WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Третий Евразийский экономический форум молодежи

Конгресс молодых инноваторов

Программа мероприятий

16-20 мая 2012 года

17 мая, четверг

Финал конкурса Интернет олимпиада

Финал конкурса

«Евразия - Финал конкурса по программированию «IT-RESEARCH 11.30 – 13.00 технологии «Ноосфера XXI век», «Программирование и Eurasia», будущего», ауд. 255, синий зал защита информации», ауд. ауд. 254 ауд. 13.00 – 13.30 Обед, студенческое кафе УрГЭУ Экспертный круглый Финал конкурса стол «Разработка Интернет олимпиада Финал конкурса «Евразия - будущего: Основные по программированию «IT-RESEARCH 13.30 – 18.00 технологии сценарии социально- «Программирование и Eurasia», будущего», экономического защита информации», ауд. ауд. 254 развития 21 века», ауд. ауд. 255, синий зал 18 мая, пятница 10.00 – 11. Регистрация АМПР Финал конкурса Турнир «Eurasia 11.00 – 12. «Новый бизнес Финал конкурса Открытие съезда Cyber-Sport Евразии», Ассоциации молодых «IT-startup Евразия», 2012», ауд. читальный зал ауд. 151, 153, 12.00 – 13.00 предпринимателей библиотеки 155, холл 1 эт.

России (АМПР), ауд. 13.00 – 13.30 Обед, студенческое кафе УрГЭУ Шоу бизнес-проектов Ассоциации молодых 13.30 – 14.30 предпринимателей России, Турнир «Eurasia ауд. 258 Финал конкурса Cyber-Sport «IT-startup Евразия», 2012», ауд. 151, Мастер класс от Круглые столы АМПР, ауд. 152 153, 155, холл «Нежданов-групп», 15.00 – 18.00 ауд. 100, 255, 561, этажа читальный зал библиотеки Открытие Ассоциации молодых предпринимателей «Деловая Евразия», 18.00 – 19. читальный зал библиотеки 19 мая, суббота 10.00 – 18.00 Турнир «Eurasia Cyber-Sport 2012», ауд. 151, 153, 155, холл 1 этажа 1 этажа

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА КОНГРЕССА МОЛОДЫХ ИННОВАТОРОВ

17 МАЯ 2012 г., четверг 11.00-18.00 ФИНАЛ КОНКУРСА

«ЕВРАЗИЯ-ТЕХНОЛОГИЯ БУДУЩЕГО»

Ауд. Модератор:

Артем Азевич, Finance, project leader at Acrobator.com ( г. Москва) Экспертный совет:

Давид Саакян, доцент кафедры экономики и финансов, руководитель магистерского направления "ИТ в экономике", исполнительный директор Бизнес-инкубатора Российско-Армянского (Славянского) университета (Армения).

Показаньев Сергей, Основатель компании АСК..

Костарев Алексей, соучредитель компании i-Jet Media - крупнейшего издателя игр в социальных сетях.

Шароварин Евгений, сСерийный предприниматель в сфере информационных технологий с более. Основатель «Клуба профессионалов АСУ Урала», лучший ментор «Клуба Менторов» 2010 и 2011 гг.(г. Екатеринбург) Яндыганов Яков Яныбаевич, доктор географических наук, кандидат экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, почетный работник высшего образования России, Лауреат Премии им. В.Н. Татищева и Де Генина в области науки, техники, Лауреат Премии Экологического конкурса "Зеленая Сова - 2005", стипендиат им.

А.С. Герцена (Европейский ун-т "Виадрина").

Власова Екатерина Яковлевна, доктор экономических наук, Лауреат премии имени В.Н.

Татищева и Г.В. Де Геннина в области науки, техники и медицины (г. Екатеринбург) Круглина Ирина, Доктор экономических наук, Лауреат премии имени В.Н. Татищева и Г.В. Де Геннина в области науки, техники и медицины (г. Екатеринбург) Кокшаров Дмитрий, начальник научно-исследовательского измерительного комплекса, кандидат физико-математических наук. Руководитель портфеля проектов по разработке современных электронных систем управления вооружениями - главный конструктор направления ФГУП НПО автоматики им. ак. Н.А. Семихатова (г. Екатеринбург) Глущенко Вероника, вВедущий специалист отдела по развитию инноваций ГБУ НСО «Агенство поддержки молодежных инициатив» г.Новосибирск;

