WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

ФРАНЧАЙЗИНГ

Ф Р А Н Ч А Й З И Н Г

Григорий Печенкин Сергей Шишкевич

коммерческий директор руководитель отдела

компании F5 франчайзинга компании F5

F5 – зарегистрированная международная марка, «Собственный бизнес» – фраза, которой сегодня созданная в 1996 году компанией Intesa srl. (Боло- хотел бы хвастаться каждый. Успешность, незавинья, Италия). Бренд создавался специально для со- симость, стабильный доход и приумножение капитрудничества с Восточно-Европейским регионом, тала – так представляют себе многие современный включая Россию и страны СНГ. франчайзинг.

На сегодняшний день компания владеет собствен- Но не стоит забывать, что ничего не дается проной и партнерской розничной монобрендовой се- сто так и достигнуть успеха можно, только вложив тью, насчитывающей более 50 магазинов на тер- в бизнес свое время, деньги и упорство. ритории России и СНГ. Товары под маркой F5 Вы можете увидеть более чем в 200 мультибрендовых Программа франчайзинга от компании F5 предламагазинах. гает Вам максимально снизить возможные риски при открытии бизнеса. Поддержка и сопровождеВ компании внедрена система предзаказа, в рам- ние начинается сразу при обращении партнера ках которой ежесезонно демонстрируется коллек- в нашу компанию.

ция из 700 артикулов мужской, женской и детской одежды. Мы гибко подходим к формированию се- Компания F5 предоставляет партнерам в рамках зонных заказов нашими партнерами – франчайзи: франчайзинга технологию бизнеса «под ключ», наряду с обязательной капсулой заказа часть ас- включающую методики подбора персонала и присортимента партнеры могут формировать само- ема на работу, ведения бизнес-планирования и отстоятельно. четности, готовые образцы дизайн-проектов, надежных подрядчиков по производству торгового Приоритетным направлением деятельности компа- оборудования.

нии выбрано развитие франчайзинга.

Наш девиз – «Успех наших партнеров – это и наш успех». www.f5jeans.ru Шоу-рум в Москве: +7 (495) 602 05 88, +7 (495) 602 05

О М А Р К Е

О МАРКЕ F Компания F5 – производитель модной молодежЖурнал «Fashion Report», № 17, ной одежды класса casual среднего ценового сегСемейные тайны франчайзинга»

мента. Собственная дизайн-студия разрабатывает коллекции в соответствии с мировыми трендами, с учетом особенностей фигур российских потре- В августе 2011г. компания F5 отпраздновала бителей. Традиционно до 40% ассортимента со- 15-летие и наградила своих лучших франчайзи. ставляет джинсовый модельный ряд, включающий Для многих сотрудничество с F5 превратилось как эксклюзивные моделирующие фигуру джинсы, в семейный бизнес. Семья Созоновых из Ульятак и классический деним. С 2006 года компания новска представляет собой уникальное явлеактивно сотрудничает с российскими дизайнерами ние. Магазинами марки F5 управляют уже два в области разработки капсульных коллекций. поколения, и настолько успешно, что показатели эффективности их работы – самые высокие по Целевая аудитория – всей сети. мужчины и женщины интеллектуального склада, которые независимо от возраста:

• Ведут активный образ жизни Светлана Созонова • Предпочитают свободный стиль одежды управляющий директор • Творчески подходят к формированию собственмагазинов F5, г. Ульяновск ного имиджа • Совершают умные покупки • Выбирают качественную одежду по справедлиФранчайзинг – сильное основание для бизнеса. Мы вой цене очень довольны сотрудничеством с F5. Планируем открывать третий магазин в Ульяновске.

Ядро целевой аудитории Коллекции F5 замечательны, вещи подходят как мосоставляют продвинутые горожане и студенчество.

