WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для получения более подробной информации о финансовой помощи:

Вы можете встретиться с представителем Отдела финансовых услуг для

пациентов с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:30 по следующим

адресам:

Амбулаторный павильон Рокфеллер

160 East 53rd Street, 3-ий этаж

Амбулаторный центр на 64-ой улице

(64th Street Outpatient Center)

205 East 64th Street, вестибюль на нижнем этаже

Центр молочной железы имени Эвелин Х. Лаудер (Evelyn H. Lauder Breast Center) 300 East 66th Street, 1-ый этаж Программа Онкологический центр простаты и урологических заболеваний имени Сиднея Криммель (The Sidney Kimmel Center for Prostate and Urologic Cancers) оказания 353 East 68th Street, 1-ый этаж Главный госпиталь 1275 York Ave, Комната A104 (рядом со входом со стороны 67-ой улицы) финансовой Мемориальный онкологический центр Слоан-Кеттеринг в Баскинг Ридж помощи 136 Mountain View Boulevard Basking Ridge, NJ Мемориальный онкологический центр Слоан-Кеттеринг в CлипиХоллоу 777 North Broadway Для пациентов, у которых отсутствует Sleepy Hollow, NY страховка или которым сложно Мемориальный центр рака кожи Слоан-Кеттеринг в Хоппог оплачивать свои счета 800 Veterans Memorial Highway, 2-ой этаж Hauppauge, NY Мемориальный онкологический центр Слоан-Кеттеринг в РоквиллЦентре 1000 North Village Avenue Rockville Centre, NY Мемориальный онкологический центр Слоан-Кеттеринг в Коммак 650 Commack Road Commack, NY Позвоните в Отдел финансовых услуг для пациентов по телефону 212-639-3810. Для справок звоните с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

Russian_Fin Assist_pms2747.indd 1-2 12/11/13 2:36 PM Указания по размеру дохода:

Программа финансовой помощи (англ. FAP) На протяжении многих лет Мемориальный онкологический центр СлоанКеттеринг предоставлял финансовую помощь нуждающимся в ней Размер Разрешенный Ежемесячный пациентам. Если у вас нет медицинской страховки или вы беспокоитесь семьи годовой доход в доход об оплате своей части счета, которая не была оплачена страховой МОЦСК (MSKCC) компанией, возможно, мы сможем вам помочь.

1 $57,450 $4, Программа финансовой помощи (англ. FAP) Мемориального 2 $77,550 $6, онкологического центра Слоан-Кеттеринг помогает незастрахованным 3 $97,650 $8, пациентам и пациентам с недостаточным страховым покрытием, семейный доход которых не превышает в пять раз федеральный уровень 4 $117,750 $9, бедности и которые не могут получить медицинскую страховку, 5 $137,850 $11, финансируемую за счет бюджета, или не могут позволить себе оплачивать свое медицинское обслуживание. Целью госпиталя является 6 $157,950 $13, предложение финансовой помощи нашим наиболее нуждающимся пациентам, как с медицинской, так и с финансовой точки зрения.

Для рассмотрения возможности участия в программе пациент должен Плата за услуги госпиталя и врачей может быть сокращена для предоставить следующую документацию:

пациентов, которые отвечают критериям по оплате какой-либо суммы из своего кармана. Оплата услуг может полностью не требоваться, если Пациенты, не имеющие страховки установлено, что пациент не может позволить себе оплатить никакой суммы, в случае чего, сумма, оплаченная страховой компанией пациента, будет принята в качестве полного платежа. Содействие предоставляется на основании семейного дохода пациента и размера его семьи.

Чтобы определить, в состоянии ли семья что-либо оплатить, мы рассчитываем чистый семейный ежемесячный доход пациента, а затем вычитаем общую сумму рутинных счетов за месяц. Оставшаяся сумма представляет собой сумму, которую мы считаем, что пациент имеет возможность выплачивать каждый месяц. Если семейные рутинные счета пациента превышают или равны чистому ежемесячному доходу, то мы засчитаем сумму, оплаченную страховой компанией пациента, в качестве полного платежа, за исключением случаев, если у пациента есть такие объекты имущества, как второй дом, ценные бумаги, депозитные сертификаты или крупные сбережения, или любые другие объекты имущества, за исключением пенсионных счетов или счетов для оплаты обучения. Пациенты с большим количеством имущества, рутинные Пожалуйста, заметьте: Вы должны предоставить документацию ежемесячные счета которых превышают их чистый ежемесячный доход, для того, чтобы была проведена оценка. После рассмотрения вашей могут соответствовать критериям для осуществления ежемесячных документации вам может понадобится предоставить дополнительные платежей, или они могут не отвечать требованиям для получения документы.

помощи.

Если установлено, что лицо соответствует критериями Программы ваш договор с МОЦСК останется в силе в течение одного года. Ваши финансовой помощи (англ. FAP), то с него ни в коем случае не будет финансовые обстоятельства будут ежегодно пересматриваться, взиматься сумма за необходимое с медицинской точки зрения лечение, чтобы определить, соответствуете ли вы по-прежнему критериям превышающая суммы, счет на которые обычно выставляется лицам со для получения помощи.

