WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Технологический семинар

по теме:

«технология флексо процессов»

«КонсулПринт» приглашает Вас принять участие в 3-х дневном семинаре!

· Дата: 11-13 октября 2011 г.

Время проведения: с 10:00 до 18:00

· Стоимость участия в семинаре: 18.500 рублей (с января 2011 г. КонсулПринт работает

без НДС). При участии трех и более человек от одной организации предоставляется скидка в размере до 20 %.

• 3 человека – 10% • 4 и более – 20% · Место проведения: г. Екатеринбург, конференц-зал отеля «Маринс Парк Отель» ул.

Челюскинцев, д. 106 Цель семинара: Повышение профессиональной компетенции Ваших специалистов, с учетом особенностей и специфики Вашего производства.

Взаимное профессиональное общение, обсуждение возникающих вопросов и проблем, а также разнообразные методы их решения, предложенные лекторами, дают слушателям наших семинаров не только новые профессиональные знания, но и практические навыки, расширяют производственный опыт, дают возможность познакомиться с коллегами-полиграфистами страны и с их методами работы.

Сегодня флексопечать все более активно охватывает рынок специализированной печатной продукции, это естественно влечет за собой необходимость грамотного, профессионального решения производственных процессов.

Технология флексопечати сложна, разнообразна и таит в себе массу нюансов, которые могут долго оставаться в тени.

Мы поможем Вам найти выход из этой ситуации.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ СЕМИНАРА:

Руководители типографий, начальники производства, руководители технологических отделов и репроцентров, технологи, инженерыконструкторы, мастера, печатники.

Составляя программу семинара, мы учитываем всегда этот большой разброс слушателей. 2-летний опыт проведения всероссийских семинаров дал возможность привлекать в качестве лекторов известных специалистов-полиграфистов, общение с которыми интересно самой широкой целевой аудитории.

ВЕДУЩИЕ СЕМИНАРА:

Олег Ковальчук - руководитель учебно-тренингового центра «КонсулПринт» специалисттехнолог глубокой и флексографской печати.

Дмитрий Петраш - директор представительства Harper Graphics GmbH в России и странах СНГ OOO «INOMETA», ведущий специалист в области полиграфии;

Сергей Сатушев - технический директор ЗАО «Ротофлекс» (краски Rotoflex);

Сергей Руденко - руководитель допечатного отдела ООО «Печатный дом» г. Краснодар;

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ СЕМИНАРА:

1. ПРЕДПЕЧАТНАЯ ПОДГОТОВКА - Сергей Руденко – (8 ч.):

Осовы организации полиграфического процесса • Процесс полиграфического репродуцирования цели и средства, изображения.

- цветоориентир заказчика - цифровая цветопроба - печатный оттиск.

• Допечать программная и аппаратные части.

- особенности подготовки дизайна к печати, требования к макетам.

- треппинг и оверпринт.

- цветокоррекция, цветоделение, растрирование, баланс "по серому" и баланс цвета красок триады (CMYK-красок).

- основные ошибки при подготовке макетов.

• Печать - измерительные приборы и контрольные шкалы как средства контроля качества печатной продукции и процесса печати.

- технология растрирования.

- теория системы управления цветом.

- профилирование цели и задачи.

- получение кривой, компенсация растискивания.

• Положение о контроле качества тиражной печати.

• Методология стандарта ISO12647 управления цветом, печатным процессом и качеством печатной продукции.

• Оценка результата - дефекты на фотоформах (пленках), печатных формах, оттисках и на готовой продукции как критерии оценки качества.

• Создание внутреннего стандарта.

