WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

18 июля 2013 г.

Ежедневный обзор

Мировые рынки

S&P500 Index Американский рынок

1684

Торги за океаном прошли в незначительной положительной 1683 территории. Индекс Dow Jones вырос на 0,12% и закрылся на 1682 отметке в 15 470,52 пунктов, технологический индекс NASDAQ 1681 прибавил 0,32% и закрепился на отметке 3 610 пунктов, а индекс 1680 S&P 500 прибавил символические 0,28% и закрылся на уровне в 1 680,91 пунктов. Все внимание участников рынка было приковано к выступлению главы ФРС США перед Конгрессом.

Лучше рынка смотрелись акции сырьевых компаний и акций конгломератов. В рамках выступления перед Конгрессом США 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23: глава ФРС США заявил о том, что в настоящий момент на повестке дня не стоит вопрос о сворачивании программы изменение, % количественного смягчения. Б. Бернанке отметил, что инфляция Американский рынок ден мес год не составляет угрозу, а уровень безработицы далеко не достиг # MSCI World 1 503,4 0,19 1,37 12, еще уровня в 6,5%. Кроме того, была подтверждена стратегия на # MSCI EM 959,4 0,67 0,61 -9, то, что в случае улучшения экономики США программа # Dow Jones 15 470,5 0,12 0,99 18, количественного смягчения может быть сокращена уже в # S&P 500 1 680,9 0,28 1,76 17,86 году и полностью прекращена в середине 2014 года. Глава ФРС США сообщил о том, что с осени 2012 года риски снижения # Nasdaq Comp 3 610,0 0,32 3,67 19, темпов экономического роста в США значительно снизились. В # Dollar Index 82,71 0,25 2,60 3, дальнейшем ФРС США видит продолжение политики низких процентных ставок. На вопрос сенатора о том, что будет если изменение с начала года, % ФРС США поднимет процентную ставку, Б. Бернанке сообщил, что - + Компания в случае развития такого события экономика США может войти в Apple Inc. -19, фазу рецессии.

Google Inc. 29, Котировки акций технологической компании Yahoo! выросли на Microsoft Corporation 33, 10,34% на ежедневных максимальных объемах за последний год.

Bank of America Corporation 23, Несмотря на то, что отчетность компании по итогам второго JP Morgan Chase & Co. 25, квартала оказалась хуже ожиданий, а прогноз по выручке до конца The Goldman Sachs Group, Inc. 26, года также разочаровал инвесторов, инвесторы обратили Wal-Mart Stores Inc. 13, внимание на рост финансовых показателей компании Alibaba McDonald’s Corp. 13, Group и Yahoo! Japan. Напомним, что американская компания Amazon.com Inc. 23, Yahoo! Владеет 24% акций в компании Alibaba Group. Часть Procter & Gamble Co. 18, инвестиционных компаний в США пересмотрели прогнозную цену Pepsico, Inc. 24, по акциям компании в сторону повышения в связи со Kraft Foods Inc. 19, значительным ростом чистой прибыли китайской компании Alibaba Exxon Mobil Corporation 8,0 Group. Часть аналитиков видят еще «апсайд» в акциях Yahoo! на Chevron Corporation 15,0 уровне 10-15%.

Halliburton Company 27, На торгах в США котировки акций производителя электромобилей Boeing Co. 39, – компании Tesla Motors выросли на 10,27% и закрылись на Caterpillar Inc. -3, отметке в $120,25. В обзоре, выпущенным аналитиком Deere & Company -3, инвестиционной компании Dougherty & Co., целевая цена акции Pfizer Inc. 14, компании была повышена с $90 до $200 за акцию. 22 июля в Johnson & Johnson 28,6 понедельник компания опубликует финансовую отчетность по итогам второго квартала.

© Анкоринвест 1 / Ежедневный обзор 18 июля Компания Hang Seng 21 371,9 0,28 0,69 -5,67 может создать политическую неопределенность для инвесторов.