лодым, так и более зрелым людям. Уровень наценки – приемлемый для покупателей. Мы способны грамотно организовать работу персонала и обучить его. Все это мы дополняем рекламной активностью, в штате есть свой маркетолог. Мы задействуем Портал о франчайзинге практически все каналы коммуникации: биллборды, радио, ТВ, выкладываем максимально полную инFranchizeKey.ru, май 2012 формацию о марке и видеоролики на сайте, ведем «Успешный бизнес с франшизой F5 страницы в социальных сетях. или 7 вопросов к франчайзи Конкурентов в сегменте джинсовой молодежной из Смоленска» одежды много, но все зависит от директора магазина и работы персонала. Эффект достигается только в совокупности: реклама, интересные коллекции и цены, обученный персонал. Если не работать и не Екатерина расширяться, то конечно, конкуренты задавят. Но Гуляева-Шугарова мы уверены в своих силах и не боимся этого. Владелица магазинов F5, г. Смоленск Франшизу F5 мы выбрали, поскольку среди многих марок именно в F5 очень большой джинсовый ассортимент, что востребовано всегда и всеми возрастами. Модели очень нравятся российскому потребителю, нет залежавшихся и невостребованных вещей. Ну и ценовая политика: при хорошей наценке одежда доступна практически каждому.

Мы работаем год, и уже успели вернуть свои вложения. С первого же месяца пошла прибыль, благодаря удачному месторасположению магазина и хорошему ассортименту.

www.f5jeans.ru Шоу-рум в Москве: +7 (495) 602 05 88, +7 (495) 602 05 99

Ф Р А Н Ч А Й З И Н Г О В О Е П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е

ФРАНЧАЙЗИНГОВОЕ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ F

Компания F5 осуществляет Преимущества франшизы F сопровождение бизнеса партнера-франчайзи • Нет роялти с момента принятия решения • Дополнительная скидка для клиентов, работающих по предоплате о сотрудничестве • Дополнительные скидки при достижении определенных объемов • Оценка месторасположения магазина и форма- • Максимально – возможная отсрочка до 90 дней • Разработка дизайн-проекта магазина (450 р. / • Предоставление надежных подрядчиков по производству торгового оборудования • Проектирование дизайн - проекта освещения • Стандарты зонирования и мерчендайзинга • Предоставление POS-материалов • Методические пособия по стандартам обучедля городов с населением менее 150 тыс. жиния и подбора персонала магазина, а также по • Система предзаказа и возможность дозаказа со свободного склада мужской, женской и детской одежды • Поддержка по мерчендайзингу в течение сезона • Предоставление консультаций по повышению эффективности бизнеса • Выплата партнерам «ретро-бонуса» по итогам • Рекомендуемая наценка 120%

Ф Р А Н Ч А Й З И Н Г О В О Е П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е

магазина F5 • Предоставление два раза в месяц фотоотчета по мерчендайзингу (выполнение рекомендаций мерчендайзера) • Еженедельно предоставлять в электронном виде отчет о количественных и качественных показателях работы магазина Проект расчета затрат-доходов фирменного магазина F

З А П У С К М А Г А З И Н А

ЗАПУСК МАГАЗИНА

Для открытия магазина необходимо:

Найти помещение и сделать его презентацию, для оценки экспертами компании F5 (фото магазина, схема, расположение в городе, ближайшие конкуренты) Заказ и доставка: вывески, торгового оборудования, манекенов, программного обеспечения и т.д.

Оформление магазина (витрины, вывеска, баннеры, закассовый имидж) 7–14 дней Открытие магазина Архитектурно-планировочное решение фасада магазина

З А П У С К М А Г А З И Н А

Запуск магазина F5 возможен в срок 1–2 месяца Концепция фирменного магазина разработана английским дизайн-бюро Brickstudio.A в соответствии с современными тенденциями дизайна и фирменным стилем марки F5.

Архитектурно-планировочное решение торгового зала Шоу-рум в Москве: +7 (495) 602 05 88, +7 (495) 602 05 99 КОНТАКТЫ:

Тел./факс: +7 (495) 602 05 88, +7 (495) 602 e-mail: [email protected] www.f5jeans.ru www.facebook.com/F5Jeans.Russia www.vk.com/F5Jeans_Russia



Похожие работы:

«1 2 1. Цели освоения дисциплины Перед дисциплиной История нефтехимии поставлены следующие цели: 1) детально ознакомить обучающихся с их будущей профессиональной деятельностью, какими знаниями и навыками им необходимо овладеть; 2) помочь студентам адаптироваться к учебному процессу в вузе; 3) ознакомить студентов с учебным планом подготовки бакалавров по направлению 241000. Также студенты должны получить знания по следующим аспектам: История становления и развития нефтехимической отрасли в...»

