WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

МОСЭП

Комиссия по связям с общественностью МОСЭП

Одна из задач, стоящих перед Межрегиональным Объединением Сибирских Электротехнических

предприятий – это содействие в продвижении продукции и услуг своих участников. Для решения этой задачи

Комиссия по связям с общественностью МОСЭП разработала ряд мероприятий, направленных на продвижение продукции и формирование определенного имиджа участников Объединения.

Программа корпоративной экспозиции на региональных выставках разработана на 2006-2007 годы и охватывает территорию Сибири, Урала и ближнего зарубежья.

Выставка новых технологий на Ямале 26-29 сентября проходила II межрегиональная специализированная выставка «Новый Уренгой. Строительство. Энергетика.

Жилищно-коммунальное хозяйство», проведение которой стало продолжением доброй традиции выставок новых технологий на Ямале. Организатором выставки выступил один из участников МОСЭП, новосибирская компания «СибЭкспоСервис», при активной поддержке администрации города Новый Уренгой в лице Заместителя главы города Рыженкова Владимира Семеновича и Новоуренгойского Фонда развития предпринимательства.

Целью работы выставки стал взаимовыгодный обмен опытом и технологиями производства и внедрения инноваций между предприятиями, а также реализация строительной программы и энергосберегающей политики на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и приобщение деловых кругов и общественности к энергосберегающей стратегии автономного округа. Внедрение ресурсосберегающих технологий и разработка соответствующих стимулов для использования этих технологий Отдельно стоит отметить, что Сибирский Институт Повышенаселением, строителями, и жилищно-коммунальным комплекния Квалификации (Росатом) наряду с Петербургским Энергесом – это гарантия развития Севера.

тическим Институтом Повышения Квалификации предоставили На выставке была представлена продукция около 60 оргавполне конкурентоспособные программы по подготовке специнизаций и предприятий Москвы, Новосибирска, Тюмени, Екаалистов-электротехников и электромонтажников.

теринбурга, Челябинска, Сургута, Чебоксар, Нового Уренгоя и Привлекло внимание посетителей выставки использование других городов России.

на стенде МОСЭП своеобразное ноу-хао в выставочной рабоНа стенде Межрегионального Объединения Сибирских те. Заинтересованный посетитель, не отходя от стенда, мог свяЭлектротехнических предприятий особым интересом посетитезаться непосредственно с компаниями и быстро получить ответ лей выставки пользовалась продукция ЗАО «Томский кабельный на свои вопросы. Конечно, чаще всего были вопросы по срокам завод», ОАО «Дивногорский завод низковольтных автоматов», поставок и наличию требуемого оборудования на складе посТПГ «Энергокапитал» (г. Новосибирск). Был проявлен интерес к тавщика.

высоковольтным электромонтажным работам, которые выполВ программе выставки состоялось заседание круглого стоняет ООО «РЕМЭЛ» (г. Новосибирск). Участие в корпоративной ла «Новые технологии в строительстве, энергетике и жилищноэкспозиции помогает предприятиям продвигать свою продуккоммунальном хозяйстве», на котором присутствовали специцию и услуги в другие регионы.

алисты компаний-экспонентов, представители администрации города и были рассмотрены актуальные вопросы жилищно-коммунального комплекса и строительства в Уренгое. На круглом столе интересы предприятий-участников МОСЭП представляла Кабацкая Елена Викторовна, руководитель по маркетинговым коммуникациям и связям с общественностью МОСЭП. Учитывая оптимистичные планы администрации города в области строительства и реконструкции жилья, а также объектов социального и промышленного назначения, были предложены кабели, в том числе с изоляцией из сшитого полиэтилена, низковольтные комплектные устройства, комплектные трансформаторные подстанции, сухие трансформаторы и другая электротехническая продукция.

Компании, принявшие участие в коллективной экспозиции МОСЭП – ЗАО «Томский кабельный завод», ОАО «Дивногорский завод низковольтных автоматов», ООО «РЕМЭЛ», Сибирский институт повышения квалификации (Росатом) – награждены дипломами выставки за активное продвижение продукции и услуг на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и получили подарки от администрации города Новый Уренгой.

 №5 (10), октябрь 2006 г.

