WWW.DISUS.RU

БЕСПЛАТНАЯ НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА - Авторефераты, диссертации, методички

 

Московский Международный Лесопромышленный Форум

2–5 апреля 2012, Москва, ВВЦ, павильон 75

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Организационный комитет приглашает принять участие в работе Московского Международного

Лесопромышленного Форума, который пройдет со 2 по 5 апреля 2012 года в Москве. Форум призван

объединить на одной площадке специалистов ЛПК, политиков, предпринимателей, экономистов, ученых и менеджеров со всего мира для обсуждения актуальных проблем лесной отрасли России и эффективному решению проблем лесного комплекса.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ В МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ

ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ:

Насыщенная деловая программа по основным направлениям ЛПК – лесное хозяйство, деревообработка, биоэнергетика, ЦБП, specialties Участники Форума – первые лица отрасли, главы регионов, топ-менеджеры, специалисты по закупкам, региональные делегации

Работа Биржи деловых контактов – организация переговоров по индивидуальному графику 3500 кв.м. выставочной экспозиции

КОНГРЕССНАЯ ПРОГРАММА

ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ «От модернизации к инновационному развитию и росту»

ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЕРЕВООБРАБОТКА БИОЭНЕРГЕТИКА ЦБП

Cессия1. Конференция Конференция Международная Лесное хозяйство. Технологии и оборудование Лесная энергия. техническая конференция Лесопользование. для строительства из Энергосбережение. Актуальные вопросы Приоритетные технологии для древесины. Устойчивое Энергоэффективность развития ЦБП в России.

российского развитие. Экология. Тренды и новейшие лесозаготовительного рынка Сертификация Секции: технологии Сессия 2. Секция: Использование Лесоустройство Шанс для ЛПК России. биоэнергии Секции:

в новой системе координат. Перспективы производства Перспективы развития Производство Tissue в Садово-парковое ДСП, OSB и MDF – плит. биотоплива России строительство Спрос и предложения на Зеленая энергия. Зеленый Возможности для Сессия 3. пиломатериалы мир. Биомасса как один из инноваций в ЦБП ключевых источников Особо охраняемые Архитектурный семинар Маркетинг в ЦБП:

природные территории Возможность для возобновляемый Как искать новые мощные энергетики (ООПТ): поправки к Лесному представления проектов на идеи и быть кодексу основе деревянных инновационными?

Сессия 4. конструкций в современной Экология в ЦБП Финансирование ЛПК. Реалии архитектуре и тенденции

ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ

Курс на всеобщую Торговля лесной Маркетинг в лесной Мусорная проблема:

компьютеризацию и внедрение продукцией в отрасли: Лесное экологическая информационных технологий: современных использование новых образование ситуация в лесу.

проблемы и перспективы условиях инструментов Мусоропереработка

ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА

ТРАНСЛЕС BIOENERGY RUSSIA

Международная Международная выставка

ИНТЕРЛЕСБИРЖА PULP, PAPER & TISSUE RUSSIA

специализированная Международная и конференция по Международная выставка технологий отраслевая технологиям и конференция и выставка и транспорта для выставка-ярмарка оборудованию для по современным технологиям логистики лесных лесопродукции производства и сжигания и разработкам в ЦБП грузов биотоплива Московский Международный Лесопромышленный Форум – главная площадка для делового общения лесной отрасли России!

По вопросам участия и для получения дополнительной информации:

ОРГАНИЗАТОР: ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК®»

Россия, 197110, Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., 12, лит. А Тел./факс: (812) 320-96-84, 320-96-94, факс: (812) 320-80- E-mail: [email protected] Сайт: www.forestsummit.ru

ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА:

ТРАНСЛЕС

9-я Международная специализированная выставка Технологии и транспорт для логистики лесных грузов Транспорт и технологии для сухопутной, водной и Шины, смазочные материалы, прицепы и роспуски воздушной транспортировки лесоматериалов, Лизинговые и инвестиционные услуги для ЛПК канатные дороги Транспортная, производственная и торговая Лесозаготовительная техника и оборудование логистика лесных грузов Транспорт, оборудование и технологии для погрузо- Программное обеспечение логистических схем разгрузочных и складских работ на предприятиях ЛПК грузоперевозок Техника для транспортировки машин и материалов Технологические схемы транспортного освоения Инструменты, вспомогательное и ремонтное лесных массивов оборудование Транспортная тара, технологии и оборудование для Оборудование и технологии для строительства и упаковки, маркировки и учета лесоматериалов на эксплуатации лесовозных дорог, лесных складов и предприятиях ЛПК портов НИОКР в области транспортно-складской логистики Запчасти и комплектующие для машин и механизмов лесных грузов

