WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

KODA FINANCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПРОГРАММУ

KODA LEASING ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ KODA

koda Leasing – это наиболее выгодные решения koda Leasing – финансовые услуги

по финансированию автомобилей koda для предоставляются собственным финансовым

Вашей компании. Приобретая свой автомобиль подразделением концерна – Volkswagen Group

по программе koda Leasing, Вы не только Finanz. Программа разработана и реализуется

экономите средства компании, но также получаете при непосредственном участии и под контролем достойный уровень компетентного сервиса, концерна Volkswagen AG.

основанный на многолетнем мировом опыте финансового подразделения Концерна.

KODA FINANCE

Специальная программа koda Leasing Условия koda Leasing:

Финансовое решение напрямую от автопроизводителя Дополнительные услуги по обслуживанию парка автомобилей Аванс – от 20% Срок лизинга – до 3 лет Оперативное принятие решения Минимальный набор документов Лизинг с остаточной стоимостью позволяет значительно снизить ежемесячные платежи. Это реальная возможность приобрести автомобиль более высокого класса в рамках фиксированного корпоративного бюджета Включение в ежемесячные платежи (по желанию клиента) страхования, регистрации, транспортного налога, а также любого дополнительного оборудования Лизинг в рублях Программа koda Leasing осуществляется в рублях и предоставляет Вам следующие дополнительные преимущества:

Ваши платежи по договору лизинга осуществляются в рублях, как и основные поступления от Вашего бизнеса Платежи в рублях фиксированы на весь срок лизинга Вы не несете валютных рисков (нет привязки лизинговых платежей к другой валюте) Отсутствуют расходы на конвертацию валюты в рубли Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам для получения более подробной информации об условиях koda Leasing по телефону (495) 775-7557 или 8-800-700- (звонок по России бесплатный), а также посетите наш сайт www.skoda-finance.ru, на котором Вы сможете найти более подробное описание специальных программ и предложений по лизингу.

Преимущества koda Leasing Лизинг от автопроизводителя. Лизинг с остаточной стоимостью.

Финансовые услуги по программе koda Leasing При использовании классической схемы предоставляются собственным финансовым лизинга вся сумма финансирования погашается подразделением концерна – Volkswagen Group Finanz. за срок лизинга.

Программа разработана и реализуется при Отличительная особенность лизинга с остаточной непосредственном участии и под контролем стоимостью – использование остаточных стоимостей, которые существенно уменьшают ежемесячные концерна Volkswagen AG.

платежи и дают возможность приобретения автомобиля более высокого класса в рамках фиксированного Зарубежное финансирование.

корпоративного бюджета. По истечении договора Мы входим в международный концерн Volkswagen лизинга у вас есть три варианта: дальнейшее AG, что позволяет нам привлекать денежные финансирование, покупка автомобиля по цене ресурсы напрямую у западных инвесторов. Именно последнего платежа, возврат автомобиля дилеру.

поэтому условия лизинга koda Finance являются более привлекательными, чем у многих других финансирующих организаций.

Специальные условия.

Финансовые продукты koda Finance созданы для обеспечения покупателей автомобилей koda наиболее легким и доступным финансированием.

Для наших клиентов мы разработали наиболее выгодные условия приобретения в лизинг автомобилей Концерна: скидки на автомобили и доступное западное финансирование снижают размеры лизинговых платежей, а на некоторые автомобили удорожание при лизинге даже равно нулю.

Лизинг в автосалоне.

Вам не придется посещать офис лизинговой компании.

Получить предложение по лизингу и заключить договор вы можете прямо в автосалоне.

документов (всего 2), необходимых для проверки данных, указанных в заявке. Мы не требуем справок из налоговой, поэтому собрать пакет документов для вас не составит труда.

Лизинг в рублях.

Ваши платежи по договору лизинга осуществляются в рублях, как и основные поступления от Вашего бизнеса. Платежи зафиксированы на весь срок лизинга.

