WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

RU

СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций

СИНГАПУР — рабочая группа по стратегии проведения конференций

Воскресенье, 24 марта 2014 г., 15:15 – 16:15

ICANN — Сингапур, Сингапур

СЕБАСТЬЕН БАШОЛЕ (SEBASTIEN BACHOLLET): Благодарю вас. Через несколько минут я перейду на

другой язык. Я надеюсь, все понимают, что у нас будет презентация на разных языках. «На разных языках» — это на самом деле на четырех разных языках, и мы будем использовать оборудование, которым оснащено это помещение. И если вы не понимаете пофранцузски, по-английски, по-арабски, по-португальски или поиспански, если вы не понимаете ни один из этих языков, возьмите наушники.

Сейчас я перейду на французский.

Спасибо.

Наша программа посвящена тому, чтобы представить рекомендации рабочей группы по вопросам стратегии проведения конференций, рабочей группы по вопросам стратегии проведения конференций ICANN, которая была сформирована год назад на конференции в Пекине.

Ее члены -- у нас 21 член, и я имею честь быть председателем этой группы. У нас 16 членов, представляющих наше сообщество, и нашей задачей было сделать эту группу максимально репрезентативной.

Примечание. Следующий документ представляет собой расшифровку аудиофайла в текстовом виде.

Хотя расшифровка максимально точная, иногда она может быть неполной или неточной в связи с плохой слышимостью некоторых отрывков и грамматическими исправлениями. Она публикуется как вспомогательный материал к исходному аудиофайлу, но ее не следует рассматривать как аутентичную запись.

RU СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций И мы попытались -- мы стремимся к разнообразию в географическом смысле, а также мы хотели добиться гендерного равенства, или же гендерного баланса. И у нас почти вышло. Три члена нашей группы представляют корпорацию ICANN: Крис Гифт (Chris Gift), Ник Томассо (Nick Tomasso) и Салли Костертон (Sally Costerton). Они являются членами группы, а также представляют персонал ICANN. Затем у нас есть два члена Правления: Крис Дисспейн (Chris Disspain) и я.

И мы получили важную поддержку со стороны персонала ICANN. Я бы хотел выразить признание организатору всех конференций ICANN, человеку, который действительно хорошо знает, как все работает — Танзанике. Я хочу выразить признательность и поблагодарить Танзанику и всех членов рабочей группы, без которых мы не смогли бы поработать над этими предложениями.

Мы действительно много и интенсивно поработали и пришли к такому выводу -- у нас есть предложение, которое представляет собой отправную точку для дискуссии в сообществе.

Мы будем проводить презентации на нескольких языках. На этих заседаниях презентации проведут разные докладчики, это Мишель, Тиджани, Крис Дисспейн.

Целью этой группы было собрать информацию, обменяться мнениями и идеями и представить проект, касающийся будущего конференций ICANN со стратегической и операционной точки зрения.

Как вы слышали этим утром, конференции ICANN проводятся с -- вот уже несколько лет. 1 конференция ICANN проходила здесь, в Сингапуре.

Стр. 2 из RU СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций И с тех пор проводились встречи, постоянные конференции.

Изначально мы проводили четыре конференции в год. Затем мы стали проводить три конференции в год. Мы хотели понять, как лучше формировать повестку дня конференций. Мы сосредоточились на идеальном преобразовании конференции ICANN и на том, сколько конференций следует проводить ежегодно.

25 февраля для общественного обсуждения было опубликовано предложение, а период общественного обсуждения мы продлили до 4 апреля. За этим, если будет необходимо, последует период ответов на комментарии до 25 апреля.

Мы призываем всех присылать свои комментарии, это особенно важно в связи с тем, что мы попытались реализовать новую методику. С одной стороны, у нас есть наш канал #ICANNmswg в Стр. 3 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций МИШЕЛЬ ЧАПЛОУ (MICHELLE CHAPLOW): Я бы хотела объяснить наши ключевые рекомендации.

Стр. 4 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций ТИДЖАНИ БЕН ДЖЕМАА (TIJANI BEN JEMAA): Как вы помните, несколько лет назад Ник Томассо Стр. 5 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций СЕБАСТЬЕН БАШОЛЕ (SEBASTIEN BACHOLLET): Спасибо, Тиджани.

