WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

2

Copyright © 2008. Asay cybersystems Ltd.

Все права сохранены.

Краткое руководство компьютера

AsayCyber A120

Информация в настоящем издании может периодически меняться, никаких обязательств об

уведомлении кого бы то ни было, о таких изменениях компания не несет. Такие изменения

будут включены в новые издания настоящего руководства или дополнительную

документацию и публикации.

AsayCyber является зарегистрированной торговой маркой.

Названия продукции других компаний или их торговые марки использованы здесь только для идентификации, и принадлежат владеющим ими компаниям.

3 Содержание:

Вначале о главном 5 1. Меры предосторожности 6 1.1. Правила обращения с кабелем питания 1.2.Правила обращения с Моноблоком 2. Знакомство с моноблоком AsayCyber A120 2.2. Вид справа /Вид слева 2.3. Вид сзади 3. Комплектация 4. Технические характеристики Вначале о главном Благодарим вас за то, что для решения своих мобильных вычислительных задач вы выбрали моноблок AsayCyber.

Моноблок — это универсальное многофункциональное устройство, предназначенное для решения самых разных задач. С помощью моноблока Вы сможете написать письмо, реферат, дипломную работу, вести семейный бюджет, слушать музыку, смотреть фильмы, рисовать, играть, а также получить доступ в Интернет и пользоваться электронной почтой.

Стандартную работу изделия обеспечивают моноблок, клавиатура (опция), мышь (опция), соединительные кабели и программное обеспечение. К моноблоку могут подключаться различные дополнительные устройства, такие как принтер, сканер, колонки и другие, предназначенные для подключения к ПК.

Моноблок разработан с учетом последних требований эргономики, что, в сочетании с высокой вычислительной мощностью, делает его эффективным и удобным в использовании.

Во избежание поломок моноблока производите ремонт и модернизацию только в Авторизованных Сервисных Центрах производителя.

1. Меры предосторожности

class='zagtext'>ВНИМАНИЕ

Не устанавливайте моноблок AsayCyber на неустойчивом основании или на наклонном полу либо в местах, подверженных чрезмерной вибрации, так как в этих случаях моноблок может упасть или опрокинуться, что приведет к травме.

Ни в коем случае не перекрывайте вентиляционные отверстия на корпусе AsayCyber A120.

Вентиляционные отверстия служат для надлежащей вентиляции рабочих компонентов.

Ни в коем случае не устанавливайте A120 на мягкой поверхности, например на кровати или диване.

Перекрытие вентиляционных отверстий может вызвать перегрев составляющих компонентов, что может привести к возникновению пожара.

Не используйте для установки моноблока, перечисленные ниже места, так как это может привести к пожару или поражению электрическим током:

Влажное или запыленное помещение;

Место, подверженное воздействию дыма или пара, например, вблизи кухни или увлажнителя воздуха;

Место вблизи водопроводного крана или иного источника воды;

Место, подверженное воздействию прямых солнечных лучей;

Место, подверженное воздействию высоких температур;

Место вблизи открытого огня.

Подсоединяйте интерфейсный кабель надлежащим образом, следуя указаниям, приведенным в данном Руководстве. Если кабель подсоединен неправильно, это может привести к неполадкам или поражению электрическим током.

Правила обращения с кабелем питания 1.1.

ОСТОРОЖНО

Избегайте повреждения кабеля питания или изменения его устройства. Кроме того, не помещайте на кабель питания тяжелые предметы, не растягивайте и не перегибайте кабель питания, так как это может вызвать его повреждение, что приведет к пожару или поражению электрическим током.

Держите кабель питания вдали от каких-либо источников тепла. В противном случае изоляция кабеля питания может расплавиться, что приведет к пожару или поражению электрическим током.

Не подсоединяйте вилку кабеля питания к розетке и не отсоединяйте его мокрыми руками, так как это может привести к поражению электрическим током.

Не сворачивайте кабель питания и не завязывайте его узлом, так как это может привести к пожару или поражению электрическим током.

Вставляйте вилку кабеля питания в розетку сети переменного тока полностью.

Невыполнение этого правила может привести к пожару или поражению электрическим током.

Не используйте какие-либо кабели питания, помимо кабеля, входящего в комплект моноблока AsayCyber А120, так как это может привести к пожару или поражению электрическим током.

По возможности не подсоединяйте кабель питания к удлинителю или разветвителю. В случае если подключение моноблока не возможно без использования разветвителей или разветвителя питания, соблюдайте следующие ниже перечисленные меры предосторожности. В противном случае неправильное использование удлинителя или разветвителя питания может привести к пожару или поражению электрическим током.

