WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Volkswagen Finance

Volkswagen Finance представляет эксклюзивную программу

Volkswagen Leasing для покупателей автомобилей Volkswagen

Volkswagen Finance представляет эксклюзивную программу

Volkswagen Leasing для покупателей автомобилей марки Volkswagen

Volkswagen Leasing – это наиболее выгодные решения Volkswagen Leasing – финансовые услуги

по финансированию автомобилей Volkswagen для Вашей предоставляются собственным финансовым

компании. Приобретая свой автомобиль по программе подразделением концерна – Volkswagen Group Volkswagen Leasing, Вы не только экономите средства Finanz. Программа разработана и реализуется компании, но также получаете достойный уровень при непосредственном участии и под компетентного сервиса, основанный на многолетнем контролем концерна Volkswagen AG.

мировом опыте финансового подразделения Концерна.

Условия Volkswagen Leasing:

Финансовое решение напрямую от концерна Volkswagen Дополнительные услуги по обслуживанию парка автомобилей Аванс – от 20% Срок лизинга – до 3 лет Оперативное принятие решения Минимальный набор документов Лизинг с остаточной стоимостью позволяет значительно снизить ежемесячные платежи. Это реальная возможность приобрести автомобиль более высокого класса в рамках фиксированного корпоративного бюджета Включение в ежемесячные платежи (по желанию клиента) страхования, регистрации, транспортного налога, а также любого дополнительного оборудования Volkswagen Finance Специальная программа Volkswagen Leasing Лизинг в рублях Программа Volkswagen Leasing осуществляется l Пожалуйста, обратитесь к нашим в рублях и предоставляет Вам следующие дополнительные преимущества: менеджерам для получения более подробной информации об условиях Ваши платежи по договору лизинга осуществляются Volkswagen Leasing по телефону в рублях, как и основные поступления от Вашего бизнеса (495) 775 7557 или 8 800 Платежи в рублях фиксированы на весь срок лизинга (звонок по России бесплатный), а также посетите наш сайт Вы не несете валютных рисков (нет привязки www.volkswagen-finance.ru, лизинговых платежей к другой валюте) на котором Вы сможете найти более Отсутствуют расходы на конвертацию валюты в рубли подробное описание специальных программ и предложений по лизингу.

Преимущества Volkswagen Leasing Лизинг от автопроизводителя. Лизинг с остаточной стоимостью.

Финансовые услуги по программе Volkswagen Leasing При использовании классической схемы липредоставляются собственным финансовым подразделением зинга вся сумма финансирования погашается концерна – Volkswagen Group Finanz. Программа разработана за срок лизинга.

и реализуется при непосредственном участии и под контролем Отличительная особенность лизинга с концерна Volkswagen AG. остаточной стоимостью – использование остаточных стоимостей, которые существенно Зарубежное финансирование. уменьшают ежемесячные платежи и дают возможность приобретения автомобиля более Мы входим в международный концерн Volkswagen AG, высокого класса в рамках фиксированного что позволяет нам привлекать денежные ресурсы напрямую корпоративного бюджета. По истечении у западных инвесторов. Именно поэтому условия лизинга договора лизинга у вас есть три варианта:

Volkswagen Finance являются более привлекательными, дальнейшее финансирование, покупка чем у многих других финансирующих организаций.

автомобиля по цене последнего платежа, возврат автомобиля дилеру (при превышении Специальные условия.

стоимости автомобиля по системе trade in Финансовые продукты Volkswagen Finance созданы для над последним платежом Вы получаете эту обеспечения покупателей автомобилей Volkswagen наиболее разницу, идущую в зачет стоимости Вашего легким и доступным финансированием. Для наших клиентов следующего автомобиля).

мы разработали наиболее выгодные условия приобретения в лизинг автомобилей Концерна: скидки на автомобили и доступное западное финансирование снижают размеры лизинговых платежей, а на некоторые автомобили удорожание Лизинг с остаточной стоимостью при лизинге даже равно нулю.

Лизинг в автосалоне.

Вам не придется посещать офис лизинговой компании.

Получить предложение по лизингу и заключить договор Вы можете прямо в автосалоне.

Мы не требуем справок из налоговой, поэтому собрать пакет документов для вас не составит труда.

Лизинг в рублях.

