WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

АФАНАСИЙ БИРЖА

2

СОБЫТИЯ — ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

Выходим Коррупцию разобрали Дети капитала

на большой экран по косточкам С 1 июля 2008 года в стране на 10,5% увеличится размер по собий, входящих в так называемый демографический пакет, Уже в ближайшем будущем все жители Тверской области смо Благодаря инициативе администрации Тверской области вся а не на 8,5, как планировалось ранее. В их числе и материн гут смотреть до 20—30 телевизионных каналов и слушать до страна узнала, как бороться с коррупцией. На днях в Москве ский капитал — единовременная выплата, которую получают 8—10 программ радио. Такой инновационный прорыв станет вышел сборник «Комплексное исследование коррупции в родители за рождение второго и каждого последующего ре возможным благодаря переводу сети телерадиовещания на Тверской области в 2007 году». В основе публикации лежат бенка. Теперь эта сумма составит 295 тысяч рублей. И это не цифровой формат в рамках областной целевой программы. Ког материалы научно исследовательского проекта Национально предел — объем материнского капитала планируется ежегод да то похожая «цифровая революция» произошла в области зву го института системных исследований проблем предпринима но увеличивать настолько, чтобы его рост превосходил инфля ка — весь мир перешел от магнитофонных пленок к цифровым тельства. Исследование проводилось по заказу управления де цию. Такое внимание со стороны Правительства неслучайно.

CD. Помимо преимуществ в качестве «картинки» и звука циф лами аппарата губернатора Тверской области. Основной це Именно материнский капитал стал одной из мер, которая во ровое телерадиовещание дает возможность существенно рас лью работы стала оценка размеров коррупции в Тверской об многом способствует решению демографической проблемы.

ширить емкость трансляции. Тверская область планирует пол ласти, разработка рекомендаций противодействия, а также со За четыре месяца нынешнего года в России родилось уже ностью перейти на цифровой формат вещания к 2015 году, здание основ мониторинга коррупционных рисков на основе 493 тысячи детей, что на 50 тысяч больше, чем за тот же пе затратив на реализацию программы 165980 тысяч рублей (с альтернативных информационных источников. риод 2007 года. При этом специалисты утверждают, что уве учетом внебюджетных источников). Уже в 2008 году из бюдже Выводы авторов основаны на результатах опросов предста личение числа детей в семье — это уже устойчивая тенден та области на эти цели выделяется 73067 тысяч рублей. На вителей бизнес сообщества и органов власти в Твери, Ржеве ция. Доля вторых и последующих детей в этом году выросла эти средства в регионе будут построены 13 антенно мачто и Бежецке. По оценке экспертов, книга представляет интерес более чем на 10%. Если прошлогоднее число новорожденных вых сооружений (АМС). А для того чтобы телевизоры смогли для представителей общественности и органов власти всех ре было признано рекордным за последние 15 лет, то в этом принимать программы в цифровом формате, тверитянам не гионов России, а также для граждан и предпринимателей, ко году рекорд, скорее всего, будет побит снова. Небывалых от обходимо купить специальную приставку, стоимость кото торым в силу разных причин приходится сталкиваться с пред меток достиг показатель рождаемости и в Тверской облас рой — 2500 рублей. Планируется, что на ее приобретение ставителями властных структур. О том, где можно бесплатно ти — сейчас он один из самых высоких в России и составляет малоимущим гражданам будет оказана материальная помощь. получить книгу, читайте на нашем сайте www.afanasy.biz. 10,2 новорожденного на 1000 человек.

Учредитель — ЗАО «Афанасий биржа»

Свидетельство о регистрации сред ства массовой информации № 014620. Зарегистрирован Комитетом Российской Федерации по печати 21.03.96 г.

Основатель еженедельника Марина Вячеславовна

ЗНАМЕРОВСКАЯ

ведущего бухгалтера ведущего бухгалтера Главный редактор:

редактор:

Ольга ПОСПЕЛОВА управляющего Т. администраторов торгового зала

ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ

И ВЫПУСКА ИЗДАНИЯ

продавцов (дневная Выпускающие редакторы:

Наталья КОЗЛОВСКАЯ или ночная смена) Татьяна СМЕЛКОВА кассиров (дневная Т. или ночная смена)

СЛУЖБА

МЕДИАПЛАНИРОВАНИЯ

упаковщиков Руководитель:

Наталья МОИСЕЕВА пекарей Бизнес директор:

формовщиков Елена ЛАПИНА Т. хлебобулочных изделий

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ

повара Креативный директор:

Ольга БАХТИЛОВА уборщиц грузчиков Ежедневные новости региона читайте на сайте cборщиков тележек www.afanasy.afanasy.biz www.afanasy.biz Материалы под знаком «Р» публи куются на правах рекламы.