Не подсоединяйте один удлинитель к другому.

Убедитесь в том, что номинальное напряжение для удлинителя или разветвителя питания соответствует напряжению, приведенному в представленном Руководстве и на табличке с техническими данными на задней панели блока питания.

Используйте такой удлинитель, который рассчитан на большую силу тока, чем обозначено на табличке с техническими данными на задней панели корпуса блока питания.

В случае использования удлинителя развяжите кабель питания и полностью вставьте вилку кабеля питания в розетку удлинителя, чтобы обеспечить надежное соединение кабеля питания с удлинителем.

Следите за тем, чтобы удлинитель не перегрелся.

ВНИМАНИЕ

Не пользуйтесь источником питания с напряжением, отличающимся от приведенного в данном Руководстве, так как это может привести к пожару или поражению электрическим током.

Отсоединяя кабель питания от розетки, беритесь за вилку кабеля питания. Не тяните за кабель питания, так как это может вызвать оголение провода кабеля питания или повреждение его изоляции, что приведет к утечке электричества, пожару или поражению электрическим током.

Оставьте свободным пространство вокруг розетки питания, достаточное для того, чтобы вилку можно было легко отсоединить от розетки. Если вокруг розетки питания находятся какие-либо предметы, они могут помешать отсоединению кабеля питания от розетки в аварийной ситуации.

1.2. Правила обращения с Моноблоком

ОСТОРОЖНО

Не разбирайте моноблок A120 и не пытайтесь что-либо изменить в его устройстве. Некоторые компоненты внутри нагреваются или находятся под высоким напряжением, что может привести к пожару или поражению электрическим током.

Электрооборудование в случае его ненадлежащей эксплуатации может представлять опасность. Не разрешайте детям прикасаться к кабелю питания, другим кабелям, внутренним приводам или электрическим компонентам.

Не распыляйте вблизи моноблока огнеопасные вещества. Контакт огнеопасных веществ с электрическими компонентами внутри моноблока AsayCyber может привести к пожару или поражению электрическим током.

Перед перемещением компьютера A120 обязательно выключайте питание и отсоединяйте кабель питания и интерфейсные кабели. В противном случае возможно повреждение кабелей, что приведет к пожару или поражению электрическим током.

2. Знакомство с моноблоком 2.1 Вид спереди 2.2. Вид справа /Вид слева Увеличение/уменьшение Кнопки управления яркостью Увеличение/уменьшение Кнопки управления уровнем звука Включение-выключение Кнопка перевода экрана в 2.3. Вид сзади 3. Комплектация AsayCyber A Комплект поставки AsayCyber A120 включает в себя:

Краткое руководство пользователя, Моноблок AsayCyber A Примечание: ввиду того, что наша компания постоянно совершенствует и модернизирует свою продукцию, приведенные выше изображения могут отличаться от приобретенной вами продукции.

4. Технические характеристики Операционная система Windows Система оперативной памяти Дисплей Графический контроллер NVIDIA GeForce GT218 1Гб Подсистема хранения данных HDD: SATA 500Гб (7200 ) Звук Средства связи Подсистема электропитания Интерфейсы ввода/вывода Комбинированное ("3-в-1") устройство Условия эксплуатации Для заметок Данный продукт произведен по заказу Asay cybersystems Ltd., компанией SHENZHEN THINKVIEW TECHNOLOGY CO., LTD, 4F South, Block 1, Pingshan Science Parc, Xili Town, Nanshan District, Shenzhen, China По вопросам приобретения обращаться: РФ, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, ул. Мусукаева, Тел. +7-10-7-8662-96-14-06 Факс +7-10-7-8662-96-11-



Похожие работы:

«ПРИНЯТО СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ На заседании МО Зам. Директора по УВР Директор школы №1995 Протокол № _ Еремина Е.Г. _ Норенко Е.И. От 28 августа 2013 г. 29 августа 2013 г. 29 августа 2013 г. Пред. МО Рабочая программа по обществознанию Профильный уровень 10 б, в класс г. Москва 2013-2014 учебный год Пояснительная записка Количество часов – 102 ч. В неделю – 3 часа Рабочая программа по обществознанию (10 класс – профильное изучение предмета) составлена в соответствии с Федеральным компонентом...»

