WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Программный комплекс по автоматизации погрузочных работ “packer3d”

Необходимость:

Если вы задумываетесь над вопросами:

• как оптимально разместить товар в машине, чтобы

максимально загрузить ее?

• как оптимально подобрать транспорт, чтобы не возить

воздух?

• поместится ли в данный транспорт весь товар, который

нужно перевезти?

• как контролировать грузчиков?

то вам стоит обратить внимание на программное обеспечение по автоматизации погрузочных работ "Packer3d".

Проблема:

Всякий раз, когда требуется разместить товары на складе или загрузить их в транспортное средство, мы сталкиваемся с проблемой сложить груз так, чтобы он занимал как можно меньше места, или, иными словами, с задачей об оптимальной упаковке. Ученые называют ее «Задачей о рюкзаке».

Современная математика классифицирует «задачу о рюкзаке»

как NP-полную задачу, т.е. для ее решения требуется полный перебор всех возможных вариантов. Это означает, что даже при небольшом количестве грузов (около 50) время работы программы, реализующей такие алгоритмы, будет измеряться годами даже при использовании современных суперкомпьютеров. Недаром в 2000 году Математический институт Клэя, входящий в состав Кембриджа, включил задачу нахождение быстрого (полиномиального) алгоритма для решения переборных задач в список из 7 задач, предложив за решение каждой из них премию в 1 млн. долларов!

Решение:

Выходом из этой ситуации может послужить создание приближенных эвристических алгоритмов, которые за приемлемое время находят решение близкое к оптимальному.

Именно такой алгоритм был разработан Российскими учеными в период 2000-2003г.

на кафедре МАТИС мехмата МГУ. Плотность заполнения в результате работы этого алгоритма составляет в среднем 80-95% от объема грузового отсека, а время работы для сотен ящиков - несколько минут.

Расчет оптимальной схемы загрузки транспорта. Упаковка, укладка и загрузка грузов в транспорт.

Программный комплекс по автоматизации погрузочных работ “packer3d” При расчете могут быть учтены различные дополнительные ограничения, такие как грузоподъемность, максимальное давление на ящик, сбалансированность давления на оси, штабелирование, паллетизация и многие другие. Кроме того, можно выбрать один из трех вариантов загрузки: через заднюю дверь, как в фургон или контенейнер, через боковую дверь, как в вагон, или сверху вниз, как на платформу.

Packer3d:

В 2003 году авторами данного алгоритма было создано ЗАО «Пакер 3д», и выпущенная первая версия программы оптимальной загрузки транспорта «packer3d».

Создание ЗАО «Пакер 3Д» запуск on-line расчета packer3d v3. 2003 2004 2006 2007 packer3d v4. packer3d v1.0 packer3d v2.7 “Omega” Исследования в МГУ Эффективность:

Статистические исследования компании «Пакер 3д» показывают, что опытная бригада грузчиков загружает транспорт с эффективностью около 70%.

Качество упаковки программой «packer3d» в среднем 85%.

Таким образом, использование программы «packer3d» позволяет сократить подвижной состав в среднем на 15% за счет более плотной укладки. Программа окупается в течение самого короткого времени.

Описание программы:

Packer3d является единственной Российской программой расчета загрузки транспортных средств и по своему функционалу во многом превосходит зарубежные программы размещения груза, программы загрузки контейнера, оптимальной загрузки фур, расчета укладки и т.д.

В результате расчета оптимизации загрузки транспортных средств пользователь получает не только информацию о предстоящей погрузке такую, как качество укладки, остаток товара, подбор оптимального транспорта, другую аналитику логистики, Расчет оптимальной схемы загрузки транспорта. Упаковка, укладка и загрузка грузов в транспорт.

Программный комплекс по автоматизации погрузочных работ “packer3d” но и подробную пошаговую карту загрузки транспорта (loading plan), передаваемую на склад:

Расчет оптимальной схемы загрузки транспорта. Упаковка, укладка и загрузка грузов в транспорт.

Программный комплекс по автоматизации погрузочных работ “packer3d” Функционал полной версии:

• расчет схемы оптимальной укладки ящиков в транспортные средства;

• укладка в грузовики, фуры, вагоны, контейнеры, платформы;

• загрузка в несколько транспортных средств одновременно;

• загрузка с разных складов;

• загрузка с учетом разгрузки на разных складах;

• сигнализация при попытке отправить недогруженный транспорт;

• расчет списка SKU для дозагрузки в недогруженный транспорт;

• оперативный перерасчет в случае подачи другого транспорта по факту;

• учет специальных условий транспортировки груза: «хрупкость», «не кантовать», «по ходу движения» и т.д.

