WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

г. Екатеринбург, ул. Бажова 79, офис 408; тел.: (343) 355-50-15; 355-41-92

E-mail: [email protected], [email protected].

«Маркетинг, реклама и PR»

03 – 09 ноября 2014 г.

(Сан-Франциско, шт. Калифорния, США)

Сан-Франциско можно охарактеризовать как город с высоким уровнем жизни. Город стал одним из самых богатых в США, благодаря привлечению высококвалифицированных работников.

Маркетинг - одно из развитых направлений в США и в Сан-Франциско в частности. Программа по маркетингу сочетает изучение теории маркетинга и его практического применения в компаниях.

Занятия проводят ведущие профессоры и практикующие специалисты сферы маркетинга. Также участникам группы представится уникальная возможность познакомиться с маркетинговой деятельностью очень разных по своей направленности американских компаний и совместить насыщенную учебную программу с посещением одного из самых живописных американских городов.

Почему мы рекомендуем эту программу? Потому что, с точки зрения денег у бизнеса две главные задачи: увеличивать оборот и сокращать издержки. На этой стажировке вы узнаете, как увеличить оборот компании быстро и без больших затрат и сократить издержки, в т.ч. и на маркетинг, а также вы узнаете множество возможностей и инструментов в маркетинге для продвижения вашей компании на рынке.

Программа предназначена для владельцев компаний, генеральных директоров, директоров по развитию и маркетингу, менеджеров по маркетингу и PR.

В ходе прохождения стажировки участники узнают:

- Как эффективно работать с клиентом: привлекать, удерживать, возвращать «правильных»

клиентов;

- Как увеличить частоту потребления услуги или продукта;

- Как обучить, организовать и мотивировать персонал отдела маркетинга;

- Как находить рынки, где не будет конкурентов;

- Как создавать ценность, чтобы продавать дорого;

- Как получить максимум из каждого канала продаж.

Программа стажировки (предварительна) День 1 (03 ноября) понедельник После Прибытие в Сан-Франциско. В аэропорту группу встречает сопровождающий.

обеда Трансфер в гостиницу (групповой). Размещение в отеле.

День 2 (04 ноября) вторник Учебные занятия в Golden Gate University of San Francisco, лекция профессора по маркетингу «Как умело продвигать свои услуги, продукты и увеличить продажи»

Лекторы: Michael Savod и Maria Gianotti.

Темы лекций:

- Новая экономическая формула конкуренции.

- Маркетинг в новом свете.

- Различия между услугами и сервисом.

- Уникальность вашего бизнеса.

- Эффективная стратегия исправления ошибок.

- Необходимость постоянного развития.

- Как превзойти ожидания клиентов.

- Раскрытие потенциала сотрудников - Social media маркетинг Посещение брендингового бюро «Radiant Brands» (г. Беркли) Лектор: Steven Donaldson.

Темы лекций:

- Маркетинг - Технологии продвижения - Брендинг День 3 (05 ноября) среда Учебное занятие в Тихоокеанском Университете (University of the Pacific School of Dentistry).

Это одно из наиболее прогрессивных и высоко технологичных учебных заведений в стране. Участникам программы представится возможность ознакомиться с образовательным процессом нового поколения.

Лектор: Dan Soine – директор по маркетингу.

Темы лекций:

- маркетинг - технологии продвижения - роль маркетинга в увеличение объема продаж - social media маркетинг - digital marketing Посещение Maiden Lane Cosmetic Surgery Clinic.

Темы обсуждений:

- знакомство с отделом маркетинга - установление цен на медицинские услуги - проблемы маркетинга в медицине - новейшие технологии по маркетингу и PR День 4 (06 ноября) четверг Посещение EMC Research.

Делегаты встретятся с фирмой, занимающейся исследованием общественного мнения, разработкой стратегии и реализацией программ связи с общественностью для корпораций, политических кампаний, индустрии спорта и развлечений, государственных агентств, образовательных учреждений, религиозных групп, профессиональных союзов и отраслевых ассоциаций, новых предприятий, некоммерческих организаций и частных лиц.

