WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Коммерческое предложение 1

Рэспублiка Беларусь Республика Беларусь

IП Рай В.М. ИП Рай В.Н.

247500, Гомельская вобл., г. 247500, Гомельская обл., г.

Рэчыца, вул. Светлагорская Речица, ул. Светлогорское

шаша, д. 5, кв. 122 шоссе, д. 5, кв.122 УНП 491011727 УНП 491011727 р/р 3013430249018 р/с 3013430249018 ЦБУ № 403 ААТ “Прыорбанк” ЦБУ № 403 ОАО “Приорбанк” г.Речыца, вул. Савецкая, 43 г.Речица, ул. Советская,

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Предлагаем Вам Подключение на новый пакет спутникового телевидения - пакет каналов НТВ-ПЛЮС без абонентской платы!

Основное достоинство этого пакета это наличие самых востребованных каналов и отсутствие абонентской платы за их просмотр. Оплата вносится единовременно и на весь срок оказание данной услуги.

Первый канал Основной Первого канала является информационное вещание. Приоритеты канала: сохранение и развитие просветительских, интеллектуальных, культурологических передач и программ, относящихся к развлекательному вещанию, в том числе самого популярного жанра – кинопоказа, а также новостного, общественно-политического и аналитического телевидения.

НТВ Телекомпания НТВ создана в 1993 году, и до сих пор это единственный частный российский телеканал, имеющий статус федерального. Аудитория НТВ в России превышает миллионов человек. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется на страны СНГ, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду.

Россия В 1998 году РТР вошел в состав единого производственно-технологического комплекса государственных средств массовой информации (ВГТРК). Канал выпускает свою эксклюзивную новостную программу "Вести", большое количество развлекательных передач и художественных фильмов, занимается разработкой своих телевизионных проектов, ведет вещание на территории Европы (проект "РТР-Планета").

Россия Российский эфирный канал ОТК «Спорт» входит в состав холдинга ВГТРК. Этот специализированный канал адресован широкому кругу зрителей. Его тематические и информационные передачи посвящены различным видам спорта, значительное место в программах занимают прямые трансляции спортивных событий.

Россия Главные мировые новости – самая оперативная информация 24 часа в сутки. Между двумя пятнадцатиминутными блоками федеральных новостей, которые выходят каждые полчаса, на канале предусмотрены прямые включения из регионов, а также новости культуры, экономики и спорта.

Россия К Передачи культурно-просветительского характера, документальные фильмы, детские и художественные передачи, трансляции из концертных залов, театров, музеев. Эфирный канал в цифровом варианте "НТВ-Плюс".

Коммерческое предложение Петербург 5 канал Первый в стране общенациональный канал из Санкт-Петербурга - это сочетание традиций и новаторства. Он сохраняет интеллигентный имидж прежнего ленинградского ТВ и не боится экспериментировать с новыми идеями и форматами. В студии Пятого всегда жарко:

здесь идут дискуссии на самые актуальные темы. Документалистика Пятого остра и эксклюзивна, художественное кино отличает авторская подпись, а познавательные передачи позволяют взглянуть на мир, в котором мы живем, с неожиданной стороны.

ТНТ Самая молодая и динамичная телесеть России. Объединяет 200 региональных телекомпаний. Проект ТНТ уникален: он объединяет сильнейшие стороны регионального и центрального вещания. ТНТ – премьерная телесеть. В ее сетке вещания – лучшие игровые и документальные фильмы, новинки международного телерынка, публицистические, детские, спортивные, познавательные, развлекательные, музыкальные передачи, ток-шоу.

СТС Первое развлекательное телевидение. За 5 лет работы телеканал стал первым прибыльным бизнес-проектом на российском медиа-рынке. СТС предлагает зрителям программы собственного производства, специальные проекты и зарубежные развлекательные программы. Сейчас канал работает со 173 партнерами в 362 городах России.

Карусель Канал создан на базе крупнейших вещателей и производителей детского телевизионного продукта, при содействии ведущих психологов, педагогов, авторов инновационных образовательных программ. Канал «Карусель» ориентирован на широкую детскую и подростковую аудиторию. Карусель — это яркий калейдоскоп из лучших образовательных и развлекательных шоу, любимых фильмов и мультфильмов, веселых викторин и игровых проектов. В увлекательной и доступной форме уникальные передачи, сочетающие образовательные, развивающие и игровые элементы, обучают юных телезрителей, активизируют творческие способности и расширяют кругозор. Программная сетка канала сформирована с учетом особенностей детского телесмотрения.

