WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Для работников в штате Массачуссеттс:

Как подать заявление о получении

страхового пособия по безработице

Для работодателей в штате Массачуссетс:

В соответствии с Законом штата о трудоустройстве и обучении вы обязаны передать копию данной брошюры каждому из

своих сотрудников, отстраненных от работы на временной или постоянной основе. Укажите информацию, требуемую ниже:

Название работодателя Номер счета работодателя в DUA (EAN) Федеральный идентификационный номер Адрес (по которому DUA следует отправлять запросы об отстранении от работы и заработной плате) работодателя (по выбору) Что такое Страхование безработицы?

«Страхование безработицы» (UI) – это программа временной защиты доходов, предназначенная для работников, потерявших работу, но при этом способных работать, имеющих возможность работать и ищущих работу. Программа страховых пособий UI финансируется за счет ежеквартальных взносов работодателей штата, вносимых на счет Департамента помощи безработным штата Массачуссетс (DUA); никаких вычетов из заработной платы сотрудников не производится.

Когда следует подавать заявление о получении пособий UI?

Если вас отстранили от работы или сократили ваш рабочий график, то вам следует подать заявление о получении пособий UI в течение первой недели своей полной или частичной безработицы. Действие вашего заявления начинается в воскресенье той календарной недели, на которой вы подали это заявление. Эта дата называется датой вступления заявления в силу. Если вы затянете подачу заявления о получении пособий на срок более одной полной недели, это приведет к отсрочке начала действия вашего заявления, и вы можете не получить пособие за неделю(и) безработицы, предшествующую(ие) той неделе, на которой вы подали заявление.

Как подать заявление о получении пособия UI:

Мы стремимся обслуживать вас вежливо и без промедлений. Наша цель - обеспечить вам возможность быстро и эффективно подать заявление о получении пособия. От вас требуется следующее:

Иметь при себе следующую информацию:

• Номер социального страхования • Дату рождения (месяц, число, год) • Домашний адрес, номер телефона, адрес электронной почты (при его наличии) • Сведения о том, подавали ли вы заявление о получении UI в Массачуссетсе или любом другом штате в течение последних 12 месяцев • Фамилии и адреса всех работодателей, на которых вы работали в течение последних 15 месяцев, а также даты вашей работы на каждого работодателя. Если вы подаете возобновляете свое заявление, будьте готовы предоставить ту же информацию о каждой своей работе за период с того момента, когда ваше заявление перестало действовать.

• Документы об увольнении в запас с военной службы - форма DD-214, сотрудник 4 (если вас уволили в запас с военной службы из любого рода войск армии США в течение последних 18 месяцев) • Если в течение последних 18 месяцев вы работали на федеральное правительство - форму SF-8 и/или SF-50, выданную вашим государственным работодателем в момент вашего прекращения работы • Причину, по которой вас отстранили от работы или сократили ваш рабочий график • Последний день работы • Имена, даты рождения и номера социального страхования всех находящихся на иждивении детей, которых вы намерены указать в заявлении как иждивенцев • Регистрационный номер иностранца или подтверждение того, что вы имеете законное право работать в Соединенных Штатах и что в настоящее время имеете право приступить к новой работе Выберите наиболее удобный для вас способ:

Подать заявление о получении пособия можно двумя способами.

Подача заявления с помощью системы ПБ-Онлайн [UI Online]:

ПБ-Онлайн – это надежная, безопасная, легкая в использовании система самообслуживания. Если вы решите воспользоваться системой ПБ-Онлайн, то вам следует предоставить эту информацию в режиме онлайн и подать свое заявление с помощью компьютера, подключенного к Интернету. Если у вас нет доступа к компьютеру, то вы можете обратиться в местную библиотеку или Универсальный центр карьеры [One-Stop Career Center] и воспользоваться бесплатными и общедоступными компьютерами.

Для подачи заявления с помощью системы ПБ-Онлайн (с 5:00 до 22:00 ежедневно):

1. Посетите вебсайт по адресу www.mass.gov/dua и выберите вариант «ПБ-Онлайн для заявителей» [UI Online for Claimants].

