WWW.DISS.SELUK.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
(Авторефераты, диссертации, методички, учебные программы, монографии)

 

Тур в Китай из СПб с круизом: “Терракотовые воины и круиз по

реке Янзцы“

Длительность:

12 дней/11 ночей

Экскурсионный тур в Китай из СПб с 4-х дневным речным круизом по реке Янцзы по программе: Пекин 3 дня;

Сиань 1 день; Чэнду 1 день; 4 дня круиз по реке Янцзы; Шанхай 3 дня.

Группы от 2-х человек. Даты заездов – фиксированные с 07.06.2014 по 11.10.2014.

Программа тура в Китай из СПб с круизом: “Терракотовые воины и круиз по реке Янзцы“ Вылет из Санкт-Петербурга в Пекин накануне.

1-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: СПб – Пекин.

Прибытие в Пекин (Китай) из СПб утром. Встреча с гидом в аэропорту и трансфер в отель. Свободное время.

По желанию послеобеденная программа за дополнительную плату: Китайская сауна. Ночь в отеле Пекина.

2-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Пекин.

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу с посещением самой большой в мире площади Небесного Спокойствия Тяньаньмэнь и Запретного города. Обед. Далее прогулка по пешеходной улице Наньлуогусян, которая была застроена в 1267 году еще при династии Юань и является одной из самых старых улиц Пекина.

Её длина 786 м., ширина 8 м. Находится в единственном традиционном жилом квартале Китая, где целиком сохранилось планировка в виде шахматной доски. По желанию вечерняя программа за дополнительную плату: Пекинская Опера или Шоу мастеров Кунг-Фу. Возвращение в отель. Ночь в отеле Пекина.

3-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Пекин (Великая Китайская Стена).

После завтрака в отеле поездка к Великой Китайской Стене. Обед в ресторане за городом. Далее посещение фабрики по обработке жемчуга и Летнего сада «Ихэюань» - самого большого и древнего садово-паркового ансамбля. По дороге в отель внешний осмотр объектов Олимпиады-2008: стадионы «Гнездо» и «Водный клуб». По желанию вечерняя программа за дополнительную плату: Ужин «Утка по-Пекински». Ночь в отеле Пекина.

4-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Пекин – Сиань.

После завтрака в отеле выписка и освобождение номеров. Далее экскурсия в ламаистский храм «Юнхэгун» один из знаменитых буддийских ламаистских монастырей в Китае. Обед в китайском ресторане. Немного свободного времени, после чего трансфер на ж/д вокзал, посадка в поезд на Сиань. Поездка в комфортабельных купе. Ночь в поезде.

5-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Сиань.

Завтрак в отеле. Поездка и осмотр Терракотовой Армии императора Цинь Шихуана, застывшего навсегда.

Каждый всадник имеет собственные индивидуальные черты лица, и ученые предполагают, что это портреты реальных воинов, убитых при захоронении императора, чтобы их духи могли охранять Цинь Шихуана в загробном мире. Обед. Далее осмотр Большой Пагоды Дикого Гуся. Возвращение в отель. Свободное время.

Ночь в отеле Сианя.

6-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Сиань – Чунцин (круиз по р. Янцзы).

После завтрака в отеле освобождение номеров, затем прогулка по старинной антикварной улице Сианя Вэнь Хуацзе. Далее трансфер в аэропорт, посадка на внутренний рейс и перелет в Чунцин. Встреча в аэропорт Чунцина. По дороге в порт обзорная экскурсия по городу с посещением древнего города Сицикоу и Народной Галереи. Далее обед. Далее посадка на круизный лайнер и отправление в город Фэнду. Ужин на лайнере. Ночь в каюте лайнера.

7-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Фэнду (круиз по р. Янцзы).

Прибытие в Фэнду, после завтрака экскурсионная программа: Храм Шибаочжай. Древний храм Шибаочжай, венчает целый "каскад" теремов, построенных один над другим в китайском традиционном стиле. К ансамблю ведут ворота. Поднявшись на самый верх архитектурного "каскада", можно полюбоваться окрестностями.

"Городом Привидений" называют монастырский ансамбль на горе Пиндушань близ уездного центра Фэнду.

Существовала легенда о двух даосских монахах, которые благодаря своему усердию достигли святости и вознеслись на Небо. Туристы смогут познакомиться с широко распространенными в Древнем Китае суевериями, утверждавшими в частности существование привидений. Далее ужин. Ночь в каюте лайнера.

