WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

СИЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

образовательной сессии фестиваля «Рекламная Фишка-2014»

потому что все может меняться, улучшаться и добавляться – следите за информацией :)))

(актуально по состоянию на 19.09.2014 года)

15 октября 2014 года

11.00 Открытие выставки лучших работ фестиваля «Рекламная

Фишка-2014»

Место проведения — Ивановский областной художественны

музей, Новая галерея (Адрес: г. Иваново, пр. Ленина, д. 33) 15.00 Семинар «Защита прав на рекламу: как защитить интеллектуальные активы предприятия?»

Спикеры – ведущие специалисты «Юридической фирмы «Консалт» Сорокины и Партнеры»

В рамках семинара будут рассмотрены проблемы, возникающие на этапе оформления, использования и защиты основных объектов интеллектуальной собственности: фирменного наименования, товарного знака, доменного имени.

Товарный знак, фирменное наименование, доменное имя: понятие и соотношение; отличия и приоритеты.

Интеллектуальная собственность как нематериальный актив. В чем состоит исключительность прав правообладателей.

«Подводные камни» при подтверждении авторства.

Создание рекламной продукции с использованием объектов интеллектуальной собственности: как избежать нарушений.

Способы и средства защиты интеллектуальных прав.

Место проведения – Ивановский Дом национальностей (Адрес: г.

Иваново, ул. Почтовая, д. 3) 16 октября 2014 года 10.00 - 18. ИВАН АМЕЛИН «SMS-рассылки 2.0: перезагрузка»

Секреты организации эффективных рассылок для B2B и B2C проектов:

СПАМ или эффективный канал коммуникации?

Законодательное регулирование SMS-рассылок Как быстро и правильно собрать клиентскую базу В каких случаях стоит использовать SMS-рассылку Пишем текст, который продает Фишки, повышающие отклики АНДРЕЙ НАДЕИН «Мировой опыт: новейшие тренды в рекламной эффективности»

Для того чтобы делать эффективную рекламу, надо постоянно держать «нос по ветру». С одной стороны, надо чувствовать тенденции вашего собственного рынка, колебания настроения потребителей, глубинные изменения мотивации. С другой стороны, новые технологии формируют новые привычки, создают предпосылки для появления новых эффективных приемов в рекламной коммуникации – и за этим тоже надо следить.

Ведущие мировые агентства постоянно занимаются отслеживанием трендов и креативных находок, почему бы то же самое не делать и вам?

МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВА «Как сделать бренд, который продвинет себя сам»

Реклама будет максимально эффективна тогда, когда сам бренд является эффективным коммуникатором. Есть несколько принципов современного брендинга, которые помогают бренду быстро преодолеть стартовый участок и стать известным и которые дальше помогают зрелому бренду поддерживать эмоциональный контакт со своей аудиторией. И даже если вы работаете с уже состоявшимся брендом, у которого есть имя и визуальные идентификаторы, знание этих принципов позволит вам сделать коммуникацию более эффективной.

ВЛАДИСЛАВ ДЕРЕВЯННЫХ «ЗАКАТ ЭРЫ БРАТЬ. НИ СЛОВА О

СОЦИАЛКЕ…»

Почему мы не замечаем рекламу ежедневно и готовы платить за неё, чтобы посмотреть на Ночи пожирателей рекламы? Какой мы видели рекламу вчера, какой мы видим ее сегодня и что будет уже завтра…Почему крупные бренды отказываются от прямой рекламы в пользу социальной интеграции? Мой самый серьезный и полезный семинар для любого, кто хоть чуточку относится к своим потребителям с заботой, а так же любит свою профессию по-настоящему.

ДАРЬЯ БОЛЬШАКОВА «Социальные мотивы в коммерческой рекламе»

На семинаре будут рассмотрены рекламные ролики и кампании, победители международных фестивалей Clio и AdStars. Последние тенденции в разработке социальной рекламы, особенности коммерческой рекламы и реклама социального бизнеса - все это и множество самых трогательных видео на семинаре «Социальные мотивы в коммерческой рекламе»! :) Место проведения — Ивановский Дом национальностей, актовый зал (Адрес: г. Иваново, ул. Почтовая, д. 3) 17 октября 2014 года 10.00 -18.00 ВИТАЛИЙ ИЛЬИНСКИЙ «Стандарт нестандартной выставки или Как окупить выставку и не потратиться»

Виталий Ильинский - создатель икаэринга, т.е. области консалтинга, оперирующей системой приемов и методов для решения задач с автоматическим снижением затрат. Иначе говоря - применяешь приемы, снижаешь затраты.

