WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Регата Италия Сардиния 2012

ПОД ФЛАГОМ CLUB LEXUS

Италия – Сардиния

Яхтенная парусная регата с учетом гандикапа стартует в

Италии в самом привлекательном средиземноморском

регионе - Сардинии.

УЧАСТНИК ПРОЕКТА:

CLUB LEXUS

ДАТА: 16-23 июня 2012 года МЕСТО : Италия, Сардиния - Корсика.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 8 дней.

ХАРАКТЕР МЕРОПРИЯТИЯ: яхтенная парусная регата с учетом гандикапа.

ФОРМАТ: open air.

УЧАСТНИКИ: 80 человек 2012 Sardinia ITALIA Регата экипаж CLUB LEXUS Приглашаем Вас стать участником интересного клубного события в составе экипажа CLUB LEXUS– настоящей парусной регате.

Яхтенная парусная регата в рамках проекта «Aventura Ocean Cup» будет проходить в июне года на Сардинии по самым красивым и популярным островам средиземноморского региона. Флотилия посетит остров Корсика.

Принять участие в регате сможет любой желающий в команде под управлением профессиональных яхтенных капитанов.

Навыков мореплавания для новичков не требуется. Участникам и яхтсменам после гонок предлагается размещение в отелях Италии, экскурсионная и развлекательная программа.

Стоянки яхт в маринах находятся в непосредственной близости от исторических центров, ресторанов и магазинчиков.

Желающие смогут приобрести навыки мореплавания и пройти курс Internationl Crew американской яхтенной школы International Yacht Training.

Регата экипаж CLUB LEXUS 2012 Sardinia ITALIA 1-й ОЛБИЯ день суббота Перелет Москва - Сардиния. Трансфер в г. Олбия и размещение в отеле. Свободное время.

Экскурсионная программа.

21-00 церемония открытия регаты, объявление программы и представление участников по экипажам, развлекательная программа.

САРДИНИЯ - второй по величине после Сицилии остров Средиземноморья. Это уникальная и своеобразная земля, полная контрастов: бесконечные горизонты, гряды скал, голубые лагуны с белоснежными пляжами, над которыми летают розовые фламинго, фейерверк цветов, аромат миртов, мастиковых деревьев и других эссенций лесных растений.

Сардинию называют островом ста цветов и ста запахов. Его форма напоминает сандалию, и местные жители считают, что именно здесь ступил Бог, когда впервые спустился на землю.

2012 Sardinia ITALIA Регата экипаж CLUB LEXUS 2-й ОЛБИЯ – ПАЛАУ 12 м. мили день воскресенье Ранний завтрак. В 11.00 выписка из отеля, трансфер в марину Портиско и размещение на яхтах.

Короткий переход до г. Палау.

Свободный вечер. Экскурсионная программа.

ОЛБИЯ - широко известна благодаря своим знаменитым курортам, таким как Коста Смеральда, Порто Черво, Порто Ротондо. Чистейшее море, белоснежные пляжи, комфортабельные отели, великолепная кухня, развитая туристическая инфраструктура – вот то, что сделало этот райский уголок любимым местом отдыха мировой элиты.

2012 Sardinia ITALIA Регата экипаж CLUB LEXUS 3-й ПАЛАУ – САНТА ТЕРЕЗА 10 м. мили день понедельник Переход Палау – Санта Тереза.

Старт гонки в 11-00. Примерное время 3-4 часа. Свободное время, индивидуальная экскурсионная программа по городу, вечерняя развлекательная программа.

ПАЛАУ - Чистое море, прекрасные пляжи, уютные отели, широкий выбор различных видов активного отдыха – здесь есть вс, что нужно для приятного времяпровождения. К услугам гостей в городе множество СПА салонов: талассотерапия, массаж и программы по уходу за лицом и телом. В ресторанах предлагаются деликатесы средиземноморской кухни.

Регата экипаж CLUB LEXUS 2012 Sardinia ITALIA 4-й САНТА ТЕРЕЗА – КОРСИКА 22 м. мили день вторник Переход Санта Тереза – Корсика марина Бониффачо.

Старт гонки в 11-00. Примерное время 3-4 часа. Свободное время, индивидуальная экскурсионная программа по городу, вечерняя развлекательная программа.

САНТА ТЕРЕЗА - является самой северной точкой Сардинии, расположенной всего в нескольких километрах от Корсики.

Район Санта Тереза ди Галлура, известен своими удивительными пейзажами: гранитные скалы, напоминающие животных, среди пышной зелени на фоне синего неба и лазурного моря.