Компания Agricultural Bank of China -18, Mitsubishi UFJ Financial Group 43, 0, 0, 0, 32, 29, - - 3, 3, 2, 1, 1, 0, 3, 2, 1, 1, 0, 1 июл-09 янв-10 июл-10 янв-11 июл-11 янв-12 июл-12 янв- Нефть Light WTI, долл. США/баррель (пр. шкала) Кукуруза, центов долл. США/бушель (пр. шкала) 17, 16, Серебро, долл. США/тройская унция (пр. шкала) Индекс деловой активности в производ. сфере (ISM Manufacturing) Индекс потребит. доверия (Conference Board Consumer Confidence) Индекс деловой активности в сфере услуг (ISM Non-Manufacturing) Индекс менеджеров по снабжению Чикаго (Chicago PMI) Первичные заявки по безработице (Jobless Claims), тыс. чел. (пр. шкала) 4, 2, 2, 1, 0, Промышленное производство в Еврозоне, в % г/г (пр. шкала) 123060, Москва, ул. Маршала Мерецкова, 3 109012, Москва, ул. Никольская, DISCLAIMER: Настоящий документ был подготовлен ООО «Анкор Инвест». Личные мнения авторов принадлежат самим авторам.

Вознаграждение авторов не связано и не зависит от содержания аналитических обзоров, которые они готовят, или от существа даваемых ими рекомендаций. Настоящий документ был подготовлен только для информационных целей и не является предложением или требованием купить или продать акции российских эмитентов, сырьевые товары и относящиеся к ним производные инструменты.

Клиенту не следует рассматривать настоящий документ в качестве единственного фактора при принятии окончательного инвестиционного решения. Инвестирование в ценные бумаги несет значительный риск, в связи с чем клиенту до совершения сделок необходимо проводить собственный анализ фондового и сырьевого рынков, а так же акций российских эмитентов. Мы не обязаны информировать клиента в случае, если информация в настоящем документе устареет или изменится. Мы не принимаем обязательства касательно полноценности и завершенности настоящего документа, как и не обязаны обеспечивать своевременное обновление информации о ценных бумагах и других финансовых инструментах. Доходность в прошлых периодах не гарантирует такой же доходности в будущих периодах. Оценки будущей доходности основаны на допущении и предположении, которые не могут быть гарантированы.

Информация в настоящем документе представлена из общедоступных источников, которые авторы считают надежными. Однако ООО «Анкор Инвест» не может гарантировать абсолютную точность, полноту и достоверность такой информации и не несет ответственность за возможные потери клиента в связи с ее использованием. Настоящий документ не может быть продан или распространен без письменного согласия ООО «Анкор Инвест». ООО «Анкор Инвест» не несет ответственности за несанкционированные действия третьих лиц, связанные с распространением настоящего документа или любой его части.





Похожие работы:

«ГБОУ СОШ 619 Калининского района Санкт-Петербурга Комплексная образовательная программа Внеурочная деятельность учащихся начального общего образования Я-гражданин Пояснительная записка Программа внеурочной деятельности младших школьников разработана на основе примерной основной программы с учетом образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса и направлена на освоение ФГОС второго поколения. Данная программа сформирована с учетом особенностей первой ступени общего...»

«ХРОНИКА РАСШИРЕННОГО НАУЧНОГО СЕМИНАРА АВТОРСКАЯ ЛЕКСИКОГРАФИЯ И ИСТОРИЯ СЛОВ: К 50-ЛЕТИЮ ВЫХОДА В СВЕТ “СЛОВАРЯ ЯЗЫКА ПУШКИНА” Научная встреча, прошедшая 16–17 декабря 2011 г. в Институте русского языка им. В.В. Виноградова РАН, стала продолжением работы постоянного семинара Теория и практика авторской лексикографии, организованного Отделом корпусной лингвистики и лингвистической поэтики ИРЯ. В конференции приняли участие 58 ученых из научных учреждений и вузов Москвы, Санкт-Петербурга,...»

