WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Сервисный пакет

ООО «МАН Трак энд Бас РУС»

Филиал в Санкт-Петербурге

Послепродажная поддержка ООО «МАН Трак энд Бас РУС» филиал Санкт – Петербург

1. Местоположение

Филиал ООО «МАН Трак энд Бас РУС» располагается на улице Воздухоплавательной дом 19, в

районе пересечения Витебского и Лиговского проспектов.

2. Виды ремонта

Станция проводит все виды технического обслуживания, гарантийный и текущий ремонт всей

линейки продукции MAN и NEOPLAN, в том числе и кузовной ремонт. Весь технический персонал станции имеет допуск на проведение перечисленных видов работ и проходит регулярное обучение.

С 1 февраля 2008 года введен в эксплуатацию сервисный автомобиль на базе FORD TRANSIT для экстренных выездных обслуживаний и ремонтов в радиусе 200 км от Санкт – Петербурга. В структуре филиала выделен инженер-технолог для автобусного направления.

3. Надстройка и прицепное оборудование В настоящее время ведутся переговоры с производителями прицепного и надстроечного оборудования, устанавливаемого на автомобили MAN, с целью поддержания гарантии и проведения ремонта транспортной единицы комплексно, на одной сервисной станции.

4. Гарантийный ремонт В структуру филиала ООО «МАН Трак энд Бас РУС» входит служба инженеров по гарантии. В подавляющем большинстве случаев данный отдел имеет право принимать решения о гарантии в течение одного рабочего дня с момента обращения Клиента. В сложных случаях либо в ситуациях получения необходимой консультации из головного офиса в Германии срок принятия решения увеличивается на время ожидания ответа из Мюнхена.

5. Работа со страховыми компаниями Для сокращения сроков проведения ремонтов по страховым случаям Филиал ООО "МАН Трак энд Бас РУС " готов заключать прямые договора со страховыми компаниями на своих условиях.

6. Обучение Филиал ООО "МАН Трак энд Бас РУС " организует разовое обучение административного персонала, ответственного за эксплуатацию парка автомобилей MAN (1-2 человека от компании), по теме «Общее устройство, эксплуатация и обслуживание автомобилей MAN».

Также проводится инструктаж водителей при передаче автомобиля:

презентация автомобиля (назначение и расположение механизмов управления) обзор операций ежедневного обслуживания 1 декабря 2007 года на базе филиала открыт коммерческий учебный центр, в котором осуществляется платное обучение водителей и инструкторов Клиента экономичному и безопасному вождению автомобилей и автобусов MAN и NEOPLAN по программе MAN ProfiDrive®.

7. Поставка запасных частей Сроки поставки запасных частей для проведения гарантийного ремонта:

при наличии на складе ООО «МАН Трак энд Бас РУС» г. Москва – максимально 3 суток при наличии на складе MАН Трак энд Бас РУС г. Дахау (при возможности транспортировки самолетом) – максимально две недели.

Для сокращения простоя автомобиля в ожидании запасных частей постоянно ведется работа по увеличению номенклатуры запасных частей, имеющихся в наличии на складе в Санкт-Петербурге, также склад запасных частей постоянно расширяет ассортимент запасных частей для автобусов MAN и NEOPLAN.

ПАМЯТКА КЛИЕНТУ

Уважаемый Владелец автомобиля или автобуса MAN и NEOPLAN!

Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на технике MAN и обратились в сервисный центр (СЦ) ООО «МАН Трак энд Бас РУС», филиал в Санкт-Петербурге.

Мир, построенный на открытиях прогрессивной инженерной мысли и высоком качестве, уже более 100 лет является основой успеха концерна MAN. Сегодня MAN считают одним из ведущих производителей мировой индустрии грузовой коммерческой техники.

«МАН Трак энд Бас» предлагает надежные продукты и решения для всех областей и транспортных задач: от грузовых автомобилей легкого, среднего ряда, автомобилей для перевозки особо тяжелых грузов до городских и междугородних автобусов, а также двигателей и компонентов.

Предлагая широкий спектр услуг и компетентно консультируя, мы поддерживаем наших Клиентов на всем пути их следования к цели. Эта цель - достижение большей экономичности при эксплуатации собственного парка автомобилей.