представитель проекта по поддержке и продвижению инноваций «Лаврентьевский прорыв» ( г. Новосибирск) Новиков Николай, заместитель проректора УГГУ по инновационной работе; кандидат физико-математических наук. Специалист в области теплофизики; энергетики и приборостроения. (г. Екатеринбург) Усольцева Евгения, начальник управления подготовки инновационных проектов в Инновационном Центре Инфраструктурного ХАБа(г. Екатеринбург) 1. «ГдеПрофи», Евгений Кириллов, Санкт-Петербург, Россия 2. «Устройство дуговой защиты», Константинов Евгений, Йошкар-ола, Россия 3. «Энергоэффективные технологии ремонта труб», Рагозинникова Дарья, 4. «Опытная технология производства композиционных магнитно-мягких материалов и технологию изготовления из них деталей электромашин, дросселей и трансформаторов», Виктор Митюк, Минск, Беларуссия 5. «Волоконно-оптический датчик давления», Корсаков Иван, Пермь, Россия 6. «Разработка методики сохранения in vitro исчезающих ценных видов сосудистых растений Северо-Западного Кавказа», Лидия Самарина, Сочи,Россия 7. «Новые технологии и оборудование при добычи нефти», Тагир Шарифуллин, 8. «"Корден" устройство для коррекции позвоночника и паравертебральных мышц», 9. «Разработка палладиевых катализаторов полного окисления метана, устойчивых к действию водяных паров», Александр Худорожков, Новосибирск, Россия 10. «Mother Health», Евгений Смыков, Челябинск, Россия 11. «Унитаз с непрерывной функцией вытяжки», Анатолий Золотов, Ростов-на-Дону, 12. «Двигатель нового поколения», Максим Шостак, Тольятти, Россия 13. «Технология квазиизотермического дросселирования давления газа», Эрнест Зангиров, Уфа, Россия 14. «Разработка опытной технологии получения нанопористых сорбентов из углей Кузбасса и создание их производства», Александр Бервено, Кемерово,Россия 15. «GoodRoads», Карпова Анастасия, Санкт-Петербург, Россия 16. «Холодильная установка», Филипп Урсегов, Ижевск, Россия 17. «Термомагнитный двигатель», Аркадий Юрчук, с. Мосолово, Россия 18. «Альтернативный биохимический гальванический (топливный) источник энергии», Владимир Бирбровер, Асбест, Россия 19. «Нетеряшки, Снежана Перминова», г. Киров, Россия 20. «Управление схемой нагревателя трансформаторного масла», Чалов Иван, г.Пермь, Россия 21. « Колесо безопасности», Максим Волокитин, г. Екатеринбург, Россия, 22. «Устройство для очистки ЛЭП ото льда», Евгений Константинов, Йошкар-ола, 23. «Инновационный способ сбора бытового полиэтилена "Ёж-эко’’», Алексей Лабырин, г. Екатеринбург, Россия 24. «Серасоединения нефти», Магомед Ахмедов, Республика Дагестан, Махачкала, 25. «Снегоплавильная установка с системой глубокой очистки», Дуев Сергей, г.Екатеринбург, Россия 26. «Контроль и диагностики в электрооборудовании транспортных средств», Виталий Алексеев, г. Пермь, Россия 27. «Технология вермикомпостирования», Выгузова Мария, Ижевск, Россия 28. «Повышение качества льноволокна за счет применения наноудобрений», Спиридонов Анатолий, г. Ижевск, Россия 29. «Наземная инфраструктура (ГНСС) ГЛОНАСС/GPS для решения задач высокоточного позиционирования», Дмитрий Кисленко, Омск, Россия 30. «BUS-Tracking», Иван Корсаков, Пермь, Россия 31. «Разработка приемов микроразмножения и сохранения in vitro цитрусовых культур для селекции и производства горшечных растений», Лидия Самарина, Сочи, Россия 32. «Funny Fitness», Сергей Авдонин, г. Екатеринбург, Россия 33. «Новые способы переработки отходов животного происхождения», Анна Линник, Кемерово, Россия 34. «Совершенствования технологии очистки сред с использованием трубчатых текстильных фильтров», Степан Лукоянчев, Димитровград, Россия 35. «Автоматизированный дозатор приёма лекарственных средств», Ани Торосян, Армения 36. «Attantion», Алмагуль Куштарбекова, Киргизия, Бишкек 37. «Создание автоматизированной системы сбора показаний со счетчиков электроэнергии», Команда Факультета экономики и КЭУК, Казахстан, Караганда.



18. 00 Подведение итогов конкурса ауд. 151, 153, 155, холл 1 эт.

Миронова Людмила Ивановна, кафедра информатики и эконометрики, УрГЭУ Харламова Ольга Геннадьевна, ГБОУ СПО СО УРТК им. А.С. Попова Назаров Дмитрий Михайлович, институт информационных технологий 1. «Методика сравнения эффективности алгоритмов поиска на основе нечеткомножественных описаний», Назаров Антон, Нижний Тагил Россия 2. «Корпоративная социальная сеть для предприятий среднего и крупного бизнеса 3. «Центр инновационных технологий "MasterStar"», Команда IT-TEAM Караганда, 4. «Модель – Вязкозиметр», Язовцев Игорь, Россия Екатеринбург 5. «SaaS сервис для защиты.NET приложений», Скурыдин Алексей Россия 6. «Разработка автоматизированной информационной системы «Электронный 8. «Funny Fitness», Авдонин Сергей, Екатеринбург, Россия 9. «Автоматизация действий нечеткой арифметики», Лымарь Вадим, 11. «Электронное меню», Евгений Шишков, Екатеринбург, Россия Интернет олимпиада по программированию «Программирование и защита 11.30 - 18.00, ауд. синий зал Модератор:

Виноградов Александр Владимирович, к.м.н., председатель Совета молодых ученых Презентации проектов в номинации «Лучший форсайт»:

1. «Экологические вызовы современности и глобальная экономика»

- Экологические барьеры-стимулы для развития авиатранспорта - «Открытое правительство»: новые способы государственного управления - «Гражданское общество» и его «спонсоры»: новые экономические институты - Управление человеческим капиталом на постиндустриальных рынках - Примеры социально-экономических ожиданий современных молодых Презентация проекта в номинации «Лучшая футурологическая работа»:

Виноградов Александр Владимирович, к.м.н., председатель Совета молодых ученых Власова Екатерина Яковлевна, д.э.н., профессор Уральского государственного Обухов Олег Владимирович, к.э.н., доцент, зам.дир. по науке Высшей школы экономики и менеджмента Уральского федерального университета Ошкордин Олег Владимирович, д.г.-м.н., профессор Уральского государственного Падерин Ильяс Мусиевич, к.ф.-м.н., директор Уральского регионального центра Сеткин Сергей Валерьевич, соруководитель «Форсайт-клуб Урал»

Сурнина Надежда Матвеевна, д.э.н., профессор Уральского государственного Яндыганов Яков Яныбаевич, д.г.н., профессор Уральского государственного 13.00-13.30 Обед 14.00 – 17.00, ЭКСПЕРТНЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ «РАЗРАБОТКА БУДУЩЕГО»

Ауд. 255, Место встречи для договора социальных элит. Основные сценарии социальносиний зал экономического развития XXI века»

Форсайт-аналитика в России: современное состояние, тенденции и перспективы.

