WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Окончание учебного года

603109, г.Нижний Новгород,

ул.Ильинская, д.45

Тел. 8 (831) 414-36-42, 430-55-62

www.madagaskar-club.ru

О нас

Клуб ярких детей "Мадагаскар" объединяет детей в желании жить интересно

и активно, а родителей и педагогов в стремлении найти все сразу и в одном

месте.

На протяжении двух лет наш клуб организует программы детских

праздников, школьных выездов как на программы активного отдыха, так и экскурсионные маршруты.

www.madagaskar-club.ru Самое яркое событие года!

Учебный год стремится к завершению. Совсем скоро школьные друзья и подружки разъедутся на каникулы и пришло самое время поставить яркую ТОЧКУ в этом нелегком учебном году, организовав для ребят увлекательное мероприятие на свежем воздухе! Информацию о том, как это лучше сделать Вы найдете на следующих страницах.

www.madagaskar-club.ru Ангелы и демоны На На левомВолги, между городами между левом берегу берегу Волги, Казань и городами Казань и Новгород, привлекает внимание туристов внимание туристов замок, Н.Новгород, привлекает замок, похожий на средневековый, с зубчатыми башнями, с похожий на средневековый, с зубчатыми башнями, с цветными витражами, куполом зимнего сада.

цветными витражами, куполом зимнего сада.

Овеянный легендами, он манит неведомой таинственностью и своеобразной красотой Овеянный легендами, он манит неведомой таинственностью и своеобразной красотой А какой же замок без своих загадок, и, естественно, привидений?

В первую очередь добрых. А во-вторых, чтобы жизнь малиной не казалась, еще и немного вредных!

Веселые и озорные испытания от «ангелов и демонов», всем известные герои, «эксклюзивные духи замка», а также сам граф Дракула и «Кентервильское привидение».

Примерное описание 1 дня 10-00 – 14-00. Дорога.

Дети, участники мероприятия, учителя и родители собираются во дворе школы и садятся в автобусы (возможен вариант доставки ракетой по реке). В автобусе работает ведущий, обсуждая сценарий выступлений команд, запланированных на второй день мероприятия. Доставка автобусом занимает 3 – 3,5 часа.

14-00 – 14-30. Прибытие и расселение.

После прибытия на территорию замка прибывшие расселяются в номерах.

14-30 – 15-30. Обед.

Сразу после приезда и расселения – горячий обед, меню оговариваем дополнительно.

15-30 – 17-00. Экскурсия по замку.

17-00 – 22-00. Торжественная часть, развлекательная программа и банкет Увлекательная ролевая игра «Ангелы и демоны», в залах замка, после окончания которой дети приглашаются за столы (меню обсуждаем дополнительно, возможен ужин на территории парка с шашлыком).

22-00 – 4-00. Вечеринка Ночная прогулка по парку с факелами, песни у костра под гитару для желающих и, конечно, дискотека для всех остальных. Встречаем рассвет на Волге.

Примерное описание 2 дня 10-00 – 11-00. Завтрак.

11-00 – 13-00. Активная программа в духе «форт Боярд».

Ребята делятся на команды и борются за приз замка, разгадывая ребусы и шифровки, ориентируясь на местности и в замке, проходя всевозможные испытания в лабиринтах, проходя веревочный курс и многое другое.

14-00. Отъезд.

Место проведения: республика Марий Эл, замок Шереметьева В стоимость входит:

- доставка - торжественная часть - развлекательная программа - все питание и банкет - экскурсия и приключенческая игра на 2 день.

Длительность : 2 дня Стоимость: 5000-5500 руб./чел.

Увлекательное путешествие в усадьбу купца Рукавишникова. Вас ждут загадки и тайны старинного рода, а также испытания в духе Форт Боярд.

Место проведения: усадьба Рукавишникова В стоимость входит:

- доставка - экскурсия в усадьбе - питание - приключенческая программа с тимбилдингом, веревочным курсом и испытаниями форта Боярд.

Длительность : 1 день Стоимость: 2200 рублей Старые добрый Олимпийские игры, что может быть более знакомо?

Команды противостоят друг другу на таких этапах как веревочный курс, бои на бабуках, бигбол, пневматический тир, ориентирование, спортивные эстафеты, а по окончанию Олимпиады всех участников ждет сытный туристический обед на костре.

Настоящий праздник спорта на свежем воздухе!

