WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Правила бонусной программы

«АктивДент»

Термины и понятия

В настоящих Правилах используются следующие термины и понятия:

Партнер – Общество с ограниченной ответственностью «Актив». В рамках настоящей Программы

интересы Партнера представляют администрация или любое уполномоченное лицо, наделенное

Партнером соответствующими полномочиями.

Пациент – физическое лицо, имеющее намерение получить либо получающее платные медицинские услуги в соответствии с договором лично или в интересах третьего лица, независимо от наличия у него заболевания и от его состояния.

Участник Программы – физическое лицо, которое выполнил определнные условия настоящих Правил и получил бонусную карту.

Держатель бонусной карты – физическое лицо, на чье имя оформлена бонусная карта.

Анкета (электронная или на бумажном носителе) – заявление и договор потенциального Участника программы о вступлении в Программу, содержащие персональные данные и согласие на обработку Партнерами Программы.

Бонусы – условные единицы, которые начисляются на персональный счет Участника Программы и используются в дальнейшем последним по своему усмотрению в соответствии с настоящими Правилами.

Программа участия Участником Бонусной Программы «Доктор Плюс Бонус» может стать любой пациент старше лет.

Для участия в Программе необходимо заполнить Анкету в стоматологии «АктивДент» и подписать е лично. Подпись Участника в Анкете свидетельствует о его согласии со всеми условиями Программы и дает разрешение Партнерам Программы собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, включая трансграничную передачу, обезличивать, блокировать, уничтожать персональные данные Участника, указанные им в анкете.

В случае указания неточных или недостоверных сведений о себе, а также несвоевременном обновлении устаревших сведений Участник самостоятельно несет риски негативных последствий, связанных с неверными сведениями.

1. После обработки полученной Анкеты пациенту присваивается карта Участника с индивидуальным номером и открывается персональный счет. Бонусная карта выдается пациенту в день заполнения Анкеты.

2. Карта Участника Бонусной Программы «АктивДент выдается, если общая стоимость лечение в стоматологии «АктивДент» составила больше 3 000 руб.

3. Каждый пациент может заполнить только одну Анкету.

4. В случае нарушения участником Правил Программы Партнер оставляет за собой право отказать ему в участии в Программе.

Карта участника 1. Карта является персональной для каждого Участника Программы.

2. Картой может воспользоваться любое лицо, которому она была передана Участником.

3. В случае утери или повреждении карты необходимо позвонить по тел. 61-70-71 для блокировки карты и написать заявление на ее восстановление в стоматологии «АктивДент»

4. В случае утери карты администрация Программы не несет ответственности перед Участником за списание бонусных рублей, совершенных до подачи заявления об утере.

5. Утерянная карта блокируется, общая сумма оплаты медицинских услуг и бонусы, накопленные на утерянной карте, переносятся на новую, за исключением случаев, если списание накопленных бонусов произошло ввиду неправомерного использования карты третьим лицом, и Партнеру Программы об этом не было известно. В случае утери карты администрация Партнера Программы не несет ответственности перед Участником за списание бонусных рублей, совершенных до подачи заявления об утере.

6. Партнер вправе перенести накопленные бонусы на карту, принадлежащую другому Держателю карты, при условии указания Держателем утерянной карты об этом в соответствующем заявлении.

7. Новая карта может быть выдана при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

При несовпадении данных, указанных в паспорте, с данными, указанными в Анкете, карта Участника не восстанавливается.

Порядок начисления бонусов 1. Накопление бонусов происходит только при наличии карты Участника.

2. Для начисления бонусных рублей Участник Программы должен уведомить администратора клиники, осуществляющего прием денежных средств перед оплатой медицинской услуги, предъявив бонусную карту.

3. В случае если Участник не предъявил бонусную карту, бонусные рубли не начисляются.

4. Для списания бонусных рублей Участник должен предъявить бонусную карту и уведомить администратора клиники, осуществляющего прием денежных средств, о желании оплатить часть или полную стоимость медицинской услуги.

5. В случае если бонусными рублями оплачивается часть оказанной медицинской услуги, Участник должен оплатить оставшуюся стоимость медицинской услуги наличным или безналичным расчетом.

6. Бонусы зачисляются на карту Участника в момент оплаты медицинских услуг.