Эвристическая ценность понятия ноосфера в контексте современной социальноэкономической ситуации.

Экология как важнейший фактор развития современной экономики и Стратегическое значение форсайт-технологий в контексте глобальных вызовов Вопросы территориальной иконографии и регионального брендинга. Стратегии гео-позиционирования и презентации социально-значимых проектов Гашков Максим Викторович, председатель международного комитета Ассоциации выпускников президентской программы подготовка управленческих кадров Новопашин Сергей Александрович, писатель-публицист, политтехнолог (группа «Рифенбург»), руководитель проекта «Урал-Будущее» (The Ural-Future Project) в Опорном представительстве «Урал-ВЭБИС» (Всероссийской объединенной электронной биржи интеллектуальной собственности);

Белозеров Георгий Александрович, Председатель Российское управленческое сообщество участников президентской программы подготовка управленческих кадров;

Леонтьев Борис Борисович, д.э.н., профессор, зам председателя Комитета ТПП РФ по ИС, генеральный директор «Федерального института сертификации и оценки;

Мазуровский Даниил Владимирович, Председатель Правления Ассоциации выпускников президентской программы подготовка управленческих кадров Власова Екатерина Яковлевна, д.э.н., профессор Уральского государственного Переслегин Сергей Борисович, социолог, военный историк, руководитель группы «Конструирование Будущего», Президент общественной организации работников науки и культуры «Энциклопедия» (Санкт Петербург);

Русаков Андрей Геннадиевич, заместитель руководителя Исполкома Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия»;

Сурнина Надежда Матвеевна, д.э.н., профессор Уральского государственного Яндыганов Яков Яныбаевич, д.геогр.н., профессор Уральского государственного Александров Александр Александрович, заместитель руководителя Администрации Белозеров Георгий Александрович, Председатель Российское управленческое сообщество участников президентской программы подготовка управленческих кадров;

Блохин Андрей Алексеевич, зам. руководителя Аналитического центра при Правительстве РФ (Москва);

Виноградов Александр Владимирович, к.м.н., председатель Совета молодых ученых Свердловской области;

Власова Екатерина Яковлевна, д.э.н., профессор Уральского государственного университета;

Ермакова Вера Васильевна, директор по развитию ОП «Урал-ВЭБИС», Председатель Комиссии по вопросам развития культуры «Центра общественных связей Свердловской области» (Екатеринбург);

Жилкин Борис Прокопьевич, д.ф.-м.н., Председатель Правления НП ПО «Форум Экспертов»;

Красюков Артур Вячеславович, руководитель «Центра форсайтных исследований, управляющий холдингом «ELIP»;

Леонтьев Борис Борисович, д.э.н., профессор, зам председателя Комитета ТПП РФ по ИС, генеральный директор «Федерального института сертификации и оценки;

Гашков Максим Викторович, председатель международного комитета Ассоциации выпускников президентской программы подготовка управленческих кадров (Екатеринбург);

Митин Александр Николаевич, д.э.н., профессор, зав.каф. теории и практики управления УрГЮА;

Жихарев Александр Валентинович, координатор проектов и программ государственного патриотического клуба «Урал-ВПП-Единная Россия», презентация международного образовательно-культурный проекта «Книги Мира»;

Свешников Михаил Порфирьевич, член общественной Палаты Свердловской области, руководитель проекта ГПК-Урал;

Обухов Олег Владимирович, к.э.н., доцент, зам.дир. по науке Высшей школы экономики и менеджмента Уральского федерального университета;

Ошкордин Олег Владимирович, д.г.-м.н., профессор Уральского государственного горного университета;

Падерин Ильяс Мусиевич, к.ф.-м.н., директор Уральского регионального центра трансфера техологий;

Переслегин Сергей Борисович, социолог, военный историк, руководитель группы «Конструирование Будущего», Президент общественной организации работников науки и культуры «Энциклопедия» (Санкт Петербург);

Русаков Андрей Геннадиевич, заместитель руководителя Исполкома Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия»;

Сеткин Сергей Валерьевич, соруководитель «Форсайт-клуб Урал»;

Сурнина Надежда Матвеевна, д.э.н., профессор Уральского государственного университета;

Хапров Сергей Вячеславович, ген. директор АСТРАРОССА, INSNINUT SEVFNNIKI SYSTEM (Москва);

Яндыганов Яков Яныбаевич, д.геогр.н., профессор Уральского государственного университета.

18 мая, пятница

ФИНАЛ КОНКУРСА

«НОВЫЙ БИЗНЕС ЕВРАЗИИ»

10.00-13. Читальный зал Мудрецова Н.П - начальник отдела молодежных программ Министерства физической библиотеки культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области

I. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ: БИЗНЕС- КОНВЕЙЕР.

1. «Предстартовая подготовка автопоезда в регионе с тяжелыми климатическими 2. «Утилизация отходов биомасс животного и растительного происхождения с применением технологий анаэробной переработки сырья», Вохмин Вячеслав, Каюмов 3. «Доработка и производство Датчика оповещателя уровня воды в водоемах (для предупреждения Чрезвычайных ситуаций)», Молчанова Дарья Игоревна, Огородникова Виктория Вадимовна, Оренбургский Государственный Университет, г.

4. «Бизнес-план открытия спортивного клуба нового формата "Form"», Лопин Андрей, Темирова Н.А., Голубенко Д.А., Оренбургский Государственный Университет, г.