Мы ценим время наших Клиентов и стараемся оперативно реагировать на все запросы. Поэтому просим Вас принять во внимание последовательность действий при обращении в Филиал ООО "МАН Трак энд Бас РУС ":

1. При обнаружении неисправности с автомобилем, автобусом или иным продуктом фирмы MAN представителю Клиента необходимо предоставить полную информацию (симптомы, внешние проявления, последняя работа по данному узлу, системе или детали, если она делалась не в сервисных центрах (далее по тексту - СЦ) MAN и т.д.) относительно характера неисправности в виде заявки в СЦ ООО «МАН Трак энд Бас РУС» филиал Санкт-Петербург по телефону, факсу, Email или напрямую по адресу ул. Воздухоплавательная, д.19.

Специалистами СЦ будет предоставлена следующая информация:

возможная дата и время постановки транспортного средства в мастерскую для диагностики причины неисправности и ремонта;

предварительная стоимость данных операций (их ориентировочная продолжительность), необходимых запасных частей и материалов.

2. Клиент должен предоставить автомобиль или его составляющую часть в чистом виде (для удобства Клиента на территории СЦ работает мойка) в согласованный с мастером - приемщиком день и час.

3. Для постановки транспортного средства или его составляющих в СЦ ООО «МАН Трак энд Бас РУС» филиал Санкт - Петербург и для оформления необходимых документов представитель фирмы должен иметь при себе:

свидетельство о регистрации или паспорт транспортного средства, агрегата;

документ, удостоверяющий личность представителя фирмы;

заявку/гарантийное письмо (образец № 1);

доверенность (образец № 2).

Клиент сдает транспортное средство или его составляющую часть на основании приемосдаточного акта.

4. В ходе ремонта или диагностики Клиент обязан обеспечить возможность оперативной связи с мастерами - приемщиками отдела сервиса для передачи информации и согласования дополнительных действий из-за скрытых дефектов или непредвиденных обстоятельств.

В течение всего времени нахождения транспортного средства или агрегата в ремонте представителю фирмы разрешается присутствие в СЦ только в сопровождении представителя ООО «МАН Трак энд Бас РУС» филиал Санкт - Петербург и после прохождения соответствующего инструктажа по технике безопасности и обеспечения всех мер безопасности. Проведение всех дополнительных работ, неуказанных в заявке, должно быть подтверждено в письменном виде доверенным лицом или руководителем.

5. После завершения ремонта или диагностики оформляется и подписывается акт выполненных работ. После подписания акта количество работ, запасных частей и материалов, а также сумма акта корректироваться не могут. В случае, если необходимо проведение дополнительных работ после подписания акта выполненных работ, оформляется новый заказ-наряд.

6. Транспортное средство или агрегат будет выдан представителю фирмы только после оформления пакета документов в полном объеме (акт выполненных работ, счет-фактура, акт сдачи - приемки ) и их подписания доверенными лицами.

В случае, когда срок доверенности на момент окончания работ истек, Клиент должен предоставить доверенность, действительную на дату получения транспортного средства или агрегата из ремонта.

В целях упрощения документооборота мы предлагаем предоставлять годовые доверенности на всех ответственных лиц Вашей компании по установленной ООО «МАН Трак энд Бас РУС» филиал Санкт - Петербург форме. Перечень всех транспортных средств с указанием регистрационных номеров и номеров шасси просим оформить приложением к годовым доверенностям.

За дополнительными разъяснениями, а также в случае возникновения спорной ситуации, просим обращаться:

По вопросам работы отдела послепродажного обслуживания, в целом:

- к техническому директору Шарапка Виктору Николаевичу по телефону +7 812 449 52 52.

По вопросам работы мастерской:

- к начальнику мастерской Бурмистрову Владимиру Владимировичу по телефону +7 15 27.

По вопросам работы отдела запасных частей:

- к продавцу - консультанту отдела запасных частей Морозовой Оксане Валентиновне по телефону + 7 812 449 15 26.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отдела сервиса ООО «МАН Трак энд Бас РУС»

Филиал Санкт-Петербург Адрес СЦ ООО «МАН Трак энд Бас РУС» филиал Санкт–Петербург:

196084, Санкт-Петербург, ул. Воздухоплавательная, Контакты:

Отдел сервиса + 7 812 449 15 27 E-mail: [email protected] Отдел запасных частей + 7 812 449 15 26 E-mail: [email protected] Режим работы станции:

Пн – Вс с 8:30 до 21:00 (прием автомобилей с 7.30) Мастера - приемщики:

Продавцы запасных частей:

Морозова Оксана + 7 812 449 52 52 (доб. 4502) Шишакин Евгений + 7 812 449 52 52 (доб. 4503)

