WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ТРУДА

Административный совет

313-я сессия, Женева, 15-30 марта 2012 г. GB.313(Rev.2)

Повестка дня и программа

INS

Секция по институциональным вопросам

Повестка дня

Утверждение протоколов 312-й сессии Административного совета.

1.

Повестка дня Международной конференции труда:

2.

Повестка дня 103-й сессии (2014 г.) Конференции.

Обзор ежегодных докладов, подготавливаемых в соответствии с механизмом 3.

реализации Декларации МОТ об основополагающих принципах и правах в сфере труда.

МОТ и многосторонняя система: ход подготовки МОТ к Конференции Организации 4.

Объединенных Наций по вопросам устойчивого развития 2012 года («Рио+20»).

Доклад и заключения 15-го Азиатско-Тихоокеанского регионального совещания.

5.

Новая информация, касающаяся соблюдения правительством Мьянмы Конвенции 6.

1930 года о принудительном труде (29).

Жалоба о несоблюдении Мьянмой Конвенции 1948 года о свободе ассоциаций и 7.

защите права на организацию (87), поданная делегатами 99-й (2010 г.) сессии Международной конференции труда в соответствии со статьей 26 Устава МОТ.

Отчет трехсторонней миссии высокого уровня в Боливарианскую Республику 8.

Венесуэлу. Доклады Комитета по свободе объединения.

9.

10. Доклад Рабочей группы по вопросам, касающимся функционирования Административного совета Международной конференции труда.

11. Доклад Рабочей группы по социальным аспектам глобализации.

12. Доклад Генерального директора:

Дополнительный доклад: последующие меры по реализации решений Административного совета.

Другие вопросы.

Поскольку миссия состоится позднее в течение текущего года, этот вопрос будет рассмотрен в качестве пункта, предлагаемого лишь в целях информации.

Настоящий документ Административного совета напечатан в ограниченном количестве экземпляров в целях сведения к минимуму воздействия на окружающую среду деятельности и процессов МОТ, содействия климатической нейтральности Организации и повышения ее эффективности. Членов Административного совета и наблюдателей убедительно просят приносить на заседания свои экземпляры документов и воздерживаться от требований дополнительных копий. Все док ументы Административного совета доступны в сети Интернет по адресу: www.ilo.org.

GB.313(Rev.2) 13. Доклады должностных лиц Административного совета:

Жалоба о несоблюдении Бахрейном Конвенции 1958 года о дискриминации в области труда и занятий (111), поданная делегатами 100-й (2011 г.) сессии Международной конференции труда в соответствии со статьей 26 Устава МОТ.

Сроки проведения сессий Административного совета.

Другие вопросы.

14. Состав и повестка дня постоянных органов и совещаний.

15. Рассмотрение кандидатур на пост Генерального директора МБТ.

POL Секция по вопросам формирования политики Повестка дня Сегмент по вопросам занятости и социальной защиты Последующие меры по итогам Трехстороннего совещания экспертов по режимам 1.

рабочего времени (Женева, 17-21 октября 2011 г.).

Последующие меры по Рекомендации 2010 года о ВИЧ/СПИДе и сфере труда (200).

2.

Последующие меры по осуществлению стратегии в области профессионального 3.

обучения МОТ/Группы двадцати.

Сегмент по вопросам социального диалога Глобальные форумы по вопросам диалога и сфера полномочий отраслевых 4.

совещаний.

Меры по реализации рекомендаций отраслевых технических совещаний.

5.

Другие вопросы:

Дальнейшие меры по резолюции, касающейся обмера судов и помещений для Сегмент по вопросам технического сотрудничества Сотрудничество Юг-Юг и треугольное сотрудничество: направления дальнейших Региональные перспективы технического сотрудничества: регион Африки.

Сегмент по вопросам многонациональных корпораций Доклад Трехсторонней специальной рабочей группы по механизму реализации Секция по правовым вопросам и международным трудовым нормам Повестка дня Сегмент по правовым вопросам Правовая защита Международной организации труда в ее государствах-членах, включая состояние дел в отношении привилегий и иммунитетов.

Заключительные положения международных трудовых конвенций.

Регламент специального Трехстороннего комитета, учрежденного в соответствии со статьей XIII Конвенции 2006 года о труде в морском судоходстве.

Регламент Международной конференции труда:

Поправки, касающиеся реформы Административного совета.

