WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

1.Обзорная экскурсия «Мой Бинтан»

Продолжительность 09.00 – 19,00 целый

день (10 часов)

Тур пакет

Трансфер

Гора Гунун Бинтан Бесар (без подъема)

Плантации Восточное побережье острова – грот Святой Марии, пляжи Трикоры (не забудьте взять купальники и полотенца), Ланч в ресторане морепродуктов Кавал – рыбацкая деревня, прохладительные напитки – кокосовое молоко, национальные снеки – otak otak Столица острова Бинтан и архипелага Риау город Танджун-Пинан Посещение Сенгаран (небольшой рыбацкий город), китайские храмы: летний храм Солнца и Воды, Баньян храм (построенный в 1811) – храм окутанный корнями дерева баньян Очень интересная и насыщенная экскурсия. По данному маршруты мы стараемся охватить многое и познакомить вас с островом, показать основные достопримечательности и красоту острова, за минимальное время. Во время этого тура у вас будет возможность искупаться на диком пляже, узнать много интересного об острове и его жизни.

Если вы хотите изменить или добавить программу – всегда рады, с удовольствием обговорим изменение программы с учетом ваших пожеланий и приоритетов.

www.mybintan.ru skype: fanadir1 Tel. (Ind): +62 819 362 27 272 Tel. (Rus): +7 911 [email protected] [email protected] +62 812 701 61 071 +7 911 2. Наследие "Южного Бинтана", традиционная Индонезия Продолжительность 09.00 – 18.00 целый день (9 часов) Тур пакет Трансфер Минеральная вода Восточное побережье острова - Пляж Трикора, прохладительные напитки – кокосовое молоко, национальные снеки – otak otak Кавал – рыбацкая деревня Столица острова Бинтан и архипелага Риау город Танджун-Пинан обед & шопинг Водное такси до исторического острова Пененгат Посещение Сенгаранг (небольшой рыбацкий город, китайские храмы: 300 летний храм и Баньян храм (построенный в 1811) – храм окутанный корнями дерева баньян Данная экскурсия также нацелена на ознакомление с островом Бинтан, но больше внимания уделяется храмам и исторической части острова. Особенна будет интересна для гостей, остановившихся на восточном побережье острова в туристической зоне Трикора.

www.mybintan.ru skype: fanadir1 Tel. (Ind): +62 819 362 27 272 Tel. (Rus): +7 911 [email protected] [email protected] +62 812 701 61 071 +7 911 3. Мангровые Джунгли Продолжительность 14.30 – 20.00 целый день (4 часа) Тур пакет Трансфер Минеральная вода Дневная экскурсия по манграм Oleh Oleh – шопинг, ланч, свободное время Вечернее шоу светлячков Эта программа понравится как взрослым, так и детям. В этом туре мы объединили дневные и ночные мангры, поскольку это совершено два разных восприятия одного и того же места. Дневная экскурсия подарить вам возможность увидеть дикую природу, живущую в своем ритме в глубине мангровых джунглях. Вечером, когда солнца уже село, вы попадаете в волшебный мир, природа оживает, тысячи маленьких огоньков взывают вверх и кружатся под покровом ночи в тишине мангр. Это переливающиеся светлячки устраивают такое шоу каждый вечер, если нет дождя. Сложно передать на словах и фотосъемки, захватывающие зрелище, это надо видеть.

www.mybintan.ru skype: fanadir1 Tel. (Ind): +62 819 362 27 272 Tel. (Rus): +7 911 [email protected] [email protected] +62 812 701 61 071 +7 911 4.Шоу слонов Продолжительность 40 минут в 10.00 с понедельника, вторник, четверг. в 10.00 и в 15.00 с пятницы по воскресение Тур пакет Шоу слонов 10 минутная прогулка на слонах по территории парка.

Наши маленькие суматранские слоны покажут, на что способны, заставят вас смеяться и подарят массу положительных эмоций. После шоу они покатают по джунглям, а взамен потребуют от вас свое любое лакомство – бананов.

По окончанию представление при желание можно провести свободное время в развлекательном комплексе. За дополнительную плату: совершить морскую прогулку на jet ski (водный мотоцикл) по акватории и покататься пронестись на зависть радостным визгом на fly fox, проверите меткость стрельбой из арбалета, пока ваши дети будут кататься на лошадях. И напоследок партия в боулинг. Возможно, совместить с другими (мангры, национальная деревня и рыбалка) 5.РЫБАЛКА, с апреля по ноябрь.