5. «Программа развития органического земледелия на основе возделывания зерновых и бобовых культур в условиях Удмуртской республики на 2012-2015 гг.», Бектуганов 6. «Организация изготовления конских принадлежностей», Андрей Эреге, ТувГУ, 7. «Модернизация картофелехранилища», Захаров Михаил, ИжГСХА, Удмуртия.

8. «Организация праздников», Ирина Колещатова, ХМАО-Югра, Пыть-Ях.

9. «Международный лагерь для творческой молодежи «Парнас», Ровинец Лилия Александровна, Татаркина Евгения Сергевна, Мустафаева Гульнара, г. Сургут «BULLS MAKE MONEY», Ахметов Урал, Башкирский государственный университет, г.Уфа 11. «Разработка технологии утилизации отходов животноводства», Кудряшова Анастасия Геннадьевна, Вохмин Вячеслав Сергеевич, ИжГСХА, Удмуртия.

12. «Создание кафе-юрты «Эне-Сай», Андрей Эреге, ТувГУ, Республика Тыва, Кызыл.

13. «Свечная мастерская», Хмарская Светлана, Сибирский Федеральный Университет, г.

14. «Формирование федеральной базы данных профессионалов для бизнеса «Полеты по вертикали», Корнева Жанна Владимировна, Граб Ирина Сергеевна, Липецкий 15. «Производство модифицированной древесины из сухостоя и древесины лиственных 16. «Аренда шоколадного фонтана на любые торжества», Радомир Чижгид, Республика 17. «Мини-завод по переработке автомобильных шин в г.Оренбург», Лопин Андрей, Ведерников Виталий, Елена Шуйскова, Оренбургский Государственный Университет, г.

18. «Проект производства строительного материала Пеноизола», Пайдиева Екатерина, 19. «Онлайн – Маркет Информационных технологий», Заритовский Виктор Викторович, Прохорчук Кристина, Распутин Аркадий, Прыгунец Тамара, г. Полевской.

20. «Высококачественный самоуплотняющийся бетон нового поколения», Екатерина 21. «Предприятие по производству экологически безопасных средств бытовой химии», Ординарцев Денис, УрФУ им. Первого Президента РФ Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург.

22. «Ай оптимизатор — Кафедральная ИТ оптимизация», Язовцев Игорь, УрГЭУ, г.

23. «Проект организации производственного цеха по механической обработке металла и производству различных деталей из металла», Кузьминых Анна, УрГЭУ, г.

24. «Маркетинговое агентство OCA (Out-Crowd Agency)», Новожилова Кристина, 25. «Парк культуры и отдыха «FAMILY-Парк»», Юрьева Ольга, РГППУ, г. Екатеринбург.

26. «Создание системы жизнеустройства на селе «Рука помощи»», Шукшина Екатерина, 27. «Мир без наркотиков», Соколова Анна, РГППУ, г. Екатеринбург.

28. Центр самосовершенствования «Идеал», Мурзина Евгения, РГППУ, г. Екатеринбург.

29. «Молодежное квартирное бюро», Корнеева Елизавета, Огурцова Юлия.

II. ПРЕЗЕНТАЦИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БИЗНЕС – КОНВЕЙЕРОВ

Мудрецова Н.П. - начальник отдела молодежных программ Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Васева-Петрова Валерия Валерьевна – Ustagroup, начальник отдела персонала Голумина Юлия Владимировна – «Хоум Кредит Энд Финанс Банк», начальник группы Панова Татьяна - «М.Видео», менеджер по подбору персонала розничной сети.

Ананьина Наталья Александровна – «Успех и бизнес», директор.

Дерендяев Александр Владимирович – «ВЭП», директор.

Мочалов Константин Леонидович – председатель Ассоциации молодых ауд. 258 АССОЦИАЦИИ МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РОССИИ (АМПР) Президиум Конференции: почетные гости Конференции, руководители Ассоциации (Председатель К.Л. Мочалов, Сопредседатель М.Ю. Кузнецов, А.В. Овсянников, А. Бужинов, Е. Лобанов, М.С. Новоселов, П. В. Чумичев, Е.С. Овчинников) Регистрация участников Конференции, просмотр слайд-шоу, кинофильмов и роликов об Ассоциации, а также о Евразийском экономическом Форуме.

Конференцию открывает председатель СРО АМПР Мочалов Константин Леонидович, Исполнение гимна предпринимателей (музыка, торжественная речь) Приветствия Конференции почетных гостей:

-Коробейников Алексей Александрович, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по промышленной, инновационной политике и предпринимательству Выступление членов Президиума Ассоциации:

- Кузнецов Максим Юрьевич, директор ООО «МГМ-Групп», сопредседатель СРО АМПР;

-Овсянников Андрей Владимирович, директор сферы компаний «КОРОНА», руководитель Департамента Строительства, Энергетики и ЖКХ.

- Новоселов Максим Станиславович, директор ООО «Урал-Комплект Н», руководитель Департамента производственной кооперации.

