WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Предварительно утверждена Советом

директоров ОАО «Благовещенский

железобетон» (протокол заседания Совета

директоров № 11 от «12» марта 2012 г.)

Председатель Совета директоров

/ В.М. Тимербаев /

М.П.

ГОДОВАЯ БУХГАЛТЕРСКАЯ ОТЧЁТНОСТЬ

ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА

«БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН»

(ОАО «Благовещенский железобетон») ЗА 2011 ГОД г. Благовещенск - 2012 год Бухгалтерский баланс на 31 декабря 2011 г. Коды Форма по ОКУД 31 12 Дата (число, месяц, год) Организация Открытое Акционерное Общество "Благовещенский железобетон" по ОКПО Идентификационный номер налогоплательщика ИНН Вид экономической Производство изделий из бетона для использования в по 26. деятельности строительстве ОКВЭД Организационно-правовая форма / форма собственности 47

ОТКРЫ ТЫ Е АКЦИОНЕРНЫ Е по ОКОПФ / ОКФС

ОБЩ ЕСТВА / Частная собственность Единица измерения: в тыс. рублей по ОКЕИ Местонахождение (адрес) На 31 декабря На 31 декабря На 31 декабря Пояснения Наименование показателя Код 2011 г. 2010 г. 2009 г.

АКТИВ

I. ВНЕОБОРОТНЫ Е АКТИВЫ

Нематериальные активы - - Результаты исследований и разработок Основные средства 1130 135 984 117 273 Доходные вложения в материальные ценности 1 283 1 332 1150 Финансовые вложения 14 481 Отложенные налоговые активы 68 56 1170 - Прочие внеоборотные активы Итого по разделу I 151 816 134 017

II. ОБОРОТНЫ Е АКТИВЫ

Запасы 84 085 76 348 Налог на добавленную стоимость по приобретенным ценностям Дебиторская задолженность 1230 239 250 197 074 Финансовые вложения (за исключением денежных эквивалентов) 48 Денежные средства и денежные эквиваленты 183 349 Прочие оборотные активы 4 016 Итого по разделу II 327 582 275 992 БАЛАНС 479 398 410 009 Форма 0710001 с. На 31 декабря На 31 декабря На 31 декабря Код Пояснения Наименование показателя 2011 г. 2010 г. 2009 г.

ПАССИВ

III. КАПИТАЛ И РЕЗЕРВЫ

Уставный капитал (складочный капитал, уставный фонд, вклады товарищей) 137 900 137 900 в том числе:

IV. ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

V. КРАТКОСРОЧНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Руководитель 11 марта 2012 г.

Открытое Акционерное Общество "Благовещенский железобетон" Производство изделий из бетона для использования в строительстве Организационно-правовая форма / форма собственности

ОТКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ

ОБЩЕСТВА / Частная собственность Единица измерения: в тыс. рублей

СПРАВОЧНО

Результат от переоценки внеоборотных активов, не включаемый в чистую прибыль (убыток) периода Результат от прочих операций, не включаемый Руководитель 11 марта 2012 г.

Открытое Акционерное Общество "Благовещенский железобетон" строительстве_ Организационно-правовая форма / форма собственности

ОТКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ

Единица измерения: в тыс. рублей арендных платежей, лицензионны х платежей, роялти, поставщикам (подрядчикам) за сырье, материалы, Денежные потоки от инвестиционных операций от продажи внеоборотных активов (кроме ф инансовых от возврата предоставленных займов, от продажи долговых ценных бумаг (прав требования денежных дивидендов, процентов по долговым финансовым вложениям и аналогичных поступлений от долевого в связи с приобретением, созданием, модернизацией, реконструкцией и подготовкой к использованию в связи с приобретением акций (долей участия) в в связи с приобретением долговы х ценных бумаг (прав требования денежны х средств к другим лицам), процентов по долговым обязательствам, включаемым Денежные потоки от ф инансовы х операций от выпуска облигаций, вескелей и других долговых ценных собственникам (участникам) в связи с выкупом у них акций (долей участия) организации или их выходом из состава на выплату дивидендов и иных платежей по распределению в связи с погашением (выкупом) векселей и других долговых Остаток денежных средств и денежных эквивалентов на Остаток денежных средств и денежных эквивалентов на Величина влияния изменений курса иностранной валюты по 11 марта 2012 г.