Сегмент по вопросам международных трудовых норм и прав человека Совершенствование деятельности МОТ, связанной с нормами.

Отбор конвенций и рекомендаций, по которым согласно статье 19 Устава в Секция по программе, финансовым и административным вопросам Повестка дня Сегмент по программе, финансовым и административным вопросам Выполнение Программы МОТ в 2010-11 годах.

Делегирование полномочий в соответствии со статьей 18 Регламента Международной конференции труда.

Сегмент по вопросам аудита и контроля Дальнейшие меры по отчету главного внутреннего аудитора за год, окончившийся Отчет главного внутреннего аудитора за год, окончившийся 31 декабря 2011 года.

Независимый консультативный комитет по контролю (НККК):

GB313_Agenda(Rev.2)_[2011-12-84]-Ru.docx GB.313(Rev.2) Ответ МБТ на предложения и рекомендации, содержащиеся в Ежегодном Сегмент по кадровым вопросам Заявление представителя персонала.

Вопросы, связанные с Административным трибуналом МОТ:

Состав Административного трибунала.

10. Другие кадровые вопросы.

Секция высокого уровня Повестка дня Сегмент по вопросам стратегической политики Предотвращение нового кризиса: роль МОТ.

Рабочая группа по социальным аспектам глобализации Торговля и занятость: обзор последних обследований.

Рабочая группа по вопросам, касающимся функционирования Административного совета и Международной конференции труда Повестка дня Совершенствование порядка проведения сессий Международной конференции труда и региональных совещаний.

Подробная программа GB313_Agenda(Rev.2)_[2011-12-84]-Ru.docx GB.313(Rev.2) В случае необходимости проведения заседаний в группах во второй половине дня, Административный совет начнет свою работу в 15.30.

В случае, если Административный совет не завершит заслушивание кандидатур в пятницу, то он может быть продолжен в субботу утром.

GB313_Agenda(Rev.2)_[2011-12-84]-Ru.docx

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ

GB.313(Rev.2) Перечень пунктов, включенных лишь в целях информации Документы, одобренные должностными лицами Административного совета и вносимые на рассмотрение Административного совета лишь в целях информации Программа совещаний на 2012-13 годы (GB.313/Inf.1).

Утвержденные симпозиумы, семинары, совещания экспертов и аналогичные Запросы, поступившие от международных неправительственных организаций, выразивших пожелание участвовать в работе 101-й сессии (2012 г.) Международной конференции труда (GB.313/Inf.3).

Секция по институциональным вопросам (INS) План действия МОТ по вопросам гендерного равенства на 2010-15 годы, этап II, сопряженный с Программой и бюджетом на 2012-13 годы.

Содействие ратификации Акта о поправке 1986 года к Уставу Международной организации труда: промежуточный отчет.

Доклад Комитета экспертов по применению конвенций и рекомендаций Новая информация, касающаяся трехсторонней миссии высокого уровня в Боливарианскую Республику Венесуэлу.

Секция по программе, финансовым и административным вопросам (PFA) Сегмент по программе, финансовым и административным вопросам – Программа и бюджет на 2010-11 годы: счет регулярного бюджета и Фонд – Программа и бюджет на 2012-13 годы: поступление взносов начиная с Вопросы, касающиеся информационно-коммуникационной технологии.

Сегмент по кадровым вопросам Решение Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций по докладу Международной комиссии по гражданской службе.

докладу Правления Объединенного пенсионного фонда персонала Организации Объединенных Наций.

Секция по правовым вопросам и международным трудовым нормам (LILS) Второе совещание Подготовительного трехстороннего комитета по Конвенции 2006 года о труде в морском судоходстве (12-14 декабря 2011 г.): итоговый GB313_Agenda(Rev.2)_[2011-12-84]-Ru.docx



Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Факультет информатики и вычислительной техники УТВЕРЖДАЮ Проректор по развитию образования _Е.В. Сапир _2012  г. Рабочая программа дисциплины послевузовского профессионального образования  (аспирантура) Современные парадигмы программирования по специальности научных работников 05.13.11 – Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей...»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 3 1.1 Нормативные документы для разработки ООП ВПО по направлению подготовки 080100.68 Экономика 3 1.2 Общая характеристика основной образовательной программы высшего профессионального образования по направлению подготовки 080100.68 Экономика 3 1.3 Требования к уровню подготовки, необходимому для освоения ООП ВПО 4 2. Характеристика профессиональной деятельности выпускника 4 2.1 Область профессиональной деятельности выпускника 4 2.2 Объекты профессиональной...»

