стояло нечто. Это был ужас, я захотел резко проснуться. Но у меня сразу не получилось, так как я завис в воздухе. Я отвернулся от него и пытался карабкаться по стене, но у меня ничего не получалось.

Нечто начало тянуть меня к себе. Всеми силами я пытался карабкаться изо всех сил. Там, где была лампочка, вылез крюк, за который я зацепился еще сильнее. Я набрался сил и как-то выпутался от крючка и долететь до кровати.

Накрывшись одеялом, я резко захотел опять проснуться.

Но ничего не получалось. Я был в шоке. Нечто схватило край одеяла и попыталось стянуть его с меня. Держался я крепко.

Вспомнил о том, что Кастанеда советовал мизинцем правой руки в таких случаях направлять на объект и кричать "хочу видеть". Как только я это произнес, оно словно растаяло, и вместо тени появились маленькие светящиеся шарики, которые летали по воздуху. Только после этого я проснулся, весь мокрый и запыхавшийся, волосы стояли дыбом.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Намеренно, под контролем попала в фазу, когда сильно и долго болел ребенок. Ничего не помогало, и выхода уже не было. Я решила найти его болезнь через осознанное сновидение. Это оказалась гигантская черно-красная птица. Долго я с ней билась тогда. В руке у меня оказался меч. До конца мне не удалось ее убить, но убегала она сильно израненная. Только проснулась сразу к детской кроватке. Смотрю, сынуля весь мокрый. С этого дня мы пошли на поправку.

Сплю и вижу сон, как Фредди Крюгер тянет руку к моему лицу. Я испугалась и зажмурила глаза. Чувствую вибрации по всему телу и слышу вой сирены в ушах. Открываю глаза и смотрю на руки перед лицом. Они как будто трясутся. Я очень сильно испугалась, зажмурила глаза. В следующий миг я оказываюсь сидящей на краю кровати. Всё расплывчатое, в комнате темно, шторы задвинуты и ничего не видно. Понимаю, что я в астрале, и боюсь посмотреть на себя. Поворачиваю голову и смотрю, как мое тело спит рядом. Это было очень страшно. Я легла в себя и начала убеждать себя проснуться. Случился провал в сознании, и я проснулась в своем теле.

Очнулся во сне от понимания того бреда, в котором нахожусь. Я сидел за журнальным столиком посреди некого поля, в беседке с дырявой крышей. Шла гроза. За столиком, помимо меня, сидело два трупа, мужчина и женщина. У мужчины, в выемках для глаз, ползали черви, его полуобглоданное, полуобъеденное лицо отслаивалось с костей черепа. Почему-то я смотрел на него не очень долго. Напротив меня сидел труп девушки. На вид лет 20 – 25. Девушка-труп, с улыбкой протянула мне тарелку с блинами, стоящую на столе, и я принял ее (отказывать было неудобно).

Мужчина протянул мне чашечку чая, я взял ее, но удержался от соблазна попить из нее и поставил рядом с тарелкой.

Подумал, что надо углубляться, и начал ощупывать блины. После этого решил не продолжать этот сценарий развития событий, закрыл глаза и стер окружающее меня пространство. Я оказался в комнате синего цвета, лежащим на кровати. Конечности были WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков прозрачными и светились голубоватым светом. Я очень обрадовался нахождению в фазе и первым делом решил полетать.

Первая попытка не удалась совсем, даже от пола оторваться не получилось. Вторая же была не совсем удачной, но от пола вроде оторвался. И лишь с третьей попытки полет удался. Реальность ощущений поражает, поднимаюсь выше. Я поднялся над полом, взлетел выше, достиг люстры. Я чувствовал реальный холод хрусталя, исходящий от люстры. Случайно взлетел чуть выше и ударился головой о потолок. Удар вызвал фол. Я проснулся, еще была ночь.

