WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Приглашаем спонсоров и инфопартнеров!

Большая, распределенная, бесплатная конференция по работе с

людьми — Стратосфера Гранд Конференс 2013!

16-17 февраля в 70+ городах СНГ или прямо в офисе вашей компании.

16 и 17 февраля 2013 года сервис профессионального и карьерного роста

Стратоплан.Ру запускает большую, распределенную, бесплатную конференцию в

зарекомендовавшем себя формате распределенных семинаров Стратосфера!

Два дня практической работы на мастер-классах. Профессиональный сервис видеотрансляции. Раздаточные материалы + все материалы семинаров!

Реальная практика в рабочих группах, участие в ролевых играх и упражнениях под руководством лучших экспертов СНГ.

Дата проведения: 16-17 февраля (СБ и ВСК) Время: 11:00-17:00 МСК Время проведения конференции московское. Это значит, что по Новосибирску мы начинаем в 14:00 и закончим около 20:00, а по Киеву начало в 9:00, но зато и окончание в 15:00!

Программа и ведущие мастер-классов В программе конференции мастер-классы лучших экспертов и тренеров по темам управления людьми и софт скиллз (нетехническим навыкам):

Максим Дорофеев (aka cartmendum), менеджер Лаборатории Касперского, автор знаменитых рисованных докладов по менеджменту (лучший докладчик многих ИТ конференций) Максим Вишнивецкий, руководитель проектного офиса компании DIO, ведущий Клуба IT-менеджеров и Клуба по управлению командой Стратоплана.

Дмитрий Коткин, руководитель Петербургской Школы Переговорщиков, автор и ведущий Клуба переговорщиков Стратоплана Иван Селиховкин, руководитель проектных офисов, эксперт по управлению проектами (PMI), автор и ведущий Клуба по управлению проектами (PMI) Стратоплана Слава Панкратов, Александр Орлов - одна из лучших тренерских команд в области управления и софт скиллз в ИТ. Управляющие партнеры и ведущие тренеры проекта Стратоплан, через обучение в котором прошли более 5000 ИТруководителей и специалистов из ведущих отечественных и зарубежных компаний.

Мы специально отобрали команду из лучших спикеров, на чьи доклады люди гарантированно придут и гарантированно получат лучший контент по теме.

Кроме этого, на конференции выступят гости - топ-менеджеры ведущих ИТ-компаний.

Программа конференции сейчас формируется - следите за анонсами!

Более 3500 участников в 70+ городах СНГ!

Конференция проводится в распределенном формате - более 40 городов СНГ уже приняли участие в наших семинарах 2012 года.

По нашему опыту проведения первой пилотной Стратосферы в июле 2012 года мы рассчитываем привлечь на Стратосфера Гранд Конференс 2013 более 2000 участников в открытом и корпоративном формате.

Семинары Стратосфера (практические семинары, которые мы проводим в этом формате) за первые 5 месяцев работы проекта собрали 3500 человек.

Участники семинаров - сотрудники таких компаний как: Yota, Fujitsu, Rutube, EPAM Systems, Global Logic, ЦФТ, Naumen, Alawar, S7 IT, Nix Solutions, Data Art,SoftServe, Eleks Software, Zfort, Ixtens, НИЦ СПб ЭТУ и др.

На первом бесплатном семинаре в июле 2012 присутствовало 520 человек в 20 городах СНГ.

16-17 февраля мы ожидаем более 3500 участников*:

2000 человек в России 1000 человек в Украине 500 человек в Беларуси (*) синоптики не ошибаются, они путают место и время :) Это наш прогноз.

География Стратоплан Гранд Конференс: 70+ городов В этих городах наши организаторы будут собирать людей в открытые группы!:

Россия: Академгородок, Архангельск, Барнаул, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кинешма, Кострома, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Таганрог, Тольятти, Томск, Ульяновск Украина: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Одесса, Ровно, Севастополь, Харьков Беларусь: Брест, Гомель, Гродно, Минск, Могилев Если вы хотите провести Стратосфера Гранд Конференс в своем городе, вы можете стать хостером - просто напишите нам об этом: [email protected].

