WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

25-й сезон

недели prt--porter

«Дефиле на Неве»

5-8 апреля 2012 года

Место проведения Выставочный комплекс ЛЕНЭКСПО

Павильон 8а

В.О., Большой проспект, 103

О ПРОЕКТЕ

Проект «Дефиле на Неве» является ведущим профессиональным модным событием на Северо-Западе

России и ориентирован на популяризацию отечественной моды как в России, так и на зарубежном

fashion –рынке.

Неделя prt--porter «Дефиле на Неве» проходит в Санкт-Петербурге два раза в год - весной и осенью, следуя принятой сезонности мировых fashion-календарей.

Огромный резонанс, вызываемый Проектом среди общественности, позволяет формировать облик Петербурга как культурной европейской столицы.

С 23-его сезона «Дефиле на Неве» началось сотрудничество Проекта с крупнейшим выставочным комплексом Северо-Запада – ЛЕНЭКСПО. Благодаря этому модная неделя теперь проходит в новом формате, объединяя на одной площадке бизнес и творческую составляющие fashion-процесса.

Основным стимулирующим эффектом для посетителей «Шоу-рума Дефиле на Неве в Ленэкспо» стала времення и локационная близость выставочных стендов к показам модной недели.

В будущих сезона «Дефиле на Неве» планирует расширять модную экспансию, продолжив объединять лучшие площадки Петербурга под гриф «новая fashion-территория» и предлагать гостям модной недели обширную программу как в зале показов, так и вне подиума.

ПЛОЩАДКА «ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ»

Выставочный комплекс Ленэкспо (В.О., Большой пр., 103, павильоны 8 и 8а)

ЛЕНЭКСПО

Зона backstage Примеры организации рекламного пространства и fashion-зоны на разных площадках Манеж Кадетского корпуса (Университетская наб.,13) «Дом Северовых»

(ул.Гороховая, 47) Зал Показов (возможности сценографии)

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ МИССИЯ

Ирина Ашкинадзе, президент ООО «Дефиле на Неве» и руководитель проекта с момента его основания в 2000 году, говорит:

«Следование миссии Проекта на протяжении стольких лет работы позволило сплотить вокруг Проекта людей поистине вдохновленных русской модой, небезразличных к ее развитию и радеющих за ее процветание. Последние несколько лет мы наблюдаем активный рост числа компаний, ассоциативных с fashion-тематикой. Развивается институт байеров; большинство российских дизайнеры постепенно уходят от самобытности в сторону европейских принципов выстраивания бизнеса. Многие из «вчерашних» гостей «Дефиле на Неве» сегодня делают моду не только Петербурга, но и России. Я убеждена, что недалек тот момент, когда о моде всерьез заговорят и на государственном уровне как об одном из важнейших элементов национальной культуры.

Мы по-прежнему объединяем вокруг себя всех основных игроков модного процесса. Модные дома, салоны красоты, специализированные бутики и торговые центры, компании-партнеры Проекта получают возможность масштабного и качественного продвижения среди активной аудитории, представленной гостями «Дефиле на Неве».

Статус главного городского fashion-события, постоянное внимание к Проекту со стороны политической и деловой элиты подтверждают масштабность Мероприятия и серьезность его культурнопросветительской миссии.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНТАКТЫ

«Дефиле на Неве» несет в себе культурно-просветительскую миссию, соединяющую в общей идее профессионалов модного бизнеса не только Петербурга и России, но и ряда других государств.

Доброй традицией последних лет стало проведение в рамках «Дефиле на Неве» показов дизайнеров из стран СНГ.

Приветственное слово Ирины Ашкинадзе специальному гостю 23-его Приветственное слово гостям «Дефиле на Неве»

сезона «Дефиле на Неве» - всемирно известному фото-художнику перед показом Виктора Анисимова от Стефано Кателлану (Италия), персональная выставка которого была Генерального консула Украины в Санкт-Петербурге оформлена в фойе рекламной зоны весенней модной недели. г-жи Натальи Прокопович

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНТАКТЫ

Ирина Ашкинадзе, Генеральный консул Королевства Приветственное слово гостям «Дефиле на Неве» перед меховым галаБельгия в Санкт-Петербурге г-жа Мари-Жоан Роккас и показом Region Western Macedonia GREECE от г-на Андреаса Леоудиса, Генеральный консул Латвии в Санкт-Петербурге г-жа генерального секретаря региона Западная Македония (Греция) Ивета Серс перед показом «Concept №1»

УЧАСТНИКИ

Каждый сезон «Дефиле на Неве» открывает свой подиум для 20-25 модельеров из Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Воронежа, Самары и др. городов, а также из Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии и Литвы.

