WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

KEMPINSKI GRAND HOTEL DES BAINS

(САНКТ-МОРИЦ, ШВЕЙЦАРИЯ)

Отель открыт с декабря по апрель и с июня по сентябрь.

Первый в Швейцарии отель известной мировой цепочки Kempinski расположен

в одном из самых живописных уголков Санкт-Морица. Здание отеля стоит среди

великолепного французского парка. Из окон открывается вид на заснеженные склоны Альп. Отделка элегантно обставленных номеров выдержана в пастельной гамме. Это первый отель Санкт-Морица – он был открыт еще в 1864 году рядом с местом выхода термальных источников. Лечебные воды издавна служили основой процветания отеля, да и самого города Санкт-Мориц. С первого дня открытия, этот отель занял лидирующие позиции по уровню комфорта и обслуживания и ему до сих пор удается сохранять высокий стандарт. Несмотря на внушительные размеры здания, внутренние интерьеры спроектированы таким образом, чтобы создавалось ощущение домашнего уюта. Кроме того, это единственный отель класса люкс в Санкт-Морице, который находится в непосредственной близости от подъемников.

В оздоровительном центре отеля Вы сможете испытать на себе целебное действие воды минерального источника Маурициус, лечебные свойства которой были открыты еще в средние века. В западном крыле здания находится роскошное казино. А для тех, кто постоянно хочет быть в отличной физической форме, открыт тренажерный зал.

Также на территории отеля недавно был открыт уникальный Диагностический центр, в котором можно пройти полное медицинское обследование. В центре царит приятная расслабляющая атмосфера, каждый гость может воспользоваться услугами персонального русскоговорящего ассистента. К вашим услугам специалисты различных направлений - терапевты, неврологи, ортопеды, стоматологи, иммунологи и другие.

Результаты обследования строго конфиденциальны. Они хранятся в специальной электронной базе данных, доступ к которой возможен из любой точке земного шара.

Расположение: поблизости от горнолыжных трасс и станций подъемников. В 3 часах езды на автомобиле от Цюриха.

В отеле: 184 номера, 4 ресторана, 2 бара, винотека, SPA-центр (закрытый бассейн, 12 процедурных кабинетов, сауна, парная, массаж, ароматерапия), диагностическо-профилактический центр (программы обследования, диагностика, терапия, профилактическая и спортивная медицина, лабораторные исследования), фитнес-центр, детский клуб, 7 конференц-залов, бизнес-центр, магазины, услуги няни.

Неподалеку от отеля – 5 гольф-полей, верховая езда. Отель расположен рядом со станцией подъемника.

Спорт: зимой - горные лыжи, в том числе хели-ски (спуск с труднодоступных склонов с трансфером до точки старта на вертолете), санный спорт, керлинг. Отель располагает собственной горнолыжной школой. Летом парусный спорт, виндсерфинг, горные велосипеды, верховая езда.

Номера: 184 номера категорий „Classic Single Room“ (25 кв.м), „Resort Room“ (30 кв.м), „Grand Deluxe Room“ (35 кв.м), „Junior Suite“ (40-50 кв.м), „Deluxe Junior Suite“ (55-60 кв.м), „Spa Suite“ (80 кв.м), „Spa Corner Suite“ (80 кв.м), „Tower Suite“ (120 кв.м), „Des Bains Presidential Suite“ (320 кв.м).

В номерах: телевизор, видеомагнитофон (по запросу), телефон с голосовой почтой, высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, сейф, звукоизолирующие окна, теплые полы в ванной комнате.

Classic Room: (25 кв.м) Номер оборудован самой современной техникой и удобствами, которых можно ожидать от отеля высшего класса. В номер входит спальня с кроватью размера „queen“ или „french-size“ (по желанию клиента) и ванная комната.

Resort Room: (30 кв.м) Дизайн номера выдержан в мягких тонах. Номер состоит из спальни с кроватью размера „king-size“ или „twin“ и просторной ванной комнаты.

Grand Deluxe Room: (35 кв.м) Гармоничное оформление и обстановка этого номера способствуют расслаблению и полноценному отдыху. Номер состоит из спальни с кроватью размера „king-size“ или „twin“ и просторной ванной комнаты.

Classic Junior Suite: (40-50 кв.м) Элегантный номер обставлен мебелью красного дерева. В него входят спальня с кроватью размера „king-size“ или „twin“ и ванная комната.

