WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

МЕЖДУНАРОДНОЕ БЮРО ТРУДА

Административный совет

317-я сессия, Женева, 6-28 марта 2013 г. GB.317(Rev.1)

Повестка дня и программа

INS

Секция по институциональным вопросам

Повестка дня

Утверждение протоколов 316-й сессии Административного совета.

1.

Повестка дня Международной конференции труда:

2.

Предложения 103-й сессии (2014 г.) Международной конференции труда.

Рассмотрение ежегодных докладов, подготавливаемых в рамках механизма 3.

реализации Декларации МОТ об основополагающих принципах и правах в сфере труда.

Вопросы, возникающие в связи с работой Международной конференции труда:

4.

Последующие меры по реализации решения, принятого Международной конференцией труда по отдельным вопросам, возникающим в связи с докладом Комитета по применению норм.

Последующие действия по резолюции, касающейся мер в отношении Мьянмы, принятых в соответствии со статьей 33 Устава МОТ, принятой Конференцией на ее 101-й сессии (2012 г.).

[5. Новая стратегия МОТ в области государственно-частных партнерств (ГЧП).] Жалоба о несоблюдении Мьянмой Конвенции 1948 года о свободе ассоциации и 6.

защите права на организацию (87), поданная делегатами 101-й сессии (2012 г.) Международной конференции труда в соответствии со статьей 26 Устава МОТ.

Последующие действия по резолюции о положении профсоюзов на Фиджи, 7.

принятой Административным советом на его 316-й сессии в ноябре 2012 года.

Доклады Комитета по свободе объединения.

8.

Доклад Правления Международного института социально-трудовых исследований.

9.

10. Доклад Рабочей группы по вопросам, касающимся функционирования Административного совета и Международной конференции труда.

11. Доклад Рабочей группы по социальным аспектам глобализации.

12. Доклад Генерального директора:

Дополнительный доклад: Измерение достойного труда.

Дополнительный доклад: Промежуточный доклад, касающийся внутренней реформы.

Настоящий документ Административного совета напечатан в ограниченном количестве экземпляров в целях сведения к минимуму воздействия на окружающую среду деятельности и процессов МОТ, содействия климатической нейтральности Организации и повышения ее эффективности. Членов Административного совета и наблюдателей убедительно просят приносить на заседания свои экземпляры документов и воздерживаться от требований дополнительных копий. Все документы Административного совета доступны в сети Интернет по адресу: www.ilo.org.

GB.317(Rev.1) Дополнительный доклад: Среднесрочный критический анализ выполнения Плана действий МОТ по гендерному равенству в 2010-15 годах.

Дополнительный доклад: документы, вносимые лишь в целях информации.

Дополнительный доклад: меры по реализации решений Административного совета.

Другие вопросы.

13. Доклады должностных лиц Административного совета:

Жалоба о несоблюдении Бахрейном Конвенции 1958 года о дискриминации в области труда и занятий (111), поданная делегатами 100-й сессии (2011 г.) Международной конференции труда в соответствии со статьей 26 Устава МОТ.

Мероприятия по подготовке трехстороннего совещания по вопросам трудовой миграции.

Другие вопросы.

14. Состав и повестка дня постоянных органов и совещаний.

POL Секция по вопросам формирования политики Повестка дня Сегмент по вопросам занятости и социальной защиты Периодическое обсуждение доклада о занятости (2014 г.).

1.

Торговля и занятость.

2.

Предотвращение профессиональных заболеваний.

3.

Сегмент по вопросам социального диалога Программа отраслевой деятельности на 2012-13 годы.

4.

Объединенный комитет экспертов МОТ/ЮНЕСКО по применению рекомендаций о положении учителей (CEAPT): Доклад 11-й сессии (2012 г.), который будет представлен Международной конференции труда.

Программа отраслевой деятельности: предложения на 2014-15 годы.

5.

Сегмент по вопросам технического сотрудничества Подходы к техническому сотрудничеству и наращивание потенциальных возможностей трехсторонних участников.