Традиционными участниками петербургской модной недели «Дефиле на Неве» являются признанные мэтры российской моды, такие, как Татьяна Парфенова, Лиля Киселенко, Таня Котегова, Стас Лопаткин, Леонид Алексеев, Татьяна Сулимина, Катя Андержанова, Наталья Солдатова, Татьяна Гордиенко, Екатерина Смолина.

Многие молодые дизайнеры новой волны «выросли» именно на подиуме «Дефиле на Неве» и сегодня уже являются постоянными участниками не только модных мероприятий в Петербурге, но и на неделях в Москве и регионах.

Самые известные модельеры из других городов представляют свои коллекции взыскательной петербургской аудитории: Маша Шароева, Дарья Разумихина, Наташа Дригант (Москва), Руфия Гильметдинова (Самара), Татьяна Сулимина (Воронеж), Наталия Соломеина (Екатеринбург), Оксана Караванская, Виктор Анисимов (Украина), Ramune Piekautaite (Литва), Anna Led и Катя Шехурина, Liga Banga, Cotton Queen (Латвия) и др.

ФОТО С ПОКАЗОВ «ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ»

ВНЕПОДИУМНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В расписании каждого сезона «Дефиле на Неве» проходят образовательные семинары и круглые столы, в которых принимают участие ведущие профессионалы модного бизнеса Москвы и СанктПетербурга, а также представители всех ключевых городских масс-медиа.

DEFILE PARTY WEEK

Наряду с профессиональными мероприятиями, в рамках «Дефиле на Неве» в лучших клубах и ресторанах города проходят мероприятия, объединенные в «Defile Party Week». Самые активные гости «Дефиле на Неве» могут продлить соприкосновение с модой на традиционных after-parties и в неформальной обстановке пообщаться с дизайнерами, моделями, организаторами Проекта, журналистами и просто отдохнуть и потанцевать. Репортажи с мероприятий размещаются на страницах светской хроники ключевых медиа-порталов и печатных изданий.

DEFILE PARTY WEEK

Каждый сезон «Дефиле на Неве» традиционно освещается всеми основными городскими СМИ, а также специализированными изданиями, пишущими о моде, стиле жизни, светской хронике. Репортажи о «Дефиле на Неве» публикуются в глянцевых модных журналах, транслируются по телевидению и радио.

Все ведущие интернет-ресурсы, специализирующиеся на модной и светской тематике, такие как: Geometria.ru, ArtWaytv.ru, Iskusstvo.tv, FashionTime.ru, moda.ru, artpiter.ru, Fashionguide.ru, InOut.ru, intermoda.ru, trudu.net, proglamur.ru, fashionlook.ru, Fason.ru, Modny.spb.ru, fashion-monitor.ru и другие публикуют развернутые репортажи с показов «Дефиле на Неве» и видео записи коллекций.

На Проект аккредитуется более 100 представителей СМИ.

ГОСТИ ПРОЕКТА

Аудитория проекта «Дефиле на Неве» - респектабельная публика двух столиц, среди которой представители деловой, культурной и светской элит, являющиеся клиентами модных домов. Основная часть аудитории состоит из профессионалов, работающих в сфере моды, владельцев и менеджеров магазинов, журналистов, модных критиков.

ГОСТИ ПРОЕКТА

ГОСТИ ПРОЕКТА

ГОСТИ ПРОЕКТА

ВОЗМОЖНОСТИ ПО ИНТЕГРАЦИИ

ПАРТНЕРОВ

Эксклюзивная опция – трансляция рекламного ролика (предлагается не более, чем 3-м титульным партнерам) ВОЗМОЖНОСТИ ПО ИНТЕГРАЦИИ Рекламная зона фойе

ПАРТНЕРОВ

Изготовление коллекции аксессуаров Розыгрыш призов на подиуме от МТС Рекламная зона генерального партнера Фото-студия VAIO Intel Кафе ноутбуков Sony Vaio в показы «Дефиле на Неве»

КОНТАКТЫ

Руководитель проекта «Дефиле на Неве»

Президент ООО «Дефиле на Неве» - Ирина Ашкинадзе 191031, Санкт-Петербург, ул. Гражданская, дом тел./факс: +7(812) 315- моб. : +7(812) 967- [email protected] Сайт проекта: www.defilenaneve.ru



Похожие работы:

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе С.В. Моржухина __201 г. ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Философские вопросы взаимодействия природы, общества и человека (наименование дисциплины) по направлению 220100 68 Системный анализ и управление 004 – Системный анализ и управление в больших системах Форма обучения: очная Уровень...»

