WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

TEAM

СОБРАНИЕ

Корпоративные новости

Cтраховых компаний

«UNIQA» и «UNIQA life»

к о м а н д а

к–

выпуасотворительности

Спец Бл г

ест

Дайдж 2 Содержание ВИННИЦКАЯ ДИРЕКЦИЯ

ДОНЕЦКАЯ ДИРЕКЦИЯ

ЖИТОМИРСКАЯ ДИРЕКЦИЯ

ЗАПАДНО-УКРАИНСКАЯ ДИРЕКЦИЯ.................7 ЛЬВОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ

ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ

ЛУГАНСКАЯ ДИРЕКЦИЯ

НИКОЛАЕВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ

СУМСКАЯ ДИРЕКЦИЯ

ХМЕЛЬНИЦКАЯ ДИРЕКЦИЯ

ЧЕРКАССКАЯ ДИРЕКЦИЯ

ЧЕРНОВИЦКАЯ ДИРЕКЦИЯ

ЮЖНАЯ ДИРЕКЦИЯ

ОДЕССКАЯ ДИРЕКЦИЯ

КИЕВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ

ГЛАВНЫЙ ОФИС UNIQA, UNIQA LIFE,

ОТДЕЛЕНИЯ НА УЛ. МИШУГИ, УЛ. Р. ОКИПНОЙ, УЛ. ТИМОШЕНКО, УЛ. УРИЦКОГО

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Уважаемые коллеги!

Благодарим всех, кто поддержал инициативу и принял участие в проекте «Зроби дитині свято!»

в рамках корпоративной благотворительной программы «Доброта починається з мене».

Как выяснилось, в ходе проведения проекта, многие наши коллеги уже давно занимаются этим благородным делом – помогают малоимущим, сиротам и больным детям. На наш вопрос, почему они раньше об этом не рассказывали, они скромно уходили от ответа. Действительно, благотворительность очень «тонкая»

тема, о которой, как правило, не распространяются, которую нельзя эксплуатировать в качестве рекламы. Но об этом стоит говорить для того, чтобы делиться опытом и направлять инициативы тех, кто не знает, как и где эти инициативы можно применить. Поэтому просим вас делиться своим опытом в благотворительности и продолжать поддерживать благотворительную программу UNIQA «Доброта починається з мене», развитие которой будет зависеть от каждого из нас!

А теперь подробнее о благотворительной помощи, оказанной сотрудниками страховых компаний UNIQA и UNIQA Life, приуроченной ко Дню Святого Николая.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Винницкая дирекция Под руководством заместителя директора Анастасии Кузьменко сотрудники дирекции подарили детям, воспитывающимся в детском доме «Гніздечко», игрушки, конфеты, необходимые вещи, а также приняли участие в новогоднем представлении.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Донецкая Ответственной за организацию дирекция назначена директор центра продаж

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Западноукраинская дирекция Ответственной за реализацию проекта «Зроби дитині свято!» в Луцке была назначена Анжелика Власюк. Сотрудники дирекции передали благотворительную помощь детскому дому в городе Киверцы. Западно-украинская дирекция уже не в первый раз помогает этому заведению.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

собрали и передали в детский дом вещи и игрушки.

Необходимо отметить, что этому детскому дому наша Компания помогает уже не в первый раз. Летом 2008 года для устранения повреждений, причиненных наводнением зданию детдома, был организован трудовой десант из 50 человек. В его состав вошли сотрудники Главного офиса и Ивано-Франковской дирекции UNIQA под руководством Председателя Правления Юрия Петровича Ефимова, а также сотрудники Райффайзен Банка Аваль во главе с Председателем Правления Владимиром Николаевичем Лавренчуком. На территории детского дома волонтеры установили детскую площадку, покрасили скамейки, спортивные снаряды, забор, пристройки, посадили деревья.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Луганская дирекция Под руководством Александра Волкова сотрудники Луганской дирекции передали необходимые канцелярские товары: тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, точилки, раскраски, теплые вещи и новогодние подарки детям, находящимся в Луганском областном приюте.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Николаевская дирекция Дирекция

