WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

РЕКЛАМНЫЙ ТУР АЗОРСКИЕ ОСТРОВА

19 октября 14 ночей

Лиссабон – о. Сан Мигель – o.Санта Мария - о.Терсейрао.Пику – о. Файал – о. Сан Мигель - Лиссабон

Программа тура:

19.10 (понедельник)

-Вылет из СПБ рейсом FV6747 и прилет в Лиссабон в 21:40

Трансфер в аэропорт, размещение в отеле

20.10 (воскресенье)

- Ранний завтрак в отеле, трансфер в Аэропорт

- Вылет из Лиссабона рейсом S4 123 в 12.30

-Прибытие в Понта Делгаду в 13.45 Трансфер в отель.

Пешеходный тур по Понта Делгаде с осмотром городских отелей.

Ужин.

21.10 ( понедельник) – 09.30:Экскурсия на целый день в Сете Сидадеш в сторону смотровой площадки Vista do Rei, где можно увидеть (при хорошей погоде!) одно из 7 природных чудес Португалии – Голубое и Зелёное озеро. Обед в деревенском ресторанчике с типичными блюдами азорианской кухни. Поездка на Огненное Озеро (Lagoa de Fogo) - одно из красивейших мест на острове. Посещение ананасовой плантации. 18:00 Возврат в отель.Свободный вечер.

22.10 (вторник) – 09.30:

Экскурсия на целый день в Фурнаш в долину поствулканических явлений. Отправление из Понта Делгады по южному побережью острова. Остановка на смотровой площадке Miradouro da Caloura и в первой столице острова - Vila Franco do Campo. В Фурнаше делается остановка на озере где в земляных колодцах - Caldeiras - готовится знаменитое Cozido. После обеда, посещение ботанического парка Terra Nostra (бесплатно), одного из 10 лучших европейских парков, с возможностью искупаться в бассейне с железистой тёплой водой. Возвращение в Понта Делгаду по северному побережью, посещение чайной плантации и остановка на смотровой площадке Santa Iria. По ходу экскурсии – осмотр отелей и усадеб (предложения по расселению туристов). Ужин в ресторане Q`nosso c выступлением фольклёрного коллектива.

10:00 Встреча с представителями 23.10 (среда) Туристической Ассоциации Азорских островов и Регионального министерства по вопросам туризма. Презентация региона. По окончании –свободное время.

17:00 Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс SP 109 на о.

Санта Мария –«Солнечный остров»

18:40 Вылет 19:10 Прибытие и трансфер в отель Santa Maria 3* (Запросила отель Colombo 4*) Трансфер на приветственный ужин от мэрии Vila do Porto с типичными блюдами острова, музыкой и видеопрезентацией острова. Возвращение в отель.

24.10 ( четверг) 09:30 Экскурсия на целый день по острову с посещением наиболее популярных туристических объектов: горный массив Pico Alto, откуда открывается красивый панорамный вид., карьер Poo da Pedreira, Cascata do Aveiro – водопад, низвергающий массы воды с высоты 110 м, Ponta do Castelo – мыс с маяком Gonalo Velho, Barreiro da Faneca, известное под названием «Красная пустыня», зачаровывающее посетителей своей волнистой и мягкой поверхностью различных оттенков, которые меняются в зависимости от времени суток. Обед в местном деревенском ресторанчике.

Остановка на Praia Formosa - одном из самых знаменитых пляжей Азор со светлым песком. По ходу экскурсии – осмотр отелей и усадеб (предложения по расселению туристов) 18:00 Возвращение в отель. Свободный вечер.

25.10 (пятница) Трансфер в аэропорт(время выезда поставлю когда точно буду знать отель). Регистрация на рейс SP 100, следующий на о. Терсейра ( с промежуточной посадкой на Сан Мигеле).

07:25 – вылет рейса 09:50. Прибытие на о. Терсейра – «Праздничный остров». Трансфер в отель Terceira Mar, регистрация.

Пешеходный тур по городу Ангра ду Эроижму, внесённого UNESCO в список Всемирного наследия, с посещением основных достопримечательностей Кафедральный собор, Капитанский дворец (бесплатно), городская ратуша, Иезуитская церковь. Визит в отель Angra Garden.

После окончания экскурсии –свободное время.

18: 30 Выход из отеля, пешком до гостиницы Caracol, осмотр, ужин.

26.10 ( суббота) План А ( на случай хорошей погоды) 08:00 Выход из отеля на Марину Терсейры для морской прогулки, наблюдение за китами и дельфинами.(За дополнительную плату – 50евро с человека).