-Овчинников Евгений Сергеевич, генеральный директор Группы компаний «Смарт», -Лобанов Евгений Валерьевич, директор ООО «Счастливый случай»

Выступления участников Конференции (регламент до 5 минут) -Артюх Евгений Петрович, председатель Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса "ОПОРА РОССИИ", депутат Областной Думы;

-Федоров Михаил Васильевич, ректор УрГЭУ, руководитель Евразийского экономического Форума;

-Черноголов Игорь Алексеевич, Президент «Пенетрон-Россия»

-Кривощеков Михаил Анатольевич, директор ООО «Логистика-Курган», сопредседатель Курганского регионального отделения;

-Машуков Антон Андреевич, начальник отдела информации Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, Секретарь совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Тюменской области, председатель Тюменского регионального отделения;

- Абдрашин Руслан Шамильевич, директор компании «МегаФормат», председатель Оренбургского регионального отделения;

-Головин Виталий Юрьевич, директор ООО «Офис 21 века», Челябинское региональное отделение «Ассоциация молодых предпринимателей»

13.00-13. Публичное заключение Соглашения о сотрудничестве Ассоциации молодых предпринимателей с представителями некоммерческих партнерств:

-НП «Свердловская областная гильдия адвокатов» (Председатель Президиума коллегии адвокатов Сухарева Т.В.) -НП «Свердловское региональное отделение Ассоциации юристов России» (руководитель Комитета по молодежной политике совета молодых юристов АЮР Лашин С.);

-НП «Областная организация Горно-металлургического профсоюза России»;

-НП «Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса "ОПОРА РОССИИ"» (Председатель Артюх Е.П.) -НП «Российский Союз молодежи» (Заместитель Председателя Чухарев Ю.В.);

-НП «Ассоциация молодежных парламентов», (руководитель Комитета по социальной политике Юдина Е.К);

-НП «Центр предпринимателей потребительского рынка»

-НП «Новация» (директор Кондрашкин В.В), -Фонд регионального развития «Перспектива» (Вице-президент Каменский А.В.) -НП «Межрегиональная строительно-проектная группа»

-НП «Региональный Фонд развития ЖКХ» (Председатель Андриянов В.М.) -НП «Евразия» (генеральный директор Козырев В.М.) -Межрегиональная Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал» (Председатель Исполкома МА «Большой Урал» Волков В.А.) - «Свердловская Ассоциация Профсоюзных организация студентов»

-НП «Де Юре»

ПриветствиеVIP-Гостей:

13.15-13. Фролов Владимир Николаевич, владелец и руководитель самого продвинутого Интернетбанка России «Инбанк», создатель сетевой структуры Банка «Северная казна»

13-25-13. Ледовский Сергей Дмитриевич, Председатель совета НП ОППУ "Метрология Энергосбережения", генеральный директор Группы компаний «Карат», генеральный директор научно-производственного предприятия «Уралтехнология».

13.35 -13. Заключительное слово в завершении IIЕжегодной Конференции АМПР:

- Мочалов Константин Леонидович, председатель Свердловского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей, директор ООО «Росинвест».

Артем Азевич, Finance, project leader at Acrobator.com Максим Стафеев, менеджер по инвестициям компания СКБ-контур.

Давид Саакян, доцент кафедры экономики и финансов, руководитель магистерского направления "ИТ в экономике", исполнительный директор Бизнес-инкубатора Российско-Армянского (Славянского) университета.

Калаев Дмитрий, предприниматель и профессиональный менеджер с более, чем 15летним опытом работы в отрасли информационных технологий, эксперт фонда Сколково. Совладелец компании Naumen – самой быстрорастущей компанииразработчика программного обеспечения в России в 2005 и 2010 гг.

Показаньев Сергей, соучредитель компании i-Jet Media - крупнейшего издателя игр в социальных сетях с более, чем 70 миллионной аудиторией; компания работает с социальными сетями по всему миру. В 2009 г. оборот компании вырос в 39,5 раз. В г., по оценкам экспертов, стоимость компании превысила $100 млн.

Шароварин Евгений, председатель совета директоров, директор по развитию бизнеса ООО «Управляющая компания OpenPriority".

Даниил Силантьев, IT-Eburg, главный редактор портала Проекты «IT-STARTUP EURASIA»:

1. «SaleSpring», Андреева Ксения, Санкт-Петербург Россия 2. «Carbay», Лобастов Андрей, Москва Россия 3. «Jetgeo», Тарасов Вадим, Тольятти Россия 4. «Онлайн игра "Thorium Rush", Седых Егор, Харьков Украина 5. «Проект Moverise», Кузнецов Игорь, Москва Россия 6. «Другой оператор», Устюжанин Сергей, Челябинск Россия 7. «Time To Work», Самотой Дмитрий, Воронеж Россия 8. «ГдеПрофи», Евгений Кириллов, Санкт-Петербург Россия 9. «Арктическая энциклопедия», Андрей Кузнецов, Владимир Россия 10. «ZOTAN», Журавлев Николай, Москва Россия 11. «Oh, My Guide!», Хитущенко Александр, Санкт-Петербург Россия 12. «Мобильная доставка для Интернет-магазинов», Медведев Павел, Екатеринбург 14. «Поисковая система недвижимости Инер.РФ», Мирошниченко Павел, Томск 15. «Jetwant», Тарасов Вадим, Тольятти Россия 16. «Портал "Дистанционный репетитор"», Павлова Светлана, Москва Россия 17. «Cloudim», Арсеничев Сергей, Брянск Россия 18. «Интернет-проект "Юрсканер"», Парамонов Дмитрий, Екатеринбург Россия 19. «KUZBASS Trade», Саранин Евгений, Сосновка Россия 20. «Компьютерные Обучающие Игры», Саргсян Тигран,Ереван Армения 21. «QUAQ», Дмитрий Кузьмин, Екатеринбург Россия 22. «Sonikelf's Project's», Белов Андрей, Москва Россия 23. «Звездная Раса»,Черненко Алексей, Киев Украина 24. «Система управления грузоперевозками», Константин Кузнецов, Екатеринбург Россия 25. «Социальная сеть НомерДома.РФ», Саргсян Самвел, Томск Россия 26. «FlaShells», Леонтьев Виктор, Казань Россия 27. «Система защиты товаров от подделки при помощи геоэтикетки», Медведев Павел, Екатеринбург Россия 28. «Good Roads», Анастасия Капрова, Санкт-Петербург Россия 29. «Сделково - родина удачных сделок», Кононенко Владимир, Петрозаводск Россия 30. «Funny Fitness», Сергей Авдонин, Екатеринбург Россия 31. «Key Yout», Анна Баннахян, Ереван Армения 32. «Программа «Клиентская База», Низамова Алия, Казань Россия 33. «Leadspark», Леонид Сулин, Екатеринбург Россия 34. «КРАФТ ERP», Александр Родин, Нижний Новгород Россия 35. «Cooriri», Mikayel Margaryan, Ереван Армения 36. «Check.me», Артем Мокренко, Екатеринбург Россия 37. «eGov & eCommerce access system installation and maintenance in 926 communities of Armenia», Vazgen Ghazaryan, Ереван Армения 38. «Corn Base», Ирина Ляпунова, Россия Таганрог 39. «geoFace», Олег Лебедев, Андрей Попов, Екатеринбург Россия 40. «Varord.com», Ани Торосян, Ереван Армения 41. «Dreamsblock.com», Раш Валентин, Ташкент Узбекистан 42. «Киберлог», Коган Павел, Екатеринбург Россия 43. «Future Today», Денис Михайлов, Набережные Челны Россия 44. «Дистанционные технологии в средней школе», Паршаков Сергей, СанктПетербург Россия 45. «Марабака.ру», Андрей Матвеев, Казань Россия 46. «Сообщество VMA.ru», Андреасян Арташес, Москва Россия 47. «Аргус-М», Приходько Максим, Москва Россия 48. «SaaS сервис для защиты.NET приложений», Скурыдин Алексей, Екатеринбург Россия 49. «Кровавая Гэбня против Легиона Анонимусов», Мамонтов Степан, СанктПетербург Россия 50. «Wishop», Витюк Вячеслав, Краснодар Россия 13.00 – 13.30 Обед ауд. 258 АССОЦИАЦИИ МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РОССИИ «Новый тип железобетонных фундаментов», Овсянников Андрей Владимирович, автор «Летний Экстрим-лагерь», Роман Вагнер, автор проекта "Светодиодное освещение: реальная экономия или миф?",Новоселов Вадим Анатольевич, автор проекта, директор ООО «НМБТ»