Стр. 6 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций АНА НЕВЕШ (ANA NEVES): На этом слайде мы видим -- этот слайд отражает то, что важно в Стр. 7 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций КРИС ДИССПЕЙН (CHRIS DISSPAIN): Всем добрый день. Я буду говорить только на одном языке.

>>КРИС ДИССПЕЙН: Да, верно, на китайском. Итак, этот слайд касается открытого Стр. 8 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций СЕБАСТЬЕН БАШОЛЕ (SEBASTIEN BACHOLLET): Спасибо, Крис.

Стр. 9 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций ЭДУАРДО ДИАС РИВЕРА (EDUARDO DIAZ RIVERA): Спасибо. В общем и целом, рабочая группа по СЕБАСТЬЕН БАШОЛЕ (SEBASTIEN BACHOLLET): Спасибо, Эдуардо.

Стр. 10 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций КРИС ДИССПЕЙН (CHRIS DISSPAIN): Включите микрофон, пожалуйста.

ПАТРИК ФАЛЬТСТРОМ (PATRIK FALTSTROM): Приветствую вас. (говорит на одном из неанглийских Стр. 11 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций СЕБАСТЬЕН БАШОЛЕ (SEBASTIEN BACHOLLET): Пожалуйста, Крис.

КРИС ДИССПЕЙН (CHRIS DISSPAIN): Патрик, спасибо. Я заметил, что когда вы говорили по-шведски, будем -- нужно будет проделать некоторую работу по реализации -устранить некоторые пересечения -- да, некоторые конфликты.

сосредоточившись на организациях поддержки и консультативных -то есть при наличии менее масштабной конференции в середине Стр. 12 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций ПАТРИК ФАЛЬТСТРОМ (PATRIK FALTSTROM): Мой вопрос был несколько шире -- применяли ли вы КРИС ДИССПЕЙН (CHRIS DISSPAIN): Это -- это -- это бы не -- график для этой конференции выглядел ПАТРИК ФАЛЬТСТРОМ (PATRIK FALTSTROM): Хорошо. Подождите секунду. Я не говорю о Стр. 13 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций разные виды -Когда я говорю «конференции», я не имею в виду ICANN -Хорошо. У нас ошибка коммуникации. Это потому что английский — КРИС ДИССПЕЙН (CHRIS DISSPAIN): Да.

СЕБАСТЬЕН БАШОЛЕ (SEBASTIEN BACHOLLET): И Тиджани хотел что-то сказать.

ТИДЖАНИ БЕН ДЖЕМАА (TIJANI BEN JEMAA): Да. Мы не можем применить это. Мы не применяли Стр. 14 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций

ПАТРИК ФАЛЬТСТРОМ (PATRIK FALTSTROM): Да.

СЕБАСТЬЕН БАШОЛЕ (SEBASTIEN BACHOLLET): К ответу на вопрос, не для этой конференции, потому ПАТРИК ФАЛЬТСТРОМ (PATRIK FALTSTROM): Хорошо. Вы все же не совсем до конца поняли мой Стр. 15 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций ЭДУАРДО ДИАС РИВЕРА (EDUARDO DIAZ RIVERA): Это Эдуардо. Я просто хотел привести, Патрик, ПАТРИК ФАЛЬТСТРОМ (PATRIK FALTSTROM): Позвольте мне просто сказать: мне на самом деле, Стр. 16 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций КРИС ДИССПЕЙН (CHRIS DISSPAIN): Донна, вы хотели что-то сказать? Вам нужно подойти к Стр. 17 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций ДОННА ОСТИН (DONNA AUSTIN): Я просто -- в большинстве своем то же, что вы и говорили, Крис.

КРИС ДИССПЕЙН (CHRIS DISSPAIN): Если можно, я просто приведу еще один пример, Патрик, пока КРИС ДИССПЕЙН (CHRIS DISSPAIN):

-- как следствие -- это очень полезный пример того, почему эта Стр. 18 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций ПАТРИК ФАЛЬТСТРОМ (PATRIK FALTSTROM): Да. Нет, вы меня убедили полностью, что -- во-первых, Стр. 19 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций СЕБАСТЬЕН БАШОЛЕ (SEBASTIEN BACHOLLET): Спасибо, Патрик, за вашу информацию, и я был Стр. 20 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций СЕБАСТЬЕН БАШОЛЕ (SEBASTIEN BACHOLLET): Ответ на ваш первый вопрос — слово Себастьену Стр. 21 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций Стр. 22 из СИНГАПУР — рабочая группа по вопросам стратегии проведения конференций СЕБАСТЬЕН БАШОЛЕ (SEBASTIEN BACHOLLET): Говорит Себастьен.