Компании могут подключаться к конференции из своих офисов!

Необходимый размер группы для участия в конференции и практических занятиях – не менее 5 человек.

Для того, чтобы подключить свою компанию к Стратосфера Гранд Конференс 16- февраля 2013 года, напишите нам на адрес: [email protected] Спонсорские пакеты Конференция Стратоплан Гранд Конференс, безусловно, станет самой масштабной конференцией по менеджменту и управлению людьми в ИТ - и по количеству участников, и по числу городов участия.

Наши участники - это люди из ИТ-отрасли, которые вкладываются в свое развитие и профессиональный рост не на словах, а на деле.

Для вашей компании это реальная возможность:

Привлечь внимание сотрудников, которые вкладываются в свое развитие и профессиональный рост не на словах, а на деле Рассказать о себе как о компании - привлекательном работодателе с интересными задачами Показать свою компанию в наилучшем свете ИТ-аудитории вашего города Рассказать о себе ведущим ИТ-компаниям отрасли, среди которых могут быть ваши будущие партнеры и клиенты На конференции мы ожидаем более 3 500 участников из 70+ городов России, Украины, Беларуси и Казахстана. Это в основном руководители проектов (PM), тим-лиды, техлиды, ИТ-специалисты, которые интересуются темой развития управленческих и коммуникационных навыков, HR, отдел обучения и развития персонала, middle management.

О нашей конференции уже узнали более 100 000 человек.

Слушатели наших программ выбирают компании с интересными перспективами, где они могут применить свои профессиональные навыки.

Мы предлагаем целый набор спонсорских пакетов, чтобы вы могли выбрать то, что будет эффективно именно для вас.

Кроме этого, каждый пакет представлен в региональном формате, если вы хотите, чтобы он действовал в отдельной стране.

Логотип на первом + слайде презентации каждого мастеркласса ролика в перерывах конференции (не менее 4 раз в день, ролик не более мин.) спинами выступающих спикеров (все 2 дня конференции) рабочей тетради участника участника спонсора на сайте конференции рекламной/информац ионной страницы от спонсора в рабочую тетрадь участника конференции партнеров конференции в рабочей тетради конференции (все страны) Крайний срок подачи заявки на спонсорство – 4 февраля.

Крайний срок приема спонсорских материалов – 6 февраля.

Участие в Стратосфера Гранд Конференс — выход на самую активную и умную аудиторию СНГ. К нам приходят те, кто готов и хочет учиться. Мы собрали лучших.

Следующий ход — за вами!

Приходите, будем рады сотрудничеству: [email protected]!

-С уважением, Александр Орлов и Слава Панкратов Команда сервиса Стратоплан.Ру



Похожие работы:

«Администрация г. Улан-Удэ Комитет по образованию МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Улан - Удэ ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОЧЕЙ ПРОГРА1У 1. Общие положени 1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с законом Российской Федерации Об образовании, Типовым положением об общеобразовательном учреждении, Концепцией модернизации российского образования на период до 2010 года, Концепцией профильного обучения на старшей ступени общего образования, утвержденной приказом Министерства образования...»

«Министерство образования и науки РФ Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Вятского государственного гуманитарного университета в г. Кирово-Чепецке Кафедра бухгалтерского учета и информационных технологий УТВЕРЖДАЮ Зав. кафедрой бухгалтерского учета и информационных технологий филиала ВятГГУ в г. Кирово-Чепецке Е. В. Шубникова подпись 28.09.2010 УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС учебной дисциплины Теория государства и права для специальности...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УТВЕРЖДАЮ Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации А.Г.Свинаренко 31 января 2005 г. Номер государственной регистрации 715 пед/сп (новый) ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Специальность 033300 Безопасность жизнедеятельности Квалификация учитель безопасности жизнедеятельности Вводится в действие с момента переутверждения вместо ранее утвержденного (14.04.2000 г., № 379пед/сп) В...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 ( полное наименование муниципального учреждения) на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов ЧАСТЬ № 1 РАЗДЕЛ 1 1. Наименование муниципальной услуги: реализация общеобразовательных программ начального общего образования 2. Потребители муниципальной услуги: физические лица 3. Показатели, характеризующие объем и качество муниципальной услуги 3.1. Показатели, характеризующие...»