Disney Телеканал для семейной аудитории. В эфире канала — оригинальная продукция компании Disney, а также программы и сериалы российского производства. Самым юным зрителям адресована классическая диснеевская анимация, блок веселых познавательных передач «Узнавайка», который включает сериалы «Мои друзья Тигруля и Вини», «Клуб Микки Мауса», «Умелец Мэнни», «Маленькие Эйнштейны». Для и подростков и молодежи – комедийные сериалы: «Ханна Монтана», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Jonas», «Приколы на переменке», мультсериал «Финес и Ферб». Для тех, кто интересуется новостями из мира кино, музыки и игр — программы «Disney 365», «Кинопутешественники», «На связи!».

«Закон ТВ»

Это уникальный телевизионный проект, главная цель которого — правовое просвещение граждан. Передачи на канале «Закон ТВ» позволят обычным гражданам почерпнуть для себя необходимую информацию, которая окажется незаменимой в повседневной жизни;

практикующим юристам и ученым-правоведам — обсудить наиболее спорные аспекты применения права; студентам, обучающимся юриспруденции — ознакомиться с историей права и иностранным опытом. «Закон ТВ» — это профессиональное правовое телевидение.

Муз ТВ Единственный канал, представляющий интересы всех российских исполнителей. Программы канала адресованы разным подгруппам целевой аудитории в соответствии с их интересами, максимально реализуют способы просмотра музыкального видео и оптимизируют информационные поводы к демонстрации музыкальных клипов.

26 июля 2012 года руководство канала объявило о его преобразовании в новый молодежный канал «Ю». Это связано с тем, что музыкальный контент в эфире канала «занимает незначительное место». К примеру, на начало 2012 года популярными программами стали: «Топ-модель по-русски», «Зачарованные», «Адская кухня» и «10 поводов влюбиться».

Коммерческое предложение НТВ+ Спорт Союз В программе канала широкий спектр спортивных трансляций. Свежие выпуски новостей, архивные матчи самых громких побед отечественных спортсменов и мировых знаменитостей, яркие моменты Олимпийских игр прошлых лет, повторы наиболее значимых спортивных трансляций недавнего прошлого - все это и многое другое на канале "НТВ - ПЛЮС Спорт Союз".

Доступны для просмотра бесплатные каналы:

8 Канал Российский федеральный информационно-развлекательный телеканал.

«8 канал» - это кино, сериалы, Спортивные шоу, Информационные и развлекательные программы, Звезды, Документальные фильмы, Репортажи, Мультфильмы, Юмор.

Телеканал ТНВ Вещает на двух государственных языках — татарском и русском, обеспечивая ежедневное 22-часовое вещание. ТНВ представляет зрителям канала полный спектр телепрограмм — от новостей, общественно-политических программ до телесериалов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий.

В сетке вещания канала мультфильмы, сериалы, переведённые на татарский язык, лучшие образцы зарубежного и отечественного кинематографа. Среди собственных проектов телеканала — более 40 цикловых программ и передач.

Телеканал «Союз»

Первый православный телеканал России. Первый день вещания был 31 января 2005 года.

Стоимость комплекта с установкой –



Похожие работы:

«Промышленный кризис 1899 – 1903 Участие России в подавлении восстания ихэтуаней в Китае. Ввод русских войск в 1900 –1901 Манчжурию для защиты КВЖД Создание Партии социалистов-революционеров (эсеров) 1901 – 1902 Создание профессиональных рабочих организаций, действовавших под 1901 контролем охранных отделений полиции 1901, 14 фев. Покушение эсера П. В. Карповича на министра народного просвещения Н. П. Боголепова 1901, 7 мая Столкновения рабочих Обуховского завода в Петербурге с полицией...»

«РАССМОТРЕНО УТВЕРЖДЕНО на заседании педагогического совета Директор ГАОУ СПО ВПТТ ГАОУ СПО ВПТТ _А.И. Савельев Протокол № 1 от 2сентября 2013г. Введено в действие Приказ № 145/1 от 3сентября 2013г. ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ, ЗАПОЛНЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ЗАЧЕТНОЙ КНИЖКИ СТУДЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ 2 I. Общие положения Настоящее Положение разработано на основе Федерального закона...»

