WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Коммерческое предложение

Страна — Швейцария

Города — Женева

Даты поездки — май

Продолжительность — 4 дня / 3 ночи

Участники — 20 человек

Размещение отель 5*:

2 одноместных номера с видом на озеро

9 двухместных номеров с видом на озеро

Стоимость:

2550 евро на человека при одноместном размещении

1940 евро на человека при двухместном размещении

Программа корпоративного тура

01 день Прибытие в аэропорт Женевы Встреча группы русскоязычным гидом в аэропорту. Приветствие. Помощь при обмене наличных на франки в аэропорту при необходимости.

Отправление на автобусе в центр Женевы (15 минут).

Автобусно-пешеходная экскурсия по Женеве с русскоязычным гидом.

Женева - самый интернациональный город Швейцарии. Во время обзорной экскурсии Вы увидите знаменитые Цветочные часы, Дворец Наций, символ города женевский фонтан, стену Реформации и собор Святого Петра.

В летнее время обилие парков и мест для прогулок превращают Женеву в самый настоящий сад. Это один из самых зеленых городов мира. Недаром большое количество мировых знаменитостей выбирали ее местом своего постоянного жительства, в числе которых Фил Коллинз, Ален Делон, Шарль Азнавур.

После экскурсии гид выдаст карты города, ответит на личные вопросы туристов, поможет разместиться в отеле.

Размещение в отеле Swissotel Metropole Geneva 5*.

Элегантный отель категории люкс пользуется уважением у мировой элиты, расположен напротив Английского сада в самом центре города. Из окон отеля открывается великолепный вид на знаменитый фонтан Jet d’eau и Женевское озеро.

Отель недавно был полностью отремонтирован и располагает всем необходимым для отдыха респектабельных гостей – гастрономический ресторан, бар, бизнес-центр с 7 конференц-залами, тренажерный зал, 2 панорамные террасы на крыше отеля с захватывающим видом на город и озеро.

Размещение в номерах улучшенной категории с видом на озеро.

Свободное время в Женеве.

Вечером встреча группы в лобби отеля и трансфер в ресторан.

Ужин в знаменитом старинном ресторанчике «Мясоед» в центре торгового квартала Женевы. После ужина трансфер группы обратно в отель.

02 день Завтрак-буфет в отеле.

В первой половине дня конференция в бизнес-центре отеля.

Сопровождающий-переводчик поможет группе разместиться в конференц-зале, подготовится к переговорам.

После конференции трансфер в Европейский центр ядерных исследований ЦЕРН.

Обед в ресторане при ЦЕРНе.

Экскурсия по центру ЦЕРН (CERN) — Европейская организация по ядерным исследованиям, крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий.

Организация была образована 29 сентября 1954 года. В настоящее время число стран-членов возросло до 20. Кроме того, некоторые страны и международные организации имеют статус наблюдателя. В ЦЕРНе постоянно работают около человек, ещё около 8000 физиков и инженеров из 85 стран участвуют в международных экспериментах ЦЕРНа. Основная экспериментальная установка ЦЕРНа - Большой адронный коллайдер.

ИЛИ Обед в ресторане в центре города и трансфер на часовую мануфактуру FRANCK MULLER или HUBLOT. Знакомство с производством швейцарских часовых механизмов.

Часы Franck Muller – сравнительно молодой бренд, регулярно радующий нас своими изделиями с 1991 года. За столь короткий период покорил богемное общество крупнейших мировых столиц. Успеха, который смог достичь один из самых молодых и талантливых основателей, не добивалась еще ни одна швейцарская марка.

Часы HUBLOT – это итог размышлений Карло Крокко, представителя старинной миланской часовой династии, над коллекциями различных фирм с мировым именем.

В итоге швейцарские механизмы HUBLOT слились с итальянскими нотами дизайна, родив всемирно известную марку.

После экскурсии на часовую мануфактуру предлагаем посещение часового салона Clarence и возможность приобрести настоящие швейцарские часы (сами мануфактуры не реализуют продукцию напрямую).

