WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

http://b2blogger.com/pressroom/562 .pdf

Softline открыла представительство в Омске

12 Октябрь, 2006 - Softline |

ИТ: софт

Новое региональное представительство Softline планирует вести активную деятельность на всей

территории Омской области. Наши основные ориентиры – средний и крупный бизнес. Сейчас идет

активная работа с партнерами, среди которых – консалтинговые компании, крупные поставщики

компьютерной техники, системные интеграторы и т. д. В ближайших планах представительства – проведение ежемесячных семинаров, ориентированных на IT-специалистов, и специализированных семинаров для наших партнеров.

Softline – лидирующая компания в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга в России – объявляет об официальном открытии представительства в Омске. Выбрать интересующий программный продукт, получить предпродажную консультацию, возможность пройти обучение и техническую поддержку региональные клиенты компании теперь смогут, обратившись напрямую в омский офис Softline. «Новое региональное представительство Softline планирует вести активную деятельность на всей территории Омской области. Наши основные ориентиры – средний и крупный бизнес. Сейчас идет активная работа с партнерами, среди которых – консалтинговые компании, крупные поставщики компьютерной техники, системные интеграторы и т. д. В ближайших планах представительства – проведение ежемесячных семинаров, ориентированных на IT-специалистов, и специализированных семинаров для наших партнеров.

Учебный центр Softline в Омске, как и в остальных регионах России и СНГ, где действуют представительства компании, будет проводить очное сертифицированное обучение по продуктам Microsoft, Citrix, ThinPrint, VERITAS, Symantec, Check Point, McAfee, «Лаборатория Касперского», Autodesk, Cisco, Red Hat, Computer Associates и др. с последующим тестированием (VUE, Prometric, MOS) и выдачей соответствующего сертификата. Реализуя принцип быть первыми, мы готовимся предоставлять нашим клиентам самый полный спектр IT-услуг, начиная от консалтинга и продаж программного обеспечения, сертифицированного обучения и заканчивая внедрением готовых решений. Развитию региональной сети в Softline уделяется особое внимание», – заявил директор по развитию регионального бизнеса Softline Виктор Алгазин.

По мнению Алексея Фролова, руководителя нового регионального офиса Softline, открытие представительства в омском регионе свидетельствует о большом экономическом и социальном потенциале области. «Задачи, которые мы перед собой ставим, открывая офис в Омске, – увеличение значимости информационных технологий во всех сферах деятельности, создание и развитие цивилизованного рынка IT, обеспечение доступности программных продуктов и сокращение сроков на их приобретение и внедрение. Отдельно хотелось бы отметить открытие Учебного центра Softline, цель которого – обеспечение близости и доступности получения знаний в области информационных технологий. Опираясь на опыт открытия региональных представительств Softline, можно с уверенностью заявить: к каждому клиенту компании будет найден индивидуальный подход с учетом специфики отраслевой принадлежности и особенностей региона. Данное обстоятельство является одним из приоритетных, поскольку в нашей большой стране экономическое положение регионов уникально, а, порой, находится в сильном контрасте с московским регионом», – отметил г-н Фролов. Омский офис Softline займется организацией и проведением регулярных бесплатных семинаров с привлечением технических специалистов от вендоров. Первые семинары планируются уже в ноябре. Представительство в Омске – девятнадцатый региональный офис Softline после Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы, Хабаровска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Казани, Красноярска, Киева, Минска, Алматы, Ташкента, Бишкека, Душанбе и Баку.

О группе компаний Softline Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений. Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner;

Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru). Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью из 1600 дилеров. Компания является поставщиком и дистрибьютором более 260 компаний-производителей программного обеспечения, среди которых Microsoft, Symantec, GFI, Borland, Computer Associates, VERITAS, Novell, Macromedia, McAfee, «Лаборатория Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др. Учебный центр Softline - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Cisco (авторизация от NIL) и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric, Pearson VUE и MOS. Softline Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft Dynamics CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами. Softline Consulting Services (www.slconsulting.ru) оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение у крупных клиентов. Softline IT Academy - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. Softline IT Academy является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy. Softline IT Graduate (http://www.it-graduate.ru) предоставляет весь спектр услуг кадрового консалтинга. Организация стажировок и практик для студентов и выпускников, подбор кадров в IT-департаменты, тестирование и обучение IT-специалистов, разработка мероприятий для мотивации сотрудников, аутстаффинг (выведение персонала за штат компании) и лизинг персонала. Softline имеет филиалы в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск), Украины (Киев), Беларуси (Минск), Казахстана (Алматы), Узбекистана (Ташкент) и Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе) и Азербайджана (Баку). Более подробную информацию о группе компаний Softline можно получить на корпоративном сайте Контактная информация для www.softline.ru.