«Создание транспортно-экспедиционной Империи», Дубровин Иван Александрович, «Сувенирный Аппарат- симбиоз простоты и гениальности», Ганюшин Алексей Игоревич, соучредитель ООО «Сувенирные технологии»

«Производство беспилотных летательных аппаратов», Ризванов Ренат, руководитель «Эффективное использование плоских кровель. Устранение проблем, связанных с протечками», Овсянников Андрей Владимирович, автор проекта, директор ООО «Автоматизированные велосипедные парковки», Зинов Никита Юрьевич, реализатор «Усиление несущих конструкций зданий и сооружений»,Топорков Андрей, автор «Мобильные технологические комплексы», Шильцын Сергей Александрович, автор «Промышленные паровые мойки», Ушаков Михаил Михайлович, автор проекта, «Использование натурального волокна в изготовлении одежды в стиле casualиmilitary», Плясунова Светлана Юрьевна, директор «Интернет-магазина «ХЛОПОК»

«Автоматизированные системы для горнопромышленных комплексов и общественного «Управление экологической безопасностью: чистая вода, чистый воздух, чистая земля», Магданов Ирек Рафитович, автор проекта, директор ООО «Мастер»

«Повышение туристической привлекательности Свердловской области», Лобанов Евгений Валерьевич, автор проекта, директор ООО «Счастливый случай»

«Развитие розничного бизнеса в регионах России», Светлана Касаткина, генеральный директор Центра туризма «LATERRA» и «LESTARLLC»

14.30 –15.00 Регистрация на мастер-класс для начинающих предпринимателей 15.10-18. Читальный зал Мастер класс для начинающих предпринимателей от «Нежданов-групп».

библиотеки 18.00-19.00 Учреждение Студенческой ассоциации будущих предпринимателей «Деловая

Ауд. 255, «МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ И МЕЖДУНАРОДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО

Кузнецов Максим Юрьевич, директор ООО «МГМ-Групп», руководитель Департамента инноваций, межрегиональных и международных связей.

Каменский Андрей Львович, вице-президент Фонда регионального развития Тюков Валерий Викторович, первый заместитель председателя Межрегиональной Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал»

Бессонов Александр Викторович, коммерческий директор транспортной компании Светлана Касаткина, генеральный директор Центра туризма «LATERRA» и «LESTARLLC»

Шнейдер Григорий Валерьевич, директор ООО «Мега-Авто», г. Курган.

Осипов Вадим Евгеньевич, предприниматель (поставка технологического Чирков Денис Анатольевич, директор НОУ ДПО Учебный центр «Технопарк», г. Курган.

Кривощеков Михаил Анатольевич, директор ООО «Логистика-Курган», г. Курган.

Калинин Игорь Альбертович, директор ООО «ЗСК» (поставки зеркал, стекла), г. Курган.

Головин Виталий Юрьевич, директор ООО «Офис 21 века» (Цифровая телефония, многоканальные номера, облачные АТС, оптимизация бизнес-процессов, CRM), Машуков Антон Андреевич, начальник отдела информации Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, Секретарь совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Тюменской области, председатель Тюменского регионального отделения, г. Тюмень.

Разуваев Андрей Александрович, директор ООО «Конгресс-бюро», г. Тюмень.

Пискулин Илья Андреевич, директор ООО «Loveмаркетинг», г. Тюмень Абдрашин Руслан Шамильевич, директор ООО «МегаФормат», г. Оренбург Дубровин Иван Александрович, предприниматель (грузоперевозки), г.Екатеринбург.

Ганюшин Алексей Игоревич, директор ООО «Фасад», ООО «Сувенирные технологии», Залалдинов Дамир Александрович, предприниматель (оптовая торговля кофе, чаем), г.

