WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

“ВЕСТ ТРЕВЕЛ ГРУП”ПП “WEST TRAVEL GROUP”PE

туристическая компания travel company

01034, Украина, г. Киев, вул. Прорезная 22В

01034, Ukraine, Kyiv, Prorizna street, 22V

тел.: +38 044 278 0668, 279 4741, 233 0388

tel:+38 044 2780668, 233 0388 tel./fax: +38 044 279 4982 тел./факс: 279 4982 web: www.w-t.com.ua e-mail: [email protected] Ліцензія ДАУТК: АЕ № 185528 від 13.10.2012 Групповой тур Непал + Бутан 9 дней/8 ночей маршрут: Катманду – Сваямбуднатх - Дарбар - Пещера Падмасамбхава – Патан Пашупатинатх - Копан – Боуднатх - Паро – Тхимпху - Пунакха – Вангдипходранг - Пунакха – Тхимпху - Паро - Катманду Действие Номер тура Продолжительность Даты тура предложения 8 дней / 7 ночей любые 01.07-09.07. GRPNB Программа тура “ Непал + Бутан” Город Экскурсионная программа Прилет в Катманду - страну Гималаев. Встреча в аэропорту и трансфер в отель.

После короткого отдыха, экскурсия: к буддийсткой ступе Сваямбуднатх (более 2 тыс. лет) – одна из самых святых ступ в Непале, День 01 расположена на вершине холма на западе Долины Катманду. Холм Сваямбунатх, как говорил Трилшук Ринпоче был благословлён 01. тысячами будд и будет ещё благословлён всеми буддами этой кальпы, Катманду а Далай-Лама VII говорил, что эта ступа - источник счастья всего мира Сваямбуднатх и произнесенные здесь молитвы имеют «в 13 миллиадов раз»

большую силу.

Ночь в гостинице.

Завтрак.

Экскурсии: во дворец площади Дарбар, в храм Кумари Бахал, где живет Живая Богиня Кумари; старейшей пагоде Кастамандап (12 в), День что в переводе «дом из дерева», дало имя долины Катманду. К 02. священной пещере великого йога и чудотворца Падмасамбхава, что в Дарбар - Пещера переводе «лотосорожденный». В древнейшее княжество Патан ( Падмасамбхава - н.э) - город искусств. Посещения Дворцовой площади и Королевского Патан дворца, включая храмы: Кришны Мандир, Вишну и Шивы, Рудра Варна Махавихар и Тысячи Будд (Маххабудда), Мангал базара.

Ночь в гостинице.

Завтрак.

День 03 Экскурсии: в индуистский храм Пашупатинатх, посвящен богу Шивы.

Пашупатинатх - одно из имен Шивы, означает «господин, 03. покровитель животных». Местная легенда гласит, что Шива провел тут Пашупатинатх - Копан всю ночь, медитируя на берегу реки Багмати. В буддийсткий - Боуднатх монастырь Копан, расположен на сказочном холме, откуда открывается живописные виды на долину. Монастырь основан Ламой Ринпоче (1979г). В настоящее время в Копане проживают более пятисот монахов и монахинь из Тибета и высокогорных районов Непала. Прогулка по живописному духовному саду и знакомство с жизнью монахов. К буддийсткой ступе Боуднатх (5 в) - самая большая ступа в мире и центр буддизма. Вокруг ступы построены храмы и монастыри разных направлений, которые можно посетить во время службы.

Ночь в гостинице.

Завтрак.

Трансфер в аэропорт и полет в Бутан (ок 1 ч). Все гости прибывают в Королевство Бутан через единственный международный аэропорт находящийся в Паро (7 км) - Национальной Авиалинией Друк Эир.

Долина Паро (2280 м) – одна из самых населенных областей и центр западной части страны, широко известной своими пейзажами, этническими селениями и обилием исторических построек. Через Паро проходил древний путь на Тибет через долину Чумби в Сиккиме.

Отсюда открывается заснеженная вершина Джомолари (7219 м), разделяющий Бутан и Тибет. Прилет в Паро, прохождения иммиграции и таможенных формальностей.

