WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

СИЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

образовательной сессии фестиваля «Рекламная Фишка-2014»

потому что все может меняться, улучшаться и добавляться – следите за информацией :)))

(актуально по состоянию на 18.09.2014 года)

15 октября 2014 года

11.00 Открытие выставки лучших работ фестиваля «Рекламная

Фишка-2014»

Место проведения — Ивановский областной художественны

музей, Новая галерея (Адрес: г. Иваново, пр. Ленина, д. 33) 15.00 Семинар «Защита прав на рекламу: как защитить интеллектуальные активы предприятия?»

Спикеры – ведущие специалисты юридической фирмы «Консалт»

Сорокины и партнеры»

В рамках семинара будут рассмотрены проблемы, возникающие на этапе оформления, использования и защиты основных объектов интеллектуальной собственности: фирменного наименования, товарного знака, доменного имени.

Товарный знак, фирменное наименование, доменное имя: понятие и соотношение; отличия и приоритеты.

Интеллектуальная собственность как нематериальный актив. В чем состоит исключительность прав правообладателей.

«Подводные камни» при подтверждении авторства.

Создание рекламной продукции с использованием объектов интеллектуальной собственности: как избежать нарушений.

Способы и средства защиты интеллектуальных прав.

Место проведения – Ивановский Дом национальностей (Адрес: г.

Иваново, ул. Почтовая, д. 3) 16 октября 2014 года 10.00 - 18. ИВАН АМЕЛИН «SMS-рассылки 2.0: перезагрузка»

Секреты организации эффективных рассылок для B2B и B2C проектов:

СПАМ или эффективный канал коммуникации?

Законодательное регулирование SMS-рассылок Как быстро и правильно собрать клиентскую базу В каких случаях стоит использовать SMS-рассылку Пишем текст, который продает Фишки, повышающие отклики АНДРЕЙ НАДЕИН «Мировой опыт: новейшие тренды в рекламной эффективности»

Для того чтобы делать эффективную рекламу, надо постоянно держать «нос по ветру». С одной стороны, надо чувствовать тенденции вашего собственного рынка, колебания настроения потребителей, глубинные изменения мотивации. С другой стороны, новые технологии формируют новые привычки, создают предпосылки для появления новых эффективных приемов в рекламной коммуникации – и за этим тоже надо следить.

Ведущие мировые агентства постоянно занимаются отслеживанием трендов и креативных находок, почему бы то же самое не делать и вам?

МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВА «Как сделать бренд, который продвинет себя сам»

Реклама будет максимально эффективна тогда, когда сам бренд является эффективным коммуникатором. Есть несколько принципов современного брендинга, которые помогают бренду быстро преодолеть стартовый участок и стать известным и которые дальше помогают зрелому бренду поддерживать эмоциональный контакт со своей аудиторией. И даже если вы работаете с уже состоявшимся брендом, у которого есть имя и визуальные идентификаторы, знание этих принципов позволит вам сделать коммуникацию более эффективной.

ВЛАДИСЛАВ ДЕРЕВЯННЫХ «ЗАКАТ ЭРЫ БРАТЬ. НИ СЛОВА О

СОЦИАЛКЕ…»

Почему мы не замечаем рекламу ежедневно и готовы платить за неё, чтобы посмотреть на Ночи пожирателей рекламы? Какой мы видели рекламу вчера, какой мы видим ее сегодня и что будет уже завтра…Почему крупные бренды отказываются от прямой рекламы в пользу социальной интеграции? Мой самый серьезный и полезный семинар для любого, кто хоть чуточку относится к своим потребителям с заботой, а так же любит свою профессию по-настоящему.

ДАРЬЯ БОЛЬШАКОВА «Социальные мотивы в коммерческой рекламе»

На семинаре будут рассмотрены рекламные ролики и кампании, победители международных фестивалей Clio и AdStars. Последние тенденции в разработке социальной рекламы, особенности коммерческой рекламы и реклама социального бизнеса - все это и множество самых трогательных видео на семинаре «Социальные мотивы в коммерческой рекламе»! :) Место проведения — Ивановский Дом национальностей, актовый зал (Адрес: г. Иваново, ул. Почтовая, д. 3) 17 октября 2014 года 10.00 -18.00 ВИТАЛИЙ ИЛЬИНСКИЙ «Стандарт нестандартной выставки или Как окупить выставку и не потратиться»

Виталий Ильинский - создатель икаэринга, т.е. области консалтинга, оперирующей системой приемов и методов для решения задач с автоматическим снижением затрат. Иначе говоря - применяешь приемы, снижаешь затраты.

