WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию у координатора Студии

по тел.: 8 (861)298-05-53 или 8-909-456-31-35

Студия Wella Professionals Краснодар

Адрес: ул.Базовская, д. 204 (3 этаж)

Расписание на период

сентябрь - декабрь 2014

СТ-ТЬ

ТЕМА НАЗВАНИЕ СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ

СОДЕРЖАНИЕ ВРЕМЯ

(РУБ.) Основные знания о продукции для окрашивания Wella, техники и технологии применения. Материал Гид по цвету семинара рассчитан на мастеров, которые на пороге в мир цвета от Wella Professionals или желают 9:30 7 17 8 бесплатно (1 день) освежить свои знания по продукции. Семинар без отработки.

Основы Цвета. Очень важный этап становления колориста. Координационная система и ее Основы цвета практическое применение в салоне. Правильная диагностика и выбор продукта. Учение о цвете и его 9:30 8-9 18-19 9-10 2- (2 дня ) практическое применение. Не забудьте личный инструмент.

Правила Правила и рекомендации работы с фольгой. Различные варианты мелирования и практические мелирования упражнения как на манекенах, так и на моделях. Тонкости и нюансы услуги, советы профессионалов. 9:30 10,22 20 11 (1 день) Семинар на 80 % состоит из практики. Не забудьте личный инструмент.

ОКРАШИВАНИЕ

Секреты Семинар II ступени. Новый этап познания секретов профессии колориста. Изменение цвета, сложные цвета случаи в салонной практике, практические советы и рекомендации профессии. Семинар с 9:30 27-28 - 1-2 23- (2 дня) практической отработкой. Не забудьте личный инструмент.

Тренд Сервис Trend Vision 2014 Haute Couture и Prt-a-Porte; Практическое применение Trend-коллекций в салонной Коллекция практике. Новые идеи сервиса в салоне, новые техники, комбинации продукции. Программа 9:30 2,29 - 3 1 день) обновляется не реже чем 2 раза в год. Не забудьте личный инструмент.

Креативное Творческое видение, креативные техники. Этот семинар пополнит творческий арсенал уже окрашивание 9:30 3,30 - 4 практикующего колориста. Семинар с практической отработкой. Не забудьте личный инструмент.

(1 день) ColorID По По По Интуитивный Поднимитесь на новую ступень креативности уже сегодня! Представьте мир без ограничений в 09: запросу запросу запросу бесплатно 15,22, Цвет окрашивании, отпустите свою креативность в свободный полет. Не забудьте личный инструмент.

(1 день) Wella Достичь высочайшего профессионального уровня знаний, отвечающего всем современным Академия 9:30 - - - условиям в области окрашивания, завивки,стрижки,ухода и стайлинга.

(5 дней) Цвет Haute Впервые по-настоящему неповторимый цвет волос.Мастер-колорист - Кутюрье цвета! Не По По 9:30 По Couture (2 забудьте личный инструмент. запросу запросу По запросу запросу дня) СТ-ТЬ

ТЕМА НАЗВАНИЕ СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ

СОДЕРЖАНИЕ ВРЕМЯ*

(РУБ.) New!

Illumina New КОЛЛЕКЦИЯ NEW NATURALS: Естественно. Очень просто и очень красиво. Так выглядит 9: Naturals 24 - 12 современный результат окрашивания. Не забудьте личный инструмент.

(1 день) New!

Koleston Раскройте потенциал стойкого окрашивания с помощью Koleston Perfect Innosense Perfect Позаботьтесь о клиентах, склонных к аллергии, предоставляя им гарантированные Innosense.

результаты окрашивания от утонченных оттенков блонд и темных оттенков до дерзких 09:30 6 21 5 бесплатно Красота без красных.

компромиcсо Семинар с практической отработкой. Не забудьте личный инструмент.

в (1 день) New!

ОКРАШИВАНИЕ

Окрашивание Новый BLONDOR FREELIGHTS: откройте для себя естественный образ с эффектом выгоревших на Восхитительный блонд – вершина мастерства настоящего колориста.Семинар (1 день) технологий от Wella Professionals. Семинар с практической отработкой. Не забудьте психологические и творческие аспекты профессии колориста. Не забудьте личный инструмент.

Международная программа обучения для настоящих профи. Глубокое погружение в научные, Записаться на семинар Вы можете у Вашего торгового представителя Wella или позвонив по телефону студии.

Принимается только безналичная форма оплаты. Способы оплаты: банковской картой через терминал в студии,

ТЕМА НАЗВАНИЕ СОДЕРЖАНИЕ СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ

ТЕ КСТУРА

Текстура волос – эксперт Углубленный экспертный тренинг по трансформации текстуры волос. Новые идеи для развития услуг в салоне. 9: тренинг(2 дня) Углубление знаний и совершенствование навыков в создании модных образов. Не забудьте личный инструмент.