Ужин в фольклорном ресторане Эдельвейс с дегустацией типично швейцарских сырных блюд фондю и раклет и легких локальных вин. Программа выступлений – выступления традиционных музыкальных коллективов, где гости приглашаются поучаствовать в исполнении, дунуть в альпийский рог или поддержать музыкантов игрой на погремушках.

После ужина трансфер группы обратно в отель.

Завтрак-буфет в отеле.

Встреча с гидом в лобби отеля.

Экскурсионная программа Швейцарская Ривьера – Берега Женевского озера считаются одними из самых красивых в мире. Лозанна - самый большой город Швейцарской Ривьеры. Вы увидите знаменитые сооружения города - Готическую церковь Святого Франциска, позднеготическую Ратушу, лозаннский собор Нотр-Дам и замок Болье. В Лозанне расположен Международный Олимпийский комитет и Олимпийский музей. Тенистые аллеи парков Эрмитаж, Елисейский и Олимпийский прекрасное место для прогулок в жаркое летнее время.

Экскурсия продолжается в Монтре, где прошли лучшие годы известного русского писателя Владимира Набокова, тут группа посетит великолепно сохранившуюся средневековую крепость – знаменитый Шильонский замок, вдохновивший Байрона на поэму его жизни. Заполненная солнцем и цветочным ароматом набережная озера очаровывает своими панорамными видами. Веве - одновременно курортный и деловой город, место размещения штаб-квартиры международной компания "Нестле". В центре города установлен памятник Чарльзу Чаплину, а на семейной вилле до сих пор проживает его дочь.

Обед в ресторане Пойе в Веве.

Швейцария немыслима без шоколада! Посещение шоколадного ателье у увлечённого мастера шоколадного искусства Пойе: гости узнают историю и происхождение шоколадного боба, научатся различать сорта шоколада и познают философию приготовления этого лакомства. Неожиданная нотка — дегустация высококачественного шоколада с региональными винами класса гранд-крю! Либо предлагается базовая дегустация и затем гости сделают свою плитку шоколада с разными наполнителями.

Затем прогуливаемся по набережной к автобусу и едем в замок Глеролль на дегустацию вин. Группа посетит террасные виноградники Лаво, удостоенные места в списке ЮНЕСКО. Просмотр увлекательного фильма о региональном виноделии на русском языке. Возможность покупки швейцарского вина — в винораме представлены более 200 не экспортируемых вин. Трансфер группы в отель, свободное время перед ужином.

Выход из отеля в сопровождении гида и прогулка на набережную Мон-Блан в центре Женевы (5-10 минут).

Ужин: Гастрономический круиз Женевскому озеру на пароходе Belle Epoque Savoie – произведении корабельного искусства. Этот исторический двухпалубный пароход был спущен на воду в 1914 году, и после реновации в 2006 году стал настоящим бриллиантом Женевского флота. Изысканная атмосфера, элегантное убранство интерьеров с сохранением оригинальной отделки из дорогих сортов дерева, чарующие виды заката в сочетании с блюдами высокой кухни от шеф-повара Philippe Chevrier сделают этот вечер незабываемым.

ИЛИ Ужин: Гастрономический круиз по Женевскому озеру на индивидуально предоставленном для группы корабле. Чарующие виды заката, музыкальное сопровождение джазового ансамбля и изысканные блюда оставят самые приятные воспоминания об этом вечере (за доп. плату).

Прогулка от пристани по набережной обратно в отель (5-10 минут).

Завтрак-буфет в отеле.

Помощь гида при выезде из отеля.

Трансфер группы в аэропорт Женевы. Помощь при регистрации на рейс. Вылет домой.

Авиаперелет компанией Swiss Москва — Женева — Москва Проживание в отеле 3 ночи Завтраки в отеле Обеды в ресторане Ужины в ресторане Гастрономический круиз Аренда конференц-зала на пол дня Мед. страховка Экскурсионное обслуживание согласно программе тура Все входные билеты согласно программе тура Все дегустации согласно программе тура Трансфер Аэропорт — Отель — Аэропорт Страховка от невыезда по желанию Шенгенская виза Авиаперелет бизнес-классом (доплата) Прочие услуги, не обозначенные в программе



Похожие работы:

«Содержание 1.Целевой раздел 1.1.Пояснительная записка 1.2.Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования 1.3.Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования 2.Содержательный раздел 2.1.Программа формирования универсальных учебных действий у обучающихся на ступени начального общего образования 2.2.Программа отдельных учебных предметов, курсов и курсов...»