В северной акватории острова. Внимание! Дни могут меняться в зависимости от погоды и рыболовных примет!

Чтобы гарантировать гостям улов и хорошее настроение.

www.mybintan.ru skype: fanadir1 Tel. (Ind): +62 819 362 27 272 Tel. (Rus): +7 911 6. Кампунг Тур и национальная рыбалка.

Это ознакомительный тур с бытом и традициями острова Бинтан и архипелага Риау.

Первая остановка в национальной деревне, где вы увидите быт местных жителей, их традиции и культуру, местные жители откроют вам секреты и покажут, как изготавливают JAMU – фитотерапия, TEMPE – соевый снак и многое другое. Дальше путешествие пройдет по реке на традиционной деревянной лодке вдоль тропического леса, что позволит окунуться в экзотическую атмосферу, увидеть обитателей джунглей. Местные рыбаки поделятся с вами своими рыболовными секретами по ловле мангровых крабов, креветок и научат ловить рыбу традиционными Индонезийскими способами –INJAB – мяч ловушка, BUBU – ловушка для крабов, TANGUL – рыболовная сеть.

У вас будет возможность попробовать свои силы и удачу.

Обращаем внимание, данный тур не является рыбалкой в общем понимании, это больше шоу – местные жители поделятся своим опытом ловли рыбы.

www.mybintan.ru skype: fanadir1 Tel. (Ind): +62 819 362 27 272 Tel. (Rus): +7 911 7. Традиционная рыбалка в Южно-Китайском море с Orang Laut (люди моря) от MyBintan. Эксклюзив!

Это действительно уникальная возможность порыбачить в открытом море с рыбаками из народности Orang Laut (что в переводе – люди моря), которые живут исключительно на архипелаге Риау.

Моторная лодка доставит Вас в море, где находится Kelong. Место рыбалки периодически меняется, в зависимости от течений и фаз Луны.

Kelong – дом построенный на понтонах и плавающий на воде. Это сооружение приводится в действие лодкой тягачом, имеет минимальные удобства и спальные места.

Почему рыбалка проходит в ночное время?

Ночь это лучшее время для рыбалки, море спокойное, дует легкий бриз и достаточно температуры.

Ночью вы можете поймать группера, тунцовых, каракатицу внушительных размеров, а так же другие виды рыб, конечно, все будет зависеть только от вашей удачи и сноровки.

Ужин готовят прямо на Kelong, из вашего улова с гарниром из риса и овощей. Завтрак в ресторане на побережье Трикора.

Просим Вас принять во внимание, что эта рыбалка относится к туру повышенной сложности и требует от Вас внимания и осторожности!

Подобного в мире Вы не найдете нигде и ни у кого!

www.mybintan.ru skype: fanadir1 Tel. (Ind): +62 819 362 27 272 Tel. (Rus): +7 911 8. Остров Батам Продолжительность 09,00 – 19.00 целый день (10 часов) Тур пакет Трансфер Минеральная вода Город Танджун Убан Остров Батам Мосты Бараланга Temle Mega Wisata Шопинг в Нагоя хилл, маркет электроники Ланч (в стоимость не включен) Это экскурсия на соседний индустриальный остров Батам, который активно развивается.

Здесь вы можете приобрести подарки для себя и своих друзей, посмотреть один из мостов Бараланга, отведать жареную кукурузу, и в конце отобедать в одном из крупнейших и популярных ресторанов острова Батам с широким выбором по морепродуктам.

www.mybintan.ru skype: fanadir1 Tel. (Ind): +62 819 362 27 272 Tel. (Rus): +7 911 Гостям острова Бинтан мы рекомендуем индивидуальные туры.

В зависимости от Ваших пожеланий и интересов мы скомбинируем программу www.mybintan.ru skype: fanadir1 Tel. (Ind): +62 819 362 27 272 Tel. (Rus): +7 911 096



Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ БЕЛОРУССКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ I БЕЛОРУССКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС ПРОГРАММА 23–25 октября 2013 года Партнеры: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ БЕЛОРУССКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ I БЕЛОРУССКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС ПРОГРАММА Конференция...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Учебно-методическое объединение высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области народной художественной культуры, социально-культурной деятельности и информационных ресурсов Рекомендовано: Ректор Московского государственного университета культуры и искусств Р.Г. Абдулатипов 27 ноября 2010 г. Примерная основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 071500 Народная...»