Вы не несете валютных рисков (нет привязки лизинговых платежей к другой валюте). Отсутствуют расходы

KODA FINANCE

Оформление лизинга в автосалоне Выбор автомобиля. Вы выбираете необходимый Вам коммерческое предложение, после принятия которого автомобиль требуемой комплектации, заполняете простую Вы предоставляете упрощенный набор документов.

форму заявки и передаете ее менеджеру в автосалоне.

Получение предложения. Менеджер автосалона документов оформляется договор лизинга, после в вашем присутствии производит все необходимые подписания которого Вы получаете выбранный расчеты и на территории автосалона делает Вам Вами автомобиль!

Индивидуальные решения для крупных автопарков Включение в лизинговый договор дополнительных услуг, Управление автопарком, включая покупку, регистрацию в том числе страхования, сервисных платежей (например, и снятие машин с учета, продажу, перегон автомобилей, перегон, подменный автомобиль, эвакуация, текущий юридическую поддержку, организацию ремонтного Преимущества лизинга Лизинг лучше покупки – Вам не приходится разом уменьшается размер налога на прибыль; при кредите отвлекать из бизнеса средства на приобретение на себестоимость относится только амортизация и автотранспорта, более того - у нас возможен лизинг проценты по кредиту.

и с нулевым авансом. Вы можете уже сегодня получить во владение и пользование автомобиль, отвечающий Экономия на налоге на имущество. Механизм Вашим потребностям, распределив выплаты по нему ускоренной амортизации, используемый при лизинге, Использование механизма лизинга с обратным выкупом базу для начисления налога на имущество.

автомобиля позволяет Вам получить в лизинг автомобиль более высокого класса в рамках ограниченного бюджета.

Заключая договор лизинга в рублях, Вы и Ваша компания и среднего бизнеса оформить автомобиль в лизинг уверенно управляете бюджетом и фиксируете будущие значительно проще, чем взять в кредит. При лизинге расходы по автопарку на несколько лет вперед. сам автомобиль является финансовым обеспечением Лизинг лучше кредита – лизинг позволяет Вам исполь- и залогов не требуется.

зовать существующие налоговые льготы, недоступные при кредите:

Экономия на налоге на прибыль. За счет отнесения лизинговых платежей на себестоимость в полном объеме Кто мы?

Volkswagen Group Finanz (Фольксваген Груп Финанц) работает на российском рынке с 2003 года и является подразделением Volkswagen Financial Services AG — одной из крупнейших международных компаний, специализирующейся на финансовых услугах для автомобильного рынка. Volkswagen Financial Services уже более 50 лет оказывает финансовые услуги, включая лизинг, оперативный лизинг, кредит и страхование, в более чем 25 странах мира. За это на котором Вы сможете найти более время были накоплены специальные знания, созданы подробное описание специальных прогрессивные технологии и собственные ноу-хау, программ и предложений по лизингу.

которые уже сегодня мы используем и в России.

KODA FINANCE

Примеры расчетов по некоторым моделям koda kodaFabia Рекомендованная цена от 379 000 руб.* * Для Fabia new 1.2 MT Classic kodaSuperb * Для Superb 1.8 TSI Данные расчеты носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии (495) 775-75-57.

Горячая линия: (495) 775-75-57 Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр. 1 www.skoda-finance.ru или 8-800-700-75-57 Телефон: (495) 775-75- (звонок по России бесплатный) Отпечатано в России по состоянию на август 2009 г.





Похожие работы:

«Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарская государственная сельскохозяйственная академия ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТРЕБОВАНИЯ к минимуму содержания и уровня подготовки выпускников экономического факультета по специальности 080502 – Экономика и управление на предприятии АПК Квалификация: Экономист-менеджер 2009 Министерство...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кубанский государственный университет УТВЕРЖДАЮ И.о. проректора по научной работе и инновациям, профессор _ М.Г. Барышев “” 2014 ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА для подготовки аспирантов Специальность 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности). Форма обучения Очная Краснодар Программа...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет государственного и муниципального управления РЖДАЮ акультезц! удравления Р В.Г. Кулряков Об. 2013 г. Рабочая программа дисциплины Растениеводство Направление подготовки 080200 Менеджмент Профиль подготовки Государственное и муниципальное управление Квалификация (степень) выпускника...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет (КемГУ) Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет в г. Анжеро-Судженске (АСФ КемГУ) Факультет педагогического образования Рабочая программа дисциплины МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ...»

«ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПРИ ПРИЕМЕ НА ПОДГОТОВКУ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ. ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 14.01.01 – АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 1. Акушерство Современное учение об оплодотворении и развитии плодного яйца. Критические периоды эмбриогенеза и развития плода. Строение и основные функции плаценты, плодных оболочек и пуповины, околоплодные воды, их характер, состав и обмен. Влияние на эмбрион и плод повреждающих факторов внешней среды. Изменения в организме женщины во...»

«Рабочая программа по физике. 10 класс. Базовый уровень. Рабочая программа по физике 10 класса УМК авторов Генденштейна Л.Э. и Дика Ю.И. для базового уровня составлена на основе: Базисного учебного плана образовательных школ Российской Федерации (Приказ Мин. образования РФ от 9.03.2004) Федерального компонента государственного образовательного • стандарта (Приказ Мин. Образования РФ от 5.03.2004) Примерной программы, созданной на основе федерального • компонента государственного образовательного...»

«ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПОЛЕНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 – 19 АПРЕЛЯ 2012 Г. 17 апреля 2012 года, вторник КОНГРЕСС-ЗАЛ 09.00 – 12.00 INTERVENTIONAL COURSE Патология сосудов головного мозга 07.30 – 9.00 Регистрация делегатов конференции и участников выставки 09.00 – 09.30 Организация и работа операционной в нейрохирургической клинике Хельсинки Кивелев Ю., Хельсинки, Финляндия 09.30 – 10.30 Операция №1 Трансляция из операционной РНХИ им. проф. А.Л. Поленова...»

«Document Scanners ScanSnap S1300i • Впечатляющая скорость сканирования (12 стр./мин. или 24 изобр./мин.) • Поддерживает захват документов для последующей отправки их по электронной почте, вывода на печать и для использования в программах Microsoft Word и Excel • Программное обеспечение для сканирования визитных карточек • Первоклассный инструмент для оптического распознавания символов • Неразрывная синхронизация с устройствами iPad®/iPhone® и Android™ • Сканируйте документа в различные...»

«Правила проведения соревнований по сноуборду Первый раздел 200 Общие правила для всех соревнований 4 201 Классификация и типы соревнований 5 202 Конференции по календарю и международный лыжный календарь 6 203 ФИС лицензия 6 204 Квалификация участников 7 205 Права и обязанности спортсменов 8 206 Спонсорство и реклама 9 207 Реклама и коммерческие знаки 9 208 Телевидение 10 209 Права на видеосъемку 11 210 Организация соревнований 211 Организация 212 Страховка 213 Программа 214 Объявления 215...»

«СОДЕРЖАНИЕ 1 Общие положения 1.1. ФГОС по направлению подготовки ВПО и другие нормативные документы, необходимые для разработки ООП 1.2 Нормативные документы для разработки ООП магистратуры по направлению подготовки 201000 Биотехнические системы и технологии 1.3.Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего профессионального образования (магистратуры) 1.3.1. Цель (миссия) ООП магистратуры по направлению Биотехнические системы и технологии. 1.3.2. Срок освоения ООП...»

«1 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) Факультет естественных и инженерных наук Кафедра Нанотехнологии и новые материалы УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе _С.В. Моржухина __201_ г. ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Обыкновенные дифференциальные уравнения. Уравнения математической физики (наименование дисциплины) Направление подготовки 020300.62 – Химия, физика и...»

«Утвержден Предварительно утвержден годовым Общим собранием акционеров Советом директоров ОАО Камчатскэнерго ОАО Камчатскэнерго Протокол № от Протокол № от Секретарь Совета директоров Секретарь ГОСА ОАО Камчатскэнерго ОАО Камчатскэнерго С. В. Никольская С. В. Никольская Годовой отчет ОАО Камчатскэнерго за 2013 год Генеральный директор Б. Е. Паршин Главный бухгалтер Л. В. Швалова г. Петропавловск-Камчатский 1 ОБРАЩЕНИЕ К АКЦИОНЕРАМ 1 Энергия движения Обращение к акционерам Энергия жизни Севера...»