«НОЯБРЬСКИЙ ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА (филиал) ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности 220703 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) СМК ППССЗ-177-2013 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 220703 АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ (ПО ОТРАСЛЯМ) Квалификация техник Форма обучения: очная Нормативный срок обучения на базе основного общего образования 3 года...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральская государственная академия ветеринарной медицины УТВЕРЖДАЮ: Ректор академии В.Г. Литовченко сентября 2012 г. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УСЛОВИЯХ ОСВОЕНИЯ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СОКРАЩЕННЫЕ СРОКИ В ФГБОУ ВПО УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ Принято на Ученом совете...»

«СИСТЕМА КАЧЕСТВА ПРОГРАММА – МИНИМУМ КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА с. 2 из 6 ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 05.14.04 ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА Настоящие вопросы кандидатского экзамена по специальности составлены в соответствии с программой кандидатского экзамена по специальности 05.14.04 Промышленная теплоэнергетика, утвержденной Приказом Министерства образования и науки РФ № 274 от 08.10.2007 года. 1 ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ 1. Динамика потребления энергетических ресурсов. Долгосрочные прогнозы мирового потребления...»

«Программа по Искусство 8-9 классы Пояснительная записка Цели и задачи, решаемые при реализации рабочей программы: Цель программы — развитие опыта эмоционально-ценностного отношения к искусству как социокультурной форме освоения мира, воздействующей на человека и общество. Задачи реализации данного курса: —формирование целостного представления о роли искусства в культурноисторическом процессе развития человечества; —воспитание художественного вкуса; —приобретение культурно-познавательной,...»

«41-я сессия Международного семинара им. Д.Г. Успенского ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ГРАВИТАЦИОННЫХ, МАГНИТНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ ВТОРОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ Время проведения: 27-31 января 2014 года Место проведения: 28 января – Институт металлургии УрО РАН (ул. Амундсена, 101) 29-31 января – Институт геофизики УрО РАН (ул. Амундсена, 100) Предварительное расписание проведения конференции (может быть изменено после окончательного подтверждения участия). Время для...»

«5 сентября 2009 года 18.00. Организационное собрание членов оргкомитета, руководителей делегаций. 1-ый зал столовой лагеря 20.00. Вечер: Костер приглашает друзей. Центральная площадь лагеря (перед столовой) 6 сентября 2009 года 11.00. Открытие VIII Общероссийской встречи организаторов отдыха, оздоровления детей и молодежи Отдых, оздоровление детей и молодежи на фоне кризиса: итоги и уроки 2009 года Центральная площадь лагеря (перед столовой) 18.00. Заседание президиума МОО СОДЕЙСТВИЕ ДЕТСКОМУ...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением английского языка Рассмотрено Согласовано Утверждаю на методическом с заместителем объединении директора по УВР Директор школы Протокол №6 от 31082013 г. Т.Ю. Кривошеина от 06062013 г. 02092013г. Рабочая программа по русскому языку 6 б класс 2013-2014 учебный год Учитель: Королева В.П. 2013 г. 2. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Нормативно-правовые документы. 2. Рабочая программа к учебному...»

«СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (СО РАН) ПРЕЗИДИУМ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 30.11.2012 № 418 Новосибирск О приоритетных перечне направлений, программ и проектов фундаментальных исследований СО РАН на 2013-2016 гг. В соответствии с постановлением Президиума СО РАН от 04.10.2012 № 359 О перечне программ фундаментальных исследований СО РАН на 2013–2020 гг. Президиум Сибирского отделения Российской академии наук ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить перечень программ и проектов базовых фундаментальных...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный педагогический университет Институт физики и технологии Кафедра общетехнических дисциплин Утверждаю Ректор _ Б.М. Игошев _ 20 г. РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Технология электронного обучения для направления: 080800.62 – Прикладная информатика по циклу ОПД.В2(2) – общепрофессиональные дисциплины (курс по...»