«Приложение № 10 к решению Вологодской городской Думы от 26 сентября 2013 года № 1790 Приложение № 14 к Бюджету города Вологды на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов ПЕРЕЧЕНЬ РЕАЛИЗУЕМЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ В 2013 ГОДУ (тыс. руб.) Наименование Сумма 1 Долгосрочные целевые программы за исключением программы капитальных вложений 2 190 917, Муниципальная целевая программа Профилактика преступлений и иных правонарушений в городе Вологде на 2010годы 11 241, Долгосрочная целевая...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уфимский государственный нефтяной технический университет УТВЕРЖДАЮ Ректор ГОУ ВПО УГНТУ Д.т.н., профессор А.М.Шаммазов 20_г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 080200 Менеджмент Профиль подготовки Производственный менеджмент (строительство) Квалификация (степень) бакалавр Форма обучения очная Уфа 2011...»

«Международная Педагогическая Олимпиада (www.pedolimp.ru) Начальная школа Использование современных образовательных технологий в обучении школьников начальных классов УДАЧНАЯ РЫБАЛКА Технологическая карта познавательного занятия в рамках реализации проекта Бережок (по программе Разговор о правильном питании) для детей 7-11 лет с ИКТ. Авторы-составители Мурзина Анна Николаевна, Пятугина Ирина Николаевна учителя начальных классов МБОУ СОШ №3 г.Павлово Все ссылки в документе активны, позволяют...»

«ООО “Аудиторская служба “СТЕК” 115184, г. Москва, ул. Большая Татарская д. 42 ИНН/КПП 7718113518/771801001 Адрес: р/с 40702810700172001635 Тел./Факс: (495) 921-23-24, 953-15-75, 953-17-21 в банке ОАО УРАЛСИБ г. Москва www.stekaudit.ru URL: к/с 30101810100000000787, БИК 044525787 [email protected] E-mail: Анкета аудиторской организации ООО Аудиторская служба Стек № Наименование показателей Сведения об аудиторской организации п/п 1 2 Общая информация о деятельности аудиторской организации 1. Опыт...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра Бухгалтерского учета и финансов УТВЕРЖДАЮ Декан экономического факультета В.В.Московцев 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Бухгалтерский учет и анализ в условиях банкротства организаций (продвинутый курс) Направление подготовки: 0800100.68 Экономика Профиль подготовки: Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих...»

«Статья была опубликована в издании Врач (2007 / август / №8) Эффективность лечения препаратом ЛОМЕКОМБ молодых больных туберкулезом легких Н. Келасова, В. Аксенова ВОЗ и Международный союз по борьбе с туберкулезом и легочными заболеваниями в своих рекомендациях по химиотерапии туберкулеза ука зывают на целесообразность использования комбинаций препаратов в фиксированных дозах (рекомендации для национальных программ ВОЗ, 1997; WHO, 1999). Применение многокомпонентных препаратов обеспечивает...»

«МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГОУ ВПО ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ Факультет искусств Кафедра оркестровых струнных и духовых инструментов СИСТЕМА КАЧЕСТВА Одобрено НМС ПГИИК Протокол № _ 200 г. Председатель Ивонина Людмила Фёдоровна Методика написания научной работы УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС специальности: 070101.02 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов: оркестровые струнные инструменты) Рекомендовано кафедрой: Протокол № _ _ 200 г....»

«Поздравляем! Вы и ваш MacBook Air созданы друг для друга. Познакомьтесь со своим MacBook Air. www.apple.com/ru/macbookair Высокоскоростной порт Встроенная камера ввода/вывода Thunderbolt FaceTime Подключение мониторов и Видеосвязь высокопроизводительных с пользователями устройств. новых моделей iPad, iPhone, iPod touch Справочный центр и Mac. thunderbolt Справочный центр facetime MacBook Air Нажатие в любом Просмотр Mission Изменение Вращение Прокрутка вверх Переход между месте полноэкранными...»

«Министерство образования и наук и РФ Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края Философско-социологический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета при поддержке Оксфордского Российского Фонда, Программы развития деятельности студенческих объединений ПГНИУ От студента к Президенту и проекта Пермский открытый университет ПРОГРАММА I Всероссийской научно-практической конференции с элементами школы для молодых...»