типичный подход – организация «рабочих групп» для каждого клиента и его Лектор: Jeff Loeb (обладатель огромного количества профессиональных наград, - новые технологии рекламы и маркетинга - стратегическое медиапланирование и закупка средств рекламы (media buying) - роль маркетинга в увеличении продаж - торговая марка, фирменный стиль День 5 (07 ноября) пятница Визит в автоцентр Ford and Jeep/Chrysler.

Лекторы: Stephanie Malon, Judy Dobbert.

- знакомство с отделом маркетинга компаний - рекламные акции, рекламный продукт - продвижение товаров/услуг - Маркетинг, реклама и PR в торговых сетях - Роль маркетинга в увеличение объема продаж Вечером Барбекю на побережье океана в Санта Круз (по желанию). Доплата 25- День 6 (08 ноября) суббота Посещение рекламного агентства Allison - реклама: в периодических изданиях, на радио и телевидении, рекламная - брендинг, позиционирование (positioning) и стратегическое планирование;

- разработка систем электронного бизнеса (E-business);

- стратегическое медиапланирование и закупка средств рекламы (media buying).

Встреча с независимым консультантом по маркетингу Wallace Stokes.

Обсуждение самых актуальных тем практического маркетинга.

День 7 (09 ноября) воскресенье Трансфер в аэропорт (групповой).

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением ее качества, объема и содержания.

Культурная программа в Сан-Франциско:

• Возможна обзорная экскурсия по городу в сопровождении местного профессионального русско-говорящего гида.

Экскурсия проводится на микро-автобусе, с возможностью выходить и делать фотографии в самых видовых местах. В ходе экскурсии будет сделан рассказ о географии и истории штата Калифорния и города Сан-Франциско. Продолжительность экскурсии – 5-6 часов. Стоимость экскурсии составляет примерно $70 на человека.

• Ночная (вечерняя) пешая экскурсия по Сан-Франциско в сопровождении руководителя Во время этой экскурсии, участникам предоставляется возможность пройтись по улицам СанФранциско и «покорить» вершины нескольких холмов, откуда открываются живописные виды на мерцающий огнями город. В экскурсию входит множество мест, которые находятся вне стандартных туристических маршрутов.

• Посещение 39-го причала – излюбленного места отдыха посетителей Сан-Франциско.

На 39-ом причале можно как вкусно поесть в одном из местных культовых морских ресторанов, но и пройтись по ряду уникальных магазинов и галерей, посмотреть уличные представления и познакомиться с самыми «необычными» жителями Сан-Франциско.

• Посещение парка «Золотые Ворота» - гордости города Сан-Франциско.

• Посещение студенческого городка Стэнфордского Университета.

• Посещение океанского побережья.

• Посещение леса, где произрастают реликтовые калифорнийские секвойи – самые высокие • Возможна поездка в Монтерей и Кармэль.

Стоимость программы: 2850 долл. США на человека.

В стоимость программы включено:

• Деловая часть по программе • Обзорная экскурсия • Групповой трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт (+ встреча в аэропорту) • Проживание в отеле в двухместных номерах • Визовая поддержка (сопровождение процесса сбора и подачи документов) • Международная медицинская страховка • Сертификат участия в стажировке • Сопровождающий русскоговорящий гид-переводчик (круглосуточное сопровождение) Дополнительно оплачиваются:

- авиаперелеты Москва-Сан-Франциско-Москва (от 1000 долл.) - консульский сбор для получения визы США (160 долл.) - питание (средняя стоимость в ресторане от 15 до 50 долларов) - доплата за одноместный номер (1000$) По всем вопросам регистрации, проживания, трансферов и экскурсионноразвлекательной программы, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет МШБ ЦГИ:

620075 г. Екатеринбург, ул. Бажова 79, офис 408; тел/факс: (343) 355-50-15;

www.cgiural.ru, e-mail: [email protected], [email protected].



Похожие работы:

«Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УТВЕРЖДАЮ И.о. ректора федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования Академия Следственного комитета Российской Федерации генерал – майор юстиции А.М. Багмет 2014 г. ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ КУРСАНТОВ (СЛУШАТЕЛЕЙ) АКАДЕМИИ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по направлению подготовки (специальности)...»