Во сне осознал себя на кладбище. С появлением зрения, я осмотрелся по сторонам, и увидел рядом могилу, оттуда встала женщина и куда-то ушла. Тут я понимаю, что я точно в такой же могиле рядом. Встаю. Тело, как будто просачивается сквозь землю.

Осматриваю руки и ноги. На мне одета нараспашку белая рубашка.

Страх отсутствовал, было ощущение полной самодостаточности. Я обратил внимание на то, что время года - поздняя осень. Листьев на деревьях почти не было, и погода уже такая промозглая. Вот здесь и было удивление, так как у меня в такую погоду всегда мерзнет и краснеет нос, и озноб, а здесь ничего подобного не было.

Иду, обращаю внимание на дорогу, которую перехожу, и ловлю себя на мысли, что дорога вся разбита. Удивляюсь реальности всего происходящего. Перехожу дорогу. Какой-то невзрачный клуб с красной неоновой вывеской. Вхожу в дверь, а оттуда свет. Тут я проснулся.

На операции под сильным наркозом произошел мой первый выход. Тогда я с интересом наблюдал, как хирурги режут мое тело ножом. Было не страшно, наверное, даже наоборот. В тот момент сознание работало как-то иначе, абстрагировалось от связи с телом. Помню, присутствовало много студенток-практиканток, помню, как осмотрел их с ног до головы.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Лежу на боку, на диване, и долго не могу уснуть. И вдруг понимаю, что не сплю оттого, что трудно дышать. Чувствую гнилое дыхание в ухо сзади, и чья-то рука держит меня за горло. Страх.

Совсем не могу двигаться и говорить. Обстановка в комнате реальная, да и вообще думаю, что не сплю.

С силой произнес: «Отпусти!». В ответ страшный хриплый голос: «Отпускаю!». Вдруг просыпаюсь, вокруг все также реально, темно, сильное чувство страха в груди, понимаю, что это был страшный сон, но страх не проходит, решил, что из-за темноты.

Встал, пошел к выключателю. Пройдя несколько шагов, я обернулся на диван посмотреть - вдруг там тот, кто меня душил, но ужас... Я-то лежу на диване и сплю. Дикое ощущение страха. Тут же проснулся снова в поту.

Я прилегла днем отдохнуть, полежала несколько минут, потом мне захотелось выпить воды. Я попыталась встать, но тело было словно парализовано. С трудом я встала, вышла из комнаты, направляясь в кухню. Услышала шум в зале, заглянула туда и увидела, что там находится моя сестра. Она сидела на диване, я с ней поздоровалась, сказала, что не слышала, как она пришла с учебы. Потом я пошла на кухню. Иду по коридору, и вдруг из ванной выходит моя сестра, в белом махровом халате до пят и в белом же полотенце, тюрбаном повязанном на голове, как после душа. Я в шоке метнулась назад - в комнате на диване сидит она же! Я поняла, что увидела ее двойника, причем халата и полотенца белого цвета в доме не было. Я поняла, что сплю, и заставила себя проснуться.

Лежу в своей кровати с открытыми глазами. Внезапно меня охватывает сильный страх. Точно не помню в последовательности, что происходило, возможно, я не могла двигать конечностями. Чтото явно не то. Предметы в комнате как-то странно перемещаются. Я медленно взлетаю над кроватью и вижу перед собой окно. Все так реально и четко. Мне очень страшно, безумно страшно. Приходят мысли, что это помешательство, что это не может быть сон, иначе я бы давно проснулась. Я парю в воздухе посреди комнаты, начинаю WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков двигаться к окну. И тут ужас достигает пиковой стадии, я умоляю себя проснуться, умоляю, чтобы это был сон.

Вылетаю из окна, через стекло. Понимаю, что это все невозможно, но не могу пробудиться. Я во сне, но не могу управлять им, не могу даже проснуться! И тут я просыпаюсь! Сразу сажусь, мне жутко. Мысль пойти к родителям, сказать, что приснился кошмар. Вдруг меня охватывает ужас, я опять взлетаю.