«1 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ Уральский государственный экономический университет. КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ОСНОВЫ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Программа учебной дисциплины Наименование специальности Маркетинг УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _ _20г Екатеринбург 2011 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Учебная дисциплина Коммерческая деятельность: Основы коммерческой деятельности имеет своей целью ознакомление с различными видами, формами и методами...»

«09 июля 10 1. Общие положения 1.1. Примерная основная образовательная программа высшего профессионального образования (ПООП ВПО) по направлению подготовки магистров 200100 Электроника и наноэлектроника является системой учебно-методических документов, сформированной на основе (ФГОС ВПО) и рекомендуемой вузам для использования при разработке своих основных образовательных программ (ООП): компетентностно-квалификационной характеристики выпускника; содержания и организации образовательного...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ КОСМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (ИКИ РАН) ТреТья Всероссийская научно-Техническая конференция соВременные проблемы ориенТации и  наВигации космических аппараТоВ приборы асТроориенТации и наВигации космических аппараТоВ меТоды и средсТВа наземной оТрабоТки опТико-элекТронных прибороВ съемочные сисТемы В научных космических проекТах ТЕЗИСЫ РОССИЯ ТАРУСА 10–13 сентября УДК 629. Настоящий сборник содержит тезисы...»

«ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИИ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ И БАНКРОТСТВУ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 4 сентября 2000 г. N 128-р ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ПЕРВОГО УРОВНЯ И ТИПОВОЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ВТОРОГО УРОВНЯ 1. Утвердить Типовую программу подготовки специалистов по антикризисному управлению первого уровня (Приложение 1) и Типовую программу подготовки специалистов по антикризисному управлению второго...»

«РАБОЧАЯ ПРОГРАММА предмета Биология для 6 класса Программу составила учитель высшей категории Мурашова Ольга Викторовна Программа основного общего образования по биологии для общеобразовательных учреждений. Учебник Биология: Растения. Бактерии. Грибы. Лишайники: учебник для учащихся 6 класса общеобразовательного учреждений. В2ч.Ч.1,2/ В.П.Викторов, А.И.Никишов.- М.:Гуманитар. изд. центр ВЛАДОС, 2011. – 128с. : ил. 2013 – 2014 учебный год 6 класс Курс Растения, бактерии, грибы и лишайники...»

«НОУ ЦО Татьянинская школа РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по курсу материальные технологии 5 класс (мальчики и девочки) Учитель: Толмачева Л.И. 2013-2014 учебный год Пояснительная записка. Рабочая программа по технологии для 5 неделимого общеобразовательного класса на 2013учебный год составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта и примерной программы основного общего образования по направлению Технология. Одна из основных задач школы - это создание необходимых условий для...»

«УТВЕРЖДАЮ Председатель приемной комиссии ректор университета Е.В. Кудряшова _ _ 2011 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ для поступающих в Северный (Арктический) федеральный университет (С(А)ФУ) в 2011 году Архангельск 2011 год ПРОГРАММА ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ для поступающих в Северный (Арктический) федеральный университет (С(А)ФУ) в 2011 году Общество 1. Общество как сложная динамическая система. Влияние человека на окружающую среду. Общество и природа. Правовая защита природы....»

«Афонин А.Н., Алисов А.А. ПОДГОТОВКА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ Владение современными технологиями автоматизированного проектирования является важнейшим условием успешной профессиональной деятельности инженерно-технического работника в XXI веке. Отечественная промышленность испытывает острую потребность в высококвалифицированных инженерных кадрах, способных обеспечить ее конкурентоспособность в условиях растущей глобализации экономики....»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) МАШИНЫ И МЕХАНИЗМЫ В САДОВОДисциплина ПАРКОВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ Направление подготовки 250700.62 Ландшафтная архитектура Профиль подготовки / Садово-парковое и ландшафтное специализация строительство Квалификация (степень) Бакалавр выпускника...»