прессы: Наталья Вьюникова Заместитель директора по PR Компания Softline 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 Тел: (495) 232-00-23, доб.134 e-mail: [email protected]



Похожие работы:

«Комитет Администрации Крутихинского района по образованию Муниципальное казнное общеобразовательное учреждение Маловолчанская средняя общеобразовательная школа Рассмотрено: Утверждено: на заседании МО учителей Директор МКОУ естественно-математического цикла Маловолчанская СОШ протокол № от.20 г. /О.Г.Глазычева / Руководитель МО Приказ № _ /Е.П.Суетина/ от.20 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ ХИМИЯ ДЛЯ 8 КЛАССА базовый уровень, 2 ступень (8 класс – 2 часа в неделю, 70 часов в год) СРОК...»

«R Пункт 9 повестки дня CX/CAC 12/35/10 СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА ФАО/ВОЗ ПО СТАНДАРТАМ НА ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ КОМИССИЯ КОДЕКС АЛИМЕНТАРИУС 35-я сессия Рим, Италия, 2-7 июля 2012 года ВОПРОСЫ, ПЕРЕДАННЫЕ КОМИССИИ КОМИТЕТАМИ КОДЕКСА И ЦЕЛЕВЫМИ ГРУППАМИ РАССМОТРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ ПО СОЗДАНИЮ СТАНДАРТА (СТАНДАРТОВ), ОХВАТЫВАЮЩЕГО ПЛАВЛЕНЫЕ СЫРЫ (подготовлено Секретариатом ККММП и Секретариатом Кодекса) СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 34-я сессия Комиссии постановила отложить решение по прекращению...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Кемеровский государственный университет Новокузнецкий институт (филиал) Факультет _Экономический_ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ФТД.1 Основы научных исследований_ ( код и название дисциплины по рабочему учебному плану) для специальности (направления и профиля) _080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит ( код и название специальности и специализации или направления и профиля) Новокузнецк 2013 2 Сведения о разработке и утверждении...»

«Рабочая программа составлена на основании: 1. Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки дипломированного специалиста 660300 Агроинженерия, утверждённого 05.04.2000 г. (регистрационный номер 312 с /дс). 2. Примерной программы Общая электротехника и электроника, рекомендуемой Министерством образования России для направлений подготовки (специальностей) в области техники и технологии сельского хозяйства, утвержденной 27.02.2001г. 3....»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОГБОУ СПО КИНЕШЕМСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА И ЕГО ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ 2012 ОДОБРЕНА Рабочая программа рассмотрена и одобрена НМС предметно-цикловой комиссией ОГБОУ СПО Кинешемского психолого-педагогических педколледжа. дисциплин Председатель НМС Протокол № от _2012г. /Пухова Н.Г. Председатель...»

«Учреждение высшего образования Международный государственный экологический университет имени А.Д.Сахарова УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе МГЭУ им. А.Д.Сахарова О.И. Родькин 2012 Регистрационный № L80-001/03-4.3.5/р ОНКОИММУНОЛОГИЯ Учебная программа для специальности 1 – 80 02 01 Медико-биологическое дело Факультет экологической медицины Кафедра иммунологии курс семестр осенний Лекции (часы) Практические (семинарские) занятия (часы) Лабораторные занятия (часы) Всего аудиторных часов по...»

«Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УТВЕРЖДАЮ И.о. ректора федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования Академия Следственного комитета Российской Федерации генерал – майор юстиции А.М. Багмет 2014 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ Правоохранительные органы по направлению подготовки (специальности) 030901 Правовое обеспечение национальной...»

«Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ИНФОРМАТИКИ УТВЕРЖДАЮ Ректор института профессор_С.А. Ларионов от 29 ноября 2013 г. Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки 072500.62 Дизайн Утверждено Приказом Минобрнауки РФ от 22.12.2009 N 780 Профиль Дизайн интерьера Квалификация (степень) выпускника Бакалавр Нормативный срок освоения программы - 4 года Форма обучения -...»

«Пресс-релиз 11 июля 2012 года в 12.00 час.в Кабинете Министров Республики Татарстан (зал заседаний, 3 этаж) в режиме видеоконференции состоится заседание антинаркотической комиссии в Республике Татарстан.В заседании комиссии принимают участие члены антинаркотической комиссии в Республике Татарстан, руководители федеральных и республиканских министерств и ведомств, руководители исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов, руководители ссузов и лидеры добровольческих...»