Deluxe Junior Suite: (55-60 кв.м) Из окон комфортабельного номера открывается потрясающий вид на горный массив. Номер состоит из спальни с кроватью размера „king-size“ или „twin“ и просторной ванной комнаты.

Spa Suite: (80 кв.м) Номер оформлен в современном альпийском стиле. В него входят спальня, отдельная гостиная, кухня и балкон, с которого открывается чудный альпийский вид.

Spa Corner Suite: (80 кв.м) В номере две спальни, гостиная зона.

Tower Suite: (120 кв.м) Расположен в старинной башне. Обширный номер оформлен в теплых бежевых и розовых тонах. Он состоит из двух спален, отдельной гостиной, столовой, ванной комнаты, двух туалетных комнат. С террасы номера открывается панорама курорта и Альп.

Presidential Suite: (320 кв.м.) Номер состоит из трех спален, двух ванных комнат, отдельной гостиной.

Дополнительно в отеле Спа-центр отеля (KEMPINSKI GRAND HOTEL DES BAINS ***** САНКТ-МОРИЦ, ШВЕЙЦАРИЯ) Располагаясь на огромной площади в 2000 кв.м., спа-центр отеля предлагает огромный выбор оздоровительных процедур, которые помогут восстановить силы после интенсивных занятий спортом:

различные виды массажа, маски для лица, обертывания для тела, ароматерапия, аюрведа. В косметическом салоне центра используются местные косметические препараты, изготовленные на основе альпийских трав, цветов и ягод, снова открыт знаменитый Маврикийский источник (Mauritius spring). Кроме того, здесь можно попариться в сауне, посетить солярий, а настоящие спортивные энтузиасты могут позаниматься в тренажерном зале.

Спа-центр отеля предлагает:

Тренажерный зал с современным спортивным оборудованием. Групповые и индивидуальные занятия.

Медицинский центр.

Открытый бассейн с видом на горы, температура воды в бассейне +29С.

Финская сауна (температура воздуха 80-100С, влажность 10-30%).

Биосауна (температура воздуха 60-75С, влажность 30%).

Парная-кальдарий (температура воздуха 42-45С). Процедура благоприятно сказывается на состоянии кожи и волос, используются различные эфирные масла.

Парная-лакониум (температура воздуха – 65С). В этой парной тепло исходит от стен и подогреваемых скамеек.

Грот с горным хрусталем (температура воздуха – 65С). Используются ароматические масла, а также лечебные свойства горного хрусталя.

Косметические линии, используемые в Спа-центре:

Alpienne – натуральные косметические средства, созданные на основе альпийских трав.

Soglio – косметические средства, названные по имени высокогорной альпийской деревеньки, где издавна сложилась их рецептура. Эта косметика приготовляется на основе альпийских трав, с использованием сыворотки из овечьего молока, а также козьего масла.

Ligne St. Barth – косметика, созданная по древним рецептам индейцев араваков с островов Карибского моря. Эти косметические средства создаются на основе натуральных растительных масел. Лаборатория по производству этой косметики находится на острове Сен-Бартельми (Малые Антильские острова).

Valmont – традиционная швейцарская косметика, эффективно используемая против старения кожи.

Лаборатория по производству этих косметических средств находится на берегу Женевского озера.

Косметические средства создаются на основе растительных компонентов с собственной высокогорной плантации, а также используются целебные свойства ледниковой воды.

Maria Galland – современные высокоэффективные косметические средства, созданные более 40 лет назад Марией Галланд, нацеленные на борьбу со старением кожи.

Косметические процедуры Спа-центра:

Ароматические ванны (розмарин, кокос, абрикос, морская соль) с последующим массажем.

Маски для лица (в том числе коллагеновые и маски на основе ДНК клетки) Пилинг Массаж лица Косметический лифтинг Уход за кожей вокруг глаз (коллагеновая маска) Лимфодренаж лица Различные виды массажа (классический, тканевый, противоцеллюлитный, спортивный, ароматический, массаж рейки (снимающий напряжение мышечных зон), массаж ног, массаж теплыми камнями).

Уход за бровями и ресницами Маникюр Педикюр Макияж Восковая эпиляция



Похожие работы:

«Пятые научные чтения памяти Ю.П. Булашевича, 2009 г. УДК 550.8.052 Уточнение глубинного строения Пермского края по результатам интерпретации геопотенциальных полей С.Г. Бычков, А.С. Долгаль, А.В. Мичурин (342) 216-10-08, факс (342) 216-75-02, [email protected] Горный институт УрО РАН, Пермь, Россия В связи с существенным истощением запасов углеводородов Волго-Уральской нефтегазоносной провинции актуальной задачей является повышение геологической эффективности прогнозно-поисковых исследований....»

«ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 14.01.21 Гематология и переливание крови по медицинским и биологическим наукам Введение Программа вступительных испытаний по специальности Гематология и переливание крови (14.01.21) составлена в соответствии с современными достижениями в области гематологии и трансфузиологии, нормальной и патологической физиологии, генетики, гистологии, патологической анатомии, биохимии, молекулярной биологии, медицинской радиологии. Программа разработана...»

«Программа вступительного испытания (собеседование) по дисциплине Ихтиология для поступающих на направление подготовки магистратуры 111400.68 – Водные биоресурсы и аквакультура Ихтиология Частная ихтиология Основные черты организации рыб как водных животных. Обусловленность формы тела, соотношения его частей, условиями обитания, биологией. Основные типы движения рыб. Скелет и мышечная система, электрические органы рыб и их биологическое значение. Строение и функции плавников....»

«Обзор программно технических средств защиты информации от несанкционированного доступа к информации Владимир Палагушин ФГБОУ ВПО ПГУПС Основные аспекты разработки СЗИ на предприятии Для практической реализации системы технической защиты конфиденциальной информации на предприятии необходимо определить: • Что защищать; • Кто будет защищать; • Чем защищать. Что защищать На предприятии должен быть документально оформлен перечень сведений конфиденциального характера, подлежащих защите в соответствии...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК Принято на заседании УТВЕРЖДАЮ Ученого совета ГАУГН Ректор Университета протокол № 3 от 13.09.2011. _М.В. Бибиков 13 сентября 2011 г. ПРОГРАММА курса повышения квалификации профессорско-преподавательского состава Социальное неравенство и структура современного общества Москва 1....»

«http://www.bio.bsu.by/fbr/filiptsova_ru.phtml Страница 1 Распечатать Сайт Биологического Факультета - версия для печати или вернуться Филипцова Галина Григорьевна - Персоналии кафедры физиологии и биохимии растений Биологического факультета БГУ. Сотрудники кафедры - Профессорско-преподавательский состав - Учебно-вспомогательный состав - Научные сотрудники - Аспиранты и магистранты Филипцова Галина Григорьевна Доцент кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений кандидат биологических наук,...»

«ГОСО РК 3.08.350-2006 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЩЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН Образование высшее профессиональное БАКАЛАВРИАТ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 050724 – ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ) Дата введения 2006. 09.01 1 Область применения Настоящий стандарт разработан на основе ГОСО РК 5.03.001-2004 Образование высшее профессиональное. Бакалавр. Основные положения и устанавливает требования к содержанию образования и уровню подготовки бакалавров по специальности...»

«ПРОГРАММА Второй Международной конференции Актуальные проблемы оказания медицинской помощи пациентам смукополисахаридозами и другими редкими генетическими болезнями. Место проведения: Государственное учреждение Республиканский научно-практический центр Мать и дитя, актовый зал Дата проведения: 24-25.10.2013 г. Время проведения: с 9.30 до 17.00 Регистрация участников 24-25.10.2013г. с 08.30 до 09.30 в холле актового зала 1 день 24.10.2013г. Время Название доклада Докладчик Президиум: Е.Л.Богдан...»

«2 Программа разработана на основе ФГОС высшего образования по программе бакалавриата 41.03.05 Международные отношения. Аннотация к программе Международная интеграция и международные организации (очная форма обучения). 1. Наименование магистерской программы: Международная интеграция и международные организации Руководитель магистерской программы: д.п.н., профессор, заведующий кафедрой международных отношений и мировой политики Александр Анатольевич Слинько. Краткое описание магистерской...»

«1 ГОУ ВПО ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАФЕДРА УПРАВЛЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТОМ Утверждаю Декан факультета инженеров транспорта Ляпин С.А._ _2011 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Моделирование транспортных процессов Направление подготовки Технология транспортных 190700.62 процессов Профиль подготовки Организация и безопасность движения Квалификация (степень) выпускника бакалавр Форма обучения очная Липецк - 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Дисциплина Моделирование транспортных...»