Wella Care3 – роскошь Инновационная система ухода Care3 создает абсолютно новое измерение для стилистов и клиентов. Care3 позволяет УХОД степени (1 день) профессионального ухода целостной и мультисенсорной. Не забудьте личный инструмент.

СТРИЖКА И СТАЙЛИНГ

Твой – твоя харизма Вдохновить на создание харизматичных образов, объединив знания о продуктах Wella Styling и профессиональные

ТВОРЧЕ СТ В О

ACADEMY (2 дня) знаковое событие 2013 года - 50- летие компании Toni&Guy. Не забудьте личный инструмент.

БИЗН Е С

SP - Алхимия успеха Верная аргументация услуги ухода SP – ключ к успеху. Доверьтесь науке, достигайте персональной SP - форма и цвет в SP MEN COLOR SHADING - Высшая ступень полного спектра сервисов в мужском зале. От консультации мужском зале (1 день) до создания целостного мужского образа. Принесите, пожалуйста, Ваш личный рабочий инструмент.



Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ имени О.Е. КУТАФИНА Кафедра экологического и природоресурсного права ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРАВО Рабочая программа Направление подготовки: юриспруденция Квалификация (степень) выпускника: бакалавр Форма обучения: очная, очно-заочная (вечерняя), заочная Москва Издательский центр МГЮА имени О. Е....»

«Образование г.о.Тольятти: перспективы эффективного развития (доклад руководителя Тольяттинского управления МОиН СО Л.Е. Загребовой на августовской конференции работников образования г.о.Тольятти 25.06.2011 г.) Текст выступления Слайды 1. Развитие человеческого капитала и обеспечение экономического роста – стратегические векторы развития региона и страны. Это требует соответствующих изменений в системе образования. Более Образование г.о.Тольятти: того, в условиях модернизации различных сфер...»

«МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКАЯ Г ОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВ И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. tf РОс, V. И:;В!. Ивачев Л к ? 2011 г. Программа вступительного экзамена в аспирантуру по специальности 24.00.01 Теория и история культуры ( у т в е р ж д е н о на заседании к а ф е д р ы к у л ь т у р о л о г и и от 29.04.2011 протокол № 9) Тюмень, 1. Т е о р и я к у л ь т у р ы 1. О с н о в н...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ГРОЗНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Д. МИЛЛИОНЩИКОВА УТВЕРЖДАЮ 1-й проректор ГГНТУ _ Ш.Ш. Заурбеков 05 сентября 2012 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Современные технологии монолитного и сборно-монолитного строительства Направление подготовки 270800 – СТРОИТЕЛЬСТВО Квалификация (степень) выпускника Магистр Форма обучения очная г. Грозный 2012 г. 1. Цели освоения дисциплины Основной целью освоения дисциплины...»

«Муниципальное казнное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Леваны Фалнского района Кировской области Рекомендовать к утверждению Утверждено (протокол заседания МО учителей приказом № от _2013 г. № _от.2013 г.) по МКОУ ООШ д.Леваны Зам. директора по УВР Н.А.Соколова Н.Г.Краева Рабочая программа по географии для 6 класса на 2013-2014 учебный год Учитель: Чурина Л.П. ЛЕВАНЫ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (Базовый уровень) Пояснительная записка...»

«СОДЕРЖАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ Программа Образовательная политика: диалог с обществом • Программа Летний университет • Программа Школа как центр местного сообщества • Программа Поддержка инфраструктуры НПО, развивающих проекты в области образования • Консультационный центр по образованию • ПРОГРАММА ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕФОРМЫ ПРОГРАММА ВОСТОК–ВОСТОК ПРОГРАММА ПРАВОВЫЕ РЕФОРМЫ ПРОГРАММА МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ ПРОГРАММА ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРОГРАММА КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО. ИНФОРМАЦИОННАЯ...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОГРАММА вступительного экзамена в магистратуру направления 032700 – Филология Волгоград, 2011 2 ВОПРОСЫ ПО ОБЩЕМУ ЯЗЫКОЗНАНИЮ, РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЕГО ИСТОРИИ I. Общее языкознание. 1. Предмет науки о языке и его становление. Основные проблемы общего языкознания. Место языкознания в системе наук. 2. Язык как сложнодинамическая система...»

«Программа основного общего образования государственного бюджетного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №11 им. Героя Советского Союза Аипова Махмута Ильячевича городского округа Октябрьск Самарской области Основная образовательная программа основного общего образования ГБОУ СОШ№11 разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки...»

«Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Гимназия № 8 ОБСУЖДЕНО НА МО СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО Руководитель МО Заместитель директора по УВР Директор МОАУ Гимназия № 8 Башкардинова Ю.А. Осипова В.В. Мазанова М.А. 2013 г. _ 2013 г _2013 г РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по предмету Технология по направлению Технология ведения дома на 2013– 2014 учебный год Класс(ы): 7 а, б, в г. Преподаватель: Филатова Галина Сергеевна Технология: программа начального и основного общего образования / Симоненко...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Г ОУ ВПО Р О С С ИЙ С К О-А Р МЯ Н С К ИЙ (С Л А ВЯ НС КИ Й) УН ИВ Е РСИ Т Е Т Составлена в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре основной профессиональной образовательной программы послевузовского УТВЕРЖДАЮ: профессионального образования (аспирантура) Проректор по научной работе _ П.С. Аветисян 2011г. Юридический факультет Кафедра гражданского права и гражданско-процессуального права Учебная программа...»

«Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики ГУК Национальная библиотека Чувашской Республики Центр формирования фондов и каталогизации документов ИЗДАНО В ЧУВАШИИ Бюллетень новых поступлений обязательного экземпляра документов за февраль 2010 г. Чебоксары 2010 1 От составителя Издано в Чувашии - бюллетень поступлений обязательного экземпляра документов. Включает издания, поступившие в ГУК Национальная библиотека Чувашской...»

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК РОССИЙСКИЙ ФОНД ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ИНСТИТУТ ОКЕАНОЛОГИИ им. П.П. Ширшова РАН МГТУ им. Н.Э.Баумана XII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ОКЕАНОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ (МСОИ-2011) ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ Конференция проводится при финансовой поддержке Российского Фонда Фундаментальных исследований и Отделения наук о Земле РАН МОСКВА 2011 График работы конференции Фойе Большого Большой конференц-зал Малый конференц-зал...»

«Межрегиональная научно-практическая конференция Непрерывное образование-механизм сетевого взаимодействия Школа-колледж-ВУЗ-предприятие, 2010, Тамбов Снопковская Е.В. Основные подходы к созданию Модели непрерывного профессионального образования в Железнодорожном колледже В результате переосмысления ключевых теоретических подходов и практических решений, связанных с профессиональной подготовкой молодежи, возникла острая необходимость в поисках конкретных мер, меняющих содержание, технологию,...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Кемеровский государственный университет Новокузнецкий институт (филиал) Факультет информационных технологий Рабочая программадисциплины (ОПД.Ф.05) ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ И МЕТОДЫ ТРАНСЛЯЦИИ для специальности 010501.65 Прикладная математика и информатика специализаций 010211 Системное программирование, 010202 Математическое моделирование Новокузнецк 2013 Рабочая программа дисциплины ОПД.Ф.05 ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ И МЕТОДЫ...»

«Федеральное агенство по образованию Российский государственный гуманитарный университет Институт психологии им. Л.С. Выготского Фонд им. Л.С. Выготского ПРОГРАММА YII Международных чтений памяти Л.С. Выготского ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ Москва, РГГУ, Институт психологии им. Л.С. Выготского, 14-17 ноября 2006 Москва 2006 2 Первое пленарное заседание Председатель: В.Т. Кудрявцев (Россия) Сопредседатель: Г.Г. Кравцов (Россия) 1. Д.И. Фельдштейн (Россия) Зона ближайшего...»

«Энергетический диалог ЕС-Россия: конкуренция против монополий Владимир Милов Сентябрь 2006 Программа исследований по России и ННГ Французский Институт Международных Отношений (ИФРИ) является ведущим независимым центром исследований, информации и общественных дебатов в области актуальных международных вопросов во Франции. Он был создан в 1979 году Тьерри де Монбриалем и имеет статус общественно значимой ассоциации (согласно французскому закону об ассоциациях 1901г.). Институт не подчинен...»

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина Электроэнергетический факультет Кафедра электрических систем УТВЕРЖДАЮ декан ФЗВО Дюповкин Н.И. __2012 года РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дисциплина “Электромагнитные переходные процессы” Направление 140200 Электроэнергетика Квалификация Инженер Специальность 140205.65 Электроэнергетические системы и сети Курс – Семестр –...»

«Министерство образования Республики Беларусь Учреждение образования Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе и социальным вопросам А. А. Хмыль 12 _июня_ 2013 г. ПРОГРАММА вступительного экзамена в магистратуру по специальности 1-40 80 04 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ Минск 2013 Программа составлена на основании типовых учебных программ дисциплин Программирование, Геометрия и алгебра,...»

«1 Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта (далее – ФГОС) по специальности среднего профессионального образования 260807 Технология продукции общественного питания и базисного учебного плана по специальности Организация-разработчик: Финансово-технологический колледж ФГБОУ ВПО Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова. Разработчики: Степанова В.В., заместитель директора по...»

«НОВОСТИ ЦАЗ октябрь-декабрь 2004 г. No. 22 В ЭТОМ НОМЕРЕ: Обращение г-на Гурбана Атагаррыева Обращение г-на Атагаррыева Заместителя министра сельского хозяйства Специальное донорское совещание по Программе Туркменистана КГМСХИ-ЦАЗ АЦИРО присоединяется к Консорциуму в ЦАЗ Уважаемые коллеги! Приоритеты Научного совета КГМСХИ Новый стратегический план и направления исследований Мы рады воспользоваться ИКАРДА представившейся возможностью, Новости исследовательской деятельности: чтобы выразить нашу...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.