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Хмельницкая дирекция Под руководством Виктора Тимощука сотрудники Хмельницкой дирекции оказали благотворительную помощь Специализированному дому ребенка «Березка». На собранные денежные средства были закуплены и переданы детские средства гигиены и новогодние подарки.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Черкасская дирекция Сотрудники Черкасской дирекции уже несколько лет подряд принимают участие в социальном проекте «Святий Миколай живе в кожному з нас!», организованном мэрией города. И этот раз не стал исключением. Суть проекта в следующем: в наиболее оживленных местах города, торговых и развлекательных центрах размещаются елки, на которых развешаны письма детей-сирот с пожеланиями того, что они хотят получить в подарок от Деда Мороза. Любой желающий,ий, подойдя к елке, может выбрать письмо и приобрести подарок для ребенка.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Черновицкая дирекция Сотрудниками Черновицкой областной дирекции в рамках программы «Добро починається з мене» была проведена благотворительная акция «Зроби дитині свято!» в кардио-онко-гематологическом отделении Черновицкой областной клинической больницы № 1.

Детям были вручены сладости, игрушки, собранные сотрудниками Черновицкой ОД и работниками Главного офиса. На денежные средства сотрудников дирекции куплена микроволновая печь для разогрева пищи родителями больных детей.

Во время акции перед детьми выступали Святой Николай, Дед Мороз, клоуны, был показан спектакль-сказка кукольного театра. Все это действо снималось телеканалами ТРК Черновцы, ТВА и облгостелерадиокомпанией Черновицкой области и транслировалось на указанных телеканалах.

Отдельную благодарность Черновицкая дирекция выразила сотрудникам Главного офиса за передачу мягких игрушек.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Южная дирекция Сотрудники Южной дирекции и отделений в рамках проекта «Зроби дитині свято» собрали и передали администрации общеобразовательной санаторной школы-интерната № 3 г. Одессы для детей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы теплые вещи, обувь, развивающие и развлекательные игры, учебники, художественную литературу.

Кроме того, силами сотрудников дирекции собраны денежные средства в размере 1500 грн, на которые закуплены средства гигиены, бытовая химия (чистящие и моющие средства).

Специально к Новогоднему столу воспитанников школы-интерната приобретены мандарины (20 кг), конфеты, печенье.

Для группы детей-сирот и детей, у которых родители лишены родительских прав, (группа человек), по просьбе администрации закуплены 18 комплектов:

- альбомов для рисования;

- красок на меду;

- цветных карандашей;

- фломастеров;

- кистей для рисования.

В канун Дня Святого Николая каждому воспитаннику группы вручен «сладкий» новогодний подарочный набор.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Одесская дирекция 20.12.2010 сотрудники Одесской областной дирекции посетили доминтернат для детей-инвалидов по адресу Макаренко, 20. В интернате воспитываются 135 девочек-инвалидов в возрасте от 2-х до 25-ти лет.

Сотрудниками были собраны и переданы средства личной гигиены, теплая одежда, обувь и игрушки. На собранные деньги были куплены сладости.

Воспитанницы интерната тепло встретили новых друзей и показали работы, сделанные своими руками.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Киевская дирекция Сотрудниками Киевской дирекции, отделений на ул. Паньковской, ул. Горького, в г. Белая Церковь и в г. Борисполь под руководством Юрия Глебова были собраны и переданы в детский дом «Берегиня» в г. Борисполь теплые вещи, обувь, игрушки. Также на собранные денежные средства в размере 7000 грн были приобретены средства гигиены, необходимые медикаменты и новогодние подарки.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

Главный офис UNIQA, UNIQa Life, отделения на ул. Мишуги, ул. Р. Окипной, ул. Тимошенко, ул. Урицкого Сотрудниками в котором воспитывается нарушениями психики подразделений компании лет, были переданы вещи, до 4 лет (80 детей), были были собраны теплые обувь, игрушки, также закуплены развивающие вещи, одежда, обувь, для детей были закуплены игры и дорогостоящие мягкие игрушки, игры, а новогодние детские медикаменты.

также денежные средства подарки и мандарины. В детский дом в г. Боярка, которые были закуплены им. М. М. Городецкого дети от рождения до 4 лет средства гигиены и (г. Ворзель), в котором (100 детей), были закуплены медикаменты и переданы находятся дети-сироты и переданы средства Детскому дому семейного родительской заботы, а также одежда, обувь и Сквирского района поражениями центральной Киевской области), нервной системы и Дети из детдома семейного типа в с. Лениском подарили нам прекрасных лебедей из оригами. Подарки,сделанные руками детей всегда с частичкой души, они дороже всего.