Региональные перспективы технического сотрудничества: Азиатско-Тихоокеанский Сегмент по вопросам многонациональных корпораций Трехсторонняя декларация принципов, касающихся многонациональных корпораций и социальной политики (Декларация МНК): Оперативный план информационнопропагандистской деятельности и предложение относительно проведения нового Секция по правовым вопросам и международным трудовым нормам Повестка дня Сегмент по правовым вопросам Правовая защита МОТ в ее государствах-членах, включая положения в области привилегий и иммунитетов: новая информация.

Содействие ратификации Акта о поправке к Уставу Международной организации Сегмент по вопросам международных трудовых норм и прав человека Отбор конвенций и рекомендаций, по которым согласно статье 19 Устава в Секция по программе, финансовым и административным вопросам Повестка дня Сегмент по программе, финансовым и административным вопросам Предложения по Программе и бюджету на 2014-15 годы.

Вопросы, касающиеся здания: Проект ремонтно-восстановительных работ в штабквартире.

Делегирование полномочий в соответствии со статьей 18 Регламента Международной конференции труда.

Координация и общее обслуживание в рамках системы ООН: Финансовые Сегмент по вопросам аудита и контроля Дальнейшие меры по отчету главного внутреннего аудитора за год, окончившийся Отчет главного внутреннего аудитора за год, окончившийся 31 декабря 2012 года.

Доклад Независимого консультативного комитета по контролю (НККК).

Сегмент по кадровым вопросам Заявление представителя персонала.

10. Поправки к Положениям о персонале: Обзор процедур подбора и набора кадров.

11. Пенсионные вопросы: Доклад Правления Фонда специальных платежей.

GB317-Agenda(Rev.1)_[RELOF-121207-1]-Ru.docx GB.317(Rev.1) 12. Вопросы, связанные с Административным трибуналом МОТ.

13. Другие кадровые вопросы.

Секция высокого уровня Повестка дня Рабочая группа по социальным аспектам глобализации Программа устойчивого развития на период после 2015 года. Решение проблем, связанных с глобальным экономическим кризисом и кризисом в Рабочая группа по вопросам, касающимся функционирования Административного совета и Международной конференции труда Повестка дня Совершенствование функционирования Международной конференции труда и региональных совещаний.

В случае если члены Административного совета сочтут, что необходимо принять решение по этому пункту, этот вопрос должен быть представлен на рассмотрение пленарного заседания в рамках Сегмента по вопросам стратегической политики или Секции по институциональным вопросам.

Подробная программа GB317-Agenda(Rev.1)_[RELOF-121207-1]-Ru.docx GB.317(Rev.1) GB317-Agenda(Rev.1)_[RELOF-121207-1]-Ru.docx

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ

PFA DG G GMA

GB.317(Rev.1) Перечень вопросов, предлагаемых лишь в целях информации Секция по институциональным вопросам 1. Доклад Комитета экспертов по применению конвенций и рекомендаций (GB.317/INS/INF/1).

2. Новая информация, касающаяся трехсторонней миссии высокого уровня в Боливарианскую Республику Венесуэла (GB.317/INS/INF/2).

3. Доклад и заключения Трехстороннего совещания экспертов по принудительному труду и торговле людьми в целях трудовой эксплуатации (GB.317/INS/INF/3).

Секция по вопросам формирования политики 1. Краткий обзор некоторых ключевых направлений отраслевой деятельности, осуществленной в первой половине 2012 года (GB.317/POL/INF/1).

Секция по программе, финансовым и административным вопросам (PFA) 1. Программа и бюджет на 2012-13 годы:

Состояние счетов на 31 декабря 2012 года (GB.317/PFA/INF/1/1).

Сбор взносов на 1 января 2013 года (GB.317/PFA/INF/1/2).

2. Состав и структура персонала (GB.317/PFA/INF/2).

3. Решения Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций по докладу Комиссии по международной гражданской службе (GB.317/PFA/INF/3).

4. Пенсионные вопросы: Решения Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций по докладу Правления Объединенного пенсионного фонда Организации Объединенных Наций (GB.317/PFA/INF/4).

5. Информация о результативности деятельности МОТ: повышение качества отчетности о результатах (GB.317/PFA/INF/5).