Опять вращаются предметы. Оказывается, я не проснулась, а мне приснилось, что я проснулась! Не помню, сколько было ложных пробуждений, но это было как в аду. После последнего пробуждения я села на кровати и расплакалась, меня трясло от страха.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Только для взрослых Впервые, я вышел в астрал не специально, проснувшись от дикого шума в ушах, который с каждым мгновением усиливался.

Мне показалось, что в этот момент я умираю, как вдруг я вылетел из собственного тела, подобно воздушному шарику, из которого вырывается воздух. Стало необычайно легко и свободно. Дальше помню все смутно, помню, что попал в помещение, в котором находились одни суккубы. В нем-то я и воплотил все свои сексуальные фантазии, и хотя я не юнец, но ощущения были настолько яркими и реалистичными, что этот выход до сих пор остается самым запоминающимся.

Заснул и поймал нужный момент при просыпании. Раньше я задумывался над вопросом, а испытывал ли я раньше вибрации?

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Потом прочитал у Радуги золотые слова: "Если человек сомневается, были ли у него вибрации или нет, то, скорее всего, не были". Поймав нужный момент, я вспомнил о безмускульном напряжении тела и сразу же получил порцию вибраций в шее и груди. Далее я пытался их усилить, а они почему-то то усиливались, то уменьшались. Задумавшись, что с этим делать дальше, решил встать. Получилось выкатиться вправо. Некоторые пишут, что разделение чувствуется как разлипание или что-то в этом роде, у меня такого не было - просто выкатился вбок.

В комнате было темно, как ночью, виднелись только очертания мебели. Решил сделать зрение, осматривая и ощупывая простыню. Через несколько секунд стало светло, как будто в комнате включили свет. Я ни секунды не сомневался, что это фаза, и от радости закричал. Многие упоминают о теле на кровати, у меня же его не было. В целом помещение было незнакомым. Из комнаты я выбежал и обнаружил длинный коридор с множеством комнат без дверей по сторонам. Я решил, что это больница, хотя был не уверен в этом. В одной из комнат, напоминающей кухню, я обнаружил свою одноклассницу, которую не видел уже более лет. Она стояла с ложкой в руках и пробовала нечто вроде супа. Я побежал по коридору дальше и решил, что можно попробовать заняться сексом с Джессикой Альбой. Я громко закричал ее имя и забежал в одну из комнат, там была большая кровать и на ней лежала обнаженная девушка, готовая к сношению со мной. Но это была не Альба, а другая, моя знакомая, которая, к слову, тоже ничего.

Во время секса с ней, в комнату зашла старая медсестра и сказала, что включит нам интересный сериал. Я глянул на то место где стоял телевизор, и мне показалось, что он стоит спиной к нам.

"Как странно у нас показывает телевизор", - сказал я своей спутнице, она согласилась. Но, обернувшись на него снова, я заметил, что он уже стоит нормально. Жаль, видел я уже его не четко, как будто у меня плохое зрение. Через несколько секунд меня вернуло в тело. Забыл я напрочь об удержании, да и ладно, для первого раза довольно насыщенно, я считаю. Не было ни страха, ни удивления, только радость оттого, что я был там.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Лёг спать поздно. Уснув, я осознал себя в коридоре, какойто медицинской лаборатории. Я спросил у одной девушки: «В фазе я или нет?». На что она мне ответила: « Если бы ты был в фазе, то пол под тобой не был бы обледеневшим». Я попросил её ввести меня в фазу. Здесь я не понял свои ощущения. Всё было как-то полуосознанно. Далее девушка, с которой я говорил, подошла к стене и нажала на кнопку. Лёд с пола исчез, а я взглянул на свои руки, что послужило якорем для полноценного осознания себя во сне.

Не скрою, моим естественным желанием было заняться сексом с одной из присутствующих там молодых женщин. Я ринулся вперёд и начал приставать ко всем попадавшимся на моем пути девушкам.