Применение этого подхода к подготовке выставок позволило создать систему, которая приносит результат, независимо от исполнителя примерно так, как в McDonalds. На выставке работают 2 фактора - стенд и стендисты. Парадокс в том, что на стенд обычно тратится 95% бюджета, а результат в основном зависит от работы стендистов. Спикер в формате лекции расскажет, как организовать эффективную выставку, что нужно делать, а что категорически делать не надо.

ПЕТР БАНКОВ «I make posters every day»

создать атмосферу. Казалось бы, банальность? Но подобно тому, как реальная атмосфера состоит из множества элементов, так и атмосфера праздника — вещь очень синтетическая и складывающаяся из разнообразных простых и сложных составляющих: замысел, реквизит, музыка, напитки, развлечения... важно все, и все в наших руках, особенно если знаешь некоторые профессиональные секреты. И жизнь повернется КОНСТАНТИН ПЛАТОНОВ «Побег из компромисса»

урезанных бюджетов, клиентских предпочтений, агентских возможностей и прочих обстоятельств, которые давят со всех сторон.

работы, но неизбежно приведёт к профессиональной деградации. Никто не ценит авторов средних безликих работ – никто, включая тех самых клиентов, которым, казалось бы, так нужен был компромисс!

взломать компромиссную ситуацию, добившись результата выше среднего – в этом и заключается профессионализм в рекламе.

фестивалей и за небольшие деньги. Работы, которые при этом обращают на себя внимание и радуют. И попробуем понять, как их авторы спасались из

ВЛАДИСЛАВ ДЕРЕВЯННЫХ «НЕ НОЛЯМИ, А ИДЕЯМИ…»

аду малобюджетной рекламы: истории самых успешных и самых низкобюджетных рекламных кампаний. Семинар о малобюджетной рекламе на примере работ агентства «Восход».

АНДРЕЙ БУЗИНА, АЛЕКСАНДР ЛАПУК «Вирусы: что есть, что кейсы с большим резонансом появляются все чаще? Что происходит в мире вирусного маркетинга, куда движется индустрия и что нужно делать, чтобы быть на коне. Все о природе вирусного креатива: лайках, шейрах и агентских лайфхаках — в уникальном мастер-классе от самых успешных практиков Эксклюзивный показ материалов международного фестиваля рекламы EPICA AWARDS за 2013-2014 с комментариями членов Место проведения — Ивановский Дом национальностей, актовый 11.00 – 15. ЕВГЕНИЯ ГРОМОВА, ВАЛЕРИЯ ТЕРЕНТЬЕВА «Управление поведением человека при помощи средств рекламы»

ЗАКРЫТЫЙ СЕМИНАР

Стоимость участия – 1000 рублей (для участников конкурсной в области Теории Ценностных психотипов. Мы верим в то, что они расширят поле возможностей для поиска реальных Кодов доступа к сердцу потребителя, помогут увидеть и почувствовать детали смысловых полей, на основе которых можно создавать великие, но простые и понятные рекламные посылы, не только дифференцирующие продукты в ряду конкурентов, но и создающие уникальные мотивирующие образы.

влияния на людей. Нам бесконечно хочется, чтобы реклама влияла на людей, обращаясь к их лучшей, светлой стороне, а именно к ценностям.

Такая реклама перестанет носить характер информационного мусора, а сможет влиять на поведение человека формирующим образом в лучшем слушателями поработать с новыми инструментами.

Место проведения — Ивановский Дом национальностей, учебный 20.00 – 24.

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ

Стоимость участия – 1000 рублей (для участников конкурсной ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 14 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА!

На сайте http://fishka.chastnik.ru/program2014.html, где необходимо заполнить форму Заявки по кнопке «Стать Участником»





Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Кемеровский государственный университет Новокузнецкий институт (филиал) Факультет информационных технологий РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (ОПД.Ф.6) СИСТЕМНОЕ И ПРИКЛАДНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для специальности 010501.65 Прикладная математика и информатика Специализаций 010211 Системное программирование, 010202 Математическое моделирование Новокузнецк 2013 г. Рабочая программа дисциплины (ОПД.Ф.6) СИСТЕМНОЕ И ПРИКЛАДНОЕ...»

«СБОРНИК РАБОЧИХ ПРОГРАММ Магистерская программа: Информационные системы и технологии Содержание Страница М.1.1 Интеллектуальные системы 2 М.1.2 Методы оптимизации 9 М.1.3 Администрирование информационных систем 17 М.1.4 Корпоративные информационные системы 25 М.2.1 Вычислительные системы 32 М.2.2 Современные проблемы информатики и вычислительной техники 39 М.2.3 Технология разработки программного обеспечения 46 М.2.4 Проектирование человеко-машинных интерфейсов 56 М.2.5 Интеллект системы...»