Ваши платежи по договору лизинга осуществляются в рублях, как и основные поступления от Вашего бизнеса. Платежи зафиксированы на весь срок лизинга. Вы не несете валютных рисков (нет привязки лизинговых платежей к другой валюте).

Отсутствуют расходы на конвертацию валюты в рубли.

Оформление лизинга в автосалоне Выбор автомобиля. Вы выбираете необходимый Вам Вы предоставляете упрощенный набор автомобиль требуемой комплектации, заполняете простую документов.

форму заявки и передаете ее менеджеру в автосалоне.

в Вашем присутствии производит все необходимые лизинга, после подписания которого Вы расчеты и на территории автосалона делает Вам получаете выбранный Вами автомобиль!

коммерческое предложение, после принятия которого Volkswagen Finance Специальная программа Volkswagen Leasing Индивидуальные решения для крупных автопарков Включение в лизинговый договор дополнительных услуг, Управление автопарком, включая покупку, в том числе страхования, сервисных платежей (например, регистрацию и снятие машин с учета, продажу, перегон, подменный автомобиль, эвакуация, текущий перегон автомобилей, юридическую поддержку, Преимущества лизинга Лизинг лучше покупки – Вам не приходится разом отвлекать при кредите на себестоимость относится из бизнеса средства на приобретение автотранспорта. Вы только амортизация и проценты по кредиту.

можете уже сегодня получить во владение и пользование автомобиль, отвечающий вашим потребностям, распределив Экономия на налоге на имущество. Механизм выплаты по нему на выбранный Вами срок. Использование ускоренной амортизации, используемый при механизма лизинга с обратным выкупом автомобиля лизинге, позволяет предприятию балансодержапозволяет Вам получить в лизинг автомобиль более высокого телю снизить базу для начисления налога Заключая договор лизинга в рублях, Вы и Ваша компания уверенно управляете бюджетом и фиксируете будущие расходы по автопарку на несколько лет вперед. малого и среднего бизнеса оформить Лизинг лучше кредита – лизинг позволяет вам использовать взять в кредит. При лизинге сам автомобиль существующие налоговые льготы, недоступные при кредите: является финансовым обеспечением сделки, Экономия на налоге на прибыль. За счет отнесения не потребуется.

лизинговых платежей на себестоимость в полном объеме уменьшается размер налога на прибыль;

Кто мы?

Volkswagen Group Finanz (Фольксваген Груп Финанц) работает на российском рынке с 2003 года и является менеджерам для получения более подразделением Volkswagen Financial Services AG – одной из крупнейших международных компаний, специализирующейся на финансовых услугах для автомобильного рынка. Volkswagen Financial Services уже более 50 лет оказывает финансовые услуги, включая (звонок по России бесплатный), лизинг, оперативный лизинг, кредит и страхование, а также посетите наш сайт в более чем 25 странах мира. За это время были накоплеwww.volkswagen-finance.ru, ны специальные знания, созданы прогрессивные технологии и собственные ноу хау, которые уже Примеры расчетов по некоторым моделям Volkswagen Volkswagen Passat Рекомендованная цена от 773 450 руб.* * Для Passat 1.6 MT Trendline Volkswagen Transporter * Для Transporter 1.9 TDI MT Данные расчеты носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии (495) 775-75-57.

< Горячая линия: (495) 775 или 8 800 700 75 57 (звонок по России бесплатный) _ Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 14, корп. 5 www.volkswagen-finance.ru Отпечатано в России по состоянию на август 2009 г.





Похожие работы:

«Управление образования администрации муниципального образования Город Сыктывкар Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №24 Рекомендована Утверждаю методическим объединением учителей Директор МОУ СОШ №24 естественных наук _Л.А.Тетерина Протокол № 1 от 30 августа 2012г. _2012г. Рабочая учебная программа География (наименование учебного предмета/курса) II ступень (уровень, ступень образования) 4 года (срок реализации программы) Сыктывкар, Составлена на...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное учреждение Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе НОВОСТИ АПК: РОССИЯ И МИР 5 МАРТА 2014 ГОДА ФГБУ Спеццентручет в АПК 5 марта 2014 г. СОДЕРЖАНИЕ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ОБСУЖДЕНЫ ВОПРОСЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ГОСПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЗЕРНОВЫЕ И МАСЛИЧНЫЕ КУЛЬТУРЫ ПШЕНИЦА ПОДОРОЖАЛА ВО ВТОРНИК ИЗ-ЗА УКРАИНЫ НА 1,9%, КУКУРУЗА НА 2,9%4 ДЕВАЛЬВАЦИЯ РУБЛЯ И СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ...»

