WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

http://b2blogger.com/pressroom/24887 .pdf

МТС-Украина обеспечила пять учебных заведений Кривого

Рога мобильным доступом в Интернет

5 Март, 2009 - МТС-Украина |

Телекоммуникации и Связь Государство и Общество Медиа и СМИ

МТС-Украина Мобильный Интернет от МТС в школы МТС Коннект 3G

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные

ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о том, что в рамках национальной программы «Мобильный

Интернет от МТС в школы» в пяти учебных заведениях г. Кривой Рог открылись классы с беспроводным доступом в Интернет на базе услуги «МТС Коннект 3G».

МТС-Украина продолжает расширять национальную программу «Мобильный Интернет от МТС в школы» по оснащению школ, интернатов и других детских учебных заведений современными технологиями передачи данных. Теперь к программе «Мобильный Интернет от МТС в школы»

присоединился Кривой Рог.

4 марта 2009 г. торжественная церемония открытия Интернет-класса состоялась в средней общеобразовательной школе №90. Одновременно с ней подобные классы откроются еще в четырех учебных заведениях Кривого Рога: школах № 94, №88, №19 и №120.

Таким образом, по состоянию на сегодняшний день в рамках программы «Мобильный Интернет от МТС в школы» высокоскоростным доступом во Всемирную Сеть смогут воспользоваться школьники 34 учебных заведений Украины: школ, интернатов, а также приютов для детей.

«Городская администрация Кривого Рога старается обеспечить все учебные заведения города современными технологиями, чтобы предоставить школьникам возможности для всестороннего развития и доступ к современному миру полезной информации. В Кривом Роге компьютеризированы все без исключения школы города, 92% образовательных учреждений обеспечены доступом ко Всемирной Сети. Но мы не всегда можем обеспечить школы доступом в Интернет с помощью проводных технологий, ведь Кривой Рог – крупнейший индустриальный центр Украины, перенасыщенный подземными коммуникациями, и зачастую прокладка кабеля невозможна. И в таких случаях помощь компании МТС просто неоценима. Беспроводной Интернет – дело перспективного будущего. В проекте «Мобильный Интернет от МТС в школы» очень важно то, что он, объединяя интересы и возможности всех участников, стал точкой пересечения, в которой встретились актуальные потребности общества, а именно сфера образования, социальная адаптация детей и технологические возможности МТС», – отметила начальник управления образования и науки Криворожского городского совета Грицун Ирина Ивановна.

«Мы стабильно продолжаем развивать нашу программу «Мобильный Интернет от МТС в школы» и внедряем в нашу систему образования самые современные и продвинутые технологии. Ведь развивая инновационные технологии и уникальные сервисы такие как «МТС Коннект 3G», мы также делаем инвестиции в будущее подрастающего поколения. Мы уверены, что этот востребованный сервис станет особенно полезным в сфере образования. Потому что в школах и других образовательных учреждениях, где проводной Интернет недоступен, наше беспроводное решение обеспечит дополнительные возможности школьникам для получения различной информации со всего мира», – отметил директор Днепровского территориального управления МТС-Украина Виктор Бекрин.

Технология CDMA позволяет обеспечить доступ во Всемирную Сеть даже в тех местностях и районах, где проводной доступ в Интернет затруднен или невозможен. В то же время подключение к ресурсам WWW без прокладки кабельной сети значительно сокращает расходы на получение web-доступа и дает возможность оснастить такими же современными технологиями все образовательные учреждения, независимо от удаленности района города или величины населенного пункта.

Национальная всеукраинская программа по обеспечению школ, интернатов и детских домов современными технологиями передачи данных уже реализована в Днепропетровске, Черновцах, Харькове, Львове, Одессе и Симферополе. После Кривого Рога эстафету национальной программы «Мобильный Интернет от МТС в школы» подхватят Севастополь, Донецк и Киев. С расширением покрытия сети к проекту приобщатся также другие областные центры, города и пригороды.

Современные технологии и доступ во Всемирную Сеть пригодятся и для преподавателей.

Например, с помощью мобильного доступа преподаватели смогут использовать на занятиях информацию из Интернета, веб-трансляции, обмениваться методической информацией и проводить он-лайн уроки при участии специалистов из других регионов, а в перспективе – развивать формат электронного учебника.

О программе «Мобильный Интернет от МТС в школы»

Национальная программа «Мобильный Интернет от МТС в школы» – это совместный проект Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины, Министерства образования и науки Украины, а также компании МТС-Украина. Основная его цель – предоставить детям более широкие возможности в учебе и получении качественного современного образования.

В рамках программы «Мобильный Интернет от МТС в школы» МТС-Украина предоставляет широкополосный скоростной доступ в Интернет детским учебным заведениям – приютам для детей, интернатам, детским домам и общеобразовательным школам, – которые находятся преимущественно в пригородах и сельских районах, где недоступно проводное подключение.