[КОНЕЦ РАСШИФРОВКИ]

Стр. 23 из



Похожие работы:

«Полное наименование учебного предмета: ФИЗИКА XI класс ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Статус документа Рабочая программа по физике для XI класса создана на основе: Примерной программы среднего (полного) общего образования: Физика 10-11 классы (Физика. Астрономия. 7-11 классы /сост. В.А.Коровин, В.А. Орлов. - М.:Дрофа,2010 год) и авторской программы Г.Я.Мякишева 2006 года (Сборник программ для общеобразовательных учреждений: Физика 10-11 классы / Н.Н.Тулькибаева, А.Э.Пушкарев. – М.: Просвещение, 2006),...»

«Основы библиотечного дела Образовательная программа для учащихся 7 – 9-х классов Протасова Любовь Николаевна, зав. библиотекой МОУ СОШ № 27, г.Архангельск Список ИПМ ИПМ-1. Теоретическая интерпретация ИПМ-2. Учебно–тематический план образовательной программы ИПМ-3. Содержание образовательной программы Библиография Приложение 1 Таблица знаний и умений учащихся по разделам программы Приложение 2 Формы подведения итогов, способы проверки результатов обучения Приложение 3 Формы занятий ИПМ-1....»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Данная рабочая программа составлена на основе программно-методических материалов по комплексной программе физического воспитания 1-11 класс. (В.И.Лях,АА. Зданевич, Москва Просвещение,2008). Цель школьного образования по физической культуре — формирование разносторонне физически развитой личности, способной активно использовать ценности физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Г ОУ ВПО Р О С С ИЙ С К О-А Р МЯ Н С К ИЙ (С Л А ВЯ НС КИ Й) УН ИВ Е РСИ Т Е Т авлена в соответствии с федеральными государственными ованиями к структуре основной профессиональной зовательной программы послевузовского УТВЕРЖДАЮ: фессионального образования (аспирантура) Проректор по научной работе _ П.С. Аветисян 2011г. Факультет Прикладной математики и информатики Кафедра Математической кибернетики Учебная программа подготовки аспиранта...»

«Рrogramme of the International Scientific – Practical Conference INNOVATIVE INFORMATION TECHNOLOGIES Prague – 2013 April 22-26 Рrogramme of the International Scientific – Practical Conference INNOVATIVE INFORMATION TECHNOLOGIES К 32.97 УДК 681.3; 681.5 И 64 И 64 Инновационные информационные технологии: Программа международной научно-практической конференции. / Гл. ред., С.У. Увайсова; Отв. ред. И.А. Иванов–М.:МИЭМ НИУ ВШЭ, 2013, 72 с Innovation Information Technologies: Рrogramme of the...»

«Министерство образования и наук и РФ ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации Кафедра культурологии РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по Научно-исследовательской практике для направления подготовки 050100.68 – Педагогическое образование, магистерская программа Культурологическое образование цикл М3.Н Заочная форма обучения Очная форма обучения Курс – 5-6 Курс – 5-6 Общая трудоемкость – 756 ч. Семестр – 10, 12 Лекций –...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ (ТУСУР) УТВЕРЖДАЮ Первый проректор-проректор по учебной работе _ Л. А. Боков _ 2012 г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по направлению подготовки 200700 Фотоника и оптоинформатика (код и полное наименование направления подготовки...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан экономического факультета профессор В.И. Гайдук _ _ 2010 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины: Экономическая теория для специальности: 080507.65 Менеджмент организации Факультет: экономический Ведущая кафедра: экономической теории Дневная форма обучения Заочная форма обучения Вид учебной...»

«Образовательное учреждение Московская банковская школа (колледж) Центрального банка Российской Федерации РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебной дисциплины Организация продажи банковских продуктов и услуг(практикум) специальность 080110 Банковское дело МОСКВА 2013 Разработана на основе Федерального ОДОБРЕНА государственного образовательного стандарта Предметно - цикловой по специальности среднего кафедрой специальных профессионального образования дисциплин и 080110 Банковское дело профессиональных модулей...»

