WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ОАО «НОВАЯ ЭРА»

2 0 11 № 1(63)

ВЫХОДИТ С ИЮНЯ 2004 ГОДА

ЯНВАРЬ

Специальный новогодний выпуск 30 декабря 2010 года на новогоднем корпоративном вечере генеральный директор ОАО «Новая ЭРА» Смирнов Игорь Геннадьевич поздравил коллектив и подвел предварительные итоги прошедшего года.

В своей речи Смирнов И.Г. отметил, что по итогам года есть положительная динамика в развитии компании. Так, за год заключено договоров на сумму более 1, млрд. рублей. Все договоры обеспечивают загрузку подразделений с хорошей рентабельностью. Это крупные, важные и интересные контракты в ключевых для компании отраслях. Переходящий портфель договоров составляет практически 2/3 годовой программы по реализации на текущий год.

В рамках общего объема заключенных договоров генеральный директор отметил 2 знаковых контракта – это заключение и реализация контракта по поставке электрооборудования для головного атомного плавучего энергоблока «Академик Ломоносов». Это уникальный объект, который строится впервые в мире, и ОАО «Новая ЭРА» справилось с этой сложной задачей.

В 2010 году специалистами ОАО «Новая ЭРА» были успешно разработаны, проведены испытания и сертифицированы 5 новых комплектных распределительных устройств (КРУ), 2 из которых разрабатывались и поставлялись для плавучего энергоблока.

Второй контракт – это контракт с ОАО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» на выполнение всего объема электромонтажных и пусконаладочных работ по достройке третьего фрегата для ВМС Индии. По итогам реализации данного контракта можно будет сказать, что ОАО «Новая ЭРА» приобретет опыт проведения всего комплекса работ от проектирования до пуско-наладки электрооборудования на военных кораблях среднего и большого водоизмещения океанской (дальней морской) зоны.

В заключение своего выступления И.Г. Смирнов поблагодарил всех работников компании за хорошую работу в уходящем году и пожелал в новом году хорошего настроения, успехов и благополучия.

ПОЗДрАВЛЕния ОТ рУКОВОДСТВА Сапожников Виктор Валентинович Пузовик Дмитрий Фатеевич Газизов Марс Зиннатович Ляшенко Анна-Кристина Евгеньевна Зам. генерального директора по ре- Зам. генерального директора по проЗам. генерального директора по Зам. генерального директора по экожиму и экономической безопасности изводству и управлению проектами продажам номике и финансам Хотелось бы, чтобы в 2011 году каждый на В прошлом 2010 году, придя в компанию Уважаемые коллеги и друзья!

Пусть 2011 год для всего коллектива ком- своем месте работал с полной отдачей и от- «Новая ЭРА», я познакомился с большим коМы прожили достаточно сложный и противопании будет наполнен важными события- ветственностью, вносил вклад в решение личеством профессионалов, классных сперечивый год. Были трудности, были радости, ми и успешными проектами, пусть он ста- проблем на заводе неравнодушным отно- циалистов, руководителей - вот это важнейбыли удачи и разочарования. Спасибо всем, нет годом ярких достижений, осуществле- шением к делу, проявлением инициативы, шее событие прошлого года в моей жизни!

кто сохранил верность родному предприяния самых смелых замыслов! чтобы возникающие проблемы волнова- Желаю всем в Новом 2011 году процветатию, кто честно трудился и трудится на нём.

ли всех и всеми вместе решались. Желаю ния, успехов, здоровья всем вам и вашим Желаю всем нам и нашим близким здоровья, всем здоровья и благополучия. близким!

счастья и благополучия в новом 2011 году.

№ 1(63) ЯНВАРЬ ПОЗДрАВЛЕния ОТ рУКОВОДСТВА Трусов игорь николаевич Михайлова Левин Директор управления Елена Геннадьевна иван Александрович конструкторских работ Главный бухгалтер Директор инженерного Уходящий год запом- Желаю успехов, центра нился успешной ре- достойных удач, Прошедший год запомализацией интерес- Желаю решения нился как время форных и трудных про- сложных задач!