«Подпрограмма 2 Совершенствование оказания специализированной, включая высокотехнологичную, медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи, медицинской эвакуации Паспорт Программы Ответственный Министерство здравоохранения Республики Башкортостан исполнитель Программы: Участники Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, Подпрограммы: Медицинские организации Республики Башкортостан Программноцелевые не предусмотрены инструменты Цель повышение...»

«Окружающий мир 1. Пояснительная записка Рабочая программа по окружающему миру разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, Планируемых результатов начального общего образования, Примерных программ начального образования,Инструктивнометодического письма О преподавании в начальных классах общеобразовательных учреждений Белгородской областив 2013-2014...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА Факультет туризма и гостеприимства Кафедра технологии и организации туристической деятельности БАКАЛАВРСКАЯ РАБОТА на тему: Разработка рекомендаций по формированию региональных программ развития туризма по специальности: 100200.62 Туризм София Леонтьевна Студенты Коротина Анна...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ Лимнологический институт Сибирского отделения Российской академии наук (ЛИН СО РАН) УТВЕРЖДАЮ председатель Ученого совета, академик РАН _ М.А. Грачев февраля 2013 г. ПРОГРАММА кандидатского экзамена по специальности 03.02.08 Экология (по отраслям) (Основная программа и дополнительная программа) Код дисциплины по учебному плану КЭ.А.03 г. Иркутск Часть 1. ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА ПРОГРАММА-МИНИМУМ кандидатского экзамена по специальности 03.02.08...»

«ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В АСПИРАНТУРУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 06.06.01 БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ Направленность (профиль) – БИОХИМИЯ Предмет биохимии. Задачи и возможности биохимии. Разделы науки. Основные этапы становления биохимии. Связь с другими науками. Материалы для исследования. Уровни изучения обмена веществ в организме. Аминокислоты, пептиды, белки. Структура, свойства, функции. Выделение и очистка.Строение, физико-химические свойства и...»

«Наука в современном информационном обществе Science in the modern information society III Vol. 2 spc Academic CreateSpace 4900 LaCross Road, North Charleston, SC, USA 29406 2014 Материалы III международной научно-практической конференции Наука в современном информационном обществе 10-11 апреля 2014 г. North Charleston, USA Том 2 УДК 4+37+51+53+54+55+57+91+61+159.9+316+62+101+330 ББК 72 ISBN: 978-1499178852 В сборнике представлены материалы докладов III международной научно-практической...»

«ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 1. ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С ЕС Информационный бюллетень №64 (конкурсы, гранты, конференции) Март 2011г. Содержание Конкурсы, гранты, стипендии I. 1.1 Многопрофильные Седьмая рамочная программа ЕС научно-технологического сотрудничества (7РП) Общая информация о программе Открытые конкурсы • Специальная программа Сотрудничество Тематическое направление Нанонаук и, нанотехнологии,...»

«Тезисы VIII городских Лицейских научных чтений Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся апрель 2013 ЛИЦЕЙСКИЕ НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ КАК СПОСОБ ПОВЫШЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВЬЯ УЧАЩИХСЯ Мы вместе обязаны преодолеть безответственное отношение общества в вопросах здорового образа жизни. В.В.Путин, Президент РФ (Из Послания Федеральному собранию РФ 12.12.2012 г.) Насыщенная, интересная и увлекательная школьная жизнь станет важнейшим условием сохранения и укрепления здоровья Национальная...»

«ЯВУ – языки высокого уровня Следуя историческим традициям русской поэзии, период с конца 50-х до середины 60-х годов справедливо можно назвать золотым веком языков программирования Первым языком программирования высокого уровня считается язык Plankalkl (исчисление планов) разработанный немецким инженером Конрадом Цузе ещё в 1942 году. Однако транслятора для этого языка не существовало до 2000 г. Первым в мире транслятором языка высокого уровня является ПП (Программирующая Программа), он же...»