Длительность мероприятия: 6 часов В стоимость входит:, - туристический обед - активная программа Стоимость: 550 рублей с человека Мин.группа: 20 человек.

Место проведения: любая площадка Жизнь спец-агента - это риск и приключения, драки и решение головоломок, решительность и бешенный пульс, коварные враги и верные друзья.

«Икс-Тим» приглашает погрузиться в эту увлекательную жизнь, примерить «шкуру»

тайного агента. Что, слабо?

Охота на шпиона начинается на территории «Пужаловой горы» Появляется руководитель отдела MI6 и говорит приветственную речь.

Есть 5 команд; каждая команда получает карту города, цифровые фотоаппараты и инструкции.

Каждой команде предоставляется Агент-проводник, также полностью вооруженный. По пути команде будут встречаться убийцы, носящие повязкидоставка галстуки, которые будут стараться помешать выполнению миссии.

Добро пожаловать в разведку!

Операция «Микроавтобус»

На стоянке припаркован микроавтобус. Команда получает инструкции, маленький кусочек карты и игровой лист, который команды должны отдать агенту Тэрри Блэру на последнем этапе миссии. На карте обозначена синяя точка – это старинный подвал усадьбы, которую вам необходимо найти по краткому описанию.

Операция «Почтамп»

Следующим пунктом является почтамп, в котором Вам необходимо получить конверт с письмом, которое однако оно написано на странном языке. Но местный агент знает кого - то, кто мог бы помочь прочитать текст послания. Это - лингвист, который находится всего в нескольких минутах пути от места нахождения команды. Когда команда выходят на улицу внезапно появляется убийца, пробующий украсть письмо, он одет в боевую униформу.

Операция «Лингвист»

Лингвист - умный человек, при нем всегда очень много словарей, которые могла бы использовать команда, для того чтобы перевести текст письма. После перевода, Команда узнает, что следующая встреча – продавец антиквариата.

Вам необходимо найти у него только одну старую книгу и купить ее.

Операция «Задание старого антикварщика»

Команда находит продавца, в руках которого большой чемодан с книгами.

Команде необходимо поговорить с продавцом и найти нужную книгу. В конце концов, книга найдена, на одной из страниц запись: Вам необходимо прибыть к Церкви … и встретиться там с монахом Василием.

Как писал А.И.Герцен: "Казань - это место встречи и двух миров». Это один из немногих городов, где, дополняя друг друга, отчетливо пересекаются западная и восточная культуры Программа тура:

1-й день: сбор на Московском вокзале 20. 2-й день: прибытие в Казань.

- Завтрак в Макдональдсе - Обзорная экскурсия "Старая Казань - 1000 лет" - Экскурсия в Казанский Кремль.

- Обед в кафе города.

- аквапарк «Ривьера» + каток и прокат коньков - Ужин в кафе города. Отъезд.

3-й день: Прибытие в Н.Новгород Минимальная группа – 20 детей + 2 взрослых (бесплатно).

Стоимость: 2200руб./чел.

В стоимость входят: трансферт в обе стороны ж/д, трехразовое питание, экскурсионная программа, посещение аквапарка «Ривьера»

В данном предложении представлены только некоторые наши программы.

Остальные расскажем при встрече!

Делаем яркие праздники!

Координатор направления Голубева Наталья Моб. 8 910 120 Icq : 598 322



Похожие работы:

«Программа вступительных испытаний по специальности 05.09.05 Теоретическая электротехника Содержание программы Раздел 1. Основные понятия и законы Предмет теоретической электротехники, основные этапы развития электротехники, отечественная электротехническая школа. Характеристика задач теории электромагнитного поля и теории электрических и магнитных цепей. Электромагнитное поле как особый вид материи, две его составляющие – электрическое поле, магнитное поле. Параметры и интегральная форма...»

«ФГБО УВПО Марийский государственный университет Институт экономики, управления и финансов УТВЕРЖДАЮ Декан факультета/директор института _ // (подпись/ Ф.И.О.) _20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Б 3.11. Мировая экономика и международные экономические отношения Направление подготовки 080100.62 экономика Профиль подготовки экономика Квалификация (степень) выпускника бакалавр Кафедра мировой и отечественной экономики Курс _2 семестр _ форма обучения _очная доцентом Юричевой Е. Ю., к.э.н. Программа...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Новокузнецкий филиал-институт ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет юридический факультет УТВЕРЖДАЮ Директор НФИ КемГУ В.С. Гершгорин _ _201 г. Рабочая программа дисциплины Право социального обеспечения Направление подготовки 030900.62 Юриспруденция Профиль подготовки гражданско-правовой Квалификация (степень) выпускника бакалавр Форма обучения очная Новокузнецк 2010 год 1. Цели освоения дисциплины Целями освоения дисциплины Право...»