Организация Открытое Акционерное Общество "Благовещенский железобетон" по ОКПО деятельности строительстве ОКВЭД Организационно-правовая форма / форма собственности

ОТКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ

ОБЩЕСТВА / Частная собственность Единица измерения: в тыс. рублей в том числе:

доходы, относящиеся непосредственно в том числе:

расходы, относящиеся непосредственно реорганизация юридического лица в том числе:

доходы, относящиеся непосредственно в том числе:

расходы, относящиеся непосредственно реорганизация юридического лица Капитал - всего корректировка в связи с:

в том числе:

нераспределенная прибыль (непокрытый убыток):

корректировка в связи с:

изменением учетной политики корректировка в связи с:

11 марта 2012 г.

1. Нематериальные активы и расходы на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы (НИОКР) в том числе:

1.2. Первоначальная стоимость нематериальных активов, созданных самой о >ганизацией в том числе:

в том числе:

в том числе:

1.5. Незаконченные и неоформленные НИОКР и незаконченные операции по приобретению нематериальных активов Затраты по незаконченным исследованиям и 5160 за 2011 г.

в том числе:

незаконченные операции по приобретению 5180 за 2011 г.

в том числе:

в том числе:

С ооружения Д ругие виды основны х средств Здания в том числе:

в том числе:

Увеличение стоимости объ ектов основны х с ре д ств в результате в том числе:

Бункер д оза то ра инертны х м ате ри ал о в с Н П В 1600 кг в комплекте Бункер д оза то ра инертны х м ате ри ал о в с Н П В 1600 кг в комплекте Бункер д оза то ра инертны х м ате ри ал о в с Н П В 1600 кг в комплекте Д озаторы воды с ем костью из не рж авею щ ей стали с Н П В кг в комплекте Дозатор хим.добавки 2-х ком понентны й с ем костью из нерж авею щ ей стали с Н П В 50 кг в ком плекте С истем а управления А С У ТП БС У на б азе к онтролера "Тесоп Фильтр картрижный с вибровстряхиванием А в том атизированная систем а у ч е та эл ектр.энергии на базе П ирам ида Ф орма стоек С В -95 -2 с-А Ум е ньш ение стоимости об ъ екто в основны х ср е д с тв в в том числе:

П ереданные в аренду основны е средства, числящиеся на П ереданные в аренду основны е средства, числящиеся за балансом Полученные в а ренду основны е средства, числящ иеся на Полученные в аренду основны е средства, числящ иеся за О б ъ е ^ ы недвиж им ости, принятые в эксплуатацию и ф а ^ и ч е с ки используемые, находящ иеся в процессе Иное использование основны х средств в том числе:

Краткосрочны е - всего в том числе:

Финансовые вложения, находящиеся в залоге - всего в том числе:

Финансовые вложения, переданные т р ^ ь и м лицам (кроме в том числе:

в том числе:

Готовая продукция Товары и готовая продукция отгруженные П рочие запасы и затраты Расходы будущ их периодов (для о б ъ е ^ о в в том числе:

в том числе:

Н аим енование показателя Период Д олгосрочная дебиторская в том числе:

Расчеты с покупателями и 5502 за 2011 г.

заказчиками в том числе:

Расчеты с покупателям и и Прочая Итого в том числе:

расчеты с поставщ иками и заказчиками (в части авансовы х Долгосрочная кредиторская в том числе:

задолженность - всего в том числе:

авансы полученные кредиты прочая Итого в том числе:

Изменение остатков (прирост [-]): незавершенного Изменение остатков (уменьшение [+]): незавершенного в том числе:

в том числе:

РАСЧЕТ

I. Активы 11. Прочие оборотные активы II. Пассивы ------Стоимость чистых активов акционерного общества (итого активы,--------принимаемые к расчету (стр. 12), минус итого пассивы, принимаемые к За исключением фактических затрат по выкупу собственных акций у акционеров.

Включая величину отложенных налоговых активов.

За исключением задолженности участников (учредителей) по взносам в уставный капитал.

Включая величину отложенных налоговых обязательств.