В ходе проекта мобильными компьютерными комплексами и широкополосным скоростным Интернетом на основе технологии CDMA планируется обеспечить 100 детских учреждений и в дальнейшем распространить этот опыт на всю территорию Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Влад Войтович Отдел по связям с общественностью МТС-Украина тел.: 8 e-mail: [email protected] *** Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 18,09 млн.

абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2007 год составила $1,608 млрд.

*** МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обслуживает более 87,57 миллиона абонентов.

Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

*** МТС-Украина является Генеральным спонсором Национального Олимпийского Комитета Украины и мобильным оператором Олимпийской сборной Украины на Играх XXIX Олимпиады в Пекине. В рамках партнерства МТС-Украина принимает активное участие в программах подготовки к Олимпиаде членов Олимпийской сборной Украины и обеспечивает украинских спортсменов и команду болельщиков широким спектром мобильных услуг.

*** Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова «ожидается», «оценивается», «намеревается», «будет», «мог бы» или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами.

Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на украинском рынке и странах СНГ, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.





Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ У Ч Е Б Н О -М Е Т О Д И Ч Е С К И Й КОМПЛЕКС по дисциплине Б.2.В.ОД.4 Цитология, гистология, эмбриология Код и направление подготовки 111100.62 Зоотехния Профиль Технология производства продуктов подготовки животноводства Квалификация бакалавр (степень) выпускника Факультет Зоотехнологии и...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ГОУ ВПО ВГУ) УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой теории и истории государства и права Ячевский В. В. 21.01.2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Б3.В.13Проблемы теории государства и права 1. Шифр и наименование направления подготовки/специальности: _030900 Юриспруденция 2. Профиль подготовки/специализации: _юриспруденция_ 3. Квалификация (степень)...»

«Валерий Белунцов НОВЕЙШИЙ САМОУЧИТЕЛЬ РАБОТЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ 3-е издание ОГЛАВЛЕНИЕ Введение Глава 1. Техминимум 1.1 Основы работы с компьютером Части компьютера Начало работы, загрузка, запуск программ Файлы и папки Коммутация со звуковой аппаратурой 1.2 Оцифровка звука Основные понятия, цифровая запись Обработка на основе цифровой задержки Модуляция, фильтры и другая обработка Сэмплирование и синтез 1.3 Немного о MIDI Разъёмы и коммутация устройств Передача MIDI-сообщений Виды...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Амурский государственный университет Кафедра Геологии и природопользования УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ ЛАНДШАФТОВЕДЕНИЕ Основной образовательной программы по специальности 130301.65 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, для очной и заочной в сокращенные сроки форм обучения Составитель: Кезина...»

«ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ И ПСИХОЛОГИИ ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ КубГУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ 040400.68 - СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА НА 2014 год СТЕПЕНЬ (КВАЛИФИКАЦИЯ) – МАГИСТР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ УТВЕРЖДЕНО Ученым советом факультета управления и психологии 24 декабря 2013 г. ПРИНЯТО на заседании кафедры социальной работы, психологии и педагогики высшего образования...»

«Ректорам вузов Институт переподготовки и повышения квалификации при СевероКазахстанском государственном университете им. М. Козыбаева приглашает преподавателей вузов Казахстана пройти курсы повышения квалификации. Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева в 2010 году успешно прошел государственную аттестацию (лицензия № 0137413 от 3.02.10 г), имеет высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, богатый опыт работы, широкие международные связи, современную...»

«Оглавление Пояснительная записка Паспорт Программы развития I. Обоснование необходимости перехода на новую Программу развития 1.1. Общее образование: доступность и качество 1.2. Обеспечение комплексной безопасности и комфортных условий образовательного процесса 1.3. Здоровье детей – основа успешного обучения, развития и социализации 1.4. Одаренные дети: развитие интеллектуального и творческого потенциала 1.5. Поддержка инновационной деятельности и развитие кадрового потенциала 1.6. Менеджмент...»

«Московская школа социальных и экономических наук Центр фундаментальной социологии Социологическое обозрение ISSN 1728-192X (Print) ISSN 1728-1938 (Online) Том 3. № 3. 2003 Интернет-версия журнала на сайтах www.sociologica.net www.sociologica.ru Главный редактор – Александр Фридрихович Филиппов Ответственный секретарь – Марина Геннадиевна Пугачева Редактор сайта – Сергей Петрович Еремин Литературный редактор – Каринэ Акоповна Щадилова Адрес редакции: [email protected] Журнал выходит четыре...»