2. АНИЛОКСЫ - директор представительства «Harper Graphics GmbH» в России и странах СНГ OOO «INOMETA» Дмитрий Петраш — (5 ч.):

Часть 1 - «теория»

• Назначение анилокса в флексографском печатном процессе;

• Типы и конструкции анилоксов;

• Основные параметры анилоксов – линиатура и объем. Методы измерения объема анилоксов;

• Выбор параметров анилокса в зависимости от дизайна;

• Тесты с комбинированным валом;

Часть 2 - «практика»

• Уход, Обслуживание и Хранения анилоксов;

• Особенности обращения с анилокосовыми гильзами;

• «Полошение» анилоксов – почему и как избежать;

3. ФОРМНЫЕ ГИЛЬЗЫ - Дмитрий Петраш – «INOMETA»:

• Формные валы и гильзы – «сходства и различия»;

• Расчет параметров формных гильз – диаметр и длина оттиска. Почему гильзы с одинаковым шагом имеют разный диаметр?;

• Конструкции формных гильз. Особенности разных технологий изготовления;

• Конструкции форматных адаптеров. Особенности и области применения различных конструкций;

• Уход за формными гильзами. Очистка и Хранение;

4. СПИРТОВЫЕ КРАСКИ - технический директор ЗАО «Ротофлекс» (краски Rotoflex) Сергей Сатушев, - (3 часа):

профилирование печатного оборудование, стандартизация процесса) - с точки зрения • оборудование (обзор конкретных узлов печатной машины с центральным печатным барабаном) – анализ возможностей и влияния на процесс печати с точки зрения красок;

4. ТЕХНОЛОГИЯ ФЛЕКСО ПЕЧАТИ - директор учебного центра, руководитель проекта «КонсулПринт», технолог флексографской и глубокой печати Олег Ковальчук - (8 часов):

• технология печати (особенности технологии, виды дефектов • профилирование печатного оборудования - с точки зрения • оборудование (обзор узлов и механизмов) – анализ возможностей и влияния на процесс печати;

• система натяжения – дефекты (морщины, деформация, набивка, блокинг и т. п.) и методы контроля;

• причины непопадания в цвет;

• зависимость температурных условий на печатный процесс;

• растискивание;

• влияние поверхностного натяжения на качество печати;

• обзор часто встречающихся технологических проблем, методы анализа и решения;

• практические консультации;

При наличию дополнительного времени, могут быть рассмотрены темы, по мере поступления вопросов, организационного направления – оборудование и организационные мероприятия - организация производства, производственного процесса, мероприятия, направленные на эффективность труда производственного персонала и т.п.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА:

Для предварительной регистрации и получения счета на оплату участия в семинаре необходимо отправить заявку (юридические реквизиты, фамилии и должности предполагаемых участников семинара, контактный телефон) на E-mail: [email protected] Параллельно принимаются технологические вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. Вопросы должны быть конкретизированы, с указанием используемых материалов, описанием технологических режимов и технических характеристик применяемого оборудования.

Конференц-зал в гостинице «Маринс Парк Отель» (ул. Челюскинцев, д. 106) Проживание в отеле:

Для участников технологического семинара полиграфистов ЧОУ «КонсулПринт»

специальные цены:

КАТЕГОРИЯ НОМЕРА ОДНОМЕСТНОЕ ДВУХМЕСТНОЕ ТРЕХМЕСТНОЕ

РАЗМЕЩЕНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

*Завтрак (шведский стол в кафе «Лепота») включен в стоимость проживания во всех номерах.

«Маринс Парк Отель» находится в шаговой доступности от железнодорожного и северного авто- вокзалов, в непосредственной близости от отеля располагаются остановки всех видов наземного транспорта, а так же станция метро «Уральская».

Будем рады снова видеть Вас на семинарах КонсулПринт!





Похожие работы:

«ЛАБИНСКИЙ ФИЛИАЛ ЧАСТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА, ИНЖЕНЕРНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Утверждаю _ Ректор, проф. И.Е. Аксаева 18 апреля 2014 года ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ по состоянию на 01 апреля 2014 года ЛАБИНСК Содержание ВВЕДЕНИЕ 1 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. 2 ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 2.1 НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ И СПЕЦИАЛЬНОСТИ 2.3 ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО...»

«Ульянова С.Б. Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Программа курса История трудовых отношений в России Значимость изучения истории трудовых отношений заключается в том, что традиции трудовых отношений сохраняют свою преемственность, несмотря на значительные экономические и социальные перемены в обществе. Меняется форма их проявления в результате меняющейся социальной системы: ее идеологии, политики, экономики, но суть “традиций” остается прежней. Экономическая...»