Встреча с бутанским гидом и трансфер до Тхимпху (2320 м, 54 км, ок День ч) - столица Бутана, расположена в очаровательной лесистой долине 04. вдоль реки Тхимпху-Чху (Ванг-Чу). Архитектурные здания Тхимпху Паро – Тхимпху построены на многовековых традициях местных зодчих с ярко украшенными фасадами и вздымающимися в небо шпилями, придающими городу очаровательный средневековый колорит.

Вечером экскурсия в монастырь Траши-Чхо-Дзонг (Крепость благословенной религии), построенный в 1641 году Шэбдрангом Нгоэнгом Нэмгьялом и восстановленный в 1961 году Покойным Королем Джигме Дорджи Ваном Чаком - отец нынешнего правителя.

Этот обширный монастырь, ранее игравший важную роль в обороне и культурной жизни столицы, теперь размещает на своей территории дворец Верховного Ламы и Королевскую резиденцию. Посещения торгового центра, здесь можно увидеть и купить этнические сувениры ясной погоде, остановка на перевале, откуда открывается живописная День 05 Прибытие в Пунакха - длительное время была столицей Бутана, в 05.07 также зимней резиденцией короля, а теперь остается зимней Тхимпху - Пунакха Экскурсия в храмовый комплекс Пунакха-Дзонг (1637 г) (Дворец Вангдипходранг большого счастья), расположенный между рек Мо-Чу (мужская река) и Пхо-Чу (женская река). После обеда, переезд до Вангдипходранг ( долине: посещения Вангдипходранг-Дзонг (1638г), расположенный на Отъезд до Тхимпху. После обеда, экскурсии: Национальный мемориал Чортен, посвящен третьему королю Бутана Джингме Дорджи Вангчуку, отцу нынешнего правителя. Национальная День 06 библиотека, в которой находятся обширные собрания древних 06.07 рукописей, считающимся лучшим собранием религиозной и исторической литературы в Гималаях. Школа искусств и Пунакха - Тхимпху Национальный Музей Наследия. Вечером визит на смотровую площадку Сангай-Ганг, в заповедник Такин и самой большой статуи Отъезд до Паро. Короткий переезд до Сатсам Чортен, далее пешком по живописному пути (ок 2 ч) до монастыря Таксанг-Лакханг («Гнездо долины. Основанный Гуру Ринпоче (VIII в) на месте пещеры, в котором медитировал Падмасамбхава - одна из главных буддийский святынь страны. После обеда, экскурсии: Национальный музей Та-Дзонг День 07 (1651-1656гг), размещенный в древней башне. В крепость РинченПунг-Дзонг (Паро Дзонг) (Крепость на горе драгоценностей) построенный в 1646 году Шэбдрангом Нгоэнгом Нэмгьялом. Вечером Тхимпху - Паро пощения крепости в руинах - Друкьел Дзонг (Крепость победы), построен в 1648 году Шэбдрангом Нгоэнгом Нэмгьялом в честь буддийский монастырь Кюйчю-Лакханг (8 в) – один из самых старых и самых священных монастырей Бутана построенный царем Тибета День 08 отель. Свободное время для покупок этнических сувениров и 08.07 последних прогулок по чудо-столице! Вечером 19:00 (выход 18:30) Прощальный праздничный ужин с непальской кухней и народными Паро - Катманду Вылет из Непала Трансфер в аэропорт и вылет из Непала.

-Размещение в г-це 3* в двухместном номере с -Непальская виза (по прилету в аэропорту): US$ -Размещение в г-це стандарт в двухместном -Обеды и ужины в Катманду (10-15 долл на чел) номере в Бутане (в Бутане нет категорий) -Личные расходы и напитки -Полный пансион в Бутане -Чаевые: гидам, водителям, носильщикам и т.д -Авиабилет: Катманду-Паро-Катманду (эконом -Все прочие расходы не указанные в программе -Бутанская виза и пермит ситуациях связанные стихийными бедствиями.

-Трансферы по программе -Экскурсии с русскоговорящим гидом по программе (в Бутане переводчик) -Все входные билеты -Ужин с непальской кухней и народными танцами.





Похожие работы:

«СПРАВКА о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ областного казенного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической _ наименование соискателя лицензии и медико-социальной помощи Центр дифференцированного, надомного и дистанционного обучения детей _ наименование филиала соискателя...»