Переход Корсика марина Бонифачо – о. Ла Мадаллена.

Старт гонки в 11-00. Примерное время 3-4 часа. Свободное время, индивидуальная экскурсионная программа по городу, вечерняя развлекательная программа.

КОРСИКА марина БОНИФАЧО – Это прекрасный город до сих пор сохраняет свой особый архитектурный стиль с явным влиянием ренессанса, свой диалект, больше похожий на итальянский лигурийский, и свой ритм жизни.

Бонифачо явно заслуживает отдельного внимания, поскольку это одно из не многих райских мест, куда не так просто и добраться. Из окна практически любого отеля прекрасно видна Сардиния.

Регата экипаж CLUB LEXUS Переход о. Ла Маддалена – Порто Черво.

Старт гонки в 11-00. Примерное время 3-4 часа. Свободное время, индивидуальная экскурсионная программа по городу, вечерняя развлекательная программа.

ЛА МАДДАЛЕНА - главной достопримечательностью острова являются, без сомнения его пляжи, пожалуй самые красивые в Италии.

Ла Маддалена сегодняшнего дня является излюбленным местом отдыха обеспеченных людей. Этот удивительный остров также знаменит завораживающими своей красотой морскими городками и археологическими руинами. Море и морские берега по праву считаются самыми красивыми в Италии Регата экипаж CLUB LEXUS Переход Порто Черво – марина Портиско.

Старт гонки в 09-00. Примерное время 3 часа. Прибытие в марину Портиско. Сдача яхт.

Свободное время, самостоятельная прогулка по городу.

17.00 Гала ужин посвященный закрытию регаты. Подведение итогов, награждение победителей.

ПОРТО ЧЕРВО – это сердце элитного курорта Коста Смеральда, расположенный в бухте с одноименным названием в северной части Сардинии. Порто был задуман и спроектирован известным архитектором Luigi Vietti, как райский яхтуголок. В этом месте селятся в первую очередь счастливые обладатели и просто фанатичные любители яхт. Порто Черво открывает лучшие возможности для выгуливания белокрылых красавиц в бескрайних просторах Средиземного моря. Однако, и суша в области Порто Черво не менее интересна: тут работает множество магазинов, кафе, ресторанов.

Регата экипаж CLUB LEXUS

КАРТА МАРШРУТА

FRАNCE

ITALIA

1-й день: Олбия – Палау 12 м.миль, 2-й день: Палау – Санта Тереза 10 м. мили, 3-й день: Санта Тереза – Корсика марина Бониффачо 22 м. мили, 4-й день: Корсика марина Бониффачо – о. Ла Мадаллена 24 м. мили, 5-й день: о. Ла Мадаллена – Порто Черво 12 м. мили, 6-й день: Порто Черво – марина Портиско 12м. мили.

Регата экипаж CLUB LEXUS Geovillage Sport Wellnes & Convention Resort расположен на территории спортивного и конференц - курорта Geovillage Sport & Convention Resort с многочисленными возможностями для занятий спортом и оздоровляющего отдыха. Центр города Ольбия находится в 5 минутах езды от отеля.

На территории курорта Geovillage расположено 10 теннисных кортов, корт для сквоша и 3 футбольных поля. Есть открытые и крытые бассейны, в том числе олимпийского размера. Бесплатный фитнес-центр оснащен оборудованием Technogym.В отеле Sport открыто 3 ресторана, где подаются блюда сардинской, а также национальной и интернациональной кухни. Столики также есть у бассейна.

http://www.geovillage.it/ Регата экипаж CLUB LEXUS 50 футовые гоночно - круизные яхты (15.6 метров) идеально подходят для участия в регатах при любых погодных условиях. Эти яхты так же идеально сбалансированы для комфортного проживания и отдыха на море. В каждой яхте удобное расположение 4-х кают, 3 душа и 3 туалета, большая кают-компания с кухней.

Регата экипаж CLUB LEXUS Стоимость участия в регате:

Полная стоимость на человека в составе экипажа Услуги судейской бригады не менее 8-и человек при размещении DBL: Судейская яхта Авиаперелет Москва - Сардиния – Москва Спальный комплект на яхте Трансфер аэропорт – отель – марина Развлекательны программы Участие в ралли в составе команды при размещении Услуги профессионального шкипера Возвратный страховой депозит Сопровождение русско - язычного гида Оплата стоянок в маринах Спортивная расширенная страховка Регата экипаж CLUB LEXUS В программе звездной бизнес регаты так же:

1. Галла ужин посвященный открытию регаты.