• учет ограничений транспорта: грузоподъемность, давление на ось, размеры дверей, скругленная крыша вагона и др.

• неделимые группы товаров и порядок загрузки;

• варианты работы с паллетами: загрузка навалом с паллет, загрузка паллетами с предварительной паллетизацией, загрузка паллет и навалом одновременно.

• оптимизация заполнения транспорта по стоимости груза;

• размещение груза в грузовом отсеке в зимнее время в зависимости от его морозостойкости;

• интеграция в существующую информационную систему предприятия и работа • неограниченное кол-во клиентских подключений к системе, в том числе из • просмотр схемы укладки в виде 3-х мерных рисунков и таблиц различной детализации;

• экспорт/импорт данных;

• встроенная БД стандартных транспортных средств;

• и многие другие...

Десятки предприятий в России и за рубежом используют программу “packer 3d” в автоматизации своей логистики.

База данных транспортных средств:

В старших модификациях программы доступна встроенная база транспортных средств, с размерами стандартных контейнеров (контейнер 20т, контейнер 40т и др.), автомобилей (ЗИЛ, ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ), размеры вагонов (11-066, 11-217, 11-260, 11и др.).

Интеграция:

Наши сервисы были внедрены на уровне ERP и успешно работают на крупнейших Российских предприятиях:

ОАО Мебельная фабрика Интерфейс взаимодействия разрабатывался «Шатура»

Расчет оптимальной схемы загрузки транспорта. Упаковка, укладка и загрузка грузов в транспорт.

Программный комплекс по автоматизации погрузочных работ “packer3d” Интеграция программы с системой 1С Предприятие 7.7 позволяет В 1С Предприятие 7.7 реализован интерфейс выгрузки данных из ТТН в packer3d и автоматический расчет оптимальной схемы укладки в 1С для данной ТТН. Распространяется бесплатно с открытым Цены:

Заказчик может приобрести как коробочную версию программы ”packer3d”, программы с полным -оптимизация по стоимости груза;

функциональности. -последовательность загрузки;

многопользовательская -работа программы в консольном так и заказать внедрение с доработкой программы под его специфические бизнеспроцессы и интеграцию в существующую информационную систему предприятия по отдельному договору.

Расчет оптимальной схемы загрузки транспорта. Упаковка, укладка и загрузка грузов в транспорт.

Программный комплекс по автоматизации погрузочных работ “packer3d” www.packer3d.ru На нашем сайте можно найти не только подробную информацию о программе packer3d - оптимальная загрузка транспорта, но и расширенную базу данных транспортных средств, бесплатный on-line сервис по расчету схемы оптимальной загрузки транспортных средств, полезные материалы об автоматизации логистики и использовании информационных технологий в логистике, схемы укладки контейнеров, расчеты упаковки груза, выполненные нашими клиентами используя online сервис на сайте по оптимальной укладке ящиков.

Контактная информация:

Подробнее на www.packer3d.ru mailto:[email protected] тел. в Москве +7 (926) 520 Расчет оптимальной схемы загрузки транспорта. Упаковка, укладка и загрузка грузов в транспорт.





Похожие работы:

«Учреждение Российской академии наук Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Учебно-научный центр физико-химической биологии ПРОГРАММА IV Всеросcийской школы-конференции “ХИМИЯ И БИОХИМИЯ УГЛЕВОДОВ” 14-16 cентября 2011 года. Саратов 2011 2 Четвёртая Всероссийская школа-конференция ХИМИЯ И БИОХИМИЯ УГЛЕВОДОВ 14-16 сентября 2011 года (г. Саратов) Организационный комитет Председатель оргкомитета: Игнатов В.В....»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Станционно-Ребрихинская средняя общеобразовательная школа Публичный доклад за 2012- 2013 учебный год Компетентностный подход к организации работы школы ст. Ребриха 1 Содержание: I. Информационная справка. II. Сведения о кадровом составе. III. Анализ результативности повышения квалификации педагогических кадров 1. Результаты аттестации педагогических кадров 2. Курсовая подготовка. IV. Анализ работы школы по выполнению закона о всеобуче. V. Анализ...»