«ПРОЕКТ ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ОАО РЖД С МОРСКИМИ ПОРТАМИ И РАЗВИТИЕ СМЕШАННЫХ СООБЩЕНИЙ Дата проведения: 26.06.2014 г. Место проведения: г. Москва, Олимпийский проспект 18/1, гостиница АЗИМУТ Москва Олимпик, зал Москва. 26.06.2013. 09.00 - 10.00 Регистрация участников заседания, приветственный кофе Модератор конференции - Президент НП Гильдия экспедиторов РЕЗЕР Семён Моисеевич ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ Президент ОАО РЖД ЯКУНИН Владимир Иванович...»

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина Утверждено на заседании кафедры экономической и социальной географии Протокол № 1 от 27.09.2006 г. Зав. кафедрой канд. геогр. наук, доц. Л.А. Ружинская ЭТНОГЕОГРАФИЯ И ГЕОГРАФИЯ РЕЛИГИЙ Программа курса Для специальности 032500 — география с дополнительной специальностью Биология Факультет естественно-географический Курс 2,...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова УТВЕРЖДАЮ Заместитель председателя приёмной комиссии А.А. Кузьмин 2014 г. ПРОГРАММА вступительных испытаний по дисциплине Теория менеджмента Санкт-Петербург ПРОГРАММА вступительных испытаний по дисциплине Теория менеджмента Тема 1.История менеджмента Природа...»

«Аналитическая информация по самообследованию деятельности Тульского института агробизнеса - филиала ФГБОУ ВПО РГАЗУ 1. Образовательная деятельность Образовательную деятельность Тульский институт агробизнеса - филиал ФГБОУ ВПО РГАЗУ осуществляет в соответствии с лицензией на право образовательной деятельности в сфере профессионального образования серия 90Л01 № 0000629 от 11 марта 2013 г. (приложение 1.1) по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки и повышения...»

«ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Утверждено Ученым советом ОУП ВПО АТиСО протокол № _ Председатель Ученого Совета Е.М. Кожокин ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В МАГИСТРАТУРУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 030900.68 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ Магистерская программа: Теоретические и практические вопросы уголовного права, уголовно-исполнительного права и криминологии 1. Общие требования к вступительным...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежский государственный педагогический университет УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ПО ДИСЦИПЛИНЕ Математическая физика Направление подготовки бакалавриат Специальность 050200.62 Физико-математическое образование профиль Информатика Форма обучения очная Срок освоения ООП 4 года Кафедра общей физики Разработчик: Доцент кафедры общей физики...»

«Проект МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБУ РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ФГБУ РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ФГУК ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПУБЛИЧНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ ФГБОУ ДПО АКАДЕМИЯ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ИСКУССТВА, КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА МОО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР БИБЛИОТЕЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПРОГРАММА СОХРАНЕНИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ ФОНДОВ Второй этап: 2011 – 2020 гг. Авторский коллектив: С. А. Добрусина директор Федерального...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ГОУ ВПО Уральский государственный лесотехнический университет Кафедра прикладной физики и биофизики Одобрена: Утверждаю кафедрой МиВЭДП Декан факультета экономики и управления Протокол от 01.09.2010 № 1 _ Часовских В.П. Зав кафедрой _ 2010 г. Методической комиссией Факультета экономики и управления Протокол от 22.09.2010 г. № 1 Председатель УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС Дисциплина ЕН.Ф.03 КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Для специальности 080507.65 –...»

«Учебная программа составлена на основе _ Учебной программы геномика, рег. № УДг., Прикладная 4260/уч_ программы (учебной программы (см. разделы 5-7 Порядка)), дата утверждения, регистрационный номер) СОСТАВИТЕЛИ: Александр Леонидович Лагоненко, доцент кафедры молекулярной биологии Белорусского государственного университета, кандидат биологических наук; РЕЦЕНЗЕНТЫ: Наталья Валерьевна Кухарчик, зав. отделом биотехнологии Республиканского унитарного предприятия Институт плодоводства, доктор...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ о научной работе _ П.М. Огар 2012 г. ОД.А.05.1 СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАРУБЕЖНОЙ ИСТОРИИ основной образовательной программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) по специальности научных работников 07.00.03. - ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЖновейшая история стран Азии) 07.00.00. - ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ...»