8-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Цютан (круиз по р. Янцзы).

Во время завтрака лайнер проплывает мимо первого на пути ущелья Цютан. Горы вздымаются здесь на высоту 200 метров. Второе ущелье на пути – это таинственное ущелье «У» с вершиной Богини. Обед.

Экскурсия на лодке в Шэньнун Си – приток реки Янцзы с чистейшей водой, протекающим среди зеленых гор.

Ужин на лайнере. Ночь в каюте лайнера.

9-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Ичань (круиз по р. Янцзы).

Завтрак на лайнере. Последний день круиза – смотрим ущелье Силин (самое длинное из трех ущелий), экскурсия на плотину трех ущелий. Прибытие в Ичан. Ночь в каюте лайнера.

10-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Ичань - Шанхай.

Завтрак на лайнере. Освобождение кают. Трансфер на ж/д вокзал. Посадка на скоростной поезд в Шанхай.

Прибытие в Шанхай. Трансфер в отель. Размещение в номере. Далее самостоятельная прогулка по пешеходной улице Нанкинлу или вечерняя программа за дополнительную плату: Круиз по реке Хуанпу или Шанхайский цирк. Ночь в отеле Шанхая.

11-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Шанхай.

После завтрака в отеле экскурсионная программа с обедом в ресторане китайской кухни: Сад Радости Юйюань, Храм Нефритового Будды Юйфосы, телебашня «Жемчужина Востока» (подъём на смотровую площадку), посещение музея истории Шанхая. Свободное время. Ночь в отеле Шанхая.

12-й день тура в Китай из СПБ с круизом по Янцзы: Шанхай - СПб.

Завтрак в отеле. Выписка из отеля и трансфер в аэропорт (согласно расписанию рейса авиакомпании.) Вылет в Пекин (СПБ, Москву).

* По необходимости: Примерная стоимость перелета Шанхай-Пекин для вылета в Санкт-Петербург – 232 дол/чел (уточняется при бронировании).

КРУИЗНОЕ СУДНО «PRESIDENT 7» (http://www.yzpresidentcruise.com/EN/usher/seven7.aspx):

Мы тщательно подобрали судно, соответствующее категории 5*, подходящее для круиза по реке Янцзы, чтобы обеспечить Вам максимально комфортные условия во время путешествия. Корабль располагает двухместными каютами с душем и туалетом, рестораном, баром и комнатой для отдыха. Здесь есть солнечные палубы, с которых вы сможете насладиться великолепными ландшафтами. На 2014 год зафрахтован лайнер «President 7» - это 5-ти звёздочное круизное судно с хорошо обученным персоналом.

Директор круиза будет в вашем распоряжении на протяжении всего путешествия и сможет ответить на все вопросы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАЙНЕРА «PRESIDENT 7 категории 5*»:

Год постройки: Длина (м.): 146.8 м Ширина (м.): 20,2м Кол-во палуб: Кол-во кают: Кол-во пассажиров: ВНИМАНИЕ! Ввиду изменения уровня воды и погодных условий программа и расписание движения круизного судна могут быть изменены.

СТОИМОСТЬ ТУРА (при группе от 10 человек) с человека в долларах USA:

СТОИМОСТЬ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ (включая услуги гида, трансферы, для групп от 2-х человек):

В СТОИМОСТЬ ТУРА В КИТАЙ С РЕЧНЫМ КРУИЗОМ ПО ЯНЦЗЫ ВХОДИТ:

Проживание согласно программы;

Экскурсии по программе (включая все входные билеты) с русскоговорящим гидом;

Все трансферы по программе в автобусе с кондиционером с русскоговорящим гидом;

Все перелеты, указанные в программе (эконом класс), включая аэропортовые сборы;

В СТОИМОСТЬ ТУРА В КИТАЙ С РЕЧНЫМ КРУИЗОМ ПО ЯНЦЗЫ НЕ ВХОДИТ:

Международный перелет СПБ – Пекин и Шанхай - СПб Оформление национальной визы в Китай – от 1500 рублей;

Мед.страхование выезжающих за рубеж – от 1-го евро в сутки;

Все расходы не оговоренные в программе;





Похожие работы:

«ПРОГРАММА ПРИГЛАШЕНИЕ IIIсъе зда кардиологов уральского федерального округа Тюмень, 18-20 февраля 2008 г. Уважаемые коллеги! Проведение ежегодных съездов кардиологов, работающих на территории Уральского федерального округа, становится доброй традицией и значительным событием российской кардиологии. Первый съезд проходил в Челябинске, второй–в Екатеринбурге; Тюмень стала местом проведения очередного (третьего) съезда кардиологов УрФО. Уральский федеральный округ–один из стремительно...»