«Министерство культуры Российской Федерации федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М.И.Глинки ПРОГРАММА АРХИВНО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ Специальность 070111 МУЗЫКОВЕДЕНИЕ Квалификации: музыковед, преподаватель 2 Министерство культуры Российской Федерации федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирская...»

«Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова МОСКОВСКАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ Рабочая программа дисциплины Экономическая география Для направления 080100 Экономика подготовки бакалавров очного отделения Шифр дисциплины _ Автор программы: Фетисов Александр Степанович, доцент, кандидат географических наук Одобрена на заседании кафедры _2013г. Заведующий кафедрой _ (ФИО, ученая степень, ученое звание) Утверждена Ученым советом МШЭ _2013г. Ученый секретарь _ (ФИО, ученая степень, ученое...»

«Пояснительная записка Статус рабочей программы. Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального компонента государственного стандарта, примерной программы среднего (полного) образования по английскому языку с учетом авторской программы по английскому языку к УМК Enjoy English для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений (Обнинск: Титул,2008). Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта Английский с удовольствием - Enjoy...»

«Ибн Хишам ЖИЗНЕОПИСАНИЕ ПРОРОКА МУХАММАДА Рассказанное со слов аль-Баккаи, со слов Ибн Исхака аль-Мутталиба (первая половина VIII века) Перевод с арабского Я, А, Гайнуллина МОСКВА 2003 Эта книга — наиболее полный свод исторических сведений, связанных с жизнью и деятельностью пророка Мухаммеда. Она является третьим по степени важности (после Корана и хадисов) источником ислама. Книга предназначена для изучающих ислам, верующих мусульман а также для широкого круга читателей. УДК 297 ББК 86. ©...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ СОЧИНСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЧИ ПРИКАЗ № г. Сочи О проведении семинара для учителей математики в рамках ПДС В соответствии с планом работы муниципального бюджетного учреждения образования Сочинского центра развития образования на 2014 год, в целях оказания методической помощи учителям математики общеобразовательных учреждении г. Сочи при подготовке к проведению итоговой аттестации...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 п.Чернянка Белгородской области Согласовано Согласовано Утверждено Утверждаю Руководитель РМО Заместитель директо- на заседании педаго- Директор МБОУ ра школы по УВР гического совета Т.А.Савонина СОШ №2 п. Чернянка МБОУ СОШ №2 п. Чернянка _Е.М.Андреева Протокол № 1 от И.А.Бессарабова Протокол № 5 от Приказ № 120 от 26 июня 2013 г. 30 августа 2013 г. 29 августа 2013 г 28 июня 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по...»

«ГОУ ВПО РОССИЙСКО-АРМЯНСКИЙ (СЛАВЯНСКИЙ) УНИВЕРСИТЕТ Составлен в соответствии с У Т В Е Р Ж ДАЮ : государственными требованиями к минимуму содержания и уровню Ректор А.Р. Дарбинян подготовки выпускников по указанным направлениям и “_”_ 2012г. Положением Об УМК Д РАУ. Институт Права и Политики Кафедра: Теории и истории государства и права Авт о р ( ы ) : д.ю.н., профессор Сафарян Гарник Грачикович Учебно-методический комплекс Дисциплина: М2.Б.2 История и методология юридической науки...»

«Преподавание ТММ УДК 681.5 Н.С. СЕМЁНОВА, Ю.А СЕМЁНОВ КУРСОВОЙ ПРОЕКТ ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННОГО РОБОТА Современное машиностроение имеет дело с машинами двух типов: цикловыми машинами и машинами с программным управлением, причём последние получают всё большее распространение. Станки с программным управлением, промышленные роботы, современные транспортные системы, позиционирующие платформы и др. немыслимы без механизмов с несколькими степенями подвижности и систем автоматического управления. По...»