«Значимые мероприятия в городе Сочи Июнь-июль 2014 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ГОРОДЕ СОЧИ 28 мая в Сочи на Центральном стадионе стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. Чемпионат проходит сразу на двух спортивных базах курорта: Юность и Юг Спорт. В программе чемпионата заявлены 34 легкоатлетические дисциплины. Всего в соревнованиях участвуют около 500 спортсменов со всей страны, среди которых настоящие звезды легкой атлетики - олимпийские чемпионы, призеры чемпионатов...»

«Программа магистерской подготовки Маркетинг Направление Менеджмент Программа реализуется в формате двух специализаций: Информационный маркетинг менеджмент, Интегрированные бренд коммуникации. Ведущий консультант Середохо Владимир Александрович К.э.н., директор ОАО Средне-Невский судостроительный завод Научный руководитель магистерской программы Маркетинг Багиев Георгий Леонидович Заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор Академический директор магистерской программы Маркетинг Салихова Яна...»

«МУ Управление образования города Ростова-на-Дону МОУ Методический центр образования города Ростова-на-Дону ПРОЕКТ Современное содержание образования. Школьный учебник как условие его модернизации Ростов-на-Дону 2010 Проект Современное содержание образования.Школьный учебник как условие его модернизации. – Ростов-на-Дону. – 2010. – 44 с. Король Л.Г., Руководители проекта: директор МОУ Методический центр образования города Ростова-на-Дону Консультанты проекта: Беспалов А.Б., заместитель...»

«Министерство образования и науки РФ Уральский государственный лесотехнический университет Кафедра менеджмента и внешнеэкономической деятельности предприятия Одобрена: Утверждаю: кафедрой менеджмента и ВЭД предприятия Декан ФЭУ В.П.Часовских протокол № 8 от 5 апреля 2012 г. Зав.кафедрой _ В.П. Часовских методической комиссией ФЭУ Протокол № 8 от 26 апреля 2012 г. Председатель НМС ФЭУ Д.Ю. Захаров Программа учебной дисциплины ОПД.Ф.03 ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ Для направления 080500.62 –...»

«Краткая программа Междисциплинарного Симпозиума по медицинской, органической и биологической химии МОБИ-Хим2014, (25 – 28 мая 2014 г., п. Новый Свет, Крым) 25 мая, воскресенье 26 мая, понедельник 27 мая, вторник 28 мая, среда Председатель: Константин Председатель: Александр Председатель: Викторович Кудрявцев (МГУ Васильевич Кучин (Институт Максим Борисович Навроцкий имени М.В. Ломоносова) химии Коми научного центра (Волгоградский технический РАН) университет) ПЛ-1 – Игорь Сергеевич 9.00 Антипин...»

«Неделя детской книги: один из путей развития творческого читателя Любушина Любовь Владимировна, заведующая библиотекой МОУ Средняя общеобразовательная школа № 49 г. Архангельска. Список ИПМ ИПМ – I. Теоретическая интерпретация опыта. ИПМ – II. План-схема проведения Недели детской книги. ИПМ – III. Праздник открытия Недели детской книги Великий сказочник датского королевства. ИПМ – IV. Интеллектуально-познавательная игра Сказочный мир Андерсена. ИПМ – V. Заключительный праздник закрытия Недели...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н.УЛЬЯНОВА Утверждаю: Ректор Агаков В.Г. 2011 г. Номер внутривузовской регистрации ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 090900 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Профиль подготовки Информационно-аналитические системы финансового мониторинга. Квалификация (степень) БАКАЛАВР Форма...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ (ОмГУПС (ОмИИТ)) ОКС 03.120.10 СО 5.030-00 Учтённый экземпляр № СТАНДАРТ ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КА ЧЕСТВА О мГУПСа ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ, ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПОЛОЖЕНИЕ О СТРУКТУР НО М ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ОМСК СО 5.030- Предисловие 1. Разработан: Взамен / впервые Взамен Положения об Институте автоматики,...»

«Автор: д.с.н., профессор Верховин В.И. Структура рабочей программы дисциплины 1. Название дисциплины: Экономическая социология 2. Шифр дисциплины: 3. Цели и задачи дисциплины: А. Цель курса - сформировать у студентов в процессе обучения систематическое представление об основных направлениях и методах социологического анализа экономических процессов современного рыночного общества. Б. Важнейшими задачами курса являются: а) освоение студентами классических и современных теорий экономической...»

«2 Институт общей генетики им. Н.И. Вавилова Российской Академии наук Наследственное биохимическое разнообразие, его роль в эволюции и индивидуальном развитии (реферат) Алтухов Юрий Петрович, доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент РАН, зав. лабораторией, директор Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН Корочкин Леонид Иванович, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН, зав. лабораторией Института биологии развития им. Н.К. Кольцова РАН Рычков Юрий...»