7. Один бонус эквивалентен одному рублю.

8. Размер бонуса на карте пациента «Активдент» составляет:

- 5% от стоимости оплаченной терапевтической услуги;

- 3% от стоимости оплаченной тортопедической услуги;

9. Зачисленные бонусы становятся доступными Участнику в день осуществления оплаты медицинской услуги.

10. Бонусы обмену на деньги не подлежат.

11. Бонусы не начисляются: на сумму медицинской услуги, оплаченной бонусами; на медицинскую услугу, на которую действует скидка.

12. Социальные налоговые вычеты на сумму начисленных бонусов не предоставляются.

13. При покупке Подарочной карты «АктивДент» начисление Бонусов производится в аналогичном порядке.

14. Спорные ситуации, связанные с использованием бонусной карты, рассматриваются только при предъявлении соответствующего кассового чека.

15. Информацию о сумме бонусного остатка можно получить: у администратора клиники в устной форме.

Порядок использования бонусов 1. Начисленные на карту Участника Бонусы могут быть потрачены при совершении последующей оплаты в стоматологии «АктивДент».

2. С помощью бонусов можно оплатить как стоимость услуги полностью, так и часть стоимости.

3. Накопленные бонусы не могут быть переведены в наличные деньги.

4. При оплате медицинских услуг Подарочной картой «АктивДент» бонусы не начисляются.

5. При оплате бонусами списание происходит в режиме реального времени.

1. Начисленные бонусы являются срочными.

2. Зачисленные на карту бонусы действуют в течение 6 месяцев от даты покупки услуги, по истечении этого времени неиспользованные бонусы аннулируются.

1. Партнер оставляет за собой право изменить правила и условия Программы в любое время без предварительного уведомления Участников Программы.

2. Партнер оставляет за собой право прекратить работу Программы, предварительно уведомив Участника за один месяц до планируемой даты отмены, разместив информацию на Веб-сайте Программы. В этом случае накопленные бонусы могут быть использованы в течение срока их действия.

3. Партнер имеет право в безусловном порядке списывать/аннулировать с бонусной карты ошибочно либо неправомерно зачисленные бонусы.

4. Спорные вопросы взаимоотношений между Партнером и Участником Программы регулируются российским законодательством.

5. Партнер не несет ответственности за прямые или косвенные убытки, связанные с использованием бонусных карт.

6. Если по техническим причинам операции с бонусными Картами невозможны, Партнер оставляет за собой право отказать Участнику в проведении операции до устранения причин.

7. Партнер гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных Участниками в Анкете и полученных при использовании бонусных карт.

8. Держатель бонусной карты уведомляет Партнера об изменении сведений, содержащихся в анкете, путем заполнения новой анкеты в любой клинике Партнера, в противном случае Партнер может быть лишн возможности замены карты с переносом бонусного остатка.

9. Карта Участника является собственностью Партнера и должна быть безвозмездно возвращена собственнику по первому его требованию.

10. В случае возникновения разногласий между Участником Программы и Партнером Программы Участник вправе направить любым из возможных способов уведомление о своем несогласии в Клиентскую службу Партнера.

11. Участие в программе завершается: 1) в случае прекращения или приостановления действия Программы по решению Партнера; 2) в случае злоупотреблений и/или нарушений Правил бонусной Программы Участником карты, при этом действие карты блокируется Партнером; 3) по желанию Участника карты путем направления партнеру письменного заявления с указанием номера карты и ФИО ее Держателя.

12. Партнер оставляет за собой право изменить Условия участия в Программе в одностороннем порядке, информация об изменениях доступна на сайте www.activdent.ru



Похожие работы:

«Программа дисциплины История и методология науки о рекреации и туризме Автор: д.г.н., проф. Александрова А.Ю. Цель освоения дисциплины: приобретение твердых теоретических знаний об альтернативных методологических подходах и инструментах анализа туристскорекреационных систем, а также ключевых концепциях и гипотезах в контексте современных оценок на всем протяжении эволюции научных представлений о рекреации и туризме и научной систематизации теоретических и методологических нововведений в разных...»