мирования направлеектов одним из кото- Великих свершений ний деятельности Инрых является плаву- и доброго смеха, женерного центра и чий энергоблок (ПЭБ) Ведь шутка налаживания контакпроекта 20870. Бла- любому труду тов с потенциальными годаря нашим об- не помеха!

Заказчиками инжинищим усилиям было Пусть будет хорошим ринговых услуг.

вовремя разработа- и щедрым для Вас, На 2011 и последуюно и изготовлено но- В Новом году каждый щие годы желаю нам вое, очень сложное оборудование, которое со- день, каждый час!

стабильного долгоответствует требованиям «Правила классифика- Крепкого здоровья и благополучия Вам, срочного портфеля заказов, позволяющего плации и постройки морских судов», а также «Пра- Вашим близким и друзьям.

номерно и перспективно развивать наш коллеквила классификации и постройки атомных судов тив и повышать компетенции специалистов по резанов и сооружений» РМРС. всем направлениям. Желаю Всем интересной раВладимир иванович В новом году желаю успехов, удач, решения еще боты и достойной её стабильной оплаты.

Директор управления более сложных задач!

эксплуатации основБалабин руденков ных фондов и кап.строиВладимир Геннадьевич Вячеслав Георгиевич тельства Директор управления Директор по производству Для меня прошедпусконаладочных работ В наступившем 2011 ший год запомнилВ прошедшем году году всем нам хочется ся огромным колиУправление пусконапожелать любви близ- чеством снега и его ВЫСШАя нАГрА Д А Кособоков Владимир Фролович родился в СанктПетербурге в 1953 году. Окончил Ленинградский электротехнический институт им. В.И.Ульянова (Ленина) в 1976 году. Трудовой путь начинал в Невском Проектно-Конструкторском Бюро. С 2001 года работает в ОАО «Новая ЭРА». Владимир Фролович - Ветеран труда, награжден медалью «300 лет Российскому Флоту».

нАГрА Ж ДЕниЕ ЛУ ЧШиХ На корпоративном вечере 30 декабря 2010 г. состоялось торжественное награждение лучших сотрудников по итогам работы за 2-е полугодие 2010 г.

Согласно Приказа ОАО «Новая ЭРА» №1019-к от 27.12.10 присвоено звание «Лучший работник» с вручением благодарственной грамоты и денежной премии в сумме 5000 рублей следующим работникам:

Кухте Ларисе Андреевне - менеджеру по продажам;

Стофорандовой Александре Ивановне - ведущему экономисту;

благодарственной грамоты, размещением фотографии на доске почёта ОАО «Новая ЭРА» и премированием в сумме 5000 рублей следующих работников:

Корпоративные мероприятия нОВОГОДниЙ КАрнАВАЛ - «ВОСТОК - ДЕЛО ТОнКОЕ»

По сложившейся традиции новогодний корпоративный вечер имел тематическую направленность. На этот раз была выбрана восточная тема, так как предприятие осуществляет поставки и выполняет работы для кораблей ВМС Индии, Алжира, Вьетнама, Китая.

Карнавал на восточную тему получился веселым, богатым на яркие впечатления.

Главным номером развлекательной части стал танец в исполнении сотрудниц ОАО «Новая ЭРА». Благодарим активных участников мероприятия за подаренное настроение:

Яковлеву Марину, Яковлеву Полину, Андрееву Елену, Кускову Викторию, Вяльцеву Ольгу, Николаеву Валерию, Есипову Елену, Ефимову Ирину, Адцеева Анатолия.

На память о празднике у сотрудников остались оригинальные фотографии, которые можно было получить, приняв участие в профессиональном костюмированном фотосалоне.

КОнК УрС нА ЛУЧШиЙ КОСТЮМ На новогоднем вечере состоялся конкурс на лучший костюм. Основными критериями оценки были: оригинальность, соответствие заявленному образу, соответствие тематике «Восток – дело тонкое», артистизм.