«Министерство образования и науки РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пензенский государственный университет •/Утверждаю аучной работе И.И.Артемов •с^-^аР^/}Ц 2011 г Образовательная программа послевузовского профессионального образования (аспирантура) Пенза 2011 1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛБНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 1.1. Ученая степень, присуждаемая при условии освоения основной образовательной програм­ мы...»

«События 16 Russian Edition Летний конгресс в столице зимних олимпийских игр Симпозиумы Nobel Biocare – это всегда удивительное сочетание насыщенной научной программы, идеальных условий для обмена профессиональным опытом и дружеская атмосфера, располагающая к неформальному общению между коллегами Впервые в России международный пертов. В 2010 г. среди гостей и главсимпозиум компании состоялся в ных спикеров Россию посетили прог. в Санкт-Петербурге. Непре- фессор Иньяки Гамборена, доктор...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа разработана на основе Программы учебного предмета Православная культура для средних общеобразовательных школ, гимназий и лицеев / В. Д. Скоробогатов, Т. В. Рыжова, О. Н. Кобец. - Ульяновск: ИНФОФОНД, 2006. Рабочая программа в 11 классе рассчитана на 1 час в неделю, 34 часа в год. В соответствии с учебным планом МОУ Подсередненская СОШ на изучение предмета Православная культура в 11 классе выделено 1 час в неделю, 34 часа в год (региональный компонент). В...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Национальный исследовательский Томский государственный университет Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства ООО ЛИТТ ИННОВАТИКА-2013 СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ IX Всероссийской школы- конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием 23 – 25 апреля 2013 г. г. Томск, Россия Том 1 Под ред. проф А.Н. Солдатова, доц. С.Л....»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Учебно-методическое объединение по профессионально-педагогическому образованию ФГБОУ ВПО Стерлитамакская государственная педагогическая академия им. Зайнаб Биишевой Рекомендовано (Указывается кем, должность руководителя) _ (подпись) (Фамилия И.О.) _201 г. Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 051000 – Профессиональное обучение (по отраслям) (профиль Производство потребительских...»

«НИЦ КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОГРАММА 9-я КУРЧАТОВСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА 22-25 ноября 2011 г. Москва, Россия ОРГАНИЗАТОРЫ: НИЦ Курчатовский институт, Министерство образования и наук и Российской Федерации, Российский Фонд Фундаментальных Исследований. 9-я КУРЧАТОВСКАЯ МОЛОДЁЖНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА Сборник аннотаций 22-25 ноября 2011 г. Москва, 2011 2 Конференция проводится при финансовой поддержке: Федерального государственного бюджетного учреждения Национальный исследовательский центр...»

«Рабочая программа по предмету Физическая культура 4 класс Шевцов Владимир Николаевич (Ф.И.О. учителя-разработчика) 2013 г. Пояснительная записка Рабочая программа по учебному предмету Физическая культура для 4 класса составлена на основе примерной программы Физическая культура, опубликованной в сборнике примерные программы по учебным предметам. Начальная школа. М.; Просвещение, 2011 (Стандарты второго поколения) и рабочей программы Физическая культура. Рабочие программы. 1-4 классы В.И. Ляха....»

«[Номера бюллетеней] [главная] Poccийcкaя Академия космонавтики имени К.Э.Циолковского Научно-культурный центр SETI Научный Совет по астрономии РАН Секция Поиски Внеземных цивилизаций Бюллетень НКЦ SETI N13/30 Содержание 13/30 1. Статьи 2. Информация июнь 2007 – декабрь 2007 3. Рефераты М.К.Абубекеров, 4. Хроника М.Ю.Тимофеев, составители: Н.В.Дмитриева 5. Приложения Л.М.Гиндилис редактор: компьютерная М.Ю.Тимофеев верстка: ответственный М.Ю.Тимофеев за выпуск: Москва [содержание] [главная] 1....»