Похожие работы:

«ФГОС иннОвациОнная шкОла Программа курса БиОлОГия 5–9 классы линия Ракурс автор-составитель Н.И. романова 2-е издание Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту Москва Русское слово 2013 УДК 373.167.1:57* (073) ББК 74.262.8 П78 Автор-составитель Н.И. Романова Программа курса Биология. 5—9 классы. Линия П78 Ракурс/ авт.-сост. Н.И. Романова. — 2-е изд. — М.: ООО Русское слово — учебник, 2013. — 64 с. — (ФГОС. Инновационная школа). ISBN 978-5-00007-363-6 Программа...»

«Министерство образования и науки РФ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарский государственный университет Исторический факультет УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе А.Ф. Крутов _ 2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Теоретические и прикладные основы теории личности (ОД.А.08; цикл ОД.А.00 Обязательные дисциплины основной образовательной программы подготовки аспиранта по отрасли Психологические науки, специальность 19.00.07...»

«ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РИЕКА,06.09.2010 6 сентября Грузия ожидает мировых лидеров Бывшие лидеры мира, в том числе госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-министр обороны США Уильям Перри прибудут в Грузию 6 сентября. Об этом сообщает руководитель департамента по туризму Аджарии Темур Диасамидзе.По его словам, судно, на котором прибудут участники симпозиума, прибудет в порт Батуми в 07:00. Среди участников симпозиума будет и первый и последний президент СССР Михаил Горбачев.Относительно прибытия...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Иркутский государственный университет путей сообщения УТВЕРЖДАЮ Ректор ИрГУПС /А.П. Хоменко/ “” 2011 ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО НАУЧНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 05.13.06 АВТОМАТИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ И ПРОИЗВОДСТВАМИ (ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ) Иркутск ПРОГРАММА составлена в соответствии с Приказом Министерства образования и...»

«Программа вступительного экзамена ориентирована на выпускников высших учебных заведений, обучавшихся по специальностям 140504 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, 141200 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения. Настоящая программа базируется на специальных дисциплинах и дисциплинах специализаций Государственных образовательных стандартов по направлению 651200 Энергомашиностроение. Предметом исследований по специальности 05.04.03. являются машины и аппараты,...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ: Ректор ФГБОУ ВПО КрасГАУ Председатель приемной комиссии _ Н.В. Цугленок “”201 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ для поступающих на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Институт Прикладной биотехнологии и...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина ПОЖАРНАЯ ТЕХНИКА Направление 280705.65 Пожарная безопасность подготовки Специализация Природные пожары и борьба с ними Квалификация (степень) Специалист выпускника Нормативный срок 5 лет обучения Форма обучения Очная...»

«ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ УТВЕРЖДАЮ Директор БОУ СПО ВО Вологодский политехнический техникум _/М.В.Кирбитов/ 20г. Программа учебной дисциплины ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ г.Вологда 2011г 1 Программа учебной дисциплины Экологические основы природопользования разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта (далее ФГОС) по специальности среднего профессионального образования (далее СПО) 190631 Техническое обслуживание и ремонт...»

«1. Общие положения. Основная профессиональная образовательная программа (ОПОП) послевузовского профессионального образования, реализуемая вузом по специальности 25.00.24 – Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география представляет собой систему документов, разработанную и утвержденную высшим учебным заведением с учетом требований рынка научных и научно-педагогических кадров на основе Федеральных государственных требований к структуре ОПОП послевузовского профессионального...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова УТВЕРЖДАЮ Первый проректор по учебной работе Л.Н.Шестаков 1 7 февраля 2012 г. Учебно-методический комплекс Направление подготовки: 050100.68 Педагогическое образование Магистерская программа: Воспитательная деятельность с молодежью Квалификация (степень): магистр...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ “ Утверждаю Проректор по УМР ОмГТУ _ Л.О.Штриплинг _ 201 год РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Техника высоких напряжений (П. С.3.02.05.01) для направления подготовки специалистов 140107.65 Тепло- и электрообеспечение специальных технических систем и объектов Омск, 2013 г. Разработана в соответствии с ООП по направлению подготовки специалитета...»

«УДК 378.4; 002 РОЛЬ БГУ В ФОРМИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ С.В. Абламейко, Ю.И.Воротницкий, М.А.Журавков, П.А.Мандрик Белорусский государственный университет, Минск Показана роль классического университета на современном этапе становления информационного общества в Республике Беларусь. Рассмотрены основные направления деятельности Белорусского государственного университета по развитию информационного общества и реализации Национальной программы ускоренного развития...»

