WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

ПРОГРАММА «РОССИЙСКИЕ ДИНАСТИИ»

ДОГОВОР № _

о генеалогическом исследовании

г. Москва «_» _ 20_ г.

Общество с ограниченной ответственностью "Международный институт генеалогических

исследований" (Основной го сударственный регистрационный номер (ОГРН):

1067746527023) в лице генерального директора Жукова Леонида Борисовича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем – Исполнитель, с одной стороны, и, именуемый в дальнейшем - Заказчик, с другой стороны, а вместе именуемые - Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Предметом настоящего договора являет ся исследование родо словной по _ родовой(ым) линии(ям): _ 1.2. Результатом генеалогического исследования является получение генеалогической информации об именах, местах и датах рождения, а также сословии прямых предков по восходящим линиям на максимально возможную глубину генеалогического поиска, либо получение информации об отсутствии источников генеалогической информации, либо получение информации об отсутствии разыскиваемой генеалогической информации в имеющихся источниках, либо об отсутствии доступа к источникам генеалогической информации.

1.3. Заказчик понимает, что научно-исследовательский поиск в силу непреодолимых причин может иметь отрицательный результат. В этом случае заказчик не будет иметь материальных претензий к исполнителю, а условия договора будут считаться выполненными.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Провести генеалогическое интервьюирование родственников и поиск генеалогической информации по архивным источникам через организацию переписки с архивами, работу представителей Исполнителя на местах и командировки Исполнителя.

2.1.2. Систематизировать найденную информацию в компьютерном виде (в генеалогической программе "Legacy", либо "My Heritage") в следующих генеалогических формах:

• диаграмма рода(ов) (восходящая родословная);

• генеалогическое древо (нисходящая родословная);

• поколенная роспись.

ЗАКАЗЧИК ИСПОЛНИТЕЛЬ 1 договор составлен на 4 страницах

ПРОГРАММА «РОССИЙСКИЕ ДИНАСТИИ»

2.1.3. Передать Заказчику весь объем, полученных в ходе исследовательских работ документов и материалов (справок из архивов, ксерокопий, цифровых фотографий документов).

2.2. Стороны устанавливают контрольные даты предоставления отчётов (каждые четыре месяца исследования), указанные в п.4.2. настоящего Договора.

2.2.1. В отчетные сроки Исполнитель обязуется предоставлять Заказчику уточненную (с включением найденных генеалогических сведений о предках) распечатку генеалогических форм, указанных в п.2.1.2.

2.2.2. В отчетные сроки Исполнитель обязуется предоставлять Заказчику архивные справки и полученные из архивов копии документов (или ссылки на архивные документы).

2.2.3. В заключительном отчете генеалогические сведения предоставляются Заказчику в систематизированном виде в генеалогических формах (см пункт 2.1.2) с указанием полученных данных по каждому лицу и ссылкой на источники получения информации. К данному отчету прикладываются ксеро-/(фото-)копии/списки с документов, либо справки, заверенные архивом.

2.2.4. Исполнитель оформляет отчет в виде файловой папки, куда вложены все материалы.

2.2.5. На заключительном этапе найденные генеалогические сведения оформляются в виде генеалогического древа в дизайне Схемы Фамильного древа, а вся полученная генеалогическая, сопутствующая документальная и литературная информация собирается в единое описание.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. Предоставить Исполнителю достоверную исходную информацию: ФИО, места (указав наименьшую территориальную единицу) и даты рождения предков, а также по мере возможности любую другую, необходимость в которой возникает по ходу проведения исследования. В случае неполноты или искажения исходной информации исполнение договора может затягиваться на неопределенное время.

2.3.2. Предоставлять исходную информацию в срок, не превышающий двух недель с момента вступления договора в силу. В случае превышения этого срока срок исполнения договора переносится на время, равное этому превышению.

2.3.3. Своевременно оплачивать гонорар Исполнителя на каждом этапе исследования.

2.3.4. В случае если исходные данные относятся к советскому периоду, оказывать содействие специалисту-исследователю в поиске генеалогической информации по этому периоду, в силу положения о том, что на доступ к ней имеют право только родственники.

2.4. Стороны обязуются:

2.4.1. Не разглашать информацию, признанную Сторонами, или одной из Сторон конфиденциальной до тех пор, пока иное не будет согласовано Сторонами.

2.4.2. Не наносить ущерб имущественным и неимущественным интересам Сторон настоящего Договора.

