WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Поздравляем Вас с покупкой автомобиля Mitsubishi!

Добро пожаловать в MAP!

Являясь владельцем автомобиля Mitsubishi,

Вы можете чувствовать себя комфортно

и уверенно не только благодаря высокой

надежности наших автомобилей,

но и благодаря специальной программе

технической помощи на дороге Mitsubishi

Assistance Package (MAP).

Уникальная программа MAP создана для того, чтобы минимизировать возможный дискомфорт в случае, если Вы столкнетесь с проблемами в эксплуатации Вашего автомобиля.

Мы искренне надеемся, что Вам не придется воспользоваться этими услугами, однако, на случай, если Вам потребуется помощь, предлагаем Вам ознакомиться с условиями действия программы MAP.

Все сервисы MAP в Вашем распоряжении 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Если Вам необходима помощь… Свяжитесь с нами по номеру телефона указанному на Вашей карте МАР, в случае:

• внезапной поломки Вашего автомобиля;

• дорожно-транспортного происшествия;

• проблем с бензином (нехватка топлива, заправка неверным типом топлива);

• проблем с ключом (потеря ключа, ключ остался внутри заблокированного автомобиля, ключ поврежден);

• проблем с колесами (прокол, вандализм, нарушение герметичности клапана);

• обездвиживания автомобиля в результате попытки угона;

• обездвиживания автомобиля в результате противоправных действий третьих лиц / вандализма.

Мы организуем необходимую помощь и предложим Вам самое оптимальное решение для скорейшего возобновления Вашей поездки.

В зависимости от ситуации мы организуем Вам следующие виды услуг:

Техническая помощь и ремонт на месте • Подвоз топлива (при условии оплаты cтоимости топлива владельцем) • Ремонт колеса / установка запасного колеса (при условии оплаты расходных материалов клиентом) • Разблокировка дверей автомобиля* • Запуск двигателя автомобиля от внешнего источника при разряженной АКБ Эвакуация Организация и оплата буксировки автомобиля до ближайшего авторизованного дилерского центра Mitsubishi Motors. Максимальная дистанция бесплатной буксировки по программе МАР: 150 км от города, входящего в программу и в котором расположен дилерский центр Mitsubishi Motors.

Ответственное хранение автомобиля В случае, если поломка произошла в ночное время или выходной день, и автомобиль не может быть доставлен официальному дилеру Mitsubishi Motors (на основе актов приема-передачи).

Передача срочных сообщений (средствами телефонных звонков) Членам Вашей семьи, друзьям или коллегам.

Информационные услуги Мы предоставим Вам базовую техническую консультацию по Вашему автомобилю, а также сообщим о расположении ближайших дилеров Mitsubishi в России и Европе.

Помощь в получении юридической или медицинской консультации При необходимости мы окажем Вам содействие в получении юридической или медицинской консультации и предоставим контакты соответствующих организаций.

* При обязательном наличии регистрационных документов на автомобиль Если в результате поломки Ваш автомобиль был эвакуирован, и ремонт не может быть осуществлен в тот же день, мы организуем на Ваш выбор одну из следующих услуг:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Поиск и доставка запасных частей Если Ваш автомобиль был эвакуирован Если поломка произошла за рубежом, к дилеру, находящемуся более 150 км и у официального дилера отсутствуют от Вашего дома, мы организуем и оплатим необходимые запасные части, размещение в гостинице на время ремонта при поддержке дилерской сети Вашего автомобиля (не более 4-х суток Mitsubishi мы организуем доставку включая завтрак).

необходимых частей для проведения ремонта (покрывается только стоимость расходов на доставку запасных частей по согласованию с клиентом).

Если Ваш автомобиль был эвакуирован к официальному дилеру по причине внезапной поломки на дороге, Вы сможете забрать отремонтированный автомобиль, По России Мы организуем и оплатим такси от Вашего дома до сервисного центра Mitsubishi Motors (не более 50 км). Если поездка предполагается на расстояние более 50 км, организация и оплата проезда поездом (купе, СВ) или, если продолжительность поездки поездом превышает 6 часов — самолетом (экономический класс).