Лобанов Евгений Валерьевич, директор ООО «Счастливый случай», г. Екатеринбург.

Новоселов Вадим Анатольевич, генеральный директор ООО «Новые медикобиологические технологии», г. Екатеринбург Пономарев Алексей Николаевич, предприниматель, г. Екатеринбург.

Плясунова Светлана Юрьевна, директор Интернет-магазина «ХЛОПОК», г. Екатеринбург.

Алексей Запрудин, бизнес-консультант

Ауд.666 «СОЗДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ НА КРУПНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ»

Новоселов Максим Станиславович, директор ООО «Урал-Комплект Н», руководитель Департамента производственной кооперации.

Казанцев Константин Сергеевич, директор ООО «Риваль-Рус», соучредитель ООО «Вело Сухарева Татьяна Валерьевна, Председатель Президиума коллегии адвокатов «Свердловская областная гильдия адвокатов»

Овчинников Евгений Сергеевич, генеральный директор Группы компаний «Смарт», Магданов Ирек Рафитович, директор ООО «Мастер»

Ауд.653 «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: ЮРИДИЧЕСКИЕ

ТОНКОСТИ, ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ»

Модератор: Овсянников Андрей Владимирович, руководитель Департамента Андриянов Василий Михайлович, председатель Регионального Фонда развития ЖКХ Олег Полымов, Председатель Совета ПОВП «КРУГ», Руководитель Центра Гражданского Карагяур Владимир Александрович, Руководитель ПО техрегламент, 32 года выслуги в пожарных подразделениях, полковник в запасе Дымарский Вячеслав Владимирович, председатель правления ТСЖ "Зеленый мыс";

Воронцова Евгения Валерьевна, председатель правления ТСЖ «Высоцкого-36»;

Кучинский Александр Николаевич, председатель ООО «Управляющая компания Важенина Алена Гавриловна, председатель правления ТСЖ «Менделеева,18»;

Шелест Ольга Анатольевна, юрист ТСЖ «Менделеева,18»;

Кочнев Михаил Юрьевич, директор ООО Управляющая компания «Майская»;

Кочнева Татьяна Валентиновна, начальник участка ООО Управляющая компания Руденко Елена Дмитриевна, председатель Правления ТСЖ «ЖК Софьи Перовской»

Украинская Марина Михайловна, член Правления ТСЖ «ЖК Софьи Перовской»

Лямов Юрий Владимирович, Председатель УК «Альтернатива»

Королев Владимир Васильевич, генеральный директор УК «Татищевская»

Докучаев Олег Георгиевич, исполнительный директор УК «Татищевская»

Маркова Ольга Петровна, председатель правления ТСЖ «Крыловский квартал»

Ауд.656 "РАЗВИТИЕ ВЕЛО-БИЗНЕСА: ВОЗМОЖНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Мочалов Константин Леонидович, директор ООО «Росинвест», Председатель СРОО Зинов Никита Юрьевич, предприниматель (автоматизированные велосипедные Вагнер Роман, предприниматель (экстрим-парки) Лютошин Иван Михайлович, предприниматель (велоиндустрия) Петухов Андрей Михайлович, соучредитель ООО «Экстрим Парк»

Мотовилов Александр Вячеславович, директор спортсервиса «Гравити»

Галихин Василий Владимирович, директор магазина «Байкер», г. Заречный Шемятихин Александр Михайлович, директор сети магазинов «СпортЭк»

Феоктистов Павел Ильич, организатор спортивных мероприятий «ПроБайк»





Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _ Л.А. Боков 2012 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА По дисциплине Теория автоматического управления Для специальности 220301 – Автоматизация технологических процессов и производств (в приборостроении) Факультет Вычислительных систем (ФВС) Профилирующая кафедра...»

«УТВЕРЖДЕНА УТВЕРЖДАЮ на заседании Директор ГОУ СОШ № 220 педагогического совета _ от 29.08.11 г. В.Б. Власова _ 2011г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 220 (начального общего образования) г. Москва, 2011г.. ОГЛАВЛЕНИЕ 1. Пояснительная записка. 3-14 2. Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования.. 15- 3. Базисный учебный план ГОУ СОШ № 220. 61-...»

«Министерство образования и науки Федеральное бюджетное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе В.Г. Минашкин.. г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА высшего профессионального образования по направлению подготовки 080100.62 ЭКОНОМИКА квалификация (степень): БАКАЛАВР нормативный срок обучения 4 года профили: 1. Финансы и банковское дело...»

«СИСТЕМА КАЧЕСТВА РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Отечественная история с древнейших времен до конца с. 2 из 17 XVIII в (ОД.А.01; цикл ОД.А.00 Обязательные дисциплины основной образовательной программы подготовки аспиранта по отрасли Исторические науки, специальность 07.00.02 – Отечественная история) Рабочая программа составлена на основании паспорта научной специальности 07.00.02 – Отечественная история, в соответствии с Программой-минимум кандидатского экзамена по специальности 07.00.02...»

«Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УТВЕРЖДАЮ И.о. ректора федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования Академия Следственного комитета Российской Федерации генерал – майор юстиции А.М. Багмет 2014 г. РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Основы информационной безопасности по направлению подготовки (специальности) 030901 правовое обеспечение национальной...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ /Молчанов А.В./ _ 2013 г. Рабочая программа дисциплины (модуля) Дисциплина Политология Специальность 111801.65 Ветеринария Специализация Ветеринарная фармация Квалификация (степень) выпускника Специалист Нормативный срок обучения 5...»

«2 Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА Факультет сервисных технологий Кафедра управления персоналом и государственного и муниципального управления ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ на тему: Разработка мероприятий по содействию занятости населения муниципального образования (на примере г.о. Климовск Московской области). по специальности:...»

