WWW.DISUS.RU

БЕСПЛАТНАЯ НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА - Авторефераты, диссертации, методички

 


2014-2015 учебный год

УНИВЕРСИТЕТСКИЕ ПРОГРАММЫ

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

ШВЕЙЦАРСКИЕ ФРАНКИ

БАКАЛАВР ЛИНГВИСТИКИ + ПЕРЕВОДЧИК - РЕФЕРЕНТ (4 года) * 22 000 за год БАКАЛАВР МЕНЕДЖМЕНТА (4 года)* 24 000 за год БАКАЛАВР «BTEC -BUSINESS AND TECHNOLOGY EDUCATION COUNCIL» (2 ГОДА) * 28 000 за год МАГИСТР ЛИНГВИСТИКИ (2 года) * 22 000 за год МАГИСТР МЕНЕДЖМЕНТА (2 года) * 24 000 за год в стоимость вышеперечисленных программ бакалавра и магистра входит: обучение по основной программе, интенсивные курсы английского и французского языка, пользование интернетом в Институте.

MBA ЛОНДОНСКОЙ ШКОЛЫ БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ (LSBF) 22 000 за программу дистанционно-очное обучение

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В ШВЕЙЦАРСКОМ ИНСТИТУТЕ БАНКОВСКОГО ДЕЛА И ФИНАНСОВ от 1100 за курс

ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

И ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ (2 ГОДА) 10 000 за год в стоимость программы входит: обучение по основной программе, факультативные дисциплины по выбору, дипломная работа.

ДВОЙНЫЕ ДИПЛОМЫ: БАКАЛАВР/МАГИСТР – ЛЕТНИЕ УЧЕБНЫЕ СТАЖИРОВКИ 12 000 за программу (2 СТАЖИРОВКИ ПО 2 НЕДЕЛИ) в стоимость входит: обучение, проживание и полный пансион, экскурсии с гидом и транспортом, трансфер от и до женевского аэропорта, постоянное сопровождение воспитателя, дипломная работа

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ПЕРЕВОДА МГУ:*

Комбинированный курс английского и французского языка:

• Французский язык (10 час. в неделю) 5 600 за год • Английский язык (8 час. в неделю) 4 400 за год

ИНДИВИДУАЛЬНИЕ ЗАНЯТИЯ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ*

2 академических часа** 95 за ак.час ЭКЗАМЕНЫ:

Повторная сдача текущего экзамена Дипломная работа Выпускной экзамен

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ КУРСЫ*

• Туристическая познавательная программа** 2 750 за год • Сценическая речь** 2 200 за год

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

• Летняя бизнес-школа на английском языке (2 недели) ** 4 500 за программу в стоимость входит: обучение, проживание и полный пансион, экскурсии с гидом и транспортом, трансфер от и до женевского аэропорта, постоянное сопровождение воспитателя * Представленные расценки не включают: расходы на учебные материалы, проживание и пр., а также обязательные страховые и пр. сборы, связанные с оформлением визы и вида на жительство.

**** от 20 час предоставляется скидка 10%, от100 час – 20% Настоящие расценки действительны до 30 июня 2015 года.

Женевский Академический Центр оставляет за собой право изменения расценок.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

ШВЕЙЦАРСКИЕ ФРАНКИ

АТТЕСТАТ ЗРЕЛОСТИ «A-LEVELS” (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) 25 000 за год Очное обучение.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АТТЕСТАТ ЗРЕЛОСТИ (ШВЕЙЦАРИЯ) 12 000 за год дистанционно-очное обучение

АТТЕСТАТ И ЕГЭ РОССИЙСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ:

дистанционно-очное обучение 5 500 за год • 10 класс 5 500 за год • 11 класс 6 000 за год • 10-11 класс (интенсив для отличников) • организация сдачи ЕГЭ и получения российского аттестата зрелости 3 500 за год • дистанционное обучение (только для учащихся, проживающих в Швейцарии с родителями)

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ПЕРЕВОДА МГУ:*

Комбинированный курс английского и французского языка:

ИНДИВИДУАЛЬНИЕ ЗАНЯТИЯ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ**

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ЛЕТНИЕ ШКОЛЫ

• Летняя бизнес-школа на английском языке (2 недели) ** в стоимость входит: обучение, проживание и полный пансион, экскурсии с гидом и транспортом, трансфер от и до женевского аэропорта, постоянное сопровождение воспитателя • Адаптационный курс французского языка (4 недели)** в стоимость входит: обучение, учебные пособия, питание, экскурсии.