Одна меня оттолкнула, а другая по устройству на стене, несколько напоминающему домофон, начала говорить, что меня пора отключать из фазы. Но меня уже было не остановить!

Повернувшись направо, я увидел женщину лет 30, сразу же пристал к ней. Она тут же моментально отреагировала согласием.

Мы зашли в соседнюю комнату, и там я увидел вторую девушку, очень похожую на мою спутницу, но немного худее. Все ощущения были очень натуральными! На какое-то мгновение я отвлёкся, и случился Фол.

При использовании прямой техники, применил сначала фантомные раскачивания, после немного визуализацию, далее было силовое засыпание. Через секунд 30 появилось зрение. Левый глаз видел всё немного нечётко, правый видел как будто через рифленое стекло. Не вставая с дивана, посмотрел на свою правую руку, она была прозрачной, как будто из стекла. Решил просто встать, встал без каких либо проблем и неудобств, за исключением плохого зрения.

Первым делом начал углубляться, растирая руки и всматриваясь в них, зрение стабилизировалось примерно через секунд 10. Прыгал вверх-вниз, махая руками из стороны в сторону, чтобы быть как можно более активным, но чувствовал, что углубление недостаточно сильное. Забыл использовать другие техники. Мои руки были на вид как будто из пластилина, да и, в WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков действительности. Когда появилось зрение, понял, что нахожусь у родителей дома в комнате, хотя стенка и диван, с которого встал, были из моей квартиры. Прямо напротив моего дивана стоял диван родителей, на стенах были старые зелёные обои, которые в действительности были наклеены лет 15 назад.

Дальше вспомнил, что первым делом в фазе хотел заняться сексом с одной своей знакомой, для этого применил технику нахождения объектов через дверь. Представил объект, открыл дверь из спальни, но никого не было, хотя я пробовал не один раз. Вспомнил, что кто-то писал на форуме, что можно просунуть в дверной проём руку и позвать объект по имени, а после за руку его тянуть к себе. Дверь из прихожей в ванную была приоткрыта, из ванной комнаты шёл свет. Я решил попробовать ещё раз, хотя было страшно, что вытащу кого-то не того. Заглянув в дверной проём, не увидел там ничего. Немного прикрыл дверь и заглянул еще раз.

Здесь хочу описать интересный момент: когда заглянул в узкую щель дверного проёма, то увидел преграждающее обзор полотенце. Оно у меня ассоциировалось с губами на лице.

Приглядываюсь секунд 5, и из узора появилось лицо интересующий меня девушки. Я взял её за руку и потянул в спальню на диван. Она мне что-то рассказывала про больницу, но я не очень обращал внимания на её болтовню, хотя немного ей поддакивал.

Положив её на диван, кстати, она была на половину раздета, стал её рассматривать и о чём-то говорить. Старался следить за эмоциональным настроем, не углубляться в разговор и ощупывать при общении свои руки. Но вскоре, не поняв как, оказался, лёжа на диване.

Расслабился и пробовал концентрироваться на образах и на звуках, но попасть в фазу не получалось. Потом повернулся на бок и буквально через пару минут начался шум в ушах. Я попытался сконцентрироваться на нём и тут же вылетел из тела, словно пуля. Оказавшись в квартале из пятиэтажных домов, наблюдал за жизнью людей. Они абсолютно не обращали на меня внимания. Осмотрел окрестности и самого себя, попробовал идти, WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков но шаги давались с трудом. Сосредоточившись на движениях, стал двигаться быстрее, но бежать не удавалось. И тут неподалеку увидел симпатичную девушку. Решил немного пообщаться. Ну а дальше, увлёкшись «общением», получил фол.

Долго не удавалось заснуть, поэтому я начал мечтать о том, какая будет фаза, как я буду углубляться и удерживаться там.

Внезапно я понял, что проваливаюсь в сон. Осознал происходящее и понял, что я нахожусь в плавающем состоянии сознания.

Разделиться с телом было очень легко. Как только начал разделение, в ушах появился очень сильный звон, и тело как будто вибрировало. Я встал, зрения не было, начал идти и все трогать.