«Бизнес План Dance Heads услуги для праздника Бизнес план Развлекательные услуги Dance Heads для праздничных мероприятий и корпоративного брендинга Резюме Dance Heads - это качественно новый развлекательный бизнес для праздника, который динамично развивается в мире и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы оценить и спрогнозировать мощные перспективы этой бизнес идеи. Идея Dance Heads, как и бизнес-направление уникальны тем, что благодатная почва для них последние годы культивировалась и активно...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.П. АСТАФЬЕВА (КГПУ им. В.П. Астафьева) Факультет биологии, географии и химии Кафедра химии СОГЛАСОВАНО: УТВЕРЖДЕНО: Протокол заседания НМС Советом факультета от 22.03.2013 г. № 8 протокол от 15.05.2013 г. №_ ПРОГРАММА МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА по Аналитической химии, Биохимии с основами...»

«Доклад Развитие ветроэнергетики в Украине (нормативно-правовая база и государственная регуляторная политика) Матвейчука А.С.(Аппарат Верховной Рады Украины) Астана, 14 января 2010 г. Уважаемые участники семинара! Сегодня мы проинформируем вас об опыте Украины в развитии ветроэнергетики. Считается, что массовое использование возобновляемых и нетрадиционных источников энергии, к которым относится и энергия ветра, является одним из способов решения прежде всего энергетической, экологической...»

«Г. С. Васильченко О некоторых системных неврозах и их патогенетическом лечении Москва Книга по Требованию УДК 616 ББК 53 Г11 Г. С. Васильченко Г11 О некоторых системных неврозах и их патогенетическом лечении / Г. С. Васильченко – М.: Книга по Требованию, 2012. – 184 с. ISBN 978-5-458-38793-4 В книге рассматриваются вопросы неврологической диагностики и патогенеза таких расстройств, как ночное недержание мочи, ускорен- ное семяизвержение, спазм пищевода. При рассмотрении различных методов...»

«A/68/498 Организация Объединенных Наций Генеральная Ассамблея Distr.: General 3 October 2013 Russian Original: English Шестьдесят восьмая сессия Пункт 70(d) повестки дня Укрепление координации в области гуманитарной помощи и помощи в случае стихийных бедствий, предоставляемой Организацией Объединенных Наций, включая специальную экономическую помощь: укрепление международного сотрудничества и координации усилий в деле изучения, смягчения и минимизации последствий чернобыльской катастрофы...»

«Информация о рабочих учебных программах и их учебно-методическом обеспечении. Образователь Учебный Автор(ы), название, издательство, год издания Автор(ы), название, издательство, год издания предмет примерной (типовой) программы используемых учебников ная область 1 2 3 4 Филология Литератур- Л.Р. Климанова Программа Обучение Чтение грамоте, комплект Перспектива. – М.: ное чтение Просвещение, 2008 г. Климанова Л.Р. Азбука. 1 класс. Учеб для общеобразоват учреждений. В 2 ч. – М.: Просвещение,...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Уральский государственный университет путей сообщения ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 090900 - Информационная безопасность Квалификация (степень) Бакалавр Форма обучения очная Екатеринбург 2011 СОДЕРЖАНИЕ 1. Общие положения 1.1. Основная образовательная программа (ООП) бакалавриата,...»

«’09 ЭНЕРГИЯ СОЗИДАНИЯ Годовой отчет МРСК Волги 2009 Предварительно утвержден решением Совета директоров ОАО МРСК Волги 06 мая 2010 года (Протокол от 11 мая 2010 года № 18) Годовой отчет Открытого акционерного общества Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги по результатам 2009 финансового года Генеральный директор В. А. Рябикин Главный бухгалтер И. А. Тамленова г. Саратов, 2010 год Содержание Обращение Председателя Совета директоров. Обращение Генерального директора........»

«МУ Управление образования города Ростова-на-Дону МОУ Методический центр образования города Ростова-на-Дону ПРОЕКТ Современное содержание образования. Школьный учебник как условие его модернизации Ростов-на-Дону 2010 Проект Современное содержание образования.Школьный учебник как условие его модернизации. – Ростов-на-Дону. – 2010. – 44 с. Король Л.Г., Руководители проекта: директор МОУ Методический центр образования города Ростова-на-Дону Консультанты проекта: Беспалов А.Б., заместитель...»

«ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ 4 5 февраля 2010 года г.Москва vein.paininfo.ru СПОНСОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ ВЕЙНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ Всероссийское общество неврологов Организатор конференции ММА им. И.М.Сеченова Кафедра нервных болезней ФППОВ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ВЫСТАВКА СОВРЕМЕННЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, НОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ИЗДАНИЙ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ 4 5 февраля 2010 г Москва...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.