TEAM. СПЕЦВЫПУСК

TEAM Спецвыпуск – Дайджест Благотворительности

Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОУ ВПО Томский государственный университет Утверждаю: Ректор ТГУ профессор Г. В. Майер _ 2011 г. Номер внутривузовской регистрации Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 020201 Фундаментальная и прикладная химия Специализации: 020201.65.01. Неорганическая химия 020201.65.02. Аналитическая химия. 020201.65.03. Органическая химия. 020201.65.04. Физическая химия. 020201.65.06....»

«РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ТАГАНРОГ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3276 г. Таганрог 17.10.2013 О внесении изменений в постановление Администрации города Таганрога от 09.11.2012 № 4078 Об утверждении долгосрочной целевой программы Профилактика экстремизма и терроризма в муниципальном образовании Город Таганрог на 2013 - 2015 годы В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, постановлением Администрации города Таганрога от 20.08.2009 № 3789...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА ГИМНАЗИЯ № 3 664020, г. Иркутск, улица Ленинградская, дом 75, тел. 32-91-55, 32-91-54 gymn3.irkutsk.ru Утверждено: директор МБОУ гимназии № 3 Рассмотрено: РСП учителей Согласовано: ЗД по УВР /Трошин А.С./_ // Приказ № _ от /_./_ Протокол №_ __ _20г. от __ 2014_г. 2014г. __ 2014г. Рабочая программа по технологии (обслуживающий труд) для 8 г классов (уровень: базовый, общеобразовательный) Учитель Солдатова Елена Леонидовна,...»

«Программа внеурочной проектной деятельности Изучение природы родного края р.Г. Чуракова Цель программы — овладение учеником основами практикоориентированных знаний о природе родного края, освоение норм и способов сотрудничества и способов общения со сверстниками и родителями, формирование ценностно-смысловых ориентиров по охране окружающей среды. реализация программы проектной внеурочной деятельности предполагает взаимосвязь с курсом Окружающий мир и имеет следующие отличительные особенности:...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ /Морозов А.А./ _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ 260200.62 Продукты питания животного Направление подготовки происхождения Технология молока и молочных продуктов Профиль подготовки Квалификация...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА г.ЕРМОЛИНО ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ НА 2010-2015 ГОДЫ г.Ермолино 2010 год СОДЕРЖАНИЕ. 1. Паспорт Программы развития школы. 2. Информационная справка. 3. Проблемный анализ состояния школы. 4. Формирование концепции школы Школа ключевых компетенций. 5. Управление реализацией Программы развития. 6. Сроки и этапы реализации Программы развития. 7. Объём и источники финансирования Программы. 8. Ожидаемые результаты 1. Паспорт...»

«Электронное периодическое издание Вестник Дальневосточного государственного технического университета 2011 год № 3/4 (8/9) 25.00.00 Науки о Земле УДК 622.023.001.57 В.С. Куксенко, М.А. Гузев, В.В. Макаров, И.Ю. Рассказов Куксенко Виктор Степанович – д.ф.-м.н., профессор, главный научный сотрудник лаборатории физики прочности (Физико-технический института им. А.Ф. Иоффе РАН, Санкт-Петербург). E-mail: [email protected] Гузев Михаил Александрович – член-корреспондент РАН, директор...»

«Уважаемые читатели! Dear Readers! Перед вами двадцатый ежегодный выпуск You are facing the 20th edition of the annual каталога памятных и инвестиционных монет, catalog of commemorative and investment coins выпущенных в обращение Банком России. issued by the Bank of Russia. Наряду со ставшими уже традиционными Along the coin series which already have become монетными сериями, такими как историческая, traditional such as the Historical ones, Outstanding Выдающиеся личности России, Памятники...»

«Конспект урока химии в 8 классе по программе курса химии для 8-11 классов общеобразовательных учреждений (автор Г.Е.Рудзитис, Ф.Г.Фельдман), рекомендованная департаментом образовательных программ и стандартов общего образования Министерства образования РФ, опубликованная издательством Дрофа в 2012 году. Подготовила: Масленникова Елена Евгеньевна, учитель химии МБОУ СОШ с.Кочегуры. Технологическая карта урока Чистые вещества и смеси 8 класс Дидактическая цель: содействовать формированию у...»

«1 Утверждена постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от _2013 года № Государственная программа Развитие здравоохранения Республики Татарстан до 2020 года Паспорт Программы Наименование Развитие здравоохранения Республики Татарстан до 2020 года программы Государственный заказчик (государМинистерство здравоохранения Республики Татарстан ственный заказчик - координатор) Основные разработчики програм- Министерство здравоохранения Республики Татарстан мы Обеспечение доступности...»