январь ЛЮБАЯ ПЕРЕПЕЧАТКА МАТЕРИАЛОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ОАО «НОВАЯ ЭРА»





Похожие работы:

«АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 сентября 2012 г. № 685 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2013 - 2015 ГОДЫ (в ред. постановлений Администрации Смоленской области от 13.05.2013 № 354, от 18.09.2013 № 689) Администрация Смоленской области постановляет: Утвердить прилагаемую долгосрочную областную целевую программу Развитие внутреннего и въездного туризма в Смоленской области на 2013 годы...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ПГУ) МОЛОДЕЖЬ И НАУКА: МОДЕРНИЗАЦИЯ И ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ Материалы международной научно-практической конференции Часть 3 г. Пенза, 15–16 сентября 2011 г. Пенза Издательство ПГУ 2011 УДК 001+61+62+33+63+69 М75 Молодежь и наук а: модернизация и инновационное М75 развитие страны...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины Вычислительные системы, сети и телекоммуникации для специальности 080801.65 Прикладная информатика (по областям) факультета прикладной информатики Ведущая кафедра - кафедра компьютерных технологий и систем Вид учебной работы Дневная форма обучения Всего часов Курс, семестр...»

«Профиль компании IT4pr of it : П р о ф и л ь к о м п а н и и О компании “Электронная Компания IT4prot Ltd. была основана в апреле 2000 года. Главный торговля имеет множество уникальных офис IT4prot расположен в г. Ридинг, Великобритания. Центры разработки преимуществ и один главный недостаток – находятся в Москве и Минске, что обеспечивает конкурентоспособность отсутствие контакта с реальным товаром. продуктов IT4proift. Полностью устранить этот недостаток IT4prot разрабатывает и внедряет...»

«Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ГБОУ ВПО ИГМУ Минздравсоцразвития России) Кафедра пропедевтики внутренних болезней УТВЕРЖДАЮ Проректор по лечебной работе и последипломному образованию, профессор А.Н. Калягин 201 г. СОГЛАСОВАНО Председатель методического совета ФПК и ППС, профессор _ Ю.Н. Быков № протокола_ _ 201...»

«Рабочая программа Изобразительное искусство и художественный труд для 5 класса МБОУ СОШ№9 разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (Приказ Минобрнауки России от 17.12.2010г. № 1897 ), приказа Министерства Образования и науки Республики Хакасия от 05.07.2011г. № 100-918 О введении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в образовательных учреждениях Республики Хакасия,...»

«Муниципальное образовательное учреждение Хромцовская основная общеобразовательная школа Фурмановского района Рассмотрено Согласовано Утверждаю Руководитель МО Заместитель директора по УВР Директор _Барабанова Е.В. МОУ Хромцовской ООШ МОУ Хромцовской ООШ Протокол № _от _Гущина И.В. Зотова Т.Л. 2013 г. _2013 г. Приказ №_ от 2013 г. Рабочая программа по изобразительному искусству для 1 - 4 классов Составитель: Беляева О.А. учитель ИЗО 2013 год Пояснительная записка Программа разработана в...»

«Федеральное агентство по образованию УДК 612.1 591.11 612.42 591.144 ГРНТИ 34.39.27 34.41.01 Инв. № П1080 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ о выполнении 1 этапа Государственного контракта № П1080 от 24 августа 2009 г. Исполнитель: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского Программа (мероприятие): Федеральная целевая программ Научные и научнопедагогические кадры инновационной...»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека Дубна (университет Дубна) УТВЕРЖДАЮ проректор по учебной работе С.В. Моржухина __20 г. ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Кадровый консалтинг и аудит (наименование дисциплины) по направлению (специальности) 080400 Управление персоналом (№, наименование направления, специальности) Форма обучения: очная Уровень подготовки: магистр Курс (семестр): 5...»

«ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УДОРСКОГО РАЙОНА УДОРА РАЙОН МУТАССА БРЙЫСЯН КОМИССИЯ _ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШУМ 04 июля 2014г. № 72/246 с. Кослан О программе мероприятий информационно-разъяснительной деятельности Территориальной избирательной комиссии Удорского района в период подготовки и проведения выборов Главы Республики Коми 14 сентября 2014 года Территориальная избирательная комиссия Удорского района постановляет: 1. Утвердить программу мероприятий информационноразъяснительной...»