«1 2007 НА ЗАМЕТКУ ИНЖЕНЕРУ От локального регулирования – к распределённой системе управления Регуляторы МЕТАКОН в системах SCADA С конца 2006 года мы бесплатно распространяем OPC-сервер для регуляторов МЕТАКОН. Регуляторы МЕТАКОН можно интегрировать в систему сбора данных и управления технологическими процессами несколькими способами. Управляющим элементом, обеспечивающим функционирование всех компонентов системы, могут являться: программа RNet на компьютере контроллер или специализированные...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ – МСХА имени К.А. ТИМИРЯЗЕВА (ФГОУ ВПО РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева) СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОГРАММА 64-й МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ФАКУЛЬТЕТ САДОВОДСТВА И ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ 15-18 марта 2011 г. МОСКВА 2011 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Приглашаем Вас принять участие в работе 64-й Международной студенческой научной конференции факультета садоводства и ландшафтной...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА (ФГОУВПО РГУТиС) УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ В ОБЛАСТИ СЕРВИСА И ТУРИЗМА (УМО по образованию в области сервиса и туризма) Утверждено Руководитель учреждения – разработчика ФГОС ВПО по направлению подготовки 100100 Сервис, Ректор ФГОУВПО РГУТиС, председатель совета УМО по...»

«26 июня – Международный день борьбы с наркоманией (Генеральная ассамблея ООН, 1987) Указ Президента Российской Федерации О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения № 598 от 7 мая 2012 года В целях дальнейшего совершенствования государственной политики в сфере здравоохранения, направленной на сохранение и укрепление здоровья граждан Российской Федерации, увеличение продолжительности их жизни, постановляю: Правительству Российской Федерации совместно с органами...»

«Санкт-Петербургский государственный политехнический университет УТВЕРЖДАЮ Декан ФМФ В.К. Иванов _ _ _ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Основы биометрии Кафедра-разработчик Биофизика Направление (специальность) подготовки 011200 Физика Наименование ООП Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Образовательный стандарт Федеральный ГОС Форма обучения очная Соответствует ФГОС ВПО. Утверждена протоколом заседания кафедры Биофизика № 2 от 17.05. Программу в соответствии с ФГОС ВПО...»

«IV международная научная конференция IV INTERNATIONAL CONFERENCE ДРЕВНИЕ КУЛЬТУРЫ МОНГОЛИИ И БАЙКАЛЬСКОЙ СИБИРИ ANCIENT CULTURES OF MONGOLIA AND BAIKALIAN SIBERIA МОНГОЛ БОЛОН БАЙГАЛ НУУР ОРЧМЫН СИБИРИЙН ЭРТНИЙ СОЕЛ Программа Чита, 13 - 19 сентября 2013 г. CHITA, 13-19 of September, 2013 Правительство Забайкальского края Забайкальский государственный университет Забайкальское региональное отделение Всероссийской общественной организации Русское географическое общество Бурятский государственный...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Уральский государственный экономический университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Л.М. Капустина _2011 г. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Программа учебной дисциплины Наименование магистерской программы Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания Наименование направления подготовки магистров 26 01 00 Технология продуктов питания Квалификация выпускника Магистр техники и...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Морозов А.А./ /Бегинин В.И./ _ 2013 г. 26_ августа2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина СОЦИОЛОГИЯ Направление Продукты питания животного 260200. подготовки происхождения Профиль Технология...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пензенский государственный университет Медицинский институт Кафедра микробиологии, эпидемиологии и инфекционных болезней РПД 151.121.13-2010 ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ, ФТИЗИАТРИЯ, ЭПИДЕМИОЛОГИЯ рабочая программа учебной дисциплины по подготовке: врача-стоматолога по направлению: 31.00.00– стоматология по специальности: 31.05.03 – стоматология Экземпляр № Программа разработана коллективом кафедры МЭИБ на основе программы...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) Институт системного анализа и управления Кафедра системного анализа и управления УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе С.В. Моржухина __20 г. Программа дисциплины Проектирование и разработка корпоративных информационых систем (наименование дисциплины) Направление подготовки 220100 Системный анализ и...»

«Национальный исследовательский Томский политехнический университет Кафедра Организация и технология высшего профессионального образования Межкультурный менеджмент Рабочая тетрадь Составитель: доцент В.А. Пушных Виктор Александрович Пушных В.А. Пушных является специалистом в области межкультурного менеджмента, организационной культуры, корпоративного управления. Он защитил кандидатскую диссертацию в 1980 году. В настоящее время является доцентом кафедры Организация и технологии высшего...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.