«Программа аттестационных испытаний по направлению Международные отношения РАЗДЕЛ I ТЕОРИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ Система международных отношений: структура, акторы, механизм функционирования Понятие система международных отношений. Среда (природа) международных отношений. Понятие акторы в теории международных отношений. Классический реализм и неореализм Макиавелли, Гоббс о природе человека. Э.Карр - критика либерализма. Основные положения школы Г.Моргентау. Дж.Кеннан о необходимости...»

«Пояснительная записка. Рабочая программа по истории для 7-го класса составлена на основе федерального стандарта и авторской программы под редакцией Ведюшкина В.А., Бурина С.Н. История Нового времени. – М.: Просвещение, 2010, а также на основе Примерной программы основного общего образования по истории МО РФ 2004 г. и авторской программы История России 6-9 кл. Данилова А.А и Косулиной Л.Г. – М.: Просвещение, 2010 Рабочая программа составлена на основе базисного учебного плана. Рабочая программа...»

«Утверждена Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 3 сентября 2009 г. N 323 (в ред. Приказа Минобрнауки РФ от 07.06.2010 N 588) СПРАВКА о наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, необходимых для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ Раздел 2. Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической литературой по заявленным к...»

«Приложение 8А: Рабочая программа факультативной дисциплины Теория литературы ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов _2013 г. Аспирантура по специальности 10.01.01 Русская литература отрасль науки: 10.00.00 Филологические науки Кафедра отечественной и зарубежной...»

«Приложение 7Б: Рабочая программа дисциплины по выбору Теория менеджмента ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю _ Проректор по научной работе и развитию интеллектуального потенциала университета профессор З.А. Заврумов _2012 г. Аспирантура по специальности 22.00.08 Социология управления отрасль науки: 22.00.00 Социологические науки Кафедра креативно-инновационного...»

«Муниципальное Образовательное учреждение города Ульяновска средняя школа №66 Работу выполнили : Лаптева Евгения МБОУ СОШ №66 Ул. Корунковой 7-173 64-07-27 Кадушкина Зоя МБОУ СОШ №66 Ул. Корунковой 11-108 68-35-33 Гапонов Илья МБОУ СОШ №66 Ул. Корунковой 23-133 64-37-21 Научный руководитель: М.А. Михайлишина, учитель начальных классов Ярким событием для нашего класса стала встреча с ульяновским писателем В.Гришиным. Он прочитал нам свои стихи, посвященные Великой Отечественной войне. Мы узнали,...»

«Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 г. Белгорода Согласовано Согласовано Утверждено РуководительМО Заместитель директора Директор МБОУ СОШ №17 _ по УВР МБОУ г. Белгорода Ильминская Н.А. СОШ №17 г. Белгорода Косенко И.А. Петричко Е.М. Протокол №_от Приказ №_от _2013г. __2013г. __2013г. Рабочая программа учебного курса Физика (базовый уровень) 8 А, 8 Б класс Составитель: учитель физики Чернова Елена Николаевна 2013 - 2014 учебный год 1....»

«1 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УКРАИНЫ ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СКВОЗНАЯ ПРОГРАММА ПРАКТИКИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРИКЛАДНАЯ СТАТИСТИКА профессионально-квалификационного уровня бакалавр – 6.030506 Рекомендовано к изданию Ученым Советом учетно-финансового факультета протокол № 6 от 22.02.2008г. Донецк - 2008 2 УДК 311 Сквозная программа практики специальности Прикладная статистика профессионально-квалификационного уровня бакалавр 6.05.0100/ сост. А.В.Сидорова,...»

«ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ КАМЧАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ВИТУСА БЕРИНГА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЕГИОНАЛЬНЫХ ГУМАНИТАРНЫХ ПРОБЛЕМ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТРАДИЦИОННЫХ КУЛЬТУР НАРОДОВ КАМЧАТКИ Ю.В.КОРЧАГИН В.Н.ШАРАХМАТОВА ТРАДИЦИОННЫЕ ЗНАНИЯ КАК КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ КОРЕННЫХ НАРОДОВ КАМЧАТКИ Петропавловск-Камчатский 2008 63. 2РКамч) К70 Традиционные знания как культурное наследие коренных народов Камчатки / Ю. Корчагин, В. Шарахматова. – ИздВ. Н. во...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ УТВЕРЖДАЮ Директор института Митрошин А.Н. _ (Фамилия, инициалы) (Подпись) _ _ 201_ г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, МЕДИЦИНА КАТАСТРОФ ( индекс дисциплины по учебному плану, наименование дисциплины (модуля)) Специальность Фармация – (код, наименование специальности) Квалификация (степень) выпускника – Провизор Форма обучения очная (очная,...»