«СВЕДЕНИЯ o наличии учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечноинформационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса, Негосударственное общеобразовательное учреждение Свято-Владимирская Православная школа Раздел1. Обеспечение образовательного процесса учебной и учебно-методической литературой Автор, название, место издания, Количество Число Уровень, ступень N издательство, год издания учебной экземпляров обучающихся, п/п образования, вид и учебно-методической...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой Декан факультета /Морозов А.А./ /Гиро Т.М./ 30 августа 2013 г. 30 августа 2013 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧЕТ И Дисциплина ОТЧЕТНОСТЬ 260200.62 Продукты питания животного Направление подготовки...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВПО Кемеровский государственный университет Новокузнецкий институт (филиал) Факультет гуманитарный РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ОПД.Р.4 Акмеология для специальности 030301.65 Психология специализации 020403 Социальная психология Новокузнецк 2013 Сведения о разработке и утверждении рабочей программы дисциплины Рабочая программа дисциплины ОПД.Р.4 Акмеология входит в состав общепрофессиональных дисциплин регионального компонента и...»

«Отчет о результатах самообследования МПТИ (ф) СВФУ 1 Отчет о результатах самообследования МПТИ (ф) СВФУ Содержание Введение Часть 1 Организационно-правовое обеспечение образовательной деятельности филиала 1 5 Уставные документы.. 1.1. 6 Нормативная и организационно-распорядительная документация, 1.2. регламентирующая образовательную деятельность МПТИ(ф)СВФУ. 6 Структура и система управления МПТИ(ф)СВФУ. 2 Структура филиала.. 2.1. Система управления филиалом.. 2.2. Структура профессиональной...»

«Храни огонь родного очага - краеведческая программа по ознакомлению и сохранению культурного потенциала коренных народов Кольского Заполярья. 1.1.Содержание программы. Краткая аннотация. Поддерживая и развивая инновационные процессы в библиотечном деле, Муниципальное бюджетное учреждение культуры ЗАТО Александровск Централизованная библиотечная система г. Полярный разработала краеведческую программу Храни огонь родного очага по ознакомлению и сохранению культурного потенциала коренных народов...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Утверждаю Проректор по УМР _ Л.О. Штриплинг 20 год РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине Механическое оборудование технических систем (П. C.3.01.03) для направления подготовки специалистов 140107.65Тепло- и электрообеспечение специальных технических систем и объектов Омск, 2013 г. Разработана в соответствии с ФГОС ВПО, ООП по направлению подготовки...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-Западный институт управления Рекомендовано для использования в учебном процессе Социальная экология (напр. Социальная работа) [Электронный ресурс]: учебно-методический комплекс / ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской...»

«Переславль-Залесский, 2012 НАУКОЁМКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. О. С. Сергеева Анализ инвестиционной привлекательности Переславского района Научный руководитель: к.э.н. В. В. Лучшева Аннотация. В статье приводится определение понятия инвестиции и инвестиционная деятельность, приводятся данные о величине потока инвестиций в основной капитал в Переславском районе. Дается определение понятия инвестиционная привлекательность регионов и конкретных объектов инвестирования, а также факторов, которые...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ имени МАЙМОНИДА ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПАСТОРАЛЬ ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА 20.10.2013 (воскресенье). Большой зал Государственной классической академии имени Маймонида. Садовническая улица, 52/45 (м. Новокузнецкая) 10.00–10.50 — регистрация участников 11.00–14.00 — Торжественное открытие конференции и секционное заседание 1. Татьяна Викторовна САСЬКОВА, доктор...»

«1 Пояснительная записка В Концепции сформулирована высшая цель образования – высоконравственный, творческий, компетентный гражданин России, принимающий судьбу Отечества как свою личную, осознающий ответственность за настоящее и будущее своей страны, укорененный в духовных и культурных традициях российского народа. На основе национального воспитательного идеала формулируется основная педагогическая цель – воспитание нравственного, ответственного, инициативного и компетентного гражданина России....»