В Европе Если поломка произошла за рубежом, и автомобиль был эвакуирован к официальному дилеру в Европе, мы можем организовать доставку автомобиля до Вашего дома на эвакуаторе или с помощью водителя (стоимость топлива и дорожные сборы, в том числе пошлины и иные подобные, не покрываются программой и оплачиваются отдельно).

В случае, если Ваш автомобиль был обездвижен в результате ДТП, акта вандализма, попытки угона или противоправных действий третьих лиц, и ремонт не может быть осуществлен в тот же день, мы предоставим Вам следующие услуги:

Альтернативный транспорт Мы организуем и оплатим такси на расстояние не более 50 км. Если поездка предполагается на расстояние более 50 км, организация и оплата проезда поездом (купе, СВ) или, если продолжительность поездки поездом превышает 6 часов, самолетом (экономический класс).

Расходы на юридические услуги В случае ДТП, мы можем внести за Вас залог в размере не более 2500 Евро (при условии финансовой гарантии и депозита с Вашей стороны). Пожалуйста, примите к сведению, что залог должен быть возвращен в течение 3 месяцев после получения счета.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Mitsubishi Motors Assistance Package — это программа, предполагающая оказание бесплатных услуг, если не оговорено иное. Чтобы избежать дополнительных трат, пожалуйста, не прибегайте к услугам третьих лиц самостоятельно, так как такие расходы не покрываются программой MAP и возмещению не подлежат.

Период действия программы MAP составляет 3 года с даты первой продажи автомобиля марки Mitsubishi клиенту и распространяется на все новые автомобили Mitsubishi, приобретенные с 01 апреля 2009 года.* На кого распространяется действие программы MAP?

На владельца (или уполномоченного по доверенности представителя) и всех пассажиров, находящихся в салоне автомобиля в момент поломки или ДТП.

Типы автомобилей, покрываемых MAP Лекговые автомобили Mitsubishi с массой не более 3,5 тонн.

* Новые автомобили марки Mitsubishi приобретенные с 01 апреля 2009 года в официальной дилерской сети ООО «РОЛЬФ Импорт», Генерального дистрибутора автомобилей марки Mitsubishi в РФ.

Территория действия MAP Города России, входящие в программу, в которых представлены официальные дилерские центры Mitsubishi Motors (+150 км от административных границ города).* Страны Европы:

Андорра, Албания, Австрия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Македония, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Сан-Марино, Румыния, Сербия, Черногория, Словакия, Словения.

Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Великобритания.

* Сеть распространения программы MAP находится в стадии расширения. С текущей территорией (сетью распространения) охвата программы Вы можете ознакомится на сайте www.mitsubishi-motors.ru или по телефону информационного центра 8 (800) 200 05 25, либо у сотрудников дилерских центров Mitsubishi Motors



Похожие работы:

«МОСКОВСКАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Эконометрика Направление 080100Экономика Для подготовки студентов-бакалавров очного отделения Автор–составитель программы: С.А. АЙВАЗЯН — профессор, д.ф.-м.н. Учебная программа утверждена решением Ученого совета МШЭ МГУ Протокол № от 2011 г. Москва 2013 Требования к знаниям и умениям по дисциплине ЭКОНОМЕТРИКА Необходимые предварительные знания и умения. Для усвоения курса...»

«Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы Детская школа искусств им. С.Т. Рихтера Утверждаю Директор ДШИ им. С. Т. Рихтера _ Михалева Л. Н. Приказ № 78а от 13. 06. 2007 г. Образовательная программа дополнительного образования детей Народно-сценический танец для учащихся 3 - 7 классов (от 9 лет), срок реализации – 5 лет Изменения внесены преподавателем Ковыловой Е.В., 2007 г. Изменения согласованы: Директор Методического кабинета по учебным...»