«Программа государственного экзамена по дисциплине Внутренние и инфекционные болезни с военно-полевой терапией 1. Цели и задачи дисциплины, ее место в учебном процессе Задачей подготовки слушателей по внутренним, инфекционным болезням и военно-полевой терапии в течение учебных семестров является подготовка слушателей к проведению профилактических мероприятий, диагностики и лечения заболеваний внутренних органов в условиях части. Дать им необходимый объем теоретических знаний и практических...»

«К ПРОБЛЕМЕ РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ КЛАСТЕРОВ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ Галимов Д.А. – аспирант Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета (г. Бийск) При переходе к рынку объединение предприятий по отраслевому признаку утратило свою актуальность. Опыт ведущих зарубежных стран свидетельствует о том, что наиболее эффективна кластерная форма интеграции. Например, в Германии с 1995 г. действует программа создания биотехнологических кластеров. В...»

«Итоговый междисциплинарный экзамен для направления подготовки 072500.62 Дизайн степень выпускника: бакалавр Цели и задачи экзамена Цель экзамена: проверка знаний и умений студентов по дисциплинам общепрофессионального и профессионального циклов. Задачи экзамена: 1. Оценить теоретические знания студентов в области дизайна, по дисциплинам общепрофессионального и профессионального циклов. 2. Выработать у студентов навыки и умения грамотно и убедительно излагать изученный учебный материал. 3....»

«Дополнительное образование детей Москвы от А до Я. 2014. Т. 3. № 1. http://додмск.рф ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА Экология городской среды Возраст детей: 13-15 лет Срок реализации: 2 года Автор: Аргунова Марина Вячеславовна педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДТРублево, г. Москва Спецвыпуск. Образовательные программы ДОД. Дополнительное образование детей Москвы от А до Я. 2014. Т. 3. № 1. http://додмск.рф ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Чем больше деятельности, связанной с активным...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (СПбГу) ПРИКАЗ мш жтжъ №. по Медицинскому факультету Об утверждении новой редакции иГ Г компетентностио-ориентированного учебного плана per. № 12/5058/1 JL L В соответствии с приказом проректора по учебной работе от 13.03.2009 № 329/1 О порядке регистрации изменений в учебных планах образовательных программ и...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Настоящая программа составлена для учащихся 10 классов на базовом уровне – 34 часа в год (1 ч/нед.) Программа соответствует требованиям образовательного стандарта по химии 2004г. Данный курс учащиеся изучают после курса химии для 8—9 классов, где они познакомились с важнейшими химическими понятиями, неорганическими и органическими веществами, применяемыми в промышленности и в повседневной жизни. Изучение химии в старшей школе на базовом уровне направлено: • на освоение...»

«1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ОТРАСЛИ Педагогические науки 1.1. Ученая степень, присуждаемая при условии освоения основной образовательной программы подготовки аспиранта и успешной защиты квалификационной работы (диссертации на соискание ученой степени кандидата наук) кандидат педагогических наук. 1.2. Цели аспирантуры. Цель аспирантуры - подготовка научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации для науки, образования, промышленности....»

«Приложение к приказу № 164 от 2 февраля 2014 года УТВЕРЖДАЮ Ректор ПГНИУ _ И.Ю. Макарихин _ 2014 г. ВРЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ об отчислении, восстановлении и переводе обучающихся в Пермском государственном национальном исследовательском университете 1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение устанавливает общие требования к процедурам отчисления, восстановления и перевода обучающихся в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования Пермский...»

«МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) Иркутский филиал ФГБОУ ВПО РГУФКСМиТ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ Программа дисциплины регионального компонента блока специальных дисциплин для студентов, обучающихся по специальности 032101.65 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ...»