«Программа дисциплины Синоптическая метеорология Автор: Гущина Д.Ю., к.г.н., доц. Географический факультет, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Цели: Овладение методом синоптического анализа и прогноза погоды общего пользования, а также выработка навыков самостоятельного составления оперативных прогнозов погоды. Задачи: Формирование у студентов представлений: - о синоптическом методе анализа - о физических механизмах развития атмосферных процессов синоптических масштабов...»

«Программа дисциплины Теория общей циркуляции атмосферы Автор: проф. Г.С.Ривин Цель освоения дисциплины: обучение студентов современным методам теории общей циркуляции атмосферы, применяемым при решении различных задач, связанных с крупномасштабными атмосферными процессами; выработка у студентов знания характеристик крупномасштабных процессов в атмосфере, современных методов их исследования, причин возникновения и развития; изучить методы моделирования процессов в атмосфере с реализацией их на...»

«Программа вступительных испытаний по специальности 05.02.22 – Организация производства Общие положения В Программу вступительного экзамена в аспирантуру включены разделы, соответствующие данным кодам и наименованиям специальностей высшего профессионального образования. Содержание разделов соответствует государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования по данным специальностям. Раздел 1. Экономическая теория 1.1. Микроэкономика Модель поведения потребителя....»

«УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ Утверждаю: Проректор по учебной работе доцент _М.В.Постнова Сводный отчет факультетов о прохождении студентами учебной и производственной практики за 2008-09 учебный год Ульяновск – 2009 год Состояние и совершенствование практического обучения студентов. Учебно-производственная практика представляет собой часть учебного процесса и имеет своей целью подготовку студентов к более глубокому усвоению ими теоретических знаний, обучение...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Кубанский государственный аграрный университет Факультет Водохозяйственного строительства и мелиорации, водоснабжения, водоотведения Рабочая программа дисциплины Материаловедение ТКМ Направление подготовки 280100.62 Природообустройство и водопользование Профиль подготовки Инженерные системы с/х водоснабжения, обводнения и водоотведения Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Форма обучения очная Краснодар 1. Цели освоения...»

«РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ДЛЯ 4 КЛАССА НА 2013-14 УЧЕБНЫЙ ГОД УЧЕБНИК О.В. ФЕДОТОВА, Г. В. ТРАФИМОВА, С. А. ТРАФИМОВ 68ЧАСОВ/ 2 Р. В НЕДЕЛЮ ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа по окружающему миру составлена на основе федерального компонента государственного стандарта начального общего образования (приказ Минобразования России от 05.03.2004 г. № 1089) и авторской программы Окружающий мир О. Н. Федотовой, Г. В. Трафимовой. Курс Окружающий мир является интегрированным курсом для...»

«СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛАВ ГОСУДАРСТВ-УЧРЕДИТЕЛЕЙ МФСА Совместное Заявление Глав государств-учредителей Международного Фонда спасения Арала 28 апреля 2009 года в г. Алматы состоялась Встреча Президентов Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана и Республики Узбекистан. В ходе переговоров, прошедших в атмосфере взаимопонимания, доверия, дружбы и конструктивного сотрудничества, Главы государств Центральной Азии обсудили вопросы, связанные с деятельностью...»

«Министерство связи и информатизации Республики Беларусь Научно-инженерное республиканское унитарное предприятие Институт прикладных программных систем (НИРУП ИППС) ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕГИСТРЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ И СИСТЕМЫ БЕЛАРУСИ КАТАЛОГ Выпуск 12 Минск 2013 Уважаемые пользователи каталога! СОДЕРЖАНИЕ ВВЕДЕНИЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ УКАЗАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ Политематические базы данных Философия История. Исторические науки...»

«ПРОГРАММА КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ (НЕМЕЦКИЙ) для аспирантов (соискателей) научных специальностей: 10.01.03 – Литература стран зарубежья (западноевропейская литература) 10.02.01 – Русский язык 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (математика) 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования Введение Экзамен кандидатского минимума по иностранному языку является традиционной формой аттестации...»

«Как составить эффективный учебный план? Требования к структуре ООП Целевой раздел Система оценки Пояснительная Описание планируемых результатов записка планируемых результатов Содержательный раздел Программы учебных предметов, курсов (по предметным областям) Программа развития УУД Программа воспитания и социализации Программа коррекционной работы Организационный раздел Учебный план, учебный план профиля, индивидуальный учебный план Социальное направление Формы внеурочной...»