страховкой, покрывающей 80% общих расходов.

Новые пациенты, проживающие в Нью-Йорке или Нью-Джерси, могут осуществления ежемесячной оплаты и вы пропустите внесение соответствовать критериям для получения поддержки. Пациенты, уже платежа, то будет считаться, что вы нарушили свое обязательство проходившие лечение в Мемориальном Госпитале, могут отвечать по оплате, и это может привести к тому, что в течение 60 дней критериям для получения поддержки, независимо от того, где в ваш счет будет передан в агентство по сбору платежей. Если вы Мы понимаем, что у каждого пациента уникальная финансовая позвоните в Отдел по услугам биллинга для пациентов по ситуация и, если вам нужна помощь, просим вас связаться с нашим телефонам (в пределах штата) 646-227-3378 или (за пределами Отделом по предоставлению финансовых услуг для пациентов. Каждое штата) 866-248-1274.

заявление на получение помощи рассматривается в конфиденциальном порядке и требует сотрудничества со стороны заявителя. Наши врачи и другой медицинский персонал не знают, когда пациент обращается за помощью. Ваше медицинское обслуживание ни в коем случае не будет скомпрометировано на основании финансовой потребности.





Похожие работы:

«ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПРИ ПРИЕМЕ НА ПОДГОТОВКУ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ. ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 14.01.11 НЕРВНЫЕ БОЛЕЗНИ Раздел 1. Общая часть Предмета и задачи неврологии. 1. Основные этапы развития отчественной неврологии. 2. Общие вопросы структуры и функции нервной системы. 3. Мозг человека как принципиально новое явление в ряду филогенеза. 4. Современные задачи неврологии как клинической и теоретической дисциплины. 5. Мозг как саморегулирующаяся система. 6....»

«Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов Рассмотрена Согласована Рассмотрена Утверждена на заседании МО Заместитель директора по на заседании приказом МОУ СОШ учителей биологии, УВР педагогического совета №33 с УИОП географии, химии и ОБЖ Протокол от 30 от 31 августа 2013 Протокол Карапузова М.М. августа 2013 г. № 566 от 28 июня 2013 г. 28 июня 2013г. №1 №7 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному курсу...»

«Западное управление министерства образования и науки Самарской области Западное управление министерства образования и науки Самарской области Куда: Ульяновска Куда: я область Ульяновска я область ГБОУ ДПО ЦПК Ресурсный центр г.о. Сызрань Самарской области ГБОУ ДПО ЦПК Ресурсный центр г.о. Сызрань Самарской области Окружной семинар для воспитателей структурных подразделений, реализуюОкружновную оинар бразогоговлпниюопрограмму дошкольнхго щих ос ной сем бщео педа вате - ьс у х логов, структурныо...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО Председатель городско- Управляющим советом приказом директора го комитета образова- №117от 31.05.2011 г. Протокол от ния Администрации г. Королева Н.П.Гринько ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ г. Королев 1 СОДЕРЖАНИЕ 1. Пояснительная записка 2. Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего...»

«Роль ведущих университетов России в формировании региональных инновационных систем (на примере Национального исследовательского университета БелГУ) Л.Я. Дятченко, ректор НИУ БелГУ, профессор Интенсивность развития и конкурентоспособность ведущих университетов России сегодня во многом определяются эффективной интеграцией науки, образования и производства, способной выступить действенным инструментом построения институционально новой модели высшей школы – учебно-научно-производственного...»

«ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ РОССИИ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования НАЦИОНАЛЬНЫЙ МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОРНЫЙ Утверждаю Зав. кафедрой ЭУ и Ф, проф. И.Б.Сергеев _ _ 2013 г. Рабочая программа НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА Направление подготовки: 080100 – Экономика Программа подготовки: (Специализированная магистерская программа) Экономика и...»

«РЕШЕНИЕ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА Вниманию авторов докладов на XXVIII конференцию памяти выдающегося конструктора гироскопических приборов Н.Н.Острякова Решением Программного комитета в программу конференции включены нижеперечисленные доклады. Обращаем Ваше внимание, что приведен перечень принятых докладов, а не порядок их представления на секции. У Программного комитета есть вопросы по докладам, отмеченным знаком *. Просьба авторам этих докладов в кратчайшие сроки связаться с рабочей группой...»

«ГОУ ВПО РОССИЙСКО-АРМЯНСКИЙ (СЛАВЯНСКИЙ) УНИВЕРСИТЕТ Составлен в соответствии с У Т В Е Р Ж ДАЮ : государственными требованиями к ми н и м у м у с о д е р ж а ни я и у ро вн ю Ректор А.Р. Дарбинян подготовки выпускников по указанным направлениям и Положением Об УМК Д “_”_ 2012г. РАУ. Институт гуманитарных наук Кафедра: Психологии АВТОР: КАНДИДАТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ НАУК, ДОЦЕНТ Казданян С.Ш. У Ч Е Б Н О - М Е ТО ДИ Ч Е С К И Й К О М П Л Е К С Дисциплина:Б2.В4 Психология политического лидерства...»