В данных о величине прочих долгосрочных и краткосрочных обязательств приводятся суммы созданных в установленном порядке резервов в связи с условными обязательствами и с прекращением деятельности.

Примечание: сумма по строке 17 "Задолженности участникам (учредителям) по выплате доходов" включена в строку 16 "Кредиторская задолженность". При суммировании данных раздела II в строке 20 значение строки 17 не учитывается.

ОАО «Благовещенский железобетон»

к годовой бухгалтерской отчетности за 2011 год 1. О бщ ие сведения Ю ридический адрес откры того акциоиериого общества «Благовещ еиский железобетон» (далее «Общество»):

Российская Федерация, Республика Башкортостан, 453434, г. Благовещенск, ул. Шоссейная, д. Почтовый адрес Общества:

Российская Федерация, Республика Башкортостан, 453434, г. Благовещенск, ул. Шоссейная, д. В 2011г в Обществе ликвидации своих структурных подразделений не б^1ло:

Регистрация Общества:

Общество зарегистрировано 03.05.2006г. ИФНС по Орджоникидзевскому району г.Уфы как Открытое акционерное общество «Благовещенский железобетон».

Изменения и дополнения в учредительные документы (устав) Общества приняты и зарегистрированы:

1. Очередн^1м общим собранием акционеров Общества от 25.06.2009г. (протокол № 07 от 01.07.2009г.) Решения Общества по финансово-хозяйственным вопросам и подавляющая часть его операций контролируется единоличным исполнительным органом в соответствии с Уставом.

У ставный капитал Общества, вид и количество акций:

Уставный капитал Общества на 31.12.2011 равен размеру 137 900 000 рублей и разделен на следующие акции:

Обыкновенные именные бездокументарные акции - 137 900 000 шт.

Привилегированные именные бездокументарные акции - нет.

Изменения размера Уставного капитала Общества не было Реестродержатель Общества: ОАО «Благовещ енский железобетон»



Похожие работы:

«ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ Омскстат При использовании, цитировании и перепечатке информации ссылка на Интернет-портал Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Омской области (http://omsk.gks.ru) обязательна СОЦИАЛЬНО - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ЯНВАРЬ-МАРТ 2014 ГОДА ДОКЛАД Омск 2014 Социально-экономическое положение Омской области за...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА Научно-информационный центр Зоя Савельевна Темлякова ЮБИЛЕЙНЫЙ БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ УКАЗАТЕЛЬ ПУБЛИКАЦИЙ Книги, статьи и другие работы за 1977–2008 гг. НОВОСИБИРСК 2009 ББК 91.9:72 + 72я1 Т 324 Составители: Н. А. Пусеп, О. Н. Топорищева Ответственные редакторы: В. Н. Удотова, Т. В. Баздырева Юбилейный указатель подготовлен Научной библиотекой НГТУ © Новосибирский...»

«Российская академия наук Министерство образования и науки РФ Отделение биологических наук РАН Общество физиологов растений России Научный совет по физиологии растений и фотосинтезу РАН Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН VII Съезд Общества физиологов растений России Физиология растений – фундаментальная основа экологии и инновационных биотехнологий и Международная научная школа Инновации в биологии для...»

«CRC/C/BLR/Q/3-4/Add.1 United Nations Convention on the Distr.: General 5 January 2011 Rights of the Child Advance Unedited Version Original: Russian Committee on the Rights of the Child Fifty-sixth session 17 January - 4 February 2011 Выполнение Конвенции о правах ребенка Список вопросов относительно дополнительной и новой информации, в связи с рассмотрением объединенного третьего и четвертого периодического доклада Республики Беларусь (CRC/С/BLR/2-4) ЧАСТЬ 1. Пожалуйста, информируйте о...»

«0 ФОНД РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ОГЛАВЛЕНИЕ 1 ФОНД РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ТРАДИЦИОННЫЕ МЕДИА В 2020 ГОДУ: ТЕНДЕНЦИИ И ПРОГНОЗЫ Условным горизонтом прогноза в этом докладе выбран 2020 год, до которого остается менее семи лет. И если в масштабе истории этот срок можно посчитать 2 незначительным, то для отрасли медиа, стремительно меняющейся под воздействием новых технологий и Интернета, ближайшие годы могут стать определяющими во всем ее дальнейшем развитии. Для иллюстрации этого...»