Зрение не появилось, тогда я начал визуализировать руки. Через секунду руки появились. Я был в своей комнате. Сразу начал все трогать щупать и рассматривать. Сразу бросились в глаза отличия от реального мира: ноутбук стоял не на своем месте, а на столе валялась куча монеток мелкого достоинства. Начал рассматривать монеты, начало тускнеть зрение.

Случайно открыл глаза в реальности и вернулся в трафарет. Сразу же попытался разделиться. Получилось опять-таки легко. Углубился ощупыванием. Подошел к стене и попытался просунуть руку сквозь нее. Ничего не вышло. Тогда я отвернулся в другую сторону и закрыл глаза. И рука пошла сквозь стену, а потом я весь пошел сквозь нее. Я попал в квартиру к соседям. Зашел на кухню, они там завтракали и не обращали на меня никакого внимания. Мне захотелось ощутить секс в фазе. Я позвал по имени свою соседку по имени Алина. Начали появляться разные люди. Но это была не она.

Я продолжал звать и зашел в пустую комнату, там была девушка, которая представилась Алиной. Это была не она, и эту девушку я знал, это была моя бывшая одноклассница. Она меня вполне устроила. Я подошел к ней, и мы начали целоваться, я ее медленно раздел. Ощущения были интересные, но я забыл про техники удержания. Вернулся в трафарет.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Сегодня, будучи в фазовом состоянии, стал пробовать разделиться техникой страха, пробовал закатывать глаза и напрягать мозг, но вибраций не получилось, тогда попробовал взлететь, подняться всем телом - и у меня получилось! Внезапно я осознал, что стою возле кровати. Я очень разволновался, сразу побежал к окну, пробовать пройти сквозь стену, сунул руки прямо в стену. Левая не прошла, а правая прошла частично, почувствовал ею холод бетона. Но дальше не получилось, и я попробовал пройти сквозь стекло. Оно было твердым и я, боясь разбить его, не стал дальше пытаться.

В жажде действия, решил побежать на улицу. Побежал к двери в подъезд. Боковым зрением отметил, что на кухне стоит мама и что-то готовит. Быстрее надел обувь, почувствовал, что теряю фазу. Стал смотреть на руки, причем оказалось, что у меня на глазах очки. Выбежал в подъезд. Он отличался от нашего подъезда в реале. Тут увидел, что по ступенькам спускается симпатичная женщина, и, в общем, не сдержался, набросился на нее. Впрочем, она с удовольствием мне отдалась. В процессе, хоть и пытался концентрироваться, но вылетел из фазы, и проснулся.

Когда легла спать, то подумала, что надо попробовать некоторые техники. Прислушивалась к шуму в ушах, потом пробовала раскачивать рукой, ногой. Вылететь из тела получилось раза с третьего. Ощущения прекрасные.

Ладно, думаю, что это я так летаю, надо бы по улице полетать и выпрыгиваю в окно. И получилось, что я выпрыгнула в окно своей старой квартиры в другом доме. Лечу медленно вниз ногами, словно спускаюсь на парашюте. А подо мной дорога, пустая совершенно. Смотрю себе под ноги и вижу, что на мне юбка и туфли на каблуке. Вот этот момент мне немного непонятен:

спустилась я почти до самого асфальта и опять оказалась в своей комнате в квартире.

Вижу себя на кровати спящей. И вдруг в коридоре оказывается девушка. Стоит одиноко в темноте и смотрит на меня.

«Пойдем на кухню, что ты тут стоишь?», – говорю я ей. Проходим с ней на кухню. Что время терять? Я девушку начинаю целовать, она мне отвечает. И это совершенно реальный поцелуй, я ее глажу.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Остальное можно пропустить. Вдруг я чувствую, что мне надо в тело. Я лечу и просто врываюсь в свое тело, спящее на кровати. И тут самое интересное: я чувствую, что я в теле, но совершенно не могу им пошевелить. Я очень хочу, но совершенно не могу, мне становится страшно. Еле-еле я смогла открыть левый глаз и проснулась.