«Министерство образования Российской Федерации ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТИХООКЕАНСКИЙ ИНСТИТУТ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ О.В. Заяц ОРГАНИЗАЦИЯ, АДМИНИСТРИРОВАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ ВЛАДИВОСТОК Издательство Дальневосточного университета 2004 ОГ Л А В Л ЕН И Е РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА АННОТАЦИЯ ВВЕДЕНИЕ МОДУЛЬ 1. СТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ НАУЧНОГО МЕНЕДЖМЕНТА ГЛАВА 1.1. ПОДХОДЫ НА ОСНОВЕ ВЫДЕЛЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ШКОЛ 1.1.1. Школа научного управления 1.1.2....»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Программа итоговой государственной аттестации Направление подготовки 120700 Землеустройство и кадастры Профиль Земельный кадастр Квалификация выпускника Бакалавр Тюмень, 2014 1 2 I. Общие положения Итоговая государственная аттестация выпускников проводится в соответствии с...»

«2 СОДЕРЖАНИЕ 3 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа магистратуры, реализуе- 3 мая ФГБОУ ВПО Госуниверситет – УНПК по направлению подготовки 080200.68 Менеджмент 1.2. Нормативные документы для разработки ООП магистратуры по 3 направлению подготовки 080200.68 Менеджмент 1.3. Общая характеристика вузовской основной образова- 4 тельной программы высшего профессионального образования (магистратура) 1.4. Требования к абитуриенту 4 4 2. Характеристика профессиональной...»

«Комитет по образованию города Барнаула Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа РУБИН УТВЕРЖДЕНО УТВЕРЖДАЮ Решением педагогического совета Директор ДЮСШ РУБИН ДЮСШ РУБИН А.В.Ельников Протокол № _23 от 16 августа 2013 г. 16 августа 2013 г. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ФУТБОЛУ СОВЕРШЕНСТВО ИГРЫ (для учащихся ГНП – 1,2 г.о. УТГ -1,2,3,4 г.о.) Программа адресована детям в возрасте 8-14 лет Срок реализации программы: 6...»

«ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ от 23 марта 2012 г. № 84 г. Владикавказ О республиканских целевых программах в области природопользования и охраны окружающей среды на 2012 – 2014 годы В соответствии с законами Республики Северная Осетия – Алания от 22 октября 2007 года № 51-Р3 Об охране окружающей среды, от 15 февраля 2000 года № 2-Р3 Об охране атмосферного воздуха, от 27 апреля 1998 года № 3-3 О недропользовании в Республике Северная Осетия-Алания Правительство...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ /Молчанов А.В./ _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Дисциплина ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ Направление подготовки 240700.62 Биотехнология Профиль подготовки Биотехнология Квалификация (степень) Бакалавр выпускника Нормативный срок 4 года обучения Форма...»

«Утверждаю Председатель ВЭС В.Д. Шадриков ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ НЕЗАВИСИМОЙ ВНЕШНЕЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 230201.65 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ ФГБОУ ВПО КУЗБАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Т.Ф.ГОРБАЧЕВА Разработано: Менеджер проекта: _/ А.Л. Дрондин, к.п.н. _2012 г. Эксперты АККОРК: _/ Ю.В.Демчишин, к.т.н., доцент _2012 г. / В.В.Слесаренко _2012 г. Москва – ОГЛАВЛЕНИЕ ОГЛАВЛЕНИЕ _ РЕЗЮМЕ ОСНОВНЫЕ ВЫВОДЫ ПО...»

«Апрель - Июнь, 2009. #40 новостиЦАЗ Форум для тех, кому небезразлично будущее сельского хозяйства в Центральной Азии и Стр. 5 Закавказье СТР. Апрель - Июнь, 2009. #40 1 Содержание 4 Важные события 6 Новости наук и 8 Встречи и Конференции Укрепление потенциала Семинары и полевые дни Укрепление связей с НСХИ Публикации Программа КГМСХИ по устойчивому развитию сельского хозяйства в Центральной Азии и Закавказье Программа КГМСХИ по устойчивому развитию сельского хозяйства в Центральной Азии и...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.