«СОДЕРЖАНИЕ стр. 4 1. ПАСПОРТ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ 2. СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ 7 3. УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ 25 4. КОНТРОЛЬ И ОЦЕНКА РЕЗУЛЬТАТОВ ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММЫ (ВИДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ 33 ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) Паспорт рабочей программы Цель дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки: получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретения новой квалификации. 1.Область применения 1.1.Категория...»

«УТВЕРЖДЕН Комитетом по тарифам ОАО СМП Банк Протокол № 25 от 24.09.2014 и введен в действие Приказом от 24.09.2014 г. № 2665 с 01.10.2014 г. ТА РИФ А КЦИ ОН Н ЫЙ по обслуживанию банковских карт физических лиц Тариф АКЦИОННЫЙ применяется в период и на условиях проводимых ОАО СМП Банк акций, правилами которых предусмотрен выпуск банковской карты с бесплатным годовым обслуживанием, а также в случае наличия специальных условий выпуска банковской карты при использовании других продуктов и услуг...»

«ГОДОВОЙ ОТЧЕТ ЗА 2011 ГОД Годовой отчет Башкирского открытого акционерного общества энергетики и электрификации Башкирэнерго по итогам деятельности за 2011 год утвержден Советом директоров ОАО Башкирэнерго 27 апреля 2012 г. (Протокол № 7(6) от 27.04.2012 г.) Оглавление 7. Финансово-экономические результаты 55 1. Обращение к акционерам 2 7.1. Выручка 56 2. Основные сведения 5 7.2. Операционные расходы 56 7.3. Прибыль и рентабельность 2.1. Основные операционные показатели 7.4. Структура...»

«Февраль 2014 Обновленная информация по вопросу устойчивой промышленной политики В 2013 году IndustriALL дал старт амбициозной инициативе по устойчивой промышленной политике с целью стимулировать дебаты и действия своих членских организаций по включению профсоюзной повестки в ключевые вопросы устойчивого развития в промышленности. • обеспечения единого понимания членскими Инициатива по устойчивой промышленной организациями приоритетов профсоюзов в области политике предполагает интегрированный...»

«2013 — 2014 учебный год Пояснительная записка Статус документа Программа по химии составлена на основе федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования на базовом уровне. Программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта, дает распределение учебных часов по разделам курса и рекомендуемую последовательность изучения тем и разделов учебного предмета с учетом межпредметных и внутрипредметных связей, логики учебного процесса,...»

«Правила проведения соревнований по сноуборду Первый раздел 200 Общие правила для всех соревнований 4 201 Классификация и типы соревнований 5 202 Конференции по календарю и международный лыжный календарь 6 203 ФИС лицензия 6 204 Квалификация участников 7 205 Права и обязанности спортсменов 8 206 Спонсорство и реклама 9 207 Реклама и коммерческие знаки 9 208 Телевидение 10 209 Права на видеосъемку 11 210 Организация соревнований 211 Организация 212 Страховка 213 Программа 214 Объявления 215...»

«Администрация муниципального образования муниципального района Сыктывдинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Слудская общая общеобразовательная школа Согласовано: Утверждаю: На МО естественного цикла Директор школы _ _В.В.Потынга 2011год _ 2011год РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ ТЕХНОЛОГИЯ Уровень: базовый Уровень образования: основное общее образование Срок реализации: 4 года Составлена на основе программы: Технология Трудовое обучение: 1-11 кл. под редакцией...»

«МОДУЛЬ 15. РЕСУРСЫ НАУЧНО-ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Рабочая программа курса (8 часов) Автор программы: Друговейко-Должанская Светлана Викторовна, старший преподаватель СПбГУ Целевая группа Курс предназначен для специалистов органов управления образованием субъектов Российской Федерации, специалистов органов управления муниципального образования, иных специалистов системы управления образованием, руководителей и...»

«Департамент образования Вологодской области Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Вологодский политехнический техникум УТВЕРЖДАЮ: Директор БОУ СПО ВО Вологодский политехнический техникум / М.В. Кирбитов/ Приказ № 90 29_082013г. Рабочая программа Математика 110800.02 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 190631.01 Автомеханик 100701.01 Продавец, контролер-кассир 260807.01 Повар, кондитер Разработчик: Павлова Марина Николаевна преподаватель...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.