«УО Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе Н.А.Лебедев (дата) УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ПО ДИСЦИПЛИНЕ ОСНОВЫ МЕТОДИКИ КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕЙ РАБОТЫ (наименование дисциплины) специальности переподготовки 1 – 03 03 71– Логопедия (квалификация: учитель-логопед) (код и наименование специальности и квалификации переподготовки) в соответствии с типовым учебным планом переподготовки, утвержденным (дата утверждения, регистрационный номер)...»

«И.М.Лифиц СТАНДАРТИЗАЦИЯ, МЕТРОЛОГИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ УЧЕБНИК Рекомендовано Министерством образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям Коммерция, Маркетинг, Товароведение и экспертиза товаров 5-е издание, переработанное и дополненное МОСКВА • ЮРАЙТ • 2005 УДК 389 ББК 30.10ц; 65.2/4-80я73 Л64 Рецензенты: М.А. Николаева — доктор технических наук, профессор, действительный член Международной академии информатизации: Г.Н....»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан экономического факультета проф. Гайдук В.И. _ 2011г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины Регионалистика для специальности 080502. 65 Экономика и управление на предприятии АПК Ведущая кафедра – организация производства и инновационной деятельности Вид учебной работы Дневная форма...»

«АННОТАЦИЯ МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ Ландшафтное обустройство территории Магистерское направление Природообустройство Цель Открытие магистерской программы Ландшафтное обустройство территории обусловлено высоким уровнем потребности в специалистах по руководству проектированием объектов природообустройства, водопользования и восстановления водных объектов с учетом глубоких знаний по ландшафтному обустройству территории. Также в настоящее время остро стоит проблема наличия специалистов, способных...»

«УТВЕРЖДЕНА распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2013 г. № 196-р ФОРМА заявления об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом Консульский отдел Посольства России в Заявление № принято в Узбекистане (наименование уполномоченного органа) ЗАЯВЛЕНИЕ Оформление свидетельства РАЗРЕШАЮ Место Начальник (руководитель) для фото 35 х 45 мм (наименование уполномоченного...»

«1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Видновский художественно-технический лицей Утверждаю Директор МБОУ Видновский художественно-технический лицей И.В. Николаева 27 августа 2013г. Рабочая программа кружка Фантазия по изобразительному искусству в1- 2 классах, учитель изобразительного искусства: Худайбердиева Альбина Александровна 2013 г. 2 Оглавление 1. Пояснительная записка 3- 2. Содержание программы 3. Требования к уровню освоения курса 4- 4. Календарно – тематическое...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Утверждаю Директор Пугачевского филиала /Семёнова О.Н./ Г. JrO ОЯ, 2013г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Дисциплина Здания и сооружения Специальность 120701 Землеустройство Квалификация Техник - землеустроитель выпускника Нормативный срок 2 года 6 месяцев обучения...»

«Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова Утверждаю: Директор ГАОУ СПО НСО НМК им. А.Ф. Мурова _В.И. Анохин _ 2014 г. Основная образовательная программа среднего профессионального образования по специальности 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Новосибирск 2014 1 Содержание 1. Общие положения 1.1. Определение 1.2. Нормативные документы 1.3. Общая характеристика...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета /Морозов А.А./ /Гиро Т.М./ 30 августа 2013 г. 30 августа 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧЕТ И Дисциплина ОТЧЕТНОСТЬ 260200.62 Продукты питания животного Направление подготовки...»

«Рабочая программа Наименование учебного предмета: русский язык Класс: 5 А Уровень общего образования: средняя школа Учитель: Чучкова Ольга Михайловна Срок реализации программы, учебный год: 2013-2014 Количество часов по учебному плану: 186 часов Пояснительная записка Рабочая программа по русскому языку для 5 класса составлена с использованием материалов Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, Примерной программы по русскому (родному) языку и...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.