«Структура программы Раздел I. Информационный модуль I. Общая характеристика образовательного учреждения П. Информационная справка Раздел П. Программа развития дошкольных учреждений I. Паспорт программы П. Аналитический модуль 2.1. Анализ образовательного процесса 2.2. Анализ здоровьесберегающей и здоровьеформирующей деятельности ДОУ 2.3. Анализ ресурсных возможностей III. Концептуальный модуль IV. Практический модуль 4.1. Основные мероприятия по реализации Программы развития 4.2. Мониторинг...»

«Министерство образования и науки Республики Татарстан Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Альметьевский государственный институт муниципальной службы ВПО АГИМС оф. Салахов И.Р. 2013 г. ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА среднего профессионального образования Специальность 110401 АгрОНОМИЯ Квалификация выпускника Агроном Альметьевск, 2013 г. СОДЕРЖАНИЕ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1 Основная образовательная программа среднего...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сатинская средняя общеобразовательная школа Рассмотрена на заседании Утверждена приказом Педагогического совета № 444 от 31.08.13 Протокол № 12 от 30.08.13 Директор школы _Т.Н.Демина Рабочая программа по учебному предмету ИЗО 5 класс 2013 – 2014 уч. год РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО ДЛЯ 5 КЛАССА ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Программа Изобразительное искусство для 5 класса составлена в соответствии с требованиями...»

«Федеральное агентство по образованию ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю: Декан филологического факультета _ проф. Т.А. Демешкина _2009 г. ОСНОВЫ ПРИКЛАДНОЙ ЛИНГВИСТИКИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС Специальность 021800 – ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА Статус дисциплины: Федеральный компонент направления Томск ОДОБРЕНО кафедрой общего, славяно-русского языкознания и классической филологии Протокол № 2 от 06 февраля 2009 г. Зав. кафедрой, профессор З.И. Резанова РЕКОМЕНДОВАНО...»

«Международный проект по ликвидации СОЗ Поощрение активного и эффективного участия участия гражданского общества в подготовке к выполнению Стокгольмской конвенции СТОЙКИЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ ЗАГРЯЗНИТЕЛИ: ОБЗОР ССИТУАЦИИ В РОССИИ Редакторы-составители: Ольга Сперанская, Руководитель Программы по химической безопасности Центра Эко-Согласие, [email protected] Оксана Цитцер, эксперт Комитета по экологии Госдумы РФ, [email protected] Использовались материалы Министерства природных ресурсов РФ,...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет в г. Анжеро-Судженске 1 марта 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Информационная безопасность (СД.3) для направления 080800.62 Прикладная информатика факультет информатики, экономики и математики курс: 4 экзамен: 7 семестр семестр: 7 лекции: 54 часов лабораторные занятия: 54 часов...»

«4.Система программных мероприятий. План мероприятий по реализации программы Мероприятия Плановый срок исполнения Исполнители № Программа Учеба и наук а – здоровому образу жизни 1 Привлечение к деятельности по формированию в образовательном Ежегодно Научная часть, пространстве академии здорового образа жизни студентов и отдел по внеучебной работе сотрудников всех структурных подразделений академии: -проведение внутривузовской научно-практической конференции ТюмГМА – за здоровый образ жизни! -...»

«Учреждение образования Белорусский государственный технологический университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе доцент А.С. Федоренчик _ 2008 г. Регистрационный № УД-/р. ГРУНТОВЕДЕНИЕ С ОСНОВАМИ МЕХАНИКИ ГРУНТОВ Учебная программа для специальности 1-46 01 01 Лесоинженерное дело Факультет технологии и техники лесной промышленности Кафедра транспорта леса Курс II Семестр IV Лекции – 34 ч. Зачет – IV семестр Лабораторные занятия 34 ч. – 34 ч. Всего аудиторных – 68 ч. часов по дисциплине Всего...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования физико-технический институт Московский (государственный университет) УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _О. А. Горшков _2013 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В МАГИСТРАТУРУ ФАКУЛЬТЕТА МОЛЕКУЛЯРНОЙ И ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ по направлению 010900 Прикладные математика и физика по магистерским программам 010930 Химическая физика, 010931...»