«С.А. Балашенко ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ МИНСК БГУ 2000 УДК 349.6:351 ББК 67.407 Б 20 Рецензенты: Кафедра правовых дисциплин факультета управления и социальных технологий БГУ; кандидат юридических наук, доцент Макарова Т.И. Под научной редакцией доктора юридических наук, профессора А. А. Головко Балашенко С.А. Б 20 Государственное управление в области охраны окружающей среды. – Мн.: БГУ, 2000. – 341 с. ISBN 985–445–228–X В монографии исследуются место и роль...»

«Введение В основу программы кандидатского экзамена по специальности 01.01.04 – геометрия и топология положены следующие дисциплины: геометрия (в том числе дискретная), общая, алгебраическая и дифференциальная топологи по разделам: геометрия многообразий и различных геометрических структур; дискретная и комбинаторная геометрия; дифференциальная геометрия и ее приложения; интегральная геометрия; симплектическая, контактная и пуассонова геометрия конечномерных и бесконечномерных пространств; общая...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по учебной работе доцент _ А.С. Федоренчик __2010 г. Регистрационный номер УД ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Учебная программа для специальности по специальности 1–46 01 01 Лесоинженерное дело специализации 1–46 01 01 02 Транспорт леса Факультет технологии и техники лесной промышленности Кафедра транспорта леса Курс IV Семестр изучения – Лекции – 68...»

«Белорусский государственный университет УТВЕРЖДАЮ Декан экономического факультета М.М.Ковалев (подпись) _2011 г. (дата утверждения) Регистрационный № УД-/р. ПРОЕКТНЫЙ АНАЛИЗ Учебная программа для специальностей 1-25 01 01 Экономическая теория 1-25 01 02 Экономика Факультет экономический (название факультета) Кафедра банковской и финансовой экономики (название кафедры) Курс (курсы) 4_ Семестр (семестры) Лекции _34 Экзамен 7_ (количество часов) (семестр) Практические (семинарские) занятия 20...»

«Занимаемая ФИО Преподаваемые дисциплины должность Ан Александр Федорович Доцент Физика; численные методы; решение специальных задач по физике Андрианов Старший Использование CAD/CAM/CAE при Сергей Борисович преподаватель проектировании; компьютерное моделирование процессов и систем; прикладные компьютерные программы; компьютерное моделирование; СAD/CAM/CAE системы в инженерии; автоматизированное проектирование инструментов, инструментальной оснастки технологии их изготовления; информационные...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (СПбГУ) Факультет психологии УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДЕНО Декан факультета психологии на заседании Председатель Ученого Совета, Учебно-методической комиссии доцент факультета психологии А.В. Шаболтас Протокол №_от20 г. 20 г. Председатель Учебнометодической комиссии _Т.С. Войт УТВЕРЖДЕНО на заседании Ученого Совета...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Декан факультета _ /Морозов А.А./ _ 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ НА РЫНКЕ ТРУДА Направление 100800.62 Товароведение подготовки Товароведение и экспертиза товаров (в сфере Профиль производства и...»

«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОЦИОЛОГИЯ электронный журнал www.ecsoc.msses.ru Том 6. № 5. Ноябрь 2005 Главный редактор журнала – Радаев Вадим Валерьевич, д. э. н., зав. кафедрой экономической социологии ГУ–ВШЭ, первый проректор ГУ–ВШЭ; профессор Московской Высшей школы социальных и экономических наук. E-mail: [email protected] Ответственный редактор – Добрякова Мария Сергеевна, к. социол. н., директор публикационной программы Независимого института социальной политики. E-mail: [email protected] Корректор –...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЕПАРТАМЕНТ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ ФГБОУ ВПО ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ Персиановский 2014 Составитель: Жигайлова З.Н. На письменном экзамене по русскому языку (письменное тестирование) проверяется практическая грамотность абитуриентов. Продолжительность - 3 часа 30 мин (210 минут), результаты оцениваются по стобалльной шкале. Программа сформирована на основе федерального...»

«Пояснительная записка Предлагаемая программа разработана в соответствии с Федеральным компонентом Стандарта основного общего образования по литературе и Примерной программой среднего (полного) общего образования по литературе, а также с учетом учебника Лебедева Ю.В. Русская литература ХIХ века. 10 класс. Структура программы: Рабочая программа по русскому языку представляет собой целостный документ, включающий девять разделов: - пояснительную записку; - общую характеристику учебного предмета,...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) Дисциплина ЛЕСНАЯ МЕТЕОРОЛОГИЯ Направление подготовки 250100.62 Лесное дело Лесное хозяйство Профиль подготовки Квалификация (степень) Бакалавр выпускника Нормативный срок 4 года обучения Форма обучения Очная Количество часов в т.ч. по...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.