МОСЭП Новокузнецк. «Энергоэффективность 2006»

3—6 октября 2006 года в Новокузнецке, во Дворце спорта логии и оборудование для металлургии, металлообработки кузнецких металлургов прошли III Межрегиональный форум и машиностроения; энергетическое и санитарно-техничесМеталлургия. Город. Человек», III Сибирский форум «Энер- кое оборудование, услуги поставщиков электроэнергии; магоэффективность» и специализированная выставка «Метал- териалы и оборудование для водоподготовки и водоочистки, лургия. Сварка. Автоматизация. Росмаш. Промышленная и вентиляции, кондиционирования и охлаждения воздуха.

коммунальная энергетика. ВВТК. Экология Сибири». Межрегиональное объединение сибирских электротехОсновные тематические направления – энергетика, ме- нических предприятий представляло интересы своих участаллургия и экология - были представлены как в выставоч- тников на корпоративном стенде МОСЭП. Был проведен ряд ной экспозиции, так и в важнейшей составляющей Форума важных встреч со специалистами Кузнецкой энергетичеснаучной программе. кой компании и проектных институтов по вопросам участия Открыла программу Федеральная научно-техническая предприятий-членов МОСЭП в программе энергосбереконференция «Современные методологии повышения эф- жения на предприятиях металлургического комплекса. Нафективности энергохозяйства потребителей», организато- пример, проявлен интерес к торгово-промышленной групрами которой выступили ООО «Евро-Азиатская энергетичес- пе «ЭнергоКапитал», которая имеет возможность комплеккая компания», СибГИУ (г. Новокузнецк), Томский государс- сного оснащения электротехнической продукцией объектов твенный политехнический университет. В ходе конференции строительства и реконструкции. Учитывая большой приток специалисты рассказали о реструктуризации энергохозяйс- инвестиций на модернизацию и ввод новых объектов в метва на промышленных предприятиях города. В ней принима- таллургии Кемеровской области, вопросы поставок соврели участие руководители администрации Кемеровской об- менного энергосберегающего оборудования и использоваласти, администрации города Новокузнецка, главные энер- ния инновационных технологий становятся особенно актугетики ведущих металлургических предприятий. альными.

Выставочная экспозиция была сформирована более 250 Руководитель отдела по связям с общественностью МОСЭП предприятиями Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Кабацкая Е.В.

Екатеринбурга, Орла, Дивногорска, Первоуральска, Улан- По вопросам участия электротехнических предприятий Удэ, Челябинска, Тюмени, Братска, Томска, Красноярска, в программе выставок обращайтесь в отдел по связям с Барнаула, Омска, а также компаниями из Германии, Эстонии, общественностью МОСЭП, тел. (383) 276-46- Украины, Беларуси. На стендах были представлены техноСеминар международной электротехнической компании ENSTO Building Technology Межрегиональное Объединение Сибирских Электротех- 25 сентября 2006 года в Сибирском институте повышенических Предприятий («МОСЭП») осуществляет организа- ния квалификации состоялся очередной семинар междуцию цикла семинаров и презентаций предприятий-произво- народной электротехнической компании ENSTO Building дителей электротехнической продукции. Подобные семина- Technology на тему «Современные технологии электромонры помогают техническим специалистам на предприятиях тажа жилых и административных зданий на основе системы решать задачи обеспечения качественными материалами и EnstoNet». Семинар вел региональный менеджер компании оборудованием и внедрения инновационных технологий. Николай Владимирович Магазенков (г. Санкт-Петербург).

Компания ENSTO предлагает безопасное и простое решение вопросов электромонтажа жилых и административных зданий. Это универсальные модифицируемые решения, заменяющие традиционные распределительные сети, которые отличаются легкостью и удобством монтажа, необходимой гибкостью, позволяют минимизировать затраты и учитывать условия проведения электромонтажных работ. Комплексные решения на основе быстроразъемных соединений для базовых электросетей и рабочих мест применяются в электрификации жилых и административных зданий.

На семинаре рассматривались технические характеристики и конструктивные особенности компонентов Enstonet, практика использования современных модульных технологий электромонтажа, их основные преимущества.

Концерн ENSTO специализируется на разработке, производстве и продаже качественной и доступной электротехнической продукции. На сегодняшний день компания успешно и активно продвигается в сибирском регионе.