«НЕКОММЕРЧЕСКОЕ БИБЛИОТЕЧНОЕ ПАРТНЕРСТВО КУЗБАССКИЕ БИБЛИОТЕКИ СЕКЦИЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В.Д. ФЕДОРОВА БИБЛИОИЗДАНИЯ – 2007: Ежегодный указатель издательской продукции библиотек некоммерческого библиотечного партнерства Кузбасские библиотеки Вып. 8 КЕМЕРОВО 2008 ББК 91.9:78 Б 59 Составитель: Четверикова С.В., гл. библиотекарь отдела прогнозирования и развития библиотечного дела ГУК Кемеровская областная...»

«Гражданские инициативы в Грузии (материалы семинара) Тбилиси, 2012 Содержание Гражданские инициативы в Грузии как предмет исследования Гулбаат Рцхиладзе Практика проведения забастовок в Грузии как показатель уровня развития гражданского общества Александр Шаламберидзе О деятельности Союза безработных для занятости в Грузии Тамар Иовашвили НП Кавказское сотрудничество 2 Гражданские инициативы в Грузии как предмет исследования Гулбаат Рцхиладзе На недавно проведенном Кавказским сотрудничеством...»

«ИНСТИТУТ ВОСТОКОВЕДЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ФОНД ИМ. ФРИДРИХА ЭБЕРТА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БЕЗОПАСНОСТЬ КАК ЦЕННОСТЬ И НОРМА: ОПЫТ РАЗНЫХ ЭПОХ И КУЛЬТУР (МАТЕРИАЛЫ МЕЖДУНАРОДНОГО СЕМИНАРА г. СУЗДАЛЬ, 15–17 НОЯБРЯ 2011 г.) Санкт-Петербург 2012 ББК Т3(0)63 Б40 Б40 Безопасность как ценность и норма: опыт разных эпох и культур (Материалы Международного семинара, г. Суздаль, 15–17 ноября 2011 г.) / Отв. ред. Сергей Панарин. СПб.: Интерсоцис, 2012. — 296 с. ISBN 978-5-94348-067-6 В сборнике...»

«Александр Неклесса КРИЗИС СОВРЕМЕННОГО МИРА: НОВЫЕ ФОРМЫ СОЦИАЛЬНОСТИ СЕМИНАР КРИЗИС СОВРЕМЕННОГО МИРА И НОВЫЕ ФОРМЫ СОЦИАЛЬНОСТИ ББК 87.68 УДК 008 Н 54 Кормчий Вселенной, словно бы отпустив кормило, отошел на наблюдательный пост, космос же продолжал вращаться под воздействием судьбы и врожденного вожделения. Когда же он отделился от Кормчего, то в ближайшее время вершил путь прекрасно; по истечении же времени и приходе забвения им овладевает древний беспорядок, так что, в конце концов,...»

«S/2010/213 Организация Объединенных Наций Совет Безопасности Distr.: General 28 April 2010 Russian Original: English Доклад Генерального секретаря о Смешанной операции Африканского союза-Организации Объединенных Наций в Дарфуре I. Введение 1. Настоящий доклад представляется в соответствии с пунктом 6(c) резолюции 1881 (2009) Совета Безопасности, в котором Совет просил меня представлять каждые 90 дней доклады о достигнутом прогрессе в деле выполнения мандата Смешанной операции Африканского...»

«Проект Команда Губернатора Ваша оценка УТВЕРЖДАЮ Глава Тарногского муниципального района _С.М.Гусев 31 января 2014 года Публичный доклад о результатах деятельности Главы Тарногского муниципального района за 2013 год с.Тарногский Городок 2014 год Аннатация В соответствии с Уставом Тарногского муниципального района, администрация и органы местного самоуправления в 2013 году обеспечили выполнение полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных в...»

«МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАРНЕГИ Владимир Милов, Иван Селивахин ПРОБЛЕМЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ Рабочие материалы № 4, 2005 Москва Серия Рабочие материалы основана в 1999 г. © Carnegie Endowment for International Peace, 2005 Полная или частичная перепечатка данной публикации возможна только с письменного согласия Московского Центра Карнеги. При цитировании ссылка на издание обязательна. Московский Центр Карнеги Россия, 125009 Москва, Тверская ул., 16/2. Тел.: (095) 935-8904. Факс: (095) 935-8906. Эл....»

«ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НЕЗАВИСИМАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Годовой отчёт 2008 Предварительно утверждён Советом директоров ОАО НЭСК (протокол от 15 мая 2009 г.) и вынесен на утверждение Годовому общему собранию акционеров Генеральный директор А.А. Невский Главный бухгалтер Е.Л. Пехова СОДЕРЖАНИЕ Обращение к акционерам Председателя Совета директоров и Генерального директора Общества 5 О компании 11 Корпоративное управление 17 Производственная деятельность 25...»

«Семинар Анализ состояния энергетики Северо-запада на материале Республики Карелия, 11.10.02 г., г. Санкт-Петербург, ЦСР Северо-Запад, конференц-зал. _ Семинар Анализ состояния энергетики Северо-запада на материале Республики Карелия Докладчик: Борисов Георгий Александрович, Институт прикладной математики Карельского Научного Центра РАН, ведущий научный сотрудник. Алейник. Уважаемые коллеги, добрый день. Мы начинаем семинар, который называется Анализ состояния энергетики Северо-запада на...»

«КНИЖНЫЕ НОВИНКИ Рябцев В.Н. Оценка ситуации в зоне грузино-абхазского конфликта и вокруг нее в контексте югоосетинского кризиса. Экспертный доклад / Отв. ред. М.Д. Розин. – Ростов-на-Дону: Издательство АПСН СКНЦ ВШ ЮФУ, 2009. – 76 с. Нам необходимо серьезно определиться с Грузией. К словам эксперта и автора доклада Оценка ситуации в зоне грузино-абхазского конфликта и вокруг нее в контексте югоосетинского кризиса стоит добавить: как можно быстрее. Официальный Тбилиси, на дорогах которого уже...»

«ISSN 0371–679 Московский ордена Ленина, ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени Государственный университет им. М.В. Ломоносова ТРУДЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО АСТРОНОМИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА им. П.К. ШТЕРНБЕРГА ТОМ LXXVIII ТЕЗИСЫ ДОКЛАДОВ Восьмого съезда Астрономического Общества и Международного симпозиума АСТРОНОМИЯ – 2005: СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ К 250–летию Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова (1755–2005) Москва УДК Труды Государственного...»

«Консорциум экономических исследований и образования Серия Научные доклады Переход к постиндустриальному обществу? Исследование занятости в сервисном секторе экономики России abcd А.Л. Лукьянова Научный доклад № 03/09 Проект (№ 01-132) реализован при поддержке Консорциума экономических исследований и образования Мнение автора может не совпадать с точкой зрения Консорциума Доклад публикуется в рамках направления Рынки труда и социальная политика А.Л. Лукьянова 2003 Классификация JEL: J63, L80,...»

«S/2012/643 Организация Объединенных Наций Совет Безопасности Distr.: General 22 August 2012 Russian Original: English Доклад Генерального секретаря по Сомали I. Введение 1. Настоящий доклад представляется в соответствии с пунктом 29 резолюции 2010 (2011) Совета Безопасности, в котором Совет просил меня докладывать о всех аспектах этой резолюции каждые четыре месяца. В докладе содержится обновленная информация о важных событиях в Сомали в трех основных областях деятельности Организации...»

«ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В РЕГИОНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2008 СБОРНИК РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОКЛАДОВ ТОМ 1 2009 Издание осуществлено при финансовой поддержке USAID СОДЕРЖАНИЕ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ...»

«Трансперенси Интернешнл Индекс взяткодателей 2011 Трансперенси Интернешнл (ТИ) – это всемирная организация гражданского общества, ведущая борьбу с коррупцией. Через более чем 90 своих национальных отделений по всему миру и международный секретариат, располагающийся в Берлине, ТИ поднимает уровень осведомленности о разрушительных последствиях коррупции и ведет работу со своими партнерами в правительствах, деловых кругах и гражданском обществе по разработке и применению эффективных мер по...»




























 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.