«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР им. Л. В. ЗАНКОВА СБОРНИК ПРОГРАММ для начальной школы Система Л. В. Занкова Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир Технология Музыка Изобразительное искусство Обществознание Экономика Английский язык СБОРНИК ПРОГРАММ для начальной школы Система Л. В. Занкова Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир Технология Музыка Изобразительное искусство Обществознание Экономика Английский язык Издательство Учебная литература ББК...»

«МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермская государственная академия искусства и культуры УТВЕРЖДАЮ и.о. ректора, профессор Л.И. Дробышева-Разумовская 28 августа 2013 г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 073900 Теория и история искусств Профиль подготовки История искусства Квалификация (степень) Бакалавр Форма обучения –...»

«Ежедневный обзор 30 Апреля 2014 Главные события USD/KZT 182,05 0.02% Индекс KASE 1 046,55 -0,41% Инвестор дня СД АО Kcell рекомендовал направить 100% от чистой прибыли на выплату дивидендов (стр. 2) Не бывает плохих или хороших акций, бывают акции дешёвые или дорогие. 29 мая 2014г. состоится годовое общее собрание акциоБЕНДЖАМИН ГРЭХЭМ неров АО Банк Bank RBK (стр. 3) Программа Народное IPO (стр. 4) Акции, по которым были сделки на 29 апреля (стр. 5) Мировые рынки и рынок валют (стр. 6)...»

«ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ Утверждаю Проректор по УМР _Криницин В.В. _2001 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ФИЗИКА, шифр ЕН.Ф.03 Специальности 160901 Механический факультет Кафедра физики. Курсы 1, 2. Форма обучения дневная. Семестры 1, 2, 3. Общий объем учебных часов на дисциплину 340 часов. Лекции 102 часа. Практические занятия 66 часа. Лабораторные занятия 56 часа....»

«Конференция Ломоносов 2014 Программа подсекции Органическая химия Регламент устных докладов – 10 мин + ответы на вопросы 5 мин 8 апреля, вторник (446 аудитория) Открытие подсекции 9.00-9.15 Усатенко Дарья Олеговна, Новосибирский государственный 1. 9.15-9.30 университет, студентка 4 курса, Реакции полифтораренсульфонилбромидов с олефинами в условиях микроволновой активации Лоскутова Наталья Леонидовна, Московский государственный 2. 9.30-9.45 университет имени М.В. Ломоносова, студентка 2 курса,...»

«Нефинансовый отчет об устойчивости развития ОАО НИИФИ в части экологической ответственности за 2011 год 1. Установленные экологические нормативы На основании разработанных и утвержденных в установленном порядке проектов нормативов предельно-допустимых выбросов (ПДВ) вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, договоров с ООО Горводоканал, ООО Пензаэнерго, ООО Газпром межрегионгаз Пенза ОАО НИИФИ установлены следующие нормативы...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 120700 Землеустройство и кадастры Профиль Городской кадастр Квалификация (степень) выпускника – бакалавр Нормативный срок освоения программы – 4 года Форма обучения – очная. 1 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1....»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа (ООП) бакалавриата, реализуемая вузом по направлению подготовки 280100.62 Природообустройство и водопользование и профилю подготовки Мелиорация, рекультивация и охрана земель. 1.2. Нормативные документы для разработки ООП бакалавриата по направлению подготовки ФГОС ВПО по направлению 280100.62 Природообустройство и водопользование. 1.3. Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего...»

«Приложение 4: Программа-минимум кандидатского экзамена по иностранному языку ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов __2012 г. ПРОГРАММА-МИНИМУМ кандидатского экзамена Иностранный язык по специальности 19.00.07 Педагогическая психология Дисциплина: Иностранный язык...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ по дисциплине ГСЭ.Ф.03 ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ (индекс и наименование дисциплины) 080502.65 Экономика и управление на Специальность предприятии АПК Квалификация Экономист-менеджер выпускника Факультет Экономический Кафедра-разработчик Кафедра истории и управления Ведущий...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова Факультет психологии УТВЕРЖДАЮ Проректор по развитию образования _Е.В.Сапир _2012 г. Рабочая программа дисциплины послевузовского профессионального образования (аспирантура) Иностранный язык (английский язык) по специальности научных работников 19.00.07 Педагогическая психология Ярославль 1. Цели освоения дисциплины Целями освоения дисциплины Английский язык в соответствии с общими...»

«Атом для мира Совет управляющих GOV/2013/32-GC(57)/9 Генеральная конференция 3 сентября 2013 года Общее распространение Русский Язык оригинала: английский Только для официального пользования Пункт 5 предварительной повестки дня Совета (GOV/2013/37) Пункт 18 предварительной повестки дня Конференции (GC(57)/1, Add.1 и Add.2) Укрепление деятельности Агентства, связанной с ядерной наук ой, технологиями и применениями Доклад Генерального директора Резюме В ответ на резолюции GC(55)/RES/12 и...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.