2. Промежуточные подведения итогов с награждением.

3. Командный турнир по футболу.

4. Вечерние развлекательные программы.

5. Экскурсионные программы.

6. Галла ужин с концертной программой с награждением победителей и участников регаты.

Пожалуй, это участие в регате или активный отдых для Вас, может стать самым запоминающимся и ярким событием в этом году. Ведь это не совсем обычный отдых или Это переворот в индустрии спортивного отдыха и переворот для ваших привычек – это новые ощущения. Это максимальная концентрация в короткий момент времени таких вещей как:

путешествие по красивым странам и островам, чувство яхтенного ветра, незабываемое море, жаркое солнце, ощущение скорости на яхте, управление парусами, наслаждение вкуснейшей национальной кухней и вином, новые встречи и знакомства.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Участие в яхтенный шкипер Ирина Городецкая яхтенных Регистрация и участие в регате:

регатах Менеджер Валентина Радченко вызывает Информация и программа мероприятия:

ПРИВЫЧКУ www.club-lexus.ru E-mail: [email protected]

ПОБЕЖДАТЬ





Похожие работы:

«ПРОБЛЕМЫ ПОДГОТОВКИ ИНТЕРНОВ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ВЫСШЕГО МЕДСЕСТРИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ Крепак Елена Пахомовна, СибГМУ, кафедра менеджмента в здравоохранении г. Томск, 2009 г. Сибирский регион Область, край Омск Барнаул Иркутск Новосибирск Томск Красноярск Система подготовки специалистов сестринского дела, включает: базовый уровень (подготовка медицинских сестер, фармацевтов) повышенный уровень (повышение квалификации для получения второго, первого и высшего квалификационного уровня сестринского...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА УТВЕРЖДЕНО ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ Ректором ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГУ им. адм. Г.И. Невельского МОРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени адмирала Г.И.Невельского ПОЛОЖЕНИЕ 11.01.2009 № 59-04.10 г. Владивосток о планировании и издании учебно-методической литературы I. Общие положения При разработке данного положения использованы следующие нормативные документы: Приказ Министерства образования...»

«Протокои^аседания от 22.09.2014 г. № 1 ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ОБЩ ЕСТВОЗНАНИЮ 1. Общество как сложная динамическая система Общество как единая и динамичная социальная система. Структура, функционирование и развитие общества. Основные социальные институты общества. Взаимосвязь социальной, политико-правовой, экономической и духовной сфер общества. Подсистемы общества. Интеграция различных сфер общества. Функции общественной системы и ее основных сфер. Общество и природа. Понятие...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Утверждаю Директор филиала И.А. Кучеренко 30 августа 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ Профессиональный Техническое обслуживание, диагностирование модуль неисправностей и ремонт электрооборудования и автоматизация систем сельскохозяйственной техники...»

«Министерство образования Республики Беларусь Учебно-методическое объединение по химико-технологическому образованию УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь А. И. Жук _2012 г. Регистрационный № ТД-_ /тип. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА, ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОНИКИ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ Типовая учебная программа для высших учебных заведений по специальности 1-50 01 01 Технология пряжи, тканей, трикотажа и нетканых материалов СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО Заместитель...»

«ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО МАТЕМАТИКЕ для поступающих в аспирантуру для обучения по направлению 01.06.01 Математика и механика (специальность 01.01.06 – Математическая логика, алгебра и теория чисел) I. Содержание и примерный перечень вопросов для подготовки к вступительному испытанию: Схема Горнера деления на х – а для многочленов. Теорема Безу и 1. тождество Безу. Группа. Примеры групп. Простейшие свойства группы. Подгруппы. 2. Критерий подгруппы. Кольцо. Примеры колец. Простейшие...»

«Международная научно-общественная конференция Глобальный социальный паразитизм (к 100-летию Федеральной Резервной Системы США) 19 декабря 2013 г. ПРОГРАММА Москва 2013 Организаторы Международной научно-общественной конференции Глобальный социальный паразитизм (к 100-летию Федеральной Резервной Системы США) Центральный экономико-математический институт РАН Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН Институт новой экономики им Д.С. Львова Центр научной политической мысли и идеологии Академия...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Ростовской области профессиональное училище №85 ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Естествознание для профессии среднего профессионального образования Повар, кондитер Шифр 260807.01. ОДП 06. с. Средний Егорлык 2013 г. 2 3 СОДЕРЖАНИЕ стр. 1. ПАСПОРТ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ УЧЕБНОЙ 3 ДИСЦИПЛИНЫ 2. СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ 3....»