«География экономическая и социальная география мира. 10 класс. 34 часа (1 час в неделю). Пояснительная записка Программа данного курса соответствует стандарту и полностью реализует Федеральный компонент среднего образования по географии в 10-11 классах. География входит в перечень учебных предметов, которые изучаются по выбору на базовом или профильном уровне. На базовом уровне на изучение предмета отводится 70 часов в 10 и 11 классах. Этому требованию отвечает структура учебника, он состоит из...»

«(ФГБОУ ВПО ТОГУ) УТВЕРЖДАЮ Первый проректор Шалобанов С.В._ подпись ФИО “_” 2012 г. ПРОГРАММА ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ Направление подготовки 190700.68 Технология транспортных процессов приказ № 33 14.01.2010 Магистерская программа Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте Квалификация (степень) магистр Форма обучения очная. Нормативный срок освоения программы 2 года. Хабаровск 2012 г. Программа разработана в соответствии с требованиями федерального...»

«Содержание 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1 Нормативные документы для разработки ООП ВПО по направлению подготовки бакалавра 080100.62 Экономика 1.2 Общая характеристика основной образовательной программы высшего профессионального образования по направлению подготовки бакалавра 080100 – Экономика 1.3 Требования к уровню подготовки, необходимому для освоения ООП ВПО.6 2 Характеристика профессиональной деятельности 2.1 Область профессиональной деятельности выпускника 2.2 Объекты профессиональной...»

«УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПРОГРАММЫ 210400.68.02 – Цифровое телевидение, радиовещание и связь Магистерское направление: 210400 – Радиотехника Изучаемые дисциплины (в т.ч. практики) и их объём (по семестрам). Общая трудоёмкость освоения Зачётные Наименование курсов Академические единицы часы (АЧ) трудоёмкости I семестр Философские и психологические проблемы 72 2 творчества. Методология научного творчества Устройства генерирования и формирования 72 сигналов Семинар на иностранном языке 36 Основы...»

«АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОПОЛТАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2011 г. № 1269 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210 Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, в соответствии с Порядком разработки и утверждения...»

«РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Национальный доклад Российской Федерации о ходе выполнения Декларации о приверженности делу борьбы с ВИЧ/СПИДом, принятой в ходе 26-ой специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН, июнь 2001 г. Отчетный период: январь 2008 года - декабрь 2009 года Москва 2010 Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав...»

«Перспективная космическая система дистанционного зондирования земной поверхности и атмосферы УФИКТ М.И. Кислицкий1, В.Д. Стариченкова2 ФГУП КБ Арсенал им. М.В. Фрунзе 1 195009 Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 1-3 E-mail: [email protected] ВНЦ ГОИ им. С.И. Вавилова 2 199034 Санкт-Петербург, Биржевая линия, 12 E-mail: [email protected] Представлен проект космической системы (КС) дистанционного зондирования земной поверхности и атмосферы УФИКТ, обеспечивающей съемку в ультрафиолетовом, видимом,...»

«Рассмотрено Согласовано Утверждаю Председатель ШМО Заместитель руководителя по УВР Руководитель // МБОУ Петровская ООШ МБОУ Петровская ООШ ФИО /_ /_ Протокол № ФИО ФИО от __20_г. от _20_г. Приказ № _ от __20_г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Мауриной А.П, учителя 1 категории по литературе в 5 классе 2013- 2014 учебный год Пояснительная записка Рабочая программа составлена на основе авторской программы под редакцией В.Я.Коровиной (Москва, Просвещение,2007 год, 9-е издание), допущенной Министерством...»

«ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА начального общего образования Содержание: I. Целевой раздел 1. Пояснительная записка - 6 2. Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования 16 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.. 16 ЗАДАЧИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. 16 ФОРМИРОВАНИЕ УНИВЕРСАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ДЕЙСТВИЙ (ЛИЧНОСТНЫЕ И МЕТАПРЕДМЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ). 21 Личностные универсальные учебные действия. 21 Регулятивные универсальные...»