«Гео-биологические системы в прошлом Программа Президиума РАН Происхождение биосферы и эволюция гео-биологических систем Научно-образовательный центр ПИН РАН Научно-образовательный центр ИНМИ РАН РАННЯЯ КОЛОНИЗАЦИЯ СУШИ Москва ПИН РАН 2012 1 ISBN 978-5-903825-21-9 Ранняя колонизация суши. Отв. ред. С.В. Рожнов. Серия Гео-биологические процессы в прошлом. Москва, ПИН РАН, 2012. 194 с. (50 ил.). http://www.paleo.ru/institute/files/early_colonization.pdf ISBN 978-5-903825-21-9 Редакционный совет...»

«Программа Второй Форум молодых политиков Северо-Запада России и Северных стран Киркенес, 22-24 марта 2010 года Место: Отель Рика Арктик Понедельник, 22 марта Прибытие участников Размещение в отеле Рика Арктик 20.00 ужин Вторник, 23 марта 08.00 Регистрация 09.00 Открытие Форума Как улучшить возможности молодых людей путешествовать и общаться в условиях глобализации? Как способствовать развитию информационных технологий, улучшению региональной инфраструктуры и облегчению визовых формальностей?...»

«Содержание 1 ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА..3 1.1 Общие положения..3 1.1.1 Основная образовательная программа.3 1.1.2 Нормативные документы для разработки ООП.4 1.1.3 Характеристика ООП..8 1.1.4 Требования к абитуриенту..11 1.1.5 Возможности продолжения образования выпускника.11 1.1 6 Основные пользователи ООП..11 1.2 Квалификационная характеристика выпускника.12 1.2.1 Объекты профессиональной деятельности.12. 1.2.2 Виды и задачи профессиональной деятельности.12 1.2.3 Знания, умения и навыки...»

«НОВОСИБИРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА Шифр дисциплины: Коммерческая работа на транспорте Рабочая программа по специальности Организация перевозок и управление на транспорте (водном) Новосибирск 2001 2 Рабочая программа составлена М.Г.Хвостиковой на основании Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования: государственные требования к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности Организация перевозок и управление на...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ /Молчанов А.В./ _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Дисциплина ОБЩАЯ И НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ Направление подготовки 240700.62 Биотехнология Профиль подготовки Биотехнология Квалификация (степень) Бакалавр выпускника Нормативный срок 4 года...»

«S/2008/466 Организация Объединенных Наций Совет Безопасности Distr.: General 16 July 2008 Russian Original: English Доклад Генерального секретаря о ситуации в Сомали I. Введение 1. Настоящий доклад представляется в соответствии с заявлением Председателя Совета Безопасности от 31 октября 2001 года (S/PRST/2001/30), в котором Совет просил меня представлять ему ежеквартальные доклады о ситуации в Сомали. В докладе охвачены события, произошедшие с момента представления моего предыдущего доклада от...»

«СОДЕРЖАНИЕ № Стр. 1. Наименование и область использования 3 2. Основание 3 3. Цель и назначение 3 4. Источники 3 5. Требования 3 6. Содержание 4 7. Форма контроля 23 8. Материально-техническая база 25 9. Список рекомендуемых документов 26 10. Инновационные методы 26 11. Приложения 28 2 1. Наименование и область использования. Рабочая программа по курсу Отечественная история предназначена для студентов очной формы обучения АИСИ 1 курса специальностей ПБ – ГСЭ.Ф.03 – ОНД – 2008. 2. Основание...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА Факультет экономики, финансов и коммерции УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе // _ 20_ г. ПРОГРАММА ПРАКТИКИ учебная практика по Экономике фирмы _ (наименование практики) Специальности 080100.62 Экономика Квалификация выпускника бакалавр Форма...»

«Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ФГОУ ВПО Ульяновская ГСХА Экономический факультет Кафедра экономики и управления на предприятиях АПК Рабочая программа по дисциплине экономика АПК (заочное отделение) Ульяновск – 2009 Рабочая программа по дисциплине Экономика АПК Для студентов заочного отделения 4 ПСО и 2ССО биотехнологического факультета Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии по специальности – 110305.65 Технология производства и переработки...»