WWW.AING.RU – новости, книги, семинары и форум практиков Краткое описание самой легкой техники Нужно, проснувшись, не двигаясь и не открывая глаз, моментально попытаться разделиться с телом. Попытка разделения осуществляется без представления, а с желанием сделать реальное движение, не напрягая мышц (выкатывание, взлет, вставание и т.д.).



Pages:     | 1 |   ...   | 4 | 5 || 7 |


Похожие работы:

«РАДИОЛОГИЯ 2005 МАТЕРИАЛЫ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА РАДИОЛОГИЯ 2005 МОСКВА Центр международной торговли 31 мая - 3 июня Москва 2005 1 МАТЕРИАЛЫ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА РАДИОЛОГИЯ 2005 М., 2005 - 596 с. Министерство здравоохранения и социального развития РФ Российская академия медицинских наук Российский научный центр рентгенрадиологии Росздрава Российская ассоциация рентгенрадиологов Российская ассоциация специалистов УЗ диагностики в медицине ЗАО МЕДИ Экспо 5- 94943-023-9 ©МЕДИ...»

«1 Пленум Российского общества акушеров – гинекологов и VII региональный научный форум Мать и Дитя 25 июня 2014 года (1 день) Большой зал Открытие форума 9.30-09.45 Музыкальное приветствие 09.45-10.00 Приветствия: Филиппов Евгений Федорович - министр здравоохранения Краснодарского края, Сухих Геннадий Тихонович - директор ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова Минздрава России, Алексеенко Сергей Николаевич - ректор ГОУ ВПО Кубанский государственный...»

«Межрегиональная (территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Дата образования 13 марта 1931 года 190098, г. Санкт-Петербург пл.Труда д.4 комн.142 Тел/факс.:(812)571-54-04 myprofcom@mail ru. И н фо рм а ц и о н н ы й Б ю л ле те н ь К ом и те та (Издается с июня 1995 года) Молодежная политика в Межрегиональной организации Профсоюза. №1 0 8 Санкт-Петербург август 2012 года Содержание 1....»

«ТИМОФЕЙ КРУГЛОВ ВИНОВНЫ В ЗАЩИТЕ РОДИНЫ, или РУССКИЙ Тимофей Круглов Эта книга о тех, кто, не сходя с собственного дивана, оказался за границей — о 25 миллионах советских русских, брошенных на окраинах бывшей империи. Эта книга о тех, кого Родина не взяла с собой. Эта книга о тех, кого не стали эвакуировать. Эта книга о совести россиян. Как из советских становятся русскими? Ответ на этот вопрос дала новейшая история. Судьба человека снова становится главной сюжетной линией художественного...»

«ISSN 1728-8657 ХАБАРШЫ ВЕСТНИК Кркемнерден білім беру сериясы Серия Художественное образование №3 (36) Алматы, 2013 3 Абай атындаы Мазмны аза лтты педагогикалы университетi Содержание ХАБАРШЫ Альмухамбетов Б.А. Competencies in the art and pedagogical education of the Kazakhstan. Долгашев К.А. К вопросу о художественном Кркемнерден білім беру: образовании в школе.. нер – теориясы – дістемесі Долгашева М.В. Использование культуроведческого сериясы материала при обучении студентов-художников №3...»

«Владимир Шубин ЗАЧЕМ ЮЖНОЙ АФРИКЕ БРИКС И ЗАЧЕМ БРИКСУ ЮЖНАЯ АФРИКА Пятый саммит БРИКС, прошедший в марте 2013 г. в южноафриканском Дурбане, завершился вполне предсказуемо. Он закрепил африканский вектор интересов стран — участниц БРИКС, а также положил начало переговорам по созданию совместного банка развития группы. Для страны — хозяйки саммита — ЮАР — факт его проведения предоставил возможность всерьез сделать заявку на роль ворот в Африку и тем самым нарастить политический вес перед лицом...»

