WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Гарантия мобильности

Гарантия мобильности – это

бесплатная помощь водителям и

пассажирам Volkswagen в случае

поломки автомобиля, транспортировка

обездвиженного автомобиля в

авторизованный сервис Volkswagen

и дополнительные услуги.

Обездвиженным автомобиль считается в том случае, если из-за

технической неисправности он не может достичь авторизованного

сервисa Volkswagen или это запрещает инструкция пользователя

автомобиля (например, при работающем двигателе на приборной панели горит лампочка давления масла).

Гарантия мобильности действительна для нового автомобиля до первого технического обслуживания и продлевается после выполнения технического обслуживания в авторизованном сервисе Volkswagen. В сервисной книжке делается соответствующая отметка. Если для вашего автомобиля регулярно и своевременно выполняется техническое обслуживание, то гарантия мобильности действует в течение всего срока эксплуатации автомобиля.

Что делать, если на автомобиле невозможно передвигаться самостоятельно?

Если так случилось, звоните в круглосуточную службу технической помощи Volkswagen по телефонам:

80007003 – из Латвии, +371 67514349 – из-за пределов Латвии +370 52347722 – из Литвы и из-за ее пределов +372 53 470 000 – из Эстонии и из-за ее пределов Перед обращением в службу технической помощи Volkswagen подготовьте следующую информацию:

· модель автомобиля;

· идентификационный номер автомобиля (VIN);

· регистрационный номер автомобиля;

· цвет автомобиля;

· место нахождения автомобиля;

· описание неисправности;

· дата первой регистрации для нового автомобиля или дата возобновления гарантии мобильности для подержанного автомобиля (сервисная книжка);

· фактический пробег автомобиля;

· номер телефона, по которому вам можно позвонить.

Услуги, предоставляемые по программе гарантии мобильности · помощь на дороге;

· транспортировка неисправного автомобиля до ближайшего авторизованного сервисного центра Volkswagen.

В случае транспортировки автомобиля в сервисный центр может быть дополнительно предоставлена одна из приведенных ниже услуг:

· предоставление подменного автомобиля на срок не более 3 дней (владельцам Volkswagen Phaeton – на срок не более 5 дней) без ограничения пробега;

· обеспечение мобильности водителя коммерческого автомобиля на срок не более 2 дней;

· доставка до пункта назначения или до места проживания (на такси, автобусе, поезде и т.д.);

· размещение в гостинице на одни сутки, если ремонт невозможно закончить в тот же день (для владельцев Phaeton – до 5 суток).

Подробное описание услуг 1. Помощь на дороге 1.1. Устранение мелких неисправностей на месте.

По возможности служба технической помощи Volkswagen устранит неисправность на месте. Все расходы, связанные с проездом автомобиля техпомощи до места происшествия и обратно, использованием малоценных материалов для ремонта (например, предохранитель), оплачиваются гарантией мобильности.

1.2. Отдельные виды помощи на дороге в случае небольших проблем.

Если автомобиль обездвижен из-за:

· разряженной аккумуляторной батареи, · прокола шины, то помощь на дороге по программе гарантии мобильности оказывается бесплатно, однако если необходима замена деталей, то за покрышку или аккумуляторную батарею платит сам клиент, когда нет других условий (страховка автомобиля, гарантия и т.д.).

Если неисправность невозможно устранить на месте, то автомобиль транспортируется в ближайший сервисный центр Volkswagen.

Примечание. Если неисправность удалось устранить на месте, то другие услуги по гарантии мобильности не предоставляются (например: транспортировка, предоставление подменного автомобиля...).

2. Транспортировка Если автомобиль, на который распространяется гарантия мобильности, не может передвигаться по причине поломки и помощь на дороге, указанная в разделе 1, не дала результата или невозможна, то согласно гарантии мобильности автомобиль транспортируется до ближайшего сервисного центра Volkswagen.

3. Дополнительные услуги 3.1. Подменный автомобиль Если автомобиль, на который распространяется гарантия мобильности, не способен передвигаться по причине неисправности, и помощь на дороге, указанная в разделе 1, не дала результата, а ремонт в сервисном центре, куда доставлен автомобиль, не может быть выполнен немедленно, дилер может предоставить клиенту подменный автомобиль.