«1 МЬЯНМА ЯНГОН – ПАГАН – ГОРА ПОУПА – МАНДАЛАЙ – АМАРАПУР – МАНДАЛАЙ – МИНГУН – АВА – МАНДАЛАЙ – ХЕХО – ПИНДАЯ – ОЗЕРО ИНЛЕ – ХЕХО – ЯНГОН 10 дней / 9 ночей День 1 ЯНГОНА Ночь в Прилет в в международный аэропорт Янгона. Трансфер с гидом в Янгоне отель. Янгон стал столицей Нижней Бирмы в середине 19 века, когда англичане придали городу статус административного центра покоренной к тому времени территории. Уникальный сплав Колониальной и самобытной национальной архитектуры делают Янгон одним из...»

«ПРОФИЛАКТИКА ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАВ РУКОВОДСТВО ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ ПРОГРАММ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ НАВЫКОВ У ПОДРОСТКОВ ГРУППЫ РИСКА Воробьева Т.В., Ялтонская А.В. Профилактика зависимости от ПАВ. Руководство по разработке и внедрению программ формирования жизненных навыков у подростков группы риска. — М.: УНП ООН, 2008. — 64 с. В Руководстве представлены теоретические и практические аспекты профилактики зависимости от психоактивных веществ, основанной на формировании жизненных навыков, а...»

«ФРАНЧАЙЗИНГ Ф Р А Н Ч А Й З И Н Г Григорий Печенкин Сергей Шишкевич коммерческий директор руководитель отдела компании F5 франчайзинга компании F5 F5 – зарегистрированная международная марка, Собственный бизнес – фраза, которой сегодня созданная в 1996 году компанией Intesa srl. (Боло- хотел бы хвастаться каждый. Успешность, незавинья, Италия). Бренд создавался специально для со- симость, стабильный доход и приумножение капитрудничества с Восточно-Европейским регионом,...»

«Пленарные доклады ПРАКТИЧЕСКОЕ АГЕНТНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И ЕГО МЕСТО В АРСЕНАЛЕ АНАЛИТИКА А. В. Борщёв (Санкт-Петербург) 1. Имитационное моделирование: уровни абстракции, основные подходы Моделирование можно рассматривать как один из способов решения проблем, возникающих в реальном мире: в технике, производстве, обслуживании, маркетинге, финансах, здравоохранении, транспорте и т.д. Оно применяется в случае, если эксперименты с реальными объектами/системами или их прототипирование невозможно или...»

«Проект: Разработка Системы Оценки и учёта Добровольческой Деятельности СОДа-Да! Команда: Силакова Л.В. Львов А.А. Шедько А.Е. Кукин В.А. Координаторы: Полатайко С.В., Петропавлова Г.П. sodada.ifmo.ru Цель Создание механизма для максимально эффективного использования общественного ресурса формализованной системы социальных отношений в среде ВУЗовкого сообщества для решения социальных и научных задач. 2 Задачи: Разработка механизма исчисления эффективности использования общественного ресурса;...»

«2 I. Пояснительная записка Рабочая программа дисциплины (РПД) разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) высшего профессионального образования по направлению подготовки (специальности) 060201 стоматология, с учетом рекомендаций примерной основной образовательной программы высшего профессионального образования по направлению подготовки (специальности) 060201 Стоматология. 1. Цель и задачи дисциплины 1.1. Целью освоения дисциплины (модуля) является...»

«1 МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ /Морозов А.А./ _ 20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ Дисциплина ПРОИЗВОДСТВОМ 260200.62 Продукты питания животного Направление подготовки происхождения Профиль подготовки / специаТехнология молока и молочных...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.