«Министерство образования Республики Коми государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Коми Печорский промышленно-экономический техникум (ГАОУСПО РК ППЭТ) ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД о состоянии и развитии учреждения среднего профессионального образования в 2012-2013 году Печора 2013 Публичный доклад 2012-2013 уч. год ГАОУСПО РК ППЭТ Министерство образования Республики Коми Государственное автономное образовательное учреждение среднего...»

«ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ФГБОУ ВПО КГТУ) УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе А.В. Иванов _ 2012 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В АСПИРАНТУРУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 05.04.03 МАШИНЫ И АППАРАТЫ, ПРОЦЕССЫ ХОЛОДИЛЬНОЙ И КРИОГЕННОЙ ТЕХНИКИ, СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ Калининград Программа вступительного экзамена разработана: д.т.н.,...»

«Введение Учебная программа и учебно-тематические планы дополнительного профессионального образования руководителей и специалистов муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования по направлению Современные подходы к организации здорового питания на базе образовательных учреждений разработаны сотрудниками кафедры гигиены и эпидемиологии, кафедры гигиены детей и подростков с гигиеной питания и труда ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России под руководством заведующей кафедрой гигиены и...»

«Рабочая программа по курсу Русский язык 2 класс Пояснительная записка. Рабочая программа курса Русский язык разработана на основе государственного образовательного стандарта, учебного плана школы и расписания уроков, по варианту авторской программы для 2 класса С.В. Иванов. Русский язык / Сборник программ к комплекту учебников Начальная школа ХХI века - М.: Вентана - Граф, 2012 г. и предназначена для обучения русскому языку учащихся общеобразовательных учреждений. Программа курса Русский язык...»

«МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Рабочая программа дисциплины ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ИЗБРАННОГО ВИДА СПОРТА (ПЛАВАНИЕ) Направление подготовки 034300.62 Физическая культура Профиль подготовки Спортивная подготовка Квалификация (степень) выпускника: Бакалавр Форма...»

«Методическое обеспечение Таблица 6 Статистика по подгруппам второй группы Номер Количество Среднее Std. Std. Error Mean подгруппы студентов время Deviation 1 28 587,4643 198,6858 37,5481 2 28 474,2857 173,7488 32,8354 УДК: 044.588, 37.031 ГРНТИ: 20.01.04, 50.41.00 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ЛИНГВИСТИЧЕСКИХ ИГР В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ. С. В. Гусс, асп. каф. Вычислительных систем Тел: 8-913-631-78-43; E-mail: [email protected] Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского...»

«УТВЕРЖДЕНО Н. Дурманов 2008 Начальник МЦ КХЛ У Программа Медицинский паспорт КХЛ Кардиологический мониторинг и профилактика внезапной сердечной смерти в спорте АЛГОРИТМ МЕДИЦИНСКОГО I. ОБСЛЕДОВАНИЯ КРИТЕРИИ ДОПУСКА К УЧАСТИЮ В II. ТРЕНИРОВОЧНОМ ПРОЦЕССЕ И СОРЕВНОВАНИЯХ ХОККЕИСТОВ С СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ /рекомендации для врачей клубов по выявлению и дальнейшему сопровождению хоккеистов с кардиологической патологией/ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КХЛ МОСКВА, НОЯБРЬ Медицинский Центр...»

«Пояснительная записка. Рабочая программа разработана на основании: 1.Закона Об образовании 2.Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждения VIII вида под ред. В.В.Воронковой 5-9 классы: Сб. 1. - М.: Гуманит.изд.центр ВЛАДОС, 2000г. и допущена Министерством образования и науки РФ. 3.Учебного плана образовательного учреждения Согласно действующему Базисному учебному плану рабочая программа для 6-9го классов предусматривает обучение географии в объеме 2 часов в неделю. Структура...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.