«Москва, 2013 г. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Данная рабочая программа составлена на основе: Программы базового курса Информатика и ИКТ в 8-9 классах, автор – зав. лабораторией информатики Московского института открытого образования, к.п.н. Н.Д.Угринович, 2013 г. Программы профильного курса Информатика и ИКТ на базовом уровне, автор – зав. лабораторией информатики Московского института открытого образования, к.п.н. Н.Д.Угринович, 2013 г. Примерной программы основного общего образования по информатике и...»

«ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Статус документа. Настоящая программа по русскому языку для основной общеобразовательной школы (5–9 классы) создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования. Программа детализирует и раскрывает содержание стандарта, определяет общую стратегию обучения, воспитания и развития учащихся средствами учебного предмета в соответствии с целями изучения русского языка,...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа по курсу Окружающий мир в 1 классе составлена на основе Примерной программы начального общего образования образовательной области Обществознание и естествознание (Стандарты второго поколения. – М.: Просвещение, 2012) и авторской программы общеобразовательных учреждений Поглазовой О.Т. по курсу Окружающий мир для 1-4 классов. (О.Т. Поглазова. – Смоленск: Издательство Ассоциация XXI век, 2011). Программа соответствует учебникам, рекомендованным...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Дудникова Е.Б./ /Алайкина Л.Н./ _ 2013 г. _ _2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ Направление подготовки 080100.62 Экономика Экономика предприятий и организаций...»

«Федеральное агентство по образованию ГОУ ВПО Пятигорский государственный лингвистический университет А.П. Горбунов О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ИННОВАЦИОННЫХ НАУЧНОПРОИЗВОДСТВЕННЫХ, ПРАКТИКООРИЕНТИРОВАННЫХ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ, ВКЛЮЧЕННЫХ В КОМПЛЕКСНУЮ ИННОВАЦИОННУЮ ПРОГРАММУ ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА Пятигорск 2009 Выступление ректора профессора А.П. Горбунова на заседании Ученого Совета ГОУВПО ПГЛУ 21 мая 2009 года О ходе выполнения инновационных научно-производственных, практикоориентированных и...»

«ФГБОУ ВПО Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского УЧЕБНЫЙ ПЛАН Срок обучения 3 года Направление подготовки 011200.68 Физика Факультет физико-математический Магистерская программа Физика конденсированного состояния вещества Квалификация магистр Форма обучения очно-заочная Распределение зачетных единиц по семестрам Зачетные единицы (форма контроля) Трудоёмкость трудоёмкость Фактическая 1-й семестр 2-й семестр 3-й семестр 4-й семестр 5-й семестр 6-й семестр № по ФГОС...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ГОУВПО Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарва Географический факультет Кафедра экономической и социальной географии УТВЕРЖДАЮ Декан факультета профессор _ А. А. Ямашкин 25 января 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Методы географических исследований Направление подготовки 021000 – География Профиль подготовки Общая география Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Форма обучения очная г. Саранск 2011 г....»

«СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заместитель Министра образования Заместитель Министра образования и и науки Российской Федерации науки Российской Федерации / А.Б. Повалко / / Л.М. Огородова / апреля 2014 г. апреля 2014 г. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по проведению конкурсного отбора проектов прикладных научных исследований, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению Науки о жизни в рамках реализации федеральной целевой программы Исследования и разработки по приоритетным...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ГОУВПО Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарва Географический факультет Кафедра экономической и социальной географии УТВЕРЖДАЮ Декан факультета профессор _ А. А. Ямашкин 25 января 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Технико-экономические основы производства Направление подготовки 021000 – География Профиль подготовки Общая география Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Форма обучения очная г. Саранск...»

«Международная выставка косметики, инструментов, оборудования и аксессуаров для салонов красоты Сибирская акварель. SibBeauty – 2014.01 – 03.02.2012 Программа 3-го дня выставки ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ 23 мая (пятница) 10.00 Начало работы выставки 09.00-18.00 Чемпионат Сибири (1/2 Чемпионата России) по Организатор: парикмахерскому искусству, декоративной · Союз парикмахеров и Конкурсная косметике и маникюру. косметологов России зона, (СПиКР), Москва павильон А Заявки на участие принимаются...»