«Генеральная конференция U 32 C 32-я сессия, Париж, 2003 г. 32 C/73 14 октября 2003 г. Оригинал: английский ДОКЛАД КОМИССИИ III (i) СОДЕРЖАНИЕ ВВЕДЕНИЕ ЧАСТЬ I ПОДГОТОВКА ПРОЕКТА ПРОГРАММЫ И БЮДЖЕТА НА 2006ГГ. Дискуссия 1 Пункт 3.1 Подготовка Проекта программы и бюджета на 2006-2007 гг. Проекты резолюций для принятия Генеральной конференцией in extenso ЧАСТЬ II КРУПНАЯ ПРОГРАММА II – ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ Дискуссия Пункт 4.2 Рассмотрение и утверждение Проекта программы и бюджета на 2004-2005 гг....»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО УГМА Минздравсоцразвития России) Кафедра философии, биоэтики и культурологии Утверждаю: РекторС.М.Кутепов 17 февраля 2012 г. Рабочая программа дисциплины основной образовательной программы послевузовского профессионального образования в аспирантуре по специальности 14.01.25...»

«В Министерство образования и наук и Челябинской области от генерального директора Конгресс-Центра Урал Пиджаковой В.В. В рамках итога встречи по подготовке этапа форума Педагоги России: инновации в образовании в г. Челябинск, предлагаю к рассмотрению следующие авторские некоммерческие темы и докладчиков для включения в программу мероприятия: ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: 1. Раздел: Нормативно-правовая составляющая Доклад: Опыт создания инновационных площадок по апробации и внедрению мониторинга...»

«1 Содержание Раздел I Общая характеристика учреждения.. 4 Раздел II Особенности образовательного процесса. 9 Характеристика образовательных программ по ступеням обучения. 9 Дополнительные образовательные программы.. 15 Организация изучения иностранных языков.. 16 Образовательные технологии и методы обучения.. 18 Основные направления воспитательной деятельности. 20 Виды внеурочной деятельности.. 26 Научные общества, творческие объединения, кружки, секции. 27 Организация...»

«Учреждение образования Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _С.А. Хахомов 2014 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ по дисциплине Организация и технология торговли для абитуриентов специальности 1-25 01 10 Коммерческая деятельность заочной сокращенной формы получения высшего образования на базе среднего специального образования Гомель 2014 АВТОР-СОСТАВИТЕЛЬ: И.А. Шнып – старший преподаватель кафедры коммерческой деятельности и...»

«УЧЕБНЫЙ ПЛАН Муниципального общеобразовательного учреждения Износковская средняя общеобразовательная школа с. Износки Износковского района Калужской области на 2013-2014 учебный год ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Учебный план МОУ Износковская СОШ разработан на основе следующих нормативных документов: • Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации; • Типовое положение об общеобразовательном учреждении, утвержденное постановлением...»

«№ 97, 27.12.2013 ОГЛАВЛЕНИЕ 1 РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ ПРАВОВЫЕ АКТЫ РЕШЕНИЯ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 17.12.2013 № 273 О награждении Почетной грамотой города Перми Плотникова В.И. 8 17.12.2013 № 274 О реализации Концепции развития городского пассажирского транспорта общего пользования города Перми 8 17.12.2013 № 276 О внесении изменений в решение Пермской городской Думы от 27.11.2007 № 280 О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 СО 6.018 Предоставляется в СО 1.023. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Агрономический факультет СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Проректор по учебной работе / Шьюрова Н.А./ / Ларионов С.В./ _ г. _ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дисциплина Экологическая генетика и генетические основы иммунитета в селекции пшеницы Для...»

«Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука Средняя общеобразовательная школа №12 СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заместитель директора по ВР Директор МОАУ СОШ № 12 _ И.Н. Немцова Е.В.Васильева Протокол Педагогического совета № 8 Протокол Методического совета № от__2013г от 30 августа 2013г РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по технологии 6 классА на 2013/2014учебный год 2 часа в неделю Всего 70 часов Составитель: Учитель технологии Квалификационная категория: I Федорова Ольга Энгельсовна...»

«Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Департамент научно-технологической политики и образования Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Волгоградский государственный аграрный университет НАУЧНЫЕ ОСНОВЫ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ АПК И СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ В УСЛОВИЯХ ВТО МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, посвященная 70-летию образования ВолГАУ 28 января – 30 января 2014 года, г. Волгоград ПРОГРАММА-ПРИГЛАШЕНИЕ...»

«Министерство образования Республики Мордовия Мордовский республиканский институт образования Развиваем талант читателя Сборник заданий по литературе для 6 класса Саранск 2006 3 ББК 74.261.8 Р 17 Редактор-консультант: В.Д. Маркеева, методист кафедры педагогики, психологии и управления образованием МРИО Развиваем талант читателя: Сборник заданий по литературе для 6 класса/Авт.- сост.: Гонцова О.А.; МО РМ, МРИО. – Саранск, 2006. – 18 с. Сборник содержит задания, соответствующие программе и...»

«Международная междисциплинарная Гумбольдтовская конференция 16-19 апреля 2013 года Феноменология, история и антропология путешествия Internationales Alexander-von-Humboldt-Kolleg Phnomenologie, Geschichte und Anthropologie des Reisens 16.-19. April 2013 Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет, Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Tagungsort: Staatliche Universitt St. Petersburg, Prsidentenbibliothek ПРОГРАММА PROGRAMM Понедельник, 15 апреля Montag, den 15. April...»

«Научно-образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАДЕЖНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКИ 1 Руководство НОЦ Фундаментальные проблемы механики и обеспечние надежности и безопасности современной техники МГТУ им. Н.Э.Баумана Директор – д.т.н., проф. Нарайкин Олег Степанович, зав. кафедрой Прикладная механика Руководитель научных исследований, зам. директора НОЦ – д.т.н., проф. Данилов Владимир Львович, профессор каф. Прикладная механика...»

«Белорусский государственный университет УТВЕРЖДАЮ Декан химического факультета Белорусского государственного университета Д.В. Свиридов (дата утверждения) Регистрационный № УД-/р. ТЕОРИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА Учебная программа для специальности 1-31 05 01 Химия Направления специальности: 1-31 05 01-01 научно-производственная деятельность Факультет химический (название факультета) Кафедра физической химии (название кафедры) Курс (курсы) третий Семестр шестой Лекции 30 Экзамен нет (количество часов)...»

«Семинар для учителей музыки на тему: Программно-методическое обеспечение преподавания музыки в современной школе: анализ современных программ и учебников Цель семинара: изучение и обобщение опыта работы по повышению эффективности преподавания предмета Музыка.  Задачи семинара: обмен опытом учителей ОУ об особенностях преподавания предмета Музыка и условиях перехода на образовательные стандарты нового поколения.   Торхов Евгений Александрович, учитель музыки ГБОУ СОШ С.Усинское Сызранского...»

«СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В.П. ГАЛАГАНОВ Рекомендовано ФГУ ФИРО в качестве учебника для студентов образовательных учреждений СПО, обучающихся по специальности 030504 (0202) Право и организация социального обеспечения Регистрационный номер рецензии № 149 от 30.06.2008 ФГУ ФИРО Второе издание, исправленное и дополненное УДК 349.3(075.32) ББК 67.405.2я723 Г15 Рецензенты: Ю.Б. Корсаненкова, доц. ГОУ ВПО Московский государственный социальногу­ манитарный институт, канд. юрид. наук,...»

«Организация ЕХ Исполнительный совет Объединенных Наций по вопросам образования, наук и и культуры Сто шестьдесят вторая сессия 162 ЕХ/4 Part I Париж, 21 сентября 2001 г. Оригинал: английский/ французский Пункт 3.1.1 предварительной повестки дня ДОКЛАД ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА О ВЫПОЛНЕНИИ ПРОГРАММЫ, УТВЕРЖДЕННОЙ ГЕНЕРАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИЕЙ ЧАСТЬ I АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОБЗОР ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ В ХОДЕ ПЕРВЫХ 18 МЕСЯЦЕВ ДВУХЛЕТНЕГО ПЕРИОДА 2000-2001 ГГ. РЕЗЮМЕ Настоящий доклад...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.