«УТВЕРЖДАЮ МИНЗДРАВ РОССИИ Проректор по учебной, внеучебной и государственное бюджетное образовательное воспитательной работе учреждение высшего профессионального образования Южно-Уральский государственный медицинский университет И.А. Волчегорский Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013 г (ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России) Кафедра терапии факультета дополнительного образования РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по интернатуре на 2013-2014 учебный год Дисциплина Терапия Специальность Терапия Форма...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ УТВЕРЖДАЮ Ректор ИрГУПС /А.П. Хоменко/ _ _2011 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА по научной специальности 05.02.18 Теория механизмов и машин Иркутск Введение Настоящая программа основана на следующих дисциплинах: теоретической механике, механике деформируемого твердого тела, механике...»

«СИСТЕМА ПЕРЕДАЧИ ИЗВЕЩЕНИЙ ЮПИТЕР УСТРОЙСТВО ОКОНЕЧНОЕ ОБЪЕКТОВОЕ ЮПИТЕР РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (для версии программы ББ № 8.0 и выше) Ред.3.03 МД2.136.008 РЭ Санкт - Петербург Содержание 1 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗДЕЛИИ. 2 ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ. 3 УСТРОЙСТВО И РАБОТА ИЗДЕЛИЯ 4 КОМПЛЕКТНОСТЬ 5 МАРКИРОВКА 6 ТАРА И УПАКОВКА 7 ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 8 ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 9 КОНСТРУКЦИЯ 10 ПОРЯДОК УСТАНОВКИ 11 ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ 12 ПОРЯДОК РАБОТЫ 13 ОЧИСТКА ПАМЯТИ...»

«РПД 03-2005 ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Медицинский институт Кафедра: “Внутренние болезни” Курс фтизиопульмонологии ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЯ. Рабочая программа учебной дисциплины по подготовке: врача - лечебника по направлению: 31.00.00 – Лечебное дело _ специальности: 31.05.01 – Лечебное дело Экземпляр № _ 1 РАЗРАБОТАНА На основе Программы по фтизиопульмонологии для студентов высших медицинских учебных заведений, подготовленной кафедрой фтизиопульмонологии Московской медицинской академии...»

«Серия РАБОТА С ДЕТЬМИ ГРУППЫ РИСКА ВЫПУСК №5 Российский благотворительный фонд Нет Алкоголизму и Наркомании (НАН) Городской Центр Дети улиц Московского Комитета по делам семьи и молодежи Научно–исследовательский институт наркологии Министерства здравоохранения Российской Федерации РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ТРЕНИНГОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ВЫЗОВ Москва 2000 г. Авторы: Ширгалин Б.Ш., Завадский В.В. Под общей редакцией: Зыкова О.В., Хананашвили Н.Л. Издание серии Работа с детьми группы риска...»

«МИНИСТЕРСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ ТУРКМЕНИСТАНА ТУРКМЕНИСТАН СОСТОЯНИЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО РАЗНООБРАЗИЯ ОБЗОР АШХАБАД 2002 “Изумительная красота природы любимой Отчизны сохранилась до наших дней. Довести эту красоту, радующую взор, до грядущих поколений - задача живущих ныне”. Сапармурат Туркменбаши ПРЕДИСЛОВИЕ В третье тысячелетие человечество вошло с невиданным научно-техническим потенциалом и крайне обостренными взаимоотношениями с окружающей средой. Поэтому одной из важнейших проблем современности,...»

«ВСЕМИРНАЯ АВИАТРАНСПОРТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОБЛЕМЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ Бюллетень № 5. Пятница, 28 марта 2003 года Этот ежедневный бюллетень будет издаваться утром каждого рабочего дня Конференции. Он будет содержать программу работы на день выпуска бюллетеня, краткий обзор проделанной работы за предыдущий рабочий день и другую соответствующую информацию. Бюллетень является основным средством общения с делегациями по вопросам, представляющим общий интерес и относящимся к Конференции....»

«Дорогие друзья! Завершился ХIII турнир им. М.В. Ломоносова, в котором приняли участие школьники 5-11 классов из 340 общеобразовательных учреждений г. Омска, Омской области и ещё более 20 регионов России и Ближнего Зарубежья. В 44 предметных секциях более 14 тысяч участников вели борьбу за призовые места и почётное звание Юный Ломоносов. По результатам заочного этапа 1375 школьников, ставших лауреатами, получили право участвовать в очном поединке, который проходил в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского 22...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.