СХЕМА ПРОЕЗДА





Похожие работы:

«Министерство образования и науки Российской Федерации ГОУ ВПО Волгоградский государственный технический университет Камышинский технологический институт (филиал) ГОУ ВПО Волгоградский государственный технический университет Аннотации учебных дисциплин и практик учебного плана подготовки бакалавров по направлению 231000 – Программная инженерия профиль Разработка программно-информационных систем Квалификация (степень) бакалавр Срок обучения - 4 года (очная форма обучения) Для студентов приема с...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уфимский государственный нефтяной технический университет УТВЕРЖДАЮ Ректор ГОУ ВПО УГНТУ Д.т.н., профессор А.М.Шаммазов 20_г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 220400 – Управление в технических системах Профиль подготовки 220406 - Системы и технические средства автоматизации и управления Квалификация...»

«муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1, г. Кандалакша Мурманской области СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ с заместителем директора школы по УВР Директор МБОУ СОШ№1 _ 2013г _ Чернявская Т.Б. приказ № от _ 2013 г. Рабочая программа по химии 8-9 класс (срок изучения - 1 год) базовый уровень Разработчики программы: Маликова Н.А. Воробьва Т.С. учителя биологии и химии Кандалакша 2013г. Рабочая программа по химии Раздел Неорганическая химия (8-9 класс)...»

«1 Физика. Рабочая программа. Академия Государственной противопожарной службы МЧС России, – 2008. –22 с. Рабочая программа составлена авторским коллективом: В.И. Слуев – к. ф.- м. н., профессор;Ю.С.Бирюлин– к.ф.м. н., доцент (Академия Государственной противопожарной службы МЧС России); В.В. Кузьмин - доцент (Академия Государственной противопожарной службы МЧС России). Рецензенты: С.П. Кабанов - к. т. н., с. н. с. (Академия Государственной противопожарной службы МЧС России), И.Р.Бегишев- д. т....»

«Новости Будущего Ведущего Лидера Лайсан Ахметзяновой 2013 г. Тел.: 8-905-002-01-28, 8-927-082-51-56, 8-987-596-42-51 Эл. почта: [email protected] Сайт компании: www.marykay.ru Тема номера: ЖИЗНЬ – КАК МЕЧТА Добрый день, дорогие читатели! Каждый из вас найдет что-то полезное и интересное в этом номере, не просто читайте, а погрузитесь в атмосферу успеха и радости. Мечтайте! Планируйте! Действуйте! Не обязательно в Мэри Кэй, можно и рядом! А для тех, кто в теме – этот год Юбилейный! 50 лет! От...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ УТВЕРЖДАЮ Директор ГИУСТ БГУ проф. П.И. Бригадин ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 1-86 81 01 Реабилитология ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ Минск 2012 С о с т а в и т е л и: Азарова Л.А. – доцент кафедры реабилитологии ГИУСТ БГУ, кандидат медицинских наук. Васильева Л.П. – доцент кафедры реабилитологии ГИУСТ БГУ, кандидат...»

«2 Программа разработана на основе ФГОС высшего образования по программе бакалавриата 04.03.01 Химия. Программа предназначена для поступающих в магистратуру на следующие программы (очная форма обучения): 1. Неорганическая химия 2. Органическая химия 3. Аналитическая химия 4. Физическая химия 5. Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экоаналитическая химия 6. Радиохимия Вступительные испытания: 1. Неорганическая и органическая химия (собеседование); 2. Аналитическая и физическая химия...»

«1 2 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ Целью освоения дисциплины Вычислительные машины, системы и сети сформировать у студентов представление об основных принципах построения ЭВМ и архитектуры ЭВМ, ознакомить с функциональной и структурной организацией ЭВМ, с архитектурой вычислительных систем, приобретении студентами знаний о современных технологиях построения компьютерных сетей. Задачи курса: ознакомить с основными принципами построения и архитектуры ЭВМ; дать представление о функциональной и...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет Новокузнецкий институт (филиал) Факультет информационных технологий Кафедра экологии и естествознания УТВЕРЖДАЮ Декан ФИТ Каледин В.О. 14 марта 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебной дисциплины ОПД.Ф.08 Правовые основы природопользования и охраны окружающей среды Для специальности 020804.65 Геоэкология...»

«XI XXI ИнформацИонное пИсьмо Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в XI Всероссийской конференции и XXI Всероссийской школе-семинаре Интеграция университетов России в мировое образовательное и научное пространство с учетом региональных особенностей. сроки проведения: • Всероссийской конференции – с 20 по 23 сентября 2013 года • Всероссийской школы-семинара – с 23 по 28 сентября 2013 года. организаторы конференции и школы-семинара • Интеробразование • Центр международного образования...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет в г. Анжеро-Судженске (АСФ КемГУ) Кафедра спортивных дисциплин РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Профессиональный спорт для специальности 050720 Физическая культура (ДПП.ДС.Ф.2) факультет педагогического образования курс 5 зачет 10 семестр семестр 10 лекции 28 (часов) практические занятия 14...»

«БИЗНЕС-ПЛАН акционерного общества закрытого типа УНИВЕРСАЛ г. Ильичевск 2 СОДЕРЖАНИЕ стр. 1. Краткие выводы_3 2. Продукты производства и реализация4 3. Цели и стратегия_5 4. Рынок сбыта5 5. Конкуренты6 6, План маркетинга_6 7. План производства_7 8. Организация и управление8 9. Юридический план9 10, Финансовый план9 11. Программа инвестирования_12 12. Программа уменьшения рисков13 3 1. КРАТКИЕ ВЫВОДЫ. Акционерное общество Универсал представляет собой коллективную собственность 177 акционеров,...»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Научно-исследовательская работа..2 1.1. Участие в научных программах и проектах.2 1.2. Подготовка и защита диссертаций (технические и экономические науки)..3 1.3. Публикации, патентование, лицензирование, выставки, премии, награды, персональные стипендии..4 2. СКБ Инноватика..6 2.1. Научно-исследовательская работа магистрантов и аспирантов..9 2.2. Общие данные по научно-исследовательской и трудовой деятельности студентов и аспирантов в СКБ.9 3. Заключение...10...»

«Исследования и анализ Studies & Analyses Центр социально– экономических исследований Center for Social and Economic Research 316 Ирина Синицина Бедность и социальная политика в странах СНГ Варшава, февраль 2006 Исследования и анализ 316 – Ирина Синицина – Бедность и социальная. Материалы, публикуемые в настоящей серии, имеют рабочий характер и могут быть включены в будущие издания. Авторы высказывают свои собственные мнения и взгляды, которые не обязательно совпадают с точкой зрения Фонда CASE...»

«Институт медиатехнологий Факультет Факультет Санкт-Петербургский государственный технологий фотографии университет кино и телевидения кино и технологий и телевидения дизайна СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! W W W. G U K I T. R U Факультет технологий ИНСТИТУТ МЕДИАТЕХНОЛОГИЙ СЕГОДНЯ кино и телевидения Вы стоите на пороге нового этапа своей жизни, этапа, от которого зависит Ваше будущее. Кинематограф и телевидение имеют долгую историю, замечательное настоящее и блестящее будущее. Такое же будущее ждет...»

«УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Государственное (областное) бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Задонский политехнический техникум УТВЕРЖДАЮ Директор Г(О)БОУ СПО Задонский политехнический техникум В.В. Дорохин _ 2013г. ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА среднего профессионального образования базовой подготовки 190 631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Квалификация техник Форма обучения очная...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Утверждаю Директор Пугачевского филиала Г -. У Семёнова О.Н. I, С /- ^ с it > - / ^Г. ГЯ Т РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Дисциплина ОСНОВЫ ЛАНДШАФТНОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ Специальность 110201.51 Агрономия Квалификация Агроном выпускника Нормативный срок 3 года 10 месяцев...»

«ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ Можаева Галина Васильевна, к.и.н., доцент ([email protected]), Рыльцева Елена Викторовна ([email protected]) Томский государственный университет (ТГУ) Аннотация Анализируются возможности применения дистанционных образовательных технологий в дополнительном профессиональном образовании учителей. Рассматривается опыт Томского государственного университета в реализации дистанционных программ дополнительного...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) Институт системного анализа и управления Кафедра системного анализа и управления УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе С.В. Моржухина __20 г. Программа дисциплины Проектирование и разработка корпоративных информационых систем (наименование дисциплины) Направление подготовки 220100 Системный анализ и...»

«ГОУ ВПО БАШКИРСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Кафедра гражданского права Г. И. ГАТАУЛЛИНА ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВА) УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС для студентов специальности 030501 Юриспруденция Уфа - 2008 2 УДК 347.7 ББК 67.404 Г 23 Рецензент: Е.Г. Васильева, канд. юрид. наук Г- 23. Гатауллина Г.И. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства): учебно-методический комплекс для студентов специальности...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.