«ОГЛАВЛЕНИЕ Введение Программа государственного междисциплинарного экзамена Теоретическая лингвистика Список рекомендуемой литературы для государственного междисциплинарного экзамена Теоретическая лингвистика Вопросы к государственному междисциплинарному экзамену Теоретическая лингвистика Программа государственного междисциплинарного экзамена Прикладная лингвистика Список рекомендуемой литературы для государственного междисциплинарного экзамена Прикладная лингвистика Вопросы к государственному...»

«Министерство образования Республики Саха (Якутия) Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Саха (Якутии) среднего профессионального образования Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г.Чернышевского УТВЕРЖДАЮ: CОГЛАСОВАНО: Министр образования РС(Я): Директор ГБОУ РС(Я) СПО ВПК: Владимиров А.С. Томский М.С. _2012 _ 2012 г. Регистрационный номер №: Регистрационный номер №: ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА среднего профессионального образования Специальность 050148...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЭИ Утверждаю Заведующий кафедрой РТП _ А.И. Баскаков ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ Направление подготовки: 11.04.01 Радиотехника Магистерская программа: Радиолокационные и телевизионные системы Москва, 2014 год Программа вступительных экзаменов в магистратуру Радиолокация 1....»

«7. При условии успешного прохождения всех установленных видов итоговых аттестационных испытаний, входящих в итоговую государственную аттестацию, выпускнику Консерватории присваивается соответствующая квалификация (степень) и выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании. II. Виды итоговых аттестационных испытаний 8. К видам итоговых аттестационных испытаний итоговой государственной аттестации выпускников Консерватории относятся: -защита выпускной...»

«ГБОУ г. Москвы гимназия №1452 БОГОРОДСКАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ГЕОГРАФИИ ДЛЯ 9 КЛАССА НА 2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД (учебник по географии под редакцией Алексеева А.И, Москва, издательство Дрофа, Рекомендован Министерством образования и науки РФ) Разработчик программы учитель Шидловский Игорь Михайлович Педагогический стаж 29 лет, Высшая квалификационная категория. 2014 год Содержание: 1. Пояснительная записка 2. Требования к курсу на основе СТАНДАРТА ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ по ГЕОГРАФИИ 3. Место...»

«Фонд Единая страна был создан в декабре 2008 года чемпионами и призерами Паралимпийских игр. Целевая социально - пропагандистская Качественно новая интеграция инвалидов, благотворительная программа адресная поддержка и защита их прав, стирание ложных стереотипов в отношении инвалидов, пропаганда их уникальных возможностей и обеспечение полноценной самореализации во всех сферах жизни. Именно эти приоритетные задачи стоят Целевая социально-информационная благотворительная программа перед...»

«MEMORANDUM Сервисное обслуживание (Описание здесь сервисов и их условия является частью договора на обслуживание инвестиционных сервисов или счетов. Обязательно к прочтению перед подписанием заявления на использование указанных здесь сервисов) Издание переработанное Inv. 0115-2013 Редакция от 15 января 2013 года RUS AVAILABLE ONLY TO INVESTORS WHO ARE NOT UNITED STATES PERSONS ПРОГРАММА ТОЛЬКО ДЛЯ НЕРЕЗИДЕНТОВ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ © 2013 ICN Holding I. Общие положения 1.1. Настоящие...»

«МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОГРАММА КУРСА ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ БОРЬБЫ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ по специальности 030501.65 Юриспруденция Учебная программа Тематический план Вопросы для подготовки к экзамену Москва 2010 Махтаев М. Ш., Кривенко А. И. Программа курса Правовое регулирование борьбы с организованной преступностью. – М. : МГЭИ, 2010. – 28 с. Одобрено кафедрой гражданского и уголовного права и процесса. Протокол заседания кафедры от 20 апреля 2009 г. № 8. Для...»

«АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРОСОЮЗА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН специальность 100101.65 Сервис АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРОСОЮЗА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН специальность 100101.65 Сервис Часть...»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа (ООП) бакалавриата, реализуемая вузом по направлению подготовки 032700 – Филология 1.2. Нормативные документы для разработки ООП бакалавриата по направлению подготовки 032700 – Филология 1.3. Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего профессионального образования (бакалавриат) по направлению подготовки 032700 – Филология 1.4 Требования к абитуриенту 2. Характеристика профессиональной...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.