«@Управление Лайт Руководство по быстрому запуску Цель данного руководства — помочь максимально быстро установить и запустить в работу систему управления проектами и задачами @У пр авл ен и е Лайт. Полную информацию о программе можно получить на сайте программы по адресу http://www.infortech.ru/ В данном руководстве вы найдете следующую информацию: Системные требования Минимальная конфигурация для загрузки, установки и настройки продукта Загрузка продукта Как и откуда загрузить @У пр авл ен и е...»

«Адрес страницы курса: http://www.toptrening.ru/trainings/15670/ Программа обучения № 15670 Тренинг генерации идей и принятия решений По окончании тренинга участники получают сертификат и бонусную карту Программа курса Каждый может принять решение, располагая достаточной информацией Хороший руководитель способен принять решение, располагая недостаточной информацией Идеальный руководитель способен принять решение, ничего не зная Законы информации Спенсера (Герберт Спенсер, английский философ XIX...»

«Программа вступительных испытаний по информатике и информационно-коммуникационным технологиям Программа вступительных испытаний составлена на базе обязательного минимума содержания общего образования и состоит из трех разделов. В первом разделе представлена программа школьного курса информатики и ИКТ, которые необходимо знать для успешной сдачи вступительного экзамена. Во втором разделе указано, какие навыки и умения требуются от поступающего. В третьем разделе рассматриваются основные...»

«Утверждаю Председатель ВЭС В.Д. Шадриков ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ НЕЗАВИСИМОЙ ВНЕШНЕЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 190701.65 Организация перевозок и управление на транспорте (Автомобильный транспорт) ФГБОУ ВПО КУЗБАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Т.Ф.ГОРБАЧЕВА Разработано: Менеджер проекта: _/ А.Л. Дрондин, к.п.н. _2012 г. Эксперты АККОРК: _/ А.Г.Кириллов, к.т.н., доцент _2012 г. / А.В.Миллер _2012 г. Москва – ОГЛАВЛЕНИЕ...»

«РОСЗДРАВ УТВЕРЖДАЮ: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Проректор по учебной работе Челябинская государственная медицинская академия ПрофессорИ.А. Волчегорский Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (ГОУ ВПО ЧелГМА Росздрава) 10 октября 2007 г. кафедра внутренних болезней и ВПТ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине военно – полевая терапия на 2007/08 учебный год Дисциплина военно – полевая терапия Специальность лечебное дело...»

«Рабочая программа РУССКИЙ ЯЗЫК Авторы: Л.Ф. Климанова, Т.В. Бабушкина ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, а также планируемых результатов начального общего образования. В системе предметов начальной общеобразовательной школы предмет Русский язык реализует две основные цели: 1) познавательную (ознакомление с...»

«2 3 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Основная образовательная программа послевузовского профессионального образования по специальности 05.23.05 Строительные материалы и изделия разработана на основании законодательства Российской Федерации в системе послевузовского профессионального образования, в том числе: Федерального закона РФ от 22.08.1996 № 125-ФЗ О высшем и послевузовском профессиональном образовании, Положения о подготовке научно-педагогических и научных кадров в системе послевузовского...»

«КЕНИЯ – ТАНЗАНИЯ – ЗАНЗИБАР (Стандарт) Индивидуальная программа путешествия для 2-х человек 13 дней/12 ночей Детали авиаперелета: TK 458 – Киев 10:55 – Стамбул 13:00 TK 607 – Стамбул 19:50 – Найроби 02:25 (+1) PW 712 – Занзибар 20:40 – Дар эс Салам 21:10 TK 604 – Дар эс Салам 03:45 – Стамбул 10:50 TK 459 – Стамбул 18:20 – Киев 20:20 Стоимость авиаперелета: эконом-класс – от 1280 долларов США с человека бизнес-класс - от 2585 долларов США с человека ПРОГРАММА В ДЕТАЛЯХ День 1: Найроби 02:25 - По...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.