«Программа дисциплины Система охраняемых территорий Авторы: проф. В.М. Галушин н.с. А.А. Романов н.с. Н.Г. Кадетов Цель освоения дисциплины: получение студентами устойчивых знаний о системе особо охраняемых природных территорий мира и России, организации национальных парков и резерватов зарубежных регионов, о развитии и современном состоянии заповедного дела в России, о роли охраняемых территорий в процессе поддержания стабильности биологического разнообразия. Задачи - получение знаний о...»

«Государственное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия №675 Красносельского района Санкт-Петербурга Талант Согласовано Утверждаю Педагогическим Советом Директор прогимназии №675 Протокол №- _ О.В.Гордеева _ 2013 год _ 2013 год Программа дополнительного образования Сказку сделаем из глины (пластилина и теста) (для детей от трех до десяти лет) Детский сад - начальная школа Реализуется в течение учебного года. Автор: Алферова Светлана Юрьевна...»

«1 ПРОГРАММА-МИНИМУМ кандидатского экзамена по специальности 10.02.21 – Прикладная и математическая лингвистика по филологическим наукам Введение Кандидатский экзамен по данной специальности имеет целью проверить готовность сдающего вести занятия по курсам, входящим в цикл прикладной и математической лингвистики, а также проверить уровень теоретической и методологической подготовки как базы для осуществления современных прикладных и экспериментальных разработок. До сдачи экзамена аспирант должен...»

«ФГБОУ ВПО Ульяновская ГСХА им. П. А. Столыпина РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ЛАТИНСКИЙ ЯЗЫК Направление подготовки 020400 Биология Профиль подготовки Микробиология Квалификация (степень) выпускника бакалавр Форма обучения очная г. Ульяновск – 2013 г. 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ Цель дисциплины: научить будущих микробиологов практически применять изучаемую терминологию профессиональной направленности. Задачи дисциплины: Приобрести навыки чтения латинских словосочетаний и коротких предложений....»

«Министерство образования и наук и Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова НАУКА И МОЛОДЕЖЬ – 2013 X Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых СЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ подсекция ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ Барнаул – 2013 УДК 004 X Всероссийская...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №36 Принят на заседании педагогического совета МОУ СОШ №36 Протокол № от 2014 года УТВЕРЖДАЮ Директор школы М.В.Шуйгина Приказ №_129_ от 29_ августа_ 2014 года ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ на 5 лет обучения г. Рыбинск СОДЕРЖАНИЕ Разделы основной программы Страницы Целевой раздел I. Пояснительная записка 1. Планируемые результаты освоения 1. обучающимися основной образовательной...»

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАФЕДРА НОРМАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ НОРМАЛЬНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ Практикум 3-е издание, переработанное Минск БГМУ 2011 УДК 612.1 (076.5) (076.5) ББК 28.707.3 я73 Н83 Рекомендовано Научно-методическим советом университета в качестве практикума 25.05.2011 г., протокол № 9 А в т о р ы: А. И. Кубарко (занятия 1, 2, 4, 6–22, 24–32); В. А. Переверзев (занятия 1–5, 12–14); Л. И. Белорыбкина (занятия 3, 5, 7, 9–11,...»

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Первый проректор, профессор С.Д. Денисов _ _ 20 г. Рег. № УД-L.191/1011/р ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ И ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Учебная программа (рабочая) для специальности 1-79 01 07 Стоматология Факультет стоматологический Кафедры хирургической стоматологии; челюстно-лицевой хирургии Курс(ы) 3, 4, Семестр(ы) 5,6,7,8,9, Лекций 62 час. Формы аттестации: Семестр Практических занятий...»

«Министерство образования и наук и Астраханской области Г А О У А О ВП О А с т р а х а н с к и й и н ж е н е р н о - с т р о и т е л ь н ы й и н с т и т у т УТВЕРЖДАЮ Первый проректор _ /_/ Ф.И.О. Подпись _ _2014 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Материаловедение и ТКМ Наименование дисциплины Природообустройство и водопользование По направлению подготовки Профиль Сооружения объектов природообустройства и водопользования Промышленное и гражданское строительство Кафедра Квалификация (степень) выпускника...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.