WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Программа Привилегий для держателей Премиальных карт Visa в Казахстане

Покупки

Sauvage • Карты Visa Infinite / Visa Platinum / Visa Gold

http://site.sauvage.kz/boutique/boutique_sauvage/

Бутик Sauvage – это визитная карточка компании. Мультибрэндовый бутик

собравший в себе все самые топовые бренды Европы и Америки. Базовые

модели, которые должны быть в каждом гардеробе и уникальные вещи для

особых случаев. Яркость, эффектность и роскошь магазина поражают. К услугам клиента VIP-КОМНАТА, Бар. Квалифицированный персонал в деталях расскажет обо всех новинках в мире моды. Клиенту остается покориться напору модной экспрессии и подчиниться желанию обладать самыми хитовыми моделями сезона.

Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Sauvage Home • Карты Visa Infinite / Visa Platinum / Visa Gold http://site.sauvage.kz/boutique/concept/home/ Fashion – бутик «HOME» представляет вниманию своих клиентов, изысканные декоративные украшения для дома от итальянской дизайн-студии VG newtrend.

Модели выполнены руками мастеров со всего мира из разнообразных материалов: металл, натуральная кожа, смола, керамика, стекло, виноградная лоза, экзотические породы деревьев. В производстве использован опыт народных традиций, различных техник и прикладного ручного труда. VG newtrend это уникальные объекты и аксессуары для декора внутренних интерьеров и внешних пространств, создающие неповторимое очарование и гармонию с внутренним миром.

Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Sauvage INTIM • Карты Visa Infinite / Visa Platinum / Visa Gold http://site.sauvage.kz/boutique/concept/intime/ Fashion – бутик «INTIM» представляет вашему вниманию знаменитую марку роскошного итальянского нижнего белья для женщин La Perla. La Perla это изысканность и соблазнительность моделей, чувственность фактур и внимание к желаниям каждой женщины!

Новинка и хит сезона марка «Eres» – это «архитектурное» и дизайнерское белье, которое подчиняется общей концепции лаконичной роскоши, утонченности и женственности. Хиты марки: прозрачные бюстгальтеры из органзы, крошечные однотонные купальники ярких цветов, тончайшие кружевные трусики, которые не будут заметны даже под обтягивающей юбкой. Несмотря на отсутствие кричащих деталей, в белье «Eres» щеголяют в Сен-Тропе, на Багамах, в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Коллекций представлене в бутике «Intim» могут удовлетворить любые пожелания наших гостей - день и ночь, сдержанность и сексуальность, простота и роскошь.

Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Другие участвующие компании • Карты Visa Infinite / Visa Platinum / Visa Gold

CHAUMET

Предоставляемые скидки для держателей карт Gold – 3%, Platinum – 5%, Infinite – 10% Bvlgari Предоставляемые скидки для держателей карт Gold – 3%, Platinum – 5%, Infinite – 10% Sansi Предоставляемые скидки для держателей карт Gold – 3%, Platinum – 5%, Infinite – 10% Red Code Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Promode Jeans Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Chycha Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Luilei Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Rush Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Galerie Esthetique Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Sauvage Gold Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Sauvage Accessories Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Стиль жизни Wellness Club Luxor • Карты Visa Infinite / Visa Platinum / Visa Gold www.luxor.kz На площади более 12 000 кв.м. созданы комфортные условия для проведения полного комплекса самых разнообразных фитнесс, оздоровительных и SPA программ, спортивно-оздоровительных и косметологических услуг. Интерьер Клуба, реализованный по авторскому проекту - один из главных атрибутов индивидуального стиля Wellness Club LUXOR. Не меньшее значение имеет месторасположение Клуба - Wellness Club LUXOR находится в одном из красивейших и экологически чистом районе Алматы.

Развитая инфраструктура Клуба, удобные паркинги, безопасность, современное оборудование, профессиональный персонал и высокий уровень сервиса давно стали визитной картой Wellness Club LUXOR.

Наш Клуб открывает двери для всех, кто выбирает здоровье и красоту.

Владельцам Visa Gold - предоставление 2-ух дополнительных гостевых визита.Владельцам Visa Platinum - предоставление 3-ёх дополнительных гостевых визита. Владельцам Visa Infinite - предоставление следующих привилегий : Карты категории "VIP", "GOLD" и "STANDART" - 1 месяц в подарок и 2 дополнительных гостевых визита; Карты категории "LIMIT" - дополнительных гостевых визита.