Применение этого подхода к подготовке выставок позволило создать систему, которая приносит результат, независимо от исполнителя примерно так, как в McDonalds. На выставке работают 2 фактора - стенд и стендисты. Парадокс в том, что на стенд обычно тратится 95% бюджета, а результат в основном зависит от работы стендистов. Спикер в формате лекции расскажет, как организовать эффективную выставку, что нужно делать, а что категорически делать не надо.

ПЕТР БАНКОВ «I make posters every day»

создать атмосферу. Казалось бы, банальность? Но подобно тому, как реальная атмосфера состоит из множества элементов, так и атмосфера праздника — вещь очень синтетическая и складывающаяся из разнообразных простых и сложных составляющих: замысел, реквизит, музыка, напитки, развлечения... важно все, и все в наших руках, особенно если знаешь некоторые профессиональные секреты. И жизнь повернется КОНСТАНТИН ПЛАТОНОВ «Побег из компромисса»

урезанных бюджетов, клиентских предпочтений, агентских возможностей и прочих обстоятельств, которые давят со всех сторон.

работы, но неизбежно приведёт к профессиональной деградации. Никто не ценит авторов средних безликих работ – никто, включая тех самых клиентов, которым, казалось бы, так нужен был компромисс!

взломать компромиссную ситуацию, добившись результата выше среднего – в этом и заключается профессионализм в рекламе.

фестивалей и за небольшие деньги. Работы, которые при этом обращают на себя внимание и радуют. И попробуем понять, как их авторы спасались из

ВЛАДИСЛАВ ДЕРЕВЯННЫХ «НЕ НОЛЯМИ, А ИДЕЯМИ…»

аду малобюджетной рекламы: истории самых успешных и самых низкобюджетных рекламных кампаний. Семинар о малобюджетной рекламе на примере работ агентства «Восход».

АНДРЕЙ БУЗИНА, АЛЕКСАНДР ЛАПУК «Вирусы: что есть, что кейсы с большим резонансом появляются все чаще? Что происходит в мире вирусного маркетинга, куда движется индустрия и что нужно делать, чтобы быть на коне. Все о природе вирусного креатива: лайках, шейрах и агентских лайфхаках — в уникальном мастер-классе от самых успешных практиков Эксклюзивный показ материалов международного фестиваля рекламы EPICA AWARDS за 2013-2014 с комментариями членов Место проведения — Ивановский Дом национальностей, актовый 11.00 – 15. ЕВГЕНИЯ ГРОМОВА, ВАЛЕРИЯ ТЕРЕНТЬЕВА «Управление поведением человека при помощи средств рекламы»

ЗАКРЫТЫЙ СЕМИНАР

в области Теории Ценностных психотипов. Мы верим в то, что они расширят поле возможностей для поиска реальных Кодов доступа к сердцу потребителя, помогут увидеть и почувствовать детали смысловых полей, на основе которых можно создавать великие, но простые и понятные рекламные посылы, не только дифференцирующие продукты в ряду конкурентов, но и создающие уникальные мотивирующие образы.

влияния на людей. Нам бесконечно хочется, чтобы реклама влияла на людей, обращаясь к их лучшей, светлой стороне, а именно к ценностям.

Такая реклама перестанет носить характер информационного мусора, а сможет влиять на поведение человека формирующим образом в лучшем слушателями поработать с новыми инструментами.

Место проведения — Ивановский Дом национальностей, учебный 20.00 – 24.

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ

Место проведения — Арт-объект «Чердак» (Адрес: г. Иваново, ул.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 14 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА!