BIOENERGY RUSSIA

Международная выставка и конференция Современные технологии и оборудование для производства и сжигания биотоплива Биотопливо (щепа, древесные гранулы, брикеты, Котельные, котлы, топки и другое оборудование на древесный уголь) твердом топливе Процессоры для распиловки и расколки дров, Промышленные котлы для предприятий ЛПК производства щепы Когенерационные энергетические установки с Технологии и оборудование для измельчения топливными элементами древесных отходов, гранулирования биомассы, Технологии и оборудование для упаковки, производства гранул (пеллет) и брикетов складирования и транспортировки твердого Мини-заводы для производства топливных гранул биотоплива Малые котлы и печи Транспорт и логистика Системы центрального теплоснабжения Консультации, маркетинг, инжиниринг

ИНТЕРЛЕСБИРЖА

Международная отраслевая выставка-ярмарка лесопродукции Лесоматериалы Конструкционный Строительные компоненты Древесно-полимерные Оцилиндрованное бревно клееный брус из древесины композиты: polywood, Пилопродукция, Клееная древесина Обработка поверхности plastwood Клееная древесина балки, ламинат современных технологий пластики Прессованная древесина строительные материалы строительной отраслей: бумажно-слоистые Термодревесина на основе древесины нетканые материалы, пластики (ДБСП) Столярные изделия, окна паркетная доска, полотно, материалы для древесно-полимерные Напольные покрытия: стропила, балки Декоративная и клееная настил и др. Элементы внутренней Продукты химической

PULP, PAPER & TISSUE RUSSIA

Современные технологии и разработки в целлюлозно-бумажной промышленности

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ БЛОК БЛОК ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ CONVERTING

БЛОК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ГОТОВАЯ ПРОДУКЦИЯ

По вопросам участия и для получения дополнительной информации:

ОРГАНИЗАТОР: ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК®»

Россия, 197110, Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., 12, лит. А Тел./факс: (812) 320-96-84, 320-96-94, факс: (812) 320-80- E-mail: [email protected] Сайт: www.forestsummit.ru



Похожие работы:

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Л.А.Боков “_“_ 2009 г. Рабочая программа по курсу “Волоконно - оптические системы и устройства технологического назначения и управления” для специальности 210401 (071700) Физика и техника оптической связи Учебный план набора 2005 г. Факультет – радиотехнический Кафедра – Сверхвысокочастотной и квантовой радиотехники (СВЧиКР) Курс –...»

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный педагогический университет Факультет социологии Кафедра теоретической и прикладной социологии УТВЕРЖДАЮ: Проректор по учебной работе УрГПУ _Т.Н. Шамало г. РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Экономическая социология по направлению 050400 – Социально-экономическое образование профиль Социология по циклу ОПД.Р.02 – Обще профессиональные дисциплины...»

«Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УТВЕРЖДАЮ И.о. ректора федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования Академия Следственного комитета Российской Федерации генерал – майор юстиции А.М. Багмет 2014 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Конституционное право зарубежных стран по направлению подготовки (специальности) 030901 правовое обеспечение...»

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский инженерно-физический институт (государственный университет) ПРИМЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НА УНИКАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ МАГИСТРОВ С ПРОФИЛЕМ ПОДГОТОВКИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ НАНОМАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ 61 2.3. ПРИМЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НА УНИКАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ МАГИСТРОВ С ПРОФИЛЕМ ПОДГОТОВКИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ НАНОМАТЕРИАЛЫ ДЛЯ...»

«Информация для прессы, Санкт-Петербург, 18 июня 2012 года ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА ЛЕТО В НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ 16 июня остров Новая Голландия вновь открылся для посетителей. В первые выходные работы остров посетило более 15 000 человек. В связи с продолжением консервационных работ в исторических зданиях центр летней активности в этом году переместился на Рыночную площадь между зданием Кузни и прудом. Здесь разместились Открытая библиотека, пекарня-кафе Волконский, магазин фермерских продуктов и...»

«ПРОГРАММА ВОЗРОЖДЕНИЯ И РАЗВИТИЯ СЕЛА НА 2005-2010 ГОДЫ В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 25 марта 2005 года № 150 О государственной Программе возрождения и развития села на 2005-2010 годы и в целях создания условий для приоритетного социально-экономического развития села, повышения эффективности работы агропромышленного комплекса решением от 4 апреля 2005 года № 193 Лельчицкого районного исполнительного комитета принята Программа возрождения и развития села на 2005годы....»

«ПРАВИЛА ПРИЕМА в Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова на 2011 год ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. В Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова (далее - университет) для обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования за счет средств федерального бюджета, по договорам с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами принимаются граждане Российской Федерации, лица без гражданства, соотечественники за...»

«ПЛАН УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА подготовки магистра по профессиональной образовательной программе 020400.68 География Магистерская программа Ландшафтное планирование и дизайн ландшафта Распределение по курсам и семестрам Часов В т. ч. 1 курс 2 курс По семестрам 1 сем, нед. 16 2 сем, нед. 13 3 сем, нед. 12 4 сем, нед. Всего по ГОСу Лабораторных Лабораторных Лабораторных Лабораторных № Название дисциплины Практических Практических Практических Практических Сам. работа Аудиторные Экзамены Зачеты Лекций...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Оренбургская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Кафедрадерматовенерологии УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной и клинической работе профессор Н.П. Сетко _20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА научно-исследовательской работы основной профессиональной образовательной программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) по научной...»