«ГЕРОИ НОМЕРА: С. Белоконев Д. Никитас МОСКВА БАЛАШОВ САМАРА СМОЛЕНСК УФА 1 Колонка главного редактора.3 Молодежные организации России.4 Автор: Ломадзе Марина Мнение профессионала..7 Интервью с С.Ю. Белоконевым Молодой лидер..9 Интервью с Денисом Никитасом Молодежь Башкортостана.13 Автор: Ялаев Наиль Фундамент для инноваций.17 Автор: Голубкина Елена Власть, бизнес и все-все-все.20 Автор: Козырев Олег Спортивные надежды.22 Открытое письмо молодых скалолазов Автор: Бадалян Людмила, Папаев...»

«ОКТЯБРЬ 2005 Если исходить из двух известных истин: молодежь, (особенно учащаяся) – это будущее общества и здоровье молодежи – залог этого будущего, то становится очевидной проблема охраны здоровья молодого поколения. Проблема усиливается не только печальной общероссийской статистикой состояния здоровья молодых россиян, но и спецификой Томска, где каждый пятый житель – студент. Важнейшей частью этой проблемы является организация охраны здоровья молодежи, начиная с государственной политики и...»

«Лукашов Андрей Валерьевич КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕНЧУРНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ: СТОИМОСТЬ КОМПАНИЙ И КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ЧАСТЬ 1) Венчурное инвестирование является одним из наиболее эффек КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: венчурное финансирование, тивных способов финансирования молодых инновационных венчурный фонд, стоимость компании, корпоратив предприятий. В статье рассматриваются особенности организа ное управление, привилегированные акции, защита от размывания, инвестиционный контракт, IPO ционной...»

«Эта книга подготовлена Axl-rose для всех нуждающихся в бесплатной литературе адрес для связи: [email protected] 1 СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ: АНАЛИЗ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ОТНОШЕНИЙ В СФЕРЕ РЕАЛИЗАЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Й. РАТ Рат Йоханнес - адвокат в Гамбурге (Германия), doctor iuris Мюнстерского университета им. Вильгельмса (Германия). Является членом Германо-Российского форума, Международной ассоциации специалистов по переговорам в нефтяной отрасли (AIPN), Немецкого горно-угольного...»

«№ 16 8 А Н Т Р О П О Л О Г И Ч Е С К И Й ФОРУМ В форуме Антропология и социология приняли участие: Дмитрий Владимирович Арзютов (Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН, Санкт-Петербург) Сергей Александрович Арутюнов (Институт этнологии и антропологии РАН, Москва) Влада Вячеславовна Баранова (Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, Санкт-Петербург / Институт лингвистических исследований РАН, Санкт-Петербург) Павел Людвигович Белков (Музей...»

«ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛ Организаторам, участникам и гостям XVI Международного кинофестиваля Радонеж Дорогие братья и сестры! Сердечно приветствую всех организаторов, участников и гостей Междуна родного кинофестиваля Радонеж. Данный профессиональный творческий форум на протяжении уже 16 ти лет объединяет как церковных, так и светских людей, которые стремятся с помощью искусства нести в мир вечные христианские ценности и неравнодушно относят ся к судьбе современной культуры....»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСА ЕДИНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И РЕШЕНИЯ Сборник научных статей II Молодёжного научного форума 10 декабря 2013 г. Уфа 2013 УДК 339.9(045) ББК 65(2 Рос)я43 С 23 Редакционная коллегия: Маликов Р.И., директор научно-исследовательского института экономики и управления,...»

«3 ИССЛЕДОВАНИЯ Сергей Алымов. Перестройка в российской глубинке Сергей Алымов Перестройка в российской глубинке В последнее десятилетие усилиями западных историков советского периода в научный лексикон вошло понятие советской субъективности. Анализируя такие источники личного происхождения, как дневники и автобиографии, И. Хелльбек, И. Халфин и другие историки показали, как советская идеология являлась конституирующим фактором становления субъекта и его самосознания [Халфин, Хелльбек 2002;...»