«СОДЕРЖАНИЕ ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Цели и задачи курса Развитие умения учись учиться Основные содержательные линии СОДЕРЖАНИЕ КУРСА Предметное содержание речи Речевые умения Филологические знания и умения Компенсаторные умения Учебно-познавательные умения Социокультурные знания и умения Языковые знания и навыки ТРЕБОВАНИЯ К УРОВНЮ ПОДГОТОВКИ ВЫПУСКНИКОВ Речевые умения КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И СОДЕРЖАНИЕ КУРСА ЗВЁЗДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ – 10, 11 (“STARLIGHT – 10, 11”) Предметное содержание речи по годам...»

«БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Белорусского государственного университета _ __2013г. Регистрационный № УД-/баз. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ВТОРОЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (МАГИСТРАТУРЫ) 1 – 21 80 03 Германские языки 2013 г. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Подготовка кадров в магистратуре включает научноисследовательскую, научно-педагогическую и эффективную профессиональную; деятельность. Учеба в магистратуре предусматривает...»

«ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ Г.САЯНСКА РАССМОТРЕНО на заседании Совета Техникума 17 января 2013 года ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ ДИРЕКТОРА Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Иркутской области Химико-технологический техникум г.Саянска ЗА 2013 ГОД Содержание 1. Общая сведения... 2. Приоритетные направления деятельности и задачи.. 3....»

«ЧЕТВЕРТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ ТЕРМОМЕТРИИ ЕВРОАЗИАТСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ Т Е М П Е Р А Т У Р А - 2011 4-я Всероссийская и стран-участниц КООМЕТ конференция по проблемам термометрии ПРОГРАММА 19-21 апреля 2011 года Санкт-Петербург, Россия 19 -21 апреля 2011 г.Санкт-Петербург ЧЕТВЕРТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ ТЕРМОМЕТРИИ Т Е М П Е Р А Т У Р А - 4-я Всероссийская и стран-участниц КООМЕТ конференция по проблемам термометрии...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЭИ в г. Смоленске Утверждаю Директор _ А.С. Федулов ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ Направление подготовки: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Смоленск 2014 год Магистерская программа: Методы исследования и моделирования процессов в электромеханических...»

«АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО КУРСА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ И РЕГИОНАЛИСТИКА ПРОГРАММА УЧЕБНОГО КУРСА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГЕОРАФИЯ И РЕГИОНАЛИСТИКА Барнаул – 2000 ПРОГРАММА УЧЕБНОГО КУРСА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГЕОРАФИЯ И РЕГИОНАЛИСТИКА АВТОР ПРОГРАММЫ: Рудский Виктор Валентинович, доктор георафических наук, профессор, проректор по научной работе, координатор проекта, тел. 3852-22-28- Учебный курс разработан при поддержке...»

«АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО КУРСА МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ДИНАМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ В ЭКОНОМИКЕ Барнаул – 2000 ПРОГРАММА УЧЕБНОГО КУРСА ФИНАНСОВАЯ МАТЕМАТИКА ПРОГРАММА УЧЕБНОГО КУРСА ФИНАНСОВАЯ МАТЕМАТИКА АВТОР ПРОГРАММЫ: Петрова Анна Георгиевна, кандидат физико-математических наук, доцент, зав. кафедрой дифференциальных уравнений, тел. 3852-36-70-67 Учебный курс разработан при поддержке Национального фонда подготовки...»

«Подготовлено Международной организацией труда (МОТ) в сотрудничестве с Международной ассоциацией эргономики УРОКИ ЭРГОНОМИКИ Простые и практичные решения для повышения безопасности и улучшения условий труда Международная организация труда (МОТ) Женева Огромная благодарность Совместному промышленному совету по безопасности, Швеция, за предоставленную возможность использовать иллюстрации (см. Уроки 34, 35, 71, 79, 88, 95, 96, 102, 115), взятые из руководства по тренингу “Безопасность, здоровье и...»

«Министерство образования Республики Беларусь Учреждение образования БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _А.А. Хмыль 12 _июня_ 2013 г. ПРОГРАММА вступительного экзамена в магистратуру по специальности 1-38 80 05 Приборы и методы преобразования изображений и звука Минск 2013 Программа составлена на основании типового учебного плана по специальности 1-45 01 02 Системы радиосвязи, радиовещания и телевидения СОСТАВИТЕЛИ: В.В....»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.