План В ( на случай плохой погоды) Посещение краеведческого музея Ангры ду Эроижму (бесплатно) и одного из самых старых ( 16 век) женских монастырей на Азорах – Сау Гонсалу(бесплатно).

13:00 Трансфер на обед в Quinta do Martelo, визит в имение, обед и презентация Ассоциации Старинных имений и аутентичных деревенских домов, трансформированных в альтернативные формы расселения туристов на Азорском архипелаге. По окончании трансфер в отель. Свободный вечер.

27.10 (воскресенье) Обзорная экскурсия по острову Терсейра с посещением всех самых знаменитых видовых площадок, музея вина, натуральных морских бассейнов из застывшей лавы – Бишкойтуш. Спуск в единственный в мире пустой вулкан в который есть доступ туристам - Algar do Carvo( вход за дополнительную плату – 5 евро). Экскурсии в вулкан заканчиваются октября. В этот день алгар будет открыт специально для посещения нашей группы.

Обед в ресторане Pescador, посещение апарт отелей Praia Marina, Atlntida Mar. 18:00 Возвращение в отель. Свободный вечер.

28.10 (понедельник) Первая половина дня – свободная. Возможность приобрести сувениры. Также можно расслабиться в оздоровительном клубе отеля Terceira Mar с крытым бассейном с видом на сад и турецкой баней или заказать процедуры в Спа-центре соседнего отеля Caracol.

14:15 трансфер в аэропорт, регистрация на рейс SP 474, следующего на о. Пику 15:55 – вылет рейса 16:30 –Прибытие на о. Пику – «Винную» столицу Азор. Посещение музея вина.

Ужин в одном из самых популярных ресторанов острова – Ancoradouro.

После окончания ужина – трансфер в курортный отель Aldeia da Fonte.

Размещение.

29.10 (вторник) Обзорная экскурсия по острову Пику с остановками в Cachorro и So Roque.

Продолжение пути в сторону Lajes по дороге, достигающей высоты в метров, для осмотра Музея Китобоев. Обед в местном ресторане. Посещение виноградников Пику, признанных UNESCO мировым достоянием. Осмотр отелей и альтернативных форм расселения по ходу экскурсии.

18:00 Возвращение в отель. Свободный вечер.

30.10 (среда) 09:30 Выписка из отеля и выезд в направлении аэропорта. По дороге остановка для посещения Gruta das Torres - самого большого в Португалии лавового подземного тоннеля.(бесплатно) По окончании экскурсии –трансфер в порт для отплытия на о. Фаял.

13:45 отплытие 14:15 прибытие на о. Фаял – « Яхтенную» столицу Азор -обязательный промежуточный пункт при пересечении Атлантики для яхтсменов всего мира.

Трансфер в отель Faial Resort, заселение. Осмотр отельного комплекса.

Пешеходная прогулка по городу с посещением знаменитого кафе Peter и расположенного в нём уникального музея Scrimshaw(художественная роспись, материалом для которой служит зуб или кость кита).(бесплатно) Визит в отель Canal 19: 30 Ужин в отеле Faial Resort 31.10 (четверг) – 09.30: Экскурсия на целый день по Файялу. Знакомство с Ортой – главным городом Файяла и его знаменитой набережной – причалом для яхтсменов со всего мира. Выезд из Орты и остановка на Espalamaca с видом на город. Продолжение пути в направлении кратера Caldeira, с проездом через Vale dos Flamengos. Обед в типичном Фаяльском ресторане. Дорога до вулкана Capelinhos, одного из самых значимых вулканических феноменов последних лет и главную туристическую достопримечательность Фаяла. Посещение исследовательского центра вулканической активности.(бесплатно) Осмотр кинт по ходу экскурсии. 18:00 Возвращение в отель. Свободный вечер.

01.11 (пятница) Первая половина дня – свободная. Возможность приобрести сувениры, посетить городской музей для знакомства с уникальной коллекцией изделий из Miolo de figueira( сердцевины фигового дерева) или расслабиться в оздоровительном комплексе своего отеля.

15:30 выписка из отеля, трансфер в аэропорт для регистрации на рейс SP485,следующий в Понта Делгаду,о.Сан Мигель.

17:55 – вылет рейса 19:40 -прибытие в Понта Делгаду, трансфер в отель Marina Atlntico,заселение 20:00 Прощальный ужин (или свободный вечер).

02.11 (суббота) – Ранний завтрак.

07:00 Выезд из отеля. Трансфер в сопровождении гида в аэропорт Понта Делгады для регистрации на рейс S 08:25 - Вылет в Лиссабон 11:30- Прилёт в Лиссабон Рекомендации: Брать с собой одежду от футболок до свитеров и дождевики.