«Финансово - технологическая академия Колледж космического машиностроения и технологий УЧЕБНЫЙ ПЛАН основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования по специальности среднего профессионального образования 190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта по программе базовой подготовки Квалификация: техник Форма обучения - очная Нормативный срок обучения – 3год. и 10 мес. на базе основного общего образования Профиль получаемого...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ФГБОУ ВПО ВГУ) УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Финансового права (Сенцова М. В.) 02.09.2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Б2.В.ДВ.2.2 ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ НАЛОГОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ 1. Шифр и наименование направления подготовки/специальности: 030900 Юриспруденция 2. Профиль подготовки/специализации: государственное право 3....»

«Формирование организационной структуры университета В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 мая 2012 года №444 создание Северо-Кавказского федерального университета осуществлялось на базе Северо-Кавказского государственного технического университета путем присоединения к нему Ставропольского государственного университета и Пятигорского государственного гуманитарнотехнологического университета. Процедура реорганизации университета завершена 22...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УТВЕРЖДАЮ Заместитель Министра образования Российской Федерации В.Д.Шадриков 10 марта 2000 г. Номер государственной регистрации 123 ЕН / МАГ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Направление 511600 Прикладные математика и физика Степень - Магистр прикладных математики и физики Вводится с момента утверждения Москва ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА НАПРАВЛЕНИЯ 1. 511600 Прикладные математика и физика. 1.1. Направление...»

«1 Реализация концепции электронного правительства в Брянской области Realization the e-government concept in the Bryansk region Кузьменко Мария Владимировна, студентка 3 курса ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Брянский филиал научный руководитель: Нестерова Н.В., канд. ист. наук, доцент кафедры конституционного и муниципального права Данная статья показывает основные этапы реализации концепции электронное правительство в Брянской...»

«ФГБОУ ВПО Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Информационные технологии Направление подготовки 120700 Землеустройство и кадастры Профиль подготовки Землеустройство, Земельный кадастр Квалификация (степень) выпускника бакалавр (бакалавр, магистр, дипломированный специалист) Форма обучения очная, заочная (очная, очно-заочная, и др.) г. Ульяновск – 2011 г. 1. ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ Цель дисциплины Информационные технологии состоит в освоении...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова УТВЕРЖДАЮ Первый проректор по учебной работе Л.Н. Шестаков 05мая 2012 г. Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки: 240100.62 Химическая технология Профиль подготовки: Химическая технология биологически активных...»

«Организация Объединенных Наций по вопросам образования, наук и и культуры 1998-1999 гг. Д оклад 31 C/3 Генерального директора Доклад Генерального директора 1998-1999 гг. Доклад Генерального директора о деятельности Организации в 1998-1999 гг., представленный государствам-членам и Исполнительному совету в соответствии со статьей VI.3.b Устава Генеральная конференция Тридцать первая сессия, 2001 г. 31 C/3 ЮНЕСКО Опубликовано в 2001 г. Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки...»

«РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ: Проректор по учебной работе _ /Волосникова Л.М./ _ 2013 г. МЕТОДОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ТРЕНИРОВКОЙ Учебно-методический комплекс. Рабочая учебная программа для магистрантов очной формы обучения направления 034300.68 Физическая культура, профиля Подготовка...»

«Международная общественная организация Академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А. А. Остапца-Свешникова Вестник Академии детско-юношеского туризма и краеведения Научно-методический журнал №4 Москва 2012 ББК 74.58я5 В38 ВЕСТНИК ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ Научно-методический журнал № 4(105) 2012 Главный редактор В. В. Казанцев Ответственный секретарь Л. А. Курбатова Редакционный совет: Д. В. Смирнов, председатель редсовета, доктор педагогических наук; В. П. Голованов,...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УТВЕРЖДАЮ Декан факультета перерабатыщих технологий, доцент _А.И. РЕШЕТН 2013 г РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дисциплины Разработка стандарта и нормативной документации предприятия по производству безалкогольных и алкогольных напитков Для бакалавров направ- 221700.62 Стандартизация и метрология ления...»

«ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С ЕС Информационный бюллетень №78 (конкурсы, гранты, конференции) Февраль 2013 г. Содержание Конкурсы, гранты, стипендии I. 1.1 Многопрофильные Германская служба академических обменов (ДААД) Стипендиальная программа и стажировка по программе Коперникус Срок подачи заявок до 1 апреля 2013 г. Правительство Республики Словакия Словацкая национальная стипендиальная программа для...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.