«Министерство образования Российской Федерации УТВЕРЖДАЮ Заместитель Министра образования Российской Федерации В.Д.Шадриков “_10_” 05 2000 г. Номер Государственной регистрации 410 гум/маг ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление 521500 “Менеджмент” Степень (квалификация) – магистр менеджмента Вводится с момента утверждения Москва 2000 г. 1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА НАПРАВЛЕНИЯ 521500 “МЕНЕДЖМЕНТ” 1.1. Направление 521500 “Менеджмент” утверждено...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Согласовано Утверждаю Согласовано директор ЦПК директор председатель Развитие образования Кубинской СОШ №1 Управляющего совета Шрамко Ж.В. _ Якунина О.В. Зотов Р.В. Дата _2011г Дата _2011г Дата _2011г Основная образовательная программа (начальная школа) 2011 год 1 Оглавление № Содержание Стр. п.п. 1. Пояснительная записка основной образовательной 4-10 программы начального общего образования МОУ Кубинской...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ имени К.Г. Разумовского Утверждаю Проректор по научной работе ФГБОУ ВПО МГУТУ имени К.Г. Разумовского С.Н.Серегин _ _2014 ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ по направлению подготовки 06.06.01 – Биологические науки по специальности 03.02.06 – Ихтиология Москва – УДК 639. © Козлов...»

«Департамент образования города Москвы Восточное окружное управление образования ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №319 105122 г. Москва ул. Амурская дом 6, тел/факс (499) 966-87-10 E-mail: [email protected] Утверждаю Директор ГБОУ СОШ № 319 М.В. Харламова 01 09 2012 г. Приказ №от 01 09 2012 г. Стандарты второго поколения Основная образовательная программа начального общего образования ГБОУ СОШ № 319 Редакция № 2 Принята на Педагогическом...»

«Правила приема в ФГБОУ ВПО Петрозаводская государственная консерватория (академия) имени А.К. Глазунова по программам подготовки кадров высшей квалификации (аспирантура и ассистентура-стажировка) I. Общие положения Прием в Петрозаводскую государственную консерваторию (академию) имени А.К. Глазунова (далее – ПГК) производится в соответствии со статьями 69 Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации, пунктом 24 Типового положения об образовательном учреждении высшего...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 СО 6.018 Предоставляется в СО 1.023. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова Факультет Природообустройство и лесное хозяйство СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета ПИЛХ Проректор по учебной работе _/Соловьев Д. А. _/Ларионов С.В. _ 2013 г. _2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА (МОДУЛЬНАЯ) по дисциплине Проектирование...»

«Проект МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 200 г. № Регистрационный номер _ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по направлению подготовки 111200 – Ветеринария, специальность 111201 - Ветеринария Квалификация Ветеринарный врач Москва ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Направление подготовки 111200 – ветеринария, специальность 111201 – ветеринария, утверждены приказом...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе С.В. Моржухина __2010 г. ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЭКСПЕРТНЫХ СИСТЕМ G2 (спецкурс) по направлению (специальности) 553004 Системный анализ и управление в больших системах (№, наименование направления, специальности) Форма обучения: дневная Уровень...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Сопредседатель совета УМО вузов России по университетскому политехническому образованию Федоров М.П. _ 2010 г. Примерная основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 220100 СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ И УПРАВЛЕНИЕ утверждено приказом Минобрнауки России от 17...»

«СС В ДЕЙСТВИИ Документы о преступлениях СС СВЕТОТОН Москва 2000 УДК 615 ББК 53.51 С38 Федеральная программа книгоиздания России СС в действии. Документы о преступлениях СС. Перевод с немецкого. М.: СВЕТОТОН, 2000 - 624 с. ISBN 5-7419-0049-6 Отличительная особенность этой книги - её строгая документальность, её неопровержимая достоверность. В ней собраны секретные приказы нацистских главарей и командиров эсэсовских частей и соединений, свидетельские показания и официальные документы судебных...»

«Министерство культуры Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств Кафедра искусствоведения Программа вступительного испытания Утверждено приказом ректора от 31 марта 2014 г. № 275-О. Одобрено на заседании ученого совета СПбГУКИ от 25 марта 2014 г., протокол № 6. Рассмотрено и утверждено на заседании кафедры искусствоведения от 23 декабря 2014 г.,...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.