2. Затем выберите вариант «Подать заявление о получении пособия» [Apply for Benefits]. Если вы подаете заявление о получении пособия с помощью системы ПБ-Онлайн впервые, то вас попросят ввести ваш номер социального страхования (SSN), создать пароль и выбрать контрольный вопрос и ответ. Вам необходимо запомнить свой пароль и контрольный вопрос и ответ. Вы будете использовать свой SSN и пароль каждую неделю, чтобы войти в систему ПБ-Онлайн и отправить запрос о выплате пособия. Если вы забудете свой пароль, то сможете восстановить его, нажав кнопку «Забыл пароль»

[Forgot Password], ответив на контрольный вопрос и выбрав новый пароль.

3. Введите всю запрашиваемую информацию. После подачи заявления вы получите подтверждение. Если заполнение заявления будет прервано, то вы можете вернуться и заполнить его до 22:00 в субботу текущей недели.

Совет: Не забудьте указать свой номер телефона и адрес электронной почты – это поможет нам связаться с вами, если возникнут вопросы по поводу вашего заявления.

Подача заявления через Центр TeleClaim:

Для подачи заявления о получении пособия по телефону (с 8:30 до 16:30 с понедельника по пятницу):

1. Позвоните в Центр TeleClaim по бесплатному номеру 877-626-6800 из местности с кодами 351, 413, 508, 774 и 978 или 617-626-6800 из местности с любым другим кодом.

2. Выберите английский или другой язык.

3. Чтобы подать заявление о получении пособия, нажмите 1. Введите свой SSN и год рождения. После этого вас соединят с агентом, который соберет информацию, необходимую для подачи вашего заявления.

Если последняя цифра Назначенный день для вашего SSN: звонков в Teleclaim:

Примечание: В часы пик с понедельника по четверг может проводиться 0, 1 Понедельник распределение звонков по графику, при котором приоритет отдается исходя из 2, 3 Вторник последней цифры номера социального страхования звонящих. Таким образом 4, 5, 6 Среда обеспечивается своевременный доступ к Центру Teleclaim всех желающих. Прежде чем звонить, ознакомьтесь с нижеприведенным графиком: 7, 8, 9 Четверг Любая последняя цифра Пятница Как создавать или изменять свой личный идентификационный номер (PIN) для TeleCert:

Когда вы подаете заявление о получении пособия по телефону впервые, вас просят создать свой PIN. Если вы ранее уже создали свой PIN, но забыли или желаете изменить его, позвоните по Служебной линии PIN, набрав номер 617-626-6943.

Служебная линия PIN работает семь дней в неделю с 5:00 до 22:00. Чтобы пользоваться Служебной линией PIN, вам понадобится телефон с кнопочным набирателем номера. Примечание: помните, что смартфоны с клавиатурой QWERTY иногда не срабатывают при ответе на контрольный вопрос. Используйте вместо них мобильный телефон или наземную линию связи.

Сколько времени занимает обработка нового заявления?

Обработка нового заявления занимает примерно три-четыре недели. Если будет установлено, что вы имеете право на получение пособия UI, то вы получите оплату за те недели, в течение которых имеете право на пособие, за исключением первой недели, которая представляет собой период ожидания, требуемый законодательством штата Массачуссетс.

Как еженедельно запрашивать о выплате пособия:

Начиная с воскресенья после даты, в которую вы подали заявление о получении пособия, вы должны еженедельно запрашивать о выплате пособия (подписывать или удостоверять свое право на получение UI). Вам будет выплачиваться пособие за предыдущую неделю, после того как вы запросите о выплате и мы установим, что вы имеете на нее право. Для того, чтобы запросить о выплате пособия:

1. Посетите вебсайт по адресу www.mass.gov/dua и выберите вариант «ПБ-Онлайн для заявителей» [UI Online for Claimants].

Затем войдите в свой аккаунт, используя свой SSN и созданный вами пароль. Выберите вариант «Запросить о выплате пособия» [Request Benefit Payment] и ответьте на вопросы.

2. Позвоните в центр автоматического обслуживания TeleCert по телефону 617-626-6338. Следуйте голосовым указаниям и ответьте на вопросы, используя кнопочный набиратель номера на своем телефоне. Услуги TeleCert предоставляются на английском и испанском языках.

Как подать заявление о получении пособия, находясь за пределами штата:

Если вы работали в Массачуссетсе и переехали в другой штат, то вы все равно можете иметь право на получение пособия.

Такой тип заявления известен как междуштатное заявление. Междуштатные заявления подпадают под действие законодательства штата Массачуссетс так же, как если бы вы по-прежнему проживали на территории штата. Вы можете подать междуштатное заявление о получении пособия, воспользовавшись системой ПБ-Онлайн или позвонив в Центр TeleClaim.