В рамках гарантии мобильности подменный автомобиль предоставляется на срок не более 3 дней (для владельцев Volkswagen Phaeton – на срок не более 5 дней) без ограничения пробега.

Эта услуга по программе гарантии мобильности не предоставляется, если клиент выбрал услугу, упомянутую в пункте 3.2 (доставка до пункта назначения или места проживания) или в пункте 3. (размещение в гостинице).

Если получатель подменного автомобиля намеревается пересечь на нем государственную границу, то прежде он должен проконсультироваться с владельцем автомобиля, поскольку в некоторых случаях могут действовать ограничения.

3.1.1. Мобильность, обеспечиваемая водителю коммерческого автомобиля Водителю коммерческого автомобиля подменный автомобиль предоставляется на срок не более 2 дней.

3.2. Доставка до пункта назначения или до места проживания (на такси, автобусе, поезде и т.д.) Если автомобиль, на который распространяется гарантия мобильности, не способен передвигаться по причине неисправности, а ремонт в сервисном центре, куда доставлен автомобиль, не может быть выполнен в неотложном порядке, то в рамках гарантии мобильности оплачивается билет на поезд или автобус для водителя и пассажиров.

Эта услуга не предоставляется, если уже предоставлена услуга, упомянутая в пункте 3.1 (подменный автомобиль) или в пункте 3. (размещение в гостинице).

3.3. Размещение в гостинице Если автомобиль, на который распространяется гарантия мобильности, не способен передвигаться по причине поломки, а ремонт в сервисном центре, куда доставлен автомобиль, не может быть выполнен немедленно и из-за этого и водителю, и пассажирам придется провести ночь в ожидании окончания ремонта, то дилер в рамках гарантии мобильности может оплатить одни сутки пребывания в гостинице водителя и пассажиров (для владельцев Volkswagen Phaeton – не более 5 суток).

Эта услуга не предоставляется, если уже предоставлена услуга, упомянутая в пункте 3.1 (подменный автомобиль) или пункте 3. (доставка до пункта назначения или места проживания).

4. Транспортировка автомобиля, обездвиженного в дорожно-транспортном происшествии Если автомобиль поврежден в результате дорожно-транспортного происшествия, то обеспечивается его эвакуация до сервисного центра Volkswagen, указанного владельцем автомобиля или его полномочным представителем. Эта услуга предоставляется за плату, расходы оплачивает владелец автомобиля или его полномочный представитель.

В случае дорожно-транспортного происшествия расходы на дополнительные услуги не погашаются за счет гарантии мобильности.

5. Если поломка автомобиля произошла за рубежом Если проблемы с автомобилем возникли за рубежом, то вам следует позвонить по номеру, указанному в начале буклета, и сообщить всю упомянутую выше информацию, чтобы по возможности быстрее получить необходимую помощь.

Страны, в которых предоставляются услуги по программе гарантии мобильности Volkswagen:

Условия получения услуг по программе гарантии мобильности Гарантия не распространяется на неисправности, непосредственной или косвенной причиной которых стали неправильные действия автовладельца, например, несоблюдение инструкции эксплуатации. Гарантия также не действует в случаях, возникших в результате внешних факторов, например, угона автомобиля или другого страхового случая.





Похожие работы:

«V Международная конференция Информационные технологии для Новой школы 26-28 марта 2014 года ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ Сводный график проведения мероприятий 26 марта 2014 (среда) Гимназия № 209 (ул. Восстания, д. 8а) Время Мероприятия 9.00 – 14.00 Регистрация участников 9.00 – 18.00 Выставка 9.00 – 18.00 Школа руководителей 10.00 – 17.50 Арена 10.00 – 16.50 Секционные заседания 10.00 – 17.10 Круглые столы 27 марта 2014 (четверг) РЦОКОиИТ Образовательные учреждения (Вознесенский пр., д. 34 а)...»

