WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей

промышленности

Краснодарского края от 3 июля 2013 г. N 139

"Об утверждении форм и перечня документов"

Во исполнение статьи 9 Закона Краснодарского края от 3 июля 2012 года

N 2536-КЗ "О сельских усадьбах в малых сельских населенных пунктах

Краснодарского края", в целях реализации ведомственной целевой программы

"Организация сельских усадеб в малых сельских населнных пунктах Краснодарского края на 2013 - 2015 годы" приказываю:

1. Утвердить:

1) Примерную форму заявления на участие в муниципальном конкурсе на организацию сельской усадьбы в малом сельском населенном пункте в Краснодарском крае (приложение N 1);

2) Примерную форму бизнес-плана по созданию и развитию сельской усадьбы в малом сельском населенном пункте Краснодарского края (приложение N 2);

3) Перечень документов прилагаемых к заявлению на участие в муниципальном конкурсе на организацию сельской усадьбы в малом сельском населенном пункте в Краснодарском крае (приложение N 3).

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Краснодарского края (далее - муниципальных образований) использовать настоящий приказ при подготовке и проведении муниципального конкурса на организацию сельской усадьбы в малом сельском населенном пункте в Краснодарском крае.

3. Отделу по связям с общественностью и средствам массовой информации (Романько) организовать размещение настоящего приказа в информационнотелекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края www.msh.krasnodar.ru и на официальном сайте администрации Краснодарского края www.admkrai.kuban.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, начальника управления сельского развития и социальной политики И.А. Дорошева.

5. Настоящий приказ вступает в силу с момента его официального опубликования.

Первый заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, начальник управления экономики и целевых программ О.Л. Шутов Приложение N Утверждено приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 3 июля 2013 г. N Форма В администрацию муниципального образовани я от Заявление на участие в муниципальном конкурсе на организацию сельской усадьбы в малом сельском населенном пункте в Краснодарском крае Прошу Вас рассмотреть вопрос об участии в муниципальном конкурсе на организацию сельской усадьбы в малом сельском населенном пункте в Краснодарском крае (далее - конкурс) в соответствии Законом Краснодарского края от 3 июля 2012 года N 2536-КЗ "О сельских усадьбах в малых сельских населенных пунктах Краснодарского края".

Участник Фамилия Имя Отчество Данные документа, удостоверяющего личность Сведения о месте жительства, контактный телефон Подтверждаю, что соответствую требованиям, предусмотренным конкурсной документацией, полностью и выражаю свое согласие на проведение конкурса на условиях, указанных в извещении и конкурсной документации.

Перечень документов, предоставленных в муниципальную конкурсную комиссию для участия в конкурсе:

на л. в экз.;

1) на л. в экз.;

2) на л. в экз.;

3) на л. в экз.;

4) на л. в экз.;

5) на л. в экз.;

6) на л. в экз.;

7) на л. в экз.;

8) Заявитель (Ф.И.О.) (подпись) Документы приняты согласно перечню (Ф.И.О.) (подпись) Первый заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, начальник управления экономики Форма по созданию и развитию сельской усадьбы в малом сельском населенном Структура бизнес-плана:

1) общая характеристика крестьянского (фермерского) хозяйства;

2) общее описание бизнес-плана;

3) описание проекта;

4) организация сбыта продукции;

5) календарный (организационный) план, расходы на реализацию проекта;

6) финансовый план;

7) экономическая эффективность проекта.

1. Общая характеристика крестьянского (фермерского) хозяйства.

Информация о главе крестьянского (фермерского) хозяйства, направления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства, дата регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, наличие производственных помещений, находящихся в собственности или аренде (субаренде), с указанием площади, срока действия договора аренды (субаренды) и т.д. Численность работников в настоящее время (перечислить должности).

2. Общее описание бизнес-плана.

Наименование, сущность, цель, преимущества и срок реализации предлагаемого проекта. Направление деятельности по проекту.

3. Описание проекта сельской усадьбы.

Описание производимой продукции, технология ее производства и мощность производства. Наличие собственных производственных ресурсов.

4. Организация сбыта продукции.

Основные потребители, наличие договоров и соглашений (в том числе с сельскохозяйственными потребительскими кооперативами).

Перечень потенциальных потребителей товаров, работ и услуг, порядок осуществления и географические пределы сбыта (край, город, район, поселение и т.д.), конкурентные преимущества и недостатки товара, работ и услуг, уровень спроса (в том числе прогнозируемый), планируемый способ стимулирования сбыта товаров, работ и услуг, обоснование цены на продукцию.

Возможные риски при реализации проекта, механизмы их снижения. Под рисками понимается, предполагаемое ухудшение итоговых показателей реализации проекта, возникающее под влиянием неопределенности (финансовые, экономические, организационные, правовые и др.).

5. Календарный (организационный) план, расходы на реализацию проекта.

Организационно-технические мероприятия, необходимые для реализации проекта.

Описание производственной программы крестьянского (фермерского) хозяйства.

Перечень основных этапов реализации проекта (строительство жилого дома, строительство производственных и складских помещений, заграждений, сооружений, инженерных сетей, дорог и подъездов к производственным и складским объектам, подключение к инженерным сетям, приобретение сельскохозяйственной техники и инвентаря, оборудования для производства и переработки сельскохозяйственной продукции).

Необходимо заполнить следующую таблицу:

п/п мероприятия 6. Финансовый план Объем и назначение финансовых ресурсов, необходимых для реализации проекта (общая стоимость проекта, в том числе бюджетные средства). Оценка эффективности проекта.

На какие цели планируется направить средства, например:

финансовые средства планируется направить на:

дома 2) строительство производственных и складских помещений, заграждений, сооружений, инженерных сетей, дорог и подъездов к производственным и руб сетям 4) приобретение сельскохозяйственной техники и инвентаря, оборудования для производства и продукции и т.д.

В каком объеме вкладываются собственные средства, например:

направления расходования собственных средств:

дома 2) строительство производственных и складских помещений, заграждений, сооружений, инженерных сетей, дорог и подъездов к производственным и руб сетям 4) приобретение сельскохозяйственной техники и инвентаря, оборудования для производства и продукции и т.д.

(указать) Данные показатели можно представить и в виде таблицы.

7. Экономическая эффективность бизнес-плана.

Выручка от реализации продукции, издержки производства, прибыль от реализации продукции, срок окупаемости проекта, рентабельность производства и др.

Первый заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, начальник управления экономики документов прилагаемых к заявлению на участие в муниципальном конкурсе на организацию сельской усадьбы в малом сельском населенном пункте в (утв. приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей 1) копию документа, удостоверяющего личность заявителя, заверенную подписью заявителя;

2) выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, оригинал или копия, заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

3) бизнес-план комплексного строительства сельской усадьбы с хозяйственными постройками, производственными объектами, транспортом для организации хозяйственной деятельности;

4) оригинал справки из налогового органа и внебюджетных фондов об отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, которые получены не ранее одного месяца до даты подачи заявки;

5) справку об отсутствии просроченной задолженности по заработной плате на первое число месяца, в котором подано заявление о предоставлении земельного участка заверенную подписью заявителя.

При обращении в орган местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Краснодарского края в интересах заявителя представителя, дополнительно представляются следующие документы:

1) оригинал доверенности, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, или ее нотариально заверенная копия;

2) документ, удостоверяющий личность представителя заявителя.

Первый заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, начальник управления экономики

Похожие работы:

«Министерство наук и и образования Российской Федерации Национальный комитет российских кристаллографов РАН Российское минералогическое общество Российская Академия естественных наук Международный союз кристаллографов (IUCr) Международная минералогическая ассоциация (IМА) Христиан-Альбрехтс-Университет, Киль Людвиг-Максимилианс-Университет, Мюнхен Санкт-Петербургский государственный университет Программа Инновационная образовательная среда в классическом университете: проект Молекулярная...»

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Механико-математический факультет Кафедра системного программирования КУРСОВАЯ РАБОТА Система автоматизированной проверки задач по программированию в среде UniCST Научный руководитель кандидат физ.-мат. наук, доцент _ М.Л. Цымблер Автор работы, студент группы MM-396 _ К.С. Пан Челябинск-2008 Оглавление Введение 1. Компонентный тип...»

«Постановление Правительства Свердловской области от 10.07.2012 N 775-ПП (ред. от 21.12.2012) О порядках предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм и на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам (вместе с Порядком предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм, Порядком предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной...»

«РЕЙТИНГ ПРОГРАММ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ГОСКОРПОРАЦИЙ И КОМПАНИЙ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧАСТИЕМ Москва 2012 1 СОДЕРЖАНИЕ ПИР ДЛЯ ПУБЛИКИ (РЕЗЮМЕ)................................................ 3 1. ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ................................................... 6 class='zagtext'> 2. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ РАЗВИТИЯ И ИННОВАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ГОСКОМПАНИЙ..... 9 2.1. Дефицит стратегий.........»

«1 2 1 ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ Н.Н. Мельников, Математическое моделирование теплового состояния П.В. Амосов, многолетнемерзлых горных пород на объекте подземной изоляции ОЯТ Н.В. Новожилова Билибинской АЭС в зависимости от времени выдержки. 3 Ю.Р. Химич, Грибы во втором издании Красной книги Мурманской области. 10 Л.Г. Исаева, Н.Г. Берлина А.Г. Олейник, Результаты исследований по проекту Разработка моделей В.В. Бирюков, и информационной технологии прогнозирования параметров В.Ф....»

«УТВЕРЖДЕНА постановлением Правительства Архангельской области от 11 октября 2013 г. № 473-пп ВЫПИСКА ИЗ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2015 И 2016 ГОДОВ I. Общие положения 1. Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Архангельской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (далее – Программа)...»

«Министерство культуры РФ Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств Кафедра теории и истории музыки УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ КУРСОВ ИСТОРИИ МУЗЫКИ И МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН Санкт-Петербург 2011 2 ББК 74.58 У 91 Учебные программы курсов истории музыки и музыкально-теоретических дисциплин Составители: В.В.Молзинский доктор исторических наук, кандидат искусствоведения, профессор, заведующий кафедрой теории истории музыки, Р.И.Биркан кандидат искусствоведения, доцент,...»

«МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИрГУПС (ИрИИТ) Утверждаю: Ректор _ А.П. Хоменко 20_ г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки _271501 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Специализация Управление техническим состоянием...»

«Thinking Russia Two B2.indd 1 5/21/09 4:58:28 PM Thinking Russia Two B2.indd 2 5/21/09 4:58:28 PM ая ящ сл Мы ия сс Ро История и теория интеллигенции и интеллектуалов Под редакцией Виталия Куренного Редакционный совет Елена Козиевская, Виталий Куренной, Елена Яценко Некоммерческий фонд Наследие Евразии Москва, Thinking Russia Two B2.indd 3 5/21/09 4:58:28 PM Thinking Russia Two B2.indd 4 5/21/09 4:58:28 PM Программа Мыслящая Россия Проблема налаживания диалога и адекватных организационных форм...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ УТВЕРЖДАЮ Ректор Московского государственного университета геодезии и картографии В. А. Малинников 2011 г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Наименование дисциплины Управление человеческими ресурсами Направление подготовки Менеджмент Профиль...»

«Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский экономико-правовой институт РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ образовательная программа по направлению подготовки 030900.62 юриспруденция цикл Б 3. Профессиональный цикл, Вариативная часть Профиль подготовки: гражданско-правовой Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Москва 2013 Рабочая программа составлена на основании федерального государственного образовательного стандарта...»

«СОДЕРЖАНИЕ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ВУЗЕ 1.1. Введение 1.2. История развития института 1.3. Организационно-правовое обеспечение образовательной деятельности 16 2. СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ИНСТИТУТОМ 2.1. Структура института 2.2. Организационная деятельность 3. СТРУКТУРА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ 3.1. Довузовская подготовка 3.2. Подготовка по основным образовательным программам высшего профессионального образования 3.3. Послевузовское образование 3.4. Дополнительное профессиональное образование 4. СОДЕРЖАНИЕ...»

«ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ МЫ ВМЕСТЕ 625550, Тюменская область, Тюменский район, Тел/факс (3452): 59-32-27; 52-97-51 38 км Салаирского тракта Е-mail: [email protected] В завершении первого месяца наступившего года, подводим небольшие итоги. Начало положено, загородные центры Тюменской области начали подготовку к лету, при этом, не забывая проводить интересные смены с обучением, заезды выходного дня и фестивали. Уже началась реализация коммерческих...»

«Этот электронный документ был загружен с сайта филологического факультета БГУ http://www.philology.bsu.by БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан филологического факультета Белорусского государственного университета профессор И. С. Ровдо Регистрационный № УД-/баз. МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ СЛАВЯНСКИХ ЯЗЫКОВ Учебная программа для специальности: 1–21 05 04 Славянская филология 2008 г. Этот электронный документ был загружен с сайта филологического факультета БГУ...»

«БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан химического факультета _ Д.В. Свиридов _ 2011 г. Регистрационный № УД-_/р РАСТВОРЫ ПОЛИМЕРОВ Учебная программа по специальности 1-31 05 01 Химия (по направлениям) направление специальности: 1-31 05 01-01 Химия (научно-производственная деятельность); специализация 1-31 05 01-01 05 Высокомолекулярные соединения Факультет химический Кафедра высокомолекулярных соединений Курс Семестр Лекции 30 (часов) Экзамен – 8 семестр Практические...»

«КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ И ОСНОВНЫЕ ИТОГИ Программа имеет междисциплинарный характер, в ней участвуют исследователи научных учреждений Отделения историко-филологических наук, Отделения общественных наук, а также региональных отделений и центров РАН (СО РАН, УрО РАН, ДВО РАН). Структура Программы состоит из 8 направлений, включающих 144 проекта с финансированием РАН: Направление 1. Древнейшее наследие и истоки творческих начал человека. Координаторы: акад. Деревянко А.П., чл.-корр. Амирханов Х.А....»

«МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Направление ГЕОЛОГИЯ Магистерская КРИСТАЛЛОГРАФИЯ программа Кафедра КРИСТАЛЛОГРАФИИ И КРИСТАЛЛОХИМИИ МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА Исследование продуктов кристаллизации в борато-фосфатных системах с катионами щелочных и переходных металлов. Кристаллическиеструктуры Rb-эльпасолита Rb2NaAlF6 и Na2Ni3(PO4)2(OH)2. Investigation of crystallization products in borate-phosphate systems with alkali and transition metal cations....»

«ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ ЗНАНИЙ Н.С. Андрианова ПРАКТИКУМ ПО КУЛЬТУРЕ РЕЧЕВОГО ОБЩЕНИЯ ВТОРОГО ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА (ФРАНЦУЗСКИЙ) Казань 2009 ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ РФ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ ЗНАНИЙ КАФЕДРА ПЕРЕВОДА Н.С. Андрианова ПРАКТИКУМ ПО КУЛЬТУРЕ РЕЧЕВОГО ОБЩЕНИЯ ВТОРОГО ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА (ФРАНЦУЗСКИЙ) УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС УДК ББК А Рекомендовано к изданию учебно-методическим советом Института социальных и гуманитарных знаний...»

«Г. Шипов ТЕОРИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА в популярном изложении Развитие программы Единой Теории Поля, выдвинутой А.Эйнштейном Москва 1999 4 Все права зарезервированы. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена на с какой целью и ни в какой форме: ни в механической, ни в электронной копии, включая фотокопирование и сохранение в любой системе хранения информации без разрешения Издателя, выданного в письменном виде. © Г.И.Шипов, 1999 г. © Издатель, 1999 г. 5 Вступление Летом 1930 года на...»

«Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный агроинженерный университет имени В. П. Горячкина Утверждаю Декан ФЗО проф. Силайчев П. А. _2010 УЧЕБНО - МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС дисциплины Теория механизмов и машин Направление подготовки дипломированного специалиста 660300 Агроинженерия гр. 3о- Эл : специальность 311400 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства...»




























 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.