ZHAILJAU Golf Resort • Карты Visa Infinite / Visa Platinum / Visa Gold Гольф-курорт «Жайляу» открылся 09 июня 2006 года. С этого момента началась деятельность одного из лучших клубов Евразии, и мы хотим уверить вас, что мы следуем нашему девизу и находимся на пути к «пику На сегодняшний день гольф-курорт «Жайляу» - это чемпионские поля и восемнадцать лунок с прекрасными видами на горы, драйвинг-рейндж и три паттинг-грина, полноценный про-шоп, академия гольфа, спорт-бар, ресторан авторской кухни Dali и lounge-bar Достык, роскошные конференц-залы, оборудованные современнейшей техникой, совсем скоро мы откроем отель, SPA-центр и фитнесс. Мы стараемся сделать все, чтобы пребывание в «Жайляу» всегда оставалось в вашей памяти приятным воспоминанием.

25% скидки на услуги для владельцев Visa Platinum и Visa Infinite Другие участвующие компании • Карты Visa Infinite / Visa Platinum / Для владельцев карт Visa Gold, Platinum, Infinite скидка в 15% на приобретение клубных карт, кроме дней проведения акций. А также, бонус в размере $25 на услуги персонального тренинга, солярия и массажа.

При оплате платежными картами Visa Gold, Platinum, Скидка в 10% на индивидуальный тариф на полное членство для новых клиентов.

Скидка в 3% владельцам карточки Visa Gold, в 5% владельцам карточки Visa Platinum и в 7% владельцам карточки Visa Infinity.

Рестораны Barbaris Restaurant and Barberry Bar • Карты Visa Infinite / Visa Ресторан «Барбарис» по всеобщему признанию один из лучших ресторанов Гордость Шефа-повара Андрея Костомарова – меню реально отражающее традиционную гастрономическую жизнь. В меню представлены все самые популярные блюда европейской, итальянской и азиатской кухонь. В европейском направлении –общепризнанные хиты, от классических салатов до стейков. В японском меню не менее популярная классика: любимые всеми суши и роллы из свежайших продуктов. Десертное меню представлено нежной выпечкой оригинальной рецептуры: пирожные, торты, пироги с разнообразными начинками и другие кондитерские изыски.

Ресторан «Барбарис» редкий пример модного и в то же время уютного места, где можно вкусно поесть. Это место, куда хочется приходить как и в дневное время на обед с коллегами, так и в вечернее время на ужин с друзьями и Приоритет при бронировании стола в ресторане; Комплимент от Шеф-повара;

Скидка 10 % для держателей Gold/Platinum, скидка 15 % для держателей Infinite; Сезонные специальные предложения от ресторана.

Другие участвующие компании • Карты Visa Infinite / Visa Platinum / Visa Gold Bellagio 1).Всех гостей – владельцев карточек Visa Gold, Platinum и Infinite - внесут в гостевую базу VIP, что даёт им возможность принимать участие во всех закрытых вечерах и пользоваться скидками по акциям (например, скидка 50% на вина, получение подарков от ресторана), а также (по желанию гостя) уведомление обо всех мероприятиях, проводимых для данного контингента.

2). При оплате карточками Visa Gold, Platinum и Infinite суммы счёта свыше 25000тенге – в подарок вино от "Болек". 3). Владельцам Visa Gold, Platinum и Infinite предоставляются индивидуальные подарки от шеф-повара, бокал вина или шампанского).

Алаша Скидки для владельцев карт Visa Gold, Platinum, Infinite в 10%.

Borgo Antico Для владельцев карт Visa Gold - скидка в 5%. Для владельцев карт Visa Platinum и Infinite - скидка в 10%. А также, для владельцев карт Visa Gold, Platinum и Infinite действует предложение: кроме VIP зала и Сигарного зала – не взымается плата за обслуживание.

Ресторан Грильяж Cкидка 5% всем владельцам карточек Visa Gold, Platinum и Infinite.





Похожие работы:

«1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОГРАМЫ 1.1. Цель реализации программы: Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации Организация договорной работы на предприятиях реализуется в целях совершенствования имеющихся и формирования новых компетенций в области экономико-правовых вопросов. 1.2. Срок освоения программы – 120 часов. 1.3. Форма обучения: очная. 1.4. Категория слушателей: к освоению программы допускаются лица, имеющие высшее образование 1.5. Планируемые...»

«Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук Лекционные курсы НОЦ Выпуск 11 Издание выходит с 2006 года С. А. Теляковский Курс лекций по математическому анализу Семестр I Издание 2-е, доработанное Москва 2009 УДК 517 ББК (В)22.16 Л43 Редакционный совет: С. И. Адян, Д. В. Аносов, О. В. Бесов, И. В. Волович, А. М. Зубков, А. Д. Изаак (ответственный секретарь), В. В. Козлов, С. П. Новиков, В. П. Павлов (заместитель главного редактора), А. Н. Паршин, Ю. В. Прохоров, А. Г....»

«Министерство образования и науки РФ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарский государственный университет Психологический факультет УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе А.Ф. Крутов _ 2011 г. ПРОГРАММА КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА История и философия науки (История науки) (ОД.А.01; цикл ОД.А.ОО Обязательные дисциплины основной образовательной программы подготовки аспиранта По отрасли 19.00.00 – Психологические науки, специальность...»

«Тематическое планирование. Биология. Введение в биологию. 5 класс. Пояснительная записка: Рабочая программа составлена на основе Программы основного общего образования. Биология. 5-9 классы. Концентрический курс Авторы: Н.И.Сонин, В.Б.Захаров. Москва. Дрофа 2012 год. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту. А также с использованием Примерных программ основного общего образования. Стандарты второго поколения. Просвещение. 2010 год. Цели биологического образования в...»

«2 СОДЕРЖАНИЕ Стр. Содержание Обозначения и сокращения 4 1. Пояснительная записка (аннотация) 5 1.1. Предмет учебной дисциплины 5 1.2.Цели освоения дисциплины 5 1.3. Место дисциплины в структуре ООП подготовки специалиста 5 1.4. Компетенции обучающегося, формируемые в результате освоения 5 дисциплины 1.5. Объем дисциплины и виды учебной деятельности 8 2. Структура и содержание дисциплины 9 2.1.Тематический план учебной дисциплины 2.2. Содержание теоретических разделов дисциплины (модуля)...»

«cdc.de Другие программы Пакет услуг Стажировки Центров им. Карла Дуйсберга Центры им. Карла Дуйсберга - лидер в сфере международных образовательных услуг и повышения квалификации. В рамках наших программ ежегодно несколько тысяч человек из самых разных стран мира изучают иностранные языки, приобретают навыки межкультурного общения за рубежом, а также знакомятся с международной передовой бизнес-практикой. Дополнительно мы реализуем трансграничные образовательные проекты совместно с частными...»

«1. Приложение 1 Система олимпийского образования Сочи 2014 2. Система олимпийского образования Сочи 2014 Концепция разработана Оргкомитетом Сочи 2014 и одобрена Международным олимпийским комитетом в декабре 2009 года В основе концепции – системный подход к решению задач олимпийского образования в формате непрерывного обучения от начальной школы до высших учебных заведений Система внедряется на популярном, академическом и профессиональном уровнях в локальном (Сочи, Краснодарский край),...»

«Для регионов Приморский край России: Хабаровский край Сахалинская область амурская область камчатский край еврейская автономная область Чукотский автономный округ а.О. кокорин, е.В. Смирнова, Д.Г. замолодчиков ИзмененИе клИмата кнИГа ДлЯ УЧИтелеЙ СтаРШИХ клаССОВ а.О. кокорин, е.В. Смирнова, Д.Г. замолодчиков ИзмененИе клИмата кнИГа ДлЯ УЧИтелеЙ СтаРШИХ клаССОВ москва — 2013 УДК 373.5.016:551.5(571.6) ББК 74.262.8 К 59 КокоринА.О.,СмирноваЕ.В.,ЗамолодчиковД.Г....»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Председатель приёмной комиссии Е.А. Ваганов 31 января 2014 г. ПРОГРАММА вступительного испытания в магистратуру в форме письменного экзамена Направление 38.04.01 Экономика Для магистерских программ института управления бизнес-процессами и экономики Красноярск Содержание программы (по дисциплине...»

«1. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Программа учебной дисциплины Армрестлинг разработана на основе ООП специальности 050720.65 Физическая культура, учебного плана, Положения о программе учебной дисциплины СМК-ПЛ-ДП-СП.05/РК.04.02 (31.03. 2009г.). Армрестлинг является неотъемлемой составной частью программы подготовки специалистов по 050720.65 Физическая культура. Относится к циклу дисциплин предметной подготовки по выбору студентов, устанавливаемые вузом (ДПП.В1). Для освоения дисциплины Армрестлинга...»