«СИСТЕМА КАЧЕСТВА ПРОГРАММА КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ с. 2 из 6 05.11.16 ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ И УПРАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМЫ (ПО ОТРАСЛЯМ) Настоящие вопросы кандидатского экзамена по специальности составлены в соответствии с программой кандидатского экзамена по специальности 05.11.16 - Информационно-измерительные и управляющие системы, разработанной экспертным советом по управлению, вычислительной технике и информатике Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИНЯТО: УТВЕРЖДЕНО: решением ученого совета приказом ректора ФГБОУ ВПО БрГУ ФГБОУ ВПО БрГУ от _2012 г от _ 2012 г. протокол № ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО БЛОКУ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 050402.65 Юриспруденция _ Братск Программа составлена в соответствии с...»

«ЕЖЕГОДНЫЙ ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ государственного бюджетного 2012 образовательного учреждения города Москвы центра образования №1497 Уважаемый читатель! Вашему вниманию предлагается информационный доклад о деятельности нашего образовательного учреждения в 2011учебном году. Доклады рассматриваются нами как часть работы по воплощению на практике принципов государственно-общественного управления образовательным учреждением. В этом году в докладе представлены результаты ИНФОРМАЦИОННЫЙ образовательной,...»

«РНБ иНфоРмация № 7–8  2011 г. ИЮЛЬ-АВГУСТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ФЕДЕРАЛЬНЫЕ, РЕГИОНАЛЬНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ИЮЛЬ—АВГУСТ 2011 г. ВСЕМИРНЫй бИбЛИОТЕчНЫй И ИНФОРМАцИОННЫй КОНГРЕСС: 77-Я ГЕНЕРАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНцИЯ ИФЛА 13—18 августа в г. Сан-Хуане, столице Пуэрто–Рико, состоялся Всемирный библиотечный и информационный конгресс: 77-я Генеральная конференция ИФЛА. В работе Конгресса приняли участие генеральный директор РНБ А. В. Лихоманов, заместители генерального директора В. Р. Фирсов (президент РБА),...»

«РООИ Перспектива Права граждан с ментальными особенностями в вопросах и ответах Издание 2-ое, переработанное и дополненное Люди с ментальной инвалидностью живут среди нас Юридическое пособие при финансовой поддержке Института Открытое общество OSI и Программы двусторонних проектов посольства Великобритании в России 2012 ISBN 978-5-904117-16-0 Авторы-составители: Максим Ларионов, Нгуен Хонг Линь, Михаил Черкашин, Дмитрий Бартенев Права граждан с ментальными особенностями в вопросах и ответах....»

«Russia Ключевые ориентиры для разработки и реализации образовательных программ в предметной области Инженерная защита окружающей среды КЛЮЧЕВЫЕ ОРИЕНТИРЫ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ ИНЖЕНЕРНАЯ ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ © University of Deusto - ISBN 978-84-15772-12-5 © University of Deusto - ISBN 978-84-15772-12-5 Тюнинг Россия КЛЮЧЕВЫЕ ОРИЕНТИРЫ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В...»

«3. Возникновение образовательных отношений. Основанием возникновения образовательных отношений между родителем(законным представителем) и ГБОУ СОШ№ 566 является распорядительный акт организации - приказ о приеме лица на обучение. В случае приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования изданию распорядительного акта о приеме лица на обучение в ГБОУ СОШ №566, осуществляющую образовательную деятельность, предшествует заключение: - договора об образовании согласно ч. 2 ст....»

«FOREX Учебник по валютному дилингу Los Angeles, California 2001 Содержание 1. Общие сведения о торговле на Форексе 1.1. Форекс как часть мирового финансового рынка Краткие сведения о возникновении и развитии валютного рынка. Факторы, обусловившие рост торговли на Форексе ( волатильность обменных курсов, интернационализация бизнеса, возрастание корпоративных интересов, развитие компьютерных технологий и программирования). Роль Федеральной резервной системы США и центральных банков других стран...»

«Рабочая программа дисциплины Актуальные проблемы африканских стран Раздел 1. Общие профессиональные компетенции и компетенции отрасли науки 1.1. Формируемые общие профессиональные компетенции. По окончанию изучения курса Актуальные проблемы африканских стран у аспиранта должны быть сформированы следующие компетенции: - способность демонстрировать и применять углубленные знания в профессиональной деятельности - способность рассматривать адаптировать новое знание в узкопрофессиональной и...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.