«Министерство образования и науки Республики Хакасия Автономное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Саяногорский политехнический техникум РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОП.04. Основы геодезии по специальности среднего профессионального образования 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2011 г. Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта (далее – ФГОС) по...»

«rep Генеральная конференция 36-я сессия, Париж 2011 г. 36 C/REP/9 1 сентября 2011 г. Доклад Оригинал: английский Доклад Международного координационного совета программы Человек и биосфера (МАБ) о своей деятельности в 2010-2011 гг. АННОТАЦИЯ Источник: Статья X Устава Международного координационного совета (МКС) программы Человек и биосфера (МАБ). История вопроса: Всемирная сеть биосферных заповедников программы МАБ охватывает 580 объектов в 114 странах, включая девять трансграничных объектов и...»

«М о л о д е ж н а я га з е т а Р е с п у б л и к и С е в е р н а я О с е ти я -А л а н и я М уд р о с т ь дня Нет, Б когда ог, создавал женщину, что-то такое намудрил. Увлекся творец, увлекся. Как всякий художник, впрочем. Василий ШУКШИ Сегодня в номере Женщины не мыслят, они замышляют - с. Ромашки или лютики - с. Что подарить тебе? Не знаю - с. Красота не требует жертв - с. Такая полезная мята - с. Подушка с росписью для любимой - с. Программа ТВ - с.11- Жизнь такая нервная - с. Муж не...»

«Маркетинг: учебник для бакалавров, 2012, 542 страниц, 599162075X, 9785991620758, Юрайт, 2012. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения Опубликовано: 17th January Маркетинг: учебник для бакалавров СКАЧАТЬ http://bit.ly/1i2SQm,,,,. Жизненный цикл продукции основательно подпорчен предыдущим опытом применения. Маркетинговая активность откровенно цинична. Согласно последним исследованиям приверженного...»

«1 азастан Республикасыны Министерство Білім жне ылым образования и науки министрлігі Республики Казахстан Д. Серікбаев атындаы ВКГТУ им Д. Серикбаева ШМТУ УТВЕРЖДАЮ Декан ФИТЭ Е.М. Турганбаев _ 2011 г. АЫЛШЫН ТІЛІ Жмыс оу бадарламасы АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Рабочая учебная программа Специальность: 5В0702 Автоматизация и управление, 5В Информационные системы, 5В0704 Вычислительная техника и программное обеспечение, 5В0706 Геология и разведка месторождений полезных ископаемых, 5В0707 Горное дело, 5В0709...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Липецкий государственный технический университет УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ С.А. Ляпин 2011г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Производственный менеджмент Направление подготовки 190600.62 Эксплуатация транспортно- технологических машин и комплексов Профиль подготовки Автомобильный сервис Квалификация (степень) выпускника бакалавр_ Форма обучения очная г. Липецк – 2011 1. Цели освоения дисциплины Целями освоения...»

«Лекция 1 Программа по курсу Выразительное чтение В соответствии с Концепцией литературного образования, ориентированной на изучение литературы как искусства слова, основополагающей целью уроков литературы является эстетическое воспитание учеников, обогащение их внутреннего мира и развитие положительных личностных качеств, то есть создание необходимых условий для всестороннего развития учащихся. Это возможно только при условии, что литература воздействует не только на сознание, но и на эмоции и...»

«Федеральное агентство по образованию САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.Г. ЧЕРНЫШЕВСКОГО кафедра радиофизики и нелинейной динамики РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Современные проблемы биофизики по дисциплине для специальности 014200 – биофизика реализуемой на физическом факультете Саратов 2006 год Рабочая программа составлена в соответствии с Государственным стандартом высшего профессионального образования по специальности 014200 – БИОХИМИЧЕСКАЯ ФИЗИКА (номер государственной регистрации 272...»

«http://www.bio.bsu.by/fbr/progress.phtml Страница 1 Распечатать Сайт Биологического Факультета - версия для печати или вернуться Достижения кафедры физиологии и биохимии растений Биологического факультета БГУ. Достижения кафедры - создана республиканская научно-педагогическая школа: подготовлено 21 кандидатов - создана модульная программа к лабораторному практикуму по дисциплине Ксенобиология; - впервые с помощью микрургической техники in vivo изучено функционирование и регуляция транспортных...»