«ВВЕДЕНИЕ В ЯЗЫКОЗНАНИЕ проф. А. А. Волков Пояснительные замечания 1. Назначение курса Курс Ведение в языкознание предназначен для студентов первого курса дневного обучения филологических специальностей. Курс рассчитан на 70 академических часов – 35 лекций в течение первого и второго семестров. Курс сопровождается семинарскими занятиями (36 часов) в течение двух семестров. Программа семинарских занятий в основных темах согласована с программой лекций. Однако поскольку объем часов семинарских...»

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА XII РОССИЙСКУЮ ВЕНЧУРНУЮ ЯРМАРКУ 23-24 НОЯБРЯ 2011 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 XII РОССИЙСКАЯ ВЕНЧУРНАЯ ЯРМАРКА Уважаемые коллеги! Приветствую вас на XII Российской Венчурной Ярмарке! Российская Венчурная Ярмарка уже давно зарекомендовала себя в качестве центра притяжения всех сторон, заинтересованных в развитии инновационной экономики в России. Ярмарка не только помогает инвесторам и инновационным компаниям вступить в контакт и заключить взаимовыгодные соглашения. Содержательная...»

«1 НООСФЕРНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ И АНТРОПОГЕОЦЕНОЗ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ З.А. Гаевская Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Санкт-Петербург, Россия Аннотация Неблагополучное состояние многих сельских поселений, а также производственных и сельскохозяйственных предприятий, отток населения, особенно молодежи, из села, запустение территорий и т.д., ставят вопросы ноосферной реконструкции сельских поселений Нечерноземья. Ноосферный тип бытия требует перехода от...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарва Географический факультет Кафедра экономической и социальной географии УТВЕРЖДАЮ Декан факультета профессор _ А. А. Ямашкин 25 января 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) История географических открытий для направления подготовки 021000 ГЕОГРАФИЯ Профиль подготовки Общая география...»

«2 Разработчики программы 1. Антонец В.А.- д. ф.-м.н., профессор (модуль 7) 2. Бакунов М.И.– д. ф.-м.н., профессор (модуль 1) 3. Бедный А.Б.– к.с.н., доцент (модуль 7) 4. Бедный Б.И.- д. ф.-м.н., профессор (раздел 3 и модуль 3) 5. Горбатова М.К. – к.ю.н., доцент (модуль 10) 6. Грудзинская Е.Ю. – к.х.н., доцент (раздел 3, модули 8, 9, 11) 7. Ершов С.Н. - д. ф.-м.н., профессор (модуль 2) 8. Игнатов С.К. – д.х.н., профессор (модуль 5) 9. Казанцев В.Б.– д. ф.-м.н., профессор (модуль 1) 10. Марико...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АКАДЕМИЯ СОЦИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ Кафедра практической психологии личности и индивидуального консультирования Программа спецкурса дисциплины ПСИХОЛОГИЯ ЛИДЕРСТВА Для специальности 030301 ПСИХОЛОГИЯ АСОУ 2010 УДК 371 Автор-составитель: Тужба Т.Е., преподаватель кафедры практической психологии личности и индивидуального консультирования Программа спецкурса дисциплины Психология лидерства / Авт.сост. Т.Е. Тужба. – АСОУ, 2010. – 12 с. Дисциплина Психология...»

«РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ХИМИИ 9 класс Составитель: учитель химии высшей квалификационной категории Захарова Зоя Геннадьевна 2012 год ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа по химии составлена в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования, одобренным совместным решением коллегии Минобразования России и Президиума РАО от 23.12.2003 г. № 21/12 и утвержденным приказом Минобрнауки РФ от 05.03.2004 г. № 1089 и примерной программы основного общего...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА Федеральное государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС) ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 100700 Торговое дело Профиль подготовки Коммерция Квалификация выпускника Бакалавр Форма обучения очная, очно-заочная Екатеринбург 2011 СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная...»

«Программа VI международный оптический конгресс Оптика – XXI век VI международная конференция Фундаментальные проблемы оптики ФПО – 2010 Санкт – Петербург, Россия, 18 октября – 22 октября 2010 г. http://conf-bpo.ifmo.ru/ Конференцию проводят: Оптическое общество им. Д.С. Рождественского (ООР) Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (СПбГУ ИТМО) НПК Государственный оптический институт им. С.И. Вавилова (ГОИ) Московский государственный...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.