Нужна помощь?

Если у вас есть вопросы по поводу вашего права на получение пособия по безработице, ознакомьтесь с наиболее часто задаваемыми вопросами на нашем вебсайте по адресу www.mass.gov/dua или позвоните в Центр TeleClaim.

Программа работодателей, предоставлящих равные возможности Лицам с ограниченными возможностями по требованию предоставляются вспомогательные устройства и услуги.

Для ретрансляционного обслуживания лиц с нарушениями слуха позвоните по телефону Форма 0590-A Ред. 6-



Похожие работы:

«Министерство общего и профессионального образования Свердловской области Орган местного самоуправления Управление образования города Каменска-Уральского Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 34 Утверждена приказом директора № 138 от 25.08.2011г. Образовательная программа начального общего образования на период с 2011 по 2015 годы город Каменск-Уральский 2011 СОДЕРЖАНИЕ 1. 3 Целевой раздел Пояснительная записка 1.1 Планируемые результаты...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Амурский государственный университет Кафедра философии УЧЕБНО–МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ КУЛЬТУРОЛОГИЯ Основной образовательной программы по специальностям: 140203.65 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 140106.65 Энергообеспечение предприятий 140205.65 Электроэнергетические системы и сети 140204.65...»

«ОАО ИК Новый Арбат ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР РЫНКА АКЦИЙ 22.02.2013 МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА Индекс 15.02 22.02 % Группа ОНЭКСИМ Михаила Прохорова Индекс РТС подтвердила факт продажи 37,78% акций Polyus 1 577.26 1 550.64 -1.68% Gold International Limited структурам Зелимхана Муцоева и Гавриила Юшваева за $3,6 млрд. Индекс S&P 1 519.79 1 515.60 -0.27% Прохоров полностью вышел из капитала Polyus Gold.Исходя из озвученной суммы сделки, можно Нефть (Brent) 117.66 113.98 -3.12% предположить, какой бы была стоимость...»

«Приложение 5: Рабочая программа специальной дисциплины История русской литературы ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов _2013 г. Аспирантура по специальности 10.01.01 Русская литература отрасль науки: 10.00.00 Филологические науки Кафедра отечественной и...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ГОУ ВПО ВГУ) УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Уголовного процесса Ю.В. Астафьев.20 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Б2.В1 Правовая информатика и основы информационного права 1. Шифр и наименование направления подготовки/специальности: 030900 Юриспруденция 2. Профиль подготовки/специализации: Уголовное право 3. Квалификация (степень) выпускника: бакалавр...»

«Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области ОГУ Облкомприрода Организация и развитие системы экологического образования и информирования населения в 2010 году План на 2011 год Направления работы отдела • Развитие системы непрерывного экологического образования и просвещения населения • Взаимодействие с общественными экологическими организациями • Информирование населения Мероприятия программы Непрерывное экологическое образование и просвещение населения •Организация...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 4 им. А.Я. Гомельского (техникум) Департамента физической культуры и спорта города Москвы УТВЕРЖДАЮ И.о.директора ГБОУ МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского Москомспорта М.Н.Телепин _ 2013 г. Рабочая программа по биологии для 10-11 классов Всего часов на учебный год 102+ Количество часов в неделю 3+ Рабочая программа составлена на основе программы общеобразовательных учреждений: Теремов...»

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАСТЕНИЕВОДСТВА им. Н. И. ВАВИЛОВА Уважаемые коллеги! Секция зернофуражных культур отделения растениеводства Россельхозакадемии и ГНУ ВНИИР им. Н. И. Вавилова Россельхозакадемии 1 – 5 июля 2013 года проводит международную конференцию в честь 110-й годовщины со дня рождения профессора А. Я. Трофимовской СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЕНЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ В СЕЛЕКЦИИ ЯЧМЕНЯ И ОВСА, ПРОГРАММА...»

«Программы дошкольных образовательных учреждений компенсирующего вида для детей с нарушениями речи КОРРЕКЦИЯ НАРУШЕНИЙ РЕЧИ Рекомендовано ученым советом ГНУ Институт коррекционной педагогики Российской академии образования Предисловие Программа логопедической работы по преодолению фонетико-фонематического недоразвития у детей Пояснительная записка Часть 1. Логопедическая работа по преодолению фонетико-фонематического недоразвития у детей в старшей группе Часть 2. Логопедическая работа по...»

