WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Решения для бизнеса:

банки и финансы

2627 января 2010 года

www.bsol.ru/banking

Идея и ц

д цель конференции

фр ц

Главная идея конференции – диалог представителей бизнес-подразделений и

руководителей ИТ-отделов банков и финансовых компаний.

Основной вопрос - как информационные технологии могут способствовать

оптимизации банковского бизнеса повышению эффективности и бизнеса, сокращению расходов.

«2009 год оказался особенно сложным для банков и финансовых компаний. Сотрудники сталкивались каждый день с задачами, которые требовали максимально оперативного решения. А значит – каждый участник конференции имел возможность оценить на практике, насколько используемые в его компании ИТ-решения помогают в работе.

Результат мог быть разным: кто-то остался доволен; а кто-то понял, что ИТ в компании существуют только на бумаге. В первом случае - предела совершенству нет; во втором - общение с коллегами необходимо вдвойне.

Надеемся, что конференция была полезной и интересной для всех Вера участников, и б благодарим каждого за то, что нашли время и Семенова, генеральный возможность приехать!» директор, маркетингового агентства «Форт-Росс»

Цифры и факты Ц фр ф 146 делегатов, принявших участие в работе конференции 4 ключевых выступления ведущих аналитиков по итогам ушедшего кризисного года и прогнозу на будущее 5 тематических секций, в рамках которых выступили более квалифицированных докладчика 18 компаний спонсоров и экспонентов, являющихся лидерами на российском ИТ-рынке Оригинальная вечерняя программа (глинтвейн и катание на собачьих упряжках) Состав аудитории уд р В работе конференции приняли р фр ц р участие 146 делегатов.

5% Представители банков Представители банков 32% Представители ИТ 63% компаний СМИ Распределение по направлению работы представителей банков и финансовых организаций 31% Представители бизнес подразделений 69% Представители ИТ департаментов Основные темы и программа рр Банковские ИТ в России: новые задачи, старые трудности и неиспользуемые возможности Аналитика и управление рисками в финансовом секторе – что бизнес требует от ИТ Финансовый сектор и закон о персональных данных Обеспечение непрерывности бизнеса в финансовом секторе Поддержание лояльности клиентов с помощью новых технологий Выступления представителей ИТкомпаний с анализом лучших практических кейсов и представлением новых разработок Ключевые докладчики и Борис Шлаин,  Независимый консультант,  Независимый консультант ShlainConsulting Харлан Волд,  Kaspersky Labs президент компании  работе с клиентами, АКБ «Легион»

экспертного  консультирования  Традиционно в рамках конференции прошла выставка, на которой ведущие отечественные и зарубежные компании представили свои решения для В этом году в качестве спонсоров и экспонентов в работе конференции Золотые спонсоры Спонсоры секций Партнер конференции Борис Королев, заместитель директора, ВСС Соmpany BCC Group, платиновый б участие в конференции «Business Solutions: Banking and Finance (Решения для бизнеса: банки и финансы)». На конференции BCC Group выступила с докладами, посвященными применению технологий Citrix для виртуализации приложений и рабочих столов в финансовых организациях. Мы считаем, что мероприятие было весьма успешным и многообещающим.

Однозначно готовы подтвердить наши планы по участию в нем и в следующем году».

Евгений Бирюков, заместитель директора, «ФБ Консалт»

«Хочу поблагодарить организаторов, компанию «ФортРосс» за замечательное мероприятие Новые знакомства новая информация, новые возможности для бизнеса – на фоне зимней русской природы. Нечасто удается встретиться с коллегами в такой непринужденной обстановке, легко и интересно обсудить сложные вопросы ф финансового ббизнеса, познакомиться с новыми разработками и опытом коллег. И, безусловно, мне было приятно, что мой доклад, посвященный проблемам организации клиентоориентированного банка с использованием современных CRM-технологий, получил высокую оценку участников конференции».

Анна Бурмистрова, начальник отдела сопровождения управления по работе с клиентами, АКБ «Легион»

«Хотела бы еще раз выразить слова благодарности организаторам конференции «Решения для бизнеса: банки и финансы 2010», подчеркнуть актуальность проведенного мероприятия и рассматриваемых вопросов. Спасибо за предоставление возможность участия, много полезной информации получила, общаясь с коллегами».

ИТ «АТТА И ИТ, АТТА Ипотека»

кругозор, позволила взглянуть свежим взглядом на рынок финансовых услуг в целом. С другой стороны, было много узконаправленных докладов, хорошо раскрывающих определенную тему. Думаю, каждый вынес для себя что-то новое и интересное».