«Федеральное агентство по образованию ГОУ ВПО Алтайский государственный университет Кафедра уголовного процесса и криминалистики Учебно-методический комплекс по дисциплине Актуальные вопросы доказывания по уголовным делам для магистров 1 курса дневного отделения Для направления 0305000.68 ( 5124400) – Юриспруденция магистерская программа 030508.68 ( 521408) Рассмотрено и утверждено на заседании кафедры уголовного процесса и криминалистики от _ _ 2007 г. Барнаул -2007 СОДЕРЖАНИЕ...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный педагогический университет Институт физики и технологии Кафедра технологии РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Организация современного производства для направления 050500.62 –Технологическое образование Профиль Технология обработки конструкционных материалов по циклу ДПП.01 Дисциплины профильной подготовки Заочная форма...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ федеральное государственное бюджнтное образовательное учреждение высшего профессионального образования КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.П. АСТАФЬЕВА Кафедра современного русского языка и методики СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК МОРФОЛОГИЯ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ Направление подготовки: 050300.62 Филологическое образование, профиль Русский язык и литература, квалификация специалиста — бакалавр филологического образования...»

«СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заместитель Министра образования Заместитель Министра образования и и науки Российской Федерации науки Российской Федерации / А.Б. Повалко / / Л.М. Огородова / 23 декабря 2013 г. 24 декабря 2013 г. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий в рамках реализации федеральной целевой программы Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы Мероприятие 1.2, 2...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет романо-германской филологии Кафедра перевода и переводоведения РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ДИСЦИПЛИНЕ Теория и практика перевода для студентов (ОДО) по направлению 620100 Лингвистика и межкультурная коммуникация по специальности 022900 Перевод и переводоведение Издательство тюменского государственного университета, 2003 Работа утверждена на заседании кафедры перевода и переводоведения Печатается по решению...»

«VIII Всероссийский съезд онкологов Онкология XXI века – от научных исследований в клиническую практику 11-13 сентября 2013 года, г. Санкт-Петербург Гостинница Холидей Инн Московские Ворота Московский пр. 97А ПРОГРАММА СЪЕЗДА 11 сентября Регистрация участников, осмотр выставки 08.00-09.00 Конгресс-холл Московский (1-й этаж) Пленарное заседание. Открытие съезда 09.00-13.00 Президиум: Скворцова В.И., Казанская О.А., Давыдов М.И., Сафронов Г.А., Беляев А.М., Каприн А.Д., Шелыгин Ю.А., Guy Storme...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-Западный институт управления Рекомендовано для использования в учебном процессе Управление персоналом в таможенных органах [Электронный ресурс]: учебно-методический комплекс / ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,...»

«Донецкий национальный технический университет №3 ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА (143) 2010 г. Информационный бюллетень _ ВИЗИТ В ДОННТУ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УНИВЕРСИТЕТОВ ПОЛЬШИ В конце марта Донецкий национальный технический университет принимал многочисленную делегацию представителей университетов Польши. Делегация была организована образовательным фондом и Перспективы, возглавлял ее президент фонда Вальдемар Сивинский. Делегация представляла 16 польских вузов, в числе которых 4...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 г. ТАГАНРОГА Утверждена Директором школы Миргородской Е.В. _ _2012г. ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ на 2012 – 2015 гг. Принята решением Совета МОУ СОШ № 5 от 19.01.2012 г. (протокол № 1) Таганрог 2012 г. СОДЕРЖАНИЕ Паспорт Программы развития школы.. I. ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА О ШКОЛЕ. 1.1. Общая информация.. 1.2. Структура образовательного учреждения. 1.3. Кадры.. 1.4. Учащиеся.. 1.5. Характеристика учебного...»

«БАНКОВСКО-ФИНАНСОВАЯ АКАДЕНМИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН УТВЕРЖДАЮ СОГЛАСОВАНО Начальник главного управления высших учебных заведений Вр.и.о. ректора Банковско-финансовой Министерства Высшего и академии Республики Узбекистан среднего специального А.Ш.Бекмурадов образования Республики Узбекистан И.У.Мажидов _ 2014 год _ 2014 год ПРОГРАММА ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В МАГИСТРАТУРУ ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ПРЕДМЕТУ ОСНОВЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СТРОИТЕЛЬСТВА ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА И ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА Ташкент –...»

«Негосударственное образовательное учреждение Центр образования Татьянинская школа Утверждаю Согласовано Рассмотрено Директор ОУ зам.директора по УВР на заседании М.О. _ _ _20_г. _20_г. __20г РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ИСТОРИИ Класс: 9 Учитель: Ушанкина Л.П. Количество часов- 104, в неделю- 3. Планирование составлено на основе программы курса истории для 9 класса средней общеобразовательной школы М. Просвещение. Рабочая программа курса Россия и мир в XX веке. 9 класс. ( 102 часа). Интегрированный...»

«Программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования 260201.51 Технология молока и молочных продуктов Организация-разработчик: Краснокутский зооветеринарный техникум – филиал ФГБУ ВПО СГАУ им. Н.И.Вавилова Разработчик: Жанситова М.Г, преподаватель технологических дисциплин Рассмотрена на заседании цикловой комиссии технических дисциплин протокол № 1 от 28 августа 2013 года....»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Санкт-Петербургский государственный университет Экономический факультет УТВЕРЖДАЮ Рассмотрено и рекомендовано Декан экономического факультета на заседании кафедры информационных систем в экономике, протокол № 4 от 03.11.2004 г. д.э.н., проф. И.П. Бойко Зав. кафедрой _ 2004 г. к.ф-м.н., доц. В.Г. Халин СОГЛАСОВАНО Зав. кафедрой управления и планирования социально-экономической политики д.э.н., проф. Ю.В. Кузнецов 2004 г. Программа учебной...»

«НОУ ИНСТИТУТ ПРОГРАММНЫХ СИСТЕМ Университет города Переславля им. А.К. Айламазянa Ардентов А.А. Маштаков А.П. Научный руководитель: доц., к.ф.-м.н. Сачков Ю. Л. Эйлеровы эластики и качение сферы по плоскости Аннотация Цель данной работы исследование двух тесно связанных между собой задач оптимального управления из области механики: об эластиках и о качении сферы по плоскости. Для обеих задач описаны экстремальные траектории, а для эластик построены алгоритм и компьютерная программа поиска...»

«Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр муниципального образования город Краснодар Захарова ул., 7, г. Краснодар, 350007 тел./факс: (861) 262-03-61, 262-83-43 e-mail: [email protected] Протокол УТВЕРЖДАЮ: педагогического совета Директор МБОУДОД ДЮЦ № _.В. Чичиль от 28 мая 2012 г. _ 2012 г. ПРОГРАММА ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ РАДУГА г. Краснодар 2012 год ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ПРОГРАММЫ Полное название Программа летней...»

«ДЕМО-ВЕРСИЯ ОТКРЫТИЕ ПЕКАРНИ БИЗНЕС-ПЛАН АПРЕЛЬ, 2013 БИЗНЕС-ПЛАН.INVENTICA ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ Описание бизнес-плана НАШИ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ОТЛИЧИЯ ТО, что не предлагает НИКТО другой ПЕРЕЙТИ: Описание бизнес-плана | Содержание бизнес-плана | Иллюстрации бизнес-плана | Контакты| Наши клиенты ЛЮБАЯ БИЗНЕС ИДЕЯ ТРЕБУЕТ ДЕТАЛИЗИРОВАННОГО ПРОСЧЕТА. УЧЕТ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ЗАТРАТ И ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ СЦЕНАРИЕВ РАЗВИТИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ИНВЕСТОРУ ВОВРЕМЯ СКОРРЕКТИРОВАТЬ КОНЦЕПЦИЮ И НАЙТИ ОПТИМАЛЬНЫЙ...»

«Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств ИСТОРИЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА Учебная программа для хореографических отделений школ искусств (3 летний срок обучения) Карталы 2008 1 Составитель: Мухаметзянов А.К., преподаватель Карталинской детской школы искусств. 2 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Данная учебная программа по предмету История хореографического искусства представляет собой авторский вариант решения задач по формированию у учащихся...»

«ФГОС ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА ПРОГРАММА КУРСА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. 5—9 классы Авторы-составители: Т.В. Андрюхина, С.В. Гурьев Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту Москва Русское слово 2012 УДК 372.016:94(47)*06/07(073) ББК 74.267.5 П 84 Авторы-составители Т.В. Андрюхина, С.В. Гурьев Программа курса. Физическая культура. 5—9 классы / П84 авт.-сост. Т.В. Андрюхина, С.В. Гурьев. — М.: ООО Русское слово — учебник, 2012. — 64 с. — (ФГОС. Инновационная школа). Программа...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.