«Департамент образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Социальный институт Кафедра социальной педагогики УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Нормативно-правовое обеспечение образования 050400.62 Психолого-педагогическое образование, профиль Психология и социальная педагогика Квалификация (степень) выпускника – бакалавр Форма обучения – очная Курс -...»

«  МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета _ /Трушкин В.А./ /Камышова Г.Н./ _ 20 г. _ _20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина ИНФОРМАТИКА 270800.62 Строительство Направление подготовки Профиль подготовки / Экспертиза и управление...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан факультета перерабатывающих технологий доц. А. И. Решетняк 2010 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины Политология для специальности 110305.65 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции факультета перерабатывающих технологий Ведущая кафедра истории и политологии Дневная...»

«Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова ФАКУЛЬТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ Международная научная конференции студентов, аспирантов и молодых ученых Ломоносов-2014 Секция Государственное и муниципальное управление Москва, 7-11 апреля 2014 г. Программа работы секции Государственное и муниципальное управление 7.04.2014 (понедельник) Инновационные ресурсы бизнеса и государства – Каширова Анна Владимировна, к.э.н., доцент кафедры экономики инновационного развития,...»

«Программа Валеология Коурова Ирина Григорьевна Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Далматовский Дом детского творчества Рассмотрено Согласовано Утверждаю: на методическом совете ДДТ Директор школы Директор ДДТ Протокол № __20г. Шаталова Т.Ф. Ягупьева Н.П. Приказ № __ 20_г. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА Валеология (физкультурно-спортивное направление) Общеразвивающая, 1 годичная для обучающихся 7-9 лет Составитель: Коурова Ирина...»

«Инструкция для Gmini MagicEye HD75 Перейти в карточку товара 8 800 775 98 98 Автомобильный видеорегистратор РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ HD75 (HD75G) HD75G Руководство пользователя Содержание Общие меры безопасности 2 Внешний вид 6 Подключение датчика GPS 8 Функционирование 9 Режим видеосъемки 10 Режим фотокамеры 13 Режим просмотра видео 14 Режим просмотра фотографий 17 Подключение к компьютеру 19 Подключение к телевизору 20 Настройки 21 Программа Player Технические характеристики Гарантийные...»

«Приложение 4 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) Факультет естественных и инженерных наук Кафедра биофизики УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе С.В. Моржухина __20 г. Программа учебной практики Направление подготовки Ядерные физика и технологии Профиль подготовки Радиационная безопасность человека и окружающей среды Квалификация (степень) выпускника...»

«Федеральное агентство по образованию ГОУ ВПО Алтайский государственный университет УТВЕРЖДАЮ декан исторического факультета Демчик Е.В. _ 2010 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Основные сегменты индустрии туризма в России для специальности 031502.65 Музеология факультет исторический кафедра археологии, этнографии и музеологии курс 5 семестр 9 лекции 20 (час.) Практические (семинарские) занятия 22 (час.) Зачет в 9 семестре Всего часов 42 Самостоятельная работа 42 (час.) Итого часов трудозатрат...»

«Расписание заседаний конференции 20 апреля 2010 года III Мастер-класс: РАННЯЯ ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ГОРТАНИ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА 11.30 – 13.30 Конференц-зал СПб НИИ ЛОР ул. Бронницкая д.9 СОВЕЩАНИЕ ГЛАВНЫХ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГОВ РЕГИОНОВ РОССИИ 14.00 – 17.00 Конференц-зал СПб НИИ ЛОР ул. Бронницкая д.9 21 апреля 2010 г. Зал Карнавал Открытие 9.30 – 10.00 Пленарные доклады 10.00 – 14.00 Перерыв 14.00 – 14.30 Зал Карнавал Концертный зал Аничкова дворца Патофизиология Пленум Правления...»

«Министерство здравоохранения Архангельской области МГУ им. М.В. Ломоносова Северный государственный медицинский университет НК Медицинская ассоциация Архангельской области АРОО Союз медицинских профессионалов УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции Этические проблемы современной медицины 22 марта 2013г. ПРОГРАММА конференции Участники: министерство здравоохранения Архангельской области, кафедра этики философского факультета МГУ имени...»

«1. Общие положения Программа вступительного экзамена предназначена для поступающих в аспирантуру по специальности 06.02.08 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов. Программа включает в себя вопросы к экзамену для аспирантов данной специальности по профилю вуза и учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины. В основу программы положены следующие дисциплины: кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных, скотоводство,...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.