«ПРЕДИСЛОВИЕ Вы держите в руках новую книгу С.Ю. Глазьева. Книга эта, как и все предыдущие, толковая и конструктивная. С.Ю. Глазьев говорит о программе, альтернативной курсу начатых с конца 80-х годов прошлого века реформ. Основные идеи мы неоднократно обсуждали с С.Ю. Глазьевым как на круглых столах и конференциях, так и в ходе многочисленных личных бесед. Можно определенно утверждать, что выносимые на суд читателя мысли автора — это итог скрупулезного научного анализа и размышлений активного...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Рощинская средняя общеобразовательная школа № 17 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА к курсу Окружающий мир, 1-4 кл. для УМК Школа России учитель: Шрайнер С.М. п.Рощинский 2013-2014 учебный год ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего...»

«Исх. № 541/ 512– 3/3-5 от 22. 08. 2011 года. О ПРЕЗЕНТАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА ЖИЗНЬ. **ОГЛАВЛЕНИЕ. 0. Вступление.... стр. 1 1 Список первой очереди стран международной программы Жизнь.стр. 2 -3 2. Список второй очереди стран международной программы Жизнь.стр. 4 3. Список третьей очереди стран международной программы Жизнь.стр. 4 -7 4. Список приглашенных лиц и организаций от стран мира,.стр. 7 -71 5. Российская Академия Наук,...стр. 71 -81 6. Правозащитные организации...стр. 81 7. Союз...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА Кафедра информационных технологий ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ Сквозная программа практики Составители А. В. Дудко, Т. А. Дудко Оренбург 2011 УДК 004 ББК 60.843 И 74 О б с у ж д е н а на заседании кафедры Информационных технологий от 30 сентября 2010 г., протокол № 2. Р е к о м е н д о в а н а...»

«АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА СТАВРОПОЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КООПЕРАЦИИ (филиал) УТВЕРЖДАЮ Директор института, профессор _В.Н. Глаз 01 сентября 2012 г. ПРОГРАММА ПРАКТИКИ Научно-исследовательская практика Направление подготовки 030900.68 Юриспруденция Магистерская программа: Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Квалификация (степень) выпускника...»

«Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации ФГУ Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий Российский государственный медицинский университет Российская ассоциация специалистов перинатальной медицины Федерация Анестезиологов и Реаниматологов России Конгресс-оператор ЗАО МЕДИ Экспо I Всероссийский конгресс Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии Программа заседаний 2 - 5 декабря 2008 года Москва 2 I...»

«Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УТВЕРЖДАЮ Ректор федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования Академия Следственного комитета Российской Федерации генерал – майор юстиции А.М. Багмет 2014 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Логика по направлению подготовки (специальности) 030901 правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация...»

«МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОГРАММА КУРСА МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО по специальности 030501.65 Юриспруденция Учебная программа Тематический план Планы семинарских занятий Вопросы для подготовки к экзамену Москва 2009 Крондо Н. Б. Программа курса Международное право. – М. : МГЭИ, 2009. – 60 с. Одобрено кафедрой международно-правовых дисциплин и таможенного дела. Протокол заседания кафедры от 16 марта 2009 г. № 7. Для студентов юридического факультета Московского...»

«ТАВРИЧЕСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени В.И.ВЕРНАДСКОГО Утверждаю Председатель Приемной комиссии (подпись) _ 2014 года ПРОГРАММА вступительного испытания в аспирантуру по специальной дисциплине по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение профиль 10.01.03 литература народов стран зарубежья (европейские и американская литературы) Утверждено на заседании приёмной комиссии Таврического национального университета имени В.И. Вернадского (протокол № 4 от 22 мая 2014 года)...»

«.. Полноправные люди, устойчивые cтраны: Истории успеха в области развития в странах Европы и Центральной Азии Часть 2 Программа развития ООН Данная публикация подготовлена Региональным бюро ПРООН по странам Европы и СНГ в августе 2012 года. Во второй части публикации представлены истории успешной реализации трансформационных изменений в странах Европы и Центральной Азии. Copyright © UNDP 2012 Точки зрения, представленные в данной публикации, выражают мнение авторов и необязательно отражают...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.