«Рассмотрена Утверждена на педагогическом совете заведующим НДОУ от 29.11.2010 г. протокол №3 Детский сад №142 ОАО РЖД 5372 от 29.11.2010 г. прик, Г.Г.Леушина Основная общеобразовательная программа дошкольного образования Негосударственного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №142 открытого акционерного общества Российские железные дороги Т о б о л ь ск, 2010 Авторский коллектив: 1. Леушина Галина Геннадьевна, заведующий НДОУ Детский сад № 142 ОАО РЖД, высшая квалификационная...»

«ПРОГРАММА Вступительного экзамена в магистратуру МИЭМИС по направлению Прикладная информатика ВВЕДЕНИЕ Основу программы составили ключевые положения курсов программы подготовки бакалавров по направлению Прикладная информатика. Экзамен проводится в письменной форме, практические задания выполняются на компьютере. К экзамену допускаются абитуриенты, имеющие профильное высшее образование по направлениям Прикладная информатика, Экономика, Менеджмент (бакалавриат), Прикладная информатика (по...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ /Молчанов А.В./ _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ НА РЫНКЕ Дисциплина ТРУДА Направление 111100.62 Зоотехния подготовки Профиль Продуктивное животноводство подготовки Квалификация (степень)...»

«Корпоративные практики социальной направленности Поддержка спорта и здорового образа жизни ОАО КуйбышевАзот Программа развития парусного спорта 2008 Сборник социальных программ ОАО КуйбышевАзот Программа развития парусного спорта КуйбышевАзот реализует ряд программ, которые способствуют сохранению социальной стабильности и развитию города Тольятти и Самарской области. Одной из них является Программа развития парусного спорта Цель Программы — развитие и популяризация парусного спорта в городе и...»

«РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП (26 октября – 30 октября) МР Дальний Восток В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ MMS В день рождения компании МТС 28 октября 2009 года в течение всего дня (с 00.00 до 24.00 часов) абоненты сети МТС в Амурской области могли отправлять MMS-сообщения абонентам всех сотовых операторов региона совершенно бесплатно. Благодаря акции, абоненты МТС делились с друзьями и родными своими впечатлениями и настроением, отправляя картинки или забавное видео. Сообщения MMS...»

«Майя Ревия РУССКИЙ ЯЗЫК. III Книга для учителя Майя Ревия РУССКИЙ ЯЗЫК. III Книга для учителя Редактор Лали Бакрадзе © Издательство Диогене, 2010 Все права защищены Издательство Диогене, Тбилиси, ул.Кекелидзе, 6., Тел.: 95 63 94, тел./факс 96 79 71. www.diogene.ge Оглавление Вступление 4 Государственная программа по предмету Русский язык Карта целей и результатов Структура урока Планирование занятий Сценарии уроков Рекомендации к направлению Практическое использование языка...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ФАКУЛЬТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ Кафедра микробиологии, вирусологии, эпизоотологии и ветсанэкспертизы УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе, доцент Декан факультета, профессор М.В. Постнова С.Н.Золотухин 200 г. __200 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ДИСЦИПЛИНЕ БИОТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 110201.65 – ВЕТЕРИНАРИЯ...»

«СООБЩЕСТВО НАЦИОНАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КИНОАЛЬЯНС ПРОГРАММА на 2013 год. ТЕЗИСЫ. НП КИНОАЛЬЯНС. 2013 г. 1 НП Сообщество национальных кинотеатральных организаций КИНОАЛЬЯНС НП Сообщество кинотеатральных организаций Киноальянс (далее – Киноальянс) отстаивает общие интересы и способствует развитию бизнеса всех кинотеатров. Организация призывает кинотеатры к консолидации на основах принципов открытости и мировых стандартов качества оказания услуг кинопоказа. Участники НП Киноальянс...»

«МИНИСТЕРСТОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _ Л.М.Капустина _2011 г. ПИЩЕВАЯ МИКРОБИОЛОГИЯ Программа учебной дисциплины Наименование магистерской программы Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания Наименование направления подготовки 260100 Технология продуктов питания степень (квалификация) – магистр техники и технологий Екатеринбург 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.