Эмма Пономарева, заместитель д р развития розничного бизнеса, АКБ «МБРР»

«Конференция проведена на высшем уровне, и чрезвычайно насыщена по уровню полезной информации. Ввиду специфики моей работы (розничный бизнес) некоторые вопросы были для меня несколько сложными, однако от этого не менее интересными. Буду рада, если Вы будете держать меня в курсе организуемых и проводимых Вами мероприятий». Организатором второй конференции Business Solutions:

Banking and Finance выступило маркетинговое агентство ИТ www.fort-ross.ru До встречи на конференции конференции Business Solutions: Banking

Похожие работы:

«НГАВТ - Стр 1 из 9 Новосибирская государственная академия водного транспорта Кафедра истории и теории общества Шифр дисциплины: Этика и психология делового общения Рабочая программа для студентов-заочников по специальностям СМ1, СМ2, СВ, ЭМ Новосибирск 2004 Новосибирская Государственная Академия Водного Транспорта НГАВТ - Стр 2 из 9 2 Рабочая программа составлена ассист. Л.А. Олех на основании Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования: государственные...»

«МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГОУ ВПО ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ Консерваторский факультет Кафедра оркестровых струнных и духовых инструментов СИСТЕМА КАЧЕСТВА Одобрено НМС ПГИИК Протокол № _ 20 г. Председатель Ивонина Людмила Фёдоровна Изучение репертуара Пермского оперного театра УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС специальности: 070101.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов: оркестровые духовые и ударные инструменты) Рекомендовано...»

«2 Приложение Утверждена постановлением Администрации Тверской области ДОЛГОСРОЧНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Развитие инновационной деятельности в Тверской области на 2009-2013 годы г. Тверь, 2008 год 3 ПАСПОРТ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Наименование программы Долгосрочная целевая программа Тверской области Развитие инновационной деятельности в Тверской области на 2009годы (далее – ДЦП) Администратор ДЦП (госу- Департамент экономики Тверской области дарственный...»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа (ООП) подготовки бакалавра, реализуемая ФГБОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет по направлению подготовки 120700 Землеустройство и кадастры профиля Городской кадастр 1.2. Нормативные документы для разработки ООП подготовки бакалавра по направлению 120700 Землеустройство и кадастры профиля Городской кадастр.3 1.3. Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего профессионального...»

«1 ПРОГРАММА-МИНИМУМ кандидатского экзамена по специальности 10.02.21 – Прикладная и математическая лингвистика по филологическим наукам Введение Кандидатский экзамен по данной специальности имеет целью проверить готовность сдающего вести занятия по курсам, входящим в цикл прикладной и математической лингвистики, а также проверить уровень теоретической и методологической подготовки как базы для осуществления современных прикладных и экспериментальных разработок. До сдачи экзамена аспирант должен...»

«Данный проект финансируется Европейским Союзом Программа Европейского союза ТАСИС ТРАСЕКА для Армении, Азербайджана, Болгарии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Румынии, Таджикистана, Турции, Туркмении, Украины и Узбекистана EUROPEAID/126298/C/SER/MULTI Повышение потенциала транспортного обучения в странах СНГ Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Кыргызская Республика, Молдова, Таджикистан, Туркмения, Украина и Узбекистан Промежуточный отчет о ходе выполнения работ № 1 31 июля 2008...»

«ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ ДЛЯ 10-11 КЛАССОВ ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа составлена на основе Федерального Государственного стандарта, Примерной программы среднего (полного) общего образования (базовый уровень) и Программы среднего (полного) общего образования по биологии для 10 класса (базовый уровень) авторов И.Б.Агафоновой, В.И.Сивоглазова //Программы для общеобразовательных учреждений. Природоведение. 5 класс. Биология 6-11 классы.М.:Дрофа, 2006.- 138с.//, полностью отражающей...»

«Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации Российская Академия Медицинских Наук Ассоциация хирургов-гепатологов стран СНГ ФГУ Институт хирургии им. А.В. Вишневского Минздравсоцразвития России ГОУ ВПО Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Минздравсоцразвития России Российское общество хирургов Посвящается памяти академика РАМН Владимира Дмитриевича Фёдорова XVIII международный Конгресс хирургов-гепатологов стран СНГ Актуальные...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный строительный университет (ФГБОУ ВПО МГСУ) УЧЕБНЫЙ ПЛАН Направление подготовки 270800.68 - Строительство Магистерская программа 270800.68.08.01 Формирование пространственных систем в градостроительстве Квалификация выпускника - магистр Нормативный срок обучения - 2 года Форма обучения - очная I. График учебного...»

«Аннотации учебных программа специальности 110304.65 Технология обслуживания и ремонта машин в АПК Аннотация программы дисциплины Отечественная история Дисциплина Отечественная история является частью гуманитарного, социального и экономического цикла дисциплин подготовки студентов по специальности 110304.65 Технология обслуживания и ремонта машин в АПК. Дисциплина реализуется в Институте управления инженерными системами ФГБОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет кафедрой истории...»

«Образовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №14 Мытищинского муниципального района на 2013-2014уч.г. Образовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №14 Мытищинского муниципального района– нормативно-правовой документ, который определяет содержание образования и технологии его реализации. Структурно Образовательная программа представляет собой...»

«Лекция 1.1 История Европейского Союза Введение Европейский Союз (ЕС) возник не единовременно, а в результате длительной эволюции. Процесс его образования занял около 60 лет, и он все еще продолжается: идет постоянная адаптация ЕС к изменяющимся условиям международного положения. История Европейского Союза началась в конце 40-х гг., когда в 1948 г. формированием альянсов и подписанием первых контрактов о сотрудничестве началось объединение Европы. Со временем это сотрудничество выросло в то, что...»

«ПРОГРАММА ПРИГРАНИЧНОГО АССОцИАцИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА СОВЕТ МУНИцИПАЛЬНыХ ЭСТОНИЯ-ЛАТВИЯ-РОССИЯ В РАМКАХ ОбРАЗОВАНИЙ ЕВРОПЕЙСКОГО ИНСТРУМЕНТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОбЛАСТИ СОСЕДСТВА И ПАРТНЕРСТВА 2007-2013 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ШУГОЗЕРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СПРАВОЧНИК СТАРОСТЫ ПРОЕКТ ELRII-269 ПОДДЕРЖКА РАЗВИТИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ Этот документ был разработан при финансовой поддержке Программы...»

«ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ОБРАЗОВАНИЕ ПОДДЕРЖКА ВУЗОВ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ (РУДН) ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РЕАЛИЗАЦИИ в 2007 г. ИОП: Создание комплекса инновационных образовательных программ и формирование инновационной образовательной среды, позволяющих эффективно реализовывать государственные интересы РФ...»

«Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Курганинск Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества детей г. Курганинск Силантьев А.Н., Силантьев М.Н., Южанина И.М., Шульга А.А. Авторская образовательная программа Организация живых систем Рассчитана на обучающихся 13-17 лет Срок реализации 1 год Пояснительная записка Биологические науки изучают многообразие строения и функций живых организмов, их...»

«Государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования Липецкий государственный технический университет УТВЕРЖДАЮ Декан ИСФ _ Бабкин В. И. 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) АРХИТЕКТУРНАЯ ФИЗИКА Направление подготовки 270800.62 Строительство Профиль подготовки Проектирование зданий Квалификация (степень) выпускника бакалавр Нормативный срок обучения 4 года Форма обучения очная г. Липецк – 2011 г. 1. Цели и задачи освоения дисциплины (модуля):...»

«Рассмотрено Согласовано Утверждено Директор МКОУ Чиркейский Руководитель МО Зам. директора по УВР многопрофильный лицей им. _ _ А.Омарова_ /Казиев Г.М./ / Имиликов М.К./ /Бартиханов М.М./ Протокол №1 _2013 от 2013 _2013 Рабочая программа по русскому языку для 6 с класса (Уровень: общеобразовательная программа, базовый уровень) Учитель: Казиев Г.М. Высшая квалификационная категория Имиликов М.К. первая квалификационная категория Пояснительная записка. Рабочая программа составлена на основе...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Кафедра промышленной теплоэнергетики Степанов О.А. Валиюллина А.А.. РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВКИ, ЗАЩИТЫ И ОЦЕНИВАНИЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ МАГИСТРАНТА для студентов, обучающихся по направлению 140100.68 Теплоэнергетика и теплотехника, магистерская программа Промышленная...»

«ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО КЛАССУ АНСАМБЛЯ ПОЯСНИТЕ Л БНАЯ ЗАПИСКА 1. Данная образовательная программа по предмету класс ансамбля имеет художественно-эстетическую направленность. Программа предусматривает изменения, произошедшие за последнее время в обществе, а именно: изменение социально-экономической ситуации, изменение в сознании и восприятии художественных образов детьми, в связи с особенностями современного информационно-образовательного процесса, возросшие требования к образованию и к...»

«Программа конференции Место проведения: Российский государственный гидрометеорологический университет (РГГМУ) СПб, Малоохтинский пр.,98 (ст.м. Новочеркасская) 13 мая (вторник) День наук и 12:00 - 12:45 Регистрация участников, запись на экскурсии, секции (Фойе) 12:45 - 13.00 Торжественное открытие конференции (Парк им. Терешковой) 13:00 - 13:30 Торжественное открытие конференции. (Актовый зал) Карлин Лев Николаевич Ректор Российского государственного гидрометеорологического университета...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.