«Пояснительная записка Рабочая программа составлена на основе Федеральных государственных стандартов общего образования второго поколения, авторской программы по изобразительному искусству В.С.Кузина Программа для общеобразовательных учреждений. Изобразительное искусство 1-4 класс, Москва, издательство Дрофа 2009 год. Авторская программа соответствует Федеральному государственному стандарту за курс начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ № 373 от...»

«XVII открытый международный очно-дистанционный фестиваль Компьютерная страна ПРОГРАММА КЛУБА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ День 1, 26.03.13 Ведущая: Байганова Мария Владимировна, зам. декана факультета математики, физики и информатики ПГСГА, старший преподаватель кафедры ИКТ в образовании Время Форма Тема выступления Автор Должность ОУ проведения выступления Приветственное слово МАОУ 13:00 – Жиркова Ольга зам.директора по участникам клуба СамЛИТ 13:10...»

«СО Записи выполняются и используются в СО 1.004 Предоставляется в СО 1.023. 6.018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета ФВМ и БТ Проректор по учебной работе Молчанов А.В. Ларионов С.В. _ 2013 г. _ 2013г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА (МОДУЛЬНАЯ) Дисциплина Ветеринарно-санитарная экспертиза...»

«УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздравсоцразвития России Ю.В. Черненков 20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ (ОД.А.03) Патологическая анатомия наименование дисциплины по учебному плану подготовки аспиранта Научная специальность 14.03.02 Патологическая анатомия Шифр наименование научной специальности Лекции 72 часа Практические занятия 72 часа Самостоятельная внеаудиторная работа 324 часа. Всего 468 часов. Рабочая программа...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И КАДРОВ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВЕТЕРИНАРНОГО АКУШЕРСТВА И РЕПРОДУКЦИИ ЖИВОТНЫХ (10-12 октября 2013 г.) ГОРКИ – 2013 ОРГКОМИТЕТ Курдеко А. П., ректор, доктор вет. наук, профессор (Белорусская государственная сельскохозяйственная академия); Гавриченко Н....»

«Приложение № 4 ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩ ЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ (профильный уровень) ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Статус документа Примерная программа по технологии для профильного уровня составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования. Примерная программа позволяет всем участникам образовательного процесса получить представление о целях, содержании, общей стратегии обучения, воспитания и развития учащихся средствами данного...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета /Никишанов А.Н./ _ /Соловьев Д.А./ _ _2013 г. _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) КАЧЕСТВО МЕЛИОРАТИВНЫХ Дисциплина СИСТЕМ 280100.68 Природообустойство и Направление подготовки водопользование Профиль...»

«ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛУНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ Программа учебной практики Выполнение работ по профессии облицовщикплиточник г.Тулун 2013 г. -Рассмотрено и одобрено на УТВЕРЖДАЮ: Заместитель заседании предметно-цикловой директора по комиссии Протокол № _ производственному обучению от __ 20_г Лысенко И.И. Председатель ПЦК _ _ 20г.. Рябцова Е.Н. Программа учебной практики разработана на основе Федерального...»

«2 Программа составлена на основании учебных планов специальности 1-41 01 02: регистрационный № 09.04.03/840 (дн) от 14.04.2010г. и регистрационный № 08.00.03/779 (зо) от 22.06.2010г., и типовых учебных программ дисциплин: Технология изготовления интегральных микросхем, регистрационный № I.234, утвержденной 20.10.2009 г., Наноэлектроника, регистрационный № ТД-I. 485/тип, утвержденной 11.11.2010г., Полупроводниковые приборы и элементы интегральных микросхем, регистрационный № ТД-1.228/тип.,...»

«Глава Белозерского УТВЕРЖДЕНА района Решением Белозерской районной Думы И.В. Попов от ПРОГРАММА комплексного социально-экономического развития муниципального образования Белозерского района на 2015 год и среднесрочную перспективу до 2017 года 1 с. Белозерское 2 СОДЕРЖАНИЕ Программы комплексного социально-экономического развития муниципального образования Белозерского района на 2015 год и среднесрочную перспективу до 2017 года Паспорт Программы комплексного социально-экономического развития...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.