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирский государственный университет (НГУ) Факультет информационных технологий Кафедра Систем информатики ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Конструирование информационных систем для бизнеса ЦИКЛ* факультативные дисциплины СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 230105.62 ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ Автор Коркишко Михаил Геннадьевич (ФИО, ученая степень, ученое...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Санкт-Петербургский государственный университет Кафедра квантовых магнитных явлений 5-я Зимняя молодежная школа-конференция МАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС И ЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ Материалы конференции 1 – 5 декабря 2008 года Санкт-Петербург, Россия Оргкомитет благодарит за финансовую поддержку Российский фонд фундаментальных исследований http://www.rfbr.ru Санкт-Петербургский государственный университет, Министерство образования и наук и РФ http://www.spbu.ru...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тихоокеанский государственный университет УТВЕРЖДАЮ: Проректор по учебной работе С.В. Шалобанов 200г. ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ по кафедре механики деформируемого твердого тела СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ Утверждена научно-методическим советом университета для направлений подготовки в области техники и технологии Специальности: 310900 ЗМУ 290300 ПГС 290500 ГСХ 290700 ТВ 290800 ВВ 290600...»

«ОАО Мурманский морской торговый порт ПРОГРАММА ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ НА ПЕРИОД 2011 - 2015 г. 2011 г. 1 СОДЕРЖАНИЕ 1. Резюме Программы инновационного развития ОАО Мурманский морской торговый порт на период до 2015 года.. 3 1.1. Цель и задачи разработки Программы инновационного развития. 3 1.2. Правовые основания для разработки Программы инновационного развития. 5 1.3. Основные понятия Программы инновационного развития. 6...»

«Сектор занятости Доклад по вопросам занятости № 19 РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ДЛЯ ТОРГОВОЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДИВЕРСИФИКАЦИИ ШВЕЙНОЙ ОТРАСЛИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Программа по торговле и занятости 1      Copyright Russian (print & web)    © Международная организация труда [год]  Первое издание [год]    Публикации Международного бюро труда охраняются авторским правом в соответствии с Протоколом 2  Всемирной конвенции об авторском праве. Тем не менее краткие выдержки из них могут ...»

«1 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Липецкий государственный технический университет Металлургический институт УТВЕРЖДАЮ Директор Чупров В.Б. _ 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Химия полимеров и композитов Направление подготовки: 150400.62 Металлургия Профиль подготовки: Технология литейных процессов. Квалификация (степень) выпускника: бакалавр Форма обучения: очная г. Липецк – 2011 г. 1. Цели освоения дисциплины Целью...»

«Белорусский государственный университет УТВЕРЖДАЮ Декан* _ факультета (подпись) (И.О.Фамилия) (дата утверждения) Регистрационный № УД-/р.** ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ (название дисциплины) Учебная программа для специальности***: _ G310401_ _физика (код специальности) (наименование специальности) _ _ (код специальности) (наименование специальности) Факультет экономический (название факультета) Кафедра экономической теории (название кафедры) Курс (курсы) Семестр (семестры) _4_ Лекции _40_ Экзамен 4_...»

«ПРОГРАММА I Международный Форум Молекулярная медицина - новая модель здравоохранения XXI века: технологии, экономика, образование 26 – 27 июня 2013 Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов Сопрезиденты Форума: Максимцев И.А. Пальцев М.А. Софронов Г.А. Шляхто Е.В. Вице – президенты: Ельяшевич А.М Карлик А.Е. Новиков П.В. Сергеев О.Е. Шайдаков Е.В. Эмануэль В.Л. Научно – координационный Совет: Айламазян Э.К., Аничков Н.М., Багненко С.Ф., Баранов В.С., Баиндурашвили...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОССУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ УТВЕРЖДАЮ Ректор ИрГУПС /А.П. Хоменко/ _ 2011г. Научная специальность 05.22.08 – Управление процессами перевозок в отрасли технических наук РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В АСПИРАНТУРУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 05.22.08 УПРАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССАМИ ПЕРЕВОЗОК Иркутск РАБОЧАЯ ПРОГРАММА составлена...»