«Федеральное государственное Система менеджмента качества бюджетное образовательное Инструкция И СМК ИВГПУ учреждение высшего Входные данные для проектирования и разработки 7.3.3-02-2014[01] профессионального образования Нормирование труда профессорско-преподавательского состава Ивановский государственный с. 2 из 14 ИВГПУ политехнический университет 2. Термины, понятия, сокращения ВО – высшее образование. ООП – основная образовательная программа. УОП – ускоренная образовательная программа. ФГОС...»

«Национальный статистический комитет Кыргызской Республики Государственное Агентство по охране окружающей среды и лесному хозяйству при Правительстве Кыргызской Республики Программа Развития Организации Объединенных Наций в Кыргызской Республике. Охрана окружающей среды в Кыргызской Республике 2000-2006 Статистический сборник Бишкек – 2008 Охрана окружающей среды в Кыргызской Республике Статистический сборник Редакционно-издательский совет: Председатель Абдыкалыков О. Члены: Байжуманов Д....»

«ERC/12/3 R Апрель 2012 года Organizacin Продовольственная и Organisation des Food and de las cельскохозяйственная Nations Unies Agriculture Naciones Unidas pour организация Organization para la l'alimentation of the Alimentacin y la О бъединенных et l'agriculture United Nations Agricultura Наций ДВАДЦАТЬ ВОСЬМАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФАО ДЛЯ ЕВРОПЫ Баку, Азербайджан, 19 и 20 апреля 2012 года Пункт 10 повестки дня Обновленная информация о стратегии децентрализации в регионе и ходе ее...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения г. Мурманска гимназия №9 Утверждаю Согласовано Рассмотрено директор МБОУ гимназии№9 зам.директора по УВР на заседании МО Мигун В.Н. Кузнецова Л.П. учителей технологии и искусства Рабочая программа по учебному предмету Искусство (изобразительное искусство) 5-7 классы Программу разработала: учитель ВК Мокроусова О.М. МБОУ г. Мурманска гимназии № Пояснительная записка. Рабочая программа по изобразительному искусству для 5-7 классов составлена...»

«ББК 74.200.58 Т86 32-й Турнир им. М. В. Ломоносова 27 сентября 2009 года. Задания. Решения. Комментарии / Сост. А. К. Кулыгин. — М.: МЦНМО, 2011. — 223 с.: ил. Приводятся условия и решения заданий Турнира с подробными коммен­ тариями (математика, физика, химия, астрономия и науки о Земле, биология, история, лингвистика, литература, математические игры). Авторы постара­ лись написать не просто сборник задач и решений, а интересную научно-попу­ лярную брошюру для широкого круга читателей....»

«М и н ис т е р с т во о б р а з о ва н и я и н а у к и Ро с с и йс ко й Фе де р а ц ии Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ Волгодонский инженерно-технический институт – филиал НИЯУ МИФИ УТВЕРЖДЕНО Ученым советом ВИТИ НИЯУ МИФИ Протокол № 1 от 29.08.2013 г.. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки: 220100 Системный...»

«Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Северо-Западная академия государственной службы Рекомендовано для использования в учебном процессе Основы социального государства и гражданского общества [Электронный ресурс]: учебно-методический комплекс / ФГОУ ВПО Северо-Западная академия государственной службы; авт. И. С. Орлова. — Электронные текстовые данные (1 файл: 770 Кб = 2,8 уч.-изд. л.). — СПб.: Изд-во СЗАГС, 2011. — Режим доступа:...»

«Программа курса ОПТИКА НАНОСИСТЕМ 5-й курс, 9-й семестр Лекция 1. Основные понятия оптики конденсированных фаз вещества. Классификация твердых тел по размерности, электронным и оптическим свойствам. Уравнения Максвелла для среды с поглощением. Волновое уравнение. Комплексные показатель преломления и диэлектрическая проницаемость. Соотношения Крамерса-Кронига. Отражение света от границы раздела двух сред. Формулы Френеля. Угол Брюстера. Понятие о брюстеровской спектроскопии уровней и...»

«РАЗРАБОТАНА УТВЕРЖДЕНА Кафедрой социальной педагогики и Ученым советом факультета психологии педагогики, социальной работы и физической культуры 06.03.2014, протокол № 7 13.03.2014, протокол № 7 ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ для поступающих на обучение по программам подготовки научнопедагогических кадров в аспирантуре в 2014 году Направление подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки Профиль подготовки 13.00.05 – Теория, методика и организация социально-культурной деятельности...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.