«Приложение 8Б: Рабочая программа факультативной дисциплины Интернет-дискурс в современной научной парадигме ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов _2012 г. Аспирантура по специальности 10.02.05 Романские языки (французский) отрасль науки: 10.00.00 Филологические...»

«ББК 74.580.20 ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИИ ВАРИАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ Е.В. Клеймнова ГОУ ВПО Липецкий государственный педагогический университет, г. Липецк Ключевые слова и фразы: вариативное обучение; педагогические условия реализации технологии вариативного обучения; структурные компоненты технологии вариативного обучения; технология вариативного обучения. Аннотация: Рассматриваются особенности проектирования и реализации технологии вариативного обучения математике,...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА В соответствии со ст.73 Федерального Закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ Закон об образовании в Российской Федерации профессиональное обучение направлено на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего...»

«Программа научно-практической конференции Московское законодательство - первы е 20 лет 28 февраля 2014 года Московский городской университет управления Правительства Москвы (ул. Сретенка, д. 28) 9:00-10:00. Регистрация участников 10:00-10:15. Открытие конференции Вступительное слово - доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации, ректор Московского городского университета управления Правительства Москвы А.М.Марголин. Приветствие заместителя Мэра Москвы в...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр образования № 118 Рассмотрено Согласовано Утвер ждено на методическом объединении Зам. Директора по УВР Директор ГБОУ гМ ЦО № 118 ГБОУ гМ ЦО № 118 Черникова И.С. Приказ от № Протокол № от Руководитель МО Курнаева Е.П. _Туйчиева И.Л. _ Рабочая программа по биологии для 6 общеобразовательного класса среднего образования ФИО учителя Авдеева Наталья Владимировна 2013 г. г. Москва Данная программа составлена на основе примерной...»

«Министерство образования Республики Беларусь Учреждение образования БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе и менеджменту качества _ Е.Н. Живицкая __2013 г. ПРОГРАММА Государственного экзамена по специальности 1-45 01 01 Многоканальные системы телекоммуникаций Минск 2013 Программа составлена на основании типовой учебной программы Многоканальные системы передачи, утвержденной Министерством образования Республики Беларусь...»

«Руководство кандидата Черновая версия, апрель 2011 г.Рекомендованная итоговая версия Модуль 2 Обратите внимание, что это только рекомендованная Руководства кандидата, которая не была одобрена Советом директоров как итоговачерновая версия. Потенциальные кандидаты не должны основываться исключительно на изложенных здесь положениях новой программы gTLD, поскольку программа все еще находится на рассмотрении и не утверждена. 152 апреля ноября 20110 г. Модуль 2 Процедуры оценки В этом модуле...»

«1 Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта (далее – ФГОС) по специальностям среднего профессионального образования (далее - СПО) 060101 Лечебное дело, 060102 Акушерское дело, 060501 Сестринское дело. Организация – разработчик: ГАОУ СПО АО Архангельский медицинский колледж. Разработчик: Старцева Ирина Викторовна, преподаватель первой квалификационной категории ГАОУ СПО АО Архангельский медицинский колледж. Рассмотрена и...»

«Абел Аганбегян Экономика России на распутье. Выбор посткризисного пространства Абел Аганбегян / Экономика России на распутье. Выбор посткризисного пространства: АСТ, Астрель; Москва; 2010 ISBN 978-5-17-064913-6, 978-5-271-26726-0 Аннотация Кризис. Мы уже привыкли к этому слову. Научились и бороться с ним, и выживать. Но кризис не вечен. Ведущие экономисты страны предрекают новый этап в экономике нашей страны и всего мира. Что нам ждать от перемен? Как себя вести? К чему готовиться? Ведущий...»

«УТВЕРЖДЕНО ФФиСН, профессор факультета А. В.РУБАНОВ 25 апреля 2013 Регистрационный № УД-703/р. СОВРЕМЕННЫЕ СТРАТЕГИИ ФИЛОСОФИИ СОЗНАНИЯ Учебная программа для специальности 1-21 02 01 философия Факультет философии и социальных наук Кафедра философии и методологии науки Курс: 5 Семестр: 9 Экзамен: 9 семестр Лекции: 20 часов Семинарские занятия: 8 часов КСР: 6 часов Всего аудиторных часов по дисциплине: Форма получения высшего образования: очная Всего часов по дисциплине: Составила: Хомич Е.В.,...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет в г. Анжеро-Судженске 1 марта 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Территориальное размещение производительных сил (ГСЭ.В2.2) для специальности 080801.65 Прикладная информатика в экономике факультет информатики, экономики и математики курс: 2 семестр: 3 зачет: 3 семестр лекции: 18 часов...»

«Научное шоу профессора Николя: Бизнес на червяках, сухом льду и химических опытах Бывший финансовый аналитик Николай Ганайлюк, поработав ведущим в представлении Сумасшедшая наука, решил открыть своё поле экспериментов. Школьником Николай Ганайлюк не любил химию, зато отлично выступал в драмкружке. Закончив МФТИ и попробовав стать офисным работником, Ганайлюк решил попытаться заработать с помощью таланта шоумена и стал ведущим в обучающей программе Сумасшедшая наука, благодаря которой...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.