«Министерство иностранных дел Республики Таджикистан ДИПЛОМАТИЯ ТАДЖИКИСТАНА ЕЖЕГОДНИК - 2009 Внешняя политка Республики Таджикистан: хроника и документы Душанбе “Ирфон“ 2011 ББК 66.5 (2Тадж)+66.4 (2 Тадж)+63.3 (2Тадж) Д–44 Д–44 Дипломатия Таджикистана. Ежегодник - 2009 год. Внешняя политика Республики Таджикистан: хроника и документы. Под общей редакцией Хамрохона Зарифи. (Составители: Д.Назриев и др.) Душанбе, “Ирфон”, 2011, - 370 с. Серия книг: Внешняя политика Таджикистана. Издание...»

«ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГ СМИ ПО ТЕМАТИКЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА 21-28 июня 2013 года 2 Содержание Внешэкономбанк Представители Внешэкономбанка проводят в Алтайском крае обучающий семинар для участников бизнес-сообщества Сибири Санкт-Петербург: прошло награждение победителей конкурса Премия развития Законодательство...»

«Хамрохон Зарифи Таджикистан в системе обеспечения региональной безопасности ОБСЕ Душанбе Ирфон 2011 ББК 66.4(2 тадж) + 66.5(2 тадж) + 66.5(0)6 3-34 Таджикистан в системе обеспечения региональной 3-34 Хамрохон Зарифи. безопасности ОБСЕ. - Душанбе, Ирфон, 2011 - 456 с. ISBN 978-99947-830-4-5 Книга содержит анализ деятельности ОБСЕ во всех трех измерениях, подход Организации в решении современных вызовов и угроз, отражает роль Республики Таджикистан в системе обеспечения региональной безопасности...»

«8 (4014) пятница 08 апреля 2011 г. № 13 (4014) Пятница, 8 апреля 2011 г Ел тадауы - Нрслтан Назарбаев Р Орталы сайлау комиссиясы 2011 жылды 3 суірінде ткен азастан Республикасы Президентіні кезектен тыс сайлауында Мемлекет басшысы Нрслтан Назарбаев сайлаушыларды 95,55 пайыз дауысын жинап, жеіске жеткендігі туралы ресми млімет таратты. Нрслтан Назарбаева сайлауа атысан 8 миллион 279 мы 676 сайлаушыны 7 млн. 850 мы 958-і дауыс берген. азастанны Коммунистік халыты партиясыны хатшысы Жамбыл...»

«Двигатели 6D22, 6D22-T, 6D24-T, 6D40, MITSUBISHI 6D40 T, 8DC9, 8DC10, 8DC11 D6AU, D6AZ, HYUNDAI D6AB, D6AC, D6CA, D8AY, D8AX Устройство, техническое обслуживание и ремонт Двигатели устанавливались на: Hyundai Aero Space, City, HD170, HD 250/260, HD 370 Mitsubishi FUSO Super Great автобусы Aero Star спецтехнику: KATO, KOBELCO, генераторные установки и др., катера и яхты Москва Легион-Автодата 2010 УДК 629.314.6 ББК 39.335.52 Д22 MITSUBISHI Двигатели 6D22, 6D22-T, 6D24-T, 6D40, 6D40-T, 8DC9T,...»

«Главные новости дня 10 июня 2013 Мониторинг СМИ | 10 июня 2013 года Содержание ЭКСПОЦЕНТР 10.06.2013 ТПП-Информ В Экспоцентре стартовал крупнейший смотр выставочной индустрии Через формат выставки для выставочников мы уже перешагнули. В 2012 году форум был удостоен знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. И это говорит о том, что наш форум стал авторитетным, – сказал в своем приветственном слове генеральный директор Экспоцентра Сергей Беднов. 7  10.06.2013 Коммерсантъ Не салона...»










 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.