«Частное учреждение образования Минский институт управления УТВЕРЖДАЮ Ректор Минского института управления _Суша Н.В. _ 2008 г. Регистрационный №УД - ЮП/р СУДЕБНАЯ МЕДИЦИНА Учебная программа для специальности 1-24 01 02 Правоведение Факультет правоведения Кафедра психологии Курс (курсы)– 5 Семестр (семестры)– 9 Лекции – 14 часов ЭкзаменПрактические (семинарские) занятия – 12 часов Зачет- 9 семестр Лабораторные занятия нет Курсовой проект (работа) нет Всего аудиторных часов по дисциплине – 26...»

«Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия Факультет ветеринарной медицины Кафедра фармакологии, токсикологии и ветеринарной радиобиологии Рабочая программа По дисциплине Латинский язык с ветеринарной терминологией По специальности - Ветеринария 111201.65 по специализациям Болезни мелких домашних и промысловых животных, Ветеринарный врач бактериолог Курс – 1 Семестр – 1 ЛПЗ – 10 часов Зачет – 1 семестр Всего аудиторных занятий - 10 часов Самостоятельная работа – 70 часов Всего...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ (ОмГУПС (ОмИИТ)) ОКС 03.120.10 СО 5.038-00 Учтённый экземпляр № СТАНДАРТ ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА О мГУПС а МЕХАНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ПОЛОЖЕНИЕ О СТРУКТУР НО М ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ОМСК 2013 СО 5.038- Предисловие 1. Разработан: Взамен / впервые Взамен Положения о Механическом факультете Омского государственного университета путей...»

«Пояснительная записка Цель курса: освоение коммуникативной функции языка (адекватного его восприятия и использования), осознание языка как средства приобщения к богатству русской культуры. Задача курса: развитие всех видов речевой деятельности в их единстве и взаимосвязи, в ходе осознания учениками взаимосвязи между целью речи, её содержанием и средствами речи – лексикой, грамматикой, звуками и буквами – в различных речевых ситуациях устного и письменного общения и приобретения необходимых...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЭИ УТВЕРЖДАЮ Директор ИРЭ Мирошникова И.Н. подпись _ 2014 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В АСПИРАНТУРУ Направление – 11.06.01, Электроника, радиотехника и системы связи код, название Направленность – Радиолокация и радионавигация название Москва, 1. Энергетические соотношения и зондирующие...»

«ФГБОУ ВПО МГТУ Основные процессы системы качества Правила приема Г Й )1 на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2014-2015 учебный год МГТУ-СК - ЛПА-3.1.2./7-14 ПРАВИЛА ПРИЕМА на обучение по образовательным программам высшего образования —программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2014-2015 учебный год СИСТЕМА КАЧЕСТВА МГТУ-СК-ЛП А-3.12 Л - Версия СОГЛАСОВАНО: ПРЕДСТАВИТЕЛЬ...»

«ПРОГРАММА подготовки специалистов высшей квалификации по биоэтике для стран СНГ Общая продолжительность обучения – 8 недель (320 учебных часов); этот срок разбивается на два цикла по 4 недели. После прохождения первого цикла слушатели проходят контрольные испытания, по результатам которых производится отбор на второй цикл. Первый цикл 1. Философские основания биоэтики. Курс рассчитан на 70 учебных часов (20 лекций и 15 практических занятий – семинары, дискуссии, обсуждение конкретных ситуаций...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС по дисциплине Б 2.Б14 Ветеринарная генетика (индекс и направление дисциплины) Код и направление подготовки 111801.65 – Ветеринария Профиль подготовки Ветеринарный врач_ Квалификация (степень) выпускника специалист _ Факультет Ветеринарной медицины_ Кафедра...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Г ОУ ВП О Р ОС С И ЙС КО-А Р МЯ НС КИ Й (С Л А ВЯ НС К ИЙ) У Н ИВ Е РСИТ Е Т Составлена в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре основной профессиональной образовательной программы послевузовского УТВЕРЖДАЮ: профессионального образования (аспирантура) Проректор по научной работе _ П.С. Аветисян 2011г. Факультет : общественно-политических наук Кафедра: политической теории Учебная программа подготовки аспиранта...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ А.Д Гуляков 201 3_ г. регистрации ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 011200.62 Физика Профиль подготовки Физика конденсированного состояния вещества Квалификация (степень) выпускника бакалавр Форма обучения очная Пенза, СОДЕРЖАНИЕ 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1 Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (ОПОП ВО)...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.