«IOC/ICG/CARIBE EWS-VII/3s Париж, 8 июня 2012 г. Оригинал: английский МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ОКЕАНОГРАФИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ (ЮНЕСКО) Седьмая сессия Межправительственной координационной группы по Системе предупреждения о цунами и других опасных явлениях в прибрежных районах Карибского бассейна и прилегающих регионов Виллемстад, Кюрасао 2-4 апреля 2012 г. РАБОЧЕЕ РЕЗЮМЕ В соответствии со статьей 48.3 Правил процедуры, МКГ/КАРИБ-СРП в качестве одного из основных вспомогательных органов МОК надлежит...»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа (ООП) бакалавриата, реализуемая Университетом по направлению подготовки 080100 Экономика профилю подготовки Бухгалтерский учет, анализ и аудит. 1.2. Нормативные документы для разработки ООП бакалавриата по направлению подготовки Экономика. 1.3. Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего профессионального образования (бакалавриат). 1.4. Требования к абитуриенту. 2. Характеристика профессиональной...»

«1 ВВЕДЕНИЕ Вступительный экзамен в аспирантуру по специальности 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования и 13.00.08 - Теория и методика профессионального образования - является одной из традиционных форм аттестации уровня экзаменуемого. Проведение экзамена позволяет выявить уровень подготовленности экзаменуемого к научно-исследовательской и опытно-экспериментальной деятельности, раскрыть мировоззренческое видение ими актуальных педагогических и образовательных проблем,...»

«ОПОП по специальности 080114 экономика и бухгалтерский учет ( по отраслям) по программе базовой подготовки Основная профессиональная образовательная программа (ОПОП) представляет собой комплекс нормативно-методической документации, регламентирующей содержание,организацию и оценку качества подготовки обучающихся и выпускников по специальности 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовой подготовки), разработана и утверждена Новочеркасским промышленно-гуманитарным колледжем с...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВПО Кемеровский технологический институт пищевой промышленности УТВЕРЖДАЮ: Начальник УМУ Брагинский В.И. __2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Б2.Б3 Физика 240700 Биотехнология Направление подготовки бакалавр Квалификация (степень) выпускника Пищевая биотехнология Профиль подготовки бакалавра Очная Форма обучения Бионанотехнологии Выпускающая кафедра Кафедра-разработчик рабочей программы Физика Экономический Факультет Трудоем- Форма...»

«Сценарий открытого урока по физике, 8 класс Использование информационных коммуникативных технологий на уроках физики для активизации познавательной деятельности учащихся Тема: Обобщение по теме Электрические явления, обобщающий урок. Форма урока: зачетная Тип урока: урок обобщения и систематизации знаний Межпредметные связи: - информатика Используемое оборудование и программное обеспечение: ПК с мультимедийными возможностями и установленное программное обеспечение Microsoft Office (желательно...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ярославский государственный технический университет ПРОГРАММА КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА по специальности 05.22.10 Эксплуатация автомобильного транспорта Ярославль, 2011 Программа составлена на основании паспорта специальности 05.22.1 О Эксплуатация автомобильного транспорта и программы-минимум кандидатского экзамена по специальной дисциплине,...»

«Новосибирская государственная академия водного транспорта Шифр дисциплины: ЕН.Ф.01 Информатика Рабочая программа по специальности 240200 “Судовождение” Направление 653300 “Эксплуатация транспорта и транспортного оборудования” Новосибирск 2001 2 Рабочая программа составлена доцентом Л.В.Городиловым на основании Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования: государственные требования к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности 240300...»

«1 Рамон Антонио РОДРИГЕС ЗАЛЕПИНОС, curriculum vitae www.wikience.org/rodriges/cv_rodriges_aug2014_ru_univ.pdf Молодой ученый-преподаватель Донецкий национальный технический университет, Украина Факультет компьютерных наук и технологий Кафедра компьютерных систем мониторинга Год рождения: 1985 (28 полных лет), женат Кандидат технических наук (с 2013 г.) E-mail: [email protected] Skype: antonio.rrz Домашняя страница: www.wikience.org/rodriges Содержание резюме Основные достижения молодого...»

«ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания медицинских услуг на платной основе сверх Территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи в Муниципальном бюджетном лечебно-профилактическом учреждении Детская городская клиническая больница №3 г. Новокузнецк 2013 I. Общие положения 1. Настоящее Положение определяет условия предоставления медицинских услуг сверх объемов и условий, предусмотренных Территориальной программой государственных...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.