«РАЗРАБОТАНА УТВЕРЖДЕНА Кафедрой аналитической Ученым советом и физической химии Химического факультета Протокол № 4 от 27.02.2014 Протокол № 8 от 13.03.2014 ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА для поступающих на обучение по программам подготовки научнопедагогических кадров в аспирантуре в 2014 году Направление подготовки 04.00.00 Химия Профиль подготовки 02.00.02 Аналитическая химия Астрахань – 2014 г. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА В данной программе представлены вопросы для поступающих на обучение по...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО ИПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №52 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АВЕРКИЕВА А.А. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ МАТЕМАТИКА для учреждений среднего профессионального образования Для профессии Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) код 150709.02 Новочеркасск, 2013 1 Одобрена и рекомендована СОГЛАСОВАНО: с целью...»

«В 1992 г. в рамках российской образовательной реформы была развернута программа Обновление гуманитарного образования в России. Эта программа реализуется совместными усилиями Министерства образования России, Государственного комитета РФ по высшему образованию, Международного фонда Культурная инициатива и Международной ассоциации развития и интеграции образовательных систем. Основная цель программы — гуманизация образования, создание нового поколения вариативных учебников и учебных пособий,...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 4 им. А.Я. Гомельского (техникум) Департамента физической культуры и спорта города Москвы УТВЕРЖДАЮ И.о.директора ГБОУ МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского Москомспорта М.Н.Телепин _ 2013 г. Рабочая программа по (предмету) химии Класс10_ А_ Всего часов на учебный год_ Количество часов в неделю_3_ Составлена в соответствии с программой по химии для 8-11 классов общеобразовательных...»

«Пояснительная записка Рабочая учебная программа к учебному курсу Funk Sowieso для 8-9 класса разработана на основе Примерной программы по иностранному языку, опубликованной в Сборнике нормативных документов МО РФ Иностранный язык Федеральный компонент Государственного стандарта, издательство Дрофа, 2008 год издания, авторской программы И.Л. Бим Немецкий язык 7-9 классы. М.: Просвещение, 2006 и с учетом положений Федерального компонента государственного стандарта общего образования в...»

«Департамент образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы Московский городской педагогический университет Факультет изобразительного искусства Утверждаю Ректор ГБОУ ВПО МГПУ И.М. Реморенко _2013 г. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (проект) Направление подготовки 072600.62 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Квалификация (степень) выпускника - бакалавр Нормативный срок освоения...»

«Записи выполняются и используются в СО 1.004 СО 6.018 Предоставляется в СО 1.023. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Факультет менеджмента и агробизнеса СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета Проректор по учебной работе _/Дудникова Е.Б./ _/Ларионов С.В./ “” _2013 г. “_” _ 2013 г. РАБОЧАЯ (МОДУЛЬНАЯ) ПРОГРАММА Дисциплина Менеджмент Для специальности 080109.65...»

«СОЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ химической промышленности о реализации международной программы устойчивого развития Responsible Care - “Ответственная Забота” в России 2007 - 2008 Содержание Актуальность темы развития корпоративной социальной 3 ответственности Диалог российской химической промышленности с 5 международными организациями Развитие системы социальной отчетности 7 Рамки отчета 8 1. Международная программа устойчивого развития Responsible 9 Care – Ответственная Забота 2. Социальная ответственность...»

«Аннотация дисциплины Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право специальность 12.00.02 – конституционное право, муниципальное право Общая трудоемкость изучения дисциплины составляет 10 ЗЕД (360 час). Форма обучения: очная и заочная. Рабочая программа дисциплины Конституционное право, конституционный судебный процесс, муниципальное право составлена на основании федеральных государственных требований к структуре основной профессиональной образовательной программы...»

«Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Липецкий государственный технический университет УТВЕРЖДАЮ Декан ЭФ _В.В.Московцев 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ Направление подготовки: 080200 Менеджмент Профиль подготовки: Производственный менеджмент Квалификация (степень) выпускника: бакалавр Форма обучения: очная г. Липецк – 2011 г. 1. Цели освоения дисциплины (модуля) Целью освоения дисциплины (модуля) Бизнес-планирование...»

«2010 программа programme проза поэзия театр prose posie thtre философия история общественные наук и philosophie histoire sciences humaines Программе содействия издательскому делу в России Пушкин – 20 лет Le programme Pouchkine d’aide la traduction et l’dition en Russie a vingt ans В 1990 году Посольство Франции в России и Отдел книги Посольства Франции в России оказы- En 1990, l’ambassade de France en Russie et le ministre Par ailleurs, le bureau du Livre de l’ambassade de France Министерство...»

«О текущем моменте № 9 (93), декабрь 2009 года Модернизация от Медведева??? — мДА. Дни проходят за днями; Митеника всё болтает. — Вы поймите мой мысли, — твердит он каждый дени правителй канеелярии, — я жего желай? я желай, жтобы у меня проеветала промызленности, жтоб священное право собственности было вполне обеспежено, жтоб порядок ни под каким видом нарузен не был и, наконее, жтобы везде и на всём видна была рука! Вы понимаете: рука! Вот программа, с которой я выступай на административное...»

«Московский Институт открытого образования Средняя школа №179 МИОО Разработано и согласовано Председатель МОМИ школы №179 МИОО /Константинов Н.Н./ Учебные программы по предметам “Алгебра” и “Математический анализ” для классов с углубленным изучением математики Составители: Н. Н. Константинов, Д. П. Кириенко, С. И. Комаров, С. А. Дориченко, Ю. В. Титов Москва, 2003 г. Пояснительная записка Цели и задачи обучения Основная задача обучения математике в школе заключается в обеспечении прочного и...»








 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.