«Всероссийская конференция Эндоваскулярное лечение патологии экстра и интракраниальных сосудов головного мозга ПРОГРАММА Екатеринбург, 13-14 декабря 2013 г. All-Russia Conference Endovascular Treatment of Extra- and Intra- Cranial Cerebral Vessels Pathology Program Ekaterinburg, December 13-14, 2013 ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЭНДОВАСКУЛЯРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПАТОЛОГИИ ЭКСТРА И ИНТРАКРАНИАЛЬНЫХ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА 13-14 декабря 2013 ПРОГРАММА ПЯТНИЦА, 13 ДЕКАБРЯ ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ академик РАН и РАМН...»

«ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕМИДОВСКИЙ РАЙОН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД О результатах реализации Национальной образовательной инициативы Наша новая школа за 2013год Общие показатели В 2013 году продолжалась работа по выполнению мероприятий плана первоочередных действий по реализации национальной образовательной инициативы Наша новая школа. Среди приоритетных направлений проекта Наша новая школа - новая система оплаты труда педагогов, новые системы...»

«Министерство культуры Российской Федерации федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М.И.Глинки Кафедра духовых и ударных инструментов ПРОГРАММА ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ ПО ФОРМЕ ИСПОЛНЕНИЕ СОЛЬНОЙ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ Специальность 070101 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов: оркестровые духовые и ударные инструменты (ударные инструменты))...»

«Смоленское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Гагаринский педагогический колледж УТВЕРЖДАЮ Директор СОГБОУ СПО Гагаринский педагогический колледж _ Н.А. Ковалева _ 20 г. ПРОГРАММА итоговой государственной аттестации выпускников по специальности 050720 Физическая культура (повышенный уровень) СОГЛАСОВАНО Заместитель директора по учебной работе _ Т.М. Буцилова Председатели предметно-цикловых комиссий: ПЦК преподавателей...»

«ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 525 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга УТВЕРЖДАЮ РАССМОТРЕНО Директор школы на заседании м/о Полякова Е.П. протокол _ №1от_28.08._2013г. Председатель М\О _2908_2013 _Старичкова Н.В. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ МИРА среднего (полного) общего образования по примерной программе основного общего образования 11 класс. Базовый уровень. Срок реализации 2013 – 2014 учебный год...»

«Семинар Бюджетирование. Постановка и усовершенствование системы бюджетирования на современном предприятии Семинар Бюджетирование. Постановка и усовершенствование системы бюджетирования на современном предприятии Организатор: ЦНТИ ПРОГРЕСС Время проведения: с 15 по 19 апреля 2013 года. Место проведения: Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро Василеостровская Начало занятий: понедельник 15 апреля 10:00 На кого ориентирован и кому...»

«Министерство образования и науки Астраханской области Г АОУ АО В ПО А с т р а х а н с к и й и н ж е н е р н о - с т р о и т е л ь н ы й и н с т и т у т УТВЕРЖДАЮ Первый проректор Золина Т.В._ _ _201 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Наименование дисциплины Основы теории формирования среды По направлению подготовки 270300 Дизайн архитектурной среды По профилю подготовки Проектирование городской среды, Кафедра ДРР Квалификация (степень) выпускника бакалавр Астрахань — Разработчики: Профессор, кандидат...»

«Федеральное агентство по образованию САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.Г. ЧЕРНЫШЕВСКОГО Кафедра радиофизики и нелинейной динамики РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине РАДИОФИЗИКА И ЭЛЕКТРОНИКА, часть II для специальности 010400 – физика реализуемой на физическом факультете Саратов 2006 год 2 Рабочая программа составлена в соответствии с Государственным стандартом высшего профессионального образования по специальности 010400 – ФИЗИКА (номер государственной регистрации 686 от 02.03.2004...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И СЕРВИСА Филиал в г. Смоленске Кафедра туризма и сервиса ДИПЛОМНАЯ РАБОТА на тему: Использование видов и различных по значимости групп объектов-ресурсов социально-культурных турресурсов при формировании религиозных туров на Витебщине по специальности: 100103.65 Социально-культурный сервис и...»






 
2014 www.av.disus.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Авторефераты, Диссертации, Монографии, Программы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.