* Представленные расценки не включают расходы на учебные материалы, проживание и пр., а также обязательные страховые и пр. сборы, связанные с оформлением визы и вида на жительство.

** от 20 час предоставляется скидка 10%, от100 час – 20% Женевский Академический Центр оставляет за собой право изменения расценок.

ПРОЧИЕ СБОРЫ И УСЛУГИ

ШВЕЙЦАРСКИЕ ФРАНКИ

ОФОРМЛЕНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ СТРАХОВКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЖИТЕЛЬСТВО:

страхование от гражданской ответственности

ГАРАНТИЙНЫЙ ДЕПОЗИТ

Гарантийный депозит вносится на случай возмещения причиненных студентом убытков и возвращается по окончании срока действия разрешения на жительство в Швейцарии. Женевский Академический Центр имеет право вычесть из депозита текущие задолженности Центру и третьим лицам, штрафы, а также суммы ущерба, причиненного по вине Заказчика и/или Обучающегося. По истечении срока действия разрешения на жительство сумма депозита (*) возвращается через три месяца, суммы депозитов (**) и (***) – через один месяц. По программам, сроком до одного месяца – сумма депозита возвращается в день отъезда.

(целевой депозит для обеспечения оперативной академической поддержки при выполнении домашних заданий и/или проведении индивидуальных занятий ) Внесение академического депозита обязательно для школьной программы. Центр оставляет за собой право перевести учащегося на обязательные платные репетиторские занятия ежедневной академической поддержки до конца текущего семестра при невыполнении им более 3х домашних заданий по одному и тому же предмету или назначить дополнительные платные занятия с преподавателем в случае неуспеваемости по отдельным предметам. Центр имеет право вычитать из суммы депозита стоимость академической поддержки и/или дополнительных индивидуальных занятий.

Без внесения депозита Центр не гарантирует оперативной организации репетиторских и индивидуальных занятий, что снижает возможность положительного результата при сдаче экзаменов. Неиспользованная сумма депозита возвращается после окончания программы обучения.

ГОСТЕВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ:

В случае неиспользованного приглашения плата не возвращается.

ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА/ВОКЗАЛА ИЛИ В АЭРОПОРТ/ВОКЗАЛ НА МИКРОАВТОБУСЕ:

Женевский Академический Центр оставляет за собой право изменения расценок.

ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ

ШВЕЙЦАРСКИЕ ФРАНКИ

в течение учебного года (сентябрь –июнь)

ПИТАНИЕ

в течение учебного года (сентябрь –июнь)

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ИНТЕРНАТА, ПАНСИОНА И ДР.

не возмещается при отказе от проживания

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

не возмещается при отказе от проживания Для оформления аренды квартиры от имени и под гарантию Женевского Академического Центра необходимо внести депозит в размере суммы 6-месячной квартирной оплаты. Депозит возвращается в соответствии с условиями контракта на аренду квартиры.

Женевский Академический Центр оставляет за собой право изменения расценок.





Похожие работы:

«Министерство образования и науки Ульяновской области Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования УЛЬЯНОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЛЕДЖ Согласовано: Заместитель председателя Правительства – Министр образования и науки Ульяновской области _Уба Е. В. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН и ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ОГБОУ СПО Ульяновский строительный колледж на 2013-2016 годы Принят на Педагогическом Совете Протокол № 02-02/ От 4 сентября 2013 года Директор колледжа Р....»

«МИНСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ Кафедра экономического права УТВЕРЖДАЮ Декан факультета правоведения П.В.Сычев “”2005г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине “Потребительское право” для студентов специальности 1-24 00 02 “Правоведение” Дневное отделение: Заочное отделение: Курс – 5 Курсы -5, 6 Семестр – 9 Семестры –10, Лекции – 24 часа Лекции - 10 часов Из них КСР – 2 часа Практических занятий – 4 часа Практические занятия – 12 часов Всего – 14 часов Из них КСР –6 часа Самостоятельная работа - 22 часа...»

«XXXV Турнир имени М. В. Ломоносова 30 сентября 2012 года Задания. Решения. Комментарии Москва Издательство МЦНМО 2014 ББК 74.200.58 Т86 35-й Турнир имени М. В. Ломоносова 30 сентября 2012 года. Задания. Решения. Комментарии / Сост. А. К. Кулыгин. — М.: МЦНМО, 2014. — 224 с.: ил. Приводятся условия и решения заданий Турнира с подробными комментариями (математика, физика, химия, астрономия и науки о Земле, биология, история, лингвистика, литература, математические игры). Авторы постарались...»

«Отчёт о посещаемости сайта urfak.petrsu.ru за период 11.12.2009 - 28.11.2010 При анализе – в настройках программы роботы не считались за посетителей. База данных по распределению IP-адресов по организациям мира к программе не подключалась, а были в программу вручную введены все сети Петрозаводска (для ПетрГУ – более подробно, а остальных Петрозаводских провайдеров – более крупно), (см. стр. 31). Отчет для urfak.petrsu.ru: Общая статистика Период отчета: 11.12.2009 18:09:42 - 28.11.2010 03:58:11...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-Западный институт управления Рекомендовано для использования в учебном процессе Управление персоналом в таможенных органах [Электронный ресурс]: учебно-методический комплекс / ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет Кафедра политических наук ПРОГРАММА кандидатского экзамена по специальности 23.00.02 Политические институты, процессы и технологии КЭ.А.00; цикл КЭ.А.03 Кандидатские экзамены основной профессиональной образовательной программы подготовки аспиранта специальность 23.00.02 – Политические институты,...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Ректор ВГУ, профессор В.Т. Титов _2010 г. ПРОГРАММА повышения квалификации педагогических работников федеральных государственных специальных учебно-воспитательных учреждений для детей и подростков с девиантным поведением - специальных профессиональных училищ закрытого и открытого типа и федеральных государственных образовательных...»

«Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества станицы Роговской муниципального образования Тимашевский район. ЗАНЯТИЕ ПО ТЕМЕ: ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО Разработал: Педагог дополнительного образования Протопопов А.А 2013г Пояснительная записка Направленность театральная Тема урока Театральное искусство Характеристика В группе 11 человек, возраст 11-16 лет, программа авторская, составил Протопопов Александр Александрович, 12 часов в...»

«2 I. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Рабочая программа дисциплины разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) высшего профессионального образования по направлению подготовки 060301 Фармация (квалификация (степень) специалист), с учётом рекомендаций примерной основной образовательной программы высшего профессионального образования по направлению подготовки 060301 Фармация (квалификация (степень) специалист) и примерной (типовой) учебной программы дисциплины...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ХИБИНСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования углубленной подготовки Квалификация: старший техник Срок обучения: 4 года 10 месяцев на Направление: 140000 Энергетика, энергетическое...»

«ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОГРАММА Государственного экзамена для бакалавров по направлению 510400 - Физика и для специалистов по специальности 010400 - Физика с вопросами экзаменационных билетов Казань 2004 Печатается по решению Редакционно-издательского совета физического факультета Деминов Р.Г., Малкин Б.З., Нигматуллин Р.Р., Таюрский Д.А., Царевский С.Л., Чистяков В.А. Программа Государственного экзамена для бакалавров по направлению 510400 – Физика и для...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Беловский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кемеровский государственный университет Кафедра общественных наук РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Уголовно-исполнительное право для специальности 030501 Юриспруденция федерального компонента цикла ДС Заочная форма обучения (6 лет) (сокр., 2-е высш.) курс - 5 курс: семестр - 9 семестр - лекции –10 часов лекции...»