«Тема № 2. Корпусная лингвистика. Корпусные инструменты для исследования русского языка. Содержание работы раскрыто в Плане научно-исследовательских работ ФГБУН Институт русского языка им. В. В. Виноградова РАН на 2014гооды (Раздел X Историко-филологические науки, подраздел 107 Теория, структуры и историческое развитие языков мира, изучение эволюции, грамматического и _ 2 5 5 лексического строя русского языка, корпусные исследования русского языка, языков народов России Программы фундаментальных...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины _философия_ для направления 221700.62 Стандартизация и метрология Ведущая кафедра: кафедра философии Общая трудоемкость дисциплины составляет 3 зачетных единицы и 108 часов. Вид учебной работы Дневная форма обучения Всего часов Курс Семестр Лекции Курс2, Семестр...»

«Управление обеспечения международной деятельности Отдел информационного обеспечения и сопровождения международных проектов ул. Мясницкая, 20; тел. 624-20-86; Email: [email protected] Информационный бюллетень УОМД 15.05.2008 № 06 (39) Содержание АНОНС МЕЖДУНАРОДНЫХ СОБЫТИЙ ГУ-ВШЭ Международная конференция Рождение классики: самосознание гуманитарных наук до начала нового времени Международная конференция Достижения новой политической экономии.3 Лекция профессора Лондонского университета Орландо...»

«НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ПРАВА И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОГРАММА вступительного экзамена в аспирантуру по специальности 38.06.01Экономика и управление (Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: менеджмент)) Москва 2014 СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ 1. Современные направления теоретико-методологических разработок в области управления. Предметные и...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Сочинский государственный университет туризма и курортного дела Филиал в г. Анапе УТВЕРЖДАЮ Директор АФ СГУТ и КД И.И. Ашкинадзе Инновации в социально-культурном сервисе и туризме рабочая программа дисциплины (ОЗФО) Закреплена за кафедрой: Социально-культурный сервис и туризм Учебный план: 100103 Специальность: Социально-культурный сервис и туризм 120 Часов по рабочему учебному плану: Часов по ГОСу (из РУП): 120 Часов по рабочей программе: Часов по прим....»

«Номер 2010№ файла Содержание Образовательной программы п.п (стр.) Содержание документа 1 Пояснительная записка 2 Содержание основной общеобразовательной 3 программыосновного общего образования, разрабатываемой исходя из особенностей психофизического развития и индивидуальных возможностей обучающихся, реализуемая в специальных (коррекционных) классах VII вида Нормативно-правовая основа и целевая направленность основной общеобразовательной программыосновного общего образования СККVII вида Общая...»

«Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бабаюртовская средняя школа №2 имени Б. Т. Сатыбалова Рабочая программа по учебному курсу Физика 7-9 класс основного общего образования Рабочая программа составлена на основе программы для общеобразовательных учреждений С.В.Громов, Н.А. Родина Физика, 7-9 классы. М. Просвещение, 2010 г учитель физики Акбиева П. К. I квалификационная категория. 2013 ГОД ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа по физике составлена на основе федерального...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова // Утверждаю Директор Пугачёвского филиала Q - / Семёнова О.Н./ / 0%_2(У^ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРАКТИКИ Б ид практики Преддипломная Специальность 110401.51 Агрономия Квалификация Агроном выпускника Нормативный срок 3 года 10 месяцев обучения Форма обучения Очная Пугачев...»

«Аннотация к рабочей программе по химии в 8 классе. Рабочая программа учебного курса химии для 8 класса составлена на основе ПРИМЕРНОЙ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ХИМИИ, Программы курса химии для 8 классов общеобразовательных учреждений, автор О.С.Габриелян, 2008 г. и Государственного общеобразовательного стандарта Учебник: Химия. 8 класс: учеб. для общеобразоват. учреждений/ О.С.Габриелян. -.М.: Дрофа, 2013. Содержание программы направлено на освоение учащимися знаний, умений и...»

«Информация о деятельности факультета международного образования и кафедры ЮНЕСКО МИОО по выполнению государственного задания за первое полугодие 2014 года Факультет международного образования и находящаяся в его составе Кафедра ЮНЕСКО Международное образование и интеграция детей мигрантов в школе Московского института открытого образования ежегодно реализует в рамках государственного задания мероприятия международного и межрегионального характера, прежде всего в сфере международного и...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.