На сайте http://fishka.chastnik.ru/program2014.html, где необходимо заполнить форму Заявки по кнопке «Стать Участником»





Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан факультета ветеринарной медицины, профессор _А.А. Лысенко 20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины Ветеринарное акушерство и гинекология для специалистов 110501.65 направления подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза Факультет, на котором Ветеринарной медицины проводится обучение...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уфимский государственный нефтяной технический университет УТВЕРЖДАЮ Ректор ГОУ ВПО УГНТУ Д.т.н., профессор А.М.Шаммазов 2011г. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление подготовки 131000 Нефтегазовое дело (указывается код и наименование направления подготовки) Профиль подготовки Основной профиль Эксплуатация и...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СВЯЗИ ФЕД ЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВ АТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВ АНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ им. проф. М. А. БОНЧ-БРУЕВИЧА М ЕЖ ДУНА РО Д НАЯ Н АУЧНО- ТЕХНИЧЕСКАЯ И Н АУ ЧНО- МЕТОДИЧЕСК АЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФОТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ № 20–24 февраля 2012 года ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ И ПРОГРАММА СПб ГУТ)))

«ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ В ТРУДАХ ИТАЛЬЯНСКИХ УЧЕНЫХ ПРЕПОДАВАНИЕ ДРЕВНЕЙ И СРЕДНЕВЕКОВОЙ ИСТОРИИ В ФАШИСТСКИХ И СОВЕТСКИХ ШКОЛАХ В МЕЖВОЕННЫЙ ПЕРИОД: СРАВНЕНИЕ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ1 TEACHING ANCIENT AND MEDIEVAL HISTORY IN FASCIST AND SOVIET SCHOOLS DURING THE INTERWAR PERIOD: A COMPARISON OF ELEMENTARY SCHOOL TEXTBOOKS Кароли Д. Dorena Caroli Доцент факультета педагогики, культурного Senior Research Fellow, Dept. of Education, наследия и туризма, Университет г. Мачерата Cultural Heritage...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Кафедра общего менеджмента Методическая разработка по дисциплине Стратегический менеджмент для проведения семинарских и практических занятий, самостоятельной и индивидуальной работы студентов, обучающихся по направлению 080100.62 Экономика (профессионально-ориентированная программа Антикризисное управление) Казань...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовская государственная юридическая академия УТВЕРЖДЕНО на заседании Ученого Совета ФГБОУ ВПО СГЮА протокол № 6 от 20 марта 2014 года ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА по направлению подготовки 40.06.01 Юриспруденция по профилю Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право Саратов Вопросы к вступительному...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 сентября 2013 года № 724-пП г.Пенза Об утверждении государственной программы Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры, обеспечение транспортных услуг в Пензенской области на 2014–2020 годы В соответствии с постановлением Правительства Пензенской области от 18.04.2012 № 274-пП Об утверждении порядка разработки и реализации государственных программ Пензенской области (с последующими изменениями), постановлением Правительства...»

«УТВЕРЖДАЮ Проректор по научной работе ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздравсоцразвития России Ю.В.Черненков 20_г. ПРОГРАММА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ П.А.01 Биофизика 03.01.02 наименование научной специальности Шифр Составитель программы Дубровский В.А., к.ф.- м.н., доцент Подпись И.О.Ф, ученая степень, звание Рабочая программа утверждена на учебно-методической конференции кафедры Протокол № от 2011г. Заведующий кафедрой Дубровский В.А., к.ф.- м.н., доцент Подпись И.О.Ф, ученая...»

«Приложение 1 Утверждаю: Директор АНО ЦО Знак Е.Ю.Проценко 2 сентября 2013 г. Приказ № от 02.09.2013 г. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА К УЧЕБНОМУ ПЛАНУ АНО ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЗНАК НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД Учебный план школы разработан в преемственности с планом 2012/2013 учебного года, с учётом Московского базисного учебного плана и в соответствии с санитарными правилами Гигиенические требования к условиям обучения школьников в различных современных учреждений, утверждёнными Главным государственным...»

«МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное агентство морского и речного транспорта Утверждаю: Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта А.А. Давыденко 2012 г. ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА Начальная подготовка для работы на танкерах-газовозах (Правило V/1-2 пункт 1 МК ПДНВ 78 с поправками) (для рядового состава) Москва 2012 2 Учебный план программы Начальная подготовка для работы на танкерахгазовозах Цель: подготовка рядового состава судов к выполнению особых...»

«ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ XIV ОДЕССКАЯ ГАМОВСКАЯ АСТРОНОМИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ – ШКОЛА АСТРОНОМИЯ НА СТЫКЕ НАУК: АСТРОФИЗИКА, КОСМОМИКРОФИЗИКА, КОСМОЛОГИЯ И ГРАВИТАЦИЯ, РАДИОАСТРОНОМИЯ И АСТРОБИОЛОГИЯ посвященной 110-летию со дня рождения Г.А.Гамова 17 - 23 АВГУСТА 2014 ГОДА, УКРАИНА, ОДЕССА, ЧЕРНОМОРКА Организаторы: Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова (НИИ Астрономическая обсерватория, кафедра астрономии и кафедра теоретической физики физического факультета), Радиоастрономический...»

«ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА1 ПОНЕДЕЛЬНИК, 27 мая 2013 г. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ 8.00 – 9.50 ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ 10.00 – 10.15 ЗАСЕДАНИЕ I – ИНЕРЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И ДАТЧИКИ Председатели – д.т.н., проф. Д.П.Лукьянов, Россия г-н Л. Камберлен, Франция ПРИГЛАШЕННЫЙ ДОКЛАД 2 Ф. Буйе (Лаборатория электронной оптики, 10.15 – 11.00 1. цифровой техники и нанотехнологий Университета Бордо, Франция) Столетие эффекта Саньяка и его применений: от электромагнитных волн до волн де Бройля ПЕРЕРЫВ...»

«РЕЗОЛЮЦИЯ научно-практической конференции Аналитическая надежность и диагностическая значимость лабораторной медицины Москва, 26 – 28 марта 2013 г. В соответствии планом научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации (Приказ Минздрава России от 26 февраля 2013 г № 93), с научным планом Российской медицинской академией последипломного образования (РМАПО) на базе выставочного центра Крокус-Экспо 26 – 28 марта 2013 г. была проведена научно-практическая...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 200 г. № Регистрационный номер _ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности Прикладная геология Квалификация (степень) горный инженер геолог (специалист) Москва 2009 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Специальность Прикладная геология утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации _ (наименование...»

«ОГЛАВЛЕНИЕ О программе AKVIS Enhancer Установка программы под Windows Установка программы на Macintosh Регистрация программы Сравнение лицензий Работа с программой Рабочая область Как работать с программой Улучшение деталей Допечатная обработка Тоновая коррекция Сравнение режимов Постобработка Пакетная обработка Настройки программы Печать изображения Примеры Добавим света в городской пейзаж Крылатые качели Кубики льда Клубничный микс Программы компании AKVIS AKVIS Enhancer...»

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ 13-15 ноября 2012 Программа ПОД ПАТРОНАТОМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ УКРАИНЫ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: ЭКОНОМИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОВЕРШЕНСТВО И КАЧЕСТВО 21-й Международный форум Международный форум ДНИ КАЧЕСТВА В КИЕВЕ- 2012 GREEN MIND 13-15 ноября 2012 года Украина, Киев Международный выставочный центр Торгово-промышленной палаты Украины СОДЕРЖАНИЕ СОДЕРЖАНИЕ Приветствие участникам от Министра экологии и природных ресурсов Украины – Эдуарда...»

«ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Калининградский государственный технический университет (ФГБОУ ВПО КГТУ) УТВЕРЖДАЮ Ректор _В.А. Волкогон от 2012 г. ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА по специальности 03.02.01 - Ботаника Калининград 2012 14 Программа вступительного экзамена: Разработана д.б.н., доцентом кафедры агропочвоведения и агроэкологии Бедарева О.М. _ подпись Рассмотрена...»

«СОДЕРЖАНИЕ паспорт программы учебной дисциплины 1. структура и примерное содержание учебной дисциплины 2. условия реализации программы учебной дисциплины 3. контроль и оценка результатов освоения учебной дисциплины 4. 1. ПАСПОРТ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Право 1.1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОГРАММЫ Рабочая программа учебной дисциплины Право является частью примерной основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС по профессиям НПО. Обучение праву в НПО...»

«УТВЕРЖДЕНА постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2012 г. N 1481 ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА Пожарная безопасность в Российской Федерации на период до 2017 года ПАСПОРТ федеральной целевой программы Пожарная безопасность в Российской Федерации на период до 2017 года Наименование Программы - федеральная целевая программа Пожарная безопасность в Российской Федерации на период до 2017 года Дата принятия решения - распоряжение Правительства Российской о разработке...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ на направление 46.04.01. История магистерская программа: Отечественная история Иркутск 2014 Пояснительная записка Программа вступительного экзамена по отечественной истории охватывает период от начала формирования первобытного общества до наших дней, что дает представление об истории как комплексном...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.