«Европейская университетская программа www.ti.com/ru/universities.htm Управление в реальном времени Инструменты C2000 для проектов и обучения На рисунке выше: СontrolSTICK Piccolo TMX20F28027 Деталь№: TMDX28027USB $39 Управляющие системы очень широко используются в работе университетов. Робототехника, мехатроника, электрические приводы, преобразование энергии, возобновляемые источники энергии, звуковые усилители класса D – во всех этих сферах применяются микроконтроллеры C2000. Эти 32-разрядные...»

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Оренбургская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Кафедра дерматовенерологии УТВЕРЖДАЮ проректор по научной и клинической работе профессор Н.П. Сетко 20_ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дисциплины по выбору аспиранта Медицинская генетика и клиническая иммунология основной профессиональной образовательной программы...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образование учреждение высшего профессионального образования Волгоградский государственный технический университет АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ Направление подготовки 240100.62 Химическая технология Химико-технологический факультет Очная форма обучения (полная программа обучения) Волгоград 2011 А_240100_62_о_п_ХТФ.doc АННОТАЦИЯ дисциплины Философия Цель преподавания дисциплины Формирование духовного мира личности,...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИНЖЕНЕРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ КАФЕДРА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ МАШИНЫ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Механизация и электрификация сельскохозяйственного производства Разделы Сельскохозяйственные машины Механизация животноводства Электрификация сельскохозяйственного производства для студентов 1 курса заочной и очной формы обучения со сроком 6 лет, 4 года (ССО) Специальность: 08.05.02 – Экономика и...»

«Доработанная программа профессионального модуля сетевой образовательной программы подготовки специалистов для энергетики по виду профессиональной деятельности Техническое обслуживание электронных устройств защиты и управления энергетическими объектами Межрегиональный отраслевой ресурсный центр Министерство образования и науки Российской Федерации Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики среднего профессионального образования Чебоксарский электромеханический колледж Министерства...»

«Министерство образования и науки РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Соликамский государственный педагогический институт Согласовано: УТВЕРЖДАЮ: Декан педагогического факультета проректор по учебной работе (Нарыкова Г.В.) _ Шестакова Л.Г. _ 2012 г. _ 2012 г. Принято на заседании кафедры Зарегистрировано в УМО математики и физики _ _ 2012 г., протокол № _ 2012 г. Зав. кафедрой _ Рабочая программа ПО ДИСЦИПЛИНЕ (МОДУЛЮ)...»

«STRATEGIC PLAN (2008–2013) СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН Программы ЮНЕСКО Информация для всех 2008–2013 гг. Москва 2009 Издание на русском языке подготовлено Российским комитетом Программы ЮНЕСКО Информация для всех и Межрегиональным центром библиотечного сотрудничества при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации Стратегический план Программы ЮНЕСКО Информация для всех (2008–2013 гг.). – М.: Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества, 2009. – 48 с. Стратегический план...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОУ ВПО МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА Воронежский филиал Кафедра юридических дисциплин УТВЕРЖДАЮ Директор Воронежского филиала д.т.н., профессор Заряев А.В.. 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО Направление подготовки: 030900.62 Юриспруденция Профиль подготовки: Гражданско-правовой Квалификация (степень) выпускника: Бакалавр Форма обучения: заочная Воронеж Содержание 1. Цели освоения дисциплины 2. Место...»

«Программа сотрудничества Европейского Союза и России Проект Система реабилитационных услуг для людей с ограниченными возможностями в Российской Федерации СОЦИАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ИНВАЛИДОВ С НАРУШЕНИЯМИ СЕНСОРНОЙ, ДВИГАТЕЛЬНОЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СФЕРЫ Учебно-методический комплекс Москва 2009 г. Е. Вяхякуопус, В.З. Кантор, доктор педагогических наук, профессор. Социальная реабилитация инвалидов с нарушениями сенсорной, двигательной и интеллектуальной сферы. Учебно-методический комплекс. – М.:...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет государственного и муниципального управления РЖДАЮ _ факультета управления -. сорр г ^ ^ ' - В.Г. Кудряков qg. 2013 г. Рабочая программа дисциплины Микроэкономика Направление подготовки 080200 Менеджмент Профиль подготовки Государственное и муниципальное управление Квалификация...»

«СЕКЦИЯ 4 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ А. П. Бубен Е. А. Будревич, научный руководитель Развитие и перспективы белорусского рынка молочной продукции Молочная промышленность одна из приоритетных отраслей экономики Республики Беларусь.Беларусь располагает высоким производственным и экономическим потенциалом в производстве и переработке молока. В настоящее время Беларусь за счет собственного производства полностью обеспечивает свои внутренние потребности в молоке и в продуктах его переработки и имеет...»










 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.