Принадлежности для купания. Для ужинов - обычная одежда.

Принимающая сторона – туристическая фирма “Lazorica» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура в части последовательности разработанного маршрута, который может корректироваться в соответствии с погодными условиями.





Похожие работы:

«Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новоусманский лицей Новоусманского муниципального района Воронежской области Рассмотрено на заседании МО Рассмотрено на заседании рабочей группы протокол № от 25 августа 2013 г. Пр. № от августа 2013 г Рассмотрено на педсовете Утверждено директор лицея Пр.№ от 29 августа 2013 г. Орловцева Г.И. Приказ № от 1 сентября 2012 г РАБОЧАЯ ПРОГРАММА основного общего образования по русскому языку 6 в класса для Разработала: учитель русского языка...»

«РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ Приготовление блюд из мяса и домашней птицы 2011 г. 1 Рабочая программа профессионального модуля разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальностям начального профессионального образования (далее – НПО) 260807.01 Повар, кондитер. Организация-разработчик: ГБОУ СПО Комаричский механико-технологический техникум г. Комаричи Разработчики: Лысенко Е.Н.- преподаватель высшей квалификационной категории ГБОУ СПО...»

«ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПРИ ПРИЕМЕ НА ПОДГОТОВКУ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ. ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 14.01.08 ПЕДИАТРИЯ Неонатология и патология детей грудного возраста Вскармливание детей первого года жизни. Современные представления о 1. преимуществах естественного вскармливания и раннего прикладывания к груди. Детские молочные смеси и продукты прикорма промышленного производства для 2. детей первого года жизни. Этапное обслуживание новорождённых детей....»

«ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ПО УЧАСТИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПОЛЯРНОГО ГОДА (2007-2008 ГОД) РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКИЙ ФОНД ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ТЕЗИСЫ ДОКЛАДОВ МЕЖДУНАРОДНОГО СОВЕЩАНИЯ ПО ИТОГАМ МПГ 28 СЕНТЯБРЯ – 1 ОКТЯБРЯ 2009 Г. Г. СОЧИ Совещание проводится по результатам исследований по программам Международного полярного года,...»

«Приложение 8А: Рабочая программа факультативной дисциплины Современные проблемы философии ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов _2012 г. Аспирантура по специальности: 09.00.11 Социальная философия отрасль науки: 09.00.00 Философские науки Кафедра философии,...»

«Раздел I. Пояснительная записка Структура документа Рабочая программа по изобразительному искусству в 5 классе включает в себя следующие разделы 1. титульный лист; 2. пояснительная записка; 3. требования к уровню подготовки учащихся; 4. содержание программы учебного предмета; 5. учебно-тематический план; 6. календарно-тематическое планирование 7. формы и средства контроля; 8. перечень учебно-методических средств обучения. Статус документа Рабочая программа по изобразительному искусству...»

«ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ УТВЕРЖДАЮ Директор БОУ СПО ВО Вологодский политехнический техникум _ /М.В.Кирбитов/ _20_г. ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей Вологда 2011 г. 1 Программа профессионального модуля разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования (далее – СПО) 190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта...»

«УДК 330 (560) Вартаньян Эгнара Гайковна Vartanian Egnara Gaikovna доктор исторических наук, профессор, D.Phil. in History, профессор кафедры новой, новейшей истории Professor of Modern, Contemporary History и международных отношений and International Relations Department, Кубанского государственного университета Kuban State University тел.: (918) 45-92-036 [email protected] ОПЫТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ ECONOMIC DEVELOPMENT ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ IN THE REPUBLIC OF TURKEY: В НОВЕЙШЕЕ ВРЕМЯ:...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, МЕХАНИКИ И ОПТИКИ Аннотированный сборник научно-исследовательских выпускных квалификационных работ специалистов НИУ ИТМО Санкт-Петербург 2013 Аннотированный сборник научно-исследовательских выпускных квалификационных работ специалистов НИУ ИТМО / Главный редактор Проректор по НР д.т.н., профессор В.О. Никифоров. – СПб: НИУ ИТМО, 2013. – 203 с. Сборник...»