«Хоровая лаборатория. XXI век Летняя школа хормейстеров Положение О Всероссийском открытом семинаре хормейстеров с международным участием 30 июня-5 июля 2014 г. Гатчина, Ленинградская обл. Учредители конкурса: Союз композиторов России, Союз композиторов Санкт-Петербурга ГАОУ ДПО Ленинградский областной институт развития образования УМЦ факультета гуманитарного образования ЛО ГБУК Учебно-методический центр культуры и искусства Комитета по культуре Ленинградской области Ассоциация дирижёров...»

«МФК: Жизнь на планете земля: экосистемный аспект The life on the Earth: ecosystems aspect Лекторы: д.б.н., профессор Ильяш Людмила Васильевна д.б.н., профессор Кузищин Кирилл Васильевич д.б.н. Иваницкий Владимир Викторович д.б.н.Тишечкин Дмитрий Юрьевич к.б.н. Соловьев Михаил Юрьевич Трудоемкость: 24 аудиторных часа. Форма отчетности – зачет. Программа Сколько видов живых организмов живет на нашей планете? Определение термина экосистема. Живые организмы (биотическая компонента экосистем) и...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУЧНОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРОГРАММА МОЛОДЕЖНОГО НАУЧНОГО ФОРУМА ДНИ МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ В АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ (21-25 апреля 2014) Барнаул – 2014 Уважаемые участники Дней молодежной науки в Алтайском государственном университете! ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В АУДИТОРИЯХ, УКАЗАННЫХ В ПРОГРАММЕ В КОРПУСАХ: Д - ул. Димитрова, 66 С - пр-т Социалистический, К - пр-т Красноармейский, М пр-т Ленина, Л пр-т...»

«Международная академия КОНТЕНАНТ ОАО Красногорский завод им.С.А. Зверева ПРОГРАММА научно-технической конференции ГИПЕРСПЕКТРАЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ И ТЕХНОЛОГИИ г. Красногорск 17-18 января 2013 г. 2 Секция Наименование секции Гиперспектральная аппаратура 1 (видеоспектрометры) Изображающие Фурье-спектрометры 2 Приборы радиационного, химического, 3 биологического мониторинга Методическое и программное обеспечение 4 гиперспектральных технологий Практическое применение гиперспектральных 5 технологий...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОУ ВПО Уральский государственный экономический университет УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе -Л.М.Капустина -2011 ТРАНСПОРТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Программа учебной дисциплины Наименование специальности 08.01.11 Маркетинг Екатеринбург 2011 1 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОСВОЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ Целью изучения дисциплины Транспортное обеспечение является овладение студентами знаний о состоянии рынка транспорта, его конъюнктуры, технико-эксплуатационных...»

«ОСНОВНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ ТРУДЫ, МАТЕРИАЛЫ, ТЕЗИСЫ КОНФЕРЕНЦИЙ Адайкин А.А., Балков Е.В., Манштейн А.К., Лаврентьев М.М. Система управления аппаратурно-программного комплекса малоглубинного частотного электромагнитного зондирования // Тезисы докладов Международной конференции GraphiCon-2006, Новосибирск, С. 4. 2. Айзенберг А.М., Айзенберг М.А., Пейчел Я., Хелле Х.Б. Представление граничных условий на кусочно-регулярном контакте неоднородных акустических сред в терминах операторов...»

«Принята на заседании педагогического УТВЕРЖДАЮ совета МОУ ППМС центра Созвездие Директор МОУ ППМС центра Созвездие Протокол № от _2013г. С.Н. Сюрин _2013г. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОМ СОПРОВОЖДЕНИИ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ СОЗВЕЗДИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ Красногорск 2013г. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ /Молчанов А.В./ _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина Вирусология и биотехнология 111801.65 Ветеринария Специальность Специализация Ветеринарная фармация Квалификация (степень) Специалист выпускника Нормативный срок 5 лет...»

«Государственный университет Высшая школа экономики Факультет права Программа вступительного экзамена дисциплины Финансовое право для поступающих на магистерскую программу Финансовое, налоговое и таможенное право Программа одобрена на заседании кафедры финансового права ГУ-ВШЭ 8 декабря 2009 года Москва 2010 Авторы: Козырин Александр Николаевич, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой финансового права Государственного университета Высшей школы экономики Комягин Дмитрий Львович,...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.