За содержание рекламных матери Цены на АЗС г. Твери на 2 июля 2008 года алов редакция ответственности не г. Тверь, Собеседования проходят по адресу: г. Тверь, несет Газ Компания Аи 76 Аи 80 Аи 92 Аи 95 Аи 98 ДТ Газ проспект, СЛУ

ЛУЖЕБНЫЙ

Тверской проспект, д. 2, ТЦ «Олимп». СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД. Тверьнефте Дизайн проект издания:

©2006, ЗАО «Группа Эксперт»

Юридическое обеспечение:

фирма «Статут»

Адрес редакции: 170000, Тверь, Телефоны: 777 013 (факс), 33 98 98, [email protected] Интернет: www.afanasy.biz Интернет:

Адрес для почтовых отправлений:

170000, Тверь, почтамт, а/я 0640 Специалиста производства (мастера Стропальщика, платина — 1562,06 (+124,01), палладий — 352,31 (+22,13).

Отпечатано в Тверской областной типографии (Студенческий пер., 28;

E mail: [email protected]) Перепечатка материалов и иллюс

НЕ НАШИ ДЕНЬГИ

дельнике «Афанасий биржа», до Мастера склада готовой продукции (можно без опыта работы) Денежной единицей Республики Ботсвана является бот пускается только по согласованию с редакцией Отраслевой информационный партнер 17.00; фактически — 17. Тираж 17000. Цена договорная Подписной индекс



Похожие работы:

«ПРОГРАММА ПРОДВИЖЕНИЯ ТОРГОВЛИ В ТАДЖИКИСТАНЕ Информационный бюллетень #1 (17) (январь – март 2012) Для экспортеров Таджикистана открыты новые возможности Модернизирована Директория Экспортеров Таджикистана, призванная способствовать установлению контактов таджикских экспортеров с международными деловыми кругами и потенциальными инвесторами. Директория демонстрирует экспортные возможности предприятий страны, доступна в Интернете на английском и русском языках (www.exportdir.tj), а также на...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета /Дудникова Е.Б./ _ _20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО Дисциплина ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Направление подготовки 080100.68 Экономика Инновационная экономика и бизнесПрофиль...»

«ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРВОГО ГОРОДСКОГО БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА за 2011 год Декабрь 2011 г. ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРВОГО ГОРОДСКОГО БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА за 2011 год 2 Содержание Вступление Услуги Показатели работы Первого городского бизнес-инкубатора Компании-резиденты Первого городского бизнес-инкубатора Информационные технологии Промышленность,производство, ЖКХ Приборостроение Энерго- и ресурсосберегающие технологии Образование Финансово-экономические показатели...»

«Министерство культуры Российской Федерации федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образовании САН КТ-П ЕТЕРБУ РГСК И Й ГОСУДАРСТВЕННЫ Й УН И ВЕРСИ ТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕН ИЯ УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной.П. Барсуков 2014 г. Рабочая программа учебной дисциплины Г рим Направление подготовки/специальность: 52.05.01 Актерское искусство (070301.65 Актерское искусство) Профиль подготовки/специализация: № 1 Артист драматического театра и кино Квалификация (степень):...»

«Рабочая программа по МХК. 10-11 класс. Базовый уровень. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа по мировой художественной культуре составлена на основе: Федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования на базовом уровне Примерной программы среднего (полного) общего образования по мировой художественной культуре на базовом уровне Авторской программы Л.Г.Емохоновой Мировая художественная культура. Программа для 10-11 классов (базовый...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю: Ректор ТулГУ М.В.Грязев __ 2011 г. Номер внутривузовской регистрации ООП 031600.62.01.01 ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ (СПЕЦИАЛЬНОСТИ) 031600 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ Профиль подготовки: креатив в рекламе и связях с общественностью...»

«Министерство культуры Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств Факультет мировой культуры Кафедра музеологии и культурного наследия УТВЕРЖДАЮ: Проректор по научной работе _ О.Б. Кох 201год Программа вступительного экзамена в аспирантуру по специальности 24.00.03Музееведение, консервация и реставрация историкокультурных объектов Санкт-Петербург...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Северо - Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет) Утверждена Ученым И.о. ректора СКГМИ (ГТУ) 2014 г. _ Разоренов Ю.И. (протокол № ) _ 2014 г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 230100.68 Информатика и вычислительная техника ФГОС...»

«КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА развития федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования БАРНАУЛЬСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (БЮИ МВД РОССИИ) на 2013–2018 годы Барнаул - 2013 2 Содержание Введение 3 Общие сведения об образовательном учреждении и современном 1. 5 развитии Института Цели и задачи стратегического развития Института 2. Мероприятия по реализации Комплексной программы развития 3. Реализация...»

«ПРАКТИКУМ ПО КУРСУ ПИСЬМЕННЫЙ ПЕРЕВОД С РУССКОГО НА ИТАЛЬЯНСКИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ-ИТАЛЬЯНЦЕВ В РАМКАХ ПРОЕКТА ТEMPUS 2001-05 ПРОГРАММА 1. Письменный перевод как особая компетенция в овладении языком, требующая теоретического осмысления и практической подготовки. 2.Перевод требует предварительного понимания системных расхождений между русским и итальянским языком во избежание калек и руссизмов в итальянском. Это касается в основном следующих аспектов: - гипотаксиса и паратаксиса в русском и...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.П. АСТАФЬЕВА Кафедра современного русского языка и методики Методика обучения русскому языку в полиэтнической и поликультурной среде Учебная программа дисциплины Направление подготовки 050100. 68 Педагогическое образование магистерской программы Технология обучения русскому языку и литературе в...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный педагогический университет Институт фундаментального психолого-педагогического образования Кафедра общей педагогики и истории образования РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Педагогика по направлению подготовки 050400.62 – Социально-экономическое образование. Профиль: Экономика по циклу ДМ (Н). Ф.01 Очная форма обучения Заочная...»

«Программа* конференции-выставки Электронные услуги и информационные системы для транспорта и логистики - IT2TLT-2013 10 октября 2013, Национальная библиотека Беларуси Регистрация (холл 1-го этажа) Приветственный кофе. Ознакомление с содержанием выставки. 9:00 10:00 (галерея 2-го этажа) Пленарная сессия 10:00 11:30 (конференц-зал 2-й этаж) Открытие конференции Приветственное слово представителя Оргкомитета Белорусской транспортной недели(уточняется) 10:00 10:15 Приветственное слово модераторов...»

«ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАТИКА 4’2002 Научно-методический журнал издается с 1994 года Издание осуществляется с участием Академии информатизации образования Учредители: Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова, Институт информатизации образования (ИНИНФО), Уральский государственный педагогический университет Г л а в н ы й р е д а к т о р Я.А.Ваграменко Редакционный совет: Игнатьев М.Б. (С-Петербург), Колин К.К. (Москва), Крамаров С.О. (Ростов-на-Дону), Лапчик...»

«Т.И. Бакланова ПРОГРАММА КУРСА МУЗЫКА 1–4 классы Пояснительная записка Программа разработана в соответствии с актуальными задачами модернизации российского образования, с учётом общих целей изучения курса, определённых Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования (2009 г.) и отражённых в его пример ной программе по музыке для начальной школы. Также в программе учтены основные положения госу дарственной Концепции художественного образования в РФ (2002 г.),...»

«ГАОУ СПО НСО Новосибирский областной колледж культуры и искусств Справка о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ: 072601 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) углубленной подготовки на 15.04.2014 г. п/п Уровень, ступень образования, Автор, название, место издания, издательство, год издания...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный педагогический университет Институт физики и технологии Кафедра общей физики и естествознания РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Концепции современного естествознания для направления 050500.62 – Технологическое образование Профиль: Технология обработки конструкционных материалов по циклу ЕН. В.01 (1) (дисциплины и курсы по выбору...»

«Пояснительная записка на ступень 5-9 классов В соответствии со Стандартом основного общего образования, в котором определен обязательный минимум географического содержании, и согласно новой концепции среднего географического образования Начальный курс географии - первый систематический курс новой для школьников учебной дисциплины. При изучении этого курса начинается формирование географической культуры и обучение географическому языку. Учащиеся овладевают первоначальными представлениями и...»

«ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы СПОРТИВНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (ГБОУ СПО Спортивно-педагогический колледж Москомспорта) Утверждаю Директор ГБОУ СПО Спортивно-педагогический колледж Москомспорта А.В. Жмулин _ _ 20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 2 КУРСА Специальность Физическая культура Квалификация учитель физической культуры Москва Рабочая...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт Утверждаю И.о. ректора Яценко А.И. __2011г РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Клиническая психология детей и подростков Направление подготовки 050400 Психолого-педагогическое образование Профиль Психология и социальная педагогика Квалификация (степень) Бакалавр Форма обучения Очная Славянск-на-Кубани 2011 г...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.