 тел.: (383) 361-29-04, e-mail: [email protected]



Похожие работы:

«Министерство образования Республики Беларусь Учебно-методическое объединение вузов РБ по естественнонаучному образованию Учебно-методическое объединение вузов РБ по экологическому образованию УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь А.И. Жук 2009 г. Регистрационный № ТД- G. 139/тип. Физическая и коллоидная химия Типовая учебная программа для высших учебных заведений по специальностям: 1-31 01 01 Биология; 1-33 01 01 Биоэкология СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО Начальник...»

«Исполнительный совет Ежегодная сессия Рим, 3-6 июня 2014 года РЕСУРСЫ, ФИНАНСОВЫЕ И БЮДЖЕТНЫЕ ВОПРОСЫ Пункт 6 повестки дня ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВНЕШНЕГО Для рассмотрения АУДИТОРА О СКЛАДАХ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ R Distribution: GENERAL WFP/EB.A/2014/6-H/1 23 April 2014 ORIGINAL: ENGLISH Настоящий документ отпечатан в ограниченном количестве экземпляров. Документы Исполнительного совета размещаются на веб-сайте ВПП ( http://www.wfp.org/eb). 2 WFP/EB.A/2014/6-H/ ЗАПИСКА ДЛЯ...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Председатель приёмной комиссии _Е.А. Ваганов 31 января 2014 г. Программа вступительного испытания в магистратуру в форме письменного экзамена Направление 08.04.01 Строительство Магистерская программа 08.04.01.03 Теория и проектирование зданий и сооружений Красноярск Содержание программы (по...»

«Частное учреждение образования МИНСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ Утверждаю Ректор Минского института управления Н.В. Суша,,,,2011г. Регистрационный номер № УДЗащита населения и объектов от чрезвычайных ситуаций. Радиационная безопасность. Учебная программа для специальностей: 1-40 01 02-02 Дизайн Факультет учетно-финансовый Кафедра теории и истории государства и права Курс (курсы) 4 Семестр (семестры) 8 Лекции 20 Экзамен нет Практические занятия 14 Зачет Лабораторные занятия нет Курсовой проект...»

«ГОД ИЗДАНИЯ T * Ц Е Н А №—10 коп. ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ Календарь природы № 8, август 1928 г. Орган Вологодского Общества И з у ч е н и я Северного К р а я под редакцией Фенбюро ЕстеНа р. Леденьге в августе СТВенНО-ИСТОрИЧеСКОЙ СеКЦИИ Адрес редакции: г. В о л о г д а, К р е м л ь, Вологодское О б щ е с т в о И з у ч е н и я Северного Края С О Д Е Р Ж А Н И Е : I. С. К л ы п и н.—Фенология и плодоводство. Программа фенонаблюдений на осень. -В. С п и р и н. — Дополнение к ней. С. К л ы п...»

«Утверждена Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 3 сентября 2009 г. N 323 (в ред. Приказа Минобрнауки РФ от 07.06.2010 N 588) СПРАВКА о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ Раздел 2. Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической литературой по заявленным к...»

«О классификации вредоносных программ В.В. Платонов СПбГТУ В настоящее время существует множество публикаций, в той или иной мере рассматривающих вопросы компьютерных вирусов, червей и иных, опасных для безопасности информации, программ. Такие программы называют: компьютерные вирусы, троянские кони, сетевые вирусы, черви, сетевые черви, почтовые вирусы и черви, программные закладки, логические бомбы, временные бомбы, атаки, удаленные атаки и т.п. В ряде работ для их обозначения используются свои...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОУ ВПО РОССИЙСКО-АРМЯНСКИЙ (СЛАВЯНСКИЙ) УНИВЕРСИТЕТ     Составлена в соответствии с федеральными  государственными  требованиями к структуре основной профессиональной  образовательной программы послевузовского   профессионального образования (аспирантура)                УТВЕРЖДАЮ: Проректор по научной работе _ П.С. Аветисян 2011г           Программа научно-педагогической практики аспирантов (П.А.01.)  ...»

«Министерство образования и наук и РФ Российская Академия наук Отделение нанотехнологий и информационных технологий РАН Национальный исследовательский центр Курчатовский институт Научный совет РАН по физике конденсированных сред Санкт-Петербургский научный центр РАН Институт физики твердого тела РАН Санкт-Петербургский академический университетнаучно-образовательный центр нанотехнологий РАН при поддержке и участии Российского фонда фундаментальных исследований Комитета по науке и высшей школе...»

«Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ средняя общеобразовательная школа №8 Асбестовского городского округа УМК Перспективная начальная школа Пояснительная записка Основная образовательная программа начального общего образования (далее- Основная образовательная программа) МАОУ СОШ №8 (далее- Школа) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее — Стандарт), на основе примерной...»

«1 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА 1.1 Общие положения 1.1.1 Основная образовательная программа Основная образовательная программа высшего профессионального образования по специальности 020804.65 Геоэкология разработана на кафедре экологии и естествознания факультета информационных технологий НФИ КемГУ на основании Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 013600 Геоэкология. Требования к обязательному минимуму содержания основной образовательной...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОЛОГО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ УТВЕРЖДАЮ: Декан геолого-географического факультета Г.М. Татьянин _2012 г. ФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ МИНЕРАЛЬНОГО ВЕЩЕСТВА РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Специальность 130301 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых Классификация: Горный инженер Форма обучения заочная Томск Одобрено кафедрой минералогии и геохимии Протокол № 243 от 12 мая 2012 г....»

«1 2 СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения...3 1.1. Основная образовательная программа (ООП) магистратуры: магистерская программа Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право.3 1.2. Нормативные документы для разработки магистерской программы.3 1.3. Общая характеристика магистерской программы.3 1.4 Требования к уровню подготовки, необходимому для освоения магистерской программы...5 2. Характеристика профессиональной деятельности выпускника магистерской программы...5 2.1. Область...»

«Секреты успешных контрактов ВЭД. Практика предотвращения и разрешения конфликтных ситуаций. Рекомендации ТПП Украины. Особенности заключения договоров с некоторыми странами ДОКЛАДЧИК: 8 апреля 2014 г. Свистиль Сергей Является известным Регистрация 9:00-9:30 высококвалифицированным Начало: 9:30 специалистом в области Окончание: 16.30 внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Вице-президент Торгово-промышленной палаты г. Киев, ТПП Украины, ул. Б. Украины. Житомирская Отвечает за вопросы развития...»

«СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ. Т. 9. № 2. 2010. 75 рефераты Рон Айерман. К социологии искусства, ориентированной на смысл eyerman r. toward a meaningful sociology of the arts // myth, meaning, and performance: toward a new cultural sociology of the arts / ed. by r. eyerman and l. mccormick. boulder: paradigm publishers, 2006. p. 13–34. Екатерина Фень* Аннотация. В программной статье, открывающей сборник Миф, смысл и перформанс: к новой культурсоциологии искусства, Рон Айерман предлагает новый...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Томский экономико-юридический институт УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС по дисциплине Основы делопроизводства для направления подготовки 030900.62 Юриспруденция Томск - 2012 СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛ 1. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ 1.1. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ ОСВОЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ 1.2. МЕСТО ДИСЦИПЛИНЫ В СТРУКТУРЕ ООП ВПО 1.3. КОМПЕТЕНЦИИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ, ФОРМИРУЕМЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена Факультет ФИЗИКИ ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ В МАГИСТРАТУРУ по направлению 011200 ФИЗИКА по магистерским программам: Физика конденсированного состояния вещества Теоретическая и математическая физика степень (квалификация) магистр Санкт-Петербург 2012 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА В...»

«Программа краткосрочного повышения квалификации преподавателей и научных работников высшей школы по направлению Планарные материалы (пленки и покрытия, интерфейсы, молекулярные слои, гетероструктуры) и технологии их получения на базе учебного курса Микросистемные устройства Цель: изучение физических принципов микросистемных устройств, методов и технологий их изготовления Категория слушателей: преподаватели и научные работники высшей школы Срок обучения: _24 часа_ Форма обучения: _с частичным...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕПЛОФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОГРАММА IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием 10 – 12 октября 2013 г. Томск 2013 Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе IV Всероссийской...»

«Академия наук Республики Татарстан Казанский государственный архитектурно-строительный университет Философский факультет Казанского государственного университета Татарстанское отделение Российского Философского Общества РОО Центр развития межкультурных коммуникаций Казанское епархиальное управление Итальянский Институт культуры в Москве Центр Христианская Россия (Италия) при поддержке РГНФ ПРОГРАММА международной научной конференции 20 октября 2011 Теоретическое наследие казанской научной,...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.