«ЕЖЕГОДНЫЕ ДАННЫЕ ОБ ИНСТИТУТЕ НА 01.12.2011 1. ЧИСЛЕННОСТЬ СОТРУДНИКОВ В т.ч. Из них: Общая научных членов РАН докторов кандида- научных молодых количесотрудников наук тов наук сотрудников специали- ство асакадемиков членовбез степени стов пирантов корреспондентов РАН 711 283 2 8 53 140 80 92 60 2. СВЕДЕНИЯ О ПУБЛИКАЦИЯХ Число публикаций Число охранных документов Монографии Статьи в рецензируемых журналах Доклады Зарегистрированв сборниках ные программы Патенты трудов и материа- для ЭВМ и базы...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЕПАРТАМЕНТ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ ФГБОУ ВПО ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе профессор Ю.А. Колосов _ 20 г. ПРОГРАММА вступительного экзамена по специальности 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных п. Персиановский 2011 Требования к лицам, поступающим в аспирантуру Лица, желающие поступить в аспирантуру должны...»

«Новые возможности SOLIDWORKS 2011 Содержание Новые возможности: SolidWorks 2011 Уведомления 1 Интерфейс пользователя Поиск SolidWorks Кнопки Сохранить как и Свойства файла на панели инструментов Стандартная Пиктограммы PropertyManager Отчеты об ошибках 2 Основные принципы SolidWorks Интерфейс программирования приложений Копировать проект Документация Новые учебные пособия Администрация Toolbox - Обзор 3 3D ContentCentral Инструмент Defeature Configuration Publisher (Издатель конфигураций) 3D...»

«2 Пояснительная записка к образовательной программе Основы туристско-краеведческой деятельности. Важнейшей стратегической задачей современной школы является всестороннее развитие подрастающего поколения. Школьный туризм – мощный катализатор развития ребёнка, уникальное педагогическое средство. Туристическая деятельность учащихся является одним из эффективных средств комплексного воздействия на формирование их личности. В ней интегрируются все основные стороны воспитания: идейное, нравственное,...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тамбовский государственный технический университет (ФГБОУ ВПО ТГТУ) УТВЕРЖДАЮ Председатель Методического совета факультета Энергетический Т.И. Чернышова 24 мая 20 12 г. Вводится в действие с 01 сентября 20 12 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Государственного экзамена Для студентов, обучающихся по специальности: 210201.65 – Проектирование и...»

«Рабочая программа по математике Пояснительная записка 3 класс Рабочая программа учебного предмета Математика составлена на основе федерального компонента Государственного стандарта НОО и программы, разработанной Образовательной системой Школа 2000. автор Л.Г. Петерсон. Программа обеспечивает выполнение государственных стандартов, предназначена для развития вычислительных навыков, логического и образного мышления. Цель рабочей программы – конкретизация содержания образовательного стандарта с...»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения......... 5 1.1. Основная образовательная программа (ООП) магистратуры, реализуемая вузом по направлению подготовки 221000 Мехатроника и робототехника.. 5 1.2. Нормативные документы для разработки ООП магистратуры по направлению подготовки 221000 Мехатроника и робототехника.... 5 1.3. Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего профессионального образования (ВПО) (магистратура)... 5 1.4. Требования к абитуриенту......»

«. Основная образовательная программа начального общего образования ГБОУ СОШ № 1104 1 Содержание Пояснительная записка 3 Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной 9 программы начального общего образования Учебный план образовательного учреждения 39 Программа формирования универсальных учебных действий у обучающихся на 47 ступени начального общего образования Программы отдельных учебных предметов 69 Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся на...»

«ПРОГРАММА вступительного экзамена ОСНОВЫ ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ (для поступающих на сокращенный срок обучения по учебным планам, интегрированным с образовательными программами среднего специального образования) Введение в математику Множества. Действия над множествами. Основные логические функции. Метод математической индукции. Бином Ньютона. Множество действительных чисел. Модуль действительного числа. Комплексные числа. Алгебраическая, тригонометрическая и показательная формы комплексных чисел....»

«1 Рабочая программа профессионального модуля разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования (далее – СПО) 060101 Лечебное дело. Организация-разработчик: ГАОУ СПО АО АМК Разработчик: Сажина Маргарита Борисовна, преподаватель первой квалификационной категории ГАОУ СПО АО Архангельский медицинский колледж. Рассмотрена и рекомендована к утверждению цикловой методической комиссией общих профессиональных дисциплин...»

«МУ Управление образования города Ростова-на-Дону МОУ Методический центр образования города Ростова-на-Дону ПРОЕКТ Современное содержание образования. Школьный учебник как условие его модернизации Ростов-на-Дону 2010 Проект Современное содержание образования.Школьный учебник как условие его модернизации. – Ростов-на-Дону. – 2010. – 44 с. Король Л.Г., Руководители проекта: директор МОУ Методический центр образования города Ростова-на-Дону Консультанты проекта: Беспалов А.Б., заместитель...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.