2.4.3. Не передавать права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

ЗАКАЗЧИК ИСПОЛНИТЕЛЬ

ПРОГРАММА «РОССИЙСКИЕ ДИНАСТИИ»

3.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

3.2. В случае возникновения споров между сторонами по вопросам исполнения настоящего договора, Стороны примут все меры для разрешения их путем переговоров.

3.3. Разногласия, по которым Стороны не достигнут договоренности, разрешаются в установленном законом порядке.

4. ФИНАНСОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ СТОРОН

4.1. Общую стоимость работ Исполнителя Стороны определили в размере: _ ( ) тысяч рублей, НДС не облагается (применение УСНО, Уведомление прилагается). Общая стоимость работ состоит из гонорара за организацию генеалогического исследования, архивных1 расходов и оплаты работы местных специалистов, либо командировочных расходов Исполнителя.

4.2. Сроки оплаты гонорара Исполнителя: 1 взнос – _ руб.

Форма оплаты гонорара Исполнителя: наличными / перечислением на расчетный счет Исполнителя (ненужное зачеркнуть).

4.3. В случае, если Исполнитель оформляет отчет в виде брошюры, скрепленной на пружинах, ее стоимость он согласовывает с Заказчиком (ориентировочная цена брошюры за один этап исследования составляет 10000 рублей); оригиналы документов при этом прилагаются в файле.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1 Срок действия Договора с «» _ 20_ г. по «» _ 20_ г.

5.2. Договор вступает в силу с момента внесения Заказчиком и получения Исполнителем 1-го взноса.

5.3. В отчетные сроки, указанные в п. 4.2. настоящего Договора, Стороны фиксируют выполненный объем исследований в соответствующих Отчетах и Приложениях. Закрытие Договора фиксируется в Акте сдачи-приемки работ.

5.4. По согласованию Сторон сроки отчетных периодов и даты внесения очередного взноса Заказчиком может быть перенесены (совмещены). При согласовании последнего отчетного срока срок действия Договора может быть пролонгирован до момента окончания процесса генеалогического исследования.

1Архивы Европейской части РФ и стран СНГ, при условии количества командировок равного количеству исследуемых родовых линий за один отчетный период.

ПРОГРАММА «РОССИЙСКИЕ ДИНАСТИИ»

5.5. В случае отсутствия доступа к источникам срок действия договора пролонгируется до момента получения этого доступа.

5.6. При задержке выплаты Заказчиком очередной части гонорара Исполнителя действие договора приостанавливается.

5.7. При всех указанных изменениях сроков отчетных периодов и срока действия Договора, а также при досрочном выполнении Договора размер гонорара Исполнителя не изменяется, если Договор выполнен полностью (п.5.4.).

5.8. В случае прекращения исследования в силу отсутствия источников или разыскиваемой информации в источниках Договор прекращает свое действие. Закрытие Договора фиксируется в Акте сдачи-приемки работ. При закрытии Договора Исполнитель обязан передать Заказчику заключительный отчет, оформленный как указано в пп.2.2.4., 2.2.5.

6. УСЛОВИЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

6.1. Действие договора может быть прекращено по инициативе Заказчика или Исполнителя на каждом этапе исследования, соответствующем отчетным срокам, указанным в п.4.2.

6.2. При расторжении Договора Исполнитель обязан передать Заказчику полученные документы из архивов и других источников с отчетом о проделанной работе.

7.1. Все Приложения, Дополнения и изменения по настоящему договору совершаются по соглашению Сторон и действительны при условии совершения их в письменной форме.

7.2. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах – по одному для каждой из Сторон.

8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик:

Адрес:

Телефон/Е.mail:

Паспортные данные:

ЗАКАЗЧИК ИСПОЛНИТЕЛЬ

ПРОГРАММА «РОССИЙСКИЕ ДИНАСТИИ»

Исполнитель: ООО "МИГИ" Юр. адрес: 119435, Москва, ул. Б. Пироговская, д. 37/43, корп.Б.

Реквизиты: ИНН 7704596640, КПП 770401001, ОАО АКБ "АВАНГАРД" г. Москва, БИК 044525201, к/с 30101810000000000201, р/с Адрес офиса: Москва, ул. Усачева, д.35, стр.1, оф. 2522.

Адрес для писем: 119048. Москва, а/я 567 Телефон: 8-499-248-1990; e-mail: [email protected], www.geno.ru Генеральный директор Л.Б.ЖУКОВ ЗАКАЗЧИК ИСПОЛНИТЕЛЬ

Похожие работы:

«Утверждаю Директор _ Н.А. Вартанян 2014г. ОТЧЁТ о результатах деятельности Государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ленинградский областной колледж культуры и искусства за 2013 год Санкт-Петербург 2014 Отчет о деятельности Государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ленинградский областной колледж культуры и искусства в 2013 учебном году содержит информацию: о тенденциях развития учебного...»

«СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Начальник Управления образования Заведующий МБДОУ №111 администрации г. Оренбурга Е.Н. Лизнева Н.А.Гордеева ПРИНЯТА Общим собранием работников Учреждения МБДОУ № 111 Протокол № 1 03.02.2014г. ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно- речевому развитию детей №111 г. Оренбург на 2014 год Содержание 1.Паспорт Программы развития...»

«1 СИСТЕМА КАЧЕСТВА ПРОГРАММА КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА с. 2 из 10 ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 05.05.03 КОЛЕСНЫЕ И ГУСЕНИЧНЫЕ МАШИНЫ Настоящие вопросы кандидатского экзамена по специальности составлены в соответствии с программой кандидатского экзамена по специальности 05.05.03. Колесные и гусеничные машины, утвержденной Приказом Министерства образования и науки РФ № 274 от 08.10.2007 года. 1 ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ 1. Классификация испытаний тракторов. 2. Блок-схема измерительной системы. Общие характеристики...»

«Федеральное агентство по образованию САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.Г. ЧЕРНЫШЕВСКОГО кафедра радиофизики и нелинейной динамики РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Математическое моделирование в биофизике по дисциплине для специальности 014200 – биохимическая физика реализуемой на физическом факультете Саратов 2006 год Рабочая программа составлена в соответствии с Государственным стандартом высшего профессионального образования по специальности 014200 – БИОХИМИЧЕСКАЯ ФИЗИКА (номер государственной...»

«Босова Людмила Леонидовна Как сделать примерную учебную программу рабочей Реализация ФГОС ООО при изучении конкретных учебных предметов (курсов) осуществляется на основе входящих в содержательный раздел основной образовательной программы школы рабочих программ по учебным предметам (курсам), которые являются локальными документами образовательного учреждения (ОУ), дающими представление о том, как в практической деятельности педагога выполняются требования стандарта при изучении того или иного...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ (МИИГАиК) ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТАХ БАКАЛАВРА, СПЕЦИАЛИСТА, МАГИСТРА В СИСТЕМЕ МНОГОУРОВНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ...»

«МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТОНКИХ ХИМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ имени М.В. ЛОМОНОСОВА ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ (ГФ) АСПИРАНТУРА Программа вступительного экзамена в аспирантуру по философии УТВЕРЖДАЮ Ректор МИТХТ _А.К. Фролкова Протокол заседания Ученого совета МИТХТ № от ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В АСПИРАНТУРУ ПО ФИЛОСОФИИ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ 04.06.01 ХИМИЧЕСКИЕ НАУКИ, 06.06.01 БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ, 09.06.01 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА,...»

«ТЕЛЕПРОГРАММА ЗДЕСЬ! 12+ 12 - 18.12.2013 12 53 (1506) 2 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ Э ПОДАРОК – ПРЯНИК С ТР. Р. HAND MADE 42 КРЕЩЕНСКИЕ ГАДАНИЯ В ФИЛАРМОНИИ ФИЛАР С ТР. Р. 43 ЩЕЛКУНЧИК – БАЛЕТ АЛЕТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЛЯ С ТР. Р. И ДЕТЕЙ А ТАКЖЕ: КРОССВОРДЫ, КОНКУРСЫ, АНОНСЫ ФИЛЬМОВ КИНОПРОКАТА И ТВ, ГОРОДСКАЯ АФИША, МИНИ-ФУТБОЛ И СВЕТСКАЯ ХРОНИКА Катрин ДЕНЁВ: ледяная дева Стр. 4-5 9 ВМЕСТЕ В НОВОМ МЕСТЕ

«Введение Настоящая программа представляет собой общую часть кандидатского минимума по историографии, источниковедению и методам исторического исследования и предназначена для аспирантов и соискателей, ведущих исследования в области историографии и источниковедения. Она ориентирована на исследование важнейших историографических концепций на различных этапах развития отечественной и зарубежной исторической науки, изучение опыта ведущих научных школ и направлений отечественной и зарубежной...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Амурский государственный университет Кафедра Геологии и природопользования УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ ЛАНДШАФТОВЕДЕНИЕ Основной образовательной программы по специальности 130301.65 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, для очной и заочной в сокращенные сроки форм обучения Составитель: Кезина...»

«УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _В.П. Гарькин “_” 2012 г. Германские языки (английский и немецкий языки) ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА по направлению 032700.68 Филология Самара 2012 2 Составители программы: д.ф.н., проф. С.И. Дубинин, к.ф.н., проф. А.А.Харьковская, к.ф.н., доц. Э.П. Васильева, д.ф.н. В.Д. Шевченко. Цель данной программы вступительного собеседования в магистратуру – Германские языки по основному...»

«Министерство образования н науки Российской Федерапмн Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный гуманитарно-экономический институт Волгоградский филиал РАБОЧА Я П РО ГРА М М А УЧЕБН ОЙ Д И С Ц И П Л И Н Ы ТРУДОВОЕ ПРАВО для специальности 030912 Право н организация социального обеспечении 2013 г Рабочая программа учебной дисциплины Трудовое право разработана на основе Федерального государственного...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Исторический факультет УТВЕРЖДАЮ Проректор по развитию образования _Е.В.Сапир _2012 г. Рабочая программа дисциплины послевузовского профессионального образования (аспирантура) Актуальные проблемы всеобщей истории по специальностям научных работников 07.00.03 Всеобщая история (история Древнего мира; новая история; новейшая история) Ярославль 1. Цели освоения дисциплины Дисциплина...»

«РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДЕНО Решением Ученого совета Тюменского государственного университета от 31.05.2010, протокол № 6 Председатель Ученого совета, ректор _Г.Н. Чеботарев Концепция духовно-нравственного воспитания студентов Тюменского государственного университета Тюмень Введение Концепция духовно-нравственного воспитания студентов...»

«КУРС ГЕОГРАФИЯ. ЗЕМЛЕВЕДЕНИЕ. 5—6 КЛАССЫ Пояснительная записка Курс География. Землеведение. 5—6 классы открывает линию учебников географии под редакцией члена-корреспондента РАО, доктора географических наук В. П. Дронова. Данная предметная линия учебников разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС) и Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России с учетом: требований к результатам освоения...»

«Александр Корнилов, к.э.н., CFA Старший аналитик, Москва (+7 495) 788-0334 Рынок акций ЛУКОЙЛ (ВЫШЕ РЫНКА) Нефть и газ 1 сентября 2014 г. Прибыль за 2К14 отражает иракский бизнес; ожидаем сильный СДП в 2015 г. Тикер, Bloomberg ЛУКОЙЛ (ВЫШЕ РЫНКА, РЦ $77) в минувшую пятницу представил LKOD LI результаты за 2К14 по US GAAP. Выручка и EBITDA почти совпали с нашей Рекомендация ВЫШЕ РЫНКА оценкой и превзошли консенсус-прогноз, однако чистая прибыль из-за Цена закрытия $55, отражения в отчетности...»

«ПРИЛОЖЕНИЕ 1. ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО НАПРАВЛЕНИЮ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Министерство образования и науки РФ УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. А.М. Горького ФАКУЛЬТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ Согласовано Декан факультета международных отношений профессор В.И. Михайленко 2011 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В МАГИСТРАТУРУ по направлению Международные отношения ЕКАТЕРИНБУРГ 2011 г. Рассмотрено и рекомендовано на заседании кафедры теории и истории международных...»

«План работы школьной библиотеки на 2013-2014 у.г. Основные задачи и направления в работе библиотеки Основным направлением в работе библиотеки выделить нравственное и 1. эстетическое воспитание. Основная задача – пропаганда литературы и периодической печати, научить 2. использовать все возможные способы поиска информации, включая ИКТ. Работать в тесном контакте с классными руководителями, учителямипредметниками. Вводить новые эффективные формы работы со школьниками с целью привлечения 4. их к...»

«2 1. Цели освоения дисциплины Дисциплина Инжиниринг электроприводов и систем автоматизации (далее Инжиниринг) имеет целью: изучение этапов проектирования систем автоматизации и автоматизированного электропривода с точки зрения современной нормативно-технической документации и с применением наиболее распространенных на практике программных средств и устройств вычислительной техники. формирование навыков составления различных видов технической документации в рамках единого проекта. 2. Место...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПОЧВ Часть 2 Лабораторный практикум для вузов Составители: Т.И. Прожорина Е.Д. Затулей Издательско-полиграфический центр Воронежского государственного университета 2009 Утверждено научно-методическим советом факультета географии и геоэкологии 4 декабря 2008 г., протокол № 4 Программа факультета географии и геоэкологии ВГУ...»




























 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.