«Государственная Третьяковская галерея Третьяковские чтения 2009 Материалы отчетной научной конференции Москва Экспресс 24 2010 УДК 7.0(470+571)(06) ББК 85.103(2) Т66 Государственная Третьяковская галерея Генеральный директор И.В. Лебедева Научный редактор заместитель генерального директора по научной работе Л.И. Иовлева Редакционная коллегия: Н.В. Толстая, Т.В. Юденкова Редакторы Е.А. Волкова, О.А. Горгун, при участии Л.Л. Правоверовой Корректор О.А. Горгун Художественный редактор Н.В. Дубова...»

«Пояснительная записка по биологии 11 класс. Рабочая программа по биологии 11 класса составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования (приказ Министерства образования Российской Федерации от 9 марта 2004 года № 1312 Об утверждении федерального базисного учебного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования), программы по биологии к учебнику для 11 класса...»

«Министерство образования и науки РФ Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирский государственный университет Гуманитарный факультет кафедра востоковедения Литература Японии Учебно-методический комплекс Документ подготовлен в рамках реализации Программы развития государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Новосибирский государственный университет на 2009-2018 годы....»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Амурский государственный университет Кафедра английской филологии и перевода (наименование кафедры) УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ Основы библиографических знаний) (наименование дисциплины) Основной образовательной программы специальности 031001.65 Филология (код и наименование) Благовещенск 2012 УМКД разработан преподавателем...»

«Сейсморазведка и высокопроизводительные вычисления Евгений Александрович Курин [email protected] © ООО ГЕОЛАБ, 2011 Содержание • Поисковые работы на нефть и газ • Сейсморазведка • Принципы • Задачи • Обработка данных и суперкомпьютеры • История • Алгоритмы и программы • Некоторые задачи для суперкомпьютеров • Подавление кратных волн • Построение глубинных изображений • Реальные данные • Обзор мировых тенденций © ООО ГЕОЛАБ, 2011 www.geo-lab.ru Ловушки углеводородов Материалы курса по обработке...»

«Модельный Библиотечный кодекс для государств — участников СНГ : (новая ред.). — М. : Пашков дом, 2004. — 64 с. Мультикультурализм и трансформация постсоветских обществ / Рос. акад. наук, Ин т этнологии и антропологии, Ин т философии ; ред.: В.С. Ма лахов, В.А. Тишков. — М.: [Изд во ИЭА], 2002. — 356 с. Пшенко К.А. Содружество Независимых Государств : формирование общего культур. и образоват. пространства / К.А. Пшенко. — СПб. : СПбГТУ, 2001. — 240 с. Райкова Г.А. Библиотеки приграничных...»

«Восьмая открытая Всероссийская конференция Современные проблемы диСтанционного зондирования земли из коСмоСа Физические основы, методы и технологии мониторинга окружающей среды, потенциально опасных явлений и объектов тезиСы докладов Москва ИКИ РАН 15–19 ноября 2010 г. В сборник включены тезисы докладов специалистов из более чем 150 институтов и организаций, активно ведущих разработку новых методов и систем дистанционного зондирования Земли из космоса. Представлены результаты экспериментальных...»

«Назначение Образовательная программа является нормативным документом, оппрограммы ределяющим цели и ценности образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении для детей младшего школьного возраста Порозовская начальная школа-детский сад, характеризующим содержание образования, особенности организации образовательного процесса, учитывающих образовательные потребности, возможности и особенности развития обучающихся Сроки реализации 2012-2015 гг. программы Разработчики Кренева...»

«Южно-Уральский государственный университет Факультет Вычислительной математики и информатики http://computer.susu.ru Система подготовки Аспирантура (3 года) Магистратура (2 года) Бакалавриат (4 года) Диплом и ученая степень Диплом и кандидат наук академическая Диплом о высшем степень образовании и магистр академическая степень бакалавр © 2014 Факультет ВМИ ЮУрГУ Бакалавриат 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (ФИИТ) 01.03.02 Прикладная математика и информатика (ПМИ)...»

«МБОУ Сеневская основная общеобразовательная школа № 21 СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ на педагогическом совете Директор школы протокол №4 от 20 июня 2012 года _И.В.Бобырева 20 июня 2012 года Образовательная программа начального общего образования МБОУ Сеневская основная общеобразовательная школа № 21 Дата начала реализации: 1 сентября 2012 года I. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Сеневская основная общеобразовательная школа № 21 Основная...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.