«Стоимость обучения для иностранных граждан, обучающихся по программам магистратуры в 2014/2015 учебном году на условиях договора о компенсации затрат ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ Страны ближнего Страны Коды зарубежья и дальнего Наименования направлений подготовки Балтии, тыс. руб. в зарубежья, год тыс. руб. в год 01.00.00 МАТЕМАТИКА И МЕХАНИКА Прикладная математика и информатика - Математическое моделирование - Системное программирование 01.04.02 157,0 176, - Математическое и информационное обеспечение...»

«Одобрено на заседании Утверждаю ученого совета Пермского Пермского филиала РАНХиГС ^.НХиГС Протокол № 1 В.С. Юдин от 30 сентября 2013 г. тября 2013 г. ПОЛОЖЕНИЕ о выпускной квалификационной работе по программам высшего профессионального образования Пермского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 1. Общие положения 1.1....»

«ЧТО ТАКОE YLE? YLE В КРАТКOМ ИЗЛОЖЕНИИ Yle является сокращением oт названия Юлейcрадио, которoe пишeтся латинскими буквами Yle. Финская Общественная Телевизионная и Радиовещательная компания. С января 2013 года финансируется за счет специального Yle налога. Выпускает новости, познавательные, культурные, развлекательные, молодежные программы и телесериалы. Yle также уделяет большое внимание высокому искусству, образовательным и детским передачам. Общественные программы Yle рассчитаны также на...»

«Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ГБОУ ВПО ИГМУ Минздравсоцразвития России) Кафедра детской хирургии УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе, профессор А.В. Щербатых _ 20_ г. ПРОГРАММА ПРАКТИКИ ПОМОЩНИК ВРАЧА ХИРУРГИЧЕСКОГО СТАЦИОНАРА для специальности: 060103 Педиатрия Разработчик/Составитель: Подкаменев В.В., зав....»

«П 151-2.5.13 - 2010 ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ПГУ) МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ КАФЕДРА ТЕРАПИЯ ПОЛОЖЕНИЕ О СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ П 151-2.5.13 - 2010 ПОЛОЖЕНИЕ О КАФЕДРЕ ТЕРАПИИ 1 Пе нз а – 2 01 0 П 151-2.5.13 - 2010 ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПОЛОЖЕНИЕ О ПОДРАЗДЕЛЕНИИ П 151-2.5.13- ПОЛОЖЕНИЕ О КАФЕДРЕ ТЕРАПИИ Дата введения 2010-11- 1 Основное назначение...»

«УТВЕРЖДЕНА распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2013 г. № 196-р ФОРМА заявления об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом Консульский отдел Посольства России в Заявление № принято в Узбекистане (наименование уполномоченного органа) ЗАЯВЛЕНИЕ Оформление свидетельства РАЗРЕШАЮ Место Начальник (руководитель) для фото 35 х 45 мм (наименование уполномоченного...»

«Белорусский государственный университет Географический факультет УТВЕРЖДАЮ Ректор С.В.Абламейко Регистрационный № УД-_ ПРОГРАММА дополнительного вступительного испытания по Общему землеведению для поступающих в магистратуру по специальностям 1-31 80 16 Гидрология суши, водные ресурсы, гидрохимия 1-31 80 17 Метеорология, климатология, агрометеорология Минск 2014 2    СОСТАВИТЕЛИ: Лопух П.С. – заведующий кафедрой общего землеведения и гидрометеорологии, профессор, доктор географических наук,...»

«МИНИСТЕРСТВО Государственное РОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ бюджетное образовательное ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РОССИЙСКОЙ учреждение высшего ГУМАНИТАРНЫЙ ФЕДЕРАЦИИ профессионального УНИВЕРСИТЕТ образования ФИЛИАЛ В Г. БАЛАШИХЕ Кафедра экономико-управленческих и правовых дисциплин Филиала РГГУ в городе Балашихе УТВЕРЖДАЮ Директор Филиала РГГУ в г. Балашихе Т.Н. Миронова ДЕМОГРАФИЯ